Перейти к публикации
пикап.Форум

Журнал Per aspera ad astra


Рекомендованные сообщения

Всем привет, мне 35, айтишник, решил отдохнуть от СЗ, ничего путнего пока там так и не нашёл. По натуре классический задрот-интроверт с элементами лёгкой социофобии. Решил попробовать пикап. Цель - найти себе женщину для ЛТР, в идеале жену.

Вчера был первый в жизни выход в поле.

Поехал в Москву, встретились и заодно познакомились с напарником в ТЦ.  Как-бы описать стартовые ощущения перед полем..

Примерно как в студенческие годы, когда был случай, позвали меня с другом на "стрелу" заступиться типа за парня с нашего потока. И нас пришло 6 человек, а их пришло человек 25-30. И кто-то спрашивает, типа "ну чё, все собрались? Ну пойдёмте за гаражи".    И мы пошли...))

Короче, напарник, говорит, типа смотри, как приветы раздаются. Подходит к двум малолеткам, те сидят за столиком кафешки:"привет!" и улыбка до ушей. Вроде подошёл он, а стыдно мне) ну девки посмотрели на него молча, как на еб@нутого.. А ему хоть бы хны, мир не перевернулся, бездна не разверзлась. Так ещё раз несколько. Потом моя очередь пришла. Несколько целей пропустил, просто ком в горле, ничего сказать не могу, прохожу мимо. Адреналин.

И вот идёт на встречу малолетка. Юная, как весенний дождь. Контакт глаз. "Привет!)". Сказал и всё внутри сжалось в ожидании последствий. На секунду звуки мира пропали, какой-то шум в ушах, время замедлилось, дыхание остановилось.  Смотрит на меня удивленно и совсем не враждебно(!), произносит:"привет)". С лёгкой улыбкой такой (!!!!!). И уходит.. Я небольшом шоке. Да чё обманывать, я конкретно в шоке..

После этого меня как-то слегка подотпустило, накрыла лёгкая адреналиновая эйфория. Как же ох@енно всё-таки получать позитивную реакцию на тебя от живого существа.

Повторил раз 5-6, реакция разная. Или игнор, или удивлённый взгляд, и/или ответное "привет". Меня прёт. Вышли из ТЦ на улицу, напарник пинает к блондинке-малолетке в таком лёгком ситцевом платье почти в горошек.

И вот он, первый в жизни подход. Догоняю, чем ближе, тем сильнее адреналин, ноги не хотят догонять, так хочется, чтобы она сейчас пустилась бежать, например, села в тачку или в автобус и свалила в туман. Ну исчезни, пожалуйста!!  Но она идёт не спеша и вся аж светится от радости и солнечного дня.

Опять этот момент, как-будто на секунду время замедлилось, мир замер, внутри всё сжалось, как-будто окатил себя ведром ледяной воды.

Чуть обгоняю слева. Контакт глаз. И:

Цитата

 

- Привет! )

- Здравствуйте) (удивленно, с улыбкой)

 

Задвигаю ей что-то про её прикольное платье, "почти в горошек" и что она такая типа вся позитивная, что решил вот подойти итд, И вдруг понимаю, что такого уж дикого страха нет, как при начале подхода.

Т.е. получается, нужно преодолеть  себя в самом начале, прыгнуть в прорубь с ледяной водой, Здесь чисто момент силы воли. Но потом, уже по ту сторону опенера, когда уже в проруби, типа привыкаешь немного к воде, и становится легче. Главное туда прыгнуть. В клетку с тигром.

Цитата

 

Милые мои задроты, интроверты и социофобы, пацаны, пишу для вас, братаны. Я знаю, что вы есть, и также годами, как я читали похождения записных пикаперов, которые девок штабелями кладут. И думали, ну как же так, тут проблема тёлке "привет", сказать, а пацаны о фастах с дневного поля пишут...  

Волшебной таблетки нет, к сожалению. Преодолеть себя в моменте придётся, как-то подойти и сказать "привет" на ватных ногах. Можно облегчить себе это чуть-чуть, предварительно по спрашивав, как пройти в библиотеку итд.  Но от самого этого прыжка в бездну никуда не деться. Главное помнить, что потом, уже по ту строну огненного тоннеля становится легче. 

Вот идёт она на встречу, ты улыбаешься и говоришь привет. Она смотрит на тебя, как на говно. Вроде бы писец, сейчас огненный дождь должен испепелить планету. А них@я то не происходит! Ты оборачиваешься вокруг, чтобы увидеть, как вся толпа сейчас над тобой угорает, какой ты лох. А всем ВООБЩЕ пох@й. Абсолютно. Все спешат по своим делам. И всё! Понимаешь? Вообще них@я не произошло кошмарного. Солнышко светит, птички поют. А тигр сам тебя боится.

 

Вообщем, с девушкой из первого подхода прошли до входа в метро и там я слился, в ахуе от произошедшего, не останавливать, ни брать телефон не стал.

Далее было ещё несколько подобных подходов, говорил "привет", делал комплимент и, если реакция была норм, то несколько минут общался, идя рядом. Адреналин, конечно, постоянно. Несколько реакций было, смотрели с раздражением или игнорировали. Но что офигенно было вообще пофигу, это никак не задевало, наоборот было угарно с этого (!).

Решили уехать из ТЦ в другое место. Спускаемся в метро, напарник пинает к высокой шатенке в темных очках на пол лица. Такая с интересной грациозной походкой, вроде не малолетка, лет 30 на вид - моя целевая аудитория по идее. Баллов на 6.

Подхожу, открываю. От неё  удивление и лёгкая улыбка. Прошу показать мне глаза под очками, что-то ещё там несу, какую-то чушь на позитиве и нервяке.

И тут до великого комбинатора доходит, что  ОЖП не просто положительно-нейтрально реагирует, как предыдущие,  она ВЕДЁТСЯ!. От этого факта моей задротской натуре становится страшно. Я аж бл@ть ох@ел от неожиданности. И .... попрощавшись, свалил..

НО не тут-то было.

Напарник произносит сакраментальную фразу: " А СЕЙЧАС ТЫ ПОЙДЁШЬ, ВЕРНЁШЬСЯ И ВОЗЬМЁШЬ ТЕЛЕФОН, давай, пока она не уехала, вон поезд идёт". Жесть жестячная,  на ватных ногах возвращаюсь. Она приготовилась войти в вагон. Как во сне, я плавно рукой беру её за плечо и отвожу в сторону от края платформы.  Записываю номер чуть дрожащими руками. От неё фраза в конце:"пиши".   Ох@еть, я взял первый номер, пацаны! )  и мне это всё не снится! 

Приехали в центр. Подходить стало легче, цепи временно подразомкнулись. Несколько раз прошёлся рядом с разными ОЖП, везде парень/муж и/или я сам не брал номер,т.к. всё равно его почему-то страшновато спрашивать. (Коллеги задроты поймут).

И вот идёт по переулку высокая грациозная ОЖП, опять малолетка для меня :(    Баллов на 7 типа. Мужики провожают взглядами. На каблуках с экзотическими пумпончиками и вся такая экстравагантная, яркая. За всю жизнь у меня семерка в принципе одна была, с кем были отношения. И я был ей безжалостно слит в своё время.

Ну пох, подхожу с боку, от неё нейтральная реакция. Прогуливаемся неспеша. И тут выясняется,что она достаточно религиозна и хорошо ориентируется в эзотерике, йоге итп. Что меня самого очень интересовало всегда. Стало реально интересно общаться. В процессе прогулки она открыла проходящего мимо священника (!) и с ним о чем-то поговорила.

Интересная хрень в плане динамики общения. Поскольку тема разговора стала мне реально интересной, я как-бы перестал смотреть на неё как на сексуальный объект. Внимание переключилось на содержание разговора. А от неё наоборот стали появляться признаки заинтересованности. И чем больше она делала такие мини-ближе, тем больше, я как-то пофигистичнее к ней становился. Любопытная фигня. Короче, взял номер, парни.

