Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя история


Рекомендованные сообщения

Пишу для себя и в назидании тем, кто верит,  будто пожрав говна, люди будут кормить вас конфетами .

Мне 23. МЧ - 25
Я обратилась на форум с просьбой выравнивать БЗ и наладить инициативу в сексе .Первая любовь, глаза застилали туман,
классика .За "любовь" я продала совесть, себя и последние остатки гордости, что у меня были .
3 месяца я терпела полное равнодушие ко мне и только путем ДОДа, игнора на месяц, прокачкой ВВ и соца,
 я смогла выравнить БЗ и "вернуть" МЧ.
По-началу все было" чудесно".В Лтр я вкладывала эмоции, деньги, подарки, МЧ - свои эмоции и член :).

Все начало кренится в тот момен, когда я захотела, чтобы он работал .Он пудрил мне мозг, а я с радостью брала очередную 
порцию говняной пудры около года, пока не ДОДнула его .

После ДОДа он пошел на работу .Я выдержала пару недель, после чего он сказал. что исправилсЯ, что стал работать и я снова 
"потекла ".
Последующие полгода он зарабатывал около 40 у.е в месяц, чего естественно не хватало .
И когда я в очередной раз его ДОДнула, он уже всерьез пошел и стал зарабатывать 150-200 .
Ок .
Что дальше случилось .Я вложила все деньги в учебу (курсы )+ комнату , тоесть он обеспечивал нас примерно 2.5 месяца.
За это время его Соц взлетел нереально, мой соответственно, упал в дефолт.
Он стал опаздывать домой, не предупреждать, что задержится ,все чаще вел себя нагло и хамовито, а-ля хозяин дома,
начал обзывать меня(что я никогда не делаю), повышать голос  итд .
И апогей действа - очередной загул ночью в компании вина и двух коллег ))После закрытия салона .
Предыдущий" эпик " загул ночью после семинара  без здрасте и до свидания .


Мои действия - ПНХ ,забирай свои вещи, разьезд .
Почему не сделала после 1-го раза - мой принцип, что один раз обьяснить можно .
2-й раз - я предупреждала в первый .Не принял всерьез  ( что и логично, ибо я все время вела себя, как терпила )
 Вывод :

Я дура, не повторяйся за мной   .
Немного ломает и штормит,  чисто из-за привычки к человеку и вбуханому ресурсу .


BTW,о мы должны были переехать к нему на квартиру 14 сентября а  и жить там, не тужить, в мире и согласии :)

BTW2 - все свои разгулы он делал без единой ссоры или какой-либо ошибки с моей стороны .

Вопросы к форуму :
Насколько его поведение было ожидаемо "после подьема соца - отрыв башки "?
Что я могла сделать теоретически лучше в этой ситуации ?" Зеркалить, вести позитивно или меркантильно-
"за квартиру не плать, заставлять вкладываться и тд "

Ну в общем ваши мнение )

 

Пишу еще по той причине, что у меня нездоровая тяга наказать его .Закрыть гештальт .

Я думала, переехать в ту квартиру, заставить вложиться в мое оборудование и потом просто гулять до утра  и поступать с ним, как он со мной .

И естественно уйти после этого .

Просто , чтобы он понял, какого быть на моем месте  .Ибо я теперь четко осознала, что таких людей нужно учить посредством боли .

И только боль они понимают .

Я хочу крови .

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ
21 минуту назад, Sonica сказал:

Не буду скрывать, есть  мысль его проучить .да пожестче .

У большинства парней проучить девчонку появляется желание лишь затем, чтобы она вернулась, а не потому чтобы отомстить. Ведьмы всё же вы девчата! Демоны настоящие в красивой оболочке. Надеюсь у парней хватит ума не давать тебе советов в эту сторону.

Тема ни о чем. Вернуть ты его не хочешь. Умозаключений никаких нет. Кто виноват и кто нет, тоже не понятно. Ну не сошлось. Так бывает. Живи дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Абсолютен сказал:

Тема ни о чем. Вернуть ты его не хочешь. Умозаключений никаких нет. Кто виноват и кто нет, тоже не понятно. Ну не сошлось. Так бывает. Живи дальше. 

Не хочу .

Кто виноват - я. Мой выбор и моя ошибка .

Но .Мне хочется справедливости .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дарида* сказал:

Соника, а это тот же товарищ, из твоих предыдущих тем?...

Из одной предыдущей 1.5 года назад .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что написала продолжение истории. Твой стиль письма очень изменился (имхо, в лучшую сторону), ты повзрослела  - я поначалу думала, что вообще кто-то другой, с похожим ником пишет на форуме. Движешься в правильном направлении - всё будет хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sonica сказал:

Но .Мне хочется справедливости .

Что-то сомневаюсь, что ты понимаешь смысл понятия справедливость. Если тебе кажется что ты внесла в отношения больше чем он и получала дерьмо в отместку, стоит задуматься какими ценностями ты его кормила. Были ли это ценности его мира или всё-таки твои, которые ты бы желала чтобы были его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Sonica said:

Вопросы к форуму :
Насколько его поведение было ожидаемо "после подьема соца - отрыв башки "?
Что я могла сделать теоретически лучше в этой ситуации ?" Зеркалить, вести позитивно или меркантильно-
"за квартиру не плать, заставлять вкладываться и тд "

По теме: то, что его поведение будет неадекватным было ясно с самого начала. Это ненормально для здоровых, молодых парней не стремится зарабатывать хоть какие-то деньги, а сидеть на шее. На такое фильтры должны стоять с самого-самого начала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Sonica сказал:

Не хочу .

Кто виноват - я. Мой выбор и моя ошибка .

Но .Мне хочется справедливости .

интересно, там парень 8-9 или просто ему повезло ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дарида* сказал:

По теме: то, что его поведение будет неадекватным было ясно с самого начала. Это ненормально для здоровых, молодых парней не стремится зарабатывать хоть какие-то деньги, а сидеть на шее. На такое фильтры должны стоять с самого-самого начала. 

Согласна. Это какая-то тупая прошивка, я  не знаю, откуда ее взяла, что "любовь меняет людей" ,"ради любви могут всё" и тд и тп .

Полная чушь ))

11 минуту назад, Дарида* сказал:

Спасибо, что написала продолжение истории. Твой стиль письма очень изменился (имхо, в лучшую сторону), ты повзрослела  - я поначалу думала, что вообще кто-то другой, с похожим ником пишет на форуме. Движешься в правильном направлении - всё будет хорошо. 

