Перейти к публикации
пикап.Форум

Как понять


Рекомендованные сообщения

Начало 

Итак. Живем гражданским браком 2,5 года. Планируем ребенка. Не получается, с моей стороны все хорошо, а он год никак не дойдет сдать спермограмму. Живем в моей квартире, чистовой ремонт полностью не доделан. Квартира в ипотеке. Муж сразу сказал, что хочет привести меня в свое жилье, а не жить у меня на территории. Взял квартиру в ипотеку себе, при чем не посоветовавшись. Списала на то, что некоторые на диване лежат и ничего не делают, а мой все таки старается зарабатывать. Работает очень много. Ночует дома через день +-, так как много халтуры бывает и по ночам, и если поздно задерживается, то смысла домой ехать нет. Я доверяю, но очень часто бывали случаи, что он не предупреждал меня, что не приедет ночевать. Я объясняла ему, как это важно для меня, что я переживаю и волнуюсь, вдруг что то случилось. Говорит ничего с ним не может случиться, а если, что мне сообщат. В крайний раз грозила, что мы расстанемся, это же невыносимо не знать никогда приедет твой муж домой или нет, или скажет приеду, но не приезжает. И крайний раз наступил. У него сильно болел желудок, к врачу ездил, надо лечить, но ничего смертельного. И вот просыпаюсь утром, а его нет, звоню, говорит остался на работе так как не хочет, что бы я его видела в таком состоянии, что ему самому до себя и дать ему время. После этого прошло 4 дня, он не звонил не писал, работаем мы рядом, я видела что он общается на улице у офиса с другом. Он же не лежит в реанимации, заходит в соцсеть, но мне не пишет не звонит. Я написала сама как расценивать его исчезновение, он сказал "все хорошо, потом расскажу". "Потом" не наступило, через день я написала, что как так можно себя вести, и что видимо лучше расстаться. Он просто согласился и все. Я начала выпытывать что происходит, говорит все хорошо, что ему самому до себя, дать время решить проблемы, что не все так хорошо, и что бы я думала о хорошем. Я даже спросила не рак ли у него, говорит нет. Сказал что на неделе приедет и все расскажет. Прошло 3 недели. Тишина. На работе вижу его, из окна офис видно, общается с коллегами, ездит по делам туда-сюда....

Чувствую себя ненужной, и вообще словно меня возят за нос.(((((( что делать не знаю(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

его в детстве достали ограничением свободы
баг в поведении
не трогай его
пока все ок

иди на тренировку спокойно
не нервничай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацанчег испугался приближающейся неотвратимой ответственности а сказать тебе это прямо в глаза ссыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Preziosa сказал:

Пацанчег испугался приближающейся неотвратимой ответственности а сказать тебе это прямо в глаза ссыт

Автар не слушай эту манашку

у мужчин тоже есть проблемы которые они по мужски хотят решить самостоятельно

 

он конечно нехорошо поступает оставляя тебя совсем в неведении

но тут вопрос..хочешь ли остаца с мужем-тогда поддержи и прокачивай элемент доверия в ашей семье..т.к. видимо он не доверяет тебе раз нерассказал

нет близости общения некого

и думаю манипуляции припугом что ты с ним расстанешься не вызывают эффекта доверять тебе больше

 

если надоело и хочешь растаца-растанься

 

все прсото..реши для себя чего ты хочешь..от этого и пляши

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а у ваших планов были конкретные сроки? Или как получится?

Что ты можешь сделать? Принять его выбор. Приедет - послушай, сама на него не дави. Будь готова к любому варианту развития событий.

3 минуты назад, ты приедешь ко мне? сказал:

но тут вопрос..хочешь ли остаца с мужем-тогда поддержи и прокачивай элемент доверия в ашей семье..т.к. видимо он не доверяет тебе раз нерассказал

Каким образом? Если:

45 минут назад, Belosnejka сказал:

Прошло 3 недели. Тишина. На работе вижу его, из окна офис видно, общается с коллегами, ездит по делам туда-сюда....
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cougar сказал:

Каким образом? Если:

 

что если? что если

 

если его видит, так и достпу есть..это раз..пошла выловила, за жабры взяла, устроила истерику

или наоборот-метод бабы Яги..встретила (скучаю нимгау, люблю), соблазнила, тр@хнула и распросила как дела, в чем дело

или сидеть и ждать и непоказываца

 

инфа всегда всплывет

нибывает так чтобы нивсплыла

 

как как..ищим лазейку..