После этого было ещё несколько подходов-приветов. Последний делал без напарника в 11 часу вечера в Ашане, уже вернувшись из Москвы к себе в город. 

Итого два телефона за день. Но мне пох на результат, меня прёт от самого факта, что я fucking смог таки подойти. Выдти из ёб@нной Матрицы хоть не надолго в реальный мир.

Peace.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 175
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет, мне 35, айтишник, решил отдохнуть от СЗ, ничего путнего пока там так и не нашёл. По натуре классический задрот-интроверт с элементами лёгкой социофобии. Решил попробовать пикап. Цель - на

DamonSV, спасибо! ----------- Сегодня была свиданка с несвободной ОЖП,с которой был засос в предыдущем посте. Попросила свозить её в др город подмосковья по одному делу. Встретились ран

Сейчас был цирк с бывшей. Звонит её отец из др. города и говорит, что она пропала, на телефон не отвечает, и что я - последний, кто её видел. И далее с матюгами угрожает, что я крайний, если она не вы

За последние дни в моей жизни произошло больше событий, связанных с женщинами, чем за многие годы.

Хочу дать банальный совет молодым пацанам: не теряйте время. Я вот впал в полудепрессняк от осознания того, что большую часть жизни я проеб@л , получается. Что научись я пикапу лет в 18, я прожил бы совершенно другую, более яркую и счастливую жизнь.

Не повторяйте ошибок, пацаны, если вам лет 20 не страдайте фигней в контактиках,идите в поля. Это кардинально может изменить вашу жизнь, а она проходит очень,очень быстро.. Это вам искренне, от души говорю.

Помимо подходов за последние два дня поделал упражнение "горлум" или как-то так,это когда подходишь к ожп или сету из парочки и начинаешь вслух описывать, что ты видишь , детали их одежды, внешности, какие ассоциации каждая мелочь вызывает. Для меня это упражнение достаточно жестяное. После него подходы кажутся отдыхом)  это незабываемое ощущение, когда ты стоишь перед сидящими на лавке тёлками и на адреналине описываешь их в слух, а они смотрят на тебя, как на придурка, сбежавшего из психушки...)

Пока очень сильно меня качает в плане ВС, то цепи вроде размыкаются и появляется свобода, то вдруг откат, чувство иррационального страха, как-будто что-то плохое должно случиться и вообще не можешь подойти, всё кажется бессмысленным и серым,состояние нервного истощения. Такие качели постоянно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждом шагу свой страх. Страшно подойти, потом страшно звонить по сути незнакомой ОЖП и звать куда-то, потом на свиданке страшно начать трогать, страшно начать целовать. Как же всё это заеб@ло...  

Такое ощущение, что есть только Ты и твой Страх. Мир страха, море страха. И боли. А все эти тёлки,  все эти ситуации - просто декорации для того чтобы ты снова и снова пробовал на вкус этот коктейль из одних и тех же чувств.

Забавно, как меняется ВС после продолжительных самоиздевательств, мозг просто в конце-концов устает генерить адреналин, видимо это слишком затратно. И на краткий миг после постоянного преодоления себя возникает какое-то магическое состояние Свободы, Просветления. Когда видишь всю иллюзорность страха и внутренних ограничений. 

-----

С напарником расстались, он помогал мне разогнаться, сегодня уже подходил один, 7 подходов в ТЦ , 1 телефон и один вконтактик.  Диапазон изменения ВС просто шокирует.

Перед тем как начать, часа 2 бродил по полю, отчаяние, чувство поражения, что не смогу это делать в одного, что один хрен через неделю сдуюсь, и смысл тратить время, мне уже дох@я лет, поздно уже этим заниматься, все девки близкого возраста уже замужем, а для малолеток я старый, найди себе пятёрку РСП и успокойся итд итп. Тараканы просто устроили какую-то оргию в голове.

Под конец же не хотелось уезжать с поля, опять этот наркотик - временно цепи разомкнулись, хотелось быть и быть в этом состоянии свободы.

Понравилось, что подошёл к одной гламурной "головы-мужикам-крутящей" с силиконовыми губами. Вся такая загорелая после канар в дорогих шмотках, ультра-секси. А тут я подкатываю проверить, тварь я дрожащая или право имею..

Конечно, слила меня без шансов, даже имя не сказала, сучка) . Но вывел на позитив её, чуток покинестетил. Можно не просто войти к тигру в клетку, но даже тигра погладить иногда, за ушком там почесать итп. Как же это офигенно-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2016 в 23:34, Per aspera ad astra сказал:

За последние дни в моей жизни произошло больше событий, связанных с женщинами, чем за многие годы.

Хочу дать банальный совет молодым пацанам: не теряйте время. Я вот впал в полудепрессняк от осознания того, что большую часть жизни я проеб@л , получается. Что научись я пикапу лет в 18, я прожил бы совершенно другую, более яркую и счастливую жизнь.Не повторяйте ошибок, пацаны, если вам лет 20 не страдайте фигней в контактиках,идите в поля. Это кардинально может изменить вашу жизнь.

Вся суть сайтов знакомств. 

##############

Нифига себе, ты решил "попробовать пикап", ты же здесь давно уже тусишь. Давно пора, х*ли ты ждал я х3)

Быть айтишником прикольно, говори им Я ЗАДРОТ АЙТИШНИК, потом трахнул и кончил в рот и такой "ну как тебе сперма задрота?)) нормал?))" 

:D Почему-то представил и меня это очень рассмешило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

 

Нифига себе, ты решил "попробовать пикап", ты же здесь давно уже тусишь. Давно пора, х*ли ты ждал я х3)

Да ссал я всегда это делать, это ключевая причина. А так, то был в ЛТР, то траблы со здоровьем были, что не до пикапа было.

Sиний,  подскажи, плиз, как ты останавливаешь идущих тёлок в дневном поле уже после открытия, когда завязалась коммуникация? У меня затык - хожу с ними по 2 километра бывает. А если говоришь, дескать, остановись на минутку итп, то часто отвечают, что спешат итп. И типа давай на ходу, чувак, общаться или пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Per aspera ad astra сказал:

Sиний,  подскажи, плиз, как ты останавливаешь идущих тёлок в дневном поле уже после открытия, когда завязалась коммуникация? У меня затык - хожу с ними по 2 километра бывает. А если говоришь, дескать, остановись на минутку итп, то часто отвечают, что спешат итп. И типа давай на ходу, чувак, общаться или пока.

Шамшурин в треде ;)

У меня за пару недель постоянного поля, животик подпропал. Это так с юморком, но чистая правда.

Ты же все равно "гуляешь" по полю, какая разница. А так. Просто бери и останавливай, если это правда очень хочется, если тебе реально обломно прогуляться. Если не обломно - то лучше прогуляйся.

Только не на 10й секунде останавливать, как учит Вова. А хотя-бы через минуту разговора.

Главное на этом не морочиться. И если она не остановилась, потому-что реально идет на встречу, то не сливаться и дальше норм продолжать знакомство.

А самый простой способ, для тех, кто реально не хочет прогуливаться во время знакомства. Самый эффективный и действенный, где даже ничего делать не придется - подходи к стоячим девушкам! ( остановки, транспорт, просто на улице/тц стоит чего-то ждет и тд). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и чё я назвал так пафосно журнал, на эмоциях был. Скорее подошло бы "Приключения одного оленя"..

Зафейлил фаст с дневного поля.

Стыдно расписывать, да и незачем, наверное. Ожп, к которой подошёл днём в ТЦ, провела у меня ночь. Секса не было. И теперь она холодна и, скорее всего, сольётся. Сам виноват. Оказалась мне в карту сильно, побоялся из-за этого сильно прожимать. Уже перед мысленным взором был позади бесконечный адреналин ежедневных полей, думал заэлтээрюсь. Но, видимо, боги, покровительствующие пикапу,  решили, что мне рано сворачивать с этого драматического пути.