И тебе спасибо за поддержку ))

10 минут назад, Абсолютен сказал:

Что-то сомневаюсь, что ты понимаешь смысл понятия справедливость. Если тебе кажется что ты внесла в отношения больше чем он и получала дерьмо в отместку, стоит задуматься какими ценностями ты его кормила. Были ли это ценности его мира или всё-таки твои, которые ты бы желала чтобы были его.

Стоп друг, в тебе говорит мужская солидарность. Не надо так )Если я взвалила на себя вину, это не значит, что меня можно начинать гнобить .

Я со своей стороны сделала все возможное для того, чтобы отношения развивались, имели место быть и было все отлично .

Тут я полностью поступала исходя из своих принципов " поступай так, как ты хочешь, чтобы поступали  с тобой ." По-человечески .

И в целом, думаю это нормальный принцип для дальнейшей жизни .

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, petr ivanov сказал:

интересно, там парень 8-9 или просто ему повезло ?

Фигура по местным меркам 5,(дрыщ) лицо 6. НПр, нР .

Может я ему дана была, чтобы встать на ноги пойти на работу ?:D

Мне он был дан, чтобы взглянуть на себя со стороны . Потому что он был моим отражением .

И все, что есть в нем, было/есть у меня .

Так что пожалуй я пыталась спасти себя )

Забавно, как в треугольнике Карпмана я была сначала спасительницей, потом жертвой и в последнее время - преследовательницей .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sonica сказал:

Фигура по местным меркам 5,(дрыщ) лицо 6. НПр, нР .

Может я ему дана была, чтобы встать на ноги пойти на работу ?:D

Мне он был дан, чтобы взглянуть на себя со стороны . Потому что он был моим отражением .

И все, что есть в нем, было/есть у меня .

Так что пожалуй я пыталась спасти себя )

 

т е. хочешь сказать, что в Минске с 200 баксами и внешкой 5\6 ты считай нормальный пацан)

а как тебя вообще угораздило из Одессы попасть в Минск? Кто-то посоветовал что ли? Почему не Европа, там Польша накрайняк. Ну раз уж цель я так прнимаю денег заработать. Да или даже Киев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, petr ivanov сказал:

т е. хочешь сказать, что в Минске с 200 баксами и внешкой 5\6 ты считай нормальный пацан)

а как тебя вообще угораздило из Одессы попасть в Минск? Кто-то посоветовал что ли? Почему не Европа, там Польша накрайняк. Ну раз уж цель я так прнимаю денег заработать. Да или даже Киев.

Ну для семьи этого недостаточно )Речь шла о том ,чтобы вдвоем вкладываться и вместе расти .

Я жила в Киеве последние полгода, потом поехала в Минск в гости, влюбилась  и решила остаться .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sonica сказал:

Стоп друг, в тебе говорит мужская солидарность. Не надо так )Если я взвалила на себя вину, это не значит, что меня можно начинать гнобить .

Тут как минимум. Я виновата, но мне нужна справедливость - уже нет логики. Это из разряда - я сломала ногу об асфальт, потому что прыгнула неудачно, но хочу расхреначить этот асфальт, чтобы было справедливо... Да и я против мести. Тут не важно, мужчин или девчонок защищать. Месть она может быть, если кого украли, заточили, избили, вообщем сделали всё против воли другого человека. Вот тогда месть справедливо. Остальное не хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соника, ты опять страдаешь фигней. У тебя те же проблемы - ты без денег, с нестабильным здоровьем, в чужой стране. Это тебя и должно беспокоить, а не то, что МЧ где-то там нажрался. Он непригоден это да. Но ты не понимаешь себя и что тебе нужно для нормальной жизни. И потом уже можно думать о МЧ. Но нет, ты и справа зайдёшь, и слева, а суть одна - "не могу жить пока не сделаю так чтоб он обо мне грезил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Смотри - ты нашла себе мужика. Лежал он никого не трогал. Заставила его пойти на работу и приносить денег столько, сколько тебе посчиталось нужным. Ну молодец. Сманипулировала. Дальше ты вбухала деньги в себя любимую. В свою учебу и образование. Умно. И села ему на шею. (Его хотя бы обеды ужины и ты с раздвинутыми ногами дома ждали?). Вкладывала в него какой-то непонятный ресурс - оно ему хоть надо было? И тут бинго - он пару раз прибухнул (видимо от нервоза и дергающегося глаза) И после пары бухаловок ты его посылаешь в ДОД и жаждешь мести. Молодец. Типичное поведение высокопримативной самки. Найти - манипуляциями заставить приносить добычу. Сесть на шею. Откусить голову. Естессно он после твоих додов условий и прочего решил вернуть себе яйца.

 

Кто виноват - Я. Но отомщу ему. - Убило)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

Кто виноват - я. Мой выбор и моя ошибка .

Но .Мне хочется справедливости .

 

Тогда почему ты хочешь выжать из него справедливость, если ошибка твоя?

Тебе стоит разделить свою ответственность и его.

Ты - видела что это за человек? Видела. Ты продолжала на него давить? Да. Ты знала, что он не хочет ни работать ни кормит тебя? Знала. Ты все знала сама!

Теперь вопрос - почему он должен отвечать за твои ожидания? Ты решила все за него и обиделась, что он твои мечты выполнять не хочет.

Он хочет бухать, не работать и весело жить. У него другие планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Соника действительно приятно удивляет в последнее время, изменилась ) Как будто с войны вернулась - другой человек ) 

 

 

"ПОДКАБЛУЧНИК ОБЫКНОВЕННЫЙ (SUBKABLUKUS VULGARIS)

Женщина в этом сценарии семейной жизни фактически является главной фигурой и во властной, и в экономической иерархии семейной жизни. Именно она, а не он, принимает все важные решения, начиная от вопросов, когда и что купить, и кончая организацией ритма и стиля сексуальных отношений.

В ее разговорах с подругами подкаблучник обыкновенный справедливо обозначается притяжательным местоимением "мой". Желательно, чтобы он был высок, осанист, что называется - представителен.

По сути же, даже в эти свои звездные часы, при параде, он лишь символ, давно утративший, а чаще всего никогда и не имевший предписываемого ему, грешному, значения. При этом самооценка у него высокая. Редкий подкаблучник не мечтает о себе втайне, что никакой он не подкаблучник, а он - лучник - эдакий беспечный и дерзкий всадник вольной мужской орды. А если не мечтает, значит, он и вовсе плох.