еслибы все было прсото в этой жизни..а так сплошной экшен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я помню твою ту первую тему. Он ничего не хотел, но ты втащила его в отношения с тобой. Чего ты ожидала после этого?

Мой совет: оставить его. И это нужно было сделать уже давно. Но ты вбухала в него столько ресурса, что для тебя это на данном этапе просто нереально.

И "живем гражданским браком" - это = сожительствуем, не следует ваши отношения облекать в подобие семьи, не обманывай себя. Ты ему никто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DayOff сказал:

Автор, я помню твою ту первую тему. Он ничего не хотел, но ты втащила его в отношения с тобой. Чего ты ожидала после этого?

Мой совет: оставить его. И это нужно было сделать уже давно. Но ты вбухала в него столько ресурса, что для тебя это на данном этапе просто нереально.

И "живем гражданским браком" - это = сожительствуем, не следует ваши отношения облекать в подобие семьи, не обманывай себя. Ты ему никто. 

Не втаскивала, не хотел бы не говорил, что он меня любит и уж тем более не пытался бы делать ребенка)))) 3 года все таки вместе.

Еще есть мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Belosnejka сказал:

3 года все таки вместе.

Исключительно благодаря тебе. Ты одна тащишь ваши отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, DayOff сказал:

Исключительно благодаря тебе. Ты одна тащишь ваши отношения.

Ладно, сдаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Belosnejka сказал:

В крайний раз грозила, что мы расстанемся, это же невыносимо не знать никогда приедет твой муж домой или нет, или скажет приеду, но не приезжает.

Ты ему поставила ультиматум. Он не приехал и не сообщил. То есть он готов с тобой расстаться (если не уже). Вот как все это следует понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ты приедешь ко мне? сказал:

Автар не слушай эту манашку

у мужчин тоже есть проблемы которые они по мужски хотят решить самостоятельно

Тогда зачем он взял отдельную ипотеку? Не проще было вкладываться в ипотеку автора? Включи мозги 

не борзей в этом разделе, выбирай выражения, пока предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Belosnejka сказал:

Планируем ребенка. Не получается, с моей стороны все хорошо, а он год никак не дойдет сдать спермограмму. 

Это ты планируешь ребенка. Он - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Preziosa сказал:

Тогда зачем он взял отдельную ипотеку? Не проще было вкладываться в ипотеку автора? Включи мозги 

не слушать теюбя в плане твоих упаднеческо-писсметестичексих настроений

не проще, тут еще думать надо..что проще а как правильней

3 часа назад, Preziosa сказал:

Пацанчег испугался приближающейся неотвратимой ответственности а сказать тебе это прямо в глаза ссыт

ты воще сдесь про ипотеку не отписала

а испытывать страх перед какой либо трудностью это нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belosnejka сказал:

Не втаскивала, не хотел бы не говорил, что он меня любит и уж тем более не пытался бы делать ребенка)))) 3 года все таки вместе.

Еще есть мнения?

Есть.

Я тоже помню первую тему. Ничего не изменилось за год. Так же не ночует дома, так же говорит, что хочет ребенка, но до анализов дело не доходит. У вас не брак, он вам не муж, а сожитель. Мужья не пропадают на 3 недели. Это для вас он муж, вы для него ОЖП, у которой он живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как себя вытащить из этого болота?

Думаю пока самой тоже на связь не выходить, ничего не предпринимать, точку не ставить первой, боюсь откатов. 

Может и правда само собой все сойдет на нет. 

Просто манипулировать здоровьем и заставлять меня чувствовать себя виноватой в том, что я его брошу в трудной ситуации, тоже как то подло.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Belosnejka сказал:

Как себя вытащить из этого болота?

Думаю пока самой тоже на связь не выходить, ничего не предпринимать, точку не ставить первой, боюсь откатов. 

Может и правда само собой все сойдет на нет. 

