Перейти к публикации
пикап.Форум

SOS! Идеальный парень или очередной г...?


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток)) Мне 22 года. Девушка с формами. Как мне говорят, достаточно яркая. Не так давно активно начала заниматься своей личной жизнью. В середине осени уезжаю на год учиться в Европу, на данный момент не работаю, соответственно появилось много свободного времени, просто решила, что ничего не теряю по сути и начала ходить на массу свиданий. Настоящий зоопарк вокруг себя собрала. В итоге, познакомилась с парнем. На первый взгляд показался мне идеальным. 26 лет, высокий, симпатичный, ухоженный, прекрасные манеры, образование, работа и умение держать и преподносить себя. Каждый день звонил, виделись через день, на 3 свидании познакомили друг друга с лучшими друзьями. Я держалась отстранённо, отвечала через большой промежуток времени на сообщения, чтобы не показаться слишком впечатленной. Все было очень правильно, как надо. На столько, что чувствовался подвох. На 5 свидании пригласил к себе домой, смотрели фильм, думала что-то будет, в итоге впервые поцеловались на прощание. После этого свидания-ни ответа ни привета. Человек пропал. Написала ему через пару дней, перевела все в юмор. Посмеялись, сказал, что у него много работы и нет времени. Через неделю пересеклась в баре с друзьями, оказалось, что он наш общий знакомый. Они его вытащили к нам с трудом. Приехал, поцеловал при всех, но встреча была напряженная из-за того, что я была немного выпившая и обиженная, разошлись. На прощание попросила написать, как будет время и желание. Пропал. Прошло время. Отмучилась, отпереживалась, думала хорошо, что все произошло так рано и мы не успели переспать, иначе процесс забывания проходил бы на много тяжелее. Прошёл месяц, приходит от него сообщение, мол как дела, надо встретиться, извини, что пропал, много работы было, завалило. На что я отвечаю, что все ок. Хотя на самом деле вообще далеко не ок! Предложил встретиться в пятницу. В пятницу я не могла, перенесла встречу на воскресенье. Заранее подтвердила планы. Собралась в воскресенье, пишу сообщение, типа ну что. Он торжественно сообщает мне, что, к сожалению, накануне перепил и очень извиняется, но пересечься не сможет. Я разозлилась и написала, что все хорошо, но об этом нужно заранее сообщать все же. В нем, видимо, играет совесть и мы все же идём с ним в кино. Посмотрели фильм, пообщались, целовались, все вроде хорошо, но далее всё уже не так, как раньше. Каждый день он не пишет, 1 встреча в неделю и пара сообщений ни о чем 2жды в неделю с перерывами в пару часов. В последний раз встретились с ним в воскресенье, непонятно по чьей инициативе, путём компромисса. Погуляли в парке, пошли к нему пить вино и смотреть футбол. До конца не думала, что все вообще может до чего-то дойти. В итоге, практически дошло, но я была эстетически не готова к таким волнующим событиям и не разрешала себя трогать особо. Короче, довела парня и решили мы, что пора мне домой. Честно, я даже не уверена, что он после этого объявится. Но если это все же произойдёт, что мне делать? Может самой написать? Эти встречи и сообщения раз в неделю, когда у него есть свободное время. Что-то мне подсказывает, что после секса, он совсем пропадёт. Не знаю, как его заинтересовать и придержать что ли. Хочется поговорить с ним и спросить, куда вообще он пропал на этот месяц. И по-хорошему дать понять, что такой формат встреч меня не устраивает, и если в прошлый раз он пропал на месяц после поцелуя, то в этот, после секса он сольётся окончательно. Но кажется, такие разговоры способны лишь его спугнуть. А может и все лучше, чем чувствовать себя брошенной после секса. Просто понимаю, что если мы и встретимся в следующий раз, тянуть уже некуда. Дайте совет пожалуйста, кто что думает об этой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

На что я отвечаю, что все ок. Хотя на самом деле вообще далеко не ок!

Почему ты так сделала, почему соврала? Думаешь такая ложь в принципе может к чему-то хорошему вести? Человек тебя обидел, расстроил - а ты это проглатываешь. Ну он и дальше будет тебя обижать и расстраивать. Ведь это же ВСЁ ОК!

