Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень изначально был ориентирован на необременительный секс или я допустила ошибку


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это значит, что замуж ты вышла за некачественного мужика. Видимо, из-за того что качественных мужиков в твоем окружении не было, все кругом говорили, что пора рожать, ты вышла за первого подвернувшего

И тебе привет. Ну держись буду резать правду-матку... Ты РСП, на сексуальном рынке самый бросовый товар. Ошибка твоя не в муже, а в том что семью свою ты проср...ла... Ну да, понятно что

Чем мне не нравится вариан Пэ и Дарк. Тем, что МЧ своим мужским мозгом воспримет это вот так: я устроил себе гарем, периодически вызваниваю их поочереди, а они психуют, просят серьёзных отношений, оби

3 часа назад, Андрей! сказал:

он мог бы слиться только если бы ты сейчас начала обиженку играть и названивать,да и то потом вернулся бы тк никому н@х не нужен кроме тебя:)

Звонить я не собирабсь. Но вернуться это тоже понятие растяжимое.. Через 2 недели объявится, а может месяц.. Это совсем глупо будет начинать через такое время общение...а все это время я буду думать все равно и это будет нервировать меня..

т. Е ты предлагаешь просто молчать Пока? 

Ну и я бы не сказала, что уж нах никому не нужен, все при нем, и внешность и мозг есть и цели по жизни итд.. Может вполне пригодится кому) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arina2016 сказал:

Я не фига не поняла.

секс был опять?

Я же все подробно расписала пару тройка сообщений выше)  был секс после хорошего свидания. А сейчас он опять начал вяло сливаться... 

Готовлюсь к вашему сарказму;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, LediA сказал:

Предлагал остаться у него, я отказалась

 

Почему отказалась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rima-Si сказал:

Напомните, а чего вы вообще-то хотите?

Вообще изначально мне нравился этот МЧ, я хотела ЛТР с ним. Потом на форуме мне на него сильно раскрыли глаза, к тому же он надолго слился после секса, потом объявился опять.. Все это влияет на самооценку. Поэтому я хочу изменить ситуацию. 

Я хочу  поднять свою значимость, хочу поставит его на место, Хочу чтобы мы продолжили общение , но теперь по моему сценарию. А не секс раз в неделю, как видимо он настроился. 

Ну и сейчас я уже готова действовать с умом, хладнокровно;) а не просто по эмоциям... Но надо заметить, что мне с ним по прежнему приятно общаться и проводить время. Но иллюзий больше не питаю. Это все нужно, чтобы восстановить самооценку в большей степени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Почему отказалась?

Я как то даже не раздумывала. У меня свой дом есть. Ночевать, спать в обнимку, проснуться с утра вместе это уже как то более интимно, а он теперь теперь для меня человек опасный, один раз Надежды не оправдались, я ему не доверяю и так близко подпускать его не хотелось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LediA сказал:

Но надо заметить, что мне с ним по прежнему приятно общаться и проводить время. Но иллюзий больше не питаю.

Это точно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, LediA сказал:

Я как то даже не раздумывала. У меня свой дом есть. Ночевать, спать в обнимку, проснуться с утра вместе это уже как то более интимно, а он теперь теперь для меня человек опасный, один раз Надежды не оправдались, я ему не доверяю и так близко подпускать его не хотелось. 

 

Раздумывать желательно побольше и почаще ) Всегда. 

Просто любопытно, если ты человеку отворот поворот даёшь в таких вещах, на какое его отношение ты потом рассчитываешь? ) 

Твои надежды, это твои проблемы как бы. То что ты склонна терять себя. Это твоя слабость. 

Тут конечно стоит подумать о том чтобы уметь вот так работать на более близких дистанциях без страха, без рисков скатиться в сопли и надежды. 

А если ты этого не можешь, не умеешь. То и не дразнить лихо. Заниматься собой.

Потому что у этих недоотношений на безопасной дистанции которую ты сама устанавливаешь исходя из своих страхов точно нет перспектив. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Rima-Si сказал:

Это точно?

Точно) не может конечно где то в Глубине души мне и хотелось бы чего- то большего, но я прям все хорошо осознаю и держу под контролем. И при общении с ним мне даже как - то от этого легче. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что не осталась ночевать!

ужасны эти курицы, которые всегда готовы прибежать со своими сковородками и остаться навсегда на жил площади ОМП.

А просил он остаться, чтобы с утра еще бесплатно потра*****ться.

 

Автор, а такси он оплатил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Раздумывать желательно побольше и почаще ) Всегда. 

