Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Начну с главного - я полюбила парня, а он меня нет) я встретила мужчину своей мечты и все профукала самостоятельно, не удалось контролировать себя и сдержать эмоции, в общем натворила дел. О себе - мне 35, высокая красивая шатенка, зеленые глаза, длинные волосы, но у меня сейчас проблема лишнего веса - лишних аж 15 кг, в общем то по этой причине я и одна видимо.. когда была худая отбоя от мужчин не было и подходили на улице, сейчас тоже знакомятся, но в разы меньше, ну это все понятно почему.. ни о каких отношениях даже не думала, пока не похудею и надо было встретить мне самого невероятного мужчину именно в этот период..
 
В аэропорту Малайзии не знала как распечатать билет и спросила мужчину, который уже распечатал как это сделать, он мне помог, подключил интернет, просканировал, много улыбался. Потом столкнулись еще раз, так как эти билеты не приняли (нужен был штамп), обменялись парой фраз и улыбками. Дальше В зале ожидания оказалось что у нас один рейс, но я говорила по телефону и он не стал подходить, хотя увидев меня остановился как бы думая что дальше.  Затем уже в самолете наши места оказались рядом - его у окна и мое рядом с ним посерединке. Я попыталась завязать разговор в шутливой манере, но увидела его сильное смущение, весь полет (1.5 часа) не общались, он слушал музыку, все время смотрел в окно. Я тогда подумала - бежать! Когда прилетели я встала за сумкой и видела что он почти все время на меня смотрел, при выходе из самолета ушла от возможных проблем быстрым шагом. Он первым прошел паспортный контроль, затем я долго была в дамской комнате и очень удивилась, когда увидела его, думала уже уехал.. он просто стоял и как будто ждал меня)) я подошла и спросила не на автобус ли он, он сказал такси.. вместе пошли не сговариваясь искать автобус, на выходе я сказала - до свидания, была рада вас встретить, спасибо за разговор, хотя я ужасно не хотела прощаться, я уже начала понимать что искала такого мужчину всю жизнь) здесь он сказал - я тоже поеду на автобусе, мило болтали, он выглядел счастливым, улыбался, на этом этапе я даже дышать боялась, чтобы не спугнуть его.. и здесь резко моя остановка, я просто вышла, кинув до свидания.. на следующий день я корила себя, что не оставила телефон, я поняла что встретила Его, и как мне его найти в Бангкоке? Вспомнила что сказала ему что живу в центре и поехала туда (хотя живу в совсем другом центре). На выходе из метро увидев толпы народа, тысячи людей я поняла, что это нереально и пошла в торговый центр. 
 
Он - англичанин, 42 года, высокий, красивый блондин, длинные кудрявые волосы, синие глаза, отлично сложен, лишнего веса нет, двигается медленно, вальяжно, видно что в гармонии с собой и все время радостен и счастлив, много улыбается, очень красиво разговаривает. Ну я полная противоположность ему - зависимое существо с трудным детством, папу не знаю, отчим был жесток ко мне, что такое счастье мне неведомо..
 
Зашла в торговый центр я сразу же увидела его со спины, сердце забилось от счастья, сделала один круг) подошла с удивлением.
Увидев меня, он встал, видно было что очень рад и смущен, начал рассказывать про отель, поговорили минут 10 и здесь я зачем то сказала, что ищу тут туалет. Обменялись именами и он протянул руку мне, и сказал - это так интересно, что мы все время натыкаемся друг на друга и как мне показалось покраснел (смутился точно). в самом конце крикнул - увидимся. Я ушла..и здесь на меня нашло - все кончено, телефон не спросил, ну где я его встречу в огромном городе, ходить в этот торговый центр тоже будет странно и далеко от меня, в общем ошибка номер один - пишу свой телефон на листочке и иду туда, увидел меня, обрадовался, улыбается. Я со словами - я надеялась что вы еще здесь, не думаю что мы можем еще раз встретиться в таком огромном городе, вот мой телефон, отдаю ему листочек. Мне показалось ему это не понравилось, он этот момент поспешил быстро скомкать и начал резко говорить на другую тему, проболтали там минут 40. Он спросил мой вотсап, так как только его использует, номера у него нет звонить. Затем заметила смотрел на меня, как будто не зная что со мной делать, спросил, чем мы займемся, вы пьете? Это показалось мне плохим знаком)) я сказала - иногда, он - можем сходить выпить.
 
