Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень изначально был ориентирован на необременительный секс или я допустила ошибку


Рекомендованные сообщения

В 24.09.2016 в 00:38, LediA сказал:

Продолжение повествования и просьба совета, как вести себя дальше. После отдыха МЧ неделю молчал, сама не писала. Выложила в сети новые красивые фотки,в купальнике, с новой причёской длинные кудри сделала,  сразу объявился, завалил комплиментами. Целый день переписывались, вечером хотел встретиться я отказалась. От него я уже отошла, у меня другие кавалеры. Но, хочется в отношении с ним все же привязать к себе, уже больше азарт получится или нет, тем более общаться с ним весело и приятно. Как лучше себя повести? общаться, ходить куда нибудь, флиртовать, но близко не подпускать и никакого секса. Или глупо и если секс был и очень классный то без него он ещё менее будет заинтересован? 

Прежде всего, Автор, мне очень понравилась Ваша тема. Она, скажем так, очень жизненная и актуальная. Назовем ее "Дала на третьей встрече, почему пропал".

ОМП автора - типичный Герой нашего времени. Автор, я надеюсь, Вы читали Лермонтова? А если нет - почитайте обязательно, Вам это будет очень полезно.

"Целый день переписывались" - сообщаете Вы и этим подписываете диагноз. Кто он Вам, чтобы Вы дрочились с ним целый день? Епун, хоть и очень свиду положительный, который трахнул Вас 2 раза и сбежал на отдых с другой ОЖП. А Вы ждете у окошечка, когда подойдет Ваша очередь. А на всех его не хватает...

И теперь Вы спрашиваете, что же делать, как его "победить", тем самым сильнее себя загоняя в ловушку.

Пока он Вас не послал еще разок, перестаньте отвечать ему на дрочку в смс, ответьте только на следующие сутки, нехотя согласитесь на свидание, дайте ему Вас уговорить...И за 5 минут до свидания смс: "Я не могу встретиться. Потом все объясню". И пропадаете на неделю - не отвечаете ни на звонки, ни на обидные смс...

Сможете так?))) Хватит ли у вас яиц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это значит, что замуж ты вышла за некачественного мужика. Видимо, из-за того что качественных мужиков в твоем окружении не было, все кругом говорили, что пора рожать, ты вышла за первого подвернувшего

И тебе привет. Ну держись буду резать правду-матку... Ты РСП, на сексуальном рынке самый бросовый товар. Ошибка твоя не в муже, а в том что семью свою ты проср...ла... Ну да, понятно что

Чем мне не нравится вариан Пэ и Дарк. Тем, что МЧ своим мужским мозгом воспримет это вот так: я устроил себе гарем, периодически вызваниваю их поочереди, а они психуют, просят серьёзных отношений, оби

2 часа назад, Arina2016 сказал:

Прежде всего, Автор, мне очень понравилась Ваша тема. Она, скажем так, очень жизненная и актуальная. Назовем ее "Дала на третьей встрече, почему пропал".

Ну здорово, значит не зря много советов, будет полезна для общества))

2 часа назад, Arina2016 сказал:

ОМП автора - типичный Герой нашего времени. Автор, я надеюсь, Вы читали Лермонтова? А если нет - почитайте обязательно, Вам это будет очень полезно.

Ну да, читала, согласна.

2 часа назад, Arina2016 сказал:

"Целый день переписывались" - сообщаете Вы и этим подписываете диагноз. Кто он Вам, чтобы Вы дрочились с ним целый день? Епун, хоть и очень свиду положительный, который трахнул Вас 2 раза и сбежал на отдых с другой ОЖП. А Вы ждете у окошечка, когда подойдет Ваша очередь. А на всех его не хватает...

 

мне кажется не все так плохо, наипереписку я времени много не трачу. У окошечка не жду, знюанимабсь своей жизнью и встречаюсь с другими мужчинами . Несколько раз я от встречи отказывалась, ибо он у меня тоже не на первом месте ..

2 часа назад, Arina2016 сказал:

 

 

И теперь Вы спрашиваете, что же делать, как его "победить", тем самым сильнее себя загоняя в ловушку.

Пока он Вас не послал еще разок, перестаньте отвечать ему на дрочку в смс, ответьте только на следующие сутки, нехотя согласитесь на свидание, дайте ему Вас уговорить...И за 5 минут до свидания смс: "Я не могу встретиться. Потом все объясню". И пропадаете на неделю - не отвечаете ни на звонки, ни на обидные смс...

Сможете так?))) Хватит ли у вас яиц?

Да почему ж нет, легко) если это поможет) впринципе когда он мне за пару часов запланированного времени свидания позвонил уточнить все от в силе,я сидела в аеропорту и вылетала в другой город, естественно не предупредила его. Ещё раз обломать и пропасть  не слишком ли радикально?  Какая то взаимность должна прослеживаться,,, дать ему уговорить себя , нехотя отвечать , порой не отвечать это я полностью согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, LediA сказал:

Еще раз обломать и пропасть  не слишком ли радикально?  Какая то взаимность должна прослеживаться,,, дать ему уговорить себя , нехотя отвечать , порой не отвечать это я полностью согласна.

А что - боитесь ПОТЕРЯТЬ?))))

того, кто никогда Вам не принадлежал и Вашим не будет.

можете, конечно, с ним встретится. После перепиха он пропадет минимум на 2 недели.

Автор, неужели Вы в 30 лет не знаете, что если мужчина пропадает более, чем на 3 дня-это не Ваш мужчина, а ОБЩЕСТВЕННЫЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arina2016 сказал:

А что - боитесь ПОТЕРЯТЬ?))))