Просто манипулировать здоровьем и заставлять меня чувствовать себя виноватой в том, что я его брошу в трудной ситуации, тоже как то подло.(

Где он сейчас живет?

О какой манипуляции здоровьем речь? Гастрит у многих, лечатся и живут дальше.

Что кардинально изменилось с прошлой темы в его поведении по пунктам?

У вас что в прошлой теме, что в этой разговоры только о том как бы ЕГО не обидеть, чтобы он не подумал, что это манипуляция и не завиноватил. О себе думать не пробовали?

На связь не выходите, вещи его соберите, чтобы отдать ему, если вдруг объявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Где он сейчас живет?

О какой манипуляции здоровьем речь? Гастрит у многих, лечатся и живут дальше.

Что кардинально изменилось с прошлой темы в его поведении по пунктам?

У вас что в прошлой теме, что в этой разговоры только о том как бы ЕГО не обидеть, чтобы он не подумал, что это манипуляция и не завиноватил. О себе думать не пробовали?

На связь не выходите, вещи его соберите, чтобы отдать ему, если вдруг объявится.

Живет видимо на работе, а там хз может правда нашел себе кого то и не хочет марать руки и сливать меня и выжидает пока я сама.

ну он так трагично говорил что у него поджелудочная болит, и даже плакал в трубку когда я уговаривала сходить к врачу, что похудел, что "дай мне время решить проблемы не торопи"

Да вы правы, надо уже думать о себе.

Вещи собрала, лежат дома в пакете ждут его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Belosnejka сказал:

Живет видимо на работе, а там хз может правда нашел себе кого то и не хочет марать руки и сливать меня и выжидает пока я сама.

ну он так трагично говорил что у него поджелудочная болит, и даже плакал в трубку когда я уговаривала сходить к врачу, что похудел, что "дай мне время решить проблемы не торопи"

Да вы правы, надо уже думать о себе.

Вещи собрала, лежат дома в пакете ждут его.

Может он все-таки живет на 2 семьи? В прошлой теме высказывали такое предположение. Отсюда и ночевки через день и пропадания и другие странности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не изменился с тех времён когда жил "у брата", а у брата ли? 

Надо постепенно загюеиматься собой и наполнять свою жизнь новыми людьми и эмоциями. Эти три недели что делала? Ждала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Delicateflower сказал:

Он не изменился с тех времён когда жил "у брата", а у брата ли? 

Надо постепенно загюеиматься собой и наполнять свою жизнь новыми людьми и эмоциями. Эти три недели что делала? Ждала?

У друга якобы...

Я стараюсь, я много работаю, стараюсь вечерами ездить к подругам, не сидеть одна, а то очень тяжело. Выходные у друзей на даче.

Новыми людьми я бы наполнила, только где же их взять, если с 9 до 19 на работе, а вечером одна где-то гулять не пойдешь же...

Все подруги замужем и с детьми, особо не выбраться никуда с ними. Вот у них дома и торчу, а с кем там познакомиться))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хобби и мегьше работай. У тебя с этим все в порядке так что развивай другие стороны своей жизни.

создай тему в развитии - там подскажут.

одной норм везде бывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И применять двойные стандарты - сестре/подруге они бы уже давно все объяснили а для себя увидеть не хотят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Delicateflower сказал:

Хобби и мегьше работай. У тебя с этим все в порядке так что развивай другие стороны своей жизни.

создай тему в развитии - там подскажут.

одной норм везде бывать.

 

10 часов назад, marа сказал:

Жертвы/женщины склонны закрывать глаза на неудобные моменты, верить в откровенную лажу, не задавать прямых вопросов, делать вид, что не замечают вопиющих фактов и оглыхать при звуке звоночков. Утешают себя фантазией иллюзией о великой любви, лишь бы комфорт, лишь бы не отняли любимый член.

Хорошо. Я вчера даже сходила в кафе с другом, которому нравлюсь, просто развеяться.

Но я не могу объяснить, я боюсь того момента, когда мой "любимый член" объявится. Я вот реально не готова, Я боюсь,

что наплетет мне что-то, что я не смогу просто отдать пакет с вещами и захлопнуть дверь. Это как гипноз, он все всегда поворачивает так,

что я остаюсь виноватой. А когда меня виноватятЮ у меня срабатывает механизм исправить  все, что бы не быть виноватой.