Во многом ещё сыграло свою роль, что я не мог поверить, что это возможно. Неужели можно вот так подойти днём к девушке в карту, а вечером уже заниматься с ней сексом?? Понимаю, что для тру пикаперов это всё смешно читать. Но в моей жизни никогда такого не было. Это всегда было в жизнях других красавчегов, но никогда со мной. Этого просто не могло быть в моей системе координат. И поэтому этого не случилось. 

------

Сегодня всего два подхода, 1 номер.

Блин, номер дала такая девка, что я не верю опять, что я не сплю.  Баллов на 7 тянет точно. Я всю жизнь на таких девок смотрел, как они идут с чуваками где-нибудь. И привык, что они не для меня. А тут она с мамой. Я час ходил вокруг, опять это ощущение зашкаливающего адреналина в момент опенера. Что-то белое мелькает перед глазами и в груди, какая-то вспышка. А птом бац, и ты уже внутри коммуникации. И там уже не такая жесть.

Пора уже начинать над качеством подходов работать. А то пока для меня лишь бы подойти, а там уже пофиг. В итоге толком не заинтересовываю и они потом игнорят смс и не вызваниваются.

В общем, в стиле Вовы попросил дочку типа в сторонку на парсек. Почти не ломалась, дала номер. Я одного не пойму, КАК??, ну как у такой девки нет мужа/парня итп?? По крайней мере на мой пионерский вопрос сказала, что типа нет пока никого. Выбирает.

Второй подход опишу. Он был короток. Ожп лет 30 на вид, невысокая брюнетка с охуев@им выражением лица, таким уверенным и дерзким, в 10 часов вечера в супермаркете кладёт себе несколько пачек прокладок в корзинку. Тут ваш покорный слуга подходит:

- Привет!) Ты классно выглядишь)

- (Смотрит на меня как на назойливую муху) Да ты что? Спасибо.

И сваливает тут же.

Я слышу свой оправдывающийся голос, который говорит:"просто захотелось это сказать". 

Становится смешно почему-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Во первых, молодец, что начал что то делать, помню - всегда задавал грамотные вопросы, значит развитие в теме интересно - а это самое главное, остальное - вопрос времени.

Теперь другой момент, тебя как то смущает то, что тебе уже 35, якобы возраст не тот.
Помню, как в мае месяце проходил предмастерский тренинг от пикап ру. Одному из студентов было - 42 года (!) Мне на тот момент - 21, получается, что он в 2 раза старше меня, в отцы годится. И мы вместе с ним делали задания, походы, в клубах открывали телок, после чего очень сдружились, сейчас он живет в Тайланде, приглашает в гости) 
Это я к тому, что тот мужик ощущал себя не на 42, а на 25, и телки видели это, видели его огонь в глазах, его страсть , и желание жить.

На выходных, мой бывший тренер, ныне очень хороший друг, напарник и наставник  попросил меня заменить его на тренинге. пришел я в аудиторию, увидел перед собой помимо молодых ребят - мужика, с сединой на голове. И я рассказываю ему как нужно соблазнять телок, он внимает, задает вопросы, благодарит в конце занятия. Главное - желание развиваться, возраст - сугубо цифры в паспорте)

Теперь дальше, есть 2 пути развития - 
первый - когда ты сам начинаешь выбираться в поля, проводить свиданки и методом проб и ошибок "постигаешь дзен". У тебя выстраивается своя модель поведения, свое понимание правил игры; которая постоянно корректируется со временем, потому как первоначальные твои выводы будут неправильны, банально из за отсутствия опыта. В конечном счете ты достигнешь какого то результата, при условии постоянной кропотливой работы над собой.
Этого же результата можно добиться в значительно короткие сроки, нежели пойдя первым путем, к примеру для достижения определенного уровня , либо для достижения определенной цели потребуется не год, а 3-4 месяца. Я сейчас говорю о грамотной поддержке наставника. Опытного, смышленого. 
Самый идеальный вариант для тебя - прохождение индивидуального тренинга, где за месяц-полтора у тебя кардинальным образом поменяется мировоззрение, произойдет сдвиг парадигмы, и поменяется взгляд на многие вещи, не только на девушек и отношения.

У меня есть для тебя очень интересное предложение, которое в любом случае окажется тебе полезным, если тебе интересно - пиши в лс, если нет - в любом случае успехов в развитии!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря не расписал как был фейл. Это помогает и закрепляется на будущее, как делать не нужно и где так не фейлить. Конечно основа была в том, что сам себе это не "позволил", не поверил, как ты говоришь, что можно так с дневного фастовать. 

Насчет тренингов выше писали, я бы от себя посоветовал - вливаться в тусовку и обрастать единомышленниками. Неважно даже какой "уровень" в пикапе у чувака, главное чтобы человек был "хороший" и тебе подходил по духу. Чтобы помимо телочек и так вам весело было вместе тусить, в идеале даже общие интересы.

Почти все из нас, были-бы никто без напарников и единомышленников в поле. И это не значит, что нас пинали и тащили. Слишком много профитов и пользы от напарника, что как говорится - даже влом писать здесь и смысла не вижу.

Нормально идешь. Давай зачоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится журнал. Давай, не будь гавном как я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, у меня вопрос, как рост личности связан с понятием количества трахнутых телок?
я просто непонимаю тебя
зачем?
если ты хочешь научиться соблазнять то конечно явно не на улице а на корпоративах итд
тебе 35 и ето мягко сказать не вызывает доверия

и не слушай пацанов, кому 20
так же как и смешно будет мне 30тилетней тете на улице номера телефонов стрелять

ида, хорошие девочки либо в спортзалах, либо на своих машинах и на улице ее ты не снимешь, разве что ето случайно
возраст короче не тот
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормально у тебя с возрастом, не слушай что выше написали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Rahaw сказал:

автор, у меня вопрос, как рост личности связан с понятием количества трахнутых телок?
я просто непонимаю тебя
зачем?
если ты хочешь научиться соблазнять то конечно явно не на улице а на корпоративах итд
тебе 35 и ето мягко сказать не вызывает доверия

и не слушай пацанов, кому 20
так же как и смешно будет мне 30тилетней тете на улице номера телефонов стрелять

ида, хорошие девочки либо в спортзалах, либо на своих машинах и на улице ее ты не снимешь, разве что ето случайно
возраст короче не тот
 

Мне не 20, мне 30.

Стреляю как лох номера у телок на улице, трахаюсь с ними, рад яркой и веселой жизни, в глазах женатиков вижу только зависть.

Как вы достали, те бабы на этом форуме, которые пытаются натянуть фрейм ограниченности тем, кто знакомиться и трахает девушек. Я кстати думал, что ты не такая. Ограниченность, это думать, что хорошие девушки не ходят по улицам, не бывают в ресторанах и вообще парят только где-то над землей и исключительно в спорт зале и библиотеке.  Или думают, что все те, кто пишет здесь дневники на пикап форуме, ничем в жизни не занимаются больше и не интересуются, ха-ха-ха. 

А еще наверно, от работы до автомобиля своего они не ходят.

И не обедают например в кафе в рабочее время.

Не могут выйти прогуляться до магазина.

Из полевых успехов с "постарше". 35-42 года. Разного социального статуса. Одна например бизнес-вумэн и помогла мне советами, когда начинал. Одна оказалась главным бухгалтером в огромной корпорации и также мне по бухгалтерии посей день помогает.

Еще была 36лет фитнесс "королева", фитоняша с толпой ухажеров от 18 до 55 лет. 

И тд и тп .

Это не вые**бон пост. Просто достали. Написал как есть. Автор долго тормозил, так что подобными постами, мы должны не позволить его снова затормозить. 