Просто любопытно, если ты человеку отворот поворот даёшь в таких вещах, на какое его отношение ты потом рассчитываешь? ) 

Нда.. Ну так я как раз таки обычно и не ставлю дистанций, я очень открытый человек, быстро иду на контакт, доверяюсь... Просто один раз прецедент уже был, что я вся такая поверила , доверилась, сюси  пуси, он подбадривал все это. А потом просто исчез. 

Да и меня же здесь раскритиковали на форуме...

Цитата

Твои надежды, это твои проблемы как бы. То что ты склонна терять себя. Это твоя слабость

Но думать то надо, вот моё чувство самосохранения и сработало, чего с ним обниматься, ночевать, ещё и завтрак может приготовить, а потом он опять сольётся. Мне же советуют его воспитывать, хорошего по маленьку..

Цитата

 

 

Тут конечно стоит подумать о том чтобы уметь вот так работать на более близких дистанциях без страха, без рисков скатиться в сопли и надежды. 

А если ты этого не можешь, не умеешь. То и не дразнить лихо. Заниматься собой.

Потому что у этих недоотношений на безопасной дистанции которую ты сама устанавливаешь исходя из своих страхов точно нет перспектив. 

Знаешь Пэ, вот я как раз дистанций не склонна устанавливать. Я вообше склонна людей оправдывать долго и верить им и добро делать..и я всегда раньше была за проявления чувств эмоций, могу первая раскрыться, показать свои чувства и на боюсь этого. И на свой лад, если я бы ещё что нибудь бы с этим МЧ хотела, я бы и писала сама если захотела и чувства и нежность  проявляла, и ночевать бы осталась .. Но тут ведь другую тактику прописывают. Разве я не права? 

 

Я наоборот как бы думая что мужчины они же такие нерешительные в плане сближения, пугливые бывают, могу и сама раьотать над сближением дистанции. Только в этом случае это не сработало а первый раз ..

Изменено пользователем LediA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, LediA сказал:

Но думать то надо, вот моё чувство самосохранения и сработало, чего с ним обниматься, ночевать, ещё и завтрак может приготовить, а потом он опять сольётся. Мне же советуют его воспитывать, хорошего по маленьку..

 

Вообще тут надо понимать, что цепляет мужиков.. Так вот, некоторая независимость и сила - безусловно цепляет.. Вот ты приехала к нему, и наслаждаешься тем что там происходит, сексом, общением, если тебе нравится и приятно остаться у него, ты остаёшься, если нравится обмниматься - обнимаешься. Если не любишь секс по утрам, а такое бывает, говоришь ему мол отстань, и не приставай, если не хочешь испортить отношения - не нуди с этим, потерпишь, перебьёшься ) Не нравится что-то - могу уйти. 

И это в нём конечно должно пробудить какой-то азарт, удовольствие.

Тот же завтрак приготовить, если тебе это в кайф - почему нет?

Зачем ты делаешь из этого какую-то проблему? Зачем усложнять такую простую вещь как завтрак и придавать ей сакральный смысл? 

Ой я приготовила ему завтрак, всё п*здец! )))

Сделала тот же завтрак, поели, поприкалывались, понаслаждались жизнью - разбежались. И если всё было хорошо, конечно ему захочется повторить это. 

 

8 минут назад, LediA сказал:

Знаешь Пэ, вот я как раз дистанций не склонна устанавливать. Я вообше склонна людей оправдывать долго и верить им и добро делать..и я всегда раньше была за проявления чувств эмоций, могу первая раскрыться, показать свои чувства и на боюсь этого. И на свой лад, если я бы ещё что нибудь бы с этим МЧ хотела, я бы и писала сама если захотела и чувства и нежность  проявляла, и ночевать бы осталась .. Но тут ведь другую тактику прописывают. Разве я не права? 

 

У тебя две крайности только, как я вижу - фанатичная неудержимая открытость и навязчивость. И частичная или полная замкнутость.

Саму себя боишься, боишься того что можешь наворотить под эмоциями.

Контроль над собой минимален. 

Нет золотой середины, понимаешь?

Ты не о том всё думаешь, тебе надо себя и свою силу развивать. А не воспитывать кого-то. Ты с собой то, со своим воспитанием не справляешься, за других рано браться. ) Да может и не зачем особо будет. Когда сама себя научишься правильно вести. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Arina2016 сказал:

Очень хорошо, что не осталась ночевать!

ужасны эти курицы, которые всегда готовы прибежать со своими сковородками и остаться навсегда на жил площади ОМП.