Впрочем, материализация этих мечтаний редко идет дальше выпивания тайком от жены бутылки пива в ларьке за углом по пути с работы домой. В домашнем хозяйстве подкаблучник обыкновенный полезен. Недурно справляется с любой работой, но безынициативен. Чтобы он взялся за дело, на него надо наорать.

Выражаясь языком домашней кулинарии, уместном в данном контексте, - подкаблучник любит, когда на него орут.
Иногда, при удобном случае, изменяет жене. Это у него протест, что ли, такой. Действие, скорее, символическое, чем эротическое. Совершает он его в той же манере, в какой выпивает бутылку пива за углом, или хранит в давно известном пытливой женушке месте свою заветную "заначку" - замирая от собственной храбрости.

Никакой опасности для прочности брака все эти свободолюбивые поползновения не представляют. Если, конечно, вам самой не противно." (c)

 

Цитата

Насколько его поведение было ожидаемо "после подьема соца - отрыв башки "?
Что я могла сделать теоретически лучше в этой ситуации ?" Зеркалить, вести позитивно или меркантильно-
"за квартиру не плать, заставлять вкладываться и тд "

Ну в общем ваши мнение 

 

Вполне ожидаемо, устройство психики у человека такое, мелкоподлое, низменное, униженное. Власти у него никогда не было, и как только чуть подросла самооценочка - тут же слетел с катушек ) Тут же начал всё компенсировать, тут же дал выход всему своему накопленному за долгие годы гнетущей ничтожности напряжению ) Люди, они все такие, в этом плане, твой не уникален.

Ты ничего не могла сделать лучше, ты сделала лучшее что могла на данный момент. )

Теоретически можно было конечно быть для него более авторитетной персоной, предметом большой страсти, почитания, поклонения, небом и луной, человеком который спасает его, от его собственной тупости. И делать так чтобы он у тебя по струнке ходил, очень внимательно и тщательно следил за тем что делает, говорит, думает. Можно было его покрепче держать в ежовых рукавицах ) Но ты такого не умеешь ещё, совсем не умеешь, ещё далеко до такого, ты пока себя спасаешь, пока только набираешь энергии, а такие финты могут делаться только из состояния личной удовлетворённости и при переизбытках энергетических )

 

Ты сейчас на подъёме, воодушевлена, с этим надо быть аккуратнее, т.к много ещё неизвестного есть, и много может быть препятствий которые с наскоку не возьмёшь, об которые можно споткнуться, и ещё возможны временные качели в минус из этого плюса ) Но в общем и целом, хорошо идёшь. )

 

По поводу мести сложной ресурсозатратной - оно того не стоит. Мышиная, крысиная возня. Лучше энергию потратить на что-то более полезное. Пробуй общаться с другими мужчинами, более умными, более недоступными. Пробуй себя в новом, переходи в более высокую лигу, с таким твоим новым ВС ты уже готова к освоению новых территорий, к более сложным играм. Развивай себя. Не трать время время в пустую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

После ДОДа он пошел на работу .Я выдержала пару недель, после чего он сказал. что исправилсЯ, что стал работать и я снова 
"потекла ".
Последующие полгода он зарабатывал около 40 у.е в месяц, чего естественно не хватало .
И когда я в очередной раз его ДОДнула, он уже всерьез пошел и стал зарабатывать 150-200 .
Ок .

Твоему мужику нужен был постоянный пинок под зад, а сам он никогда не проявлял инициативы? В плане работы и так далее? Изначально он, как мне кажется не был готов к отношениям.


Что дальше случилось .Я вложила все деньги в учебу (курсы )+ комнату , тоесть он обеспечивал нас примерно 2.5 месяца.
За это время его Соц взлетел нереально, мой соответственно, упал в дефолт.

2.5 месяцев обеспечивал? Вот так герой!!!


Он стал опаздывать домой, не предупреждать, что задержится ,все чаще вел себя нагло и хамовито, а-ля хозяин дома,
начал обзывать меня(что я никогда не делаю), повышать голос  итд .

Хотел быть хозяином дома, но не смог тебя в этом убедить.


И апогей действа - очередной загул ночью в компании вина и двух коллег ))После закрытия салона .
Предыдущий" эпик " загул ночью после семинара  без здрасте и до свидания .

Опять победило бухло, друзья и разгульная жизнь.

К отношениям он не был готов, в плане к таким, за которые ты берёшь ответственность на себя как мужчина.

Работать не хотел.

Ты его во всём пинала что ли? Он сам то хоть что нибудь делал?

Цитата

Вопросы к форуму :
Насколько его поведение было ожидаемо "после подьема соца - отрыв башки "?

Устроился на работу, 2.5 месяцев содержал вас, естественно в нём включился самец, добыдчик и кормилец.
Что я могла сделать теоретически лучше в этой ситуации ?" Зеркалить, вести позитивно или меркантильно-
"за квартиру не плать, заставлять вкладываться и тд "

А кто изначально у вас доминировал? У вас в отношениях какой то треш. Ты ему щи-борщи готовила? Как сама вкладывалась?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Delicateflower сказал:

Соника, ты опять страдаешь фигней. У тебя те же проблемы - ты без денег, с нестабильным здоровьем, в чужой стране. Это тебя и должно беспокоить, а не то, что МЧ где-то там нажрался. Он непригоден это да. Но ты не понимаешь себя и что тебе нужно для нормальной жизни. И потом уже можно думать о МЧ. Но нет, ты и справа зайдёшь, и слева, а суть одна - "не могу жить пока не сделаю так чтоб он обо мне грезил".

Сейчас я отлично понимаю, куда идти и что мне нужно .Я для этого выучилась, прохожу практику и стажировку .

А с МЧ. .Я тут подумала, что все же достаточно будет его проучить ))

Мне дадут зп на днях со стажировки, у меня будет прекрасный повод сделать финт ушами  .

3 часа назад, Adik\\\ =) сказал:

Неплохо. Смотри - ты нашла себе мужика. Лежал он никого не трогал. Заставила его пойти на работу и приносить денег столько, сколько тебе посчиталось нужным. Ну молодец. Сманипулировала. Дальше ты вбухала деньги в себя любимую. В свою учебу и образование. Умно. И села ему на шею. (Его хотя бы обеды ужины и ты с раздвинутыми ногами дома ждали?). Вкладывала в него какой-то непонятный ресурс - оно ему хоть надо было? И тут бинго - он пару раз прибухнул (видимо от нервоза и дергающегося глаза) И после пары бухаловок ты его посылаешь в ДОД и жаждешь мести. Молодец. Типичное поведение высокопримативной самки. Найти - манипуляциями заставить приносить добычу. Сесть на шею. Откусить голову. Естессно он после твоих додов условий и прочего решил вернуть себе яйца.

