Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень изначально был ориентирован на необременительный секс или я допустила ошибку


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Пэ^ сказал:

Иногда надо похамить, но делать это конечно по умному и изящно, не так безумно, с вибраторами и прочим ) 

Потому что смотри, мужчины особенно, этот интеллигентный и заумный язык не очень хорошо понимают. 

Ты его тонко оскорбляешь, а он этого в упор не видит, не понимает в чём дело.. И продолжает гнуть свою линию, и строить из себя дурачка.

 

18 минут назад, Пэ^ сказал:

Надо уметь более открыто и прямо говорить. Более понятно для мужского сознания. Более понятными образами оперировать в своей речи, конкретными, не размытыми. 

Тогда это будет эффективно, будет ему понятно, и будет его заставлять думать и оценивать свои действия, подвергать их моральной оценке какой-то, и может даже меняться, осознавать свою вину. 

@Пэ^ ну ты как всегда все очень красиво и очень правильно говоришь, с удовольствием читаю твои советы) 

собственно, я так и постаралась сделать как мне кажется, довольно прямо, несколько грубо , где уж тут заумный язык.. А он все равно под дурака и своё 

надо наверно какую то выжимку из твоего текста и @D'Arc написать. Просто как - то длинно получается у меня. Как будто я ему что то доказать рассказатт хочу... А емко и красиво не получается)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это значит, что замуж ты вышла за некачественного мужика. Видимо, из-за того что качественных мужиков в твоем окружении не было, все кругом говорили, что пора рожать, ты вышла за первого подвернувшего

И тебе привет. Ну держись буду резать правду-матку... Ты РСП, на сексуальном рынке самый бросовый товар. Ошибка твоя не в муже, а в том что семью свою ты проср...ла... Ну да, понятно что

Чем мне не нравится вариан Пэ и Дарк. Тем, что МЧ своим мужским мозгом воспримет это вот так: я устроил себе гарем, периодически вызваниваю их поочереди, а они психуют, просят серьёзных отношений, оби

  • Советник

Ты пойми, что слова, это как магия, как заклинания ) 

Из заклинания нельзя выкинуть одну половину и оставить другую. Нельзя убрать сложное и неприятное, и оставить одно только удобное и простое ) 

Конечно тогда не будет эффекта )

Так что тут дело так обстоит - ты либо яростно занимаешься ворожбой и вступаешь в схватку ) 

Либо не лезешь просто, и на мучаешь себя никакими полумерами. 

Не надо потакать своему чсв тем более. Зачем тебе это, зачем тебе ему что-то доказывать? Тебе это не надо на самом деле. Ты не уверена даже толком что тебе это надо, и ты не знаешь толком что делаешь... Просто делаешь что-то что вроде бы как должна, испытываешь неприязнь к его наглости и простоте. И вроде бы как думаешь что ты ему обязана на это ответить..

Но у тебя нет никакого понимания зачем это нужно, для чего. 

И что это даст тебе.. Тут ты просто потакаешь власти твоего собственного ЧСВ над тобой. 

Такие действия имели бы какой-то смысл, если бы ты хотела человека научить чему-то. Что-то ему хорошее дать, преподать хороший урок. Если бы он не был тебе безразличен, или тебе было бы не безразлично общество и то по каким законам и механизмам оно живёт, если бы ты хотела в мире создавать больше порядка. Но этого ничего нет в тебе, пока что по крайней мере. Потому тут оптимально для тебя просто включить тотальный игнор и не отвечать никак. 

Другого формата ты не потянешь. Только запутаешься, заблудишься и потеряешься опять. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ФеяСирени сказал:

Может, дать уговорить вытянуть себя на встречу, а на встрече объявить ДОД? 

"Вася, ты такой хороший парень, я рада, что у меня есть такой друг как ты. Как к мужчине больше ничего не чувствую. Дело не в тебе, дело во мне. Я не хочу терять тебя как друга, ты такой интересный человек.  Кстати, у тебя есть холостые привлекательные друзья?" И переводить парня в подружки, советуясь, что надеть на свидание и обсуждать крепкий член нового парня.

Здорово)) но мне кажется да, сейчас уже как- то поздно это делать, вот  если б раньше...Как то слишком надуманно получится сейчас

2 часа назад, ФеяСирени сказал:

Кстати, как дела с новыми парнями?

С новыми сейчас очень все впорядке. Мне конечно и пишут, что я не поменялась И так далее, но мне кажется я многое вынесла для себя, читая форум)  

после этой ситуации, анализа её  и вообще себя как-то сразу свиданий больше стало, даже в общественных местах стали больше подходить)   сейчас встречаюсь с МЧ, и ещё парочка ухаживают

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Ты пойми, что слова, это как магия, как заклинания ) 

Из заклинания нельзя выкинуть одну половину и оставить другую. Нельзя убрать сложное и неприятное, и оставить одно только удобное и простое ) 

Конечно тогда не будет эффекта )

Так что тут дело так обстоит - ты либо яростно занимаешься ворожбой и вступаешь в схватку ) 

Либо не лезешь просто, и на мучаешь себя никакими полумерами. 

Не надо потакать своему чсв тем более. Зачем тебе это, зачем тебе ему что-то доказывать? Тебе это не надо на самом деле. Ты не уверена даже толком что тебе это надо, и ты не знаешь толком что делаешь... Просто делаешь что-то что вроде бы как должна, испытываешь неприязнь к его наглости и простоте. И вроде бы как думаешь что ты ему обязана на это ответить..

Но у тебя нет никакого понимания зачем это нужно, для чего. 