Понимаю - одиночество, жажда любви, усталость ожидания - всё это толкает на то чтобы поддаться слепым и глупым надеждам. Всё это провоцирует зажмурить глаза и нырнуть в омут с головой, с глупой мыслью - а вдруг получится? )

Но ты если хотя бы немного себя в чувства приведёшь, дашь себе хотя бы немного труда помыслить трезво, и сама поймёшь - что таким образом если действовать будешь, нанесёшь себе самой только вред.

 

Будь с мужиками пожестче, и себя защищай с большей страстью, с большей любовью к себе. Не прощай ничего легко и за просто так. Не прощай за красивые глаза и красивую болтовню ) Это и мужиков развращает, и тебе самой потом будет плохо. Не будь жадной до счастья! Жадных и оттого торопливых - оно обходит стороной!

Учи себя на мужиков охотиться. Учи себя быть безжалостной. Точи когти, точи клыки. Так чтобы если вцепилась в какого-то, то он не смог бы от тебя легко уйти ) Малейший косяк - тут же пошёл на х*й! Если вернулся с повинной, извинился - тогда дальше думать. И так действовать надо, если хочешь чтобы всё было хорошо - на протяжении многих лет отношений, пока они развиваются, держать над его шеей занесённый топор, понимать что мужики и вообще люди слабы и склонны косячить. ) Потом уже, может быть, если повезёт вам созреть и поумнеть, можно будет чуть чуть расслабиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, ты чего такой кровожадный? Набросал пособие молодой стервы какое-то. Такое поведение прокатит только с ТФНами. И нет никакого смысла для девушки гнуть своего МЧ пополам, сама же потом и потеряет к нему интерес. 

Теперь для ТС.

22, 26 лет, первый поцелуй на 5 свидании. WTF? Секса нет, но названивал каждый день. ТФН. 

 

Цитата

В итоге, практически дошло, но я была эстетически не готова к таким волнующим событиям и не разрешала себя трогать особо. Короче, довела парня и решили мы, что пора мне домой. Честно, я даже не уверена, что он после этого объявится. Но если это все же произойдёт, что мне делать? Может самой написать?

Не надо было так делать. Он у тебя и так нерешительный и неуверенный в себе, а ты еще дров в топку подкидываешь, да и не логично тебе уже ломаться.

Насчет твоей фразы всё ок, в принципе она уместна. Не будешь же ты претензии предъявлять, выставлять себя нуждающейся. Так что линия поведения да ладно чо ты, всё ок - нормальная, только ее надо правильно обыгрывать, во фрейме, что тебя действительно его отсутствие никак не коснулось и у тебя тоже интересная жизнь)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соглашусь с Пэ. Если честно, я не вижу в нем действительно заинтересованность в Вас, мне кажется он к Вам относится так: " ну, получится что-то и норм, а нет ну и пофиг". Он особо и не пытается Вам понравиться. Спать с ним не стоит, пока не налажены нормальные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kapibara сказал:

Если честно, я не вижу в нем действительно заинтересованность в Вас, мне кажется он к Вам относится так: " ну, получится что-то и норм, а нет ну и пофиг". Он особо и не пытается Вам понравиться. Спать с ним не стоит, пока не налажены нормальные отношения.

И авторша ведёт себя примерно так же, судя по описанию. Сама толком не знает, что хочет

Журавль и цапля прям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Почему ты так сделала, почему соврала? Думаешь такая ложь в принципе может к чему-то хорошему вести? Человек тебя обидел, расстроил - а ты это проглатываешь. Ну он и дальше будет тебя обижать и расстраивать. Ведь это же ВСЁ ОК!

"Дорогая ты отлично выглядишь", "ты не разу не толстая", "да тебе безумно идет этот наряд", "отличная стрижка" - я могу продолжать примеры до бесконечности мужского бога "Лишь бы ей было хорошо" То что авторша не оказывает своих отрицательных эмоций это большой плюс. Никто не любит истеричек и набитых дур, которые демонстрируют всем свой якобы характер. А на само деле его отсутствие

 

Понимаю - одиночество, жажда любви, усталость ожидания - всё это толкает на то чтобы поддаться слепым и глупым надеждам. Всё это провоцирует зажмурить глаза и нырнуть в омут с головой, с глупой мыслью - а вдруг получится? )

Пэ ты вроде модератор ? должна понимать со своей колокольни что ЛЮБЫЕ отношения начинются с того что оба прыгают в омут.  Подготовиться можно бесконечно, но это ровным счетом ничего не гарантирует. Не гарантирует разочарования и расставания. Не гарантирует ровным счетом ничего. Люди строят из себя непойми кого  включая демку. Мне ли тебе рассказывать ?