На вот собственно то о чем сейчас Пэ отвечала) ты тоже такого мнения и я подумала, что это будет слишком уж.... Хотя я могла))))))

23 минуты назад, Arina2016 сказал:

А просил он остаться, чтобы с утра еще бесплатно потра*****ться.

;)))))))))))))

23 минуты назад, Arina2016 сказал:

 

Автор, а такси он оплатил?

Он сам меня отвёз 

 

 

5 минут назад, Arina2016 сказал:

Автор, ты ответишь на мои вопросы или в тему можно больше не заходить?

Ответила, чёт пропустила сорри. конечно заходить!) я с нетерпением твоих веселых комментариев жду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, LediA сказал:

Ответила, чёт пропустила сорри. конечно заходить!) я с нетерпением твоих веселых комментариев жду)

 

Нафик вообще с террористами в переговоры вступать, ты их этим только портишь :D

Пожалела бы девочку, пусть шла бы себе дальше спокойно, целее бы оказалась она ))

21 минуту назад, LediA сказал:

Я наоборот как бы думая что мужчины они же такие нерешительные в плане сближения, пугливые бывают, могу и сама раьотать над сближением дистанции. Только в этом случае это не сработало а первый раз ..

Ах, ну конечно не решительные ) Когда им кукуху рвёт от бабы - они и в кустах ночи напролёт просиживают выжидая её, и чего только не вытворяют ) Настолько хотят этого сближения и на нём настаивают, что бывает даже этим доставляют неудобства ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Нафик вообще с террористами в переговоры вступать, ты их этим только портишь :D

Пожалела бы девочку, пусть шла бы себе дальше спокойно, целее бы оказалась она ))

Это ты мне что ли?)))

а что твои только сопли по стене читать?))))

Автор, чем больше ты Пэ отвечаешь, теи больше приходится проматывать эту бесконечную "воду". И я тоже убеждена что Пэ - женщина у которой раздвоение личности, как многие тут писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Нафик вообще с террористами в переговоры вступать, ты их этим только портишь :D

Пожалела бы девочку, пусть шла бы себе дальше спокойно, целее бы оказалась она ))

Я кстати тоже не поняла кто террорист, но скорее Арина;))))

14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ах, ну конечно не решительные ) Когда им кукуху рвёт от бабы - они и в кустах ночи напролёт просиживают выжидая её, и чего только не вытворяют ) Настолько хотят этого сближения и на нём настаивают, что бывает даже этим доставляют неудобства ) 

Не, секс то это да, я про моральное духовное сближение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Arina2016 сказал:

Это ты мне что ли?)))

а что твои только сопли по стене читать?))))

))))))))))

все почитаем, в споре рождается истина)))

11 минуту назад, Arina2016 сказал:

Автор, чем больше ты Пэ отвечаешь, теи больше приходится проматывать эту бесконечную "воду". И я тоже убеждена что Пэ - женщина у которой раздвоение личности, как многие тут писали.

Ойй)))))))))) видно у всех был скучный понедельник, так развеселились)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, LediA сказал:

Я кстати тоже не поняла кто террорист, но скорее Арина;))))

Ктож ещё-то, угрожает тут уйти из темы если ей немедленно не уделят внимание? :D

Таких надо сразу в лес отсылать. Ибо только эфир засоряют своими бреднями. 

 

6 минут назад, LediA сказал:

Не, секс то это да, я про моральное духовное сближение.

Ну так и я не только про секс, а про общее ощущение неземного удовольствия от связи с определённой женщиной. 

От тебя так голову сносило кому-нибудь?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пэ^ сказал:

Таких надо сразу в лес отсылать.

А что надо делать с теми, как Пэ которые, будучи женщиной, пишут от лица мужского пола...

И заметь, это не я так решила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arina2016 сказал:

Автор, ну да ладно: он пишет что-нибудь? Он же любит смс надрачивать.

Нет,  все с субботы ничего. Хотя в мессенджерах постоянно.  Я говорю у него резко меняется поведение, получил своё и тишина. Так и в тот раз было. При чем расставались при последней встречи тепло тепло ..и ночевать предлагал остаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, можно поломать его шаблоны немного и подогреть интерес. Он тебе напишет а ты ничего не отвечай сутки. Через сутки отправь смс: "Шамиль едет к тебе".

он будет писать звонить -ты на связь не выходишь!!!

потом отпишись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Вообще тут надо понимать, что цепляет мужиков.. Так вот, некоторая независимость и сила - безусловно цепляет.. Вот ты приехала к нему, и наслаждаешься тем что там происходит, сексом, общением, если тебе нравится и приятно остаться у него, ты остаёшься, если нравится обмниматься - обнимаешься. Если не любишь секс по утрам, а такое бывает, говоришь ему мол отстань, и не приставай, если не хочешь испортить отношения - не нуди с этим, потерпишь, перебьёшься ) Не нравится что-то - могу уйти. 