 

Кто виноват - Я. Но отомщу ему. - Убило)

Ты тему по диагонали читал ?))

Я его обеспечивала 1.5 года .Он меня - 2 месяца .Чувствуешь разницу ?

И при это вела себя идеально .Готовила  1-2-3-4, не выносила мозг,  поддерживала и давала веру в себя 

На работу он ходил с удовольствием , потому что я знала, что это его "тема" и у него просто обычные страхи .

Короче я все знала, кроме человеческого фактора .

5 часов назад, Абсолютен сказал:

Тут как минимум. Я виновата, но мне нужна справедливость - уже нет логики. Это из разряда - я сломала ногу об асфальт, потому что прыгнула неудачно, но хочу расхреначить этот асфальт, чтобы было справедливо... Да и я против мести. Тут не важно, мужчин или девчонок защищать. Месть она может быть, если кого украли, заточили, избили, вообщем сделали всё против воли другого человека. Вот тогда месть справедливо. Остальное не хорошо.

Я виновата за свою долю солидарной ответственности .Есть еще и его доля .В отношениях участвуют двое, его  насильно никто в ЛТр не тащил. к ним не принуждал, слова обещаний и клятв за него не говорил .

Если я лично своим примером не покажу,  как это выглядит со стороны, он даже не поймет .Потому что с ним никто так не поступал - все пылинки сдували, от шоковой терапии ограждали .

Мстить да, перебор, но проучить его я просто обязана .

3 часа назад, DressCode сказал:

Тогда почему ты хочешь выжать из него справедливость, если ошибка твоя?

Тебе стоит разделить свою ответственность и его.

Ты - видела что это за человек? Видела. Ты продолжала на него давить? Да. Ты знала, что он не хочет ни работать ни кормит тебя? Знала. Ты все знала сама!

Теперь вопрос - почему он должен отвечать за твои ожидания? Ты решила все за него и обиделась, что он твои мечты выполнять не хочет.

Он хочет бухать, не работать и весело жить. У него другие планы.

Я писала выше парню, что если  у тебя другие планы, можно об этом сказать прямо и не "бать человеку мозг .

Он мне мозг "бал, потому что каждый раз выкручивался и находил способ меня убедить в обратном .

Вопрос - зачем ?

Если бы я тратила все только на себя, то мне бы хватило денег еще на год вперед жить . 

Двоих тянуть - это очень тяжело .

 

Он же не маленький мальчик, все понимает .Он мне что говорил .Я сам хочу этого( любви до гроба, совместной жизни ,совместных планов ), просто у меня был страх., стресс, помоги мне .

Он знал, что на меня можно положится .

И после этого просто брать и поступать по-скотски, это как миниум некрасиво .

Конечно мне хочется справедливости .

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адик лучше всех все описал.

Соня сумбурно излагаешь. 

Ну была у тебя влюбленность (не любовь). Влюбленность к НР.

Ну и естественно она кончилась через год - у вас у всех так. Полгода после этого ты пыталась усидеть на этой трехногой или даже двуногой табуретке. Тебе не понравилось. Ты спрыгнула, и хочешь эту нерадивую табуретку пнуть побольнее.

Ногу не отбей!

Я удивлен тут только двум вещам:

  • Ты довольно адекватная ожп и должна все сама понимать судя по постам.
  • Тебе 23???:blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonica сказал:

Я писала выше парню, что если  у тебя другие планы, можно об этом сказать прямо и не "бать человеку мозг .

Он мне мозг "бал, потому что каждый раз выкручивался и находил способ меня убедить в обратном .

Вопрос - зачем ?

Ты прямым текстом у него спросила по теме - "Я хочу чтобы ты работал и обеспечивал нас, а я буду готовить и т.д. Мы заведем семью детей и т.д.?

Был вообще разговор о вкладе в отношения, кто что должен делать, кто работать кто кому давать деньги и т.д?

Вы вообще это обсуждали детально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Он мне что говорил .Я сам хочу этого( любви до гроба, совместной жизни ,совместных планов ), просто у меня был страх., стресс, помоги мне .

Ты же взрослый человек, сама понимаешь, что планы могут поменяться. Тебе же не 10 лет чтобы верить в обещания на всю жизнь. Может сложиться, а может и нет. Никто не знает что будет в будущем.

Хотел с тобой человек любви до гроба и передумал. И что ему делать, если у него теперь другие планы? Чувства прошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DressCode сказал:

Ты прямым текстом у него спросила по теме - "Я хочу чтобы ты работал и обеспечивал нас, а я буду готовить и т.д. Мы заведем семью детей и т.д.?

Был вообще разговор о вкладе в отношения, кто что должен делать, кто работать кто кому давать деньги и т.д?

Вы вообще это обсуждали детально?

Да, именно так .Я хочу обеспечивать семью, я хочу помогать, ты у мен такая молодец, благодаря тебе я просто нашел свой путь, я хочу, чтобы за каждый месяц прожитой жизни ты ни в чем не нуждалась и все такое .

Жениться он хотел через год, когда подтянет финансы, а детей - через пару ))

Обсуждали детально, кто что будет делать ..В целом он хотел быть основным добытчиком, а я чтобы имела хобби, но я сразу сказала, что я  буду работать и полностью быть на обеспечении не хочу .

Тем более, в планах было переехать на свою квартиру .Он стал жестко в этом вопросе с родителями и просто забрал ее себе( тем более она просто пустовала ) . Это просто идеальный был старт для нас .

А потом этот плевок в душу .Я серьезно не понимаю, зачем и за что ?

Он мне просто последнее время оформлял разрыв шаблона один за другим .Потому что я его такого никогда не видела .

 

4 минуты назад, DressCode сказал:

Ты же взрослый человек, сама понимаешь, что планы могут поменяться. Тебе же не 10 лет чтобы верить в обещания на всю жизнь. Может сложиться, а может и нет. Никто не знает что будет в будущем.

Хотел с тобой человек любви до гроба и передумал. И что ему делать, если у него теперь другие планы? Чувства прошли.

Можно прямо об этом скзаать, что они прошли и давай разъезжаться .Это неэкогологично хотеть расстаться и в то же время подпитывать уверенност, что дада , идем по плану все отлично, я тебя люблю иблаблабла .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonica сказал:

Можно прямо об этом скзаать, что они прошли и давай разъезжаться .Это неэкогологично хотеть расстаться и в то же время подпитывать уверенност, что дада , идем по плану все отлично, я тебя люблю иблаблабла .