И что это даст тебе.. Тут ты просто потакаешь власти твоего собственного ЧСВ над тобой. 

Такие действия имели бы какой-то смысл, если бы ты хотела человека научить чему-то. Что-то ему хорошее дать, преподать хороший урок.

Прямо какой - то идеальный альтруизм получается.

11 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Если бы он не был тебе безразличен, или тебе было бы не безразлично общество и то по каким законам и механизмам оно живёт, если бы ты хотела в мире создавать больше порядка. Но этого ничего нет в тебе, пока что по крайней мере.

За мир говорить не буду. Но.. Про него заметь я всегда параллельно писала, что он неплохой парень, он не злой и не испорченный( как например мой бывший муж, на котором я поставила крест, ничего не объясняю и ничего не хочу ему дать). И мне будет приятно если благодаря моему поведению он что -то осознаёт, поймёт про себя  и в будущем в отношении с другими девушками будет вести себя иначе. Я только порадуюсь за него. 

 

11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Потому тут оптимально для тебя просто включить тотальный игнор и не отвечать никак. 

Другого формата ты не потянешь. Только запутаешься, заблудишься и потеряешься опять. 

Я все же хочу ответить. Ты сам говорил что не надо быть бессловесной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, LediA сказал:

Прямо какой - то идеальный альтруизм получается.

За мир говорить не буду. Но.. Про него заметь я всегда параллельно писала, что он неплохой парень, он не злой и не испорченный( как например мой бывший муж, на котором я поставила крест, ничего не объясняю и ничего не хочу ему дать). И мне будет приятно если благодаря моему поведению он что -то осознаёт, поймёт про себя  и в будущем в отношении с другими девушками будет вести себя иначе. Я только порадуюсь за него. 

 

Я все же хочу ответить. Ты сам говорил что не надо быть бессловесной...

Иногда  тишина  лучше  и громче  любого  крика. ..потому что безразличие бесит нас и выводит из  себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lovelove сказал:

Иногда  тишина  лучше  и громче  любого  крика. ..потому что безразличие бесит нас и выводит из  себя. 

Это да, кому как ни нам об этом не знать))

Но особо не доходчивым хочется обьяснить, вразумить, что б уж наверняка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, LediA сказал:

Прямо какой - то идеальный альтруизм получается.

Дело не то чтобы даже в альтруизме, но хорошо когда действия твои осмыслены, серьёзны, имеют чёткие конкретные цели. Это исключает возможность занятий всякой ерундой, потокания чсв и т.п. Это делает тебя в итоге сильнее - и важно только это. 

 

35 минут назад, LediA сказал:

За мир говорить не буду. Но.. Про него заметь я всегда параллельно писала, что он неплохой парень, он не злой и не испорченный( как например мой бывший муж, на котором я поставила крест, ничего не объясняю и ничего не хочу ему дать). И мне будет приятно если благодаря моему поведению он что -то осознаёт, поймёт про себя  и в будущем в отношении с другими девушками будет вести себя иначе. Я только порадуюсь за него.

Вот это уже лучше, из этой отправной точки можно выстраивать какую-то эффективную стратегию общения. Если твои слова будут служить такой цели чётко и стройно - результат приносящий удовлетворение вполне вероятен. 

Главное об этом не забывать и не отвлекаться на глупости. На какие-то обидки личные и разочарования. 

 

А парню действительно полезно будет получить такой урок. А то мне кажется женщины его слишком избаловали своей доступностью, тем что не предъявляли ему никаких высоких требований. Это сделало его оторванным от реальности, заблудившимся, не умеющим уважать женщин, ценить. Полагающим что то поведение которое он осуществляет, невнимательное, грубое, примитивное, эгоистичное - есть что-то вполне нормальное, достойное и т.д. Такие убеждения обычно полностью закрывают возможности личного роста. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, LediA сказал:

 

29 минут назад, LediA сказал:

Это да, кому как ни нам об этом не знать))

Но особо не доходчивым хочется обьяснить, вразумить, что б уж наверняка))

Он не дурак и понимает что унижает  тебя своим  поведением ,и заслуживает твоего гнева. Но думает с тобой  прокатит  ,если не  прокатит  почему  ты  до сих  пор  хочешь  ему что то доказать  ?Зачем  ?Для чего? 

 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, LediA сказал:

Вообщем внаглую предложил разовый секс и ещё и плюсы расписал.

А это не хамство с его стороны??? Открыто написать тебе, что годишься только для одноразового секса и так как по его мнению ты недалекая еще и расписал его плюсы, чтобы до тебя дошло.

В итоге после всех ваших свиданий, он до сих пор видит в тебе только "разовую", да и то в тех случаях когда переберет всю телефонную и обнаружит, что очередь дошла до тебя. Раз в 1.5 - 2 месяца..!!!

И после ты все еще хочешь что-то ему мягко и терпиливо обьяснять? Правда думаешь, что изменишь его поведение с другими девушками? Да плевать он на все это хотел! Единственная кто может что-то изменить в его сознании, это та, которая зацепит. Ради которой он будет наизнанку выворачиваться, а она в итоге его сломает. Но это не ты. От тебя ему нужен секс, и то раз в 2 месяца

Надо уже вычеркнуть тебя из этого траха-списка

4 часа назад, Пэ^ сказал:

Тут наверное лучше ему прямо сказать - послушай, дружок, тебе повезло, ты подловил девушку в момент слабости, получил с этого что-то, обокрал её и скрылся с места преступления. Молодец. Но сейчас то ты чего объявился? Неужто дела твои стали плохи? И ты решил старые варианты поднять? Как же так, такой весь из себя дон жуан, и никому вдруг не нужен?