4 часа назад, Пэ^ сказал:

Будь с мужиками пожестче, и себя защищай с большей страстью, с большей любовью к себе. Не прощай ничего легко и за просто так.

Вторая часть истерики женского феминизма, Пэ ты точно не девочка 14 лет ? Или ты считаешь что все вокруг авторши ей должны только по наличию у нее влагалища ?

Не прощай за красивые глаза и красивую болтовню ) Это и мужиков развращает, и тебе самой потом будет плохо. Не будь жадной до счастья! Жадных и оттого торопливых - оно обходит стороной!

Дак быть безжалостной или щедрой ? Вы уж определитесь )

4 часа назад, Пэ^ сказал:

Учи себя на мужиков охотиться. Учи себя быть безжалостной. Точи когти, точи клыки. Так чтобы если вцепилась в какого-то, то он не смог бы от тебя легко уйти )

Что за зверинец тут разводишь ? Что за клыки? Что за когти? Девушка окститесь, вокруг других  девушек полно. Если у мужика не г*вно в голове он будет бежать далеко и надолго от такого типажа, который вы написали 


Малейший косяк - тут же пошёл на х*й! Если вернулся с повинной, извинился - тогда дальше думать. И так действовать надо, если хочешь чтобы всё было хорошо - на протяжении многих лет отношений, пока они развиваются, держать над его шеей занесённый топор, понимать что мужики и вообще люди слабы и склонны косячить. ) Потом уже, может быть, если повезёт вам созреть и поумнеть, можно будет чуть чуть расслабиться.

Девушка вам бы самой неплохо в своих отношениях разобраться перед тем чтобы советы тут раздавать. Уверен рядом с вами если и есть мужчина то он половая тряпка. Никакой нормальный мужик с яйцами не потерепит и сотой доли того что вы тут насоветовали. 
Вы описали методику превращения мужика к тряпку и размазню, все вокруг ноют мол мужики перевелись. Мужики не перевелись, они рядом с теми с кем чувствуют себя счастливыми, а не с тему у кого вместо рук когти, вместо улыбки клыки и вместо мыслей топор


 

Совет авторше - мужчина тоже человек (представьте себя на минутку) он тоже подвержен сомнениям, неуверенности (которую он тщательно скрывает), он устает на работе, в думах где бы поднять бабла, где купить повыгоднее шины для авто, подведением своей бухгалерии, мыслями о своем будущем и просто интровертить и побыть одному в своей "пещере". Глупая баба типа Пэ в силу  не реализованных женских потребностей считает что все вокруг ей должны и обязаны о ней заботиться дуть в попу и носить на руках. Правда жизни такова что на каждого мужчину с доходом более 200 р в месяц приходится 160 девушек в возрасте от 18 до 20 лет незамужних. Стата прошлогодняя взята из Форбс

Мужчины ценят прямолинейных девушек, которые знают чего хотят. Строй с ним диалог в ключе "ты мне нравишься, но мне тебя безумно не хватает и было бы неплохо проводить больше времени вместе, я понимаю что ты занят, но вместе придумаем решение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Всем привет! сказал:

И авторша ведёт себя примерно так же, судя по описанию. Сама толком не знает, что хочет

Журавль и цапля прям

Одно без другого не бывает )

Этот момент ещё, что она в середине осени собирается уезжать в Европу на год, и при этом решила озадачиться вопросами своей личной жизни ) Типа найдёт себе парня, и бросит его на год потом )

Потому и склонна хавать дерьмо, что сама его солидные порции накладывает, того даже не замечая ) Ну а чего, поживёт парнишка год без меня, чего нет-то? ) и глазками наивными морг морг ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Фениксом.

А автор, да, сама не знает чего хочет. Если не хочешь окончательно потерять своего ТФНа, то выходи на связь первой, и намекай на близость. В крайнем случае сама бери инициативу в свои...эмм, ну пусть будут руки. :D

 

Цитата

Потому и склонна хавать дерьмо, что сама его солидные порции накладывает, того даже не замечая ) Ну а чего, поживёт парнишка год без меня, чего нет-то? ) и глазками наивными морг морг ))

Кстати, да, автор, зачем лезешь в омут тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Kapibara сказал:

Я соглашусь с Пэ. Если честно, я не вижу в нем действительно заинтересованность в Вас, мне кажется он к Вам относится так: " ну, получится что-то и норм, а нет ну и пофиг". Он особо и не пытается Вам понравиться. Спать с ним не стоит, пока не налажены нормальные отношения.