Неэкологично. Да.

По факту человек оказался балаболом - так ведь? Ты ошиблась с оценкой его качеств. Хочу заметить, что 1.5 года он вел себя не так как говорил - правда? Ты же видела, что дела и слова расходятся у него? Он ведь ничего не делал из того что сказал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Вполне ожидаемо, устройство психики у человека такое, мелкоподлое, низменное, униженное. Власти у него никогда не было, и как только чуть подросла самооценочка - тут же слетел с катушек ) Тут же начал всё компенсировать, тут же дал выход всему своему накопленному за долгие годы гнетущей ничтожности напряжению ) Люди, они все такие, в этом плане, твой не уникален.

Ты ничего не могла сделать лучше, ты сделала лучшее что могла на данный момент. )

Теоретически можно было конечно быть для него более авторитетной персоной, предметом большой страсти, почитания, поклонения, небом и луной, человеком который спасает его, от его собственной тупости. И делать так чтобы он у тебя по струнке ходил, очень внимательно и тщательно следил за тем что делает, говорит, думает. Можно было его покрепче держать в ежовых рукавицах ) Но ты такого не умеешь ещё, совсем не умеешь, ещё далеко до такого, ты пока себя спасаешь, пока только набираешь энергии, а такие финты могут делаться только из состояния личной удовлетворённости и при переизбытках энергетических )

 

Ты сейчас на подъёме, воодушевлена, с этим надо быть аккуратнее, т.к много ещё неизвестного есть, и много может быть препятствий которые с наскоку не возьмёшь, об которые можно споткнуться, и ещё возможны временные качели в минус из этого плюса ) Но в общем и целом, хорошо идёшь. )

 

По поводу мести сложной ресурсозатратной - оно того не стоит. Мышиная, крысиная возня. Лучше энергию потратить на что-то более полезное. Пробуй общаться с другими мужчинами, более умными, более недоступными. Пробуй себя в новом, переходи в более высокую лигу, с таким твоим новым ВС ты уже готова к освоению новых территорий, к более сложным играм. Развивай себя. Не трать время время в пустую. 

Я смотрела фильм, который ты советовал - "Исчезнувшая ". Меня он натолкнул не некоторые размышления .Например, что люди дают свои обещания, клятвы впустую, не отвечают за свои слова и что они понимают только шоковую терапию .

Я во многих случаях Пэ, против жестких методов, но здесь особый случай .

Если я просто уйду, он не поймет, за что и почему .Значит с каждой следующей бабой он будет поступать так же .И будет делать так ровно до тех по, пока ему на собственном примере не покажут,  как это выглядит со стороны .

Мы сейчас по факту в состоянии войны .Каждый не собирается съезжать рано с жилья- я , потому что не хочу тратить деньги до зп на днях, он -  потому что не хочет возвращаться к родителям .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Sonica сказал:

Я смотрела фильм, который ты советовал - "Исчезнувшая ". Меня он натолкнул не некоторые размышления .Например, что люди дают свои обещания, клятвы впустую, не отвечают за свои слова и что они понимают только шоковую терапию .

Я во многих случаях Пэ, против жестких методов, но здесь особый случай .

Если я просто уйду, он не поймет, за что и почему .Значит с каждой следующей бабой он будет поступать так же .И будет делать так ровно до тех по, пока ему на собственном примере не покажут,  как это выглядит со стороны .

Мы сейчас по факту в состоянии войны .Каждый не собирается съезжать рано с жилья- я , потому что не хочу тратить деньги до зп на днях, он -  потому что не хочет возвращаться к родителям .

 

Ну, возможно и так. Тебе виднее. Я и сам бывало кому-то платил по счетам жестко ) Сама судьба меня вела к необходимости такой расплаты и услужливо подставляла своё плечо поддержки подбрасывая удобные случаи и т.д )

Иногда в этом бывает что-то большее, нежели чем эгоизм, иногда это становится особенным, сакральным, знаковым действом, определяющим, формирующим благополучное будущее ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonica сказал:

Я смотрела фильм, который ты советовал - "Исчезнувшая ". Меня он натолкнул не некоторые размышления .Например, что люди дают свои обещания, клятвы впустую, не отвечают за свои слова и что они понимают только шоковую терапию .

Просто никто не знает что будет в будущем. Нет ясновидящих на свете. Поэтому обещания "на всю жизнь" - только для детей. Если человек тебя разлюбил, он тебе рядом будет нужен? Он будет тебя терпеть, смотреть на других и мечтать освободиться - но он же обещал! Тебе это надо?

 

Только что, Sonica сказал:

Если я просто уйду, он не поймет, за что и почему .Значит с каждой следующей бабой он будет поступать так же .И будет делать так ровно до тех по, пока ему на собственном примере не покажут,  как это выглядит со стороны .

Почему свое время на его обучение нужно тратить именно тебе? Ты и так в него много вложила.

Пусть его учить кто-то другой.

Потрать свое время на поиск нормального парня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DressCode сказал:

Неэкологично. Да.

По факту человек оказался балаболом - так ведь? Ты ошиблась с оценкой его качеств. Хочу заметить, что 1.5 года он вел себя не так как говорил - правда? Ты же видела, что дела и слова расходятся у него? Он ведь ничего не делал из того что сказал.

Дресс, когда я его обеспечивала у него было два минуса - собственно отсутствие желания работать, и инфантильность.

Я попробовала стать для него опорой  и за полученный опыт не жалею .

Но .Когда он сидел дома это был один человек ,а сейчас - совершенно другой .

И мне непонятно, почему собственно я обрисовала эту ситуацию на форуме, откуда такая перемена ?

Есть  у меня одна версия .Он знал, что морально и по многим других факторам я сильнее его .Может как только я оказалась в уязвимом положении, то это дало ему повод просто отомстить мне за мое "превосходство "?

Мужики же не любят, когда их чему -то учат, подводят и тд .Они  за такое баб наказывают .За то, что рядом с ними не чувствовали себя мужчинами .

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DressCode сказал:

Просто никто не знает что будет в будущем. Нет ясновидящих на свете. Поэтому обещания "на всю жизнь" - только для детей. 

Да, но кто тебя заставляет обещать ?Мой отец говорил такую вещь .

"Я обещаю только тогда, когда могу эту клятву исполнить - в остальных случаях я лучше промолчу " .

