Перейти к публикации
пикап.Форум

Отношения летят в пустоту


Рекомендованные сообщения

Добрый день Уважаемые коллеги. Нужна ваша помощь

я 25 лет, оцениваю себя на 6, квартира, 2 машины, стильно одеваюсь, тело не спортивное, но стройное, лицо симпатичное, интроверт, но всегда поддержу разговор на любые темы, внутренее состояние разное, не всегда  веду себя как  в состоянии разгонки.Спокойный,

Она 21 год, симпатичная 5 рка, стройная, но ничего сверхъестественное, таких много.Сильно эмоциональная, может заплакать в кнотеатре от различных сцен.

Отношениям 3 месяца.

Познакомились на СЗ,  на 3 свидании решил прожать дома, в негативе попросила отвезти домой, но вызвал такси уехала, на этом был конец " уехала со словами  - " ты всех трахаешь на третий встречи"?

Она уехала в деревню к себе не общались недели 2, пинганула, вызвонил погуляли наладил раппорт, секса еще 4-5 встречи не было, был петтинг но не больше. Дальше секс бывал только по выходным ( все выходные у меня ночует) будни нет

Часто говорила, что у меня нет влюбленности к ней, я черствый, не показываю того, что она мне нравится, не делаю комплименты. Хочет чтобы ей говорили ласковые слова,хочет цветов  и всячески поднимали самооценку.

Когда с ней общаюсь в игривой форте, присутствует флирт, у нее горят глаза,но такое редко, ибо я не люблю флиртовать, всегда спокойный, и не показываю эмоций которые есть.

Встречи 2-3 раза в неделю, парки, кинотеатры, аквапарк, катание на лошадях, теплоходы.

Крышесносы устраиваю раз  в месяц, и на др сделал, подарки не дарю значительные, кроме как " формы для выпечки "Она мне печенья сделала, похвалил и наградил.

От нее очень мало инициативы,мало вкладывается, живет в 20 км от меня, своим ходом ехать 1.5 часа до меня, мне на машине 20 минут, не разу не ездила ко мне сама, постоянно привез, отвез до дома

на ее дальше делаю дальше, но она зеркалит, не так давно стал приставать  к ней дома, сказала не хочет секса, хотя возбуждал хорошо, отвез ее домой, но показал обидку( молчал в машине) сделал дальше в неделю, в это время гулял с другими, отдыхал,

Не ценит моих вложений, изначально не уважительно относилась. Пример, повез ее домой утром и в огромной луже встал , генератор намок, от нее слова " лох это судьба " воспринимал как стеб, ибо был уверен, решил легко проблему, вызвонил друзей, выручили.

Турник висящий дома, как то сказала " повесил для вида "? я сильно не ведусь на эти высказывания, стебу в ответ, мол " целлюлит на ляшках не мешает"?

Не так давно ехали в пробке, ехал сквозь рядов, говорит мол ты пьяный? полоса рядом, неуважение надоело, остановился, открыл дверь, сказал пешком может прогуляешься?Успокоилась.

Или едем увидела симпатичного парня, говорит ух какой красавец, говорю давай  я тебя скину, иди знакомься с ним, а я поеду.

Или сидим в кинотеатре, хочет чтобы я ее на драмму сводил, я такие фильмы не смотрю это и озвучил, она в ответ " тогда с другим схожу " взял за руку, отвел из кинотеатра, сказал ты можешь идти. от нее ближе.

Вообщем всячески нужно ставить ее на место, это частенько напрягает меня.

Первые 2 месяца от нее 0 вложений, мало заботы.Сейчас говорю чтобы утром разбудила, сьездила куда нибудь присмотрела подарок какой можно купить другу на др и тд

Пару недель назад в первые сделала ближе, когда меня чет достало, я сказал определись кто тебе нужен или что, я не лох и не потерплю такого, позвоню в выходные.От нее очень сильно ближе, позвонила в обед спросила могу ли я общаться, добавила в вк, добавила совместные фотографии, написала я соскучилась приезжай. Поставил лайк, от нее слова " зачем ты это сделал, на работе не должны знать про мою личную жизнь, удалила фотки.

Сейчас видно еще большее отдаление, появился парень на работе с которым она флиртует, свиданий возможно не было,но что происходит на работе не известно, говорила часто про него но мол " как друг "

Я сам по себе не ревнивый и не показываю это, но сказал, чтобы я больше не слышал про него рядом со мной. Вижу переписывается с кем то. На днях сидели на др у друга, общались, смеялись.Она в телефоне, отобрал телефон сказал, хватит показывать неуважение ко мне  и моей компании, от нее  тявкание мол " это важно " но телефон убрала.

Вчера был разговор с ней общались часов 10 на различные темы детство, мечты, первые поцелуи. 

Говорит не видит с моей стороны симпатии мол " а вот на работе есть люди по которым можно понять что я им нравлюсь " И дальше вообще сказала может мы разные люди и стоит поискать каждому другого партнера.

Я пытаюсь до нее донести логически то, что она нравится, а она эмоционально не видит это, моя симпатия проявляется в заботе, накрыть одеяло, спросить все ли хорошо, приготовить завтрак, этого же я и жду в ответ.