На следующий день ничего, я вообще ждала что вечером напишет и поняла, что дело видимо гиблое.. на второй день утром он мне написал, что делаю, как день, как я, я здесь сильно стормозила и намеков как бы не поняла, ждала конкретного предложения. В общем лопух я.. на следующий день отослала ему - сегодня не встретила вас, очень странно, вы еще в Бангкоке? На что он ответил - хаха, действительно странно, да все еще здесь. На следующий день опять тишина и еще через день пишет - добрый день, как ваш день, я еду в центр за паспортом с визой. Тут я понимаю, что он уезжает видимо и пишу - я бы хотела встретить вас перед отъездом, договорились что в центре. Наша встреча прошла просто круто, это было лучшее мое общение с мужчиной, сперва покушали, затем гуляли по улице, один раз он долго смотрел мне в глаза, но я отвела свои. Я чувствовала эту связь между нами, хотя может мне это все показалось и я просто подстроилась как бы под него, было очень интресно, я поняла что влюбилась и чувствовала симпатию с его стороны, в конце встречи я спросила - я больше никогда вас не увижу, на что он сказал, что после Вьетнама прилетит в Бангкок, но я сказала, что я уже буду в США, тогда он сказал - может быть если мне не понравится в Чанг Мае, я прилечу сюда перед Вьетнамом. Я его обняла и он радостно обнял меня в ответ. На встрече он сказал, что был очень застенчивым раньше и мило смушался время от времени.. Придя домой увидела сообщения от него, мило поболтали ни о чем, пожелала хорошей поездки..
 
На следующий день я написала - здравствуйте, как вы добрались, на что он ответил, что упал из автобуса и повредил ногу, выслал фото.. хотела написать на следующий день и спросить как нога, но добрые люди посоветовали мне этого не делать, мужчина сам должен писать и не надо использовать ситуацию с ногой. Подождав неделю и не получив ни одного сообщения и уже пережив кучу страданий и понимания, что не запала и забыл начала творить неведомую Х)) написала обычное приветствие, на которое он ответил только под вечер, он спросил где я и я его спросила как нога, сообщение прочитал, но не ответил! Не отличаясь терпением и выдержкой я на эмоциях рубанула с плеча, подписав себе смертный приговор)) я вижу вы не хотите общаться, удачи вам с вашей жизнью, извините за беспокойство! На что получаю убийственное сообщение (после недели страданий и мыслей все о нем и о нем) - извините, но когда я путешествую, то встречаю много людей и трудно всем отвечать.. Я в шоке и порыве эмоций продолжаю творить - не извиняйтесь, вы прекрасный мужчина и я запомню вас таким. Это у меня проблема влюбляться в каждого хорошего мужчину, желаю счастья в жизни бла бла. Он - не знал что вы так влюбились, мне жаль. спасибо и вам удачи в США. Я - жаль что вы не мой, хорошего времяпровождения вам с вашим длинным списком контактов. На этом бы пора остановиться)) но только не мне)) Выждав 10 дней я пишу привет. (Увидела что он смотрел мой фейсбук, так как мне его стали предлагать в друзья там, оказалось у него 20 лет была девушка одна и года два назад они расстались, ну в разговоре он тоже упомянул про бывшую девушку ) Он сразу же - привет, вы как?? Я спасибо, хорошо. Я думала может вы в Бангкоке? Он - еще нет, наверное в понедельник. На следующее утро получаю сообщение - когда вы покидаете Таиланд, отвечаю что 24. Теперь я знаю по фото из инстаграм, что он был здесь, но встретиться не захотел.. 
 