И это в нём конечно должно пробудить какой-то азарт, удовольствие.

Тот же завтрак приготовить, если тебе это в кайф - почему нет?

Зачем ты делаешь из этого какую-то проблему? Зачем усложнять такую простую вещь как завтрак и придавать ей сакральный смысл? 

Ой я приготовила ему завтрак, всё п*здец! )))

Сделала тот же завтрак, поели, поприкалывались, понаслаждались жизнью - разбежались. И если всё было хорошо, конечно ему захочется повторить это. 

Ну я бы так и сделала, но я ему уже не доверяю. Поэтому и тоже дистанцировала ...нам и так без завтрака впринципе было хорошо, только вот больше он не пишет не звонит..

1 час назад, Пэ^ сказал:

 

У тебя две крайности только, как я вижу - фанатичная неудержимая открытость и навязчивость. И частичная или полная замкнутость

Может со стороны виднее.. Но я бы прям так не сказала, нутнавчзчивость точно врядли, мне кажется....я же просто выжимкам пишу сюда, может от этого такое впечатление создаётся..

1 час назад, Пэ^ сказал:

 

 

.

Саму себя боишься, боишься того что можешь наворотить под эмоциями.

Это возможно . Ну т.е я особо то не боялась, просто сильно хорошего из этого ничего не выходило.. Поэтому я и пришла сюда за советом и взглядом со стороны. А тут наоборот советуют все под контролем держать, пока не получишь то что надо  теье..

1 час назад, Пэ^ сказал:

Контроль над собой минимален. 

Нет золотой середины, понимаешь?

Да . Наверно золотой середины не хватает.. Это от того, что мне хочется всегда что то предпринять, не люблю я так вот сидеть ждать у моря погоды..

1 час назад, Пэ^ сказал:

Ты не о том всё думаешь, тебе надо себя и свою силу развивать. А не воспитывать кого-то. Ты с собой то, со своим воспитанием не справляешься, за других рано браться. ) Да может и не зачем особо будет. Когда сама себя научишься правильно вести. 

Это ч с тобой полностью согласна Пэ, свою силу. Но это отдел нас обширная тема) и я над этим тоже раьотаю. Но здесь же я пришла за советами по ситуации, которая оказалась деструктивной для меня, и я хочу её изменить. Я и о себе думаю и параллельно хочу с этим МЧ разобраться, ну хоть попроьовать под чутким руководством старших) 

 

и вот сейчас как мне кажется ранее стратегии, которые мне советовали сильно расходятся с твоей.. Все говорили не писать, не звонить, не давать, а у тебя получается по другому, действовать в кайф чтоли.. Как бы я раньше и сделала собственно. 

Теперь я начинаю путаться..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пизд*ц когда в тему приходит малыш Пэ,то темы из 2-3 страниц превращаются в темы на 100 страниц,а смысла в них  по-прежнему на 2-3

автор,отлистай нашу переписку назад,где ты четко ответила на мой вопрос,что тебе от героя твоей темы ничего кроме потренироваться не надо...так вот и держись этих слов,а то на деле совсем другое получается - от сюда и в мозгах каша

самое хреновое в обучении тебя - ты до сих пор не понимаешь почему я даю именно такие советы,а не дать поскорее как предлагала Дейофф,или остаться на ночь как говорит Пэ

задания ты получаешь исключительно от поставленной тобой цели,для того,чтобы ты смогла свою цель выполнить,тебе надо баланс повернуть в свою сторону,где он будет ловить твой каждый вздох,а ты получать все ништяки ради которых ты сюда пришла

именно поэтому никакого ему секса и тем более остаться на ночь , ему скажи  - мне очень приятны твои ухаживания, я готовлю для тебя кое-что особенное,поэтому но не стоит торопить события и маринуй его этим "приготовлением особенного" кучу времени. он должен вкладываться в каждое свидание и не получать ни*уя и тогда его привычный мир рухнет и он окончательно начнет играть по твоим правилам.

вспомни как много внимания было когда ты не дала после первой встречи...тогда его мир не рухнул,а только пошатнулся,а когда рухнет ты сможешь получить с него все,что только попросишь.

если я тебе говорю,что он никому не нужен,значит я подумал перед тем как это сказать,если бы он был суперменом как думаешь ты,то вел бы себя совершенно иначе, переспал с тобой и потерял,у тебя нет навыков его удержать. 