Я вижу как отношения летят в пустоту, и еще неделя другая и прозвучит фраза " давай останемся друзьями " 

Есть чувство, что я словно временный, пока она ищет кого-то лучше

Через пару дней она уезжает к себе на неделю в деревню, как быть?Как убрать конкурента, как подсадить на себя. Дальнейшие действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя обычная 5ка деревенская загоняет под каблук. А ты плывёшь по течению. У тебя такая нетипичная ситуация... лтрка должна вкладываться в отношения, если ожп не вкладывает ресурс это любовница и ни о каких походах в кино не может быть и речи... А нетипичность твоей ситуации в том, что многие тфны терпят всё это ради "красоты" ожп ибо они считают их 8ка, 9ми, а себя 5ми... Ты себя оцениваешь в 6 баллов, а её в 5... 

И паришься быть отправленным в дод!!!

Ты сам виноват, так себя поставил... Надо было вовремя её поставить на место... У меня была подобная ситуация, были не лучшие времена в жизни, апатия, лишний вес, в то время познакомился на сз с 5й но даже в своей жизненной ситуации я был где-то 5,5 и она была старше меня на 5 лет...  Я ей был в карту более, чем она мне, но в то же время она первое время ненавязчиво просила подарков от меня, что бы я платил за неё в кафе и т.д.  Я 2 первых встречи заплатил за неё. И всё. На 3 секс и разговор по душам, что вкладываемся в отношения (а это СО) были по ровну. Если она хочет подарок от меня, то и сама дарит мне подарок. Хочет крышесносы, сама мне в ответ делает их... А можно тупо встречаться и просто трахаться, без всяких подарков... 

Не бойся рисковать, ставить ожп на место. Она тебе на голову села и едет. Ты вкладываешь, она нет... Тут всё запущено и проще сделать некст, чем выправлять, уходить в ТИ. и т д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ТФН. и всё. наличие квартир и машин не делают тебе стержень. Особенно если они достались не слишком тяжело.

девушки видят таких парней и спокойно на них ездят верхом, как только на горизонте маячит более весомый МЧ, тебя переводят в запас. (но не сливают, зачем сливать дающего ресурс?)

У тебя уже необъявленный ДОД, В данном случае объяви ДОД сам. И двигайся дальше. Сейчас ты ничего не добьешься, а если начнешь соперничать с другим, ещё больше завысишь её значимость а свою опустишь. Не стоит это того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kinatob сказал:

" зачем ты это сделал, на работе не должны знать про мою личную жизнь, удалила фотки.

Лол. Читай это как "Вася на работе не должен знать о моей личной жизни. Как и другие потенциальные Васи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я вижу как отношения летят в пустоту, и еще неделя другая и прозвучит фраза " давай останемся друзьями " 

Это ты называешь отношениями.

Баба не уважает тебя, отказывает тебе в сексе, не вкладывается. Совершенно не боится тебя потерять.

Так что ты хочешь до нее донести? Что надо тебя такого хорошего любить?

Эта баба тебе не по зубам. Она не видит в тебе мужика.

Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле интересно другое

Почему находясь на форуме довольно давно, перечитав все факи, давая советы в чужих темах ты закрываешь глаза на очевидные вещи происходящие с тобой?

И это не будет новостью для тебя если тебе скажут что на работе у нее кто-то есть.

Вероятно тебе надо не придумывать какие-то действия в отношении ОЖП, а прежде всего разобраться с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на многое закрывал глаза к примеру на финансовые вложения, снимают с сестрой хату на жизнь остается 13 рублей

Ночевал у нее на днях, утром решили сходить в магазин, обед приготовить, так она спрашивала куда бы сходить перекресток или билла, где дешевле.С деньгами туго у нее.

Я и не спорю, что пытается загнать под каблук, вижу как намекает чтобы я духи ей купил, просит чтобы свозил ее на фотосессию, конечно же ей отказываю.

Меня изначально и не парило это виделся раз в 3-4 дня, остальное время проводил с СО и изредка выбирался на свидания, сейчас со спалила меня с лтркой, осталась одна лтрка.

Я понимаю, что изначально нужно было вдалбливать в голову равное вложение в человека, узнал про отношение в семье, отец был бизнесменом , мать кухаркой, отец ревнивый, но часто изменял матери, тоесть не рсп, где дочь получает не правильные установки.

Видимо проще действительно самому отправить в ДоД, нежели пытаться перетянуть одеяло на себя.

Формат спонсор- любовница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не стоит знакомится на СЗ в 25 лет? Мое мнение там такие вот "странные" ожп и обитают. Или ты думаешь что познакомился с ней только ты один? У нее есть выбор из таких же как ты спонсоров вот она тебя и гнет на ништяки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ДмитрийX сказал:

Может не стоит знакомится на СЗ в 25 лет? Мое мнение там такие вот "странные" ожп и обитают. Или ты думаешь что познакомился с ней только ты один? У нее есть выбор из таких же как ты спонсоров вот она тебя и гнет на ништяки. 

Эти слова хочется писать в каждой теме, начинающейся словами : "познакомились на СЗ" . Ребята, охотьтесь в полях. Вы даже не представляете , как вы себя обкрадываете в эмоциональном плане, с этими СЗ. Я тут недавно сбегал пару раз в поле, удалился с СЗ нах@р сразу же. 

И да, на СЗ все телки неликвидные,геморройные,еб@нутые  проверенно уже 100 раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  все возможно в этом мире) Но я лучше на себя потрачу, после удаленных фото в вк совместных я убрал траты на нее, парки, кофе на скамейке, думал когда уже сольется то, правда с сестрой познакомила,  и чай пил вместе на кухне)

Да видимо изначально нужно играть только по своим правилам, но если честно нужно было забыть прошлые отношения и во всех новых девушек вливал не мало ресурсов, отпустило не спорю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...