Еще спустя неделю я пишу - здравствуйте, надеюсь у вас все хорошо во Вьетнаме, желаю вам хорошего дня, он отвечает - спасибо, все хорошо. Я еду туда то..  Я - хорошей поездки. и тут меня прорывает, пишу длинное послание о том как меня не хотели пускать в Таиланд и допрашивали офицеры, но что не жалею, что не сделала визу, иначе бы я не встретила вас и никогда не узнала бы что вы есть в этом мире, не уверена вы были в реальности или это был прекрасный сон. И отправляю этот бред! Он молчит, уже на ночь я пишу - я вас не напугала? Он - здравствуйте, нет вы меня не напугали лол. Я сейчас путешествую по Вьетнаму и напишу больше когда выйду из этого ночного автобуса и прикрепляет штук 6 фото, водопады и на двух он счастливый, красивый, улыбается. Я отвечаю, что фото красивые и вы очень красивый, с ногой вижу еще проблемы мне жаль, ну и еще кучу ереси.. что обожаю эти кроссовки такие же как у моего любимого музыканта. Он - я не могу поверить, что вы заметили эти кроссовки в самолете. Надо бы остановиться))) но я - я все заметила, что касается вас, я сидела рядом и думала, как грустно, что я никогда не узнаю как живет этот прекрасный мужчина))) вот сегодня перечитала и в шоке неужели это все я написала!!! Ну что сделано, не вернешь. Он опять что то ответил и пропал. Через пару дней я пишу - простите что не помогла вам с ногой, он - я вас не видел когда повредил ногу.. такой вежливый, всегда отвечает, хоть и морзится, я понимаю, что пора отстать от хорошего воспитанного человека и возможно если и была симпатия с его стороны, то сейчас он-наверное уже пожалел что встретился со мной..
 
Чего я хочу? Чувствую, что он мой! И если бы не творила ерунды, то возможно медленно и печально, когда нибудь.. Помогите, посоветуйте что можно сделать в этой загубленной на корню ситуации. Да возможно я его и не заинтересовала как девушка и придумала симпатию к себе и он просто хотел пообщаться по дружески. Но я чувствовала и общение было на очень близком расстоянии, явно не дружеском. Такой мужчина встречается раз в жизни, пожалуйста не советуйте забыть, это я могу сделать, так как все отрицательные эмоции перегорели и сейчас только добрые чувства остались, его винить не в чем, ну не понравилась, но я уверена, что он допускает ошибку, как убедить его в этом? Я чувствую что своим восхищением и напором напугала его, можно как то распугать его обратно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 560
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Лену надо просто встретить в LA и хорошенько трахнуть. Ты Мара конечно можешь выдать предупреждение, за сообщение ниочем. Но похоже это сообщение обо всем и именно это и нужно.

Тут все ясно. Это BOND, JAMES BOND. Ага, из автобуса, выполнял спец задание, там и повредил.

Эленатера и все ожп которые меня сейчас читают. Запомните, это написал ненависный вам Новоселов, которого вы не хотите изучать, ожп, которые активно навязываются омп отбраковываются последними как дом

Автор,чтобы тебе здесь не написали ,ты будешь продолжать писать ему и делать по-своему.

Имхо - приведи свой внешний вид в полный порядок и тогда ты сможешь начать выбирать,а сейчас ты за него схватилась как за последнего мужчину на земле...мужчин это пугает и отталкивает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндрю спасибо! Я уже занялась, похудела частично, появилась мотивация . Мне тоже подруга сказала, что мужчины зависимых женщин чувствуют и инстинктивно бегут от них, даже не понимая иногда почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Elenatera сказал:

Он - англичанин, 42 года, высокий, красивый блондин, длинные кудрявые волосы, синие глаза, отлично сложен, лишнего веса нет, двигается медленно, вальяжно, видно что в гармонии с собой и все время радостен и счастлив, много улыбается, очень красиво разговаривает.

Тут все ясно. Это BOND, JAMES BOND.

2 часа назад, Elenatera сказал:

что упал из автобуса и повредил ногу

Ага, из автобуса, выполнял спец задание, там и повредил.