Нет, не боюсь)) но у меня же есть свои цели относительно него и план действий... А предложенный кардинальный вариант, мне кажется, не совсем соответсвует цели... Ибо если совсем игнорить  несколько раз подряд отказываться от встреч, то любой сольётся, даже кто изначально был заинтересован. 

1 час назад, Arina2016 сказал:

того, кто никогда Вам не принадлежал и Вашим не будет.

можете, конечно, с ним встретится. После перепиха он пропадет минимум на 2 недели.

Возможно.. А может и нет, я пытаюсь вырулить все так, чтобы пошли по- моему, вдруг получится) 

1 час назад, Arina2016 сказал:

Автор, неужели Вы в 30 лет не знаете, что если мужчина пропадает более, чем на 3 дня-это не Ваш мужчина, а ОБЩЕСТВЕННЫЙ.

Это все понятно) но многое в наших руках, я пробую исправить положение наших отношений, мне уже просто интересно. Исход неизвестен конечно) но хотя бы я могу сказать , что я постаралась, что - то сделала, а не просто плыла по течению. и спасибо за Ваше мнение и советы:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27 сентября 2016 г. в 23:35, LediA сказал:

"Есть цели относительно него"

А у него нет никаких целей на вас. Видимо так круто в "бассейне своих собственных иллюзий плавать" эхх))

"пытаюсь вырулить так,чтобы все прошло по-моему"

извините Ваше высочество,что форум пажов дают вам "бредовые" советы.

 В наших руках лишь то,где мы можем адекватно оценить происходящее. В жизни не все зависит от нас. 

Вот это ещё забавно"наших отношений".  До вас видимо не достучаться или вы просто не понимаете что отношений ваших нет. 

Исход очень известен и даже слишком. Вы ему не нужны. 

Вы хотите потешить своё эго в метаформе "я всё могу" а если иначе "как этот "Козел" мог на меня не запасть" а вот так! Просто не запал и все. Точнее у него есть кандидаты и лучше вас,не сомневайтесь!

Исправить тут может человек,у которого нет эгоизма,который может разогреть и дать огня. Вы такая? Сомневаюсь. От таких не отдаляются,с ними хотят строить дальше. 

Увы,форум вам не поможет,пока такой толстый занавес иллюзий 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Prostooi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Prostooi сказал:

 

Хм.. А почему вы решили, что советы форума я считаю бредовыми?? Напротив, я нисколько не пожалела, что написала, все мнения и советы интересны (и жёсткие мения в том числе) и за все советы форумчан благодарила, многое взяла на вооружение, осмысливаю информацию...изначально я пришла с этой историей и одними мыслями, правда не совсем понимала почему именно герой слился. в процессе, благодаря советам и мнениям, все осознала, все оказалось намного проще... И я ему может просто не в карту была, и все таки добиваться совсем не пришлось, и что очень раскрылась сразу и произошёл перевес БЗ, и розовые очки видно от недостатка теплоты и внимания или из за доверчивости моей, ну и что на СЗ таких навалом слвчаев( взять бы хоть соседние темы в ветке). Это все я вынесла для себя с форума и за это всем спасибо:)                       Ну а потом, посколько герой темы объявился сам вновь,  просто продолжила все это ради интереса, почему нет. И я ни в коем случае не считаю , что вот вся такая крутая, возьму сейчас реванш. Я признаю, что велика вероятность вновь поражения, потому что ему впринципе ничего не нужно от меня) но просто хочу попробовать.. Но абсолютно адекватно глядя на  ситуацию. Про "наших отношений" ну просто не так выразилась, тут согласна полностью). И я не писала , что " в жизни все зависит от нас", я сказала "многое".это действительно так. И это не значит, что я дуром пру и хочу человека влюбить в себя, которому я вообще никак. Я просто не боюсь трудностей, делать себя, раьотать над собой, добиваться чего то, не просто говорить, а идти и делать..что- то может и не полуситься, я это прекрасно понимаю. И даже в ситуации с этим парнем, я же не иду напролом, я решила попросить прежде грамотных советов и мнений со стороны и действую очень аккуратно) так что странно, что вы так меня описали. Вы как - то не совсем верно интерпретировали мои ответы . Но и за ваше мнение тоже спасибо, во всем есть доля правды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LediA сказал:

Нет, не боюсь)) но у меня же есть свои цели относительно него и план действий... А предложенный кардинальный вариант, мне кажется, не совсем соответсвует цели... Ибо если совсем игнорить  несколько раз подряд отказываться от встреч, то любой сольётся, даже кто изначально был заинтересован.

"Чем жестче я- тем мягче он со мной!" (С) Шекспир

Автор, читайте классику, гениальные произведения, может, это как-то разовьет в Вас креативность.

А пока Вы-скучна, как валенок...

в 30 лет она все "целый день переписывается".)))))

Изменено пользователем Arina2016 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LediA сказал:

Ну а потом, посколько герой темы объявился сам вновь,  просто продолжила все это ради интереса, почему нет. 

Ссы в глаза - Божья роса!

Автор, ты прекрасно знаешь, что он объявился не потому что он был на войне или в армии и вот счастье-дали неделю командировочных к любимой. А потому что он Вас всех пускает по кругу и подошла твоя очередь. Если и будет секс, то в последний раз. Вангую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую, что он увивается за какой-нибудь 20-летней, которая ему не дает и, тк у него есть денежки, уже подарил ей iphone 7.

...а ты ему да, почаще отвечай, давай, а еще борщ свари в надежде, что "вдруг" получится:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,то,что пишет тебе это плюс,у тебя появилась возможность потестировать на нем новые знания с помощью которых в будущем ты сможешь построить лтр с нужным для тебя мужчиной. без тренировок не бывает результатов,так что вперед!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Andrew-KachOK сказал:

привет,то,что пишет тебе это плюс,у тебя появилась возможность потестировать на нем новые знания с помощью которых в будущем ты сможешь построить лтр с нужным для тебя мужчиной. без тренировок не бывает результатов,так что вперед!

