Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

О себе. 20 лет, высокий и худощавый, 5-5.5. Ожп 18 лет 6, было бы 5, но хорошая фигура.

Познакомились в приложении для знакомств Badoo. Я живу на побережье черного моря, она приехала с Урала на заработки, работает офиком. Общались часа 3 и я забил встречу на следующий день. Согласилась. Перед встречей много писала, гуляла с подружкой по набережной и до них докопался какой-то местный быдлан, хотел ехать забирать их, но она меня стопанула, т.к. парень той девушки был уже на подходе и все разрулил. Договорились что как проводит подругу мы встретимся, проводила и села в нашем местном ТЦ. Дошел до ТЦ, нашел, разница между фото и реалом имелась, при первом взгляде пол бала сразу отметнул. Но яйца полные и решил что ничего страшного.

Пошли гулять по набережной, она мне хотела рассказать про ситуацию с подругой и тем быдланом, но разговор оборвал звонок мамы и она где-то минут 8-10 с ней разговаривала, ну я времени не терял и решил половить покемонов:D Закончив разговор она извинилась и мы продолжили прогулку. К слову ОЖП почти сразу предупредила что уставшая(с утра до обеда шлялась с подругой по городу), так что говорила тихо и подтормаживала. Гуляли минут 20, я её вел в одно прикольное место на пляже, хотел там осесть, поболтать. Дошли, говорит что хочет посмотреть закат, сидели ждали и общались. С начала встречи кинестил её понемногу, рукой дотрагивался, вел за талию когда нужно было где то повернуть, не перебарщивал. Она сама не кинестила.

Сидя на том пляже общались на разные темы, вопросы друг о друге задавали по ровну, пауз в разговорах не было, общались обо всем. Пыталась начать разговоры о бывших и об отношениях, утилизировал словами:"Давай не будем на эти темы, обычно они несут негатив", она согласилась К+. Далее я уже пошел в атаку, сначала просто сидели в притирку плечо к плечу, потом я приобнял её за плечо(реакции нет), пробовал слегка, еле заметно тянуть в свою сторону, чувствовал сопротивление. Далее со временем постепенно я спустился к талии, когда начался закат мы уже сидели в обнимку, точнее она лежала у меня головой на груди, а я обхватывал её руками как теплый свитер. Также лежали болтали. В один момент сказала:

-Ты такой теплый

-Горячий южный парень:D

К++.

К слову смеялась она мало, в голосе правда чувствовалась усталость.

Когда её голова была у меня на предплечье я приподнял и поцеловал её. Ответка была, при поцелуе не обнимала, руки были там же где и были. Что меня и настораживала, в ответ она почти не кинестила. Прощупывал зоны, попа, грудь и внутренняя часть бедра давалась, он когда вёл вверх сжимала ноги вместе. Думаю для первой встречи этого уже достаточно. После решил сменить обстановку, она в отказ мол устала давай тут останемся(мы там час просидели), я вытащил её оттуда, проводил в место где видно полностью небо и звезды, романтик все дела. Брал за руку, приобнимал, почти вся инициатива от меня, но она не "отторгалась"(хз как назвать).

Проводил её до дома(5 минут ходьбы от того места). На прощание припер к стене и засосал(кинестика прилагается). Попрощались, ушел.

Не открывал приложение, шел по дороге домой ловил покемонов:D. Пришел домой под вай фай, от неё 12 сообщений, 10 из них просто набор букв якобы для привлечения внимания. Переписка ни о чем, спрашивала о том что кушал и тд. Первым закончил разговор.

На следующий день не писал и не звонил. Занимался своими делами, вечерами пошел с друзьями пить вино и курить кальян. Пришел домой пол второго ночи, от неё 8 сообщений(к слову до этого обсуждали вопрос о заселении её куда-то за деньги, мол я помогу найти жилье у соседей или у себя, к неё должен был приехать её друг и она бы осталась уже отдыхать а не работать. Ничего толком не обещал, сказал что поспрашиваю и всё). Дословные сообщения

-Заенька

-Ты мне поможешь потом?

-Во первых мне надо с жильем вопрос решить когда я уволюсь и потом цену у вас, плюс

-Наверное свозить в *имя города* на вокзал поменять билет

-Ну там уже если у меня норм будет, то может и не придётся везти

-Фига ли ты меня игноришь.

Далее мой ответ:

-Я только домой пришел

-И такие вопросы не по телефону решаются

-Напиши или позвони после обеда

-Встретимся обсудим

Она:

-Какой деловой

Я:

-Я немного пьяный:Р

Зря наверное такое написал

Она:

-*удивленный смайл*

-Эх ты. Ладно я спать, завтра пообщаемся

Я:

-Спокойной ночи, *тут написал милость*(косяк, знаю что только после постели такое можно писать)

Она:

-Мур.