Изменено пользователем Visage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что я не повелась на внешность, так как в начале когда просила помощи с билетом, никаких эмоций у меня не было - ну красивый, красивых тысячи. А вот в самолете когда он отвечал, стеснялся, улыбался, смотрел в это окно, крутился, смотрел на меня, тут меня и начало торкать. А когда я рассмеялась когда мы не могли найти выход к автобусу, то как будто резко он оттаял, стал выглядеть таким радостным, счастливым, будто предвкушая что то. Как маленький ребенок, такой чудесный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что вы хотите от отношений?

Или так, просто зашли поделиться тем, что с вами приключилось в Таиланде? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Elenatera said:
Такой мужчина встречается раз в жизни, пожалуйста не советуйте забыть, это я могу сделать, так как все отрицательные эмоции перегорели и сейчас только добрые чувства остались, его винить не в чем, ну не понравилась, но я уверена, что он допускает ошибку, как убедить его в этом? Я чувствую что своим восхищением и напором напугала его, можно как то распугать его обратно?

А вы много в жизни встречали англичан? ИМХО, по описанию достаточно обычный англичанин. Проблема в том, что то, что вы принимали за знаки внимания - это просто автоматическая вежливость.

И еще ни ваши лишние килограммы, ни восхищение и напор - это совершенно ни при чем. Просто когда мужчина около 40 отправляется один путешествовать по Азии, то скорее всего пункт "завязать отношения и влюбиться" - это далеко не его приоритет. Ему просто этого не надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Дарида* said:

А вы много в жизни встречали англичан? ИМХО, по описанию достаточно обычный англичанин. Проблема в том, что то, что вы принимали за знаки внимания - это просто автоматическая вежливость.

И еще ни ваши лишние килограммы, ни восхищение и напор - это совершенно ни при чем. Просто когда мужчина около 40 отправляется один путешествовать по Азии, то скорее всего пункт "завязать отношения и влюбиться" - это далеко не его приоритет. Ему просто этого не надо. 

Да встречала достаточно, давно путешествуют.. Он же путешествует больше 20 лет, раньшу судя по фото с фэйсбука со своей девушкой, сейчас один. И да вы правы, он счастлив именно от процесса путешествия и увлечен им, почти каждый день Новый город, впечатления, эмоции, новые люди, я все это понимаю. И что вежливый, и что симпатия ко мне возможно была лишь фантазией и ему просто по дружески было интересно поговорить со мной, так как для него я тоже иностранка. Я все понимаю, я не дурочка, но я впервые в жизни почувствовали, что вот оно, как будто знала его всегда, будто он всегда был понимаете? Писать больше не пишу, хотя бы из уважения. Подруга мне сказала, что когда вернется домой и возможно эмоции от путешествий поулягуться, то может вспомнит обо мне, но вероятность ничтожно мала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Дарида* said:

Автор, а что вы хотите от отношений?

Или так, просто зашли поделиться тем, что с вами приключилось в Таиланде? 

Ну я все хочу - любить, быть любимой, путешествовать вместе, жить вместе, семью, впервые мне захотелось вот так всего и сразу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Elenatera said:

Ну я все хочу - любить, быть любимой, путешествовать вместе, жить вместе, семью, впервые мне захотелось вот так всего и сразу))

А до этого не хотелось, или просто принц на вашем пути не появлялся?

6 minutes ago, Elenatera said:

Да встречала достаточно, давно путешествуют.. Он же путешествует больше 20 лет, раньшу судя по фото с фэйсбука со своей девушкой, сейчас один. И да вы правы, он счастлив именно от процесса путешествия и увлечен им, почти каждый день Новый город, впечатления, эмоции, новые люди, я все это понимаю. И что вежливый, и что симпатия ко мне возможно была лишь фантазией и ему просто по дружески было интересно поговорить со мной, так как для него я тоже иностранка. Я все понимаю, я не дурочка, но я впервые в жизни почувствовали, что вот оно, как будто знала его всегда, будто он всегда был понимаете? Писать больше не пишу, хотя бы из уважения. Подруга мне сказала, что когда вернется домой и возможно эмоции от путешествий поулягуться, то может вспомнит обо мне, но вероятность ничтожно мала..

