Перейти к публикации
пикап.Форум

Очень прошу помощи, помогите


Рекомендованные сообщения

Привет всем, сразу извиняюсь если что не так размещу, впервые что-то размещаю на этом форуме. И сразу предупреждаю, букв много будет.

Мне 35 лет, личная жизнь как-то не особо сложилась, то тратила свое время на женатика, потомчереда товарищей халявщиков и желающих поживиться за мой счет. И тут в январе2016 в компании общих друзей встретилась с 26 летним парнем (раньше мы правда уже виделись на свадьбе общего друга и он был в паре). Сама не знаю как, но с этого дня все очень резко закрутилось, вместе каждый день, очень много времени проводили вместе. Как потом оказалось, он расстался со своей девушкой месяца за два до знакомства со мной, а заприметил меня еще на свадьбе, у них были длительные отношения в 6 лет, но последнее время все очень плохо было. В общем встречались мы встречались, честно первый раз видела такое отношение мужчины ко мне, все как я хотела, можно сказать на руках носил. Перезнакомил со всеми друзьями, им рассказывал как ему хорошо со мной, что полная идиллия, постоянно рассказывал всем как ему хорошо со мной и это то, что он всегда хотел. С ним я тоже увидела очень много нового, поняла что до него и не жила совсем, он очень активный молодой человек, куча увлечений и стремлений. Были проблемы с приходом ко мне домой, говорил что он должен женщину привести в квартиру, а не она его, а снимать не хотел так как хочет свою купить. Он сторил очень много планов и говорил, что если бы сейчас была квартира, то я бы уже давно жила с ним. Сам через какое-то время сказал что любит, все время любимая и т.д. Замечу, я ни разу нзаговорила о дальнейшем развитии общения, тем более свадьбах и т.д. Через 3,5 месяца ежедневного общения, он сказал что понял что не хочет серьезных отношений, не хочет ответственности, хочет жить для себя, меня не любит, вернее давит в себе это чувство и после прошлых отношений не хочет никого любить. Сказать что мир рухнул, это ничего не сказать, две недели не ела, похудела на 8 кг, настоящий нервный срыв, в итоге ушла с работы. Он предлагал остаться друзьями, но я сказала что не смогу. Потом было еще много разговоров на эту тему, итог один - хочу свободы, отношений не хочу никаких. Друзья его, а я с ними общаюсь теперь, тоже не понимают его. Он в восторге был от наших отношений, говорил, что в прошлых отношениях никто не заботился о нем, интересны были только деньги. Не хочется осознавать, что я была таблеткой от прошлых отношений, была зима, на велике не покатаешься, на спах по морю не покатаешься, заняться нечем, самооценка на нуле, а тут есть мадам, подлечился и пошел. Сейчас лето, он весь в движении, всегда занят. Его друзья, семейная пара говорили ему, если не планируешь ничего серьезного, не имей девочке мозги. Он говорил как у нас все прекрасно и ничего такого не произойдет. Видимо мне никогда не понять, как так можно, сейчас люблю и на руках ношу, а вот подумал и не люблю, свободы хочу. До сих пор говорит, не люблю, но какие-то чувства есть, иначе бы не приезжал. Правда приезжает только по моей инициативе и очень редко. Честно, не знаю как жить дальше, если уж с таким отношением человек так легко перешагнул и дальше пошел, то я уже ничего не понимаю.

Ловлю тапки, помидоры, советы, пожалуйста только учитывайте моральное состояние. И, да, я хочу его вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Если уж с таким отношением человек так легко перешагнул и дальше пошел. Ты тоже перешагни и иди дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Он просто маленький, глупенький ещё совсем. Это всё иллюзии у него, мечты, стремления куда-то вдаль. И ему кажется что вы его в этом будете ограничивать, ограничивать в развитии. И он настолько туп в этом и упорот, зациклен только на себе, что не замечает вашей боли. 

Вы ошиблись конечно, когда на него так сильно понадеялись. 

 

 

Почитайте это моё сообщение. Я там рассказывал как примерно подобным же образом поступил с девушкой, и что она сделала такого, после чего я остановился и больше таких вещей не делал. 

Послушайте этот стих для правильного настроения.

 

 

Посмотрите этот клип

 

https://new.vk.com/video174950313_162925983?hash=c8a26da622dc1d05

и почитайте это сообщение

 

И ещё этот клип посмотрите. Это о том какую глупость достойную только сожаления он совершил.

 

 

И ещё посмотрите фильм "Перед Рассветом"

 

Как всё это сделаете, хотя бы клипы посмотрите, там ещё поговорим. Всё будет хорошо, не переживайте. Думаю может даже получиться его вразумить, и вернуть. А если нет, то по крайней мере вас в норму привести и успокоить, точно получится )

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплый прием, я вижу что не ошиблась с форумом.

