Перейти к публикации
пикап.Форум

Стиль поведения


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

О себе

  • 2 года в пикапе
  • мне 18
  • с девушками все "норм"

Проблема

  • Если бегать за девушкой то ты будеш для нее просто другом, если не бегать то ты будеш никем ( хотя это не всегда так ). Многие пикаперы говорят что нужно действовать, а другие что нужно не обращать на нее внимание. Мне бы хотя б приблизительно знать в какой момент действовать, а когда вообще не обращать внимание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, HateSupport сказал:

Техника Б/Д и Баланс Значимости наше все. Калибруй, зеркаль.

Пасиб.

На счет техники Ближе/Дальше понятно, но вот Баланс и зеркаль я не очень понимаю.

Можно как-то поподробнее ? 

Буду очень благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баланс это ВЕСЫ - с одной стороны ТЫ с другой ОНА!! Если твоя значимость падает, чаша ВЕСОВ наклоняется в ее сторону, создается дисбаланс отношений, в которых РУЛИТ ОНА, ну и наоборот

Зеркалить - ну от слова "зеркало" думаю здесь также понятно, по одну сторону зеркала ты, по другую она, отражение это ваше отношение друг к другу(как пример девушка пошла гулять с подругами в ночной клуб и вернулась под утро и считает это нормальным, ты в свою очередь можешь точно также поехать и затусить с друзьями куда нибудь за город или в тот же клуб, это и есть своего рода зеркалирование, раз она/он так себя ведет, то и ты также можешь)

коряво, но как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, baltazar87 сказал:

Баланс это ВЕСЫ - с одной стороны ТЫ с другой ОНА!! Если твоя значимость падает, чаша ВЕСОВ наклоняется в ее сторону, создается дисбаланс отношений, в которых РУЛИТ ОНА, ну и наоборот

Зеркалить - ну от слова "зеркало" думаю здесь также понятно, по одну сторону зеркала ты, по другую она, отражение это ваше отношение друг к другу(как пример девушка пошла гулять с подругами в ночной клуб и вернулась под утро и считает это нормальным, ты в свою очередь можешь точно также поехать и затусить с друзьями куда нибудь за город или в тот же клуб, это и есть своего рода зеркалирование, раз она/он так себя ведет, то и ты также можешь)

коряво, но как то так)

baltazar87 спасибо тебе огромное, очено помог. Где можно поподробнее об етом всем прочитать, чтобы больше не возникало глупых вопросов ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yes_sex сказал:

baltazar87 спасибо тебе огромное, очено помог. Где можно поподробнее об етом всем прочитать, чтобы больше не возникало глупых вопросов ???

Относится к ЛТР, но ты найдешь тут много полезного и ответы на свои вопросы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, yes_sex сказал:

Пасиб.

На счет техники Ближе/Дальше понятно, но вот Баланс и зеркаль я не очень понимаю.

Можно как-то поподробнее ? 

Буду очень благодарен

Выше все верно написали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...