сейчас полный игнор до его пинга - как только пинг общаешься на позитиве,хочет встретиться прямо сегодня,отвечаешь я бы с удовольствием,но сегодня маме над помоь она без меня никак.давай в субботу,я как раз хотела скходить туда-то. и выкачиваешь из него максимальное проведения свиданий. потом пусть идет дрочить,а ты домой:)

малая,не будь тряпкой,я в тебя верю:)

Изменено пользователем Андрей! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, LediA сказал:

и вот сейчас как мне кажется ранее стратегии, которые мне советовали сильно расходятся с твоей.. Все говорили не писать, не звонить, не давать, а у тебя получается по другому, действовать в кайф чтоли.. Как бы я раньше и сделала собственно. 

Ну тыж всё равно не сделала как тебе советовали ) 

И да, действовать в кайф, но независимо, не залипая, даже с некоторым пренебрежением к мужику и переодически устраивая ему обломы и разрывы шаблоно. Это хороший способ зацепить мужика.

1 час назад, LediA сказал:

Теперь я начинаю путаться..

Запуталась маленькая )) 

Это опять же мило, можно сказать по женски.. Но как-то уж слишком ) Нельзя путаться. А уж тем более не надо сообщаться об этом никому ) 
Запуталась, оставь это себе, и распутайся )

О таких запутавшихся бимбо, мечтает далеко не каждый мужик, и уж точно не мужик с мозгами )

з.ы - и не слушай качка Андрея! у него вместо мозга сплошной протеин, он тебе щас насоветует как всё угробить окончательно )))

 

вот не надо так ))

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arina2016 сказал:

Смотри, можно поломать его шаблоны немного и подогреть интерес. Он тебе напишет а ты ничего не отвечай сутки. Через сутки отправь смс: "Шамиль едет к тебе".

он будет писать звонить -ты на связь не выходишь!!!

Ну и никуда не еду естественно, так?

1 час назад, Arina2016 сказал:

потом отпишись.

Я думала над сменой тактики или каким нибудь стебом.. Если бы мне так сделали я бы конечно посчитала неадекватлм, но интересно стало бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LediA сказал:

Ну и никуда не еду естественно, так?

Конечно, не едешь и трубки не берешь. Сломай шаблон телки по требованию.

6 минут назад, LediA сказал:

Я думала над сменой тактики или каким нибудь стебом.. Если бы мне так сделали я бы конечно посчитала неадекватлм, но интересно стало бы..

Всегда можно оправдать :ой ошиблась, писала другу:)

И плиз, не гробь тему "моральным дрочиловом с Пэ".

Давай конкретно и по делу.

иначе теряется суть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
52 минуты назад, Андрей! сказал:

мне очень приятны твои ухаживания, я готовлю для тебя кое-что особенное,поэтому но не стоит торопить события

 

Автор, ты реально этого человека слушаешь? :D

Любой вменяемый мужик который услышит что-то подобное, покрутит пальцем у виска и скажет досвидания ) А у другого ещё и воображение разыграется, что там особенное? Страпон что-ли покрупнее? )))

Такая "загадочность", это явно лишнее )) 

А уж тем более динамо врубать, не ну может где-то с глухой деревенщиной такое и прокатит :P

Тип же у которого есть выбор - просто исчезнет. 

Рассчитывать что человек настолько лох, что будет верить во что-то особенное, что его ожидает впереди - это верх деревенской наивности )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Страпон что-ли покрупнее? )))

Такая "загадочность", это явно лишнее )) 

наконец-то ты набрался смелости признать кем являешься,у "нормальных" мужиков,когда они слышат о сюрпризах мысли о страпонах не возникают.

лучше бы ты был просто бабой с аккаунта мужика...хотя сейчас такое время,таких как ты много,самые смелые организовывают парады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Андрей! сказал:

пизд*ц когда в тему приходит малыш Пэ,то темы из 2-3 страниц превращаются в темы на 100 страниц,а смысла в них  по-прежнему на 2-3 

Каждый из вас вносит свой особенный вклад) все мнения мне очень помогают, да хотя бы просто понять получше себя) 

Цитата

автор,отлистай нашу переписку назад,где ты четко ответила на мой вопрос,что тебе от героя твоей темы ничего кроме потренироваться не надо...так вот и держись этих слов,а то на деле совсем другое получается - от сюда и в мозгах каша

Ок! Но вот что.я уже тут писала, я до последнего верю и думаю, что человек ( вооьше впринципе) может и хороший и все случайность.. Поэтому в процессе общения с этим МЧ , когда все хорошо, меня может иногла и клинить, а может мне он нужен по настоящему. Но я все чётко осознаю сейчас и буду действовать по правилам, чтобы достигнуть своей первой цели) 

Цитата

самое хреновое в обучении тебя - ты до сих пор не понимаешь почему я даю именно такие советы,а не дать поскорее как предлагала Дейофф,или остаться на ночь как говорит Пэ

С чего ты взял, что я не понимаю?

