Перейти к публикации
пикап.Форум

Значимость авто, насколько принципиально?


Рекомендованные сообщения

Привет, прошу совета. 

Такая ситуация. Мне 26, девушки не было. Сильное желание найти девушку появилось вторично после желания создания семьи и детей. Последнее подтолкнуло к покупке своей квартиры. Денег не хватало, а нужно было срочно, и я продал свой старый авто. Сейчас без машины. А так как часть суммы пришлось взять в ипотеку, то в ближайшее время купить авто не смогу. После 3-х недельной подготовки (себя родного) пару дней назад начал знакомиться с девушками. Было пять неудачных попыток (подходил к дамочкам в парках и ТРЦ). Сдаваться не собираюсь, но переживаю, что однажды девушка выразит интерес и будет свидание. И как быть без автомобиля? Еще можно договориться о встрече в кафе или кино, но затем девушку, в норме, следует подвезти до дома. А не на чем.  Есть вариант взять служебную машины или машину брата на вечер, но рано или поздно, придется объяснять ей, что машина не моя. Не очень круто. Или прямо сказать, сейчас нет ни авто ни денег на него. Как девушка отнесется к этому? Я, конечно, понимаю, что почти все девушки склоны западать на шикарные авто и т.д., но не верю, что принципиально важна стоимость авто (для многих девушек), сколько факт его наличия. Так как, в 26 лет без авто - выдает, что парень не успешен, либо не имеет серьезных амбиций в жизни (или даже имеет проблемы со здоровьем). В общем, думаю, что девушки чувствительны к таким моментам. Подскажите, как лучше поступить в такой ситуации? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

обычно народ делает так - назначает встречу в центре, идут куда ни будь, сидят, могут выпить спиртное немного, потом прогулка, калибровка, на такси бабу к себе домой, там секс, потом на такси ее отправляют домой. и даже могут по желанию оплатить это такси, а могут не оплачивать :)

а с машиной гемор есть. через пару тройку свиданий это уже обязанность заехать за бабой, съездить погулять, потом к себе, а потом ее отвезти назад и потом только домой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно понял, что автомобиль намного важнее квартиры. Поэтому продавать его ради ипотеки - ошибка. С другой стороны многие люди покупают авто не по средствам. Я щас про то, что автомобиль не должен стоить дороже 3-6 месяцев твоего заработка, иначе человек его уже и отремонтировать в случае чего не может. За 3-6 месяцев в любом случае сможешь купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Психиатр said:

Я давно понял, что автомобиль намного важнее квартиры. Поэтому продавать его ради ипотеки - ошибка. С другой стороны многие люди покупают авто не по средствам. Я щас про то, что автомобиль не должен стоить дороже 3-6 месяцев твоего заработка, иначе человек его уже и отремонтировать в случае чего не может. За 3-6 месяцев в любом случае сможешь купить.

У меня машина 2008 года сивик. так вот за 8лет я кроме аморов, акума, колодок ничего и не менял пробег 75 000.  сейчас конечно нужно сцепу менять уже.. ну я о том что новая машина проблем не знает первых 5лет кроме цен на бензин.  По поводу знакомства то я не знаю, как по мне то одинаково что с машиной что без.. (если конечно у тебя не какое то спортивная и дорогая тачка)  также машина может послужить дешевом вариант для секса если нет своей квартиры

 

п.с.  стою курю возле подезде подехал мерс кабриолет, на нем старый лисый пузатый дядько в очка модных с италиянской музыкой на весь дом. выбегает какой то маленькая  ростом 20летняя девочка миловидного лица с таким счастья с такой радостью низамечая никого целует его в лысину и они уежают свистом шин)  Вообщем делаем выводы, живу в Киеву, русские крупные города думаю мало чем отличаються хотя в них не бывал никогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, MGM сказал:

У меня машина 2008 года сивик. так вот за 8лет я кроме аморов, акума, колодок ничего и не менял пробег 75 000.  сейчас конечно нужно сцепу менять уже.. ну я о том что новая машина проблем не знает первых 5лет кроме цен на бензин.

Всё это до той поры, пока не станешь виновником аварии, после которой за свой счет придется восстанавливать свое же авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Психиатр said:

Всё это до той поры, пока не станешь виновником аварии, после которой за свой счет придется восстанавливать свое же авто.

Страный ты. Вот сам и попадешь и стенешь виновником аварии !!! я каждый год когда меняю масло и заразом проверяю все..  новая машина первых 5-7лет проблем не знает..   а вот потом да, счас и колодки менять третий раз  шины новые покупать и сцепу ибо любил отжигать

 

зато дядько на шкоде ток и ремонтирует, то турбину то еще что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Психиатр сказал:

 

Я давно понял, что автомобиль намного важнее квартиры. Поэтому продавать его ради ипотеки - ошибка

 

Бред сивой кобылы. Допустим у парня нет авто, но есть свое дело, деньги на нормальный прикид, кофешки-рестораны, такси. И такой парень , с отличным ВВ , уверенностью, выглядит убедительно и интересно везде и в метро и на улице. Он интересен сам по себе.И когда он говорит, что надоели пробки и машина тупо не нужна, его слова тоже находят понимание и с удовольствием девушки приезжают на своих авто куда надо, еще и его катают и ценность его от этого нисколько не падает. 

Что качается автора, у него нарушена причино-следственная связь.

10 часов назад, NoneOfBusiness сказал:

Мне 26, девушки не было. Сильное желание найти девушку появилось вторично после желания создания семьи и детей.

А когда оно первично появилось?

