Перейти к публикации
пикап.Форум

Как держать баланс?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу попросить совета у мудрых форумчан, и так понеслась.
Мне: 22 года
ОЖП: 23 года 

История: Устроился на новую работу, там попутно познакомился с данной мадам начали общаться и как то закрутилось(да,да,да знаю не гадь там где живешь и работаешь). Поцелуи, кинестетика, разговоры, шутки все дела. Совместные прогулки в общие выходные (буквально 2 раза гуляли) остальное время общаемся на работе. Буквально через неделю она попадает в больницу и я начинаю её навещать, навестил порядка 2-ух раз(из 3-ех дней что она пролежала). Далее она попадает в реанимационную, я естественно в течении суток пытаюсь дозвониться и узнать что с ней. Дозвонился, узнал, пришёл в этот же день навестить буквально на минутку. Дальше как уже известно всем нам, в реанимационную не пускают и удалось передать небольшую записочку, на которую получил ответ. Каждый день узнаю о её состоянии через родственников.
Собственно в чем весь вопрос? Пока она лежит в больнице соответственно завалил вниманием, ежедневные переписки, приходы,даже пока она недоступна для прямого общения пытаюсь с ней связаться(завтра планировал отнести передачку и записку). Сейчас пока в реанимации с дуру в первые два дня понаписал сообщений в соц. сеть выйдет на связь всё это прочитает. Сообщения характера: всё будет хорошо, целую, обнимаю, рядом и тд.. Мне интересно мнение форумчан, как выдержать эту грань, что бы не перекормить вниманием и не залететь в дод, но и не оставить без поддержки!
Девушка интересная, не отрицаю что начал залипать по маленьку, от неё идёт интерес, К+++, всегда поддерживает мои идеи, разговоры и тд.
Секса не было. Наше общение(встречаемся) идёт уже 3 недели (неделю из которых она в больнице).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто. СС исключить. Сколько она еще лежать будет в больнице? Пару раз в неделю позвонить можно, узнать как у нее дела. Полагаю, что этого будет достаточно. У вас еще даже секса не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HateSupport сказал:

Все очень просто. СС исключить. Сколько она еще лежать будет в больнице? Пару раз в неделю позвонить можно, узнать как у нее дела. Полагаю, что этого будет достаточно. У вас еще даже секса не было.

Есть вероятность 2-4+ недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Меняющийся сказал:

Есть вероятность 2-4+ недели

Можешь за это время пару раз передать что-нибудь. Фрукты там и т.д. Только узнай, что можно, что нельзя. С родственниками завязывай общаться. Она сама может тебе звонить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HateSupport сказал:

Можешь за это время пару раз передать что-нибудь. Фрукты там и т.д. Только узнай, что можно, что нельзя. С родственниками завязывай общаться. Она сама может тебе звонить?

Пока что доступа к телефону на данный момент нету, как переведут в обычную палату, сможет.
Из родственников общаюсь с сестрой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Меняющийся сказал:

Пока что доступа к телефону на данный момент нету, как переведут в обычную палату, сможет.
Из родственников общаюсь с сестрой.

Если пока доступа нет, то остаётся только ждать. Займись чем-нибудь и постарайся меньше думать об ОЖП. Почитай пока факи, покури форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HateSupport сказал:

Если пока доступа нет, то остаётся только ждать. Займись чем-нибудь и постарайся меньше думать об ОЖП. Почитай пока факи, покури форум.

Понял, этим уже и занимаюсь два дня. До этого конечно был полный... одни мысли только ней были, как она что и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Меняющийся сказал:

Понял, этим уже и занимаюсь два дня. До этого конечно был полный... одни мысли только ней были, как она что и тд.

Мыслями ей, к сожалению, не поможешь. А вот в твоей голове БЗ будет неумолимо заваливаться в ее сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HateSupport сказал:

Мыслями ей, к сожалению, не поможешь. А вот в твоей голове БЗ будет неумолимо заваливаться в ее сторону.

Да я это понял, поэтому сразу же и обратился к форуму. Так как трезвый ум понимает, что могу скатить себя в ДОД если продолжу в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Меняющийся сказал:

Да я это понял, поэтому сразу же и обратился к форуму. Так как трезвый ум понимает, что могу скатить себя в ДОД если продолжу в том же духе.

Тему про БЗ и Б/Д изучил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HateSupport сказал:

Тему про БЗ и Б/Д изучил?