Цитата

задания ты получаешь исключительно от поставленной тобой цели,для того,чтобы ты смогла свою цель выполнить,тебе надо баланс повернуть в свою сторону,где он будет ловить твой каждый вздох,а ты получать все ништяки ради которых ты сюда пришла

именно поэтому никакого ему секса и тем более остаться на ночь , ему скажи  - мне очень приятны твои ухаживания, я готовлю для тебя кое-что особенное,поэтому но не стоит торопить события и маринуй его этим "приготовлением особенного" кучу времени. он должен вкладываться в каждое свидание и не получать ни*уя и тогда его привычный мир рухнет и он окончательно начнет играть по твоим правилам.

Все очень логично конечно. Просто мне почему то кажется что на 2-3 таком свидании он просто отвалит и все.. Он вообще простой такой, а ещё у него жёсткий стержень и он знает чего хочет и не хочет, не дурачок ..Ну ладано, мне нравятся твои советы, слушаюсь=) но блин мне реально кажется, что не заточен он под шикарные всякие свидания, не его типаж...

Цитата

вспомни как много внимания было когда ты не дала после первой встречи...тогда его мир не рухнул,а только пошатнулся,а когда рухнет ты сможешь получить с него все,что только попросишь.

Да это в точку! 

Цитата

если я тебе говорю,что он никому не нужен,значит я подумал перед тем как это сказать,если бы он был суперменом как думаешь ты,то вел бы себя совершенно иначе, переспал с тобой и потерял,у тебя нет навыков его удержать. 

Эх даже не знаю радоваться, что  у меня такой умный советчик или грустить, что нет навыков у меня)

Цитата

сейчас полный игнор до его пинга - как только пинг общаешься на позитиве,хочет встретиться прямо сегодня,отвечаешь я бы с удовольствием,но сегодня маме над помоь она без меня никак.давай в субботу,я как раз хотела скходить туда-то. и выкачиваешь из него максимальное проведения свиданий. потом пусть идет дрочить,а ты домой:)

)))))))))))))))))))

а предложенный Ариной сеть по моему тоже очень вписывается? 

Цитата

малая,не будь тряпкой,я в тебя верю:)

Андрей!, как же меня радует твой позитив))) спасибо)))) 

Изменено пользователем LediA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Андрей! сказал:

наконец-то ты набрался смелости признать кем являешься,у "нормальных" мужиков,когда они слышат о сюрпризах мысли о страпонах не возникают.

лучше бы ты был просто бабой с аккаунта мужика...хотя сейчас такое время,таких как ты много,самые смелые организовывают парады

Ох андрюша, совсем у тебя с юмором беда ))

Одно тут можно сказать точно, когда нормальный мужик после свидания с бабой, с которой у него уже был секс, услышит что-то о каких-то сюрпризах, вместо того чтобы продолжить вечер с удовольствиями - он подумать сможет только о том что она выжила из ума, впала в детство ))  

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрей! сказал:

наконец-то ты набрался смелости признать кем являешься,у "нормальных" мужиков,когда они слышат о сюрпризах мысли о страпонах не возникают.

Андрюш, а какие мысли возникают? Хочу такое своему мужчине сказать - понравилась фраза:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, LediA сказал:

Предлагал остаться у него, я отказалась, отвёз домой. 

Очень зря, что не осталась. Он сделал ближе, ты - дальше. Могли бы утром понежиться в постеле, попить кофе, ты бы углубила раппорт. Тем более была суббота. Может и субботу вместе бы провели. Возможно у него бы предложения какие-нибудь насчет времяпрепровождения появились. Ты пишешь, что в субботу никуда не позвал. А чего ему звать, если он уже и так предлагал. Он что, попугай?

8 часов назад, LediA сказал:

Сейчас я понимаю, что почему то он опять меня сливает. И начинаю копаться в себе, что во мне не так, чего ему не хватает. И меня это напрягает, поскольку это подрывает мою самооценку. И не потому что он прям так мне нравится, хотя сиипатия конечно есть, а потому что он меня отвергает и подсаживает на крючок. Моя цель- изменить его к себе отношение, сделать так, чтобы в это раз ситуация развивалась по моим правилам, а не по его. 