Ан а самом деле:

Наоборот всё. 25-35лет радостно идут "на контакт" , а трахаться хочется 18-21. С этими посложнее будет в 35 в самом деле. Ну как посложнее. Скажем так, есть небольшая категория, которая просто испугается твоего взрослого возраста, но она компенсируется теми, кто МОМЕНТАЛЬНО ПОТЕЧЕТ ПОТОМУ-ЧТО ТЫ ВЗРОСЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати я за то, чтобы никогда не скрывать возраст.

Изменено пользователем Sиний (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

автор, у меня вопрос, как рост личности связан с понятием количества трахнутых телок?
я просто непонимаю тебя
зачем?
если ты хочешь научиться соблазнять то конечно явно не на улице а на корпоративах итд
тебе 35 и ето мягко сказать не вызывает доверия

и не слушай пацанов, кому 20
так же как и смешно будет мне 30тилетней тете на улице номера телефонов стрелять

ида, хорошие девочки либо в спортзалах, либо на своих машинах и на улице ее ты не снимешь, разве что ето случайно
возраст короче не тот
 

такой бред )))))

куча загонов и тараканов у человека в голове, видимо с тобой на улице никогда и не знакомились, раз такие вещи говоришь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, парни
на самом деле я автора поддержую наверное больше всех, потомучто мне самой он симпатичен по его текстам

дело в том, что тут раздел личностного роста
и ему надо к чемуто стремиться получше

потому я и спросила какие цели у него
и снять круче телку ему надо, не с улицы а какуюто поранговее итд

я кстати наверное больше всех за него болею и если советую то от души

я лично не знакомлюсь на улице когда не заграницей, потомучто сразу понимаю что ето не для ЛТР например, потомучто сегодня я а через два дня 10 других 

человек поставил себе цель трахнуть качественную бабу и научится ее соблазнять а не просто трахнуть
и поля в 30 отличаются от полей в 20

я нехотела никого обидеть, я на самом деле помогаю автору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синий и Нагибатор, 
я перечитала ваши журналы и скинула на них ссылку своим младшим братъям
так что я вас не упрекаю абсолютно

тут конкретно человек ставил цель - ЛТР
давайте честно,

ни одну телку , снятую на улице и трахнутую вами - вы для ЛТР не будете рассматривать
по чесноку))))))))))))))))

а автор хочет жену, дырок и без полей хватает
цели разные просто

если чисто потрахаться то можна и нужно поля и если мне надо то достаточно галерею, Бразилию итд, где просто легко и свободно
но если я хочу ЛТР то я нехочу мыслить что он других снимает на моем месте

без обид, просто либо автор цели не написал четко, либо я неверно восприняла

я ни в коем случае не критиковала пикап и знакомства на улице
я за развитие себя и то чтоб становится лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе синий выше написал все четко, по твоему нормальные, адекватные, красивые девушки не ходят по улицам? или те кто ходит по улицам - те заведомо шлюхи?))) 

и почему они не подходят на роль ЛТР? 
 

Изменено пользователем НАГИБАТОP228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, делаю скидку на менталитет, всетаки я выросла в Европе но у нас знакомство на улице считается чисто для траха
 

да и тут развитие личности и я автору желаю стать лучше
я хочу чтоб он поставил цели снимать крутых телок на корпоративах и сам заимел хобби и корпоратив, чтоб он стал лучше как личность 
я просто не думаю что в 35 лет знакомство на улице развивает
и я правда нехотела никого обидеть

я как раз во имя поддержки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты сама понимаешь, что это абсурдно так полагать?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для меня знакомство на улице ето явно не развитие личности
да, я могу и на улице и где угодно
я работаю с людьми и проблем не имею с общением

но для ЛТР я парня б не рассматривала, если б на улице он ко мне подошел
смотря как конечно, но скорее нет чем да

если по целям гдето - ето другое дело, наприер пляж, тематические встречи итд
но вот в торговом центре - не то

я и хочу автору помочь в развитии
если он хочет хорошую порядочную бабу, м.б. спортзал, курорт, библиотека, тематическая встреча а не просто улица
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rahaw сказал:

ну для меня знакомство на улице ето явно не развитие личности
да, я могу и на улице и где угодно
я работаю с людьми и проблем не имею с общением

но для ЛТР я парня б не рассматривала, если б на улице он ко мне подошел
смотря как конечно, но скорее нет чем да

если по целям гдето - ето другое дело, наприер пляж, тематические встречи итд
но вот в торговом центре - не то

я и хочу автору помочь в развитии
если он хочет хорошую порядочную бабу, м.б. спортзал, курорт, библиотека, тематическая встреча а не просто улица
 

На данный момент, своими высказываниями и проекцией собственных рамок и предрассудков о знакомствах  - ты ему только мешаешь.

Впрочем не думаю, что очень мешаешь. Автор тоже не дурак, и "правильные" дневники он читал, инфа 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок
я за автора если что

пускай распишет свои цели по все параметрам
и что он делает кроме подходов 

м.б. и я начну на улице знакомиться (когда похудею)
)))))))))))))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

ок
я за автора если что

пускай распишет свои цели по все параметрам
и что он делает кроме подходов 

м.б. и я начну на улице знакомиться (когда похудею)
)))))))))))))):D

Допустим он делает много всего. Зачем он должен здесь, на пикап форуме это писать? Причем под фреймом того, ты нам докажи, что не тупица КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ПО ПОЛЯМ БЕГАЕТ ))))0000азазазазазаза

Давайте сделаем очередной дневник чувака, который не подходит, пишет про лидгенерацию или вообще, как сдать на права и закрыть сессию.

Может сейчас он начнет жарить по своей IT сфере здесь? Прямо здесь на пикап форуме. Ну а почему нет? Это-же личностный рост)

Один из ведущих тут дневники, сейчас уже забил, например был нефтяник. Ему стоило писать по продвижению в добычи нефти на форуме, где даже крекинг нефти не всем известен со средним IQ редко "выше среднего".

Реально бомбит от подобной убогости и тупости, во что превращается форум, по соблазнению женщин. ЦЕЛИ ИМ БЛ**ТЬ РАСПИШИ ТУТ ПОБЫСТРОМУ ИЛИ ЛОХ ТЫ ПОГАНЫЙ В 35лет.

Фу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты прав, просто вроде автор хотел не просто соблазнять а искать себе ЛТР
но давай его подождем и спросим у него
если он хочет просто трахаться то я забираю свои советы назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rahaw сказал:

ну ты прав, просто вроде автор хотел не просто соблазнять а искать себе ЛТР
но давай его подождем и спросим у него
если он хочет просто трахаться то я забираю свои советы назад

Фишка в том, что в обоих случаях путь достижения один и тот же.

После соблазнения уже будет решать подходит ли ожп для ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос тогда один, а как он решит что подходит?
по каким критериям она подходит?

я лично уважаю и болею за парней кто вел дневники но я не видела чтоб из тех с кем они спали - ктото хотел ЛТР:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rahaw сказал:

у меня вопрос тогда один, а как он решит что подходит?
по каким критериям она подходит?

я лично уважаю и болею за парней кто вел дневники но я не видела чтоб из тех с кем они спали - ктото хотел ЛТР:huh:

У каждого свои критерии. 

А про журналы парней, значит ты невнимательно их читала. Куча примеров есть. Многие позакрывали журналы именно из-за того, что ушли в ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, вы меня сломали
я похудею, оденусь и буду на улице знакомиться
вдруг реально я случайно влюблюсь?

меня просто парит, что вот человек ко мне подходит а пото к комуто другому и плюс возраст смущает
для девушек как я понимаю не вариант активно
надо внешне прокачиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2016 в 22:28, Per aspera ad astra сказал:

Зафейлил фаст с дневного поля.

Стыдно расписывать, да и незачем, наверное. Ожп, к которой подошёл днём в ТЦ, провела у меня ночь. Секса не было. И теперь она холодна и, скорее всего, сольётся.

Автор, круто идешь, только начал и уже почти фаст сделал! А фасты это реально высший пилотаж в соблазнении.