У меня теперь тоже складывается такое впечатление, только вот как я мне эти отношения наладить?:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Одно без другого не бывает )

Этот момент ещё, что она в середине осени собирается уезжать в Европу на год, и при этом решила озадачиться вопросами своей личной жизни ) Типа найдёт себе парня, и бросит его на год потом )

Потому и склонна хавать дерьмо, что сама его солидные порции накладывает, того даже не замечая ) Ну а чего, поживёт парнишка год без меня, чего нет-то? ) и глазками наивными морг морг ))

 

1 час назад, Tommasi сказал:

Согласен с Фениксом.

А автор, да, сама не знает чего хочет. Если не хочешь окончательно потерять своего ТФНа, то выходи на связь первой, и намекай на близость. В крайнем случае сама бери инициативу в свои...эмм, ну пусть будут руки. :D

 

Кстати, да, автор, зачем лезешь в омут тогда?

Изначально, я просто убивала время. В омут я не лезла, общалась с новыми людьми, интересно проводила время. Я и до сих пор пытаюсь с головой ко всему относиться, но вот так вот получилось, что познакомилась, мальчик понравился и захватило. По поводу учебы, никого не обманывала никогда. Всегда всем, кто приглашал на свидание сразу же говорила, что уезжаю осенью, на год, но буду часто появляться в Москве. Это сюрпризом не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Анну$ка сказал:

 

Изначально, я просто убивала время. В омут я не лезла, общалась с новыми людьми, интересно проводила время. Я и до сих пор пытаюсь с головой ко всему относиться, но вот так вот получилось, что познакомилась, мальчик понравился и захватило. По поводу учебы, никого не обманывала никогда. Всегда всем, кто приглашал на свидание сразу же говорила, что уезжаю осенью, на год, но буду часто появляться в Москве. Это сюрпризом не было.

 

Всё равно для отношений, особенно на начальном этапе их становления и развития, этот момент создаёт непреодолимые трудности. Особенно с мужиком которого надо воспитывать, который и вам будет не доверять, и вы в котором будете сомневаться. 

Еслиб он ещё был заинтересован в общении с вами, еслиб созрел на серьёзные отношения - там можно было через этот год пройти как-то. 

А так нет.

Чего вы в него уцепились вообще, ищите дальше. Этот не заинтересован и бог с ним. Будут ещё, будут лучше чем этот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Всем привет! сказал:

И авторша ведёт себя примерно так же, судя по описанию. Сама толком не знает, что хочет

Журавль и цапля прям

Хочу я конечно нормальных отношений. Даже хотя бы до моего отъезда, если уж отношения обречены на провал далее. И как минимум я не хочу, чтобы секс с ним стал последним гвоздем в крышку гроба. Поэтому да, я побаиваюсь, осмысливаю всю ситуацию и веду себя осторожно(

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Всё равно для отношений, особенно на начальном этапе их становления и развития, этот момент создаёт непреодолимые трудности. Особенно с мужиком которого надо воспитывать, который и вам будет не доверять, и вы в котором будете сомневаться. 

Еслиб он ещё был заинтересован в общении с вами, еслиб созрел на серьёзные отношения - там можно было через этот год пройти как-то. 

А так нет.

Чего вы в него уцепились вообще, ищите дальше. Этот не заинтересован и бог с ним. Будут ещё, будут лучше чем этот.

Может Вы и правы, спасибо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Анну$ка сказал:

Я держалась отстранённо, отвечала через большой промежуток времени на сообщения, чтобы не показаться слишком впечатленной. Все было очень правильно, как надо. На столько, что чувствовался подвох. На 5 свидании пригласил к себе домой, смотрели фильм, думала что-то будет, в итоге впервые поцеловались на прощание. После этого свидания-ни ответа ни привета.

 

16 часов назад, Анну$ка сказал:

В последний раз встретились с ним в воскресенье, непонятно по чьей инициативе, путём компромисса. Погуляли в парке, пошли к нему пить вино и смотреть футбол. До конца не думала, что все вообще может до чего-то дойти. В итоге, практически дошло, но я была эстетически не готова к таким волнующим событиям и не разрешала себя трогать особо. Короче, довела парня и решили мы, что пора мне домой.

Во честно автор, че за херня?