Азы помню ещё со старого изучения, сейчас надо бы повторить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение темы.

ОЖП находиться в больнице,появились улучшения и уже можно с ней прогуливаться на улице. Собственно вопрос: хочется эмоций, получить их как самому и дать их ОЖП,но в связи с ситуацией возможности ограничены. 

Стоит ли,что то делать? Если да,то что это могло бы быть?

Или же ждать выписки?

P.S: я понимаю,не было секса и по факту что то глобальное делать не стоит. Но сейчас просто нет возможности,неполезу же я как неадекват к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе уже ответили: не надоедай ей. Ты перегружаешь её вниманием, даже в больничный период. Это как есть ореховое масло, оно очень вкусное, но когда съедаешь 5 банку, оно уже не то, что было раньше, понимаешь? Парень выше верно говорит, что навещай, но иногда, всё равно она от тебя никуда не убежит. Ты себя ведёшь как раб, если честно, так как зависим от этой ожп. Раскрой себя и живи для себя, а не для неё и не для других, тогда больше таких тем не появится от тебя, и , возможно, от других. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Меняющийся сказал:

Продолжение темы.

ОЖП находиться в больнице,появились улучшения и уже можно с ней прогуливаться на улице. Собственно вопрос: хочется эмоций, получить их как самому и дать их ОЖП,но в связи с ситуацией возможности ограничены. 

Стоит ли,что то делать? Если да,то что это могло бы быть?

Или же ждать выписки?

P.S: я понимаю,не было секса и по факту что то глобальное делать не стоит. Но сейчас просто нет возможности,неполезу же я как неадекват к ней.

Если хочешь ее навестить - сделай это. Ничего особенного предпринимать не надо. Для нее уже эмоциями будет провести время с тобой.

На данном этапе одной прогулки будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обстановка располагает следующим образом. Несколько дней назад и вчера был в гостях у ОЖП,дома так же была её сестра. Посидели, пообщались. Возможности остаться наедине с ОЖП практически не было, единственный момент когда сестра ушла в душ на 10-15 минут. Доступ к телу,к++, поцелуи все дела.
Вообщем в среду, будет возможность попасть к ней домой и сестры дома не будет, будем на едине с глазу на глаз, планирую активные действия и прожим.
По состоянию здоровья: ОЖП чувствует себя лучше, уже ходит домой регулярно.
Возможности пригласить к себе и тд - нету.
Думаю пора действовать, иначе будет поздно. ОЖП при мне и сестре, дома ходила в лифчике и шортах, обосновывая это тем, что ей просто жарко. Меня это в какой то степени провоцирует и дразнит.
"Встречаемся" ( да, да, знаю никаких встречаемся до секса) уже чуть больше месяца (3 недели из которых она в больнице). За всё время рапорт хороший, есть доверие, возможно в какой то степени даю много внимания. Хотелось бы с девочкой дальнейших отношений, что что,а признаю что значимость её довольно таки высока. Моя по её виду, общению,действиям тоже находиться на высоком уровне.

Вообщем жду комментариев и советов, придерживаться ли плану или же что то поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Меняющийся сказал:

Обстановка располагает следующим образом. Несколько дней назад и вчера был в гостях у ОЖП,дома так же была её сестра. Посидели, пообщались. Возможности остаться наедине с ОЖП практически не было, единственный момент когда сестра ушла в душ на 10-15 минут. Доступ к телу,к++, поцелуи все дела.
Вообщем в среду, будет возможность попасть к ней домой и сестры дома не будет, будем на едине с глазу на глаз, планирую активные действия и прожим.
По состоянию здоровья: ОЖП чувствует себя лучше, уже ходит домой регулярно.
Возможности пригласить к себе и тд - нету.
Думаю пора действовать, иначе будет поздно. ОЖП при мне и сестре, дома ходила в лифчике и шортах, обосновывая это тем, что ей просто жарко. Меня это в какой то степени провоцирует и дразнит.
"Встречаемся" ( да, да, знаю никаких встречаемся до секса) уже чуть больше месяца (3 недели из которых она в больнице). За всё время рапорт хороший, есть доверие, возможно в какой то степени даю много внимания. Хотелось бы с девочкой дальнейших отношений, что что,а признаю что значимость её довольно таки высока. Моя по её виду, общению,действиям тоже находиться на высоком уровне.

Вообщем жду комментариев и советов, придерживаться ли плану или же что то поменять.

