Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Короче, готов подходить к девушкам. Дайте мне список упражнений, которые необходимо сделать, чтобы улучшить коммуникацию с девушками и научиться их соблазнять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

специально для тебя подготовил список упражнений:

1. подходить знакомится

2.соблазнять

 

первое упражнение развивает навыки коммуникации и знакомства,а второе навыки соблазнения.дерзай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dante_a123 сказал:

специально для тебя подготовил список упражнений:

1. подходить знакомится

2.соблазнять

 

первое упражнение развивает навыки коммуникации и знакомства,а второе навыки соблазнения.дерзай

FACEPALM. Я в душе не е*у как соблазнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай за день больше 20 подходов, пытайся больше говорить (что в голову взбредет) без затупов.

ну это так, для начала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Упражнения из книги Жжизнь без трусов Лесли (те что помню):

сначала тупо - подходишь к девушке, говоришь что понравилась и спрашиваешь номер телефона. так десять раз. результат неважен, тут главное Подходить.

"лазерный" контакт глаз - подходишь и задаешь ей подряд десять вопросов, смотря только в один глаз не моргая не отводя, если она прерывает контакт, то задень плечо или возми за руку, что бы возобновить связь и продолжай задавать вопросы, не развивая тем. Например: привет. Ждешь кого то? Это подруга? Ты сюда с подругой ходишь? Считаешь тут нормально готовят? По моему эти цвета не сочетаются, не находишь? Ты бы тут работала? У тебя есть сестра? Красивая? Ну и тд. Упражнение на интенсивность, то есть ты занимаешь весь эфир, давая ей возможность отвечать на простые вопросы.

Ну и "для отморозков" - подбегаешь к девушке как будто вы давно знаете друг друга обнимаешь лапаешь, а потом извиняешься за ошибку. Знакомишься. Можно с двумя предыдущими комбинировать. Помогает снять барьеры кинестетик при общении, прикосновения становятся более естественные. 

Еще вспомнил - подходишь и предлагаешь заняться сексом. Например: привет! (Привет) что должно произойти, что бы мы занялись сексом? (Ответ может быть непредсказуем, вплоть до "ничего, пойдем займемся"). Вырабатывает манеру общения с намеком на секс, снимает барьер, что "о нем нельзя говорить".

Если заинтересовало, могу еще накидать.

Я на форуме первый день, не судите строго за первый пост.

Конструктивная критика приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 01.08.2016 в 15:02, Dani.el сказал:

Упражнения из книги Жжизнь без трусов Лесли (те что помню):

сначала тупо - подходишь к девушке, говоришь что понравилась и спрашиваешь номер телефона. так десять раз. результат неважен, тут главное Подходить.

"лазерный" контакт глаз - подходишь и задаешь ей подряд десять вопросов, смотря только в один глаз не моргая не отводя, если она прерывает контакт, то задень плечо или возми за руку, что бы возобновить связь и продолжай задавать вопросы, не развивая тем. Например: привет. Ждешь кого то? Это подруга? Ты сюда с подругой ходишь? Считаешь тут нормально готовят? По моему эти цвета не сочетаются, не находишь? Ты бы тут работала? У тебя есть сестра? Красивая? Ну и тд. Упражнение на интенсивность, то есть ты занимаешь весь эфир, давая ей возможность отвечать на простые вопросы.

Ну и "для отморозков" - подбегаешь к девушке как будто вы давно знаете друг друга обнимаешь лапаешь, а потом извиняешься за ошибку. Знакомишься. Можно с двумя предыдущими комбинировать. Помогает снять барьеры кинестетик при общении, прикосновения становятся более естественные. 

Еще вспомнил - подходишь и предлагаешь заняться сексом. Например: привет! (Привет) что должно произойти, что бы мы занялись сексом? (Ответ может быть непредсказуем, вплоть до "ничего, пойдем займемся"). Вырабатывает манеру общения с намеком на секс, снимает барьер, что "о нем нельзя говорить".

Если заинтересовало, могу еще накидать.

Я на форуме первый день, не судите строго за первый пост.

Конструктивная критика приветствуется.

Кидай еще, спс

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Только  практика  .Подходи  знакомься ходи  на  свиданки  кинестеть  целуй прожимай  .Погнал  !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 58

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    2. 1

      Где я косячу?

    3. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    4. 9

      Зачем едут в москву

    5. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

×
×
  • Создать...