Это у меня с детства установочка, я даже с психологом разбирала ситуацию, но дорогое это удовольствие, до финиша не дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я помню первую тему и это было предсказуемо.. Тебе еще тогда все говорили что он мутный, и не любит, а ты тягач. Все признаки другой женщины и мук совести из-за твоего слива, он надеется что ты сама отвалишься.

но ты надела шоры. Называешь мужем, про какую то семью новоришь. Очнись ее нет. Ты либо запуталась и у тебя деформировалась картина семейных отношений либо вобще не было позитивного опыта. 

У тебя есть 2 варианта - ты ждешь пока он окуклится или берешь руль своей жизни в свои руки - покупаешь билет на море недели на 2, идешь к нему на работу разговариваешь ставишь точку и садишься на самолет зализывать раны под моренаркозом. Или без разговоров. 

Это мертвые отношения - твоя самая главная задача спасти себя и свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я распечатала себе САНЧАС. По максимуму постараюсь занять все вечера свои, так же занятия спортом, тем более спорт я люблю и давно занимаюсь)))

ОМП в игнор. Вещи в пакете будут ждать его появления. Моя зимняя резина в его гараже пусть лежит до первого снега, по факту заеду и заберу потом. Ключи от квартиры видимо тоже до его появления. В ближайшем будущем сменю замок. 

При появлении ОМП отпишусь, надеюсь если поплыву, вы мне надаете по щекам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belosnejka сказал:

Так, я распечатала себе САНЧАС. По максимуму постараюсь занять все вечера свои, так же занятия спортом, тем более спорт я люблю и давно занимаюсь)))

ОМП в игнор. Вещи в пакете будут ждать его появления. Моя зимняя резина в его гараже пусть лежит до первого снега, по факту заеду и заберу потом. Ключи от квартиры видимо тоже до его появления. В ближайшем будущем сменю замок. 

При появлении ОМП отпишусь, надеюсь если поплыву, вы мне надаете по щекам.

 

Чтобы начать настоящий санчас - меняй замки сейчас, его вещи с курьером на его работу, где по твоим словам он ночует и после этого его в ТИ.

Если  будешь тянуть, то все начнется по-новой, тем более ты знаешь, как легко ему управлять тобой, давя на чувство вины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Чтобы начать настоящий санчас - меняй замки сейчас, его вещи с курьером на его работу, где по твоим словам он ночует и после этого его в ТИ.

Если  будешь тянуть, то все начнется по-новой, тем более ты знаешь, как легко ему управлять тобой, давя на чувство вины.

С курьером сложно, у нас на работе территория закрытая под шлагбаумом, да может пусть лежат пока, резину поеду забирать, когда нибудь в октябре и отдам. Я надеюсь до октября то у меня все в душе уляжется....

Еще есть момент, он мне 1,5 года назад сказал на словах, что купил машину в подарок на день рожденье, но ее надо подремонтировать, эту машину я так и не увидела, спрашивала пару раз, говорил, что денех неть ее доделать... Зато он сделал другую (он типа перекупщик), она мне понравилась и я её у него выкупила, свою продала, отдала с продажи своей денег, и осталась еще должна, пообещала отдавать по мере возможности. Он вроде и не настаивал никогда, но в предпоследний разговор я предлагала ему сделать карту и кидала бы на нее денег по мере возможности, он сказал карту делать не будет, я сказала что "видеться с ним не хочу, как отдавать то, или он ее дарит мне?"  он сказал "хочешь отдавай, хочешь не отдавай, дело твое." В общем то я должной быть не хочу, но возможности отдать всю сумму нет. Думала частями отдать потом. А после этого разговора уже был тот разговор крайний, про "подожди я решу свои проблемы, мне самому до себя, приеду и все расскажу"...Что посоветуете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, marа сказал:

Мужики, поняли как надо подарки делать? 

Не отдавай ему деньги, засчитаешь как его вклад за проживание у тебя. 

