Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень изначально был ориентирован на необременительный секс или я допустила ошибку


Рекомендованные сообщения

1 час назад, DayOff сказал:

Очень зря, что не осталась. Он сделал ближе, ты - дальше. Могли бы утром понежиться в постеле, попить кофе, ты бы углубила раппорт. Тем более была суббота. Может и субботу вместе бы провели. Возможно у него бы предложения какие-нибудь насчет времяпрепровождения появились. Ты пишешь, что в субботу никуда не позвал. А чего ему звать, если он уже и так предлагал. Он что, попугай?

Может... Сглупила 

1 час назад, DayOff сказал:

Ты поэтому на него и залипаешь от его недоступности. Стоял бы с цветком за дверью, то и не нужен бы уже был.

Возможно, а может и нет. Он меня изначально и привлёк салим хорошим отношением, я стараюсь выбирать положительных МЧ

1 час назад, DayOff сказал:

 

 

ИМХО, говорит о твоей незрелости. Цель твоя - плохая и не конструктивная, как только ты ее достигнешь, ты его сольешь. 

Не факт.. Но сначала бы достигнуть)

1 час назад, DayOff сказал:

Все, больше ничего не делай. Ты женщина, что могла ты уже сделала. Ты дала понять, что он тебе интересен, устроила ему интересное свидание, был секс. Достаточно. Он не деревянный и все понимает. Если ты ему нужна, то пусть проявляет инициативу сам. Это его гендерная роль. Если больше не позвонит и не позовет, то значит ты просто ему не в карту для создания серьезных отношений, только для секса. Не забывай, у тебя ребенок, а он возможно ищет женщину без детей для создания отношений, а возможно что он просто наслаждается жизнью и никаких отношений не хочет, а еще есть 100500 возможно. 

Вот тут да 100500 возможно и ребёнок да, куча объективных причин может быть. Надо соблюдать грань , чтобы на переборщить... Если Не напишет, то наверно правда совсем не в карту..

43 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ишь как раздухарился :D

Автор, учись мотивировать людей на работу ))

Теперь для него помочь тебе - важный и значимый вопрос ))

 

Только всё равно, я тебя умоляю, не слушай его ))) Лучше подумай сама ))

Вопрос чести)) мне повезло))))

сама то я думала и как то не очень хорошо получилось))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это значит, что замуж ты вышла за некачественного мужика. Видимо, из-за того что качественных мужиков в твоем окружении не было, все кругом говорили, что пора рожать, ты вышла за первого подвернувшего

И тебе привет. Ну держись буду резать правду-матку... Ты РСП, на сексуальном рынке самый бросовый товар. Ошибка твоя не в муже, а в том что семью свою ты проср...ла... Ну да, понятно что

Чем мне не нравится вариан Пэ и Дарк. Тем, что МЧ своим мужским мозгом воспримет это вот так: я устроил себе гарем, периодически вызваниваю их поочереди, а они психуют, просят серьёзных отношений, оби

  • Советник
43 минуты назад, LediA сказал:

Это я тоже пишу почти в каждом сообщении, это и есть главная моя неуверенность с этом плане...

Это совершенно трезвый взгляд, а не неуверенность. Если мч не олень, он будет беречь свои мозги от подобной мозго*бли. И просто помашет ручкой на прощание. Я сам так делал бывало. Только вот почуешь что тебя в моск сношают, сразу на лыжи ) 

Зачем это всё, когда можно заниматься всем тем же, но с более приятными и вменяемыми, не голодными дамами, которые тебя понимают и всё такое? )

 

43 минуты назад, LediA сказал:

Но сколько то помариноваться может, я думаю. Когда я была в другом городе, потом с Москве пока не встречались, он реально почти с месяц ждал и писал и фотки лайкал... И был сильный интерес и ему этого хватало...

Если вот так начать делать после свидания, втирать что-то про то что готовишь особенное - может сразу исчезнуть. Ну не лох же он какой-то в конце концов. Чего он там не видел? Каких таких особенностей? Это как пугать ежика голой жепой.. 

 

Оптимальный путь - будь вменяемой, адекватной мадам, без всяких этих закидонов. Будь внимательнее, анализируй его тщательнее, будь посерьёзнее, и говори на темы посерьёзнее. 

Тогда может что-то будет, если потянешь всё это. Если не будешь путаться и действовать от балды, на шару и под влиянием некомпетентных советчиков. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Почитай ещё вот это сообщение этой девушки.. Что-то есть у вас общее ) 

Она там хорошо поняла о себе, что ведёт себя так - мол кружите меня, кружите ) Несерьёзно, в общем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DayOff сказал:

Ее значимость ноль. Ты советуешь ей поднять значимость за счёт манипуляции сексом и вкладывания в нее материального ресурса. Иными словами "купи шубу - будет секс". нет,секса не будет

Во-первых, шубу ему покупать не на что, он обычный военный,со слов автора у него крутая тачка и он супермен, так что если ,вдруг,на шубу денег нет,то ок,скрипя зубами примем машину:)

во-вторых, он ее уже трахал и слил на 1,5 месяца.слил это когда трахнул и забыл,а здесь совсем другая история и методы ее решения соответственные 

Я советую ей поднимать значимость за счёт другого ресурса - эмоций, что она ему дает. Без манипуляций. В долгосрочной перспективе - мой совет эффективнее, если получится, в краткосрочной - твой, но он тоже под очень большим вопросом.а ты чем руководствуешься раздавая такие советы? ты читала цель автора в данной теме? или ты просто пишешь как бы поступила ты?

В любом случае автору принимать решение. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

M_p9836Plx8.jpg

 

ты вообще тему читал? как ты понял ,что парень в адеквате? из каких постов ты это понял? из тех,где автора зажало из-за ее низкой значимости?

Изменено пользователем Андрей! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Андрей! сказал:

ты вообще тему читал? как ты понял ,что парень в адеквате? из каких постов ты это понял? из тех,где автора зажало из-за ее низкой значимости?

Ну во первых он вояка, а это и дисциплина определённая, и выправка.. Работает в мин. обороны, туда тоже абы кого не берут.

Во вторых то как ведёт себя с ней - заботлив, обходителен. В дамах явно знает толк.

При этом после секса не залипает, не заваливает вниманием. Держится свободно. 

В третьих - подкрался к ней незаметно. На первой встрече усыпил бдительность, показался простоватым, а потом рраз и готова деточка ) 

Ну и много чего ещё, тебе бы это то что выше написано, хотя бы осилить ) А то ведь совсем со здравым смыслом не дружишь )) Всех вокруг кроме себя за лохов держишь )) Ну может ещё кроме своего кумира зелёного :D

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

веселый ты малый:) сначала подумал про халка,потом вспомнил про садисто:)

так как ты пишешь ,можно про любого написать,суть в том,что он при всем этом возвращается к автору снова и снова и очень жестко тфнит когда автор начинает себя вести не так он хочет.в этом весь он. где тут адекватность? он знает одну единственную тактику,как только она не работает,то его процессор выдает "эррор" и все,делай с ним что хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я читаю еле сдерживая слезы))))))) настоящее мужское противостояние)

на самом деле вы оба правы. Герой ну уж точно не неадекват какой то. Все, что Пэ написал верно. С 17 лет один в Москве, хороший вуз, работа хорошая, не лёгкая, там он на хорошем счёту. Сам все заработал. Матери с сестрой помогает, руки на месте, даже мне розетку отремонтировал в первый же день дома. Мужик норм. Ну это чего то да стоит. Меня окрутил легко, его тактика- косит под просточка, очень быстро располагает к себе , а потом бац....