Про ничтожную вероятность соглашусь с вашей подругой. Сорри. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Дарида* said:

А до этого не хотелось, или просто принц на вашем пути не 

Да раньше никогда не хотела ни семью ни детей

6 minutes ago, Дарида* said:

 

Про ничтожную вероятность соглашусь с вашей подругой. Сорри. 

Спасибо! Со стороны конечно намного виднее, чем изнутри ситуации..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Elenatera said:

Да раньше никогда не хотела ни семью ни детей

Тогда не переживайте: скоро этот случай пройдет и забудется, не принимайте близко к сердцу. Пройдет как, наверное, и желание семьи и детей. 

3 hours ago, Elenatera said:
Ну я полная противоположность ему - зависимое существо с трудным детством, папу не знаю, отчим был жесток ко мне, что такое счастье мне неведомо..
 

К слову, такие замечания от 35-летней женщины попахивают инфантилизмом и наивностью, а также неспособностью взять за себя ответственность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Дарида* said:

Тогда не переживайте: скоро этот случай пройдет и забудется, не принимайте близко к сердцу. Пройдет как, наверное, и желание семьи и детей. 

К слову, такие замечания от 35-летней женщины попахивают инфантилизмом и наивностью, а также неспособностью взять за себя ответственность. 

Я не переживаю, у меня сейчас остались только светлые, добрые чувства..да, думаю пройдет, потому что никогда не понимала как можно просто хотеть семью и детей, в моем понимании этого хочется с определенным мужчиной и все должно быть когда-есть любовь взаимная, все остальное товарно рыночные отношения.. насчет ответственности - а зачем? Я ведь никому не должна, живу как хочу свободной жизнью, зачем себя заставлять))

Ну я просто дала себе характеристику, что н девочка счастливая припевочка на постоянном позитиве. Насчет отцов да я еще не преодолела это, но -работаю здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я не хочу чтобы этот человек прошел мимо, не заметив меня, я действительно считаю, что это ошибка с его стороны, что мы очень друг другу подходим. Но и заставить никого нельзя, да и не хочется заставлять.. получается мне лучше и ничего никогда в его сторону не делать ? Ни сейчас даже и через год, бессмысленно? Или позже стоит как то попытаться? И просто ждать той микроскопичнской вероятности, что вдруг вспомнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Elenatera said:

Я не переживаю, у меня сейчас остались только светлые, добрые чувства..да, думаю пройдет, потому что никогда не понимала как можно просто хотеть семью и детей, в моем понимании этого хочется с определенным мужчиной и все должно быть когда-есть любовь взаимная, все остальное товарно рыночные отношения.. насчет ответственности - а зачем? Я ведь никому не должна, живу как хочу свободной жизнью, зачем себя заставлять))

Ну я просто дала себе характеристику, что н девочка счастливая припевочка на постоянном позитиве. Насчет отцов да я еще не преодолела это, но -работаю здесь

ИМХО, создалось впечатление, что вы хотите себя видеть 19-летней девочкой и ведете себя соответственно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла.. меня мой возраст не напрягает, я под возраст себя не веду - в 20 лет надо так, а в 40 так.. Я такая как есть, искренняя с собой и окружающими

Вообще если честно не очень хочется про психологию говорить и тд, я все все про себя знаю и работаю над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Elenatera said:

Просто я не хочу чтобы этот человек прошел мимо, не заметив меня, я действительно считаю, что это ошибка с его стороны, что мы очень друг другу подходим. Но и заставить никого нельзя, да и не хочется заставлять.. получается мне лучше и ничего никогда в его сторону не делать ? Ни сейчас даже и через год, бессмысленно? Или позже стоит как то попытаться? И просто ждать той микроскопичнской вероятности, что вдруг вспомнит?

ИМХО, бессмысленно ожидать от человека того, что ему не надо. Тут надо выбирать одно из двух. Или мужчины, которые путешествуют по 20 лет, бесспорно интересные (ну ведь столько путешествовали :D). Но с психологией дауншифтеров, при этом они прямо говорящие (или намекающие), что семья-дети им не сдались.  Получается ситуация как с сайтами знакомств, иллюзия, что завтра во Вьетнаме/Таиланде/Малайзии я встречу другую, не менее прекрасную барышню, зачем шевелится сейчас? 