И сколько помню, если он что-то реально обещал - он свое слов держал .Я пыталась поступать так же 
Это отлично дисциплинирует .

Цитата

Если человек тебя разлюбил, он тебе рядом будет нужен? Он будет тебя терпеть, смотреть на других и мечтать освободиться - но он же обещал! Тебе это надо?

У него два пути - постараться сдержать обещание или честно сказать, что корабль потерпел крушение. И в следующий раз думать, прежде чем что-то говорить .

 

Ну, возможно и так. Тебе виднее. Я и сам бывало кому-то платил по счетам жестко ) Сама судьба меня вела к необходимости такой расплаты и услужливо подставляла своё плечо поддержки подбрасывая удобные случаи и т.д )

Иногда в этом бывает что-то большее, нежели чем эгоизм, иногда это становится особенным, сакральным, знаковым действом, определяющим, формирующим благополучное будущее ) 

Пэ, а как по-другому таких людей учить ?

 Мне это все равно ничего не стоит, может для будущей жизни пригодится, если кто опять попробует со мной поиграться и попытаться говном накормить .

Вон Дозор был не против и кошака мертвого прислать .Я я всего лишь хочу отзеркалить его поведение и провести это время с удовольствием .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Sonica said:

Есть  у меня одна версия .Он знал, что морально и по многим других факторам я сильнее его .Может как только я оказалась в уязвимом положении, то это дало ему повод просто отомстить мне за мое "превосходство "?

в отличии от вас мужики не мстят

девушка явно лучше его под ВВ, зарабатывает больше и похоже более целеустремленная, если он не альфонc он должен был ощущать себя не комфортно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonica сказал:

У него два пути - постараться сдержать обещание или честно сказать, что корабль потерпел крушение. И в следующий раз думать, прежде чем что-то говорить .

Кто тебе это сказал? Кто его в эти рамочки-то загнал?

У него есть куча вариантов! И сидеть на шее + изменять и тебя гнобить - такой вариант тоже есть!

За свои варианты отвечает он.

А ты можешь отвечать за свои варианты. Указывать ему как поступать - ты не можешь!

Ты пытаешься его заставить жить по твоим правилам. У него другая жизнь, и другой отец был и он имеет право жить по своим правилам. Ему в этом смысле не за что мстить.

Да, есть люди с другими правилами в жизни. Это для тебя сюрприз? Или всех учить будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, dropbear сказал:

в отличии от вас мужики не мстят

девушка явно лучше его под ВВ, зарабатывает больше и похоже более целеустремленная, если он не альфонc он должен был ощущать себя не комфортно

Я просто хочу его отзеркалить ,И да, мне это принесет огромное удовольствие .

Это месть ?))

Мужики мстят реже, чем бабы, но поверь, там тоже своего г @вна хватает .

И аферы проворачивают и последние трусы у бабы заберают .Причем забирают только у слабы баб.

С сильными такой херни бояться делать .

1 минуту назад, DressCode сказал:

Кто тебе это сказал? Кто его в эти рамочки-то загнал?

У него есть куча вариантов! И сидеть на шее + изменять и тебя гнобить - такой вариант тоже есть!

За свои варианты отвечает он.

А ты можешь отвечать за свои варианты. Указывать ему как поступать - ты не можешь!

не могу .Зато я могу поступить с ним так же .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sonica сказал:

Зато я могу поступить с ним так же .

Зачем? У тебя так много ресурсов чтобы дарить их разным придуркам? Тебе на него время своего драгоценного не жалко? Пусть его другие учат :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Соника, тебя просто бомбит, поэтому ты хочешь отомстить, не думаю, что тебе станет легче. Ты итак его несколько раз в дод кидала, вот и он теперь отрывается.
Забей на него и живи дальше, не страдай ерундой.
Ты как то самоутвердишься, если отомстишь ему?
Какой плюс ты получишь? Месть - это пустое.
Скажи ему его ошибки и пнх.
Этого будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 100k сказал:
Цитата

Опять победило бухло, друзья и разгульная жизнь.

К отношениям он не был готов, в плане к таким, за которые ты берёшь ответственность на себя как мужчина.

Работать не хотел.

Ты его во всём пинала что ли? Он сам то хоть что нибудь делал?

Он любил сидеть дома, его невозможно было вытащить к друзьям .Ни со мной, ни до меня .

Такой жесткий интроверт .

Поэтому то, что он так вытворяет да, я в @хуе .

 Пинала первое время .Потом забила .Он сам стал шевелиться .

1 час назад, 100k сказал:

строился на работу, 2.5 месяцев содержал вас, естественно в нём включился самец, добыдчик и кормилец.

тоже так думаю .По теории Дава (по ДСП) идеально вкладывается 

 

1 час назад, 100k сказал:

А кто изначально у вас доминировал? У вас в отношениях какой то треш. Ты ему щи-борщи готовила? Как сама вкладывалась?

Почти всегда я .Но в последнее время он стал становится все злее, наглее и тд .Я думаю, что деньги и иллюзия власти вскружила голову .

Дома я старалась все обставить так, чтобы на его Д не наступать .И против него тоже не выступать .

У меня пик вкладов пришел на весну - лето .Я стала активно готовить 1-2-3, выпечку, каждый день что-то новое, мороженое, все фоткала и делала на память записи )

Мне очень нравилось, что во мне раскрылась хозяйка, потому что это никогда не было моим коньком + забота .

В общем много положительных качеств появилось .

Он сначала радовался, а потом привык, перестал ценить. И его уже " не вставляли " мои пироги, которые я по 3 часа делала, потому что там сложная начинка и все такое )

После этого мог забыть поблагодарить и банально поцеловать .

Поэтому в последнее время я перестала готовить красоту и просто делала пборщ-суп, где-то второе, все простое и без излишеств .

Помогала с рекламой, тоже отнимало прилично сил .Он тоже ,сначала ценил, потом забил .

 

11 минуту назад, DressCode сказал:

Зачем? У тебя так много ресурсов чтобы дарить их разным придуркам? Тебе на него время своего драгоценного не жалко? Пусть его другие учат :lol:

нех" я .Я два года учила и здесь на своем примере научу. Ибо нечего обижать баб, это страшное дело ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Пэ, а как по-другому таких людей учить ?

 Мне это все равно ничего не стоит, может для будущей жизни пригодится, если кто опять попробует со мной поиграться и попытаться говном накормить .