Мы с тобой похожи, мне вот 38 недавно стукнуло, я тоже айтишник и интроверт. Так что не слушай тех, кто говорит про возраст. Возраст он в паспорте. А ощущать себя можно на столько, на сколько сам захочешь!.

Буду следить за журналом, интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто отписался, камерады.

Rahaw,  цель журнала описал в стартовом посте. Личностный рост здесь в преодолении ограничений личности. Я всю жизнь был замкнутым,необщительным, зажатым при общении боялся смотреть людям в глаза, и вообще боялся людей, особенно женщин.  Меня всё это достало, жизнь в каком-то постоянном страхе,напряге. Пробую это изменить.

20 часов назад, Sиний сказал:

А зря не расписал как был фейл. Это помогает и закрепляется на будущее, как делать не нужно и где так не фейлить. Конечно основа была в том, что сам себе это не "позволил", не поверил, как ты говоришь, что можно так с дневного фастовать. 

Боюсь,что она это прочтёт просто. Но походу она уже слилась,так что хрен с ней.

Сделал подход в московском ТЦ к малолетке гламурного вида (лет 20 на вид,чисто для тренировки, поприкалываться).

Был уже разогнанным,не первый подход. Оказалось ей 25 лет, внешне мой типаж, изящная такая, что-то в груди защемило сразу же,заныло... У ней оказалось достаточно необычное редкое имя. От неё  хорошая реакция, походил вместе с ней по женским бутикам минут 15, поугарал, пообсуждали одежду, как кто одевается. Потом садимся на лавочке в ТЦ.  

Она сидит рядом, смотрит заинтересованно. ОЖП оказалась на редкость развитой, обсуждали признаки фертильности, механизм влечения между полами,полигамность мужчин и др. )  До этого момента я не верил в свою удачу, думал, поболтаем и расстанемся. Потом не вызвонится, как это у меня и происходит.

Но, блин. она такая классная, сидит рядом, я чувствую её запах, вижу эти тонкие запястья с молочной кожей, как у ребёнка... Внутри такая ТФНская сумасшедшая надежда, а вдруг? Ну бывают же иногда чудеса в жизни??  Как всё заеб@ло, все эти неудачи всю жизнь с бабами, вдруг это награда за мои страданья? Ведь рядом с такой девкой по-другому смотришь на многое, на проблемы, итп.  Такая баба вдохновляет, одухотворяет,чтобы шевелиться,что-то делать по жизни.

Сейчас вспоминаю - смешно и стыдно. 

Пошли в кафешку здесь же в ТЦ, заказали пару молочных коктейлей,платил я. Сели рядом на диванчик.

Я у ней спрашиваю: "а к тебе часто подходят знакомиться, наверное? ты так спокойно это восприняла позитивно."

Она: "ну да, часто, особенно здесь в <название ТЦ>  мальчики со всяких пикап-курсов. Ты, наверное, один из них? ". И смотрит так внимательно на меня с лёгкой улыбкой на губах, как-бы пытаясь уловить мою реакцию. А у самой глаза блестят.  

И далее, пристально наблюдая за мной, произносит медленным, вкрадчивым голосом: "я всю пикаперскую технику знаю".  Эта фраза остановила меня от первой кинестетики, хотел начать её трогать,хотя бы за руку взять. Но тут возникла мысль, что этим выдам,что я "пикапер".  Не стал трогать - первый косяк.

Ну далее я её поспрашивал, а что за пикаперские приемчики. что они обычно говорят,когда подходят и что она про пикап знает. Оказывается,она читала Лесли и какие-то форумы пикаперские,может быть и этот )

Затем оказалось, у ней ситуация: живёт с мужиком-бизнесменом, которому 40 лет, она понаехавшая в Москве (как и я),тот её выгнал после ссоры из дому, и ей,типа негде ночевать. И сейчас она обзванивает знакомых и подруг,где перекантоваться ночь. Ну, я завершая свиданку, приколом говорю ей, что ну если уж совсем без вариантов будет,то можешь у меня ночь затусить.  Мне эта фраза легко далась,т.к. я не верил в такой вариант и говорил это с улыбкой, чисто на позитиве, собираясь сваливать уже. В этот момент она опять выдала мне свой фирменный взгляд блестящими глазами, как-бы пытаясь прочитать мои мысли.

Так хотелось её засосать в этот момент.. Но, я просто встал и свалил,записав номер. Чтобы она не увидела меня в ТЦ,делающим подходы к другим ОЖП, поехал из него в центр,там сделал ещё несколько подходов.

Вечером, вернулся в ТЦ, перед дорогой, перекусить на фудкорте. Скидываю ей в вайбере, мол,ну чё ты как,нашла,где перекантоваться? Оказывается,она ещё в ТЦ в этом. Встретились с ней снова. По её словам у подруги не получится. А какой-то знакомый "друг", потребовал от неё паспортные данные, выразив опасение,что она "клофелинщица" ))   Я хз, че, там за друг такой )

Короче, я ей говорю, типа, ну смотри, можем ко мне двинуть. Но я сегодня не на тачке, ехать час на электричке в Подмосковье. Опять этот взгляд пристальный, и она .. соглашается. В электричке показываю ей фотки на смартфоне, но опять-таки никакой кинестетики. Народу много в вагоне,но надо было хоть за руку брать, как я понимаю. Протупил опять. Там был момент ещё называю её по имени её экзотическому, а её оказывается, не так зовут,это она прикололась надо мной при подходе, а потом забыла настоящее имя сказать. Такая с чувством юмора девчонка.

Высадились у меня в городе, зашли в магаз, взяли поесть немного, алкоголь уже не продавался,но у меня дома запас. Время уже позднее, первый час ночи. Опять-таки косяк, сейчас понимаю, надо было кинестетить по пути, больше эмоций дать. Взять на руки её,например, обычно этот приём у многих ОЖП эмоции вызывает.

По дороге от неё фраза: "зато будет,что вспомнить".  И опять это взгляд блестящий насмешливый и пристальный.

Пришли в квартиру, перекусили. От алкоголя ОЖП отказалсь мягко. И далее произошёл один микромомент, который понизил мне ВС. Даю ей полотенце, ну чтобы ей пойти в душ. А она отвечает,что уже поздно очень, она устала, и ляжет так спать.  И ложится на дальний край дивана,завернувшись в плед.

Не знаю, как это расценивать сейчас,но тогда настроение у меня понизилось,обычно из моего опыта,ОЖП,если знают, что может быть секс да и вообще перед сном всегда идут в душ. Я хз. Тогда я это воспринял, как что она не собирается сексом заниматься, не допускает такой возможности  в принципе.

Ну и тут вообщем-то конец истории, после ванной, попытался её обнять,типа под предлогом,что так спать приятнее, она отвечает,что что ей так неудобно спать, не сможет заснуть, в голосе нервные нотки,металл. И я после пары вялых попыток  забил.  Утром поехал в Москву на тачке и подбросил её.

Да, понимаю, какой я лошара, стыдно.  Послала Вселенная мне подарок, но я не смог его взять..

Свою роль сыграло ещё то,что она меня зацепила реально, стало страшно её потерять как-бы и что я вообще не верил в происходящее,всё как во сне было. В итоге я её закономерно потерял уже, судя по всему. Все эти дни от неё молчок.

Скорее всего, как я понимаю, помирилась с мужиком со своим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Per aspera ad astra сказал:

хотел начать её трогать,хотя бы за руку взять. Но тут возникла мысль, что этим выдам,что я "пикапер".  Не стал трогать

В голос!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sиний сказал:

В голос!!!!

Да я понимаю, что смешно это всё)  Ну пусть хоть народ поугарает,если кто портянку такую осилит, конечно.

Но я тогда не мог адекватно мыслить, всё ж на адреналине был, опыта нет. Просто тогда вспомнилось, как читал тут у кого-то в дневнике,что типа чувак при знакомстве стал трогать тёлку, а она ему говорит,типа,что ты так много ко мне прикасаешься,ты пикапер?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Per aspera ad astra сказал:

ты пикапер?)