Все посмотрела и прочитала, кроме фильма. Сколько я уже мусоле эту тему в голове, прихожу тоже к такому выводу, он просто испугался. Отношения развивались очень стремительно, все 3,5 месяца каждый день были вместе, расставались только на время работы и поспать 3-4 часа в сутки. А потом он видимо себе накрутил что все, нужно куда-то двигаться дальше, а чей та не охота. Лето и нужно везде успеть, на всем покататься, а тут балласт в виде меня. В последний разговор он сказал, не хочу быть должным, обязанным, свободы хочу и ничего хорошего предложить тебе не могу, а если мы будем в отношениях, ты всегда будешь надеяться, а я ничего дать не могу. Вы типа все девушки такие. Я спрашивала почему он все решил за меня? Почему по прошествии такого малого времени он уже задумывается о серьезных или несерьезных отношениях? Я вот и не думала о дальнейшем развитии, его настолько много было в моей жизни, что я и не думала как оно будет дальше. Он сказал, что работа у него такая, все продумывать заранее. Так зачем тогда он все это затевал? Не понимаю. Все в пример ставил мне своих друзей семейную пару и говорил, что хочет как у них, всегда вместе.

Все было отлично, просто идеально, пара тольк мелких стычек и на взлете он все оборвал. А я теперь сижу и размазываю сопли и пытаюсь себя по кускам собрать. Поверила что вот оно, бывают такие мужчины и так жестко меня поломали. Тупо проживаю каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
48 минут назад, Borsik сказал:

Спасибо за теплый прием, я вижу что не ошиблась с форумом.

Все посмотрела и прочитала, кроме фильма. Сколько я уже мусоле эту тему в голове, прихожу тоже к такому выводу, он просто испугался. Отношения развивались очень стремительно, все 3,5 месяца каждый день были вместе, расставались только на время работы и поспать 3-4 часа в сутки. А потом он видимо себе накрутил что все, нужно куда-то двигаться дальше, а чей та не охота. Лето и нужно везде успеть, на всем покататься, а тут балласт в виде меня. В последний разговор он сказал, не хочу быть должным, обязанным, свободы хочу и ничего хорошего предложить тебе не могу, а если мы будем в отношениях, ты всегда будешь надеяться, а я ничего дать не могу. Вы типа все девушки такие. Я спрашивала почему он все решил за меня? Почему по прошествии такого малого времени он уже задумывается о серьезных или несерьезных отношениях? Я вот и не думала о дальнейшем развитии, его настолько много было в моей жизни, что я и не думала как оно будет дальше. Он сказал, что работа у него такая, все продумывать заранее. Так зачем тогда он все это затевал? Не понимаю. Все в пример ставил мне своих друзей семейную пару и говорил, что хочет как у них, всегда вместе.

Все было отлично, просто идеально, пара тольк мелких стычек и на взлете он все оборвал. А я теперь сижу и размазываю сопли и пытаюсь себя по кускам собрать. Поверила что вот оно, бывают такие мужчины и так жестко меня поломали. Тупо проживаю каждый день.

 

Ну ты сама себя обманула тут ) Слишком много в тебе было нереализованных неистовых надежд, потому так слепо нырнула в этот омут, как только там запахло чем-то настоящим, чем-то хорошим.

Это как в песне Наутилус - Жажда

 

Первая любовь была слепа,
Первая любовь была, как зверь.
Ломала свои хрупкие кости,
Когда ломилась с дуру в открытую дверь.

 

Тут не надо себя жалеть, и в чём-то разочаровываться. Надо понимать, что поспешила ты. Что слишком этого всего хотела и потому не заметила что мальчик у тебя хоть и хороший, но совсем ещё зелёный, глупый, не ведающий что творит. Не поняла что связываться с ним опасно и так сильно и так быстро в него влюбляться - обернётся потом неизбежно болью. Это всё была твоя неопытность, нерасчётливость.

Плюс тут это твоё неверие в то что бывают какие-то счастливые отношения, и нормальные мужчины. Всё это бывает. Потому не стоит так жадно и безумно цепляться в этого юнца. Он как минимум не достоин таких глубоких по нему воздыханий. Ну да, хороший, интересный, свежий, может где-то нежный и добрый к вам был - но как он обращается со своей собственной одарённостью? Играется с ней как дитё. Разрушает чьи-то жизни, чью-то веру. Несёт разочарование и боль. 

 

Ты если хочешь с ним что-то сделать - тебе надо его заставить повзрослеть.

А для этого нужно его как следует осудить, приспусть с небес на землю. Показать ему кто он есть на самом деле. Не таскаться за ним верным хвостиком, а обдать его презрением и осуждением за его глупое и недостойное поведение.