Вон Дозор был не против и кошака мертвого прислать .Я я всего лишь хочу отзеркалить его поведение и провести это время с удовольствием 

Ну мстить стоило бы еслиб он тебе какую-то настоящую глубокую рану нанёс, вёл себя с тобой подло, коварно, жестоко. Еслиб дурил тебе голову долго, обманывал сознательно.

Если этого не было, а вроде бы не было, он простой дурачок, то в какой-то изощрённой мести нет смысла. Да и не получится она качественной, нет топлива для неё )

Тут действительно спокойно выдохнуть, пнх и дальше жить. Это и урок будет не плохой. Сказать ему как есть - мол ведёшь себя как чмо какое-то. Оперился, из грязи в князи. Иди там на свободе жизни поучись, пусть другие тебе по носу щёлкают и с небес на землю спускают. Я устала тебя тащить через всю эту жизнь, против твоего желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подходить к ситуации в терминах гештальта и т. д., то в мести как раз есть смысл. Понятно, что это только один из вариантов закрытия, но тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все просто. Ты вкладывала ресурс в отношения, а твой ОМП либо еле вкладывался, либо вообще не вкладывался, и то с твой подачи, так что ничего ты не выровняла. Тебе нужно найти ОМП, который будет вкладываться в отношения, так же как и ты и будет ценить сделанное для него. Ну и в ответ делать то же самое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

вёл себя с тобой подло, коварно, жестоко. Еслиб дурил тебе голову долго, обманывал сознательно.

Пэ, это  подло и жестоко .

Он два раза гулял всю ночь, зная, что я схожу с ума от переживаний и нервничаю, после того, как у нас вообще ни единой ссоры не было .Все хорошо и отлично и тут на тебе .С небес на голову .

Я бы поняла, если бы мы цапались, я его где-то задела  ит д  итп .

А тут просто на ровном месте .Это жестоко и цинично .

Я таких ситуациях мало того, что не могу уснуть, еще и сижу на таблетках .Пробовала себя успокаивать - не выходит, после того, как у меня мама попала в аварию, я каждый раз ожидаю чего-то плохого .

В первый раз был скандал..Мы не жили вместе около 3 дней,я думала с ним расходится, потому что для меня это самый красноречивый знак, что ему на меня глубоко пох"уй .

Ок, сказал, что больше такого не повторится .

Теперь второй . Я сделала работу, пришла со стажировки, накрыла стол, сделала вкусное, убралась , подготовила фильм , он еще и сам написал мне , что жду ключи ,скучаю, отпишусь тебе ,как выеду " (издевался чтоли ?))) И адью на всю ночь .

И пришел в говно .И еще не понял, почему я возмущаюсь .

Это все ,клиника .

ну что он мог хуже сделать ? хуже это измена ( что возможно уже было и не раз ,как я думаю с бабой на работе )

И это все  в ответ на мое отношение к нему .Просто взял и насрал в душу .

 

4 минуты назад, Serg520 сказал:

Все просто. Ты вкладывала ресурс в отношения, а твой ОМП либо еле вкладывался, либо вообще не вкладывался, и то с твой подачи, так что ничего ты не выровняла. Тебе нужно найти ОМП, который будет вкладываться в отношения, так же как и ты и будет ценить сделанное для него. Ну и в ответ делать то же самое.

Ну да, 2  месяца что он вкладывался видимо не перекрывает то мои вклады за 1.5 года 

Да просто он меня не любил и ему было со мной удобно .Где он такую вторую дуру найдет ?)

Может и найдет, но я к тому же симпатичная :D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Sonica сказал:

Если я просто уйду, он не поймет, за что и почему .Значит с каждой следующей бабой он будет поступать так же .И будет делать так ровно до тех по, пока ему на собственном примере не покажут,  как это выглядит со стороны .

Нет того поведения, что поможет ему в данный момент все уяснить. Что ты хочешь сделать? Насрать ему в суп? Прислать дохлого кота на работу?

Такие вещи приходят через время, какой-то анализ, новый жизненный опыт, новые вводные. Не исключаю, что через 2-3 года он будет тебе звонить и дышать в трубку. И такой бабы у него больше не будет, да)

Цитата

Мы сейчас по факту в состоянии войны .Каждый не собирается съезжать рано с жилья- я , потому что не хочу тратить деньги до зп на днях, он -  потому что не хочет возвращаться к родителям .

Да съезжай ты при первой возможности, уже наэкономилась)

Соника, такая красивая девочка, ну что ты в этом болоте застряла как зачарованная) Рви когти и забудь как страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Sonica сказал:

нех" я .Я два года учила и здесь на своем примере научу. Ибо нечего обижать баб, это страшное дело ))

Цитата

 

Как наивно предлагает мой ученый коллега, можно освободить Калипсо, уповая, что она будет милосердна. В чем я сомневаюсь. Можно ли закрыть глаза на то, что она - брошенная женщина, и фурия в аду ничто в сравнении с ней?  (с)

Капитан Джек Воробей.

 

Давай уже Соня! Мсти на этих выходных и обязательно расскажи нам. Хочется уже трэшака! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Sonica сказал:

Пэ, это  подло и жестоко .

Он два раза гулял всю ночь, зная, что я схожу с ума от переживаний и нервничаю, после того, как у нас вообще ни единой ссоры не было .Все хорошо и отлично и тут на тебе .С небес на голову .

Я бы поняла, если бы мы цапались, я его где-то задела  ит д  итп .

А тут просто на ровном месте .Это жестоко и цинично .

Я таких ситуациях мало того, что не могу уснуть, еще и сижу на таблетках .Пробовала себя успокаивать - не выходит, после того, как у меня мама попала в аварию, я каждый раз ожидаю чего-то плохого .

В первый раз был скандал..Мы не жили вместе около 3 дней,я думала с ним расходится, потому что для меня это самый красноречивый знак, что ему на меня глубоко пох"уй .

Ок, сказал, что больше такого не повторится .

Теперь второй . Я сделала работу, пришла со стажировки, накрыла стол, сделала вкусное, убралась , подготовила фильм , он еще и сам написал мне , что жду ключи ,скучаю, отпишусь тебе ,как выеду " (издевался чтоли ?))) И адью на всю ночь .

И пришел в говно .И еще не понял, почему я возмущаюсь .

Это все ,клиника .

ну что он мог хуже сделать ? хуже это измена ( что возможно уже было и не раз ,как я думаю с бабой на работе )

И это все  в ответ на мое отношение к нему .Просто взял и насрал в душу .

 

Ну это обычный идиотизм и невнимательность к партнёру. Просто у него в башке туман, и нет мозга ))

Он не может замечать, осознавать чужих переживаний, эмпатия на нуле у него.