Привет!)вот и я тоже так думаю). теперь надо недельку как то попридержать его пока я далеко, а дальше по приезду обращусь  за новыми советами. Только мне кажется шансы мои именно с ним совсем невелики, нулевые судя по мнению последних участников) а тебе спасибо за напутствие))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Arina2016 сказал:

Вангую, что он увивается за какой-нибудь 20-летней, которая ему не дает и, тк у него есть денежки, уже подарил ей iphone 7.

Все возможно, я иллюзий не строю..)

 

9 часов назад, Arina2016 сказал:

...а ты ему да, почаще отвечай, давай, а еще борщ свари в надежде, что "вдруг" получится:)))

Спасибо за ваш юмор;)))) а мужчины в начале топика между прочим так и советовали )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2016 в 01:33, blackjack36 сказал:

 

 

В 20.08.2016 в 02:08, blackjack36 сказал:

а нельзя прямо спросить о намерениях человека и вообще как он видит свое будущее? что ему нравиться в женщинах или не нравиться и т.д.?
если с этим не срастется, то другим парням попробуй задать примерно такой вопрос "если ты девушку развел на секс, ты себя будешь чувствовать круто?", а потом уже по интонации определяй на сколько лжет. знай что человек который скажет что это не связанно п****т.
можно такое "слушай, а если трахнемся, ты провалишь через неделю, или для приличия подождешь месяц и найдешь какой нибудь дебильный повод?".

ответ не на столько важен. просто такие вопросы не задают. надо просто сделать в мозгу человека короткое "замыкание", что бы он вылез из стандартного мышления: соблазнить, трахнуть, а потом проверять что и кого трахнул, нужно ли это...

а зачем так делать ? думаете нужно? у меня просто похожая ситуация ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.08.2016 в 02:25, ДмитрийX сказал:

С ним: Продолжай ненавязчивое общение. Пингуй по чуть-чуть. Если он будет делать Ближе. Поддерживай! Делай Ближе еще больше! Тяни его в отношения: оставайся ночевать. Приглашай его к себе с ночевками. Вкладывайся! Подарки дари. Борщи-минеты обязательно и в огромных количествах! Секс вообще в неограниченных количествах! Привыкнет он к тебе, залипнет. Считай твой.

Слушайте, вот можно влезть не по этой теме, а по вашей цитате ? я конечно совсем другая история. мне 24,были одни долгие отношения.. и я всегда считала что то что вы написали унизително что ли, и стремно когда так. Потому что за какими то девушками бегают а кого то выбрали, потому что на наиих просто "залипли" из за борщей-минетов..за мной всегда бегали и тд.. но с возрастом я думаю.. может в этом ест доля правды.. или в моем возрасте можно еще побыть "принцессой " ил пора соображать как вы написали ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой товарищ объявился не потому, что он плакал все это время в подушку, скучая о тебе, а потому что легко дала, почему бы не присунуть еще. То есть скамеечка такая есть на всякий пожарный. Вот ты и на этой скамеечке и сидишь. Хочешь с ним отношений тогда нужно с этой скамеечки встать и уйти. Я так понимаю, что кроме лайков на фото, действий от него никаких нет. Поэтому его "действия" типа лайка и сердечка, сообщений "привет, как дила?", не реагируем, можешь там написать ему что я за живое общение и уйти в туман, ждем звонка, если позвонит (что вряд ли, но все-таки), разговаривать на позитиве, поинтересоваться его жизнью, но не перебарщивать, типа как лето провел там, где был, че видел, а я вот там была. В многочасовой разговор не вступать. Если понятно становится, что только попиз@ить позвонил и узнать, ты еще на поводке и дашь ему точно, сливаться под предлогом, что приятно было снова услышать тебя, но мне пора, дила-дила. Сливаться первой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DayOff сказал:

Твой товарищ объявился не потому, что он плакал все это время в подушку, скучая о тебе, а потому что легко дала, почему бы не присунуть еще. То есть скамеечка такая есть на всякий пожарный.

Да это понятно..

14 минуты назад, DayOff сказал:

 

Вот ты и на этой скамеечке и сидишь. Хочешь с ним отношений тогда нужно с этой скамеечки встать и уйти. Я так понимаю, что кроме лайков на фото, действий от него никаких нет.

Не совсем так. Он предлагал несколько раз встретиться пару раз я сливалась, 3 й раз уже назначено было время место итд, но мне срочно понадобилось уехать. Он написал за пару часов, чтобы удостовериться, что все в силе, а я уже была в аеропорту. Т.е 3 раза то точно я встречи отменяла. Сейчас у него разговор о том, что как только я приеду мы встретимся. А пока просто поддерживает некое общение, скучаю, жду.  фотки, ерунда всякая. И так далее, я вяло поддерживаю тоже. 

 

14 минуты назад, DayOff сказал:

 

 

Поэтому его "действия" типа лайка и сердечка, сообщений "привет, как дила?", не реагируем, можешь там написать ему что я за живое общение и уйти в туман, ждем звонка, если позвонит (что вряд ли, но все-таки), разговаривать на позитиве, поинтересоваться его жизнью, но не перебарщивать, типа как лето провел там, где был, че видел, а я вот там была. В многочасовой разговор не вступать. Если понятно становится, что только попиз@ить позвонил и узнать, ты еще на поводке и дашь ему точно, сливаться под предлогом, что приятно было снова услышать тебя, но мне пора, дила-дила. Сливаться первой. 