И вот если он станет взрослым, если ты его в это подтолкнёшь - тогда с ним более вероятно что получится какие-то отношения сделать.

А сейчас вам надо причинить ему моральную боль, надо разозлиться на него и всё вот это ему сказать безжалостно, хлёстко. Так чтобы отрправить его этим в нокаут. Чтобы он понял, насколько он плох, жесток, безолаберен. Чтобы прочувствовал это как следует. Чтобы не думал о себе слишком много и силшком хорошо. 

 

Если бы ты изначально вот так умела за себя постоять, защитить себя, свои права и интересы - всего бы этого с тобой не было. И возможно в жизни ты также не была бы разочарована. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в точку, спасибо.

И да, очень хочется сказать ему всчто я думаю, но скорее всего мы и не встретимся больше. Правда мои колеса от машины у него в гараже лежат, а он их все отдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну кинь ему в соц. сетях это видо со стихом цветаевой ) Это мощная штука. 

Лучше конечно самой позвонить, и спустить на него собак, высказать ему какой он мутант )

Но тебе конечно для этого надо разогнаться сначала, самой понять, проникнуться, и по хорошему разозлиться - потому что с тобой обошлись плохо, жестоко. Не стоит такого просто проглатывать. 

Да и его если ты простишь вот так легко, это ни чему не научит. Он так и продолжит херней маятся по жизни )

 

Да может страшно такое делать, и не привычно. Может ты не любишь конфликтные острые ситуации - но если хочешь в жизни чего-то хорошего, приятно и побольше - самое время переступить через свою несмелость и начать за себя сражаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про стих этот именно такая мысль и была)) Думаю может написать, все, что я дуиаю? Или глупо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Borsik сказал:

Кстати, про стих этот именно такая мысль и была)) Думаю может написать, все, что я дуиаю? Или глупо?

Да может страшно такое делать, и не привычно. Может ты не любишь конфликтные острые ситуации - но если хочешь в жизни чего-то хорошего, приятно и побольше - самое время переступить через свою несмелость и начать за себя сражаться.

 

Тебе надо не просто думать, тебе надо надумать на столько, чтобы войти в состояние праведной ярости, желания сокрушить и сломать его психику. Беспощадно абсолютно ) 

Не спеши с этим.

Дай себе всё обдумать, подготовиться.

Накопи энергии, сил.

А потом бей )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное просто жива была надежда достучаться и все изменить. А когда напишу, возврата не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, Borsik сказал:

Наверное просто жива была надежда достучаться и все изменить. А когда напишу, возврата не будет.

Это и есть способ достучаться, и возможно даже способ вернуть.

Просто способ смелый, жесткий и эффективный. Просто этот стук будет очень громкий, а не как у вас было - неуверенный стук, тихий, скромный )) Просто вы начнёте пинать в дверь ногой, а не постукивать тихо )

Иначе тут никак не достучаться.

Ему это и друзья его говорили всё, но толку-то? Как об стенку горох.

Тут и вся королевская конница, и вся королевская рать - не сможет этого шалтая болтая собрать. И переубедить относительно того что он там себе самонадеянно вбил в свою тупую голову.

 

Так психика у человека устроена. До человека всё очень медленно доходит. И совершенно не доходит когда с ним по хорошему. А вот если по плохому - доходит гораздо лучше. Вот ваша задача в том и заключается - чтобы пробить эту его твердолобость и самовлюблённость, и эгоцентризм. Пробить тараном, пробить жестко и сильно ) Другого пути нет.

Конечно, вы не вернёте то что было - ту беззаботность и лёгкость. Но вы можете получить возможность строить с ним серьёзные взрослые отношения, на равных, с ответственным к этому делу подходом. Это конечно будет уже не та лёгкая беспечная сказка что была раньше у вас. Но по итогам этой работы, всё может стать даже лучше чем когда либо у вас было. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы волшебник?))) Четко, ясно по полочкам. Можно Вам текст в личку кинуть? Может я и тороплюсь, но больно долго это мозгоимение длится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он когда расстался со своей мадам, не знал как знакомиться, о чем говорить, как себя вести с девушками. Это мне его подруга рассказала. А тут конечно, в уши ему напели какой звездатый, да какой молодец, а то все твердил какой он плохой и его не за что любить. Самооценочку поднял и вперед, теперь я ему уже не нужна, подлечила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так делала, писала электронное письмо когда-то, била словом очень жестко, ни в коем случае не оскорбления, но вывернула его душу наизнанку. Его реакция была такая - он написал девушке, которую любил в глубине души много лет, а она опять его отвергла. Я тогда мониторила их соцсети. Больше, как медвежья услуга получилась, но я не жалею, такой опыт колоссальный для себя почерпнула и больше так  делать не  стану. Никакой порки. Тебе станет легче, когда все выплеснешь, но потом будешь жалеть об этом. Все же  ,сила в игноре, либо раскачивать его. Вообщем, подумай , прежде чем кинешь гранату).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, aloys сказал:

Я так делала, писала электронное письмо когда-то, била словом очень жестко, ни в коем случае не оскорбления, но вывернула его душу наизнанку. Его реакция была такая - он написал девушке, которую любил в глубине души много лет, а она опять его отвергла. Я тогда мониторила их соцсети. Больше, как медвежья услуга получилась, но я не жалею, такой опыт колоссальный для себя почерпнула и больше так  делать не  стану. Никакой порки. Тебе станет легче, когда все выплеснешь, но потом будешь жалеть об этом. Все же  ,сила в игноре, либо раскачивать его. Вообщем, подумай , прежде чем кинешь гранату).

Я то только за игнор, только игнорировать некого, слишком мало шансов на появление. Буду думать, что такого написать чтобы именно душу наизнанку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тут понимаете какое дело ) Письма эти они могут быть не очень эффективны, и даже звонки.. Тем более вы их не особо умеете писать, не чувствуете тех струн его души которые надо рвать, тех болевых точек на которые надо давить )

И иногда в некоторых случаях такие вопросы не решаются просто.

И нужно быть реальным профи в искусстве еб*ть мозги.

Иногда всё это нужно превращать в охоту, растянутую на много лет. Где ты сначала готовишься, собираешь информацию о повадках дичи, потом садишься в засаду и ждёшь своего лучшего момента. Дичь ходит возле тебя, но ты не забываешь о своей цели - завладеть ею полностью ) Не спугнуть, не ранить, а полностью поиметь. И потому терпеливо ждёшь )

Для этого можно общаться с человеком, трахаться.. Медленно но верно его изматывать, готовить к решающему моменту. Много с ним говорить, много чего ему объяснять, постепенно подводить к определённому пониманию его ошибок и грехов. Не напрямую ему об этом рассказывая, не как будто это ты ему жалуешься на то что он для тебя чего-то не делает, а опосредованно до него это доносишь, через стёб, стебёшь его, иногда лайтово унижаешь. Всё для этого используешь, и искусство и какие-то метафоры, притчи и всё всё всё что может полезным оказаться. И потом в какой-то момент - бац, и он твой ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борщик, Пэ, конечно, приятные слова пишет. Но они больше похожи на слова доктора, обращенные к неизлечимо больному. Приятно послушать, но совершенно бесполезно.

Очень зря ты так сильно вкладываешься эмоционально в человека. Вроде уже не маленькая, да и жизнь истрепала. Должна понимать, к чему это может привести. Видишь, и здоровье подорвала, и работу потеряла. Тебе не хватает эгоцентричности. Больше думай и нацеливайся в мыслях на себя любимую. Мужчину рассматривай как дополнение тебя (и без того полноценную), а не как центр твоей вселенной.

Если интересно, что происходило в его голове, могу описать вкратце. Ты правильно рассуждаешь, что была его таблеткой от прошлой любви. Расставшись с предыдущей пассией, с которой он был немало, аж целых 6 лет, ему нужна была "тихая гавань". Где его любят и ждут. А главное - много не требуют. Вот ты и стала этой гаванью.

Но это лишь часть истории. Разнежившись в твоем теплом гнездышке, и забыв о прошлых любовных потрясениях, он начал строить свои планы на будущее. И так получилось, что ты в этих планах была как слон в посудной лавке. Т.е. совсем ни к месту. Подумал он, прикинул, как он будет с тобой через 5 лет, через 10 лет... и ему не понравилось. Он то думает, что через 10 лет он будет еще ого-го какой мужчина в расцвете сил, будет заниматься своими активными занятиями. А ты уже будешь в преклонном возрасте. Только смелости сказать все как есть в лицо не хватило.

Мой тебе совет, ищи мужчину по возрасту. Такого, которому все, что нужно тебе, также нужно, но не через 5-10 лет, а прямо сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Что ему делать с тобой через 5 лет?

2. Добро пожаловать в мужское Т10Д. Ты Т1Д.

 

Сиди не суетись, сейчас у него одна за другой будут меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Собственно, БигДенис все сказал.  Тебя выдавили и  исключили из списка холодным прагматичным рассуждением. Соберись в кучку, на этом пепелище дома больше не построить, зе кейс из овер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прочитала. Порой жестко, но все в точку и очень больно от этого. 

И как я понимаю, вернуть мне его не получится? Да и отомстить похоже тоже, мозгов маловато.