10 часов назад, NoneOfBusiness сказал:

Последнее подтолкнуло к покупке своей квартиры

Не вижу связи между этими двумя действиями. Автор ты уже подползаешь к гипотетической ОЖП на коленях. Так, квартиру я уже купил, что там еще может захотеть ОЖП ?? машину? купи уж сразу колец 2 десятка , медведей. 

10 часов назад, NoneOfBusiness сказал:

После 3-х недельной подготовки (себя родного)

Что это за экспресс подготовка такая???? Расскажи , интересно.

10 часов назад, NoneOfBusiness сказал:

Сдаваться не собираюсь, но переживаю, что однажды девушка выразит интерес и будет свидание. И как быть без автомобиля?

Ты фантазер. Вопросы надо решать по мере поступления иначе свихнешься. Действительно, как же быть без автомобиля? Очевидно нужно сказать: извини, я недостойный, у меня нет авто, вон видишь чувак в трениках , но на машине, думаю он более достойная партия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, NoneOfBusiness сказал:

Так как, в 26 лет без авто - выдает, что парень не успешен, либо не имеет серьезных амбиций в жизни (или даже имеет проблемы со здоровьем)

Проблемы со здоровьем, а именно с головой у того, кто считает наличие авто показателем успешности у мужчины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо. совершенно не парься, в этом возрасте личная квартира намного важнее автомобиля. автомобиль конечно дает свободу передвижения, но в пределах города можно точно так же передвигаться на такси, ничего в этом зазорного нет. Знакомишься с девушкой, можешь себе позволить немного (!!!!) выпить, что тебя раскрепостит, девушка же одна пить не будет (нормальная, коих рассматриваем).

весело конечно погонять ночью на тачке, поподкатывать к гуляющим девушкам, но боле мене порядочная девушка только на тачку не поведется, потому что в принципе в выходные дни к ним подъезжают так в среднем 1 раз в 10-15 минут, у нас в городе по крайней мере так и есть. иногда очередь выстраивается. подойди не засцы, заинтересуй собой, адекватная - оценит что ты продал свой а/м ради собственной квартиры, сразу конечно об этом не говори, если уж разговор зайдет :lol::lol: 

есть конечно такие категории девушек, которых снимают прямо не выходя из машины, есть среди таких и симпатичные, но с головой не дружат, называем таких "нелюди" вариант сомнительный, для начала пойдет, потом - отвращение :D:D

В общем, приобретение квартиры - правильный и взрослый шаг, это твоя территория, тащи туда девушку и делай с ней что захочешь B)

на счет тачки не парься. роли практически не играет. ну а схему действий тебе подсказали выше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, MGM сказал:

Страный ты. Вот сам и попадешь и стенешь виновником аварии !!! я каждый год когда меняю масло и заразом проверяю все..  новая машина первых 5-7лет проблем не знает..   а вот потом да, счас и колодки менять третий раз  шины новые покупать и сцепу ибо любил отжигать

Возьму да отремонтирую. Это такая проблема что ли? У меня по твоим меркам новая машина 4 года по цене трехмесячного заработка. И меняю и проверяю я не раз в год, а как надо - каждые 15 000 км.

13 часа назад, Morrozoff сказал:

Бред сивой кобылы. Допустим у парня нет авто, но есть свое дело, деньги на нормальный прикид, кофешки-рестораны, такси. И такой парень , с отличным ВВ , уверенностью, выглядит убедительно и интересно везде и в метро и на улице. Он интересен сам по себе.И когда он говорит, что надоели пробки и машина тупо не нужна, его слова тоже находят понимание и с удовольствием девушки приезжают на своих авто куда надо, еще и его катают и ценность его от этого нисколько не падает.

Вот это успех. Бабы стоят в пробке ради успешного бизнесмена, который устал от пробок. Наверно и трахает не он их, а они его. Кофешки-рестораны, такси, прикид, свое дело, такси, метро и пробки... вот представляешь это я, только еще авто есть. Какое отношение это к успеху относится я вот вообще не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартира куда важнее машины, а на свиданки и без машины можно сходить, я уже так не первый год делаю и ничего, все остальное это ТВОИ комплексы) Нет если ты конечно фанат-автолюбитель и без машины жизнь не представляешь это одно, а так имея свою хату, у тебя и статус выше! А потом ты со своей ОЖП захочешь жить вместе, ты ее к себе в машину предложишь съехать??)) Не парься все правильно сделал, приобретение своего жилья, это большой шаг в самостоятельную и взрослую жизнь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомства разные бывают. Какие-то к серьезным отношениям ведут, а какие-то покататься да секс пару раз на заднем сиденье. Друзья что без машины, что с машинами имеют популярность у девушек, тут как правильно сказали выше - главное заинтересовать собой. А крутое авто это может сделать за тебя. Но всецело, нужна ли тебе девушка, которая поведется на твой мерседес? Или тебе приятнее будет общаться с той, которой с милым рай и в шалаше? Каждый для себя делает выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В 28.06.2016 в 17:18, Психиатр сказал:

Я давно понял, что автомобиль намного важнее квартиры. Поэтому продавать его ради ипотеки - ошибка. С другой стороны многие люди покупают авто не по средствам. Я щас про то, что автомобиль не должен стоить дороже 3-6 месяцев твоего заработка, иначе человек его уже и отремонтировать в случае чего не может. За 3-6 месяцев в любом случае сможешь купить.

Не в Москве ты живёшь, братан, не в Москве... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хата важнее. Вызываешь люксовое такси и не паришься. Пока водила рулит, ты уже бабу лапаешь. Все дело в твоей уверенности, а не тачке. Тачка нужна как дополнительное место для секса, когда есть жена или ЛТР на хате, например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тоже с Липы. Пошли вместе пикапить ! Сам тоже всю жизнь без тачки и пикапил, и мутил, и вместе жил. Может что полезного друг от друга узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...