Ты примерно знаешь, кто такие пикаперы, но не точно, уточняешь, типа это те, которые девушек соблазнят? А ну ясно.... ты что, им до меня еще очень далеко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши какой у тебя до этого был опыт с ОЖП. Сколько длились ЛТР, был ли женат, сколько всего было ЛТР/девушек и т.д. Для полноты картины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Перфекционист сказал:

Напиши какой у тебя до этого был опыт с ОЖП. Сколько длились ЛТР, был ли женат, сколько всего было ЛТР/девушек и т.д. Для полноты картины.

Женат не был, детей нет.  За всю жизнь было примерно 10 ОЖП, с кем был секс. При этом были периоды, когда секса не было год и больше.

Самые длительные ЛТР были с РСП чуть больше полугода, из них пара месяцев ЛТРсб. Думал уже жениться на ней, но что-то внутри было против, настолько, что я аж заболел от внутренней борьбы, лежал с температурой. Просто какой-то иррациональный голос говорил "нет",и я так и не смог его побороть, хоть застрелись.

Расстались. Она почти тут же нашла чувака и залетела от него. Мне сказала, что она была как джек-пот, раз в жизни у меня выпал шанс. Но больше такого не будет, типа..

Это так уже, штрихи к портрету, хз,зачем пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если проблема в том, что ты интроверт то пойди на вечеринки в караоке -бар
языковые курсы
путешествия
екскурсии
и там тебе будет намного легче сделать подход и преодолеть свои комплексы
жаль, что я не из России

я тоже хочу в тусовку пикаперов
и тоже самооценку тут себе строю и себя новую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

--------

Сегодня всего два подхода, и это огорчает.

Первую неделю я специально брал отпуск, чтобы начать. Теперь я работаю. И для подходов есть только кусок обеденного перерыва и пара часов, пока не стемнеет после работы.

Из позитива, сегодня ощутимо легче было подходить, я даже помню,что говорил. На той неделе, я не мог вспомнить свою речь после опенера почти.

Подходы ниочемные, как я понимаю. Если страх вот так ослабнет, то надо начинать над качеством работать уже.

На обеденном перерыве на встречу идёт ожп, высокая худая блондинка. По типажу этакая вертихвосточка. Контак глаз с ней короткий. Она очень быстро идёт, пока набирался смелости и догонял, запыхался.

Обгоняю слева:

Я: Привет!)

Она: Привет (с удивлением,вглядывается,пытаясь понять,чё мне надо от неё)

Я: Да ты просто выглядишь классно, я тебя там у рынка увидел, решил подойти)

Она: К+ и дальше бежит

Я: Слушай, я запыхался пока за тобой бежал, ты, наверное, из олимпийской сборной по бегу с препятствиями из Рио приехала?

Она: К+ Да, я спортсменка) у меня и парень спортсмен)

Я: ну т.е. вы дружная спортивная семья?)

Она: да)

Я: А как тебя зовут?

Она: Имя

Я: а меня Имя

Я: а ты можешь на секунду остановиться, мне просто в другую сторону, я хоть полюбуюсь на тебя) 

И нежданчик - она берёт и ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. Смотрит выжидательно. Я встаю перед ней,осматриваю с головы до ног и.. хз, не знаю тупо, что с ней делать.

Она: ой, можно я пойду? И улыбаясь сваливает.

Я: Давай, пока)

-------

Вот нет в этом подходе Силы, какой-то законченности, намерения.  Если страх подотпустит,то надо подумать,что делать с этим.

Второй подход после работы опять к блондинке, по типажу как из фильмов про викингов. Работает фитнес-тренером. Примерно, как и первый подход, есть парень.

----

Ожп, у которой взял номер в метро,вернувшись к ней посое пинка напарника, второй раз отменяет встречу. 

Сегодня вызвонил ту ожп, к которой делал подход при маме. Не взяла трубу,но потом перезвонила. Такая породистая, я бы сказал, девка. 11 лет занималась балетом, высокая, не намного ниже меня.

На предложение попить кофечая, сходу предложила встретиться два на два: она с подругой, и мой друг. Я как-то не ожидал такого хода даже.

Ещё одну чику раскручиваю по вотсапу. Отвечает сухо. Уже не знаю, как её простебать, наверное, забью. При подходе хвалилась, как она часто бывает на Тенерифэ и прочих канарах, вся такая загорелая и стервозная по типажу.

Я хотел ей сказать, что я, простой сибирский пацан, не был на Тенерифэ, зато был в деревне Бутовка, например, пил там когда-то водку с наркоманами по молодости. Но не стал, побоялся культурного шока и образа деревенщины.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, читаю твой журнал и могу сделать вывод, что ты реально крут.

Мне кажется, что проблема в том, что при наличии стальных яиц у тебя ты почему-то поверил, что они хрустальные. 

 

Тебе надо избавляться от следующего мусора в своей голове:

 

В 29.08.2016 в 22:28, Per aspera ad astra сказал:

Блин, номер дала такая девка, что я не верю опять, что я не сплю.  Баллов на 7 тянет точно. Я всю жизнь на таких девок смотрел, как они идут с чуваками где-нибудь. И привык, что они не для меня для тебя, для тебя. Ты уже тот чувак, с которым они где-нибудь идут

22 часа назад, Per aspera ad astra сказал:

Но, блин. она такая классная, сидит рядом, я чувствую её запах, вижу эти тонкие запястья с молочной кожей, как у ребёнка... Внутри такая ТФНская сумасшедшая надежда, а вдруг? Ну бывают же иногда чудеса в жизни? "Сказочки не для нас. Усталость, боль, терпение.. Только так всё в жизни делается" (С) Прикинь, она еще и трахается. Снимай пирожки с пьедестала. Ты молодец, сделал увоз на хату. Не казнись из-за того, что не прожал. Со всеми бывает, и даже с опытными. Всё придет с практикой, главное не останавливайся

10 часов назад, Per aspera ad astra сказал:

Я: а ты можешь на секунду остановиться, мне просто в другую сторону, я хоть полюбуюсь на тебя) 

И нежданчик - она берёт и ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. Смотрит выжидательно Всё гениальное просто, когда перестаешь себе е*ать мозги, берешь и делаешь. В скором времени таким же нежданчиком она может и за щеку взять твой болт

По поводу возраста тебе Апач всё красиво расписал, не вижу смысла повторяться. 

В тебе есть стержень, но он пока мягенькой. Всё в твоих силах. Сверхусилий тебе прилагать не надо, просто каждый день, маленькими шажками, развивайся в этом направлении. Голова у тебя хорошо работает. Подходы делаешь - это уже хорошо. В день надо больше подходов делать. Штук 15

Поверь в себя. Бесконечность не предел

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, что я - два не мастурбировал - появилась мотивация действовать. Снял стресс - и снова состояние лени и пофигизма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ш.а.й.т.а.н., спасибо! Но может со стороны это выглядит как-то круче,чем в реальности. А в реальности  по факту взрослый мужик  час собирается с духом,чтобы подойти к малолетке какой-нибудь)

------

Веду переписку с ОЖП, у которой взял номер на прошлой неделе, она тогда гуляла по центру Москвы, мне понравилась её походка, отвечает сухо, но отвечает, не блокирует. Фрагмент:

Цитата

 

"Я:   Маша, а ты всё также гуляешь по Москве своей лёгкой джазовой походкой?)

Она: нет похолодало

Я: У меня для тебя потрясающее по своей оригинальности предложение, давай встретимся, выпьем кофечая. А если будешь мерзнуть,то я могу подогнать тебе фуфайку. И валенки. Они, кстати, офигенно подойдут к цвету твоих глаз. Что скажешь?)