Тогда помогите хоть пережить. Сегодня его увидела с девушкой, чуть в аварию не попала, а оказалось сестра. Меня просто разрывает на части, он сломал меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ничего,  обычная ломка. Не ты первая не ты последняя, таких полно и здесь тоже.  Утешься этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Borsik сказал:

И как я понимаю, вернуть мне его не получится? Да и отомстить похоже тоже, мозгов маловато.

Тогда помогите хоть пережить. Сегодня его увидела с девушкой, чуть в аварию не попала, а оказалось сестра. Меня просто разрывает на части, он сломал меня.

Чтобы мстить много ума не надо. Зато потребуется много усилий, которые тебе куда разумнее потратить не на него, а на себя. Подумай, чего ты хочешь, к чему стремишься. Кем ты себя видишь через 5-10 лет. Что тебе нужно, а что нет. Поставь себе понятные однозначные ориентиры. И трать силы на их достижение.

Как пережить? Почитай темы в этой ветке форума, здесь много дельных советов. Ищи САНЧАС. И смирись с мыслью, что рано или поздно ты с ним встретишься, что увидишь или узнаешь о его бабах. Используй это как стимул к достижению своих целей. Чтобы при встрече ты честно ему сказала: "Знаешь, ты - худшее разочарование, которое случилось в моей жизни. Но я все равно рада. Потому что эта история дала мне возможность стать тем, кем я хочу. Я ни о чем не жалею".

Посмотри это фильм. В тему. Сказка, конечно... Но порой джекпот выпадает тогда, когда его меньше всего ждешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через время даже не вспомнишь об этом малолетнем балбесе :) 

5 часов назад, Borsik сказал:

Да и отомстить похоже тоже, мозгов маловато.

За что мстить? Вы провели счастливое время вместе, вам было хорошо, не было грязи, ссор, измен и так далее. Он же ничего не обещал по сути. Но взаимно дал тебе свою заботу и влюбленность.

Подумай вот о чем: фокус мыслей надо сместить с позиции жертвы (меня обманули, использовали, сломали, как безвольную игрушку), на позицию человека, который сам управляет своей жизнью (я пошла на эти отношения, я активный участник пары, я попробовала развить это во что-то серьезное, просто у нас оказались разные цели и планы). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а иначе, как мы узнаем жизнь? Это же путешествие, в нем всякое встречается...

Поэтому, погорюйте, но и идите дальше по Вашей дороге. Столько всего еще будет!..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Borsik, вангую, что у него начались откаты по бывшей. Может, узнал что она с кем-то встречается и его накрыло. Шесть лет просто так не выкинешь, даже если все плохо было. Отсюда это резкое "не хочу отношений". Хорошая новость - это пройдет! И вероятность того, что они сойдутся снова, практически нулевая. Что могу вам посоветовать - старайтесь держаться нейтрально, общайтесь с другими мужчинами, даже через не хочу, постарайтесь вернуть свой интерес к жизни, даже если кажется что жизнь потеряла смысл. Я думаю, ваша история с ним еще далеко не закончена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22/07/2016 в 03:53, Borsik сказал:

Мне 35 лет, И тут в январе2016 в компании общих друзей встретилась с 26 летним парнем

ты прикалываешься, вообще нормальная?? что хочешь от таких отношений?
была у меня подобная ситуация, тока я в роли 28 пацана и её не хотел, а ей года 34 с ребенком.
коллега по работе. трахнул её пару раз, а она бедная на коропративе рыдала, когда танцевал со всеми подряд, аш противно было, мой лучший друг ей слезы вытирал.

ищи мужика лет сорока пяти,  зачем тебе малолетка??? как ты видишь будущее?? я не пойму , фильмов насмотрелись со смазливыми мальчиками или что?

регайся на сайте знакомств и ходи на свиданки со всем подряд , учись флиртовать и будь лидером - единственное лечение.

желаю добра)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

если уж с таким отношением человек так легко перешагнул и дальше пошел, то я уже ничего не понимаю.

радуйтесь что такой мужчина вам не достался а достанется другой девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку, стараюсь держаться.

Я то как раз не строила никаких планов по поводу него, он просто занимал все время в моей жизни и сам всегда строил планы дальнейшие, а я просто отмалчивалась. Очень неожиданно прозвучало "ничего не хочу, отношений не хочу и т.д.", вот я видимо и подломалась. Свои ошибки я конечно вижу, но легче мне сейчас от этого не становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кась, вчера когда его сдевушкой увидела, состояние было как кипятком облили и я написала ему - она нравится тебе? Ее ты будешь любить?