Спасибо, поняла) я пока что собирабсь отдалиться чуть, хватит пока переписок и фоток. По приезду по идее договорились  встретится. Понятно дело не дома, какая- то культурная программа И так далее. Вопрос как себя вести? Я думаю весело, непринуждённо, как вы и написали разговор о лете И так далее...но в любом случае будут сексуальные всякие намеки вот как на них реагировать? Просто встреча в кафе, потом отчалить домой и дальше продолжить игру, если не сольётся, поняв , что желаемого  не получил? А потом можно сделать ближе , емли не сольётся , а потом пропасть,вообщем раскачивать его..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, то сходи на встречу, но как дурочка с переулочек хихикать не стоит и рот до ушей делать я тоже не советую. Во-первых, куда он поведет, если полировать тропинки или сразу в номера, то сливаться. Во-вторых, что такое "культурная программа"? Ресторан с цезарем? Травиатта? Или к друзьям на дачу? Здесь нужно посмотреть на его полет фантазии. В-третьих, Сексуальные намеки - это прекрасно, но не для тебя. Делать лицо строгой учительницы конечно не стоит, учитывая что значимость твоя низкая, ты ему уже давала и твои ломания будут выглядеть смешно. Нужно утилизировать. Как утилизировать? Очень просто. Он тебе "я тебя хочу, прям здесь, сейчас, раздевайся", ты ему "твой пожар в штанах мне льстит, но я - не пожарная машина". И это все в форме шутки, на позитиве. И вообще, вот эти все сальные намеки на секс лучше пресекать, но пресекать мягко, не обрубать, давая надежду на секс в принципе. Обойдись поцелуями если полезет (а он полезет).

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DayOff сказал:

Если хочешь, то сходи на встречу, но как дурочка с переулочек хихикать не стоит и рот до ушей делать я тоже не советую. Во-первых, куда он поведет, если полировать тропинки или сразу в номера, то сливаться. Во-вторых, что такое "культурная программа"? Ресторан с цезарем? Травиатта? Или к друзьям на дачу? Здесь нужно посмотреть на его полет фантазии.

Все ясно) тропинки конечно же нет, но большего чем ресторан вряд ли надумает, посмотрим.

 

Цитата

 

 

В-третьих, Сексуальные намеки - это прекрасно, но не для тебя. Делать лицо строгой учительницы конечно не стоит, учитывая что значимость твоя низкая, ты ему уже давала и твои ломания будут выглядеть смешно. 

Еще как смешно... Понимаю..

 

 

Цитата

 

 

 

Нужно утилизировать. Как утилизировать? Очень просто. Он тебе "я тебя хочу, прям здесь, сейчас, раздевайся", ты ему "твой пожар в штанах мне льстит, но я - не пожарная машина". И это все в форме шутки, на позитиве. И вообще, вот эти все сальные намеки на секс лучше пресекать, но пресекать мягко, не обрубать, давая надежду на секс в принципе. Обойдись поцелуями если полезет (а он полезет).

Спасибо за совет, буду придерживаться) и за веселое изложение;))) впринципе так и думала примерно держаться, значит не так уж все у меня плохо)

Изменено пользователем LediA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Arina2016 сказал:

Автор, ты такие планы строишь:)))))

Я уже просто вовлеклась в процесс.. Форум отличная вещь, взгляд со стороны, разнообразные мнения, много информации к размышлению. И не обязательно уже применительно к герою темы, честно,  его значимость уже давно сильно упала для меня. Но полученная информация полезна впринципе для того, чтобы в дальнейшем строить правильные отношения. А на герое можно чуток потренироваться...

 

3 часа назад, Arina2016 сказал:

не дашь - он сольется и забьет.

Очень может быть. Ну и я забью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 7 октября 2016 г. в 09:17, Arina2016 сказал:

Какие новости?

Секса ещё не было, меня ещё не слили;))))))))))) 

Была сильно занята, встречу неделю откладываю. Пишет сам первый, намеки сексуальные пытаюсь утилизировать. Договорились на конец недели встречу, естественно сначала хотел в гости, понял , что без вариантов, нравного ресторан - кафе или что нибудь в этом роде предложит...хотя у меня уже желания  поубавилось встречаться, ибо уже с обсуждениями и советами как на задание иду)) но пойду ради интереса))) и буду рада всем советчикам))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2016 в 04:06, andrewusic сказал:

Мой совет , если назначили встречу, не переносите , это указывает о не зрелости, приходите всегда вовремя, уважайте другого человека, это важно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2016 в 17:09, LediA сказал:

Пишет сам первый, намеки сексуальные пытаюсь утилизировать.

 - милый,так похолодало в последние дни, согрей меня...мне так шубка одна в магазине понравилась:)

как успехи?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрей! сказал:

 - милый,так похолодало в последние дни, согрей меня...мне так шубка одна в магазине понравилась:)

Ахааа)) инфаркт ещё хватит))

1 час назад, Андрей! сказал:

как успехи?)

Так , с переменным успехом...

неделю писал писал, вчера таки встретились. Программа: ресторанчик среднего разлива м кино, все банально, заранее естественно ничего придумывал, заехал определились походу. Вёл себя сначала довольно сдержанно, никаких сексуальных намеков и шуток, потом опять уси пуси всякие в ход пошли,скучал итд ,  но все так подоброму без всяких намеков. Разговаривали обо всем и ни о чем как лето И так далее.. В кино приобнял, руки наглаживал, потом несколько осторожно попытался поцеловать, поуеловались немного. Ну и началось, Сказал, что я его с ума свожу и ему так вот сложно рядом сидеть, что я дразню его и дабе целоваться потом перестал. 