В его глазах это сообщение будет выглядеть как: "Я клуша, ты меня поимел и бросил. Молодец" Лучше совета не придумаешь на вопрос как не прослыть клушей.

Изменено пользователем SelfRespect (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, SelfRespect сказал:

ПЕРЕВОЖУ как будет выглядеть это сообщение в его глазах: "Я клуша, ты меня поимел и бросил. Молодец" Лучше совета не придумаешь на вопрос как не прослыть клушей.

 

У вас, видно, с мозгами совсем беда ) 

Какой смысл отрицать прошлое, то что было в прошлом и было очевидно? 

Поимел, бросил - это истина.. Низко и очень глупо пытаться эту истину отрицать. 

Так ведут себя слабаки и гнилые люди - оказываются не способны признать своих ошибок и слабостей. И они никогда не перерастают своих слабостей.. Они всю жизнь занимаются только их отрицанием. Пытаются кого-то обмануть, ну себя разумеется в первую очередь ) 

И только те кто могут спокойно говорить о своих ошибках - только такие люди реально меняются. И перестают быть клушами и т.д.. 

И только после этого, не останется шансов у кого-либо в чём либо их упрекнуть. Не останется возможности для троллинга. Протому что предметом тирании и издевательств и праразитизма - всегда является слабость человека, и его неспособность осознать свою слабость. Его отрицание очевидного. Как только же человек слабость свою осознаёт и принимает в себе - она тут же начинает умирать, отваливаться... И вместе с ней отваливаются все те кто на этой слабости раньше играл, паразитировал. Их это полностью обезоруживает ) И более того - это обличает низость их занятий.. Мерзость того что они делают ) Это заставляет их стыдиться ) 

Вы же пытаетесь автору навязать слабость. Пытаетесь внушить ей то что она как последняя идиотка должна заниматься отрицанием того что было для неё реальным, тех ошибок что она сделала )

Это в первую очередь настроит её товарища, на активизацию и новый заход. Он тут же почувствует кровь, как акула, которая понимает, что ей есть чем поживиться, что перед носом акулы глупая неуклюжая и неловкая жертва. )

Вам не стоит кому-либо что-либо советовать, пока что только читайте форум. Учитесь уму. Лечите голову )  Хватит свою виктимность всем вокруг навязывать. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SelfRespect сказал:

А это не хамство с его стороны??? Открыто написать тебе, что годишься только для одноразового секса и так как по его мнению ты недалекая еще и расписал его плюсы, чтобы до тебя дошло.

В итоге после всех ваших свиданий, он до сих пор видит в тебе только "разовую", да и то в тех случаях когда переберет всю телефонную и обнаружит, что очередь дошла до тебя. Раз в 1.5 - 2 месяца..!!!

И после ты все еще хочешь что-то ему мягко и терпиливо обьяснять? Правда думаешь, что изменишь его поведение с другими девушками? Да плевать он на все это хотел! Единственная кто может что-то изменить в его сознании, это та, которая зацепит. Ради которой он будет наизнанку выворачиваться, а она в итоге его сломает. Но это не ты. От тебя ему нужен секс, и то раз в 2 месяца

Надо уже вычеркнуть тебя из этого траха-списка

В его глазах это сообщение будет выглядеть как: "Я клуша, ты меня поимел и бросил. Молодец" Лучше совета не придумаешь на вопрос как не прослыть клушей.

Поставь планку ,ниже которой ты не опустишься  Никогда  в отношениях, свои  границы. 

Я не спец ,и сама недавно была в твоей  шкуре ,много читала ,смотрела ,могу сказать  что здесь  мне помогли больше  всего. 

Посмотри Эффект  бабочки ,что делает с нами страх смотреть  правде  в глаза 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LediA сказал:

Я все же хочу ответить. Ты сам говорил что не надо быть бессловесной...

Полный текст то переписки можешь выложить?

Может ты совсем его неправильно калибруешь..

Уместнее было бы промолчать, чем вариант Дарк ему постить. Не самый удачный он. да и целей твоих не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

пздц трэш.. Хз что это, чернобыль может мозги так покалечил... ))

 

14 минуты назад, Пэ^ сказал:

У вас, видно, с мозгами совсем беда ) 

Зато у Вас все в порядке и с воспитанием особенно!:)

15 минут назад, Пэ^ сказал:

Так ведут себя слабаки и гнилые люди - оказываются не способны признать своих ошибок и слабостей

Ошибки и слабости нужно признавать с теми людьми, которые дороги, и кто благотворно влияет на твою судьбу, с кем жизнь будет связана каким-либо образом в будущем. С теми можно откровенно разговаривать, признавая ошибки, слабости и т д

А этот-то кто ей? Таких приземлять нужно или в ТИ и не распинаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, SelfRespect сказал:
7 минут назад, lord-demon сказал:

Полный текст то переписки можешь выложить?

Может ты совсем его неправильно калибруешь..

Уместнее было бы промолчать, чем вариант Дарк ему постить. Не самый удачный он. да и целей твоих не понял?

 Лорд по мужски все тебе  объяснит, послушай  внимательно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, SelfRespect сказал:

Зато у Вас все в порядке и с воспитанием особенно!:)

Кто бы ещё это говорил :D

 

3 минуты назад, SelfRespect сказал:

Ошибки и слабости нужно признавать с теми людьми, которые дороги, и кто благотворно влияет на твою судьбу, с кем жизнь будет связана каким-либо образом в будущем. С теми можно откровенно разговаривать, признавая ошибки, слабости и т д

А этот-то кто ей? Таких приземлять нужно или в ТИ и не распинаться

Вы, видимо, ещё совсем молоды. И хоть родились позже и далеко от чернобыля, но время всё же нынче не самое благоприятное и здоровое. Думаю с годами, если повезёт вам, и форум не забросите - научитесь. Поймёте всё. 