А он прислал мне фотку и написал что он с сестрой. Ненавижу себя за свое поведение, я как тряпка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпочечники вырабатывают кортизол, который расщепляет мышцы для получения экстренной энергии в ситуации стресса. Если эту энергию не утилизировать, то будет ломать физически как наркоманку. Начни бегать, это приведёт твой гормональный фон в порядок за 2-3 месяца. Не сделаешь, растолстеешь на 5+ кг, и ломать будет полгода, а то и дольше. Это физиология детка и никакой поэзии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще кто-то читает мою тему, помогите в одном разобраться. Я неоднократно упросила его назначить мне время и вернуть мои вещи и колеса из гаража, но он так и не делает этого. Он для себя решение принял, мы не в отношениях, почему просто не вернуть и все?  Я уже говорила ему, что мне больно тебя видеть и встречи больше не нужны, а забирать колеса к осени все равно нужно, а это опять встреча. Он просто молчит на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попроси знакомого мужчину все это забрать, а лучше забудь про эти вещи, у него будет предлог все это тебе вернуть позже.До осени еще есть время, не суетись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Borsik сказал:

Если еще кто-то читает мою тему, помогите в одном разобраться. Я неоднократно упросила его назначить мне время и вернуть мои вещи и колеса из гаража, но он так и не делает этого. Он для себя решение принял, мы не в отношениях, почему просто не вернуть и все?  Я уже говорила ему, что мне больно тебя видеть и встречи больше не нужны, а забирать колеса к осени все равно нужно, а это опять встреча. Он просто молчит на это.

вот ты по нему убиваешься, а он со своими дружками гыгыкает над твоими смсками - опять эта кошёлка старая пишет!

радуйся, что судьба отвела тебя от этого садиста, ему плевать на тебя и твои чувства

тебе надо остудить свои гормоны, про санчас тебе уже посоветовали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, пацан 6 лет был в ЛТР. Что ты от него хочешь? Он с 20 лет других кисок не видел. Конечно, он хочет гулять и веселиться. А все светлые и нежные чувства к тебе рубит, чтобы не залипнуть, не сделать тебе еще больнее. Плюс ты его на 9 лет старше. Когда ему будет 30, тебе уже почти 40. Ты сочнее не становишься, а он смотрит на молодых в самом соку. Без обид, такова реальность.

Скажи ему спасибо, что тебя подушкой для соплей не сделал, а по чесноку все сказал и отпустил. Ступай с миром, сис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, а на хрена все это было изначально затевать? Я его никуда насильно не тащила, планов не строила, ну потом сама залипла, да. И с колесами этими, отдал бы и вперед по телкам, не возващает. Сказала же, не нужны больше никакие встречи, больно это, просто найди время и отдай. Молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально ты была ему симпатична. Решил, что интересный опыт, почему бы и нет. Попробовал, понял, что не хочет тянуть ЛТР с тобой. Вот и вся наука. А ты залипла, тебя щемит, вот и хочешь его вернуть.

Выполняй санчас, закидывай его везде в ЧС, не мониторь СС, не ищи встречи. И прими уже, что вы вместе не будете.

Через пару недель-месяц отпустит. Ну и головой тоже думай. ЛТР когда 9 лет разница с парнем в твою сторону это бред.

На счет колес. Если мазевые, то может себе припизд*ть решил. А может боится с тобой встретиться. Ты, походу, не в адеквате. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отвечает, тк думает что это повод для контакта с ним.Он тебя избегает,пока не готов ,ты на него давишь.  Считай, что колеса стащили гастеры из Китая, а парень уже не тот пуська, как  образ в твоей голове.   Дай себе перенастроиться , и тебе будет даже самой противно просить эти самые колеса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Тихиро сказал:

Не отвечает, тк думает что это повод для контакта с ним.Он тебя избегает,пока не готов ,ты на него давишь.  Считай, что колеса стащили гастеры из Китая, а парень уже не тот пуська, как  образ в твоей голове.   Дай себе перенастроиться , и тебе будет даже самой противно просить эти самые колеса. 

Колеса я просила вернуть сразу же после последней встречи, и просила сделать это как можно быстрее дабы избежать как раз новых встреч.

Сейчас узнала от общих знакомых что они уехали отдыхать, лезу на стены. Так плохо мне еще никогда в жизни не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня прям уже заклевали с этой разницей в возрасте на форуме, о  него никто возраст не скрывал. Можно подумать мне от этого легче как-то, я переживаю как и все на этом форуме. Все было идеалтно, до того момента, как он решил что ниааких отношений ни с кем не хочет. И я обратилась за помощью как его вернуть, а не за моралью и тюканьем возрастом. Да, так случилось, но я теперь не человек что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борсик, никто не говорит, что ты плохая, никто тебя не пристыжает. Все прекрасно понимают что с тобой случилось и как тебе тяжело. Подозреваю, что все ребята и девчата, сидящие здесь, пришли на форум как раз тогда, когда им разбили сердце.