Или мужчины, ближе к бренной земле, у которых стандартные работы, но у них есть в списке приоритетов "семья-дети".

К 35 годам это надо бы понимать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 лет прожить с одной девушкой - наверное не совсем психология холостяка.. Работа у него с конца августа и до конца зимы, свой бизнес по трейлерам, я тоже очень люблю путешествовать, думаю тут мы совпадаем.. но я понимаю о чем вы, стоит задуматься, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Elenatera said:

Я не поняла.. меня мой возраст не напрягает, я под возраст себя не веду - в 20 лет надо так, а в 40 так.. Я такая как есть, искренняя с собой и окружающими

Вообще если честно не очень хочется про психологию говорить и тд, я все все про себя знаю и работаю над этим

Извините, если я часто возраст упоминаю.

Просто с опытом (в том числе и в отношениях) должна прийти способность объективно оценивать ситуацию и какое-то чувство собственного достоинства, что ли, чтобы не было вот этого...

4 hours ago, Elenatera said:
На что получаю убийственное сообщение (после недели страданий и мыслей все о нем и о нем) - извините, но когда я путешествую, то встречаю много людей и трудно всем отвечать.. Я в шоке и порыве эмоций продолжаю творить - не извиняйтесь, вы прекрасный мужчина и я запомню вас таким. Это у меня проблема влюбляться в каждого хорошего мужчину, желаю счастья в жизни бла бла. Он - не знал что вы так влюбились, мне жаль. спасибо и вам удачи в США. Я - жаль что вы не мой, хорошего времяпровождения вам с вашим длинным списком контактов. На этом бы пора остановиться)) но только не мне)) Выждав 10 дней я пишу привет. (Увидела что он смотрел мой фейсбук, так как мне его стали предлагать в друзья там, оказалось у него 20 лет была девушка одна и года два назад они расстались, ну в разговоре он тоже упомянул про бывшую девушку ) Он сразу же - привет, вы как?? Я спасибо, хорошо. Я думала может вы в Бангкоке? Он - еще нет, наверное в понедельник. На следующее утро получаю сообщение - когда вы покидаете Таиланд, отвечаю что 24. Теперь я знаю по фото из инстаграм, что он был здесь, но встретиться не захотел.. 
 
Еще спустя неделю я пишу - здравствуйте, надеюсь у вас все хорошо во Вьетнаме, желаю вам хорошего дня, он отвечает - спасибо, все хорошо. Я еду туда то..  Я - хорошей поездки. и тут меня прорывает, пишу длинное послание о том как меня не хотели пускать в Таиланд и допрашивали офицеры, но что не жалею, что не сделала визу, иначе бы я не встретила вас и никогда не узнала бы что вы есть в этом мире, не уверена вы были в реальности или это был прекрасный сон.

 Это вообще за гранью! Где флирт? Где интрига? Кто вам сказал, что признаться в любви первому встречному (даже если и очень хочется) - это очень действенная идея? (да хотя бы Онегина перечитайте - не сработало :D). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) Я сама не знаю что это было))) как будто я с ума сошла, никогда не буду больше-ничего писать под эмоциями, минимум день подумать!  Просто в один момент я думала - ну все не мое, до свидания. А потом передумала - и снова здравствуйте)) жаль нельзя это удалить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Elenatera said:

20 лет прожить с одной девушкой - наверное не совсем психология холостяка.. Работа у него с конца августа и до конца зимы, свой бизнес по трейлерам, я тоже очень люблю путешествовать, думаю тут мы совпадаем.. но я понимаю о чем вы, стоит задуматься, спасибо!

ИМХО, у вас не желание семьи-детей-влюбленность, а просто желание иметь романтик и приятного во всех отношениях попутчика вовремя ваших путешествий. Ваши желания очень понятны :-). Попробуйте по спец. сайтам поискать попутчиков - таких англичан 40 лет, приятных, подтянутых, с чувством юмора достаточно просто найти 

9 minutes ago, Elenatera said:

20 лет прожить с одной девушкой - наверное не совсем психология холостяка.. 

