Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите устроить крутой секс в авто


dreamwatcher

Рекомендованные сообщения

Привет всем форумчанам! 

Ситуация следующая:  Я - 20 лет, опыт в сексе средний. ОЖП - 28 лет, опыт больше моего, но призналась, что невелик! ФАКИ читал!

Итак, опущу подробности знакомства и перейду к сути темы:

Секс с данной ОЖП будет первый. Возможности на хате зачетить нет, в номер и т.д. идти не хочет, договорились в авто ( выедем на природу). Узнал, что любит жесткий секс, когда мужчина берет ее , но не только грубо, с элементами нежностей - с этим понятно более-менее. Вопрос в том, как это дело устроить в авто? ( на заднем сидении места средне, не много и не мало). Не могу  подобрать НЕБАНАЛЬНЫЕ для авто позы, может у кого был подобный опыт, чтобы пожестче и необычно ? Планирую завязать глаза, ласки и кинестетика соответственно. Гуру, напишите по поводу поз и действий поподробней пожалуйста. В первый с ней раз надо постараться ведь:lol: Надеюсь на помощь, товарищи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз седня был отличныйт секс в тачке. А главное, розетка новую позу подумала офигенную!

Завтра поделюсь, если интересно, щас спать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, andrewusic сказал:

У меня как раз седня был отличныйт секс в тачке. А главное, розетка новую позу подумала офигенную!

Завтра поделюсь, если интересно, щас спать )

Жду, отпишись потом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, andrewusic сказал:

Во-первых, на машине очень желательна тонировка, хотя бы евро - задние стекла.

машина - купе, тонировка задних - само собой. Она намекала про ремни. И сказала, что может и про эрогеные зоны может сама рассказать, я отказался. Опытным путем их нашел. Остался открытым вопрос о позах ( она сверху не очень любит быть) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая простая и эффективная поза  - миссионерская.

Либо раком.

Я предпочитаю первую.

 

Есть еще одна очень крутая, но там девушка сверху и зависит от машины, хватит ли места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поза очень простая, пассажирское сиденье раскладываешь, сажаешь ожп сверху и всё) Или на задних тоже самое. А вообще не парься по поводу проходящих людях, они заняты своими проблемами, как правило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2016 в 13:55, Vadimir сказал:

Поза очень простая, пассажирское сиденье раскладываешь, сажаешь ожп сверху и всё) Или на задних тоже самое. А вообще не парься по поводу проходящих людях, они заняты своими проблемами, как правило.

На передних слишком палевно, надо очень безлюдное место искать. Иначе ЧДшка будет стесняться и нервничать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то говорили в трейнинге, "Ты очень уважаешь мнение людей, проходящих рядом?" А если ты не будешь стесняться, то и она тоже. Хотя лучш выбрать место потемнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, подробно расписываю. 

Садитесь назад, передние сидения и спинки максимально вперед, девочку ложишь на спину и чуть поперек сидения, чтоб её попа была почти на краю, сам отходишь максимально назад к двери, опускаешь левую ногу на пол, поза миссионерская, можно и стоя на коленки быть и ложится своим телом на нее, многим кстати нравится. Варируй её ногами, можно и раздвинуть и соеденить вместе и вверх, вариантов на самом деле куча. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/2/2016 в 03:43, Akabob сказал:

И так, подробно расписываю. 

Садитесь назад, передние сидения и спинки максимально вперед, девочку ложишь на спину и чуть поперек сидения, чтоб её попа была почти на краю, сам отходишь максимально назад к двери, опускаешь левую ногу на пол, поза миссионерская, можно и стоя на коленки быть и ложится своим телом на нее, многим кстати нравится. Варируй её ногами, можно и раздвинуть и соеденить вместе и вверх, вариантов на самом деле куча. 

Ага, в основном так и емат

варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в тачке теоретически можно потрахаться вчетвером, машина русская девятка. Добился я этого следующим способом: откидываем заднее сиденье, откручиваем два болта крепящих его к кузову. Складываем спинки передних сидений и подвигаем их максимально близко к лобовухе. Кладём в образовавшийся проём заднее сиденье, оно будет играть роль подушки. Раскладываем заднее сиденье, разворачиваем два ватных одеяла которые мы заранее закинули в багажник. До всех этих манипуляций предметы находящиеся в багажнике предусмотрительно раскладываем слева и справа, что бы центр багажника был пустым для ваших ног. Получается туловище в салоне ноги в багажнике. Применяем любые позы какие нам понравятся, немного тренировки и отличие от кровати ты не заметишь. Прокатит ли это в иномарках не знаю.

Пользуйся на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 31.08.2016 в 01:48, Андрей! сказал:

dN6KcO3K_BA.jpg

ааха оч крутая поза)) понравилось  и мне и девушке и входит-выходит хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что автор так и не отписался, как там всё прошло. . . Нам же интересно в конце концов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 11 октября 2016 г. в 18:34, Cansel сказал:

ааха оч крутая поза)) понравилось  и мне и девушке и входит-выходит хорошо))

Надо взять на заметку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...