Потом повёз меня домой, в машине ещё поболтали, потом немного поцелуев, предложил поехать к нему, я конечно же отказалась. Он настаивать не стал.

На след день звал встречаться, писал писал, я отказалась. У меня прям как дежавю нашей первой встречи ...сама доброта встречи каждый день, а потом пропал..

В итоге он типа никуда не прошёл сидит дома, на дворе суббота вечер. Вообще я так на него посмотрела, и показалась что никакой он не тусовщик, бабник или не бабник не поняла пока..Сидит себе дома,никого на субботу да хоть бы сайта не нашёл, мне кажется  в отношения он осоьо вкладываться не хочет, так как ему просто лень  ну или со мной лень. Но параллельно мне кажется он особо тоже  ни за кем не ухаживает,так как после раьоты постоянно дома ( по расстоянию в тиндере и его сообщениям мне делаю вывод) а прошло то уже почти мес 2 после нашего знакомства...ещё в кино встретили его двух подруг, с одной ещё в тот раз знакомил, более чем простые, ничем непримечательные , по крайней мере на внешность девушки...может я из него альфа самца тут делаю, а он обычный вообще? Это так, мои наблюдения..

В последнем сообщении в открытую написал, что хочет меня, что ему тяжело терпеть. Так что думаю при след встрече будет более настойчив в зазываниях домой. 

Ну и вот что делать? Ломаться долго вроде глупо, все равно секс был и нас определённо друг к другу тянет. С другой стороны, случится секс, возьмёт и пропадет опять или переведет в скучное СО (мне кажется ему это Оч удобно и по душе, на паришься, заехал, где нибудь посидели, потом к себе... ) а у меня то была цель в этот раз другой сценарий построить..когда теперь в след раз встречаться с ним? Он прям каждый день теперь будет звать как тогда..

Я уж и не знаю че с ним делать, может его по назначению использовать тупо для секса, или вооьше забить, так как мне кажется все равно Оч сложно будет этот сценарий первый переломить и создалось такое впечатление у меня , что ему впринципе какие то прям отношения не нужны, ни со мной, ни с другими .. Может конечно ошибаюсь 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец,в действиях уже есть значительный прогресс,в голове от этого еще больший хаос

Главная цель - определиться тот ли это мужчина о котором ты мечтала всю жизнь? если 100% он,то надо с ним выстраивать отношения,если нет,то только получать ресурс,он на данном этапе для тебя необходим в целях тренировочного процесса

Подцели:

 - по*уй кто там у него есть в субботу,а кого нет.главный вопрос  - почему нет у тебя и что ты делаешь по этому поводу?

 - в твоей голове по-прежнему его значимость завышена ,это ярко видно на примере твоей характеристики его подруг увиденных в кино.перестань участвовать в соревнованиях,будь трофеем

 - тянет от секса тк не было новых партнеров,которые лучше него или вообще не было новых партнеров.

 - будет задрачивать тебе телефон,я уже писал тебе план на этот случай - я свободна в четверг,хочу сходить туда-то,составишь компанию?

 - фразу "случится секс,возьмет и пропадет опять..." удали и никогда больше так не мысли. ты трофей,а не залежавшийся товар,свыкнись с этим

 - пойми,он сейчас сыграл не по-своему сценарию,внутри он чувствует как его баланс пошатнулся,пытается срочно вырулить и трахнуть тебя для поддержания своего чсв,ты должна гнуть линию свою дальше.ближайшие как минимум(!) 2 встречи ему не давай

 ps не трать весь свой ресурс на этого оленя,выбирай лучших ,как с ними себя вести ты уже знаешь

Изменено пользователем Андрей! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну так конечно, банальненькое свидание, особенно учитывая, что вы вместе решали, как его провести. Жаль конечно, что он сам не продумал. То есть значимость твоя всё так же низкая. В трусы конечно он полез. Ну ладно, ты Была молодцом. Короче, нету между вами огонька. Видно, что у него на примете и нет никого. Стал бы он тебя по кабакам водить, если бы у него реальный секс маячил. Он конечно же не бабник. Обычный мужик с недотрахом. 

На следующем свидании нужно дать. Не дашь - больше его не увидишь. Но следующее свидание нужно провести очень крышесносно. Никаких кабаков, кафе, кино, лузганий семечек на скамейке в парке. Варианты: караоке, тир (ты писала, что он военный, идите в тир, скажешь, что тебя всегда возбуждали мужчины с оружием, попроси его научить тебя стрелять по тарелочкам, можешь называть его мой охотник), аквапарк (че там у тебя с фигурой? Как смотришься в купальнике? Если хорошо или отлично, то тогда обязательно аквапарк, там много мужиков, желающих поглазеть на почти голых баб. Он сможет тогда оценить, что на тебя засматриваемся другие мужики). Придумай вариант сама, ты его интересы знаешь лучше. То есть поняла, что секс второстепенно, главное то, что ты дашь ему на свидании. Эмоции, настроение, веселье, а потом закрепите сексом с бутылочкой вина. 

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Андрей! сказал:

 Милый,так похолодало в последние дни, согрей меня...мне так шубка одна в магазине понравилась:)

Андрей!, ты хочешь, чтобы он ее за неадекватную держал? Милый, шубка... Он и так ее почти слил, а после вот этого сольет точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот коммент был юмористического характера,не стоит воспринимать буквально:)

он ее не сольет,если автор будет себя вести грамотно. то,что она себе накрутила,что он супермен не означает,что так и есть. там самый простой в мире тип,обработать которого не составит труда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Андрей! сказал:

молодец,в действиях уже есть значительный прогресс,в голове от этого еще больший хаос

Да есть такое.. Ну потому что дело вроде как пошло, а надо оно уже мне или нет..