20 лет прожить и не женится, не завести детей. Как раз-таки психология "enjoy life", ни в чем себе не отказывай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здесь не угадали) я не люблю попутчиков, люблю одна путешествовать.. 40 лет)) если бы я искала то 25-30)) недавно даже с 19 летним умудрилась познакомиться, причем я думала ему около 25 и он думал мне 25, весело потом смеялись. А 40 лет это сложнее, там в голове уже все по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно с чего вцепилась так... сама себя влюбила, он то вообще интереса не проявлял. отцепляйся, липучка;) 
переключись на что нибудь, и забудь этот эпизод. ну приятно пообщалась, и хватит, не доставай человека, представь себя на его месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибо, на его месте часто бываю, все понимаю, от этого грустно, что я так делала.. отстала от него, просто жалко его, хороший человек, пусть живет себе спокойно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Elenatera said:

 просто жалко его, хороший человек, пусть живет себе спокойно))

А чего его жалеть? У него всё прекрасно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по описанию я сильно достала? Просто если бы он из-своей-вежливости не стал мне фотки, не спрашивал-когда я улетаю, тем самым подогревая во мне-надежду, то-я бы отстала намного раньше..

1 minute ago, Дарида* said:

А чего его жалеть? У него всё прекрасно. 

Я имею ввиду жалко его смущать своими сообщениями, беспокоить в этом смысле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не виноват он ни в чем. самолюбие почесывает, когда так в него вцепляются, вот и поддерживает иногда разговор или из вежливости. англичанки обычно так не выбегивают, если только не психически больны. так что думаю не особо он то и избалован женским вниманием, а тут такое))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Elenatera said:

А что по описанию я сильно достала? Просто если бы он из-своей-вежливости не стал мне фотки, не спрашивал-когда я улетаю, тем самым подогревая во мне-надежду, то-я бы отстала намного раньше..

Elenatara, а в какой стране вы живете? Может, как-то по-другому. Просто как по мне фотки-спросить, когда улетаешь - это не надежды, это самые банальные светские "разговоры о погоде"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не обделен, у него наверное сотни таких как я)) во время встречи извинился и проверил телефон, сказал, когда долго не бывает в интернете, то ему приходит куча-сообщений и на все надо ответить, типа такой работы-по вечерам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Дарида* said:

Elenatara, а в какой стране вы живете? Может, как-то по-другому. Просто как по мне фотки-спросить, когда улетаешь - это не надежды, это самые банальные светские "разговоры о погоде"

Сейчас в США.. фотки он мне сдал уже после всех признаний, на том этапе, когда я была готова к посылу на три веселых буквы и спросила не напугала ли я его и он сказал, что не напугала, выслал фотки и сказал потом больше всего напишет, может просто окошком ошибся? Хотя всегда Hello Elena 

Насчет когда улетаю тоже сбил с толку, потому что написал отдельно с-утра, а-накануне вечером я спросила не в Бангкоке ли он, я подумала он хочет встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Elenatera said:

Думаю не обделен, у него наверное сотни таких как я)) во время встречи извинился и проверил телефон, сказал, когда долго не бывает в интернете, то ему приходит куча-сообщений и на все надо ответить, типа такой работы-по вечерам))

Elenatera, ну откуда у вас такая низкая самооценка! Где гордость? 

Вам не кажется, что воспитанные люди, которые с уважением относятся к собеседнику и вышли из тинейджерского возраста,  вовремя встречи телефоны не проверяют? Ах да, там в фейсбуке ведь такие сообщения, что вот просто нельзя подождать с ответом - ну так и сиди себе напротив экрана! Для меня один из первых индикаторов, стоит ли продолжать знакомство. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он-мне еще в случайную встречу в торговом центре сказал, что не может жить без своего телефона) мне не обидно, он извинился и это заняло буквально минуту, может ему родителям нужно было написать, что получил визу.. Я понимаю, когда с раннего утра без интернета и сама ему предложила к моему подключиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том шо принцесса решила что английский конюх и есть принц из за разницы в менталитете))
что собираешься делать? преследовать английского принца или искать другого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что происходит с красивыми, "много улыбается, очень красиво разговаривает" мужчинами в США? Что в нем такого, что вы аж прямо "семья и дети", хотя до этого не задумывались об этом? Может, стоит потратить усилия на то, чтобы найти таких мужчин, дома,  на месте? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне все равно на национальность, я написала просто чтобы учитывали, я много лет общаюсь с иностранцами, живу среди них.. мне главное человек, что у него внутри, этот парень явно бюджетно путешествует, он не принц никакой, мне и не-нужен принц, с чего вы взяли? Наоборот он очень скромный, застенчивый

