Перейти к публикации
пикап.Форум

Путь самурая


Sashok315

Рекомендованные сообщения

Привет! Цель такая: найти себе любую девушку, хоть всратую хоть с ребенком.

Здесь буду писать свои подходы, мысли переживания

Если кому интересна форма моего лица

http://fastpic.ru/view/77/2016/0722/0487b91806734bcad1b2ef27308e2af8.jpg.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, начнем. Иду короч по улице на работу, смотрю на девушек думаю если кто мной заинтересуется то я подойду. Но чета никто ска не интересуется. Настроение похерилось думаю может тогда сзади подходить буду. Но не получилось сегодня, вот и моя работа. На работе голяк, все пристроены у всех ска есть пара. Вот сижу на работе пишу эту мессагу. Завтра выходные если че отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туда зарулил, тока движухи нет, тухло фсё

хотбя о себе чё чиркнул, где работаешь, сколько лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22 июля 2016 г. в 22:54, Sashok315 сказал:

Возможно я не в ту тему зарулил свой журнал поправьте если что перенесите плиз

да просто твой журнал ничем от других не отличается)) тут только пару человек телочек трахает) и то каждые 3-4 месяца)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал пару подходов сзади но смотрю девушки пугаются очень, как будто я им в Игил предлагаю вступить, а не познакомиться. Ко всем подхожу одинаково, говорю привет как дела. В лучшем случае слышу ответ хорошо, улыбку и ускоренный шаг от меня подальше. ВВ лучше сделать не могу, увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Sashok315 сказал:

Вот блин, неужели все так плохо? Я думал я один такой тут. Мне 35, работаю охранником

Расскажи максимально продробнее о себе. Как докатился до такой жизни и т.д. Что лишь бы телку найти и подойдёт любая))

А то так не интересно вообще, какой-то ноунейм делает подходы, ну офигеть теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе голяк, все замужем, правда одна предлагала встретиться, сама позвонила мне и прямым текстом дала свой номер телефона.Но ей лет 50 я наверное столько не выпью. Вежливо спустил все на тормозах, она сказала чтоб я никому не рассказывал

15 минут назад, Перфекционист сказал:

Расскажи максимально продробнее о себе. Как докатился до такой жизни и т.д. Что лишь бы телку найти и подойдёт любая))

А то так не интересно вообще, какой-то ноунейм делает подходы, ну офигеть теперь.

Да не хочу чтоб с меня угорали, и сопли размазывать тоже не хочу особо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2016 в 00:48, Sashok315 сказал:

Да не хочу чтоб с меня угорали, и сопли размазывать тоже не хочу особо

Автор, а ЛТР были у тебя , постоянная девушка итп? Психологически к какому типажу себя отнёс бы? Необщительный интроверт итп ?  

Цитата

найти себе любую девушку, хоть всратую хоть с ребенком

На СЗ пробовал знакомиться? Там так-то РСП более, чем дофига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, типа того. Был в отношениях 2 года с рсп. Она какая-то психованная была, все нервы себе и мне вымотала. В какой то момент почувствовал,что я постоянно весь на нервах из-за нее и все время жду какую она следущую выдумает х.ню. И еще она все время с другими парнями флиртовала. Расстался с ней по тихой когда она домой поехала срулил со съемной хаты на звонки не отвечал. Сначала было тяжело но теперь по прошествии времени не жалею, ибо это был 3,14.

На СЗ доводил дело до встречи с 4,5-5 баллов двумя девочками. На встречах в основном говорил я, они там что-то мычали невнятное, до второго свидания не доходило.

В последнее время и на СЗ тухловато, практически никто не отвечает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас думаю попробовать сходить на быстрые свидания, может кто пробовал эту тему? У нас стоит 2300 рублей сеанс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...