и Андрей прав. Я альфачей всяких тоже встречала. Они не будут лайкать фотки постоянно, клянчить секс, напипсываиь И так далее. Такие сливаются гораздо быстрее и не возвращаются. 

Хотя я все равно думаю, что и этот скоро сольётся и в этом и будет атекват, ибо я начинаю мутки мутить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андрей! сказал:

 

Я даже не стану комментировать твои слова про шубы и машины. Мужик этот не деревянный и не тупой, его бабы манипуляциями разводили/пытались разводить много раз. Это такой бред задвигать ему про купи шубу и машину, он просто заржет, покрутил пальцем у виска. 

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Почитай ещё вот это сообщение этой девушки.. Что-то есть у вас общее ) 

Она там хорошо поняла о себе, что ведёт себя так - мол кружите меня, кружите ) Несерьёзно, в общем.

 

 

Спасибо! Да, я тоже нашла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Это совершенно трезвый взгляд, а не неуверенность. Если мч не олень, он будет беречь свои мозги от подобной мозго*бли. И просто помашет ручкой на прощание. Я сам так делал бывало. Только вот почуешь что тебя в моск сношают, сразу на лыжи ) 

Зачем это всё, когда можно заниматься всем тем же, но с более приятными и вменяемыми, не голодными дамами, которые тебя понимают и всё такое? )

 

Ну так я поначалу такой и была нормальной, вменяемой, причиной , да только он меня слил. А потом ещё через 1,5 месяца объявился. Я конечно согласна , что с такими дамами приятно, но есть опасность, что наглевы и прошаганные всякие из таких сделают удобный мягкий приятный запасной аеродром.

4 часа назад, Пэ^ сказал:

Если вот так начать делать после свидания, втирать что-то про то что готовишь особенное - может сразу исчезнуть. Ну не лох же он какой-то в конце концов. Чего он там не видел? Каких таких особенностей? Это как пугать ежика голой жепой.. 

 

Оптимальный путь - будь вменяемой, адекватной мадам, без всяких этих закидонов. Будь внимательнее, анализируй его тщательнее, будь посерьёзнее, и говори на темы посерьёзнее. 

Тогда может что-то будет, если потянешь всё это. Если не будешь путаться и действовать от балды, на шару и под влиянием некомпетентных советчиков. 

Ну хочется как то на место его возвратить. Я впринципе и в этот раз опять планов себя по хорошему, Андрея не послушала, с сексом не тянула, все было в кайф. И он был такой милый. Только черездень его опять  и след простыл( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, DayOff сказал:

Я даже не стану комментировать твои слова про шубы и машины. Мужик этот не деревянный и не тупой, его бабы манипуляциями разводили/пытались разводить много раз. Это такой бред задвигать ему про купи шубу и машину, он просто заржет, покрутил пальцем у виска. 

Ну про шубу и машину все же юмор наверное. Он от тира то не в восторге был. Это хитрый чувак, у него полно подруг женщин, он между прочим к ним на завтраки - обеды халявные ходит, он сам любит за счёт других выехать. Он такой очень адаптивный что- ли....

Андрей, а вот хотела спросить,  все же почему ты решил что он 5! свиданий будет  меня ждать ? Нунафига ему это?? почему не склеит себе новую телку на СЗ? Он со мной очень лихо, быстро и гладко познакомился...

Изменено пользователем LediA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я выложила Фотки какие смогла загрузить в лица, ну чтобы адекватнее можно было представить  ситуацию и персонажей) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LediA сказал:

Ну про шубу и машину все же юмор наверное. Он от тира то не в восторге был. Это хитрый чувак, у него полно подруг женщин, он между прочим к ним на завтраки - обеды халявные ходит, он сам любит за счёт других выехать. Он такой очень адаптивный что- ли....

Андрей, а вот хотела спросить,  все же почему ты решил что он 5! свиданий будет  меня ждать ? Нунафига ему это?? почему не склеит себе новую телку на СЗ? Он со мной очень лихо, быстро и гладко познакомился...

А он че хотел? Сразу в койку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DayOff сказал:

А он че хотел? Сразу в койку?

Ну уж не так, просто поближе к дому, без пробок, поесть, кино посмотреть. Он простой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, Андрей! сказал:

так как ты пишешь ,можно про любого написать,суть в том,что он при всем этом возвращается к автору снова и снова и очень жестко тфнит когда автор начинает себя вести не так он хочет.в этом весь он. где тут адекватность? он знает одну единственную тактику,как только она не работает,то его процессор выдает "эррор" и все,делай с ним что хочешь

Это тебе всё только мерещиться так ) Привык мыслить какими-то зелёными сказками, которые тебе впарили )) 

Нет в этом никакого тфнства, полайкать фоточки, подержать зайку на коротком поводке. В любом случае его действия эффективны, она всё ещё там с ним, и у него с этим никаких проблем нет. ) Как кот в масле ) И всего то ему нужно было немного полайкать и построить из себя зайчика )

 

7 часов назад, LediA сказал:

я читаю еле сдерживая слезы))))))) настоящее мужское противостояние)

на самом деле вы оба правы

Не выдумывай ) Какое это противостояние? ) Обычная порка, и между прочим вполне гуманная. ) Чтобы противостояние случилось, оппонент должен быть хотя бы приблизительно равен. 

 

Ещё такой вопрос, у тебя с конфликтностью вообще как? ) Такое ощущение вот по этим твоим выпадам, что ты как леопольд - и вашим и нашим ) И вообще ребята давайте жить дружно )) Ребята давайте не будем ссорится )) 

Блеаааа )) Ну зачем всё так скучно-то? )) 

Ну и потом, если у тебя нет какой-то чёткой точки зрения, которую ты отстаиваешь - это и приучает тебя быть жертвой, быть безвольной ведомой куклой. 

С мужиком тоже надо уметь быть жесткой, и вставить ему пропистон если он наглеет. Пойти на конфликт, на скандал, потроллить его чётко так и конкретно, болезненно.

Без этого совсем никак. Без этого ты не будешь нужной, не будешь интересной. Без этого с тобой будет скучно ) И ты не будешь полезной для роста организма мужского и его адекватности к жизни ) А если ты пользы особой не приносишь - то зачем ты нужна? )

Ты сама своим поведением делаешь мальчика безответственным, расхлябанным, балуешь его ) Как балуешь всех, в том числе террористов которые с упоением стращают тебя уходом из темы ) Вместо того чтобы засадить им по самое не балуйся ) П*здюль для ускорения ещё отвесить хороший )

 

7 часов назад, LediA сказал:

Ну хочется как то на место его возвратить. Я впринципе и в этот раз опять планов себя по хорошему, Андрея не послушала, с сексом не тянула, все было в кайф. И он был такой милый. Только черездень его опять  и след простыл( 

 

Так и надо разумеется его на место возвратить. Тут речь идёт о выборе способа которым это можно сделать. Я тебе говорю - будь сильной, будь умной, будь знающей. Будь смелой, играй смело, учись выстраивать свою стратегию, свою линию, учись думать что ты делаешь.. Развивайся ) 


Андрей же тут тебе говорит - делай какую-то абракадабру, танцуй деревенские шаманские танцы с бубном ) Говори ему то что могло бы вкатить разве что лет 10-20 назад, когда ещё никто ничего не знал о манипуляциях )) Какую-то ху*йню втирает про шубы, которая может воздействовать разве что на девственно чистое сознание человека который всю жизнь провёл в лесу, и потому готов поверить каждому долба*бу, с его ох*ительными историями ) 

 

Это всё надо просто мимо ушей пропускать, и просить таких людей не писать ничего, время не надо своё тратить на глупости. Серьёзно надо собой заниматься, с серьёзными людьми )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, DayOff сказал:

Опять Цезарь и кино. У него прям заело. 