Если тебе он нужен, и ты его хочешь, так трахни его. Он же сам не может тебя отодрать, ты же видишь это он - сопля, боится тебя, и не стоит у него на тебя, так помоги.

Я еще понимаю, когда девочка не дает потому что парень не нравиться, но тебе то он нравиться, че ведешь себя тогда как сука? отключай режим суки и сексись.

В Европах парни еще хуже чем в Московии, там тебя на секс разведет лишь какой нибудь араб или негр. Имей это ввиду может последний твой секс на ближайший год. (шутка. арабу не сможешь отказать)

Ну а если не нужен тебе, то что ты мозг конопатишь, забудь и забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не ТФН, просто не заинтересован настолько, что даже не хочет трахнуть. В ЧС и на поиски других парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя слили. На 5 свидании пригласил домой, думала, что что то будет, но ничего не произошло. Там и должен был быть секс. Ты что то не договариваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mon_apero сказал:

Он не ТФН, просто не заинтересован настолько, что даже не хочет трахнуть. В ЧС и на поиски других парней.

мда( А зачем тогда вообще писать, встречаться и домой звать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Анну$ка said:

У меня теперь тоже складывается такое впечатление, только вот как я мне эти отношения наладить?:unsure:

Что он говорит о Вашей внешности? Делал комплименты? Если Вы в его вкусе внешне, то я думаю можно попробовать заинтересовать общением, как личность. Когда он напишет Вам односложно, развить разговор на интересную тему, поинтересоваться его мнением, самой высказываться. Конечно, гарантии нет, что он заинтересуется, но можно попробовать. Кстати, действительно, почему не было секса на 5 свидании, когда он домой пригласил?

4 hours ago, ДмитрийX said:

 

 

В Европах парни еще хуже чем в Московии, там тебя на секс разведет лишь какой нибудь араб или негр. Имей это ввиду может последний твой секс на ближайший год. (шутка. арабу не сможешь отказать)

 

Откуда такая информация? Нормальные парни в Европе, от человека зависит, разные бывают. Может, ей и больше повезет в Европе, кто знает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Kapibara сказал:

Что он говорит о Вашей внешности? Делал комплименты? Если Вы в его вкусе внешне, то я думаю можно попробовать заинтересовать общением, как личность. Когда он напишет Вам односложно, развить разговор на интересную тему, поинтересоваться его мнением, самой высказываться. Конечно, гарантии нет, что он заинтересуется, но можно попробовать. Кстати, действительно, почему не было секса на 5 свидании, когда он домой пригласил?

По поводу комплиментов сказать не могу, разве что разрезу на платье наверное, типа оторваться не может, запаху духов. Ну в любом случае он ко мне подкатывал, я замечала взгляды характерные и видела фото его бывших, типаж у нас один. 

Вот не знаю, я весьма скромная, сдержанная, сама контакта тактильного не инициировала, да мы и не целовались на тот момент нормально даже. Мне казалось, что все идет замечательно, хотя и слишком плавно. Он меня слушал, запоминал, куда я хочу сходить, чем заняться. Правда было это до того, как он пропал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg520 сказал:

Тебя слили. На 5 свидании пригласил домой, думала, что что то будет, но ничего не произошло. Там и должен был быть секс. Ты что то не договариваешь.

Да я бы с удовольствием что-то не договрила:D Ну вот как бы поцеловались и адьёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Анну$ка said:

По поводу комплиментов сказать не могу, разве что разрезу на платье наверное, типа оторваться не может, запаху духов. Ну в любом случае он ко мне подкатывал, я замечала взгляды характерные и видела фото его бывших, типаж у нас один. 

Вот не знаю, я весьма скромная, сдержанная, сама контакта тактильного не инициировала, да мы и не целовались на тот момент нормально даже. Мне казалось, что все идет замечательно, хотя и слишком плавно. Он меня слушал, запоминал, куда я хочу сходить, чем заняться. Правда было это до того, как он пропал))

А вы до этого разговаривали как-то на интимные темы или давали понять, что он Вам в этом плане симпатичен? То, что он сам на 5 свидании не проявил инициативу может быть либо по причине того, что побоялся, вдруг Вы против будете и не хотите его или просто ему не особо то и нужно это было. И то, что после именно этой встречи пропал, наводит на мысль, что в ней кроется причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Kapibara сказал:
37 минут назад, Анну$ка сказал:

А вы до этого разговаривали как-то на интимные темы или давали понять, что он Вам в этом плане симпатичен? То, что он сам на 5 свидании не проявил инициативу может быть либо по причине того, что побоялся, вдруг Вы против будете и не хотите его или просто ему не особо то и нужно это было. И то, что после именно этой встречи пропал, наводит на мысль, что в ней кроется причина.