Твой возраст - это помеха для построения ЛТР с ребятами младше тебя. 9 лет - это существенная разница. И в следующий раз обязательно имей это в виду. С мужчинами твоего возраста или минус 2-3 года вообще проблем не будет. Но 26 лет - это еще пацан по сути. Тем более, он только что из ЛТР вылез.

Твоя ошибка в том, что ты идеализировала его, себя, ваши отношения. Залипла и страдаешь, вместо того, чтобы активно делать санчас. Парадокс в том, что тебе сейчас кажется, будто бы твои страдания могут его вернуть. Вернуть его может только твое изменение. Стань сильнее, красивее, спортивнее, сексуальныее. Поменяй прическу, наряды, сходи на курсы, сходи на свидание сама с собой, развлекайся.

Будет совсем плохо - плачь, кричи, бей кулаками по подушке. Отжимайся, приседай до изнеможения, бегай. Кушай бананы, темный шоколад, какао.

ПРИДИ В СЕБЕ УЖЕ НАКОНЕЦ, ЖЕНЩИНА!

Ссылка на женский санчас: http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewtopic.php?p=400107#400107

Помни, что пройдя через это, ты станешь сильнее, мудрее, ловчее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Scalp сказал:

Борсик, никто не говорит, что ты плохая, никто тебя не пристыжает. Все прекрасно понимают что с тобой случилось и как тебе тяжело. Подозреваю, что все ребята и девчата, сидящие здесь, пришли на форум как раз тогда, когда им разбили сердце.

Твой возраст - это помеха для построения ЛТР с ребятами младше тебя. 9 лет - это существенная разница. И в следующий раз обязательно имей это в виду. С мужчинами твоего возраста или минус 2-3 года вообще проблем не будет. Но 26 лет - это еще пацан по сути. Тем более, он только что из ЛТР вылез.

Твоя ошибка в том, что ты идеализировала его, себя, ваши отношения. Залипла и страдаешь, вместо того, чтобы активно делать санчас. Парадокс в том, что тебе сейчас кажется, будто бы твои страдания могут его вернуть. Вернуть его может только твое изменение. Стань сильнее, красивее, спортивнее, сексуальныее. Поменяй прическу, наряды, сходи на курсы, сходи на свидание сама с собой, развлекайся.

Будет совсем плохо - плачь, кричи, бей кулаками по подушке. Отжимайся, приседай до изнеможения, бегай. Кушай бананы, темный шоколад, какао.

ПРИДИ В СЕБЕ УЖЕ НАКОНЕЦ, ЖЕНЩИНА!

Ссылка на женский санчас: http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewtopic.php?p=400107#400107

Помни, что пройдя через это, ты станешь сильнее, мудрее, ловчее.

Вот за это спасибо огромное

Только доступа к форуму нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Текст предоставил Ув. Мейсон:
Ничего личного. Это бизнес. Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ему ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит он, не отвечать, если его номер определился, если прорвался на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПРИ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ НА УЛИЦЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о нем, особенно фотографии и фетиш!

Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- значит Ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромис. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖЕЙ, ИНТЕРЕСНОЙ, НЕОБЫЧНОЙ. В первую очередь для самой себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками,- Вы у себя одна!

Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашем возлюбленном. Как мысли о нем приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.

Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное - книги, марки, музыка,- Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- хоите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСМАХ КО МНЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливой! Типа "слава богу, что мы разбежались, а то, блин, вот бы попала! А теперь - жизнь прекрасна, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлива!" Вы должны ИЗЛУЧАСТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов! С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как я сказал, у Вам появится реальный шанс.

Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:
1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, бутылку пива с друзьями, рюмку коньяку в баре, вина на дне рождения,- это пожалуйста. Twisted Evil Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки.
2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!
3. Нельзя пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете! Нет, перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно.

Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает сорока дней. Это, разумеется, срок весьма приблизительный. Все зависит от того, с какой точностью Вы будете выполнять мои рекомендации.


Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашего возлюбленного. Вы не сможете его вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "-Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил: -Ты должен соблюдать три правила: Во-первых во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ что он сделает, пока он этого не сделал. -Это я смогу. -Во-вторых ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выйграешь, либо проиграшь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента. - Это я тоже смогу. - И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет. -????"