19 часов назад, Андрей! сказал:

Главная цель - определиться тот ли это мужчина о котором ты мечтала всю жизнь? если 100% он,то надо с ним выстраивать отношения,если нет,то только получать ресурс,он на данном этапе для тебя необходим в целях тренировочного процесса

Да, скорее тренировка

19 часов назад, Андрей! сказал:

Подцели:

 - по*уй кто там у него есть в субботу,а кого нет.главный вопрос  - почему нет у тебя и что ты делаешь по этому поводу?

Не, у меня то все в порядке с субботой было) я дома не кисну, вылазки  культурные регулярно. по поводу мужчин тоже вроде, тройка старых ухажёров, имеется, один серьезно ухаживающий..плюс на раьоте флирт..

19 часов назад, Андрей! сказал:

 - в твоей голове по-прежнему его значимость завышена ,это ярко видно на примере твоей характеристики его подруг увиденных в кино.перестань участвовать в соревнованиях,будь трофеем

Наверно. Ну и плюс характер ещё такой у меня, перЕкционистка, увидь там кого нибудь симпатичнее, я б напряглась и стала бы над собой работать  пуще прежнего.а тут меня прям порадовало) 

19 часов назад, Андрей! сказал:

 - тянет от секса тк не было новых партнеров,которые лучше него или вообще не было новых партнеров.

Ну да, не каждую д неделю новый секс. Другие ухаживания посерьёзнее и секса месяца 2 не будет)))))))))

19 часов назад, Андрей! сказал:

 - будет задрачивать тебе телефон,я уже писал тебе план на этот случай - я свободна в четверг,хочу сходить туда-то,составишь компанию?

 

19 часов назад, Андрей! сказал:

 - фразу "случится секс,возьмет и пропадет опять..." удали и никогда больше так не мысли. ты трофей,а не залежавшийся товар,свыкнись с этим

Постараюсь)))

19 часов назад, Андрей! сказал:

 - пойми,он сейчас сыграл не по-своему сценарию,внутри он чувствует как его баланс пошатнулся,пытается срочно вырулить и трахнуть тебя для поддержания своего чсв,ты должна гнуть линию свою дальше.ближайшие как минимум(!) 2 встречи ему не давай

Вот если 2 , он реально наверно сольётся. Хотя судя по всему сливаться ему особо некуда, так что может и не денется. Вопрос тоже не просто в встречах, а в их качестве ( а то тут он уже каждый день предлагает встречаться и уже начинается давление на жалость. Такую глупость написал - думал, что ты сжалишься надо мной).  

19 часов назад, Андрей! сказал:

 ps не трать весь свой ресурс на этого оленя,выбирай лучших ,как с ними себя вести ты уже знаешь

Да, просто про него я тут пишу) про всех же не будешь , тем более остальные поприличнее) а тут я учусь) 

Спасибо тебе за такие подробные советы;) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DayOff сказал:

Автор, ну так конечно, банальненькое свидание, особенно учитывая, что вы вместе решали, как его провести.

Да полностью согласна. Ну я хотела посмотреть на что его хватит, но впринципе думала, что так и будет. 

4 часа назад, DayOff сказал:

 

Жаль конечно, что он сам не продумал. То есть значимость твоя всё так же низкая. В трусы конечно он полез. Ну ладно, ты Была молодцом.

Спасибо))) 

4 часа назад, DayOff сказал:

 

Короче, нету между вами огонька. Видно, что у него на примете и нет никого. Стал бы он тебя по кабакам водить, если бы у него реальный секс маячил. Он конечно же не бабник. Обычный мужик с недотрахом. 

Вот точно говоришь, я прям после этого свидания тоже так подумала..нафантазировала сначала  себе  всего, а он обычный такой простак.. Хотя странно , что у него прям недотрах, так как он очень компанейский и внешность и деньги...

4 часа назад, DayOff сказал:

На следующем свидании нужно дать. Не дашь - больше его не увидишь. Но следующее свидание нужно провести очень крышесносно.

 

Даа, вот это хороший совет, прям в точку. Нужны эмоции, скучно все как- то и уныло, 3 раза кафе, а потом дать. Вообще не привлекает меня такой вариант. Да и даже по опыту, бывает что сначала и нет искры, а вот всякие крутые свидания , атмосфера И так далее способствует её появлению  и чувствам ярким.

 

4 часа назад, DayOff сказал:

 

 

Никаких кабаков, кафе, кино, лузганий семечек на скамейке в парке. Варианты: караоке, тир (ты писала, что он военный, идите в тир, скажешь, что тебя всегда возбуждали мужчины с оружием, попроси его научить тебя стрелять по тарелочкам, можешь называть его мой охотник), аквапарк (че там у тебя с фигурой? Как смотришься в купальнике? Если хорошо или отлично, то тогда обязательно аквапарк, там много мужиков, желающих поглазеть на почти голых баб. Он сможет тогда оценить, что на тебя засматриваемся другие мужики). Придумай вариант сама, ты его интересы знаешь лучше.

Интересов то как выяснилось особо и нет.. Тир предложу, точно! Ну и не факт, что он согласится конечно.. Ехать в будни далеко , как то нелогично..

4 часа назад, DayOff сказал:

 

 

 

То есть поняла, что секс второстепенно, главное то, что ты дашь ему на свидании. Эмоции, настроение, веселье, а потом закрепите сексом с бутылочкой вина. 

Спасибо тебе за советы;) поняла)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LediA сказал:

Интересов то как выяснилось особо и нет.. Тир предложу, точно! Ну и не факт, что он согласится конечно.. Ехать в будни далеко , как то нелогично.