 

Мне все подружки тоже самое говорят)))

вклад за проживание -на коммуналку давал или добавлял, и если у меня кончались свои деньги, давал на продукты, иногда сам покупал., иногда давал просто когда я просила на маникюр там например..))))) ТО делал, покупал масло, фильтра, страховку на машину делал сам всегда, кстати последнюю страховку месяца 1,5 как не отдает, забывает, и в последний разговор я спрашивала отдаст или мне самой съездить  сделать, он сказал отдаст. Но т.к. три недели его не видать не слыхать, то я уже решила, что сама сделаю с зарплаты, нынче ОСАГО дорогое удовольствие) а звонить спрашивать снова я не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, DayOff сказал:

Машина на тебя оформлена?

Да)) Номера мне блатные тоже на словах подарил, а на деле до ГАИ доехать поменять у него не было времени со мной за 4 месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ты ему скажи, что все деньги уже отдала.

Не отдавай конечно. Спросит "А деньги?" Ответишь "Какие деньги?"

Он у тебя попизд_ть любит, а женщина как известно отражение своего мужчины. Не отдавай короче. Забей.

По поводу ОСАГО. Я не знаю, может и там напизд_л, что сделала полис. Поедешь в страховую сначала узнай, есть ли вообще полис на эту машину. Если полис есть (а у них единая база), то новый тебе не выдадут. Говори тогда, что потеряла, дайте мне дубликат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DayOff сказал:

Ну вот и ты ему скажи, что все деньги уже отдала.

Не отдавай конечно. Спросит "А деньги?" Ответишь "Какие деньги?"

Он у тебя попизд_ть любит, а женщина как известно отражение своего мужчины. Не отдавай короче. Забей.

По поводу ОСАГО. Я не знаю, может и там напизд_л, что сделала полис. Поедешь в страховую сначала узнай, есть ли вообще полис на эту машину. Если полис есть (а у них единая база), то новый тебе не выдадут. Говори тогда, что потеряла, дайте мне дубликат.

Ну на счет страховки так Пиз_ить, это надо быть последним М___даком... Малоли, что на дороге может быть.

Спасибо, в страховой узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2016 в 04:05, Delicateflower сказал:

Ну как?

Привет!

Итак, я пробила в интернете в какой страховой застрахована моя машина, поехала в эту страховую, там по базе узнали что страховка есть только старая, где мой бывший ОМП еще собственник, соответственно эта ОСАГО не действительна, т.к. собственник то я уже. Именно эту страховку он, как я поняла имел ввиду переделать на меня (необходимо съездить в страховую переписать заявление ему лично, что бы страхователем и уже собственником вписали меня), но видимо он этого не сделал. Значит...... наврал... шок конечно, ведь я месяц каталась без ОСАГИ. (Что бы было понятно при постановке на учет машины на меня мы делали страховку в другой страховой на меня на 3 месяца, она кончилась месяц назад). Так что такие пироги. Грустно. Но я держусь молодцом. Поехала и застраховала машину себе сама. Вторая новость- я поменяла замок в двери входной. Так что теперь не боюсь нежданных гостей.

Что я еще делаю... Я много читаю форум. Работаю. Стараюсь отдыхать по максимуму. Есть друзья, поддерживают, есть ухажер, но совсем не в карту, не скрываю от него, что ничего серьезного не хочу, но внимание есть и приятно..)) Не знаю как знакомиться и где прям специально, отдых с друзьями чаще у них дома, все семейные особо никуда не вытащить...

Еще прикол, моя подруга ездила по своему вопросу к гадалке...))) Я хоть и несильно верю, чаще это психологи хорошие наверно))) В общем подруга спросила про меня и моего ОМП, гадалка сказала, что он держит ситуацию в своих руках, что психологически давит, врет, что я дура и у меня разбитое сердце, и что надо от него бежать)))) Вот такое совпадение.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belosnejka сказал:

Значит...... наврал... шок конечно, ведь я месяц каталась без ОСАГ

Эх, как же мумуи эти предсказуемы. Это шлак, а не мужик. Я же тебе говорила

1 час назад, Belosnejka сказал:

Еще прикол, моя подруга ездила по своему вопросу к гадалке.