Это не жестоко, не цинично, просто тупо и безответственно.

Ну и разумеется он также тупо и безмозгло наобещал что ничего не повториться.

 

Тут ты сама обманулась ) Слишком многого ожидала от него, ожидала того чего он не умеет )

Ну и раздуваешь масштабы проблемы на нервах своих ) Побереги нервы, и вообще начинай их восстанавливать уже, учиться покою, равновесию ) Чтоб о колёсах раз и навсегда забыть )

 

И вообще такой партнёр для тебя вреден - тебе нужен такой который тебя уравновешивал бы, а не наоборот расшатывал ещё больше.

 

Ты сейчас знаешь, как человек который не правильно питался долго ) И вот вроде таки подошёл к черте когда может начать учиться питаться правильно )

Смотри на это на всё как на свою ответственность, как на свои ошибки - оно тебе полезнее будет. А от этой гири на шее избавляйся. Либо требуй от него конретных реальных перемен в его ментальности и психике - но это вряд ли ) Немногим таким как он дано измениться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У него проблемы с алкоголем?
Ты его сильно завалила ресурсом, хавчиком и тёплым ветерком из уст в попку. А он барин лежал на печи и не хотел бить палец о палец, как дод, так сразу червяк в заднице дрель включал и давал понять, нужно работать.
Так вот, сейчас ты ему обрубишь этот ресурс и он поймёт, какие кайфы он потерял. Это будет самый лучший урок и месть для него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ohshit сказал:

Если подходить к ситуации в терминах гештальта и т. д., то в мести как раз есть смысл. Понятно, что это только один из вариантов закрытия, но тем не менее.

Ху...ня это. У мужчин в жизни от баб столько отказов и неудач, когда ты строишь планы постельного перепихона, вкладываешь себя всего, а она тебя "кидает". Таких случаев у среднестатического парню мульон, особенно по юнности. И если каждой бабе мстить, чтоб закрывать таким образом гештпльты, жизни не хватит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был следующий план .Через пару дней у меня зп .Я подыскиваю себе жилье и заранее плачу .

В день Х,я  вечером иду в магазин .Он любил меня частенько отпускать в пол11 в 11 и тд, не парился по этому поводу .

Я заранее договариваюсь с подругой/мы едем тусить ,гулять или же я просто поеду на съемное жилье ( одно из двух)

В идеале бы, конечно, оторваться  и получить удовольствие .

А дальше, я или пропадаю на пару дней, или я прихожу на следующий день и просто забираю вещи .

Желательно, чтобы ему на телефон еще набирали мои знакомые, дескать где я , но я подумаю. может и не буду мучить .

Зато представляю, какой будет эффект .Мигом вылечится от эгоизма,  сразу на своей шкуре все прочувствует .

А что , телефон все вещи я оставлю. О деньгах он не знает,  думает я без них .Разрыв шаблона ему обеспечен ))

 

а я покупаю себе кошака и живу счастливо жизнью:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня когда штормило, я представляла, какого кота себя куплю .В идеале хочу большую собаку, хаски, овчарку ,лабрадор , но больше всего хаски , но блин, в маленькой квартире ему будет неудобно .

И люди на дом  могут бояться  идти .

Короче не знаю .Думаю кот лучше .Живое существо мне точно нужно , так же как и потребность гладить и ласкать )

Одинокие бабы не зря котов заводят . :DЧеловеку нужно 30 разв день обниматься- касаться .

Кот в этом плане очень хорош )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Зато представляю, какой будет эффект .Мигом вылечится от эгоизма,  сразу на своей шкуре все прочувствует .

А что , телефон все вещи я оставлю. О деньгах он не знает,  думает я без них .Разрыв шаблона ему обеспечен ))

Он подумает, что ты бракованная баба. Это все что он сможет понять, поверь.

Он не достаточно умен чтобы быстро прийти к серьезным выводам.

Но съезжать надо!

И, пожалуйста не покупай хаски. Этим собакам плохо в городе и с ними нужно гулять минимум 5-7 часов в день если не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Абсолютен сказал:

Ху...ня это. У мужчин в жизни от баб столько отказов и неудач, когда ты строишь планы постельного перепихона, вкладываешь себя всего, а она тебя "кидает". Таких случаев у среднестатического парню мульон, особенно по юнности. И если каждой бабе мстить, чтоб закрывать таким образом гештпльты, жизни не хватит. 

Тут какбе не на потрахаца кинули.

Всем - не обязательно. Можно начать с одной :D

Вообще, ты ведь не знаешь, какой опыт приобретешь в процессе, если никогда никому не мстил. Ты можешь стать жестче и в следующий раз будешь подходить к отношениям в другом состоянии, более решительным, готовым причинять боль в ответ на х...ню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ДмитрийX сказал:

Как наивно предлагает мой ученый коллега, можно освободить Калипсо, уповая, что она будет милосердна. В чем я сомневаюсь. Можно ли закрыть глаза на то, что она - брошенная женщина, и фурия в аду ничто в сравнении с ней?  (с)

Капитан Джек Воробей.

 

:D

 

27 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну это обычный идиотизм и невнимательность к партнёру. Просто у него в башке туман, и нет мозга ))

Он не может замечать, осознавать чужих переживаний, эмпатия на нуле у него.

Это не жестоко, не цинично, просто тупо и безответственно.

Ну и разумеется он также тупо и безмозгло наобещал что ничего не повториться.

 

Тут ты сама обманулась ) Слишком многого ожидала от него, ожидала того чего он не умеет )

Ну и раздуваешь масштабы проблемы на нервах своих ) Побереги нервы, и вообще начинай их восстанавливать уже, учиться покою, равновесию ) Чтоб о колёсах раз и навсегда забыть )

 

И вообще такой партнёр для тебя вреден - тебе нужен такой который тебя уравновешивал бы, а не наоборот расшатывал ещё больше.

 

Ты сейчас знаешь, как человек который не правильно питался долго ) И вот вроде таки подошёл к черте когда может начать учиться питаться правильно )

Смотри на это на всё как на свою ответственность, как на свои ошибки - оно тебе полезнее будет. А от этой гири на шее избавляйся. Либо требуй от него конретных реальных перемен в его ментальности и психике - но это вряд ли ) Немногим таким как он дано измениться. 

Просто  с ним не поступали плохо . Вот он и не знает, что это и с чем это едят .Избалованный и эгоистичный ребенок )

А ведь он себя еще индиго