И вот сегодняшний день она не пишет и не звонит. Вызвонил её погулять в 8 вечера, взяла не сразу(прошлые разы прям сразу брала) на полу морозе сказала что работает, в 9 вечера позвонит. Есессно звонка нету. Не писал не звонил, видел что уже несколько раз была в сети в СС, забил ушел в душ и смотрел видосы на ютубе, отвлекся.

Косяки которые я заметил:

1)Плохо настроил раппорт, судя по ответной кинестике

2)Перегулял, в сумме прогулка вышла примерно на 2 с лишним часа

3)Скорее всего перекинестил, но после прогулки получил сообщение

Она "Ты значит такой пошлый?)"

Я "Это плохо?"

Она "Норм, но в первую прогулку даже немного слишком было, я не ожидала"

Я "Тебе было неприятно что ли? Мне казалось наоборот)"(косяк)

Она "Почему? Мне нравилось. Просто неожиданно"

После я попрощался и ушел спать.

4)Зря делал вызвон и мониторил СС, только загонял себя.

Цель: я морально готов делать некст, но девочка была такая податливая, думал свозить её в одно классное место и отзачетить прям в машине. Можно ли вырулить? В данный момент не пишу не звоню, общаюсь с другими ОЖП. Жду ОС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

> сказала что работает, в 9 вечера позвонит

Не верь, перезванивай сам в следующий раз, только спроси когда ей удобно. Она вполне могла забыть, а ты уже в игноре) Когда будешь звонить, знай нааверняка, когда и где вы встречаетесь, напиши на бумажке, если вдруг забудешь. Не сможет, пусть предлагает другой день, когда свободна. Если ответ Не знаю, скажи что ты не маленький и не расстроишься если она скажет Нет прямо. Короче, звони ей завтра в обед и договаривайся, я бы так сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vadimir сказал:

> сказала что работает, в 9 вечера позвонит

Не верь, перезванивай сам в следующий раз, только спроси когда ей удобно. Она вполне могла забыть, а ты уже в игноре) Когда будешь звонить, знай нааверняка, когда и где вы встречаетесь, напиши на бумажке, если вдруг забудешь. Не сможет, пусть предлагает другой день, когда свободна. Если ответ Не знаю, скажи что ты не маленький и не расстроишься если она скажет Нет прямо. Короче, звони ей завтра в обед и договаривайся, я бы так сделал.

Я не то написал, не позвонит а напишет, потому что симка у неё не местная и звонить нерентабельно, но я изредка всё же звонил когда узнавал где она находится и место встречи назначал.

Она была онлайн и не отписалась, я решил что это мороз и динамо, впринципе не расстроило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поцелуи, обнимашки, петтинг, на 1 свидании заменяет секс на 2, 3, 4, 5 и т д свиданиях с данной чикой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Поцелуи, обнимашки, петтинг, на 1 свидании заменяет секс на 2, 3, 4, 5 и т д свиданиях с данной чикой. 

Пытаюсь расшифровать твои слова:"Я её перегрел и теперь в пролете"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Wroom_Wroom сказал:

Она "Ты значит такой пошлый?)"

Я "Это плохо?

Не надо спрашивать у нее одобрения плохо или хорошо , ты делаешь то ,что тебе хочется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, KeyloR N. сказал:

Не надо спрашивать у нее одобрения плохо или хорошо , ты делаешь то ,что тебе хочется

Хорошо, это понятно. Я не понял перегрел ли я её кинестикой и поцелуями? Цели возбудить не было, 3 раза всего поцеловались за всю прогулку.

В общем я ушел спать, утром надо рано вставать, растолкуйте где я накосячил и тыкните мордой пожалуйста, приду почитаю и отпишусь, может быть по совету Vadimir позвоню в обед и приглашу на ночную поездку по городу(с зачетом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствие кинестетики, я бы просто-на-просто списал на ее усталость, т.к усталый человек не мотивирован на кинестетику по-большому счету.