Еще гороскопы начни читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты долг то за машину собираешься отдавать ведь, да? ( шутка)

6 hours ago, Сцилла said:

Да тут, как говорится, и к гадалке не ходи))

Как вариант гадалка в теме т.к тоже на пикап форуме сидит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DayOff сказал:

Эх, как же мумуи эти предсказуемы. Это шлак, а не мужик. Я же тебе говорила

Еще гороскопы начни читать

Ну как бэ я читаю))))))) аххахаха)))):lol:

На самом деле моему уму не понять. как можно быть двуличным, зачем врать, зачем  хотеть/делать ребенка и потом вот так вот.... :blink:

Ловлю откаты периодически. Чувствую себя наивной идиоткой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, marа сказал:

Ничего он не хотел, просто в тот момент ему было удобно так говорить. Скажи спасибо, что избавил тебя от себя. Прорисуй типаж этого мумуя и больше на него не подкупайся

 Ну может он конечно пил противозачаточные, хрен его знает. Да уж, я бы сама не прозрела видимо.

Даже список его вранья составила в ежедневнике. Буду учиться на своих ошибках...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь есть тема Прет с категориями мужчин. Они не универсальны но дают представление о слое населения "неподходящие". Почитай, а потом задумайся почему ты не искала подходящего. Обычно причины внутри. С этим и работай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2016 в 06:30, Delicateflower сказал:

Здесь есть тема Прет с категориями мужчин. Они не универсальны но дают представление о слое населения "неподходящие". Почитай, а потом задумайся почему ты не искала подходящего. Обычно причины внутри. С этим и работай.

Я хотела Факи для девушек почитать, но почему то не нашла... Сейчас читаю "Парадокс страсти". Еще никак не решусь за сайте знакомств зарегиться.)) Из опыта 10ти летней давности там одни озабоченные))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собственно объявился бывший мой ОМП.

пишет привет как дела??? прошел кстати месяц с копейками.

Есть идеи как красиво выйти из этих отношений после всего этого вранья?

1. Не отвечать и игнорить. (скорее всего потом где-нибудь подкараулит аля люблю не могу)

2. Написать как есть, что без него замечательно.

спросить ли про страховку (то что наврал что сделал) и вообще.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой мерзкий мужик. лучший ответ на такое хамство, и пренебрежение твоим чувствам - игнор. Пусть караулит проходи мимо как будто он прозрачный. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirta сказал:

Ужас какой мерзкий мужик. лучший ответ на такое хамство, и пренебрежение твоим чувствам - игнор. Пусть караулит проходи мимо как будто он прозрачный. 

 

Меня минут 10 трясло, если честно. Встречаться с ним не хочу точно. Даже готова свою резину и ключи от квартиры ему подарить, хоть и забрать когда то мысли были. Тем более один замок то я поменяла))) Я почти уверенна что на мой игнор он будет караулить под окнами и запирать мою машину на парковке. Вот ведь что за человек, спустя месяц "как делишки" совсем ох*ел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я сижу ржу даже уже. Просто от наглости его. он тут еще выдал смс "дорогая.............." 

Какая я ему дорогая????? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему в Золотой Фонд
ну а чего тебя так бесит, по честному?

какие планы на парня?
парень заморозился и отморозился
такой короче парень

либо люби какой есть либо отпусти и найди другого
игнор помог тебе остыть
сейчас надо задачку дорешать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то хвост ему прищемили видимо и он вспомнил запасной аэродром.. Тьху.. Мерзко..

Тут без комментариев вобще, я надеюсь ты наконец перевернешь эту страницу и забудешь его как страшный сон. И никогда больше не роняй себя.

попроси какого нибудь знакомого мужчину помочь тебе обеспечить безопасность.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему пишу - привет, кто это?

он - ИМЯ ОМП

я - Ну Здравствуй, ИМЯ ОМП

он - Есть желание поговорить?

я - А есть о чем?

он - Конечно. Тебе не о чем?

я - Мне нет.

он - Уже нет? Сама все решила?

Больше не отвечаю. он названивает.

пишу что я на работе и не надо мне названивать, он пишет вообще что ли? я отвечаю - слушай что тебе от меня надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...