Она: все возможно"

дальше диалог и потом:

Я: давай, короче, я тебя наберу сейчас и обсудим всё)

Она: я не хочу говорить

         ем

 

И вот так наша переписка идёт примерно. Возникает вопрос, что делать с такой тёлкой? По идее, если бы совсем не было заинтересованности,она бы вообще не отвечала,как некоторые другие. Или просто от скуки отвечает?

Но в тоже время разговорить её не удаётся. Я удалил уже номер. Но просто интересно, такие варианты стоит как-то докручивать или  проще других искать?  Не могу понять,стоит ли тратить время и силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О так это же типичная "мутная телка", так я их называю. Писал о таком много. Вывел лично этот подвид!

Все признаки. Не берет трубку, вроде по смс она где-то есть, а по факту ее никогда нет ибо на встречу не идет. 

Удалять. Или поприкалываться и удалять. Или пробовать вытащить из переписки, убедиться в очередной раз, что мутная телка - она сука мутная и удалить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Per aspera ad astra сказал:

Возникает вопрос, что делать с такой тёлкой? Кидай интриги и сокращай количество слов в предложении. Выводи на эмоции. Ну реально, что такого потрясающего по своей  оригинальности в этом предложении? Занудство какое-то... Лучше бы продолжил:"А если будешь мерзнуть, то я отжарю тебя в фуфайке и валенках." Того гляди и согласится.  

В этой переписке ты только предлагаешь, а она выбирает. Плюс ты грузишь. Слов много. Дядя А.Чехов говорил, что краткость сестра нашего брата. 

Какая разница?! Час-не час, главное что подходишь. Результаты есть. С такими темпами обязательно скоро мокнёшь свой кончик. 

З.Ы.: Про отжарю в фуфайке и валенках всерьез не воспринимай. Тут каждому своё. Я могу подойти к девушке и через минуту уже говорить ей про дерьмо или про свой маленький обрезанный член. У меня это получается (обожаю это моднейшее слово) конгруэнтно и ловлю от девочек К+. Но порой наблюдал как примерно тоже самое пытались делать другие парни и это выходило тошнотворно, пошло и некрасиво. 

Если любишь много прилагательных и слов, то выработай свой стиль какой-нить. Там типа романтика какого-нить. Только не романтика-задрота. Например:"Посмотри на это прекрасное ночное небо. Какие красивые звёзды, давай выберем две самые яркие и посвятим их друг другу, чтобы вспоминать этот момент каждый раз, взглянув на небо. А вот, кстати, мой член. Можешь взять его в рот" 

Ты ж мужик и хочешь трахаться. Не стесняйся своих желаний. 

Изменено пользователем Ш.а.й.т.а.н. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два дня не подходил, что очень-очень плохо. Нужно как-то менять распорядок дня,чтобы более эффективно использовать время.

Если работаешь с утра до вечера и помимо работы есть ещё какие-то дела, будь тот же спорт, какие-то увлечения, самообразование в проф. области итп, то реально не так-то просто найти время,не жертвуя другими вещами.

Пока прихожу к выводу что реалистично в будние дни делать несколько подходов для поддержания навыка. А в выходные устраивать погружение-интенсив.

-------

Открыл для себя поле на окраине Москвы. Атмосфера здесь мне нравится на порядок больше, чем гламурные понты центра или "Атриум", где коллеги-пикаперы порой на ходу подмётки рвут)  Здесь тёлки почти не пуганые,можно сказать - заповедник))

Сегодня сделал после разогрева подход к ожп примерно 5.5 баллов.  Вот странная фигня,  вроде пятёрка чисто внешне. Но какая-то энергетика или обаяние, не знаю, как сказать,чем-то притягивает, какое-то влечение к ней.

Короче, стало так прикольно с ней в моменте и интересно. Такое тепло в груди,солнечный день, ветерок. Девушка,которая нравится рядом..

Смотрю, а ей как-будто передалось моё состояние. Первый раз услышал комплимент в поле от ожп:"ты такой интересный человек"))  

Как же всё-таки приятно общаться с ожп, у которой не только Тэнерифе с айфонами в голове. Это тенерифно-айфонное мышление уже порядком подзаеб@ло..

Вобщем,  значимость  этой ожп взлетела сразу же на фоне остальных тёлок.

Ей 28 лет, по идее, моя целевая аудитория. Нужен какой-то противовес, иначе запорю всё опять нахрен..(

А может она сама сольётся, не вызвонится, как другие, в её случае это будет обидно для меня. За две недели полей и неск десятков подходов, это первая девка,которая заинтересовала как человек, прежде всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно две недели прошло с первого выхода в поле.  Ну что сказать,  в принципе так знакомиться можно даже если ты не супер-мачо-красавчик, обладаешь природной офигенной энергетикой/умением общаться или подъезжаешь знакомиться на гелике (всех этих качеств у меня нет).

Но растёт понимание, что если тёлка дала тебе телефон,то это ещё ничего не значит. Шансы,что она потом продолжит общение в переписке/вызвонится,если у вас не было какого-то интересного общения и в её глазах не было энтузиазма,когда давала номер стремятся к нулю.  Видимо для многих ожп это просто действие,чтобы чувак отвязался, им проще дать телефон,а потом не отвечать. Чем явно отказывать при подходе.

Из примерно десятка набранных номеров за 2 недели на свиданку удалось вытащить лишь одну ожп из последнего подхода, которая явно велась и сказала мне,что я типа, "интересный человек")

---

Вчера была с ней свиданка. ОЖП 28 лет, разведена, у нас совпало с ней взаимное увлечение эзотерикой и психологией. Это если формально говорить, а так, что-то в ней есть помимо этого, короче зацепила она меня сильно, а я её, похоже, нет. И моё ВС теперь в заднице..(

Вчера списались, предложил выпить кофечая, она в каком-то ТЦ , забрал её оттуда, повез в ресторан у себя в городе.  При входе первый косяк - замешкался, и получилось,что ожп выбрала столик.  Хотела сесть напротив, но я ей говорю, дескать, садись рядом, напротив считается позицией психологического противостояния итп.

Вообщем, сидим рядом. Обсуждаем различные магические практики и психотехники)  Она нравится мне, её энергия такая оч приятная. Под предлогом посмотреть в плане хиромантии попросил её руку,чтобы хоть как-то начать кинестетику. Далее плавно и постепенно руку кладу на спинку дивана,так,что как-бы чуть обнимаю её.

Всё делать оч непривычно и несколько дискомфортно от этого. Но как при подходах, понимаю,что просто нужно идти вперед на дискомфорт и делать. Начинаю рукой слегка касаться её волос, поглаживать пальцами.

А разговор в это время перешёл на отношения. И в этот момент она смотрит мне в глаза прямо и произносит: "а вообще я сейчас не хочу никаких отношений. Это чтобы не было никаких иллюзий".   Эту фразу мой мозг тут же истолковал как "я не хочу отношений с тобой".   Ну и далее начался обычный для меня каскад эмоций и мыслей, что вот очередная ожп меня сливает прямо на старте, никогда ты себе бабу не найдёшь, ты  -  не полноценный, в тебе что-то не так, убейся ап стену чувак итп. Это если вкратце суть, передать моё ВС.

Хреново ещё то,что она заметила, что со мной произошло. Отвёз её домой, на прощанье поцелуй в щёку. Спустя час от неё СМС: "ты добрался?)". Ответил,что да.

У меня был такой случай,познакомился на СЗ и на первой свиданке девка сказала мне эту же фразу. Ну и потом слила,само собой. Поэтому мне не кажется это проверкой. А мягким эколjгичным сливом меня.

--

Что теперь с ней делать, не знаю. С 99% я буду слит. С др стороны для опыта и Силы нужно идти вперёд на боль. Всё равно попробовать провести с ней ещё свиданку или две и пробовать как-то соблазнять,пока она идёт на контакт и явно не отморозится.  Просто такой вариант действий мне не привычен, и значит,нужно делать именно так. А моё ТФН-ское ВС диктует мне сейчас забить  на неё,т.к. заранее боится будущей боли от моего слива.