Запланируй на субботу. Позвонит когда, скажи "Как насчет субботу? У меня к тебе есть предложение, подкупающее своей новизной". Он спросит: "Какое?" Ты: "В субботу узнаешь, хи-хи, хахаха". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Андрей! сказал:

этот коммент был юмористического характера,не стоит воспринимать буквально:)

Да я так и поняла) не с ним и не в этой ситуации про шубу точно))

4 часа назад, Андрей! сказал:

он ее не сольет,если автор будет себя вести грамотно. то,что она себе накрутила,что он супермен не означает,что так и есть.

 

Я как раз уже и написала, что походу накрутила все и никакой он не супермен

 

4 часа назад, Андрей! сказал:

 

там самый простой в мире тип,обработать которого не составит труда

Попробуем обработать))))самое главное чтобы меня не достали эти секс просьбы, вот как утилизировать - думал ты сжалишься на до мной?  Ну не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DayOff сказал:

Запланируй на субботу. Позвонит когда, скажи "Как насчет субботу? У меня к тебе есть предложение, подкупающее своей новизной". Он спросит: "Какое?" Ты: "В субботу узнаешь, хи-хи, хахаха". 

Красиво сказано) процитирую теья) только придётся ещё всю неделю отражать атаки до субботы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, какие скучные женщины бывают, глядя на автора этой темы.

А слабо с ним поиграть?

Написать: "ты мне нравишься как мужчина, но меня возбуждает романтика!"

Раскачать его, подтолкнуть на эмоции, для начала хотя бы. У вас есть мужчина, а вы не знаете, что с ним делать в 30+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Arina2016 сказал:

Ой, какие скучные женщины бывают, глядя на автора этой темы.

Всякие бывают...не всем же быть такими  искрометными, баланс...)

Цитата

А слабо с ним поиграть?

Написать: "ты мне нравишься как мужчина, но меня возбуждает романтика!"

Раскачать его, подтолкнуть на эмоции, для начала хотя бы.

Раскачать, подтолкнуть на эмоции  все верно, но как то абстрактно звучит..

этот мужчина ещё не мой, не так давно вообще готов был слиться. Мужчины вообше не особо сильно женскую логику понимают, мысли плохо читают.. И тут я со своей низкой значимостью для  него так абстрактно про романтику, а устрой-ка мне романтику..может наоборот грузануть и обратный эффект дать, мне кажется. Подумает вот ещё париться, думать..это сродни самому  глупому и нелюбимому вопросу  для мужчины 'о чем ты думаешь?'. Мне кажется, в моем случае, учитывая мою невысокую значимость плюс личные особенности его( лень к ухаживаниям, необычности, простоту) логичнее вариант вышепредложенный,  когда саму 'романтику' я определю сама где что и как и ему останется только согласиться.

но спасибо за совет, про раскачать на эмоции надо задуматься

Цитата

 

 

У вас есть мужчина, а вы не знаете, что с ним делать в 30+.

У меня его ещё нет;) 

Изменено пользователем LediA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, LediA сказал:

 

Попробуем обработать))))самое главное чтобы меня не достали эти секс просьбы, вот как утилизировать - думал ты сжалишься на до мной?  Ну не знаю

Присоединяюсь к вопросу Ledia!

Как утилизировать такие просьбы?   

Типа: ты меня не жалеешь; или у меня в отличии от тебя есть потребности и проч.моральное давление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alisko сказал:

Присоединяюсь к вопросу Ledia!

Как утилизировать такие просьбы?   

Типа: ты меня не жалеешь; или у меня в отличии от тебя есть потребности и проч.моральное давление

не поверите - игнорировать :)

у вас же не дебаты,что надо парировать каждую реплику,он написал полный бред,зачем вам тратить свое время на это? в следующий раз будет думать,что и кому можно писать,а что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю такое нытьё в свою полезную сторону оборачивать, например:

"Арина, когда мы станем близки?"

ответ: "холодает, хочу красивую шубку к зиме"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16 октября 2016 г. в 17:07, DayOff сказал:

 

На следующем свидании нужно дать. Не дашь - больше его не увидишь. Но следующее свидание нужно провести очень крышесносно. Никаких кабаков, кафе, кино, лузганий семечек на скамейке в парке. Варианты: караоке, тир (ты писала, что он военный, идите в тир, скажешь, что тебя всегда возбуждали мужчины с оружием, попроси его научить тебя стрелять по тарелочкам, можешь называть его мой охотник), аквапарк (че там у тебя с фигурой? Как смотришься в купальнике? Если хорошо или отлично, то тогда обязательно аквапарк, там много мужиков, желающих поглазеть на почти голых баб. Он сможет тогда оценить, что на тебя засматриваемся другие мужики). Придумай вариант сама, ты его интересы знаешь лучше. То есть поняла, что секс второстепенно, главное то, что ты дашь ему на свидании. Эмоции, настроение, веселье, а потом закрепите сексом с бутылочкой вина. 

докладываю обстановку;).           За последнее время было ещё 2 свидания с ним. Одно обычное кино кафе после работы, потом целовались в машине, к себе звал отказалась. Говорил, что я над ним издеваюсь,но вёл себя очень мило, мягко,  сильно не приставал,  до следующего свидания не пропадал, писал, комплименты и вся прочая ерунда..я довольно прохладно прохлпдно все принимала. 

Второе свидание как советовала Day-Off. Не сказать, что он был очень рад моему предложению, но вида не показал, съездили постреляли в тире, довольно эмоционально, Совме иный труд объединяет, как говорится, болтали, смеялись, потом прогулялись по набережной...доля романтики присутствовала, он вроде тоже в процессе вовлекся и ему было хорошо) ну и секс в этот раз имел место быть. С сексом все  отлично, все как всегда на высоте. Предлагал остаться у него, я отказалась, отвёз домой. 

