Перейти к публикации
пикап.Форум

Не могу подойти из-за...


Рекомендованные сообщения

Как с этим бороться? Когда замечаю, что я нравлюсь девушке, которая мне тоже нравится, кровь сразу начинает наполнять мой член =) И чтобы избежать отщественного стояка, мне приходиться отворачиваться в другую сторону от девушки, думать про что-то другое, так сказать морозиться от неё.. Я реально вижу как они подают мне всякие ССС, и я сразу начинаю думать что я потенциальный е*ака таких девушек и происходит то, что я описал выше..

Дрочка не спасает, нужен походу только секс в больших количиствах :lol: и так получаеться круговая или как там её называют. Вариант начать с страшниньких, тоже не впечетляет, при том, что я нравлюсь тем, кто мне нравится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно мир с ног наголову перевернулся.) Народ париться, что у них не встает когда надо, а у этого - встает не вовремя??)) О блин, страсти))).

Ты че братан, тролль?? Если нет, то вот так с НИМ наперевес и подходи к девкам! Варианты рассматривать тебя как друга, отпадут сразу). - Считай пол дела уже сделано. Остальное - в твоих руках, вернее штанах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тот момент представь что жаришь жирную страшилу у себя в гараже под аккомпанемент Бориса Моисеева, а по телевизору в этот момент идет матч сборной России по футболу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не на женщин возбуждаешься, а на свой образ мегаебаки :D

тебя больше стыд парит и запрет на удовольствия, а не стояк. Разреши себе их получать и проработай стыд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня то же самое, только хуже. Бывает встаёт при простых социальных контактах с девушками... Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2016 в 00:42, Man34 сказал:

У меня то же самое, только хуже. Бывает встаёт при простых социальных контактах с девушками... Что делать?

Ни чего, общаться дальше и пользоваться этим. Когда ты возбужден и общаешься с девушкой это состояние передается ей, важно ей в глаза смотреть. Читал об этом на форуме. И по себе знаю, когда с ожп веду диалог и появляется движение в трусах, как то легче общаться становится, братан снизу одобряет))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мужики или кто?)) примите это как нормальное явление, это обычная часть тела, как рука или нога. как вы тра*аться собрались, если даже это вас вгоняет в ступор?

что делать? берешь руку девушки и ложишь себе на х*й в этот момент. Работает классно, вместо тысячи комплиментов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 709

      Мужчины достигаторы

    2. 4 709

      Мужчины достигаторы

    3. 4 709

      Мужчины достигаторы

    4. 4 709

      Мужчины достигаторы

    5. 4 709

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...