Ты поэтому на него и залипаешь от его недоступности. Стоял бы с цветком за дверью, то и не нужен бы уже был. ИМХО, говорит о твоей незрелости. Цель твоя - плохая и не конструктивная, как только ты ее достигнешь, ты его сольешь. 

8 часов назад, LediA сказал:

Что делать дальше??? 

Все, больше ничего не делай. Ты женщина, что могла ты уже сделала. Ты дала понять, что он тебе интересен, устроила ему интересное свидание, был секс. Достаточно. Он не деревянный и все понимает. Если ты ему нужна, то пусть проявляет инициативу сам. Это его гендерная роль. Если больше не позвонит и не позовет, то значит ты просто ему не в карту для создания серьезных отношений, только для секса. Не забывай, у тебя ребенок, а он возможно ищет женщину без детей для создания отношений, а возможно что он просто наслаждается жизнью и никаких отношений не хочет, а еще есть 100500 возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну тыж всё равно не сделала как тебе советовали ) 

Ну почему , почти как советовали, чуток видоизменяла) ситуация тоже диктует свои правила...

24 минуты назад, Пэ^ сказал:

И да, действовать в кайф, но независимо, не залипая, даже с некоторым пренебрежением к мужику и переодически устраивая ему обломы и разрывы шаблоно. Это хороший способ зацепить мужика.

В рамочку и на стену мне))))

24 минуты назад, Пэ^ сказал:

Запуталась маленькая )) 

Это опять же мило, можно сказать по женски.. Но как-то уж слишком ) Нельзя путаться. А уж тем более не надо сообщаться об этом никому ) 

Ну так это ж только тут)) иначе как вы мне поможете)))

24 минуты назад, Пэ^ сказал:

 


Запуталась, оставь это себе, и распутайся )

О таких запутавшихся бимбо, мечтает далеко не каждый мужик, и уж точно не мужик с мозгами )

з.ы - и не слушай качка Андрея! у него вместо мозга сплошной протеин, он тебе щас насоветует как всё угробить окончательно )))

Ох мальчики, путаете вы меня) 

24 минуты назад, Пэ^ сказал:

вот не надо так ))

 

))))))))))))) спасибо, Пэ!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автар, ты реши: ты пришла сюда бла бла с Пэ или пришла применять техники и тренироваться на реальном кандидате.

а то интерес уже к теме падает...

Изменено пользователем Arina2016 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому я тебе и написал ,что пока у тебя нет четкого понимания ситуации ,пиши сюда после каждой встречи для получения обратной связи,так ты шаг за шагом будет двигаться в сторону поставленной тобой цели. а вышло 2 шага вперед 1 назад...теперь не повторяй ошибок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Андрей! сказал:

память у тебя как у рыбки,3 секунды и все забыла

я тебе написал,что нельзя давать ему на данном этапе,тем более это было настолько очевидно,а ты дала,как предлагала Дейофф.

...зато вам есть теперь о чем поговорить:)

Он бы ее слил. Подряд два свидания без секса с ее почти нулевой значимостью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DayOff сказал:

Он бы ее слил. Подряд два свидания без секса с ее почти нулевой значимостью. 

др*чил бы на ее новые фотки в купальнике и писал бы ей смс в стиле: "люблю люблю - шубу куплю":)

___________________

кроме шуток,готов 500 уе поставить,что автор с помощью моих рекомендаций раскатает этого оленя в пух и прах

есть смелые перекрыть ставку?) Пэ,продавай свой любимый вибратор,настало время больших денег:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ишь как раздухарился :D

Автор, учись мотивировать людей на работу ))

Теперь для него помочь тебе - важный и значимый вопрос ))

 

Только всё равно, я тебя умоляю, не слушай его ))) Лучше подумай сама ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андрей! сказал:

др*чил бы на ее новые фотки в купальнике и писал бы ей смс в стиле: "люблю люблю - шубу куплю":)

С чего ему дрочить на фотки, если он молодой здоровый мужчина. Он в состоянии найти себе женщину. Хотя бы на ночь.

7 минут назад, Андрей! сказал:

кроме шуток,готов 500 уе поставить,что автор с помощью моих рекомендаций раскатает этого оленя в пух и прах

есть смелые перекрыть ставку?) Пэ,продавай свой любимый вибратор,настало время больших денег:D

Не стоит ставить на чужие отношения. Это для тебя игра, а для людей - это их жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DayOff сказал:

С чего ему дрочить на фотки, если он молодой здоровый мужчина. Он в состоянии найти себе женщину. Хотя бы на ночь.