На данный же момент вы, во всяких взрослых играх, не понимаете ничего. Слишком импульсивны, эмоциональны, полны максимализма юношеского и жажды справедливости ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, SelfRespect сказал:

 

И после ты все еще хочешь что-то ему мягко и терпиливо обьяснять, вуалируя это тем, что будешь рада если изменишь его поведение с другими девушками? Да плевать он на все это хотел!

Так в том то и дело, что я хочу некую золотую серидину, поставить на место. Хамят от несостоятельности и беспомощности, хамить в открытую прям не хочу. Ищу другой способ. 

Цитата

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, lord-demon сказал:

Полный текст то переписки можешь выложить?

Может ты совсем его неправильно калибруешь..

Уместнее было бы промолчать, чем вариант Дарк ему постить. Не самый удачный он. да и целей твоих не понял?

Переписки нет, я удалила вечером. Думаю, что правильно калибрую. Он объявился под предлогом, что что - то ему там стало непонятно, пытается втереть мне плюсы одноразового секса, мою некую иронию и комментарии пропускает. Я же написала изначально что мне это не нужно. Он продолжил. Последнее что от него было это вопрос что нужно мне чего хочу я. 

Нв пока я молчу, потому что не знаю что ответить и стоит ли вообще. 

Цель была щёлкнуть его по носу, повысить свою значимость. Но это пару месяцев назад. У меня особо не вышло это сделать и я отпустила ситуацию, хотя было и неприятно.

А сейчас как правильно дарк написала, меня покоробило вот такое вот предложение разового секса, неприятно, что он решил, что мне такое можно предложить, да ещё и аргументирует вовсю все плюсы. Хочется хоть в этот раз правильно повести себя, ответить, заступиться за себя. Ну и так же то, про что говорит Пэ, преподать урок, он неплохой в целом парень, злости у меня не вызывает. Если он что- то осознаёт о себе благодаря тому, что ч правильно донесу мысль, меня это порадует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lovelove сказал:

Поставь планку ,ниже которой ты не опустишься  Никогда  в отношениях, свои  границы. 

Я не спец ,и сама недавно была в твоей  шкуре ,много читала ,смотрела ,могу сказать  что здесь  мне помогли больше  всего. 

Посмотри Эффект  бабочки ,что делает с нами страх смотреть  правде  в глаза 

Спасибо!Смотрела уже правда, но пересмотрю) тему твою тоже читала...

сейчас тоже читаб , смотрю..и форум конечно отличный=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, LediA сказал:

Кому ещё интересна старая добрая история) 

объявился товарищ, поздравил с НГ. Сегодня скосил под дурочка и такой текст: типа вот я подумал ( спустя 2 мес:D) то ты хотела общаться, а то пропала, непонятно.. Почему так? Ну и как дела бла бла..Я переписку на поддержала, на позитиве нейтрально про дела ответила, про непонятно проигнорировала. Дальше всякую муть про себя, потом зовет встретится. Я пошутила, может глупо, у тебя что сперматоксикоз говорю. Тут он разошёлся и по пунктам разложил, что даже если так, это значит что я Оч привлекательная девушка, что я его возбуждаю И так далее. Вообщем внаглую предложил разовый секс и ещё и плюсы расписал. Захотелось как- то подстебнуть его , написала, что секс раз пятилетку это примитвно скучно, мне не  интересно. Пишет а что ты хочешь? 

Я то давно забила и от него ничего не хочу. Но раз сам объявился хочется опять в третий раз не быть клушей и как- то по умному ответить, помучить.. А вот что сделать ..?

хотя скорее всего надо просто закончить переписку, ибо понятно что он просто ищет секса и перебирает записную книжку)

Привет,начало твоей истории было 5 месяцев назад и спустя этот период - ты все так же заряжаешься,а не заряжаешь собой,все так же игнорируешь возможности стать лучше и выбираешь советы,которые позволят оставаться на том же месте и не позволяют пройти данный барьер.

Если он такими незамысловатыми сообщениями так легко раскачивает тебя ,то что у тебя будет с мужчинами более грамотными ?

Итог предельно прост - если выполняя советы местных знатоков результатом и не пахнет,то,на мой взгляд,настало время признаться в этом самой себе и сменить вектор своего движения. Выполняя одни и те же действия глупо ожидать разный результат!

@SelfRespect , ты на малого не обижайся,он когда красивых девушек видит ,всегда нервничает,хамит,за косички дергает...школьники они такие :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрей! сказал:

Привет,начало твоей истории было 5 месяцев назад и спустя этот период - ты все так же заряжаешься,а не заряжаешь собой,все так же игнорируешь возможности стать лучше и выбираешь советы,которые позволят оставаться на том же месте и не позволяют пройти данный барьер.

Привет, Андрей! Я не занималась этой историей все 5 месяцев)

2 минуты назад, Андрей! сказал:

Если он такими незамысловатыми сообщениями так легко раскачивает тебя ,то что у тебя будет с мужчинами более грамотными ?

Ты прав. Он не то чтобы раскачал, я готова была проигнорировать. Потому что у меня сейчас и без него все хорошо. Но я разозлилась.