И вот после этого момента опять дежавю.. Следующий день суббота был, написал первый, попереписывались, все хорошо, тёплые слова итд, встретиться не предлагал. И далее воскресенье молчание, понедельник молчит... 

В тот раз Все было аналогично ,  потом слился окончательно и объявился через месяц полтора. 

Чувствую, что ситуация повторяется, хотя в это раз я веду себя все же иначе. И меня это очень бесит. 

Что делать дальше??? 

Мои предположения  первой пока не писать не звонить ( хотя, учитывая что значимость моя похоже невысокая, будет ли игнор действовать..) . А дальше когда объявится? А объявится он обьявится когда захочет секса...

В перерывах между общением с ним  я без дела не сижу все норм, флиртую, на свидания хожу ну и собственная жизнь, дела И так далее.  Пара ухажёров из Реальной жизни и несколько с СЗ, даже времени на них не хватает. Но ситуация с ним  начала снова меня выводить из равновесия. И это отражается в целом на моей уверенности в себе. Я человек от природы не очень уверенный в себе, где- то зависимый от мнения общественности, от этого мой перфекционизм, стараюсь все делать как можно лучше, ставит высокие планки. Иногда чересчур, это мне мешает. Сейчас я понимаю, что почему то он опять меня сливает. И начинаю копаться в себе, что во мне не так, чего ему не хватает. И меня это напрягает, поскольку это подрывает мою самооценку. И не потому что он прям так мне нравится, хотя сиипатия конечно есть, а потому что он меня отвергает и подсаживает на крючок. 

Моя цель- изменить его к себе отношение, сделать так, чтобы в это раз ситуация развивалась по моим правилам, а не по его. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки продолжают слушать девушек и писать,писать,писать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андрей! сказал:

девушки продолжают слушать девушек и писать,писать,писать...

Ну писать может)))) а теья я слушаю, я же все делала как ты говорил) разве нет?                         

 

И очень жду совета твоего)

Изменено пользователем LediA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

память у тебя как у рыбки,3 секунды и все забыла

я тебе написал,что нельзя давать ему на данном этапе,тем более это было настолько очевидно,а ты дала,как предлагала Дейофф.

...зато вам есть теперь о чем поговорить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16 октября 2016 г. в 02:19, Андрей! сказал:

 

 - в твоей голове по-прежнему его значимость завышена ,это ярко видно на примере твоей характеристики его подруг увиденных в кино.перестань участвовать в соревнованиях,будь трофеем

Я раьотаб в этом направлении

В 16 октября 2016 г. в 02:19, Андрей! сказал:

 

 - будет задрачивать тебе телефон,я уже писал тебе план на этот случай - я свободна в четверг,хочу сходить туда-то,составишь компанию?

Так и делаю 

В 16 октября 2016 г. в 02:19, Андрей! сказал:

 - фразу "случится секс,возьмет и пропадет опять..." удали и никогда больше так не мысли. ты трофей,а не залежавшийся товар,свыкнись с этим

 - пойми,он сейчас сыграл не по-своему сценарию,внутри он чувствует как его баланс пошатнулся,пытается срочно вырулить и трахнуть тебя для поддержания своего чсв,ты должна гнуть линию свою дальше.ближайшие как минимум(!) 2 встречи ему не давай

Ну вот тут получилась цифры суток не совпали, 1 встреча..

В 16 октября 2016 г. в 02:19, Андрей! сказал:

 ps не трать весь свой ресурс на этого оленя,выбирай лучших ,как с ними себя вести ты уже знаешь

И этот совет я тоже выполняю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Андрей! сказал:

память у тебя как у рыбки,3 секунды и все забыла

я тебе написал,что нельзя давать ему на данном этапе,тем более это было настолько очевидно,а ты дала,как предлагала Дейофф.

...зато вам есть теперь о чем поговорить:)

)))))) не как у рыбки.. Ты написал оттянуть двумя встречами, я сделала компромисс из ваших с day off советов и ограничилась одной... 

Наверно зря ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуток не совпали:)

как минимум 2 встречи ему не давай - это значит проведи 2 встречи и отпишись здесь о том как обстоят дела,чтобы понимать,что делать дальше.

дай ему после второй встречи и не давай как минимум две - это кардинально разные вещи:)

 

Изменено пользователем Андрей! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрей! сказал:

чуток не совпали:)

как минимум 2 встречи ему не давай - это значит проведи 2 встречи и отпишись здесь о том как обстоят дела,чтобы понимать,что делать дальше.

Я сделала из ваших советов компромисс.... 

2 минуты назад, Андрей! сказал:

дай ему после второй встречи и не давай как минимум две - это кардинально разные вещи:)

 

Ты больше не будешь мне советовать?(((эх..  я не такой уж плохой ученик, исправлюсь, чуть накосячила, но и сделала многое)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сделала компромисс с героем твоей темы,а не с нашими советами:)

как минимум 5 встреч не давать ,осилишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Андрей! сказал:

ты сделала компромисс с героем твоей темы,а не с нашими советами:)

Ну компромиссный вариант для себя и для него из ваших ответов) 

Цитата

как минимум 5 встреч не давать ,осилишь?)

Осилю, а что ж остаётся) если он на какой- нибудь из них не сольётся.. И когда он вообще теперь объявится..

 

а пока то что? Ничего не делать , тупо ждать напишет или нет..

Изменено пользователем LediA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он мог бы слиться только если бы ты сейчас начала обиженку играть и названивать,да и то потом вернулся бы тк никому н@х не нужен кроме тебя:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...