Я бы так сильно не парился насчёт этого и оставил бы все на 2е свидание, тем более если она сама написала в СС после прогулки, это уже говорит о ее заинтересованности в тебе. Как мне говорил один прошаренный человек: "Не нужно вгонять себя в рамки свиданий, типа на 1 свидании - ты должен это сделать, на 2м - это и т.д" Не вгоняй себя в рамки и следи за ее реакцией и самим свиданием. Вывози на 2свидание, но будь чуть менее активным как в прошлый раз, дай ей самой поухаживать за тобой и тем самым сам проверишь ее  кинестетику, и возможность отзачетить и ее поведение в присутствии тебя. Если кинестетит и заметна разница с 1 свиданием, то попытаешься отзачетить, если не кинестетит - некст и пошел ловить покемонов, ибо это доставит больше удовольствия)

Был недавно случай, познакомился с девушкой в СС, вызвонил на встречу, но до этого 2 раза отменил, она согласилась. Кинестетика первые 15 минут вообще не было, не давала даже обнять и просто взять за талию и направить, но с углублением раппорта и НАСТОЙЧИВОСТЬЮ, она через 30 минут сама начала кинестетить не по-детски, я бы сказал, что аж готова была,чтобы я ее трахнул(но ее позвали родители резко домой:((( ), наверняка я ее сильно возбудил, но самое интересное она в СС молчит, хоть и часто там сидит(это я говорю, т.к у нас ситуации с тобой наоборот, в СС тебя достают, а меня в жизни достают) Аж подозрения начинают идти насчет ее молчания в СС)

Это я к тому, что ситуации разные и нужно отталкиваться от самой ситуации и не вгонять в рамки себя)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Wroom_Wroom сказал:

Пытаюсь расшифровать твои слова:"Я её перегрел и теперь в пролете"?

Читай факи по соблазнению, там целый алгоритм есть, что надо сделать, перед тем, как засосать чику. Ты ничего не сделал, засосав, а теперь ах*евашь с того, что она морозится. 

На 1 свидании лучше вообще не целовать чику, если ты не намерен мутить фаст. Или не выполняешь задание, крч, если у тебя в планах 2 и 3 свидание с ней, то не целуй, единственный момент это смена фрейма её, но не буду углубляться... 

Многим ожп проще перепихнуться на 1 свидании, чем поцеловаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался вызвонить, не берёт трубку. Думаю перезвонить через 1.5 часа, есть ещё одна ОЖП которая согласна пойти гулять 100%, но если затяну до вечера то у неё появятся планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD: Позвонил раз - не взяла, через время ещё раз - тоже самое. Решил вызвонить другую ОЖП, но она сбросила, забил и решил пойти на тренировку с другом. Только хочу набрать друга звонит первая ОЖП. Не беру трубку где то секунд 10. Небольшой диалог ни о чем. Предложил покататься по городу и продолжить экскурсию К+. Назвал время что заеду за ней в пол 10 вечера или в 10. Ответила что не знает насчет времени точнее когда освободится+ей надо собраться(душ и тд), сказала что перезвонит или напишет после работы.

Мои мысли: сама она не перезвонит и не напишет, поэтому вызванивать буду сам. Примерно пол 10-го позвоню. Сейчас собираюсь на трене, ВС нестабильное, с утра какой-то небольшой стресс.

Боюсь что накосячил и не гнул свою линию насчет времени встречи, но подумал что это будет глупо, ведь её могут отпустить с работы позже или я тупо не дам ей времени на сборы и тд. В общем ваши мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Wroom_Wroom сказал:

UPD: Позвонил раз - не взяла, через время ещё раз - тоже самое. Решил вызвонить другую ОЖП, но она сбросила, забил и решил пойти на тренировку с другом. Только хочу набрать друга звонит первая ОЖП. Не беру трубку где то секунд 10. Небольшой диалог ни о чем. Предложил покататься по городу и продолжить экскурсию К+. Назвал время что заеду за ней в пол 10 вечера или в 10. Ответила что не знает насчет времени точнее когда освободится+ей надо собраться(душ и тд), сказала что перезвонит или напишет после работы.

Мои мысли: сама она не перезвонит и не напишет, поэтому вызванивать буду сам. Примерно пол 10-го позвоню. Сейчас собираюсь на трене, ВС нестабильное, с утра какой-то небольшой стресс.

Боюсь что накосячил и не гнул свою линию насчет времени встречи, но подумал что это будет глупо, ведь её могут отпустить с работы позже или я тупо не дам ей времени на сборы и тд. В общем ваши мысли?

Зачем названивать? Не позвонит - не позвонит. Прогинаться то из-за встречи так зачем?