Он не выдумщик

33 минуты назад, DayOff сказал:

Сколько не звонит то уже?

В сб с утра последний раз общались, Т.е 3 дня уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Это тебе всё только мерещиться так ) Привык мыслить какими-то зелёными сказками, которые тебе впарили )) 

Нет в этом никакого тфнства, полайкать фоточки, подержать зайку на коротком поводке. В любом случае его действия эффективны, она всё ещё там с ним, и у него с этим никаких проблем нет. ) Как кот в масле ) И всего то ему нужно было немного полайкать и построить из себя зайчика )

 

Не выдумывай ) Какое это противостояние? ) Обычная порка, и между прочим вполне гуманная. ) Чтобы противостояние случилось, оппонент должен быть хотя бы приблизительно равен. 

 

Ещё такой вопрос, у тебя с конфликтностью вообще как? ) Такое ощущение вот по этим твоим выпадам, что ты как леопольд - и вашим и нашим ) И вообще ребята давайте жить дружно )) Ребята давайте не будем ссорится )) 

Раньше я точно была совсем неконфликтной, как раз такой Леопольд давайте жить дружно) за годы взрослой жизни поменялась+за годы брака со злым и вредным человеком. Я разная бываю, бываю и вредная и упрямая я вообще очень и спорщица. Но все же со склонностью к дипломатии и мягкости, в целом я конфликт не люблю. Если мне плохо не делают и не раздражают, я на позитиве  

20 минут назад, Пэ^ сказал:

Блеаааа )) Ну зачем всё так скучно-то? )) 

Ну и потом, если у тебя нет какой-то чёткой точки зрения, которую ты отстаиваешь - это и приучает тебя быть жертвой, быть безвольной ведомой куклой. 

Согласна полностью.

В том где я компетентна у меня есть четкая точка зрения, позиция. Здесь же я как бы завалила ситуацию и обратилась за советом гуру, поэтому я всех выслушиваю, анализирую, мотаю на ус  

20 минут назад, Пэ^ сказал:

С мужиком тоже надо уметь быть жесткой, и вставить ему пропистон если он наглеет. Пойти на конфликт, на скандал, потроллить его чётко так и конкретно, болезненно.

с жесткостью проблемы я это осознаю и меняюсь.

20 минут назад, Пэ^ сказал:

Без этого совсем никак. Без этого ты не будешь нужной, не будешь интересной. Без этого с тобой будет скучно ) И ты не будешь полезной для роста организма мужского и его адекватности к жизни ) А если ты пользы особой не приносишь - то зачем ты нужна? )

Я все это осознаю. 

а насчёт полезности кстати. Небольшое отступление. Мой муж бывший злой, вялый, ленивый после моей с ним работы, после моих действий,развода , моими стараниями нашёл раьоту высокооплачиваемую, квартиру купил, вырос нравственно. Так что не такая я уж бесполезная)

20 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты сама своим поведением делаешь мальчика безответственным, расхлябанным, балуешь его ) Как балуешь всех, в том числе террористов которые с упоением стращают тебя уходом из темы ) Вместо того чтобы засадить им по самое не балуйся )

Да я балую.. Буду работать в этом направлении

20 минут назад, Пэ^ сказал:

 

 

Так и надо разумеется его на место возвратить. Тут речь идёт о выборе способа которым это можно сделать. Я тебе говорю - будь сильной, будь умной, будь знающей. Будь смелой, играй смело, учись выстраивать свою стратегию, свою линию, учись думать что ты делаешь.. Развивайся ) 

Отличный совет Пэ, на перспективу, в общем, я стараюсь к этому идти..

но в конкретной частной ситуации мне сейчас нужны пинки, четкие советы, ибо я могу уходить с верного пути..

20 минут назад, Пэ^ сказал:


Андрей же тут тебе говорит - делай какую-то абракадабру, танцуй деревенские шаманские танцы с бубном ) Говори ему то что могло бы вкатить разве что лет 10-20 назад, когда ещё никто ничего не знал о манипуляциях )) Какую-то ху*йню втирает про шубы, которая может воздействовать разве что на девственно чистое сознание человека который всю жизнь провёл в лесу, и потому готов поверить каждому долба*бу, с его ох*ительными историями ) 

Андрей кстати в итоге тоже учит жёсткости, не быть тряпкой, гнуть свою линию, не баловать его, сначала получать своё. 

20 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Это всё надо просто мимо ушей пропускать, и просить таких людей не писать ничего, время не надо своё тратить на глупости. Серьёзно надо собой заниматься, с серьёзными людьми )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rima-Si сказал:

Я прям болею за вас)))

Спасибо! Так приятно и воодушевляет))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DayOff сказал:

Я даже не стану комментировать твои слова про шубы и машины. Мужик этот не деревянный и не тупой, его бабы манипуляциями разводили/пытались разводить много раз. Это такой бред задвигать ему про купи шубу и машину, он просто заржет, покрутил пальцем у виска. 

я для тебя специально уже смайлики ставлю в том месте ,где шутка. Видимо,надо как в старых американских шоу поднимать вывеску "смеемся" или "хлопаем" :)

9 часов назад, LediA сказал:

Ну про шубу и машину все же юмор наверное. Он от тира то не в восторге был. Это хитрый чувак, у него полно подруг женщин, он между прочим к ним на завтраки - обеды халявные ходит, он сам любит за счёт других выехать. Он такой очень адаптивный что- ли....так наша задача создать восторг тебе ,а не ему. он привыкнет,выбора не будет

Андрей, а вот хотела спросить,  все же почему ты решил что он 5! свиданий будет  меня ждать ? Нунафига ему это?? почему не склеит себе новую телку на СЗ? Он со мной очень лихо, быстро и гладко познакомился...потому что ты классная телка,разве я не прав?;)

по поводу малыша Пэ - он раньше был модератором,но потом в теме "жалобы на модераторов" собралось очень много его фанатов и его поперли с модераторов за это соплежуйство его чрезмерное ,сейчас можно его уже поздравить - человеку около 30 лет,и ему досталась очень крутая и перспективная работа - он в каждой теме ходит и предлагает услуги коучинга владельцев форума и они дают ему за это пару копеек. От души,братан.:D а меня он не любит за то,что в одной из  тем я у него клиента увел и отдал товарищу своему на обучение.  Малый, ты там не дуйся на папку,больше не обижу,не придется тебе больше месяц без зарплаты из-за меня сидеть:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, видишь как человек желчью своей же захлёбывается? ) 

Как ему плохо, как он несчастен - как хочет сделать таким же несчастным кого-то ещё, как бьётся в отчаянии пытаясь причинить вред? ))

Это всегда показатель, что такого человека слушать не надо. У него своих проблем много слишком, он даже вести себя не умеет красиво, достойно )) 

Это к тому что может он и иногда может что-то сказать правильное, ну там да что тебе не надо быть тряпкой. Но научить тебя этому он будет не в состоянии. Вообще так бывает, что глупцы что-то где-то умное услышат, и повторяют это без понимания )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрей! сказал:

Потому что ты классная телка, разве я не прав?;)

конееечно)) а серьезно субъективно все это...а объективно?