2 минуты назад, Андрей! сказал:

Итог предельно прост - если выполняя советы местных знатоков результатом и не пахнет,то,на мой взгляд,настало время признаться в этом самой себе и сменить вектор своего движения. Выполняя одни и те же действия глупо ожидать разный результат!

А каков твой совет?

2 минуты назад, Андрей! сказал:

@SelfRespect , ты на малого не обижайся,он когда красивых девушек видит ,всегда нервничает,хамит,за косички дергает...школьники они такие :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

Хз что это, чернобыль может мозги так покалечил... ))

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

У вас, видно, с мозгами совсем беда ) 

 

25 минут назад, LediA сказал:

Хамят от несостоятельности и беспомощности

 

5 минут назад, Андрей! сказал:

ты на малого не обижайся,он когда красивых девушек видит ,всегда нервничает,хамит,за косички дергает...школьники они такие :)

Аааа вот оно че))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

28 минут назад, LediA сказал:

Хочется хоть в этот раз правильно повести себя, ответить, заступиться за себя. Ну и так же то, про что говорит Пэ, преподать урок, он неплохой в целом парень, злости у меня не вызывает. Если он что- то осознаёт о себе благодаря тому, что ч правильно донесу мысль, меня это порадует.

Можно и без наезда попробовать с ним поговорить, попереписываться. Спокойно и серьёзно. Как нерадивому ученику в школе, как ребёнку, пообъяснять ему какие-то прописные истины, поучить вечным ценностям ) 

Используя наводящие вопросы. И вообще в целом, полностью перехватить инициативу в свои руки... 

Потому что на данный момент инициатива у него. Он по крайней мере знает что хочет, и идёт к своей цели как умеет - ему нужен секс с тобой. Ты же не можешь быть инициативной, потому что не очень чётко оформленны были цели.. Сейчас может с этим лучше. 

Переписываться в стиле - Васечка, ты считаешь себя умным, порядочным человеком? Тебя самого устраивает твой образ жизни? Сколько тебе лет, и чем вот ты сейчас занимаешься, что делаешь? Расскажи мне про своих сверстников.. У кого-то из них уже семья хорошая, детишки которые радуют и вдохновляют, серьёзные дела и всё такое? Есть у тебя подобные положительные примеры перед глазами? Если нет - я могу тебе рассказать - и рассказать ему таки, какой-то пример привести, где мужчина к женщине относится по другому и вообще живёт более разумно. Описать ему это всё красочно. Так чтобы он понял - почувствовал себя говном ) 

В идеале конечно добиться от него того, чтобы он сказал - извини что обратился к тебе с таким предложением.. Чтобы покраснел и ему стало стыдно тебе на глаза попадаться ) 

В принципе это всё довольно реально сделать. Это не какая-то фантастика.. Только если он какой-то совсем плохой, там вряд ли выгорит ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, LediA сказал:

Привет, Андрей! Я не занималась этой историей все 5 месяцев)

Ты действительно не понимаешь смысла моего сообщения? Не нужно было заниматься этой историей 5 месяцев,нужно было заниматься собой,чтобы парни такого примитивного уровня как герой твоей темы попадали максимум в черный список,а не раскачивали твое равновесие

14 минуты назад, LediA сказал:

Ты прав. Он не то чтобы раскачал, я готова была проигнорировать. Потому что у меня сейчас и без него все хорошо. Но я разозлилась.

я готова была,возможно,наверное,может быть,вряд ли итд - знаешь от кого ты этой неуверенности набралась? а когда неуверенно себя ведешь,то и результат соответственный

я тебе уже написал свой совет - тебе пора менять советчиков,пора начать делать что-то кардинально новое для тебя,чтобы получить новый результат. С тем,что есть сейчас - результат будет оставаться таким какой он сейчас есть

Изменено пользователем Андрей! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Рано ты андрюша возопил своё долгожданное - акелла промахнулся, ох рано :D

Ну и вообще, слишком палишься в своей шкурности, в своих как всегда льстивых и многообещающих посулах  ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю тему. Автор, мне кажется в следующий раз позвольте поухаживать за вами чуточку дольше. Пусть вложится. Я вижу минимальные вложения с его стороны на начале вашего знакомства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LediA сказал:

Не знаю какие  слова можно  найти чтобы  чел который не ценит тебя и на тебя ему по фиг понял какое он г-но ,может  есть  такие  ?исцеляющие ?

Очень  хочется  узнать какие они? 

Слова ,это вода .

Только  лишь  действия(игнор)  и обозначение(границы)  своей  позиции покажет ему ,что с тобой  нельзя  так шутить , а то ты и укусить можешь. 

Изменено пользователем Lovelove (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LediA сказал:

Последнее что от него было это вопрос что нужно мне чего хочу я. 

Я правильно понимаю, он спросил, что из того что хочет он, совпадает с твоими хотелками.. А ты его все хотелки, кроме секса знаешь?))

Цитата

Нв пока я молчу, потому что не знаю что ответить и стоит ли вообще. 

Ну он манипуляшку закинул.. Создается впечатление, что он конечно хочет добиться поставленной им цели, но при этом дал себе установку вести разговор с тобой с позиции ведущего.. И пока ты эту позицию не инвентируешь, все твои попытки "щелкнуть по носу" закончатся провалом. Он то предполагает, что ты можешь ему мстить, поэтому аккуратно калибрует тебя, в плане "продолжения банкета". Раз ты ввязалась в игру имей терпение тогда уж.. Хочешь проучить, значит сбивай с него позицию ведущего.. Грамотно затягивая в сети.. Категоричный и конкретный ответ он прежде всего ждет. Так что лишай его этого удовольствия раз хочешь проучить. Ничего конкретного не обещай и не говори.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем мне не нравится вариан Пэ и Дарк. Тем, что МЧ своим мужским мозгом воспримет это вот так: я устроил себе гарем, периодически вызваниваю их поочереди, а они психуют, просят серьёзных отношений, обижаются.