-

Вспоминаю Джулиана, мотивационное видео. Где он говорит: "полюби боль, дискомфорт. Стань маньяком, которому это нравится, который ловит кайф от этого".

--

До меня только сейчас начинает доходить, сколько же труда и усилий потребуется на этом пути, сколько девок надо перебрать, чтобы нашлась та, с кем у вас что-то будет взаимное и ожп будет подходить для ЛТР.  Какие там нафиг 100 подходов, как кто-то здесь писал.  Если ты не обладаешь никакими выдающимися качествами,то 100 подходов  - это ни о чём, ИМХО.

Изменено пользователем Per aspera ad astra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

 

А разговор в это время перешёл на отношения. И в этот момент она смотрит мне в глаза прямо и произносит: "а вообще я сейчас не хочу никаких отношений. Это чтобы не было никаких иллюзий".   Эту фразу мой мозг тут же истолковал как "я не хочу отношений с тобой".   Ну и далее начался обычный для меня каскад эмоций и мыслей, что вот очередная ожп меня сливает прямо на старте, никогда ты себе бабу не найдёшь, ты  -  не полноценный, в тебе что-то не так, убейся ап стену чувак итп. Это если вкратце суть, передать моё ВС.

Хреново ещё то,что она заметила, что со мной произошло. Отвёз её домой, на прощанье поцелуй в щёку. Спустя час от неё СМС: "ты добрался?)". Ответил,что да.

 

Любишь всё утрировать да? Она имела ввиду: "Только секс парень, отношаться я не хочу"... о чём и свидетельствует смска от неё. Когда хотят слить, смски не присылают.

Если при малейшем противодействии у тебя всплывают такие мысли и ты готов забить на всё - вырабатывай убеждения, исходи из того, что она тебя хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Per aspera ad astra сказал:

Из примерно десятка набранных номеров за 2 недели на свиданку удалось вытащить лишь одну ожп из последнего подхода, которая явно велась и сказала мне,что я типа, "интересный человек")

По началу это нормально. Будет опыт, будешь понимать, где делаешь косяки, будешь исправлять и будут вызваниваться. У меня тоже в начале пути (не в этом году) был похожий результат. Сейчас 8 из 10 пойдут со мной на свиданку. Другое дело, что теперь у меня привилегия их сливать, что я и делаю после знакомства или телефонного общения.

14 часа назад, Per aspera ad astra сказал:

Вообщем, сидим рядом. Обсуждаем различные магические практики и психотехники)  Она нравится мне, её энергия такая оч приятная. Под предлогом посмотреть в плане хиромантии попросил её руку,чтобы хоть как-то начать кинестетику. Далее плавно и постепенно руку кладу на спинку дивана,так,что как-бы чуть обнимаю её.

Всё делать оч непривычно и несколько дискомфортно от этого. Но как при подходах, понимаю,что просто нужно идти вперед на дискомфорт и делать. Начинаю рукой слегка касаться её волос, поглаживать пальцами.

Здесь ты молодец, что сразу сходу начал, а не с 10-ого свидания. Чтобы начать гладить нужен опыт. Поначалу кажется это очень неестественным, потом делать легче. Я четко помню эту грань до и после. Рассматривай поглаживание девушек как естественное проявление своих чувств. Ни в коем случае не смотри на девушку, как на божественное создание, потому и сложно трогать. В следующий раз смело протяни руку и убери прядь волос, проведи своей рукой по её щеке. Она засмущается скорее всего - поглоти эти классные её эмоции внутри себя и почувствуй эту энергию. Если она спросит, ответить просто, не знаю что нашло, захотелось дотронуться до тебя. Запомню, это нормально - ты делаешь то что хочется...

Не совсем пример, но вот сегодня ехал в метро и рядом стояла девушка, сбоку, я у края, а я сидел. Я понимаю, что мне интересно посмотреть на неё, но я не смогу смотреть на неё никак иначе кроме как явный пристальный взгляд вблизи. Так уж мы расположились друг от друга. А потом думаю, да пусть знает, мне то чего таить, ну подумаешь, что это нагло, а кому сейчас легко. Поднял голову, прислонил к стене, повернул в её сторону и смотрю снизу вверх. Минуту её разглядывал. Она делала вид, что не замечает меня, пока я смотрел на неё и любовался. Ловил кайф от красоты которая создала природа. Я же могу смотреть на красивые цветы, почему я должен смущаться тяги к женской красоте. Потом когда рассмотрел её и продолжил читать книгу, вижу она засуетилась, начала двигаться, глянула на меня. На тот момент, когда же я её разглядывал она замерла, это как проявление скованности, когда не знаешь что делать. Вот тоже самое и с поглаживанием. Когда начинаешь в первый раз их гладить (если она расположена к тебе и к кинестетики, ведь девчонки бывают разные), они не знаю что им делать и тупо замирают. А ты как ни в чем не бывало погладил, убрал руку и продолжил разговор.

14 часа назад, Per aspera ad astra сказал:

А разговор в это время перешёл на отношения. И в этот момент она смотрит мне в глаза прямо и произносит: "а вообще я сейчас не хочу никаких отношений. Это чтобы не было никаких иллюзий".   Эту фразу мой мозг тут же истолковал как "я не хочу отношений с тобой".   Ну и далее начался обычный для меня каскад эмоций и мыслей, что вот очередная ожп меня сливает прямо на старте, никогда ты себе бабу не найдёшь, ты  -  не полноценный, в тебе что-то не так, убейся ап стену чувак итп. Это если вкратце суть, передать моё ВС.

 

Я тоже думаю, девушка вполне может быть готова на секс. Не фиксируйся на отношениях. У тебя всё равно не получится. По себе знаю, но держи это в голове. Учитывая опыт каждую девушку ты будешь рассматривать чуть ли не как жену и любое проявление в виде колючих иголок будет расцениваться как отказ. 

14 часа назад, Per aspera ad astra сказал:

Что теперь с ней делать, не знаю. С 99% я буду слит. С др стороны для опыта и Силы нужно идти вперёд на боль. Всё равно попробовать провести с ней ещё свиданку или две и пробовать как-то соблазнять,пока она идёт на контакт и явно не отморозится.  Просто такой вариант действий мне не привычен, и значит,нужно делать именно так. А моё ТФН-ское ВС диктует мне сейчас забить  на неё,т.к. заранее боится будущей боли от моего слива.

Будет много душевной боли. Придётся тебе её пройти. Лучше провести год в страхе в 35 лет и выйти из матрицы стереотипного восприятия женского мира, а не в 70 жалеть, что не использовал все шансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитай книгу "волшебное прикосновение"
начни с тренировки допустим давать руку всем девушкам

тебе самому кинестетика как?
любишь обнимашки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2016 в 10:57, Per aspera ad astra сказал:

А разговор в это время перешёл на отношения. И в этот момент она смотрит мне в глаза прямо и произносит: "а вообще я сейчас не хочу никаких отношений. Это чтобы не было никаких иллюзий".   Эту фразу мой мозг тут же истолковал как "я не хочу отношений с тобой".

Сколько раз здесь повторялось, абсолютно не имеет никакого значения, что говорят девушки. Она может говорить то, что чувствует в данный момент. А через час ее эмоции сменятся, и говорить она будет уже совсем другое.

В твоей ситуации девочка просто с тобой играла, флиртовала. Суть в том, чтобы не воспринимать ее слова серьезно. Она хотела, чтобы ты ей подыграл. Надо было ответить что-то типа: "Я тоже не хочу отношений, только секс. Безумный, страстный, невероятный, восхитительный секс".

Таким образом и выходишь из неудобной тебе ситуации, и переводишь тему к сексу. Обсуждаешь темы, типа: "Насколько тебе важен секс?", "Я знаю все эрогенные зоны" (повод усилить кинестетику), "Как ты считаешь, секс сильно переоценивают в наше время?" и т.п. Не лишним будет рассказать свое мнение по этим вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...