Не хочется же ходить в розовых очках , сидеть типа в игноре полгода и думать, что он полюбому вернётся, потому что я классная...

а тем временем от героя тишина( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LediA сказал:

конееечно)) а серьезно субъективно все это...а объективно?

Не хочется же ходить в розовых очках , сидеть типа в игноре полгода и думать, что он полюбому вернётся, потому что я классная...

а тем временем от героя тишина( 

малая,ну,ты точно рыбка. вообще все забываешь.

ты же помнишь на что он клюет,пройдет дня 4-5 выложи пару крутых фоток и прибежит опять.

а 5 свиданий надо уметь провести так,чтобы он держался,это и есть цель твоего здесь присутствия. будем двигаться поэтапно получая обратную связь о каждой встрече

по поводу мыслей в голове - знаешь,есть такая теория неизбежных продаж,ее рекомендуют новичкам в бизнесе ,которые вроде все делают правильно,но все никак деньги не идут. живи с мыслью,что ты все делаешь правильно и нет другого варианта у него кроме как прибежать к тебе,неизбежно это;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Андрей! сказал:

малая,ну,ты точно рыбка. вообще все забываешь.

Рыбки милые создания)))))

7 минут назад, Андрей! сказал:

ты же помнишь на что он клюет,пройдет дня 4-5 выложи пару крутых фоток и прибежит опять.

Охота на оленя фотками...)) ну посмотрим что выйдет из этого...)

7 минут назад, Андрей! сказал:

а 5 свиданий надо уметь провести так,чтобы он держался,это и есть цель твоего здесь присутствия. будем двигаться поэтапно получая обратную связь о каждой встрече

Постараюсь конечно.. Буду отписываться, если будет о чем :D

7 минут назад, Андрей! сказал:

по поводу мыслей в голове - знаешь,есть такая теория неизбежных продаж,ее рекомендуют новичкам в бизнесе ,которые вроде все делают правильно,но все никак деньги не идут. живи с мыслью,что ты все делаешь правильно и нет другого варианта у него кроме как прибежать к тебе,неизбежно это;)

 

самонадеянно, ну да ладно, все равно уже никакой пока активности не проявишь пока сам не объявится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, LediA сказал:

конееечно)) а серьезно субъективно все это...а объективно?

Не хочется же ходить в розовых очках , сидеть типа в игноре полгода и думать, что он полюбому вернётся, потому что я классная...

а тем временем от героя тишина( 

а ты и не сиди типа в игноре, общайся с противоположным полом, пусть даже и на форуме. складывай в голове набор фраз/диалогов, поведенческих шаблонов, которые могут пригодиться тебе на свиданиях с ним. и флиртуй с мужчинами в реале, всякий раз когда подворачивается удобный случай. даже с малозначимыми. практикуйся. занимайся собой. женщины сутками могут ходить по салонам/магазинам. нет пределов совершенству. что говорить, ты сама лучше меня знаешь о чем я.  читай. развивайся. не заметишь как герой темы объявится. я видел твои фото ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, _optimus_ сказал:

а ты и не сиди типа в игноре, общайся с противоположным полом, пусть даже и на форуме. складывай в голове набор фраз/диалогов, поведенческих шаблонов, которые могут пригодиться тебе на свиданиях с ним. и флиртуй с мужчинами в реале, всякий раз когда подворачивается удобный случай. даже с малозначимыми. практикуйся. занимайся собой. женщины сутками могут ходить по салонам/магазинам. нет пределов совершенству. что говорить, ты сама лучше меня знаешь о чем я.  читай. развивайся. не заметишь как герой темы объявится. я видел твои фото ;).

Это то все делаю) только вот хочется же это дело довести до конца, тем более такую тему тут развела))а гад молчит((

И Спасибо)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся советы Пэ, но в этой теме прав Андрей-качок, сколь ни отталкивающи бы были его сообщения (есть что-то неестественное в этих "рыбка", "малая", "малыш" и пр.). Про таких, как мужик автора, однажды мне хорошо сказали так: "Он не может строить нормальные отношения, ему нужно или драпать, или догонять".

Поэтому его можно тольк дрессировать, что и советует делать Андрей-качок. И делает это в соответствии с поставленными целями автора.

Единственное, а надо ли это? Неужели автор хочет найти следующего такого же?

Ибо если автор найдет адекватного мужчину, то все эти манипуляции и идиотизм, натренированные на текущем герое темы, будут его реально ошарашивать. Потому что это бред, а не отношения.

В общем, если автору нужно поиграться - слушать Андрея-качка.

Если же нужно найти нормального мужчину - забывать про этого и про всякие советы манипуляшек и прочей ереси. Находить нормального и строить с ним человеческие отношения.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

Нравятся советы Пэ, но в этой теме прав Андрей-качок, сколь ни отталкивающи бы были его сообщения (есть что-то неестественное в этих "рыбка", "малая", "малыш" и пр.). Про таких, как мужик автора, однажды мне хорошо сказали так: "Он не может строить нормальные отношения, ему нужно или драпать, или догонять".

Поэтому его можно тольк дрессировать, что и советует делать Андрей-качок. И делает это в соответствии с поставленными целями автора.

Единственное, а надо ли это? Неужели автор хочет найти следующего такого же?

Ибо если автор найдет адекватного мужчину, то все эти манипуляции и идиотизм, натренированные на текущем герое темы, будут его реально ошарашивать. Потому что это бред, а не отношения.

В общем, если автору нужно поиграться - слушать Андрея-качка.

Если же нужно найти нормального мужчину - забывать про этого и про всякие советы манипуляшек и прочей ереси. Находить нормального и строить с ним человеческие отношения.

 

Солнце, ну что ты знаешь о нормальных отношениях? ) Ты же их не видела ни разу. 

 

Помню как-то переспал с одной девушкой. И после она мне заявляет - я знаю всё про таких как ты! :D:P

Я с любопытством и удивлением на неё смотрю и спрашиваю - да? ) И что же ты знаешь? ))

Всё - был её ответ ) 

В чём-то она меня хотела обвинить. ) В чём-то таком, что известно ей одной ) 

Наверное что-то в роде того о чём ты говоришь. Что мол я обманщик, игрок, садист. Что она в меня сейчас влюбится, а я буду над ней издеваться )) 

Хотя ничего такого я не планировал делать, просто я ей понравился, и она мне была приятна - потому я пригласил её к себе ) 

Правда, совсем не ожидал таких реакций, таких страхов и такого недоверия. Да и после секса хотелось расслабиться, выпить, покурить, посидеть тёплым летним вечером на балконе и порадоваться жизни ) А не заниматься чьими-то такими тяжёлыми и неприятными тараканами ) 

Потому расслабленно и с улыбкой ей ответил что-то вроде - у тебя есть возможности проявить здесь себя и остаться, не выдумывай ) Но она не поверила, слишком сама себя накрутила, напугала, вызвала такси и укатила - я удерживать не стал ) И потом не звонил больше )

Сам конечно в те времена совсем не был готов для отношений ) Не стоило вообще с зайкой спать, пока доверие не проработал, не объяснил ей всего - но не умел этого просто тогда ) 

А вот еслиб она сама не была такой трусишкой, так может и нормально всё было бы.