Забей на нее полностью, ты значимость повысил сильно. Жди звонка сам. Не надо закидывать ее звонками. Это огромный фейл

Пусть насчет нее у тебя мыслей не будет, такая закономерность есть: "Не думаешь о человеке и забиваешь на него полностью, как тут же он/она выходит на связь" Занимайся своими делами, не липни на ней и оставь ее в покое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPD. Вчера написала пол 10 вечера сама(звонить нерентабельно, уже объяснял). Договорились что заеду за ней через 20 минут. После начала засыпать смсками куда мы поедем, что мы там будем делать и тд. Отвечал. Потом написала сообщение следующего характера:

-Давай так. Ты не будешь ко мне прям дико приставать, ок? Прост целовашки-обнимашки

-За собой там следи, за собой я услежу(все это сопровождается смайлами)

-Ок?

*тут я проигнорил и сказал что уже одеваюсь*.

Все время стебала что я маньяк. Пока ехали в машине до места общались на разные темы, но первая тема была про маньяков и она рассказала как её "держали в заложниках" в лифте, типо какой-то пьяный чел катал туда сюда лифт и угрожал стеклянной бутылкой. Выслушал. Опять же была уставшая после работы и еле живая.

Доехали до места, там оказалось более темно чем я ожидал, видно было что она немного трухает. Место было заброшенной набережной, почти не было людей, открытое море и небо и нету шума города. Шли общались. Потом дошли до небольшой аллейки со скамейками. Там расположились и болтали ни о чем.

ВАЖНО! от неё кинестики 0, сама не кинестила, но в глаза смотрела и почти не молчала.

Позже она мне говорит следующую фразу: "я вроде нормальная баба, но у меня нет мужика". Не знал как утилизировать и проигнорировал. Далее опять про себя, что мол она такая страшная раз у неё до сих пор мужика нет(тут моё ВС начало падать, впервые с таким сталкиваюсь), я как ТФН сказал что она дурочка раз так говорит и назвал её очень миленькой. Далее спросила что я в ней вижу. Перечислил те достатки которые сам заметил в ней без преукрас. Все это время сидели в обнимку, она лежала на коленках и смотрела на небо параллельно общаясь. Опять же ответной кинестики просто 0.

Предложил переместиться обратно к машине, шли за руку, т.к. было много камней и дорога была не ровная. На пол пути заявляет : "Мне нравятся бабники, вот не знаю почему, но всегда хороших мальчиков я отметала, а в бабников влюблялась". Ответил примерно так:"Наверное потому у тебя и нет мужика, раз тянешься за журавлем в небе". Согласилась, сказала что бабы дуры(про себя согласился).

Дошли до авто, открываю ей заднюю дверь, говорю садись, покажешь мне те фотки что обещала. Она настойчиво отказалось, пришлось посадить на переднее. В машине целовались, доступ к груди через лифчик, попе, ногам. Пытался снять лифчик - убирает руки. Я её трогаю во время процесса - она меня нет, руки при себе держит. Психанул про себя, повез в то место которое обещал(с видом на город), приехал, а там на пол пути туда перекрыли горкой земли проезд. Махнул рукой повез её обратно, ей надо до часу ночи быть дома, ибо в час там всё закрывают. ВС на нуле. По дороге слушаем музыку и общаемся по мелочи.

Довез - поцеловала в губы, спросила когда в следующий раз увидимся, ответил что пока не знаю по своим планам, поэтому напишу или позвоню ей.

Вывод: ресурсов она с меня не тянет, я не в минусе. Чую что опять накосячил. Впервые с таким столкнулся, не знаю как вести себя. Ощущение что я временный плацдарм, типо дружка с которым погулять и поняшкаться, не видит во мне мужчину, не воспринимает серьезно и она сольется как найдет кого-то получше. Не знаю что делать, некст или 3-е свидание? Боюсь запороть и 3-е. Не знаю куда вести и не знаю как прожимать, ведь всё на месте стоит, первое от второго не отличалось. Если сольюсь, то подумает раз не дала- потому и ушел. В общем я в прострации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bump

Появилась идея для 3-го свидания. Пригласить её искупаться на море, потом поехать ко мне на пиццу и домашнее винишко с фильмом. Только не знаю как преподнести и стоит ли рыпаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Lastwish сказал:

Кинестетики - 0, т.е соблазнения 0. Это плохо

По-моему ей тупо скучно и она сливает время с тобой

 

Кинестики 0 от неё, поэтому соблазнение не получается априори из-за её пассивности и как следствие не заинтересованности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.07.2016 в 13:22, Wroom_Wroom сказал:

Кинестики 0 от неё, поэтому соблазнение не получается априори из-за её пассивности и как следствие не заинтересованности.

Опять же забываешь, что девушки втягиваются в твой мир, если ты не настроен на соблазнение, то она тем более. Помни, что она будет зеркалить твоё состояние, они же чуют менталку. Да и еще ответсвенность за соблазнение на неё скинул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...