Все в порядке. Зачеть её в среду. Действуй по плану. Держи нас в курсе.

Только до среды вниманием её не завали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ты зря переживаешь. Твоя ОЖП хочет, чтобы ты ее трахнул. Поэтому и ходит перед тобой в лифчике:) Не тормози, ищи способ остаться с ней вдвоем часа на два хотя бы. Возбуждай и трахай. 

Вниманием не перекармливай. Две встречи в неделю. В промежутках я бы не стал переписываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На едине оставались после порядка пару раз, но всегда были то ли отговорки, то ли действительно ситуации когда ей "не хорошо" или же "ой мне тяжело". Вообщем прожать не получается, так как после этих слов у меня пропадает желание действовать, всё же как никак человек болеет хоть и есть улучшения. Вроде девочка тянется ко мне,а вроде ей как то похуй, у меня такое ощущение. Когда приходим домой, она пойдет помоется полностью,поделает свои дела, а я сижу как сопровождающий мальчик. Проводил от больницы до дома, и сижу жду пока дела закончит.
Если сравнивать слова и действия, то слов по факту больше чем действий. Когда гуляем, чаще целую я, подставляет часто щеку. Всегда берет за руку.
Вообщем мне кажется, медленно но верно всё идет к доду.

Девушка так же рассказывала о своих предыдущих отношениях, особенно лично меня зацепило то, как она рассказывала о своей первой настоящей любви(после этого были ещё парни) именно тогда я понял для себя, что врят ли смогу подарить ей такие же эмоции и чувства.
Ну и наверно самое главное, мне кажется мне не хватит яиц построить с ней хорошие ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трогай ее чаще за попу и грудь, приобнимай при любой возможночти, прижимайся что бы она чуствовала стоящий челен пусть и через одежду

что бы у нее даже мысли не возникло что ты подруга

 

придеться сексить как только ее состояние улучшиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за соплежуйство? Сам над собой работай!

Ты сам себе противоречишь: то тебе на нее пох, то печешься о ее здоровье.

Забей на нее, займись своими делами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Выше верно говорят. Притормози, пока ее здоровье не улучшится. Пусть и скучает, как раз от нее Б будет. Занимайся своими делами, понизь значимость. Потом нужно сексить. Сделаешь по схеме: крутой Крышеснос - Зачет. Иначе она тебя сольет и очень быстро. Все уже к этому идет, как мне кажется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас активные действия только во вред. Отстранись. Изредка узнавай как дела, не пропадай, но и не навязывайся.

Тебе бы не помешало почитать хороший материал о том, как правильно возбудить девушку и прожать на секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Продолжение.
Зачет был сделан,с ОЖП в отношениях. Видимся очень часто, она в меня вкладывается,я в неё БЗ в норме.
Но в связи с неопытностью появились тараканы, которые могут всё изрядно испортить и я это прекрасно понимаю, знаю что надо взрослеть. Поэтому этот пост скорее высказаться вам, чем получиться совет - ведь ответ я знаю, что нужно взрослеть.
Вообщем у моей мадам как и у всех была любовь типо настощая там все дела, ну она мне про него рассказывала была это порядка 2-ух лет назад. Относиться ко всему этому как к прошлому, но рассказывая говорила, что единственный раз тогда вот говорила люблю и через короткий срок её бросили( боится говорить, потому что думает что это не нужно другому человеку, ей проще показать). После этого у неё не было нормальных отношений. 
Так же, буквально за две недели до знакомства со мной у неё был типо был парень, который так сказать пользовался ею(секс онли). Появлялся раз в месяц и она сразу бежала, сносило башню невероятно. Потом она набралась сил засунула его в чс и спустя время я появился. Общения ни с одним ни с другим нету.

Я краем глаза увидел переписку старую переписку с последним парнем и меня не на шутку подкинуло. Я понимаю, что это прошлое. Но меня задевают эти слова, что с одним башню сносило невероятно, второго любила единственный. Все равно есть маленький страх, что может появиться тот с которым сносило башню ну и вы сами понимаете.
Меня это задевает, внутри, бьет по моему эгу. Поговорил спокойно, без истерик, сказала что для неё главное что с ней сейчас я, я самый родной и дорогой для неё человек, по поступкам это видно, действительно вкладывается в меня. Как говорит без меня жизни не представляет уже.
Я понимаю, что такие разговоры лучше не поднимать,а иначе ничего хорошего не выйдет, но но но..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...