Если честно, нет. Возможно, это мое упущение, потому что до этого у меня были весьма активные молодые люди в этом плане. Мне казалось, что по мне было видно, что симпатия взаимна. Либо может я просто не заинтересовала его как человек и он решил не развивать дальше общение... Только зачем появился, не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знает, почему названивал, нужно смотреть на реальные дела. Когда девушка нравится, то не пропадают на месяц и пытаются активней прожать намного. Тут ещё предлагают развести его на секс... Шутите, блин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2016 в 06:37, Анну$ка сказал:

До конца не думала, что все вообще может до чего-то дойти. В итоге, практически дошло, но я была эстетически не готова к таким волнующим событиям и не разрешала себя трогать особо. Короче, довела парня и решили мы, что пора мне домой.

 

9 часов назад, Анну$ка сказал:

Да я бы с удовольствием что-то не договрила:D Ну вот как бы поцеловались и адьёс.

Показания не сходятся. В одном случае ты говоришь что не дала. В другом что он не захотел.

Вывод: Он тебя просто не смог прожать. Либо ты не дала, либо он не был достаточно настойчив.

Об этом я тебе и написал выше. Но ты игноришь что я пишу.

Очевидно что ты пришла сюда не получить этого парня, а просто потрепаться с месными ожп.

Итого: разведешь его на секс, возможно что то получится. Не хочешь разводить - некстуй. Все.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Serg520 сказал:

Показания не сходятся. В одном случае ты говоришь что не дала. В другом что он не захотел.

Вывод: Он тебя просто не смог прожать. Либо ты не дала, либо он не был достаточно настойчив.

Об этом я тебе и написал выше. Но ты игноришь что я пишу.

Очевидно что ты пришла сюда не получить этого парня, а просто потрепаться с месными ожп.

Итого: разведешь его на секс, возможно что то получится. Не хочешь разводить - некстуй. Все.

Не знаю, как у Вас, у меня лично все сходится. Я пишу, что на 5 свидании он не приставал, а на последнем да, я была не готова.

Если бы у меня был недостаток женского общения, я бы, наверное, на вуман.ру зарегистрировалась, а не тут. 

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо как собирательный образ героини из соседних тем в мужском разделе). 

В 29.06.2016 в 21:02, Анну$ка сказал:

Если бы у меня был недостаток женского общения, я бы, наверное, на вуман.ру зарегистрировалась, а не тут.

Автор ты не обостряйся). Тебе помочь хотят, а не разоблачать, поверь. Ну не доглядел он, чего подпрыгивать? Ты с героем темы так же себя ведешь? Если да, то я не удивляюсь такому развитию событий). (без обид).

У тебя классика жанра. 

В 28.06.2016 в 11:37, Анну$ка сказал:

Я держалась отстранённо, отвечала через большой промежуток времени на сообщения, чтобы не показаться слишком впечатленной.

Нахрена?

В 28.06.2016 в 11:37, Анну$ка сказал:

Все было очень правильно, как надо.

С позиции чего(кого)?

В 28.06.2016 в 11:37, Анну$ка сказал:

На 5 свидании пригласил к себе домой, смотрели фильм, думала что-то будет, в итоге впервые поцеловались на прощание

Результат: Подумал - "рано"). Из-за "не налаженного раппорта" как здесь выражаются. По сути - ссыканул). 

В 28.06.2016 в 11:37, Анну$ка сказал:

После этого свидания-ни ответа ни привета. Человек пропал. Написала ему через пару дней, перевела все в юмор. Посмеялись, сказал, что у него много работы и нет времени

Юный пикапер решил использовать твое же оружие. Сработало).

 

В 28.06.2016 в 11:37, Анну$ка сказал:

Через неделю пересеклась в баре с друзьями, оказалось, что он наш общий знакомый. Они его вытащили к нам с трудом. Приехал, поцеловал при всех, но встреча была напряженная из-за того, что я была немного выпившая и обиженная, разошлись. На прощание попросила написать, как будет время и желание

Понял, что двигается в правильном направлении.