 

Это всё к чему - к тому что надо меньше думать всякой херни параноидальной ) Меньше доверять своей паранойе и тем чудовищам которых порождает сон вашего разума, быть внимательнее к тому что реально, быть точнее, надёжнее.. и не читать Стивена Кинга ) 

Потому что намного чаще, всё может быть намного проще - и никаких таких существенных психических отклонений у мужика не будет. И не нужно ему никуда драпать, и не нужно ему никого догонять ) С которым женщине нужно всего лишь уметь элементарные вещи делать - не загоняться, и быть рядом. Собственно редко кто станет возражать против желания симпатичной и адекватной женщины, побыть с тобой рядом ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я бы, прежде чем ударятся в откровенную психиатрию и ставить диагнозы этому товарищу о какой-то маниакальности, порекомендовал бы для начала проверить гипотезу о том что всё нормально, и никаких таких отклонений и жажды всеми манипулировать там нет ) И для начала автору - хотя бы попробовать позвонить ему самой, и поговорить, и предложить встречу :D

Потому что на мой взгляд, тут ситуация больше в том заключается - что контроль и власть, это то что больше нужно автору, чем этому товарищу ) Это ей нужно сделать его послушным, втупую влюблённым, покорным, безопасным ) И проблема заключается скорее в том что он таким быть не умеет и не хочет ) 

 

Потому собственно и зацепил её так, что он не из такого рода идиотов )) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Солнце, ну что ты знаешь о нормальных отношениях? ) Ты же их не видела ни разу. 

 

Помню как-то переспал с одной девушкой. И после она мне заявляет - я знаю всё про таких как ты! :D:P

Я с любопытством и удивлением на неё смотрю и спрашиваю - да? ) И что же ты знаешь? ))

Всё - был её ответ ) 

В чём-то она меня хотела обвинить. ) В чём-то таком, что известно ей одной ) 

Наверное что-то в роде того о чём ты говоришь. Что мол я обманщик, игрок, садист. Что она в меня сейчас влюбится, а я буду над ней издеваться )) 

Хотя ничего такого я не планировал делать, просто я ей понравился, и она мне была приятна - потому я пригласил её к себе ) 

Правда, совсем не ожидал таких реакций, таких страхов и такого недоверия. Да и после секса хотелось расслабиться, выпить, покурить, посидеть тёплым летним вечером на балконе и порадоваться жизни ) А не заниматься чьими-то такими тяжёлыми и неприятными тараканами ) 

Потому расслабленно и с улыбкой ей ответил что-то вроде - у тебя есть возможности проявить здесь себя и остаться, не выдумывай ) Но она не поверила, слишком сама себя накрутила, напугала, вызвала такси и укатила - я удерживать не стал ) И потом не звонил больше )

Сам конечно в те времена совсем не был готов для отношений ) Не стоило вообще с зайкой спать, пока доверие не проработал, не объяснил ей всего - но не умел этого просто тогда ) 

А вот еслиб она сама не была такой трусишкой, так может и нормально всё было бы.

 

Это всё к чему - к тому что надо меньше думать всякой херни параноидальной ) Меньше доверять своей паранойе и тем чудовищам которых порождает сон вашего разума, быть внимательнее к тому что реально, быть точнее, надёжнее.. и не читать Стивена Кинга ) 

Так вот я как раз так себя не вела, как мне кажется. Он мне при первых же общениях понравился и мне тоже хотелось Кайфа, тепла, простоты без заморочек, и после секса я не паниковала, и к себе домой пригласила, а это большой шаг для меня. Все было без загонов лишних и напрягов, вот как ты написал. Поэтому я и очень удивилась, что в первый раз он свалил тогда и даже создала тему. 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Потому что намного чаще, всё может быть намного проще - и никаких таких существенных психических отклонений у мужика не будет. И не нужно ему никуда драпать, и не нужно ему никого догонять ) С которым женщине нужно всего лишь уметь элементарные вещи делать - не загоняться, и быть рядом. Собственно редко кто станет возражать против желания симпатичной и адекватной женщины, побыть с тобой рядом ) 

Вот я под каждым словом твоим подписываюсь прям)я тоже так всегда рассуждала. Адекватная приятная женщина рядом, без лишних манипуляций, страхов итд. Но вот герою темы видно это не понадобилось, чего - то не хватило.  

Для себя я такие выводы пока сделала: 1) я ему ну просто совсем не в карту, мало ли чего, пара лишних кг, ребёнок, нос не тот, ноги короткие  итд:D 2) мне не хватило внутреннего развития, силы  его заинтересовать, правильно адекватно реагировать. И тут длительная работа над собой нужна,анализ,  развитие, ваши советы)  3) ну реально он был настроен просто на секс, зачёт поставить и свалить . Сам балбес и все ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, ты меня не понял вообще...

Я не говорила о маниакальности мужчины и пр...

И у меня были нормальные отношения, до мужа. Так что я знаю, какой он, нормальный человек. Если ему женщина нравится - он будет с ней стремиться общаться и встречаться, а не исчезать по непонятным причинам. А если она ему не нравится, он просто уйдет, а не будет спустя месяц дергать за ниточкии вести себя как ни в чем ни бывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Я бы, прежде чем ударятся в откровенную психиатрию и ставить диагнозы этому товарищу о какой-то маниакальности, порекомендовал бы для начала проверить гипотезу о том что всё нормально, и никаких таких отклонений и жажды всеми манипулировать там нет ) И для начала автору - хотя бы попробовать позвонить ему самой, и поговорить, и предложить встречу :D

Ты серьёзно насчёт встречи? Так тогда БЗ так любимый на этом форуме точно перекосится в его сторону. 

Последнее свидание было как бы моё, все было круто, потом он исчез. Опять.  Предложенная мной встреча не будет ли навязчивостью?? О чем говорить?? Я дала понять, что мне хорошо с ним, ну дальше как бы это его гендерная роль, как сказала дейофф что - то предлага

2 часа назад, Пэ^ сказал:

Потому что на мой взгляд, тут ситуация больше в том заключается - что контроль и власть, это то что больше нужно автору, чем этому товарищу )

 

Ну ему то похоже уже вообще ничего не нужно)))))

2 часа назад, Пэ^ сказал:

 

 

Это ей нужно сделать его послушным, втупую влюблённым, покорным, безопасным ) И проблема заключается скорее в том что он таким быть не умеет и не хочет ) 

Ну да, после того как я раскрылась быстро перед ним, а он оттолкнул меня да, хочется щелкнуть по носу) конечно можно сказать да, сама виновата, мои надежды домыслы это только моё, он ничего не обещал. Но все же не совсем красиво поступил 

2 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Потому собственно и зацепил её так, что он не из такого рода идиотов )) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Пэ, ты меня не понял вообще...