1 minute ago, Дарида* said:

А что происходит с красивыми, "много улыбается, очень красиво разговаривает" мужчинами в США? Что в нем такого, что вы аж прямо "семья и дети", хотя до этого не задумывались об этом? Может, стоит потратить усилия на то, чтобы найти таких мужчин, дома,  на месте? 

Это я просто описала его по правилам форума, я не знаю что в нем такого..красивых много, но не торкают, я практически не влюбляюсь, очень редко 

Я никого не искала и не ищу, мне это не нужно, просто так вышло, что встретила.. кажись не понимаете Вы меня вообще(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, MissBehaving said:

что собираешься делать? преследовать английского принца или искать другого?

Я бы все сделала, что в моих силах, но не знаю что делать, итак уже дров наломала, поэтому ушла пока в подполье и у вас спрашиваю что можно сделать. Если бы преследование помогло, то я бы с удовольствием этим занялась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не поняла. я не говорю, что он принц, это ты так решила. Он весь такой офигенный, а на самом деле обычный человек, каких много, а твоя бурная фантазия вознесла его на пьедестал. он и скромный, он и такой, он растакой). иллюзия все это...

ничего не делай. вернись к себе. он тобой не заинтересовался и ты все усугубила. ищи других, в море много рыбы) удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он весь такой прекрасный, потому что далекий и незаинтересованный. Автору отношения не нужны, она прекрасно в своих фантазиях уживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, MissBehaving said:

ты не поняла. я не говорю, что он принц, это ты так решила. Он весь такой офигенный, а на самом деле обычный человек, каких много, а твоя бурная фантазия вознесла его на пьедестал. он и скромный, он и такой, он растакой). иллюзия все это...

ничего не делай. вернись к себе. он тобой не заинтересовался и ты все усугубила. ищи других, в море много рыбы) удачи

Ну да, у меня фантазия хорошо развита) но так хорошо мне с ним было, так комфортно, интересно, я была так счастлива с ним общаться.. действительно он мне кажется особенным, будто он один такой на свете..

7 minutes ago, Сцилла said:

Он весь такой прекрасный, потому что далекий и незаинтересованный. Автору отношения не нужны, она прекрасно в своих фантазиях уживается.

Да я не исключаю этого, но когда мы общались он был близкий и заинтересованный и нравился мне в миллион раз больше-чем сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , ты просто одинока, а он приятный молодой человек , а так хочется влюбиться...если он запал на вас  , , после ваших слов ...он точно никуда не  денется. Вы постарайтесь его забыть. А как говорят -у нас на него ничего нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю, всегда мечтала, да и надоедает на одном месте, тянет поехать на-остров к морю например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вам надоедает на одном месте? И как вы думаете, почему ваш английский принц всё летом шастает по Азии вместо того, чтобы сидеть в местном пабе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Albion said:

Какая увлекательная история! Как будто фильм посмотрел. 

А что у него были за кросовки?

)) Да только концовкаэне очень.. кроссовки Chuck sneakers

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Дарида* said:

А почему вам надоедает на одном месте? И как вы думаете, почему ваш английский принц всё летом шастает по Азии вместо того, чтобы сидеть в местном пабе?

Ну он не только по Азии, весь мир объехал.. видимо любит путешествовать, новое все, интересное. Почему надоедает не знаю,эя-всегда хочу туда, где меня нет)) а вы думаете почему он не в пабе?

1 minute ago, Albion said:

У меня 5 пар) 

а что за музыкант любимый? Курт Кобейн?) 

Охх я их обожаю, сама бы носила)) нет Eric Martin from Mr Big

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...