В 28.06.2016 в 11:37, Анну$ка сказал:

Пропал. Прошло время. Отмучилась, отпереживалась, думала хорошо, что все произошло так рано и мы не успели переспать, иначе процесс забывания проходил бы на много тяжелее.

Продолжил игнор. Сработало, результат закрепился).

В 28.06.2016 в 11:37, Анну$ка сказал:

Предложил встретиться в пятницу. В пятницу я не могла, перенесла встречу на воскресенье. Заранее подтвердила планы. Собралась в воскресенье, пишу сообщение, типа ну что. Он торжественно сообщает мне, что, к сожалению, накануне перепил и очень извиняется, но пересечься не сможет. Я разозлилась и написала, что все хорошо, но об этом нужно заранее сообщать все же.

Отзеркалил. Сработало).

 

В 28.06.2016 в 11:37, Анну$ка сказал:

Каждый день он не пишет, 1 встреча в неделю и пара сообщений ни о чем 2жды в неделю с перерывами в пару часов

Стал мариновать на всякий случай).

 

В 28.06.2016 в 11:37, Анну$ка сказал:

Погуляли в парке, пошли к нему пить вино и смотреть футбол.

Красавчик! Все на уровне - с предлогом).

 

В 28.06.2016 в 11:37, Анну$ка сказал:

До конца не думала, что все вообще может до чего-то дойти. В итоге, практически дошло, но я была эстетически не готова к таким волнующим событиям и не разрешала себя трогать особо. Короче, довела парня и решили мы, что пора мне домой.

А вот тут сука, он меня разочаровал не меньше чем тебя!! Надо было ломать "защиту" и трахать! Олень блин, все впечатление о себе испортил)).

В 28.06.2016 в 11:37, Анну$ка сказал:

Честно, я даже не уверена, что он после этого объявится. 

Куда он денется!?)) 

В 28.06.2016 в 11:37, Анну$ка сказал:

Но если это все же произойдёт, что мне делать?

ТРАХАТЬСЯ!

В 28.06.2016 в 11:37, Анну$ка сказал:

Может самой написать?

Думаю да).

В 28.06.2016 в 11:37, Анну$ка сказал:

после секса он сольётся окончательно.

Далеко не факт. Это уж как себя покажешь в сексе). 

В 28.06.2016 в 11:37, Анну$ка сказал:

Не знаю, как его заинтересовать и придержать что ли.

ТРАХНУТЬ его надо хорошенько! Сам придержится). 

 

В 28.06.2016 в 11:37, Анну$ка сказал:

Хочется поговорить с ним и спросить, куда вообще он пропал на этот месяц. И по-хорошему дать понять, что такой формат встреч меня не устраивает, и если в прошлый раз он пропал на месяц после поцелуя, то в этот, после секса он сольётся окончательно.

 В МОЗГ ТРАХАТЬ не надо, получишь обратный эффект).

В 28.06.2016 в 11:37, Анну$ка сказал:

Просто понимаю, что если мы и встретимся в следующий раз, тянуть уже некуда.

Первая разумная мысль в твоем опусе! Умнеешь на глазах.))

 

В 28.06.2016 в 11:37, Анну$ка сказал:

Дайте совет пожалуйста, кто что думает об этой ситуации?

Вот - не поленился). Удачи тебе автор).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да затрот какой то)) скорее всего девственник, бросай его нафиг ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 06/28/2016 at 4:37 AM, Анну$ка said:

Мне 22 года. Девушка с формами. Как мне говорят, достаточно яркая. Не так давно активно начала заниматься своей личной жизнью. В середине осени уезжаю на год учиться в Европу..

Забудь про него, а то прикипишь,  потом мучаться будешь. Ты ему уже сейчас до лампочки, а уедешь - на что рассчитывать? Будешь страдать - учебу срывать. Как бы тебе потом помощь психологов из-за несчастной любви не потребовалась, сталкивался, сорвешь учебу нафиг.

Если ты у  нас интересная, то в Европе легко найдешь что тебе надо,  они там женским вниманием не избалованы, а мужиков спортивных и симпатичных полно(в отличии от девок). Или если после обучения в US подашься  - там тоже нарасхват будешь. В Новой Зеландии, Австралии - спрос на симпатичных девок большой, а мужики в массе симпатичные, и просто жеребцы натуральные. Сколько их видел с разными ужастными девками - а что делать, если других нет? Много знакомых девченок в разных странах живут, тебе правда глупо сейчас в такие отношения влипать, это полный бесполезняк.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...