Мне кажется смысл сообщения твоего был в том, что этот герой уже проявился , показал себя и претендует на то, что бы не считаться человеком с абсолютно нормальными адекватными ценностями. И такого нужно дрессировать, пожёстче. 

Впринципе наверно согласна. Так как нормальная тактика ( ну мне кажется что изначально я вела себя нормально, адекватно) не прокатила. Теперь хотя бы ради интереса можно попроьовать другую  с ним. 

5 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Я не говорила о маниакальности мужчины и пр...

И у меня были нормальные отношения, до мужа. Так что я знаю, какой он, нормальный человек. Если ему женщина нравится - он будет с ней стремиться общаться и встречаться, а не исчезать по непонятным причинам. А если она ему не нравится, он просто уйдет, а не будет спустя месяц дергать за ниточкии вести себя как ни в чем ни бывало.

Эх ну мужик все такие есть мужик. Увидел, вспомнил предложил встречу, я ж сама не отказалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LediA сказал:

Мне кажется смысл сообщения твоего был в том, что этот герой уже проявился , показал себя и претендует на то, что бы не считаться человеком с абсолютно нормальными адекватными ценностями. И такого нужно дрессировать, пожёстче. 

Смысл сообщения был такой, да. Единственное, я призываю не дрессировать, а наоборот забить на него.

А если уж дрессировать, то только потехи ради (сомнительное занятие, мне бы жалко было энергию тратить на это), полностью отдавая себе отчет, что нормальные отношения так не строятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, LediA сказал:

Так вот я как раз так себя не вела, как мне кажется. Он мне при первых же общениях понравился и мне тоже хотелось Кайфа, тепла, простоты без заморочек, и после секса я не паниковала, и к себе домой пригласила, а это большой шаг для меня. Все было без загонов лишних и напрягов, вот как ты написал. Поэтому я и очень удивилась, что в первый раз он свалил тогда и даже создала тему. 

 

Есть напряги лишние, а есть напряги не лишние ) Можно боятся каких-то глупостей, а можно быть недовольной какими-то реальными его несовершенствами )

Напрягать надо было, но по делу ) 

 

30 минут назад, LediA сказал:

1) я ему ну просто совсем не в карту, мало ли чего, пара лишних кг, ребёнок, нос не тот, ноги короткие  итд:D 2) мне не хватило внутреннего развития, силы  его заинтересовать, правильно адекватно реагировать. И тут длительная работа над собой нужна,анализ,  развитие, ваши советы)

 

Я думаю тут комбинация этих двух факторов. И какие-то объективные сложности, и твои отсутствие навыков маневрировать во всём этом  )

Во первых он моложе, во вторых у тебя ребёнок. С такими вводными - просто так легко в отношения не вкатиться. Нужны какие-то серьёзные предпосылки, большая симпатия, близость. Тем более если товарищ ответственный, он конечно будет о таком думать, об ответственности перед ребёнком, перед тобой. И возможно даже сознательно будет держать дистанцию, снимая сливки но не погружаясь в проблемы ) Возможно он будет не уверен в себе и в том что чего-то такого хочет. Возможно он даже будет думать что тебе тоже нужно только что-то такое, особенно если ты держишься независимо, и отклоняешь его предложения остаться и т.п ) 

 

У вас судя по всему даже раппорта толком нет. Закрыты друг от друга совершенно. 

 

18 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

Пэ, ты меня не понял вообще...

Я не говорила о маниакальности мужчины и пр...

И у меня были нормальные отношения, до мужа. Так что я знаю, какой он, нормальный человек. Если ему женщина нравится - он будет с ней стремиться общаться и встречаться, а не исчезать по непонятным причинам. А если она ему не нравится, он просто уйдет, а не будет спустя месяц дергать за ниточкии вести себя как ни в чем ни бывало.

 

Нормальные отношения это те которые продолжаются и не заканчиваются ) Всё то что кончилось - не было нормальным ) 

 

13 минуты назад, LediA сказал:

Ты серьёзно насчёт встречи? Так тогда БЗ так любимый на этом форуме точно перекосится в его сторону. 

Последнее свидание было как бы моё, все было круто, потом он исчез. Опять.  Предложенная мной встреча не будет ли навязчивостью?? О чем говорить?? Я дала понять, что мне хорошо с ним, ну дальше как бы это его гендерная роль, как сказала дейофф что - то предлага

 

Что ты вообще думаешь, о том, что такое БЗ? ) Как себе это представляешь, что это такое по твоему? )) 

Вот ты значит допустим ему позвонила, предложила встречу и что? ) Этот твой БЗ перекосился в его сторону - и что это всё значит? ))

Значит от этого у него корона на голове вырастит, он прихлопнет в ладоши и радостно ими потирая скажет - аха, теперь я могу делать всё что хочу ))) 

И совсем перестанет тебя уважать? ))

Так ты это видишь? ))

 

Если допустим ты ему вот так сделаешь ближе, и предложишь провести время вместе. А он тебе в ответ, допустим, сделает дальше и начнёт придумывать отговорки, и ты явно почувствуешь что тебя отталкивают и время с тобой проводить не желают, без уважительных на то причин - тогда тут всё станет ясно. 

И ты сможешь ему предъявить, спросить у него, загнать его в угол - мол да? Я тебе не приятна? Я тебя напрягаю? Чтож, в таком случае, всего хорошего, не скучай ) 

Если он тут начинает врубать заднюю, мол нет нет, ты не так поняла - ты жестко стоишь на своём ) Мол ты показал себя, показал каков ты? ) Зачем врать, малыш? ) Делай то что нравится, и не делай того что не нравится. Пока.

 

Но я не уверен что до этого дойдёт. 

 

А о чём говорить - о чём-то серьёзном. О его мыслях, чувствах, планах, интересах, желаниях..

Ты до сих пор совсем не знаешь кто он, и чего хочет. 

При этом спишь с ним, чего делать конечно не следовало бы )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LediA сказал:

Эх ну мужик все такие есть мужик. Увидел, вспомнил предложил встречу,

Нет, это не мужик, а *омно в проруби. Сам не знает, что ему надо.

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Нормальные отношения это те которые продолжаются и не заканчиваются ) Всё то что кончилось - не было нормальным ) 

Пэ, иногда мне кажется, что тебе 17 лет и  в тебе кипит юношеский максимализм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Пэ, иногда мне кажется, что тебе 17 лет и  в тебе кипит юношеский максимализм.

А мне ничего не кажется, я знаю всё про тебя )) Но давай не будем флудить ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

я знаю всё про тебя ))

Ты прям как твоя девушка, про которую ты рассказывал выше :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Нет, это не мужик, а *омно в проруби. Сам не знает, что ему надо.

Все он знает. Не стоит думать, что он деревянный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Ты прям как твоя девушка, про которую ты рассказывал выше :D

 

Ох уж эта женская самонадеянность ) Как же я любил когда-то, этот ваш порок :P

Автор кстати, тоже видимо, на нём погорела )

 

8511237.jpg

 

А по поводу отношений бесконечных - я тут конечно понимаю, сытый голодного не уразумит ) 

 

8488709.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Я думаю тут комбинация этих двух факторов. И какие-то объективные сложности, и твои отсутствие навыков маневрировать во всём этом  )

Третий фактор про балбеса исключил;) мужская солидарность?)))