Не стоит ставить на чужие отношения. Это для тебя игра, а для людей - это их жизни. 

пиши помедленнее я не успеваю плакать:)

ты где-то прочитала,подумала "о,здорово!" теперь всем это советуешь,даже не смотришь подходит оно сюда или нет

с чего вдруг ее значимость ноль? ты так решила? или он тебе смс прислал? если бы автор делала так как я написал,то герой ее темы не знал бы что с этим делать тк все идет не по его сценарию...секс вроде совсем близко..и бац опять далеко..опять близко и так пока он с ума не сойдет

когда парень бы начал вкладываться в автора то значимость автора бы в его глазах выросла,надеюсь,это очевидно для всех,так вот,вкладываясь в нее несколько встреч подряд мы наконец-то добились бы перекоса бз в пользу автора темы,чем собственно автор и просил нас заняться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Андрей! сказал:

пиши помедленнее я не успеваю плакать:)

ты где-то прочитала,подумала "о,здорово!" теперь всем это советуешь,даже не смотришь подходит оно сюда или нет

с чего вдруг ее значимость ноль? ты так решила? или он тебе смс прислал? если бы автор делала так как я написал,то герой ее темы не знал бы что с этим делать тк все идет не по его сценарию...секс вроде совсем близко..и бац опять далеко..опять близко и так пока он с ума не сойдет

когда парень бы начал вкладываться в автора то значимость автора бы в его глазах выросла,надеюсь,это очевидно для всех,так вот,вкладываясь в нее несколько встреч подряд мы наконец-то добились бы перекоса бз в пользу автора темы,чем собственно автор и просил нас заняться

Ее значимость ноль. Ты советуешь ей поднять значимость за счёт манипуляции сексом и вкладывания в нее материального ресурса. Иными словами "купи шубу - будет секс". Во-первых, шубу ему покупать не на что, он обычный военный, во-вторых, он ее уже трахал и слил на 1,5 месяца. Я советую ей поднимать значимость за счёт другого ресурса - эмоций, что она ему дает. Без манипуляций. В долгосрочной перспективе - мой совет эффективнее, если получится, в краткосрочной - твой, но он тоже под очень большим вопросом.

В любом случае автору принимать решение. 

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как интересно, Андрей не успевает плакать, я не успеваб

читать;) так ми усилиями он точно будет скоро под дверью))

41 минуту назад, Arina2016 сказал:

Автар, ты реши: ты пришла сюда бла бла с Пэ или пришла применять техники и тренироваться на реальном кандидате.

а то интерес уже к теме падает...

Мне все ваши советы очень интересны) но сейчас хотелось бы конечно конкретики по ситуации этой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

___________________

кроме шуток,готов 500 уе поставить,что автор с помощью моих рекомендаций раскатает этого оленя в пух и прах

Потираю ручки))

 

 

 

 

Изменено пользователем LediA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DayOff сказал:

С чего ему дрочить на фотки, если он молодой здоровый мужчина. Он в состоянии найти себе женщину. Хотя бы на ночь.

Ну вот здесь я согласна. Мне тоже почему то кажется ну зачем дурачит и такие всякие трудности если телок миллион.. У него в конце концов хорошая машина, внешность, он шустрый . Может не супермен и не альфа самец, но блин склеить телку думаю в состоянии. Тем более мы познакомились на СЗ с ним , поди до сих пор там

23 минуты назад, DayOff сказал:

Не стоит ставить на чужие отношения. Это для тебя игра, а для людей - это их жизни. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Автор, ты реально этого человека слушаешь? :D

Слушаю)

1 час назад, Пэ^ сказал:

Любой вменяемый мужик который услышит что-то подобное, покрутит пальцем у виска и скажет досвидания ) А у другого ещё и воображение разыграется, что там особенное? Страпон что-ли покрупнее? )))

Такая "загадочность", это явно лишнее )) 

А уж тем более динамо врубать, не ну может где-то с глухой деревенщиной такое и прокатит :P

Тип же у которого есть выбор - просто исчезнет. 

Это я тоже пишу почти в каждом сообщении, это и есть главная моя неуверенность с этом плане...

1 час назад, Пэ^ сказал:

Рассчитывать что человек настолько лох, что будет верить во что-то особенное, что его ожидает впереди - это верх деревенской наивности )

Но сколько то помариноваться может, я думаю. Когда я была в другом городе, потом с Москве пока не встречались, он реально почти с месяц ждал и писал и фотки лайкал... И был сильный интерес и ему этого хватало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...