Поняли? Основные принципы победы у нас с Вами те же самые: СЛЕДИТЬ И УГАДЫВАТЬ, терпеливо ЖДАТЬ и Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет он с Вами, или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет,- не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели. Именно поэтому мы начали с конца. Когда будете готовы - поработаем над остальным. Так что соблюдайте мои рекомендации максимально точно. Сейчас все зависит только от Вас. И если через пару месяцев Вы скажете "Ах, Мейсон, ничего не выходит",- значит Вы плохо работали над собой. Very Happy

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кучу тем уже прочита, но про санчас для женщин не нашла. Все стараюсь делать и забыть, и меняться, и занимать себя, и развиваться, но накрывает ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, будет накрывать, а что делать? Начинай бегать, прыгать, записывайся срочно в зал, кушай фрукты и овощи. Если совсем плохо - запишись к психологу или поплачься подруге.

Вообще, как так вышло, что ты страдаешь из-за какого-то оболтуса? Ты же понимаешь, что это не он такой весь клевый, а просто тебя на нем зациклило, он для тебя как наркотик для наркомана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зал есть, фруктов полная кухня, уход за собой был расписан по дням, а сейчас еще больше, волосы жаль резать (думала каре сделать).

Почему так получилось?..... Раньше (стыдно признаться, но что делать) одни уроды попадались, присунуть, жопу притулить, денег поиметь, гнала их в шею и разочаровалась мужчинах как таковых. А тут появился он......

Он правда очень клевый. Сразу все как-то завертелось, встречи каждый день, букеты на заказ, море забот, уважения и вообще в нем все, что я хотела видеть в мужчине. Я не строила никаких планов на будущее, мне достаточно было того, что есть. Все разговоры о будущем инициировал он. В квартиру ко мне идти не хотел, говорит чувствует себя альфонсом. Собирается свою покупать, говорил была бы квартира, ты давно бы жила со мной. Показывал интерьеры, советовался, сторил планы он, а не я. Сам сказал что любит, весь телефон был забит смсками любимая и т.д. Но вдруг резко пришел и сказал отношений не хочу, после трех часов разговора сказал не люблю тебя, вернее не хочу никого любить и давлю в себе это чувство. Больше он так не говорил. Все время не хочу отношений, не хочу ответственности, не хочу чтобы от меня зависел человек.

В начале отношений он отпрашивался к друзьям в гости, а я всгда говорила, что не в магазине его купила чтобы ограничивать и он взрослый самостоятельный человек чтобы сам решать, мне главное чтобы живой и здоровый домой добрался и сообщил мне. Всегда говорила что его друзья должны быть выше отношений, они с ним с детства.

Он всем друзьям говорил как у нас все хорошо, как ему хорошо со мной, что отношения идеальные, и это его друзья, а не общие.

Ну, а потом развязка.

Недавно встречались, все то же, отношений не хочу. Спросила совсем ничего не чувс вуешь, ответил какие-точувства есть, иначе бы не приезжал. Встречи без секса.

Если бы я раньше на форум зашла, думаю можно было бы исправить, а сейчас похоже все убито.

И больше 30 мне никто не дает)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще он очень активный, куча увлечений, рассуждает гораздо лучше чем 40 летние некоторые. Я с ним изменилась и поняла что его образ жизни, это то, что я всегда хотела. Мои друзья с диванов не встают, а я так хотела с ним быть и он меня поддерживал и теперь я на велике научилась ездить (он им очень увлечен), а его теперь нет((((( завтра вот с девочками поедем по острову кататься.

Я считала что встретила своего человека, а получилось вот так......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Хорошо однако поразлекался парниша. У меня тоже так было - тоже бросили, но любви до гроба не обещали - сама придумала. Что я заметила - что это всегда! чувствуется что тебя скоро бросят, незначительные звоночки, словечки, поступки которые мы в розовом облаке игнорим. А ведь если отбросить эмоции и вспомнить все как было наверняка такие звоночки и у Вас найдутся. 

 Я пару дней назад тоже накосячила с любовником, с коем 3 года встречались. Он сказал что чувства притупились и он в депрессии сам незнает отчего, поехал тусить с друзьями и на утро много фактов вскрылось - на что я обиделась и меня понесло.. что он меня обманул, с собой не взял, с бабами тусил - на что он объяснился что небыло ничего того в чем его подозреваю и заигнорил меня, хоть обещания помогать выполняет. И что мне делать тоже не пойму и больно что вот так 3 года приросла к нему.... но сижу ровно уже молчу. А тоже был райский конфетный период когда мы строили планы совместной жизни, о звоночки я замечала сразу, но не придавала им значения - а зря. 

Век живи - век учись.

Я как и Вы счас в коме от всего... 

А о прошлых отношения он что говорил? почему расстались они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте задумался почему к тебе уроды липнут и почему ты их в свою жизнь впускаешь, а не заострял внимание на твоей ОМП.

По сути, он тебе в уши х*й*и залил, потрахал, поиграл в отношения и уехал на лясе жарить других курочек. А играть с тобой ему надоело.

Тебе самой-то не противно после этого по нему плакать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...