56 минут назад, Пэ^ сказал:

Во первых он моложе, во вторых у тебя ребёнок.

Моложе на полгода)

56 минут назад, Пэ^ сказал:

 

С такими вводными - просто так легко в отношения не вкатиться. Нужны какие-то серьёзные предпосылки, большая симпатия, близость.

Согласна

56 минут назад, Пэ^ сказал:

 

 

Тем более если товарищ ответственный, он конечно будет о таком думать, об ответственности перед ребёнком, перед тобой.

До этого у него тоже была женщина с ребёнком, они встречались 9 мес, тоже такие ненапряжные отношения как я поняла, она у него оставалась, он у неё. Она была классная, но в один прекрасный момент он её оставил, типа не его. Погоревал неделю и поперся на СЗ)

56 минут назад, Пэ^ сказал:

И возможно даже сознательно будет держать дистанцию, снимая сливки но не погружаясь в проблемы ) Возможно он будет не уверен в себе и в том что чего-то такого хочет. Возможно он даже будет думать что тебе тоже нужно только что-то такое, особенно если ты держишься независимо, и отклоняешь его предложения остаться и т.п ) 

Все это возможно. Но обычно кто сразу не хочет связывать себя с женщиной с ретенком, то  и не ввязывается и до секса не доводит. 

56 минут назад, Пэ^ сказал:

У вас судя по всему даже раппорта толком нет. Закрыты друг от друга совершенно. 

Да. Я сначала раскрывалась, а теперь играю. 

56 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Что ты вообще думаешь, о том, что такое БЗ? ) Как себе это представляешь, что это такое по твоему? )) 

Примерная значимость партнёров друг для друга, ценность. Когда нет претензий, ободок ни у кого из партнёров, хватает времени проведённого вместе , внимания, никто не ждёт дополнительных проявлений своей значимости для другого, и так хватает. Когда обоюдно партнёры не наскучили друг другу и не хочется больше свободы в отношених. Как- то так. 

56 минут назад, Пэ^ сказал:

Вот ты значит допустим ему позвонила, предложила встречу и что? ) Этот твой БЗ перекосился в его сторону - и что это всё значит? ))

Значит от этого у него корона на голове вырастит, он прихлопнет в ладоши и радостно ими потирая скажет - аха, теперь я могу делать всё что хочу ))) 

И совсем перестанет тебя уважать? ))

Так ты это видишь? ))

Ну не совсем. Он и так со мной встреч не ищет, т. Е не боится потерять. А тут я объявляюсь предлагаю встречу. Он подумает, вот курица, сидит видно одна, не востребована значит, запала на меня. Ну а дальше зависит от настроения его. От секса такого простого наверное ни один мужик особо не откажется. Ну согласится на встречу если секса хочет, будет вести себя нежно мило как ни в чем не бывало, попробует развесит на секс. Если секс будет, он получит то, что ему надо и пропадет вновь. И ещё больше закрепится привычная схема. Я не получила чего хотела, он получил, я его временно не интересую, делать для меня он ничего не будет, так как и так все, что нужно от меня имеет. 

 

56 минут назад, Пэ^ сказал:

Если он тут начинает врубать заднюю, мол нет нет, ты не так поняла - ты жестко стоишь на своём ) Мол ты показал себя, показал каков ты? ) Зачем врать, малыш? ) Делай то что нравится, и не делай того что не нравится. Пока.

Ммм ну вообще логично звучит. С нормальным мужчиной наверно так и надо вести. Но сейчас же я ввязалась уже в игру, а тут я получу отворот и все. Цели не достигну. Хотя мне нравится этот совет. Я бы вообще на свой лад так сделала. 

56 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Но я не уверен что до этого дойдёт. 

Почему? В смысле он согласится на встречу? 

56 минут назад, Пэ^ сказал:

 

А о чём говорить - о чём-то серьёзном. О его мыслях, чувствах, планах, интересах, желаниях..

Блин, ну не знаю. Это все такие правильные добрые советы.. Ну он д тогда наверно совсем грузагется бедный и ускачет куда подальше. Он и так не ищет со мной встреч, я навяжусь да ещё Т начну вести разговоры о планах И так далее..,мужчины же этого не любят...

а может моя проблема, что я так думаю и сама на несерьез такой все свожу, как та девушка в теме, ссылку на которую ты кидал. 

56 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты до сих пор совсем не знаешь кто он, и чего хочет. 

При этом спишь с ним, чего делать конечно не следовало бы )

Ну да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, marа сказал:

А ты не думала о том, что у него есть постоянная девушка?

Хм, хороший вопрос) ну так, была такая мысль.  Но не похоже на то, так как в периоды общение мы общаемся постоянно, по вечерам, он звонит, при девушке так свободно было бы вести себя нельзя. Следов её присутствие в квартире нет, с друзьями своими меня знакомил. Когда мы перестаём общаться постоянно в Вотсапе, мне кажется ищет новых, клеит И так далее. 

Я скорее сейчас думаю, что несколько таких как я, с кем он спит иногда, иногда встречается или вообще постоянно новых ищет и параллельно такая не одна всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, LediA сказал:

Третий фактор про балбеса исключил;) мужская солидарность?)))

То что он балбес, это вообще 100% )) Вопрос может быть разве что в степени балбеснутости ) Ну и это не то чтобы значительный фактор ) 

 

30 минут назад, LediA сказал:

До этого у него тоже была женщина с ребёнком, они встречались 9 мес, тоже такие ненапряжные отношения как я поняла, она у него оставалась, он у неё. Она была классная, но в один прекрасный момент он её оставил, типа не его. Погоревал неделю и поперся на СЗ)

Подробнее надо о таких вещах расспрашивать? ) Что значит, типа не его? )

Чего он хотел от неё, что пытался делать с ней и для неё? ) 

Что в итоге его отвернуло от неё?

Что разочаровало? 

Это вообще хорошие такие вещи с помощью которых женщина может определить степень вменямости, взрослости и т.д омп ) А также его тараканы, проблемы, несовершенства мышления и прочего.

 

30 минут назад, LediA сказал:

Ну не совсем. Он и так со мной встреч не ищет, т. Е не боится потерять. А тут я объявляюсь предлагаю встречу. Он подумает, вот курица, сидит видно одна, не востребована значит, запала на меня. Ну а дальше зависит от настроения его. От секса такого простого наверное ни один мужик особо не откажется. Ну согласится на встречу если секса хочет, будет вести себя нежно мило как ни в чем не бывало, попробует развесит на секс. Если секс будет, он получит то, что ему надо и пропадет вновь. И ещё больше закрепится привычная схема. Я не получила чего хотела, он получил, я его временно не интересую, делать для меня он ничего не будет, так как и так все, что нужно от меня имеет. 

Ну а если даже он так подумает, и начнут нотки такого отношения к тебе проскальзывать, разве не хорошо будет использовать этот момент для того чтобы спустить его с небес на землю? )

Если он к тебе так позволяет себе относится, и так думать, это автоматически делает БЗ смещённым в его сторону. И тем что сидишь в засаде ты его не выровняешь никак. На его мышление и отношение к тебе никак не повлияешь.

А вот если вступить в контакт, и засадить ему по самое не балуйся - это даст эффект.