Как я вижу эту ситуацию: автор, давая секс без вложений, теряет в самооценке. Значит, чтобы вернуть самооценку, надо получить вложения без секса.

Дяде от неё ничего не нужно, только немножко секиса + ощущение, что его хотят и ждут. 

Поэтому честность с ним неуместна, он ведь сразу не говорил честно: ты знаешь, я планирую трахнуть и слиться, а потом появляться раз в месяц, хочешь?

Её не спросили, поэтому никакой жалости к нему быть не должно.

Дядя жаден на вложения, поэтому зацепить его можно именно этим: поиметь, но не расплачиваться. Согласиться на встречу, заставить его вложиться (а где мы увидимся? в квартире, ой, скучно, в кино? ой, уже было, у тебя дома, ой, не романтично - самой ничего не предлагать!), и не дать. но оставить надежду. Он будет стараться получить своё, вложится ещё раз, снова напустить туману. Когда дядя загасится, вызвонить самой и попросить об услуге (он должен обязательно тратить на автора деньги, время или усилия), например, отвезти больную собачку к ветеринару. Дядя сольётся. Потом опять появится, опять согласиться на встречу, но секса опять не дать "ты не отвёз мою собачку, я так на тебя надеялась, я думала ты такой, а ты другой". Виноватить его. Он психанёт, потом опять появится. И так до бесконечности. У него должно появиться негодование и желание отомстить. Это будет держать его в пажах. 

После встречи, которую он огранизует за счёт своих усилий и денег ехать трахать своего теперешнего парня ))

Схема маловероятная, если честно. Но попробовать можно. Главное понять, что секса не будет НИКОГДА. Свои шансы он все истратил. Но сообщать ему об этом не обязательно. В женщине должна быть загадка :ph34r:

Изменено пользователем ФеяСирени (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ФеяСирени сказал:

 

Этот вариант я уже предлагал автору,как раз в тот момент,когда он был актуален,но автор выбрала варианты попроще - сейчас этот вариант воплотить в жизнь сложнее чем раньше,а навыков для воплощения все еще нет

Автор темы пришла к такому состоянию,что успешный результат возможен только при 100% контроле ее действий,уж слишком просто раскачать ее баланс,если чуть сбилась с пути истинного - сразу направлять ее в нужное русло,со временем она привыкнет к такому и поводырь будет не нужен,но поводыря еще найти нужно и это самое сложное на данном этапе

Изменено пользователем Андрей! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Андрей! сказал:

Ты действительно не понимаешь смысла моего сообщения? Не нужно было заниматься этой историей 5 месяцев,нужно было заниматься собой,чтобы парни такого примитивного уровня как герой твоей темы попадали максимум в черный список,а не раскачивали твое равновесие

Понимаю) просто думала может ты ещё мне чего- нибудь умного мне напишешь)

На самом деле, историей этой я как раз не занималась. А форум стал толчком у самоанализу, я многое проанализировала и продолжаю, стараюсь вести себя грамотнее с мужчинами и между прочим есть результат) и спасибо тебе за твои четкие и конкретные советы и настрой в целом)

8 часов назад, Андрей! сказал:

я готова была,возможно,наверное,может быть,вряд ли итд - знаешь от кого ты этой неуверенности набралась? а когда неуверенно себя ведешь,то и результат соответственный

Это знаю за собой, с детства, такая вся компромиссная, толерантная, терпимая.. 

8 часов назад, Андрей! сказал:

я тебе уже написал свой совет - тебе пора менять советчиков,пора начать делать что-то кардинально новое для тебя,чтобы получить новый результат. С тем,что есть сейчас - результат будет оставаться таким какой он сейчас есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ФеяСирени сказал:

 

Как я вижу эту ситуацию: автор, давая секс без вложений, теряет в самооценке. Значит, чтобы вернуть самооценку, надо получить вложения без секса.

 

 
@ФеяСирени спасибо тебе огромное за подробную инструкцию! Крутой план) Но в своё время Аньрей действительно его мне предлагал, полностью реализовать его не получилось и я поменяла тактику. Насколько животрепещуще но сейчас...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрей! сказал:

 сейчас этот вариант воплотить в жизнь сложнее чем раньше,а навыков для воплощения все еще нет

Навыков нет особо согласна. Но кстати, может сейчас и не сложнее это сделать. Поскольку мне на него уже реально пофиг, я встречаюсь с хорошим молодым человеком и эмоций к товарищу этому нет. А уверенности все же больше. 

1 час назад, Андрей! сказал:

Автор темы пришла к такому состоянию,что успешный результат возможен только при 100% контроле ее действий,уж слишком просто раскачать ее баланс,если чуть сбилась с пути истинного - сразу направлять ее в нужное русло,со временем она привыкнет к такому и поводырь будет не нужен,но поводыря еще найти нужно и это самое сложное на данном этапе

Андрей, да не так уж он и раскачал прям мой баланс. Да меня разозлило такое предложение, но не более. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lord-demon сказал:

Я правильно понимаю, он спросил, что из того что хочет он, совпадает с твоими хотелками.. А ты его все хотелки, кроме секса знаешь?))

он хочет секса и он впринципе не отрицал когда я пошутила про сперматоксикоз, а грамотно объяснил почему это не плохо, а наоборот зорошо. После этого я сказала что я пас. И тут он спросил чего хочу я. Хотелок кроме секса думаю у него нет.

Цитата

Ну он манипуляшку закинул.. Создается впечатление, что он конечно хочет добиться поставленной им цели, но при этом дал себе установку вести разговор с тобой с позиции ведущего.. И пока ты эту позицию не инвентируешь, все твои попытки "щелкнуть по носу" закончатся провалом. Он то предполагает, что ты можешь ему мстить, поэтому аккуратно калибрует тебя, в плане "продолжения банкета". Раз ты ввязалась в игру имей терпение тогда уж.. Хочешь проучить, значит сбивай с него позицию ведущего..

Да согласна. Перехватить инициативу, самой задавать вопросы, задавать направление и русло разговора, ты это имеешь ввиду? 

Цитата

 

Грамотно затягивая в сети..

Эх ещё бы у меня получилось грамотно)

Цитата

Категоричный и конкретный ответ он прежде всего ждет. Так что лишай его этого удовольствия раз хочешь проучить. Ничего конкретного не обещай и не говори.   

Спасибо за совет! Я вообще решила не отвечать особо, а задавать вопросы) но поскольку он довольно жесткий тип , то может быстро просечь и просто слиться

Изменено пользователем LediA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, D'Arc сказал:

чтобы он ещё долго вспоминал и содрагался от одной мысли предлагать присунуть нахаляву

5 баллов!!! Такой позитив) Спасибо @D'Arc!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17 января 2017 г. в 20:29, LediA сказал:

Кому ещё интересна старая добрая история) 

объявился товарищ, поздравил с НГ. Сегодня скосил под дурочка и такой текст: типа вот я подумал ( спустя 2 мес:D) то ты хотела общаться, а то пропала, непонятно.. Почему так? Ну и как дела бла бла..Я переписку на поддержала, на позитиве нейтрально про дела ответила, про непонятно проигнорировала. Дальше всякую муть про себя, потом зовет встретится. Я пошутила, может глупо, у тебя что сперматоксикоз говорю. Тут он разошёлся и по пунктам разложил, что даже если так, это значит что я Оч привлекательная девушка, что я его возбуждаю И так далее. Вообщем внаглую предложил разовый секс и ещё и плюсы расписал. Захотелось как- то подстебнуть его , написала, что секс раз пятилетку это примитвно скучно, мне не  интересно. Пишет а что ты хочешь? 

Я то давно забила и от него ничего не хочу. Но раз сам объявился хочется опять в третий раз не быть клушей и как- то по умному ответить, помучить.. А вот что сделать ..?

хотя скорее всего надо просто закончить переписку, ибо понятно что он просто ищет секса и перебирает записную книжку)

А, то есть товарищ объявился. Кто б сомневался. Шли на хер.

Так и напиши "Отдыхай"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 7 февраля 2017 г. в 00:09, Arina2016 сказал:

Автор, что у тебя за манеры - получить инструкций и по-тихому свалить.

Сорри.. Ну вообще я приняла к сведению все советы, всех поблагодарила. Пошагово отписываться и тратить всеобщее время на эту историю, которую давно надо было уже закончить, мне показалось глупо. Но исход конечно надо было написать. Честно, я несколько раз хотела написать, но пальцы прям не печатали. Я как- то прям вот раз и осознала, что этот человек пустой и время я и так потратила, и мыслей и всего.. И прям отторжение какое то было. 

 

Ну собственно вот чем закончилось. Начиталась я советов форума и успокоилась, не стала ему пока ничего писать:D  Дня  через 3 пролистывала сообщения, и случайно сделала вызов, дело было ночью. На след день пишет, что мол звонила. А мне так постебаться над ним захотелось. Я и написала мол хотела в гости позвать, чо, а ты трубки не берёшь, тебя не понять, то  надо, то не надо. Он спрашивает, ночью позвать чтоли  и кучу вопросительных знаков и Смайлов удивляющихся. Пишу ну да, ночью, что не то то? Отвечает да то, просто я на работе устал, уже спал, давай ты в след раз заранее предупредишь. У меня такое чувство, что он на серьезе это пишет. Я уже просто ржу. Пишу- ну вот предупреждаю, теперь хочу в театр. Пишет ок. Через несколько дней объявляется, можем в театр говорит сходить.  Мне было очень некогда и вообще видеть его не хотелось. Я ничего не ответила. 

Ну а через пару дней я решила поговорить как советовал Пэ серьезно и спокойно, объяснить, позадавать вопросы. Может чего поймёт про себя, да и мне хотелось посмотреть реально он совсем дуралей или нет. Ну и тут развернулась ещё переписка на недельку, ибо на каждый вопрос он отвечал день))))

Сначала я спросила серьезно ли он он воспринял моё предложение и действительно ли приехал бы. Он ответил, что не может же он отказать девочке. Ну я дальше начала развивать, как мол тебя на всех то девочек хватает. Он типа оскорбился, я что говорит себя на помойке нашёл. Потом я процентировала Пэ немного) Нравится  ли ему такой образ жизни,считает ли он себя порядочным человеком, что-то оправдывался в ответ, а что мол делать И так далее....   Я начала вести разговор, его поставила в позицию отвечающего. И он отвечал и даже оправдывался.  Потом вставила несколько своих развёрнутых сообщений про то, что как это фи спать с той, которая вчера может спала с другим, а ты и не знаешь...Потому что ты ничего о ней не знаешь, тебе дала, значит и другому вчера могла дать.. Красочно описала преимущества длительных отношений и секса (раз он так его интересует) с постоянным партнёром. Про 30 годков написала. Спросила про друзей как они живут, написал, что у всех семьи итд. 

Такая переписка продолжалась несколько дней. А дальше, не знаю уж почему, задолбала ли я его окончательно своими поучениями или может правда чуток что- то понял... Он написал примерно- ладно, не надо было тебе писать. не сердись, я ж на со зла предлагал. 

На том дело и закончилось :) Каким -то совсем он мне неумным показался, таким до боли простым, никакой он не супер пупер соблазнитель скорее всего, а просто идет по самому легкому пути, действует как- то коряво..

Осилил ли кто- то мой текст:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, LediA сказал:

Сорри.. Ну вообще я приняла к сведению все советы, всех поблагодарила. Пошагово отписываться и тратить всеобщее время на эту историю, которую давно надо было уже закончить, мне показалось глупо. Но исход конечно надо было написать. Честно, я несколько раз хотела написать, но пальцы прям не печатали. Я как- то прям вот раз и осознала, что этот человек пустой и время я и так потратила, и мыслей и всего.. И прям отторжение какое то было. 

 

Ну собственно вот чем закончилось. Начиталась я советов форума и успокоилась, не стала ему пока ничего писать:D  Дня  через 3 пролистывала сообщения, и случайно сделала вызов, дело было ночью. На след день пишет, что мол звонила. А мне так постебаться над ним захотелось. Я и написала мол хотела в гости позвать, чо, а ты трубки не берёшь, тебя не понять, то  надо, то не надо. Он спрашивает, ночью позвать чтоли  и кучу вопросительных знаков и Смайлов удивляющихся. Пишу ну да, ночью, что не то то? Отвечает да то, просто я на работе устал, уже спал, давай ты в след раз заранее предупредишь. У меня такое чувство, что он на серьезе это пишет. Я уже просто ржу. Пишу- ну вот предупреждаю, теперь хочу в театр. Пишет ок. Через несколько дней объявляется, можем в театр говорит сходить.  Мне было очень некогда и вообще видеть его не хотелось. Я ничего не ответила. 

Ну а через пару дней я решила поговорить как советовал Пэ серьезно и спокойно, объяснить, позадавать вопросы. Может чего поймёт про себя, да и мне хотелось посмотреть реально он совсем дуралей или нет. Ну и тут развернулась ещё переписка на недельку, ибо на каждый вопрос он отвечал день))))

Сначала я спросила серьезно ли он он воспринял моё предложение и действительно ли приехал бы. Он ответил, что не может же он отказать девочке. Ну я дальше начала развивать, как мол тебя на всех то девочек хватает. Он типа оскорбился, я что говорит себя на помойке нашёл. Потом я процентировала Пэ немного) Нравится  ли ему такой образ жизни,считает ли он себя порядочным человеком, что-то оправдывался в ответ, а что мол делать И так далее....   Я начала вести разговор, его поставила в позицию отвечающего. И он отвечал и даже оправдывался.  Потом вставила несколько своих развёрнутых сообщений про то, что как это фи спать с той, которая вчера может спала с другим, а ты и не знаешь...Потому что ты ничего о ней не знаешь, тебе дала, значит и другому вчера могла дать.. Красочно описала преимущества длительных отношений и секса (раз он так его интересует) с постоянным партнёром. Про 30 годков написала. Спросила про друзей как они живут, написал, что у всех семьи итд. 

Такая переписка продолжалась несколько дней. А дальше, не знаю уж почему, задолбала ли я его окончательно своими поучениями или может правда чуток что- то понял... Он написал примерно- ладно, не надо было тебе писать. не сердись, я ж на со зла предлагал. 

На том дело и закончилось :) Каким -то совсем он мне неумным показался, таким до боли простым, никакой он не супер пупер соблазнитель скорее всего, а просто идет по самому легкому пути, действует как- то коряво..

Осилил ли кто- то мой текст:rolleyes:

 

перефразируя, сделала все с точностью наоборот и продолжаешь тонуть в этом болоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SilverLight сказал:

перефразируя, сделала все с точностью наоборот

Где вы тут увидели  наоборот?я как и собиралась инициативу разговора перехватила, повиноватила, вопросы задавала,  понаезжала, он оправдывался. 

 

1 минуту назад, SilverLight сказал:

и продолжаешь тонуть в этом болоте.

А вот ЭТО с чего вы решили?? Я месяц ответь даже не могла, насколько мне все это незначимо стало. Какое болото..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты слишком серьезно приняла советы Пэ.

Ну и что плохого, что он предложил тебе секс? В чем его вина?

Ты же раньше согласная была, а теперь "я не такая, жду трамвая".

Теперь он понял, что ты гиперзамороченная ОЖП,которой и секс предлагать не в кайф.

Изменено пользователем Arina2016 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arina2016 сказал:

Автор, ты слишком серьезно приняла советы Пэ.

Ну и что плохого, что он предложил тебе секс? В чем его вина?

Ты же раньше согласная была, а теперь "я не такая, жду трамвая".

Теперь он понял, что ты гиперзамороченная ОЖП,которой и секс предлагать не в кайф.

Ну вот пусть и не предлагает) мне и раньше просто секс с ним не нужен был, а нужны были отношения. А сейчас и подавно. Да и посмеялась я от души) 

Надо будет, сама предложу:D

 

Изменено пользователем LediA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 154

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    3. 304

      Опять за помощью к форуму.

    4. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...