Опять же ты не должна на встречах с ним вести себя как покорная овечка. Преследуй свои цели, свои интересы. Говори с ним, выясняй кто он и что. Сидя в засаде ты всей этой недостающей информации не получишь, и влиять на ситуацию не сможешь. 

 

30 минут назад, LediA сказал:

Ммм ну вообще логично звучит. С нормальным мужчиной наверно так и надо вести. Но сейчас же я ввязалась уже в игру, а тут я получу отворот и все. Цели не достигну. Хотя мне нравится этот совет. Я бы вообще на свой лад так сделала. 

Тут мыслишь как тфн в юбке ) Получу отворот, и всё, какой ужас! ) Жизнь кончится )) 

Нельзя так мыслить в отношениях с людьми. Нельзя настолько завышать значимость человека. 

Отвалится он - и х*й с ним. Себя надо любить уметь, в первую очередь. Тогда и другие, возможно тоже будут.

Ну и вообще это непреложная истина, боишься потерять - обязательно потеряешь )

А если не боишься - тогда сможешь получить то что хочешь. 

 

30 минут назад, LediA сказал:

Почему? В смысле он согласится на встречу? 

Да, считаю есть такая вероятность.

 

30 минут назад, LediA сказал:

Блин, ну не знаю. Это все такие правильные добрые советы.. Ну он д тогда наверно совсем грузагется бедный и ускачет куда подальше. Он и так не ищет со мной встреч, я навяжусь да ещё Т начну вести разговоры о планах И так далее..,мужчины же этого не любят...

а может моя проблема, что я так думаю и сама на несерьез такой все свожу, как та девушка в теме, ссылку на которую ты кидал.

Как ты себе представляешь эти разговоры о планах? ) Конечно напрямую в лоб спрашивать о таком не надо )

Придумай как это можно делать завуалированно, косвенно выспрашивая у него то что тебе нужно знать. 

Хотя можно и напрямую, не стоит этого бояться, не стоит опять же бояться того что он сбежит. Тем более не надо парится на тему того что он не любит. Тебя не это волновать должно, а ты сама, и твоя судьба, и твоего ребёнка, в первую очередь - и потом уже только его комфорт.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что тебя вообще приучило в попу дуть мужику, как какому-то сопливому недорослю, с которым ты на себя роль берёшь чрезмерно опекающей его мамочки, которая каждый каприз его удовлетворяет? )) 

Построже надо, пожестче ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Подробнее надо о таких вещах расспрашивать? ) Что значит, типа не его? )

Чего он хотел от неё, что пытался делать с ней и для неё? ) 

Что в итоге его отвернуло от неё?

Что разочаровало? 

Это вообще хорошие такие вещи с помощью которых женщина может определить степень вменямости, взрослости и т.д омп ) А также его тараканы, проблемы, несовершенства мышления и прочего.

согласна! аналогичные инструменты при собеседовании соискателей при приёме на работу))))

ну в нашей ситуации я наверно особо не успела поговорить, случился секс, потом исчез,  а потом уже как то не в тему было..но вообще из того что успела, я поняла что просто она ему не подходила изначально, она была старше на 7 лет, взрослый ребёнок, короче совсем не в карту. Тусили было хорошо, но пока не поздно решил вовремя сделать ноги.

25 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну а если даже он так подумает, и начнут нотки такого отношения к тебе проскальзывать, разве не хорошо будет использовать этот момент для того чтобы спустить его с небес на землю? )

Тут не совсем поняла  теья.

25 минут назад, Пэ^ сказал:

Если он к тебе так позволяет себе относится, и так думать, это автоматически делает БЗ смещённым в его сторону. И тем что сидишь в засаде ты его не выровняешь никак. На его мышление и отношение к тебе никак не повлияешь.

А вот если вступить в контакт, и засадить ему по самое не балуйся - это даст эффект.

Так тут я полностью согласна! Чтобы дальше дело двигалось, нужен контакт! Просто не хочу первая объявляться. 

25 минут назад, Пэ^ сказал:

Опять же ты не должна на встречах с ним вести себя как покорная овечка. Преследуй свои цели, свои интересы. Говори с ним, выясняй кто он и что. Сидя в засаде ты всей этой недостающей информации не получишь, и влиять на ситуацию не сможешь. 

Тоже согласна. Тут мне кажется вы и с твоим главным оппонентом Андреем схожи, перво наперво вызволить его на встречу, а дальше вести себя жёстко, преследовать свои цели и в своём русле задаваь тон общению. 

25 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Тут мыслишь как тфн в юбке ) Получу отворот, и всё, какой ужас! ) Жизнь кончится )) 

Нельзя так мыслить в отношениях с людьми. Нельзя настолько завышать значимость человека. 

Отвалится он - и х*й с ним. Себя надо любить уметь, в первую очередь. Тогда и другие, возможно тоже будут.

Не буду так мыслить, не хочу быть тфн-м в юбке)

25 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну и вообще это непреложная истина, боишься потерять - обязательно потеряешь )

А если не боишься - тогда сможешь получить то что хочешь. 

Точно!

25 минут назад, Пэ^ сказал:

Да, считаю есть такая вероятность.

Я тоже думаю что 99% согласится 

25 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Как ты себе представляешь эти разговоры о планах? ) Конечно напрямую в лоб спрашивать о таком не надо ) Это глупо.

Придумай как это можно делать завуалированно, косвенно выспрашивая у него то что тебе нужно знать. 

Ну понятно, что завуалированно. Это я понимаю. 

25 минут назад, Пэ^ сказал:

Хотя можно и напрямую, не стоит этого бояться, не стоит опять же бояться того что он сбежит. Тем более не надо парится на тему того что он не любит. Тебя не это волновать должно, а ты сама, и твоя судьба, и твоего ребёнка. 

 

Эх, ясно. Все таки моя беда в том, что я действительно боюсь почему то потерять, 3 раза виделась че бояться то...Тем самым и значимости человека повышаю. Наверно из за того, что у меня зависимая самооценка, не подкрепила тем , что я нужна , а если ещё и не нужна оказалась, все засомневалась в себе.

 

спасибо тебе за развёрнутый такой анализ меня;) 

Вообще я бы и вышла на связь первая, но мне кажется что собрав факты наших взаимоотношений и его действий, все же этого лучше не делать пока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пэ^ сказал:

Что тебя вообще приучило в попу дуть мужику, как какому-то сопливому недорослю, с которым ты на себя роль берёшь чрезмерно опекающей его мамочки, которая каждый каприз его удовлетворяет? )) 

А так со строны? Не знаб в чем причина.  Ну вообще по жизни  повышенная склонность к опеканию ,  состраданию и гиперответственность присутствуют....

42 минуты назад, Пэ^ сказал:

Построже надо, пожестче ) 

Мне надо учиться жёсткости, я знаю.  поэтому мне очень нравятся жёсткие советы, они мне хоть мозг вправляют) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Что тебя вообще приучило в попу дуть мужику, как какому-то сопливому недорослю, с которым ты на себя роль берёшь чрезмерно опекающей его мамочки, которая каждый каприз его удовлетворяет? )) 

Построже надо, пожестче ) 

Пэ, наспиши если знаешь как этого добиться ,какие установки сменить, как это использовать в нужный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 193

      Вытащить себя

    2. 2

      Как соблазнить девушку выше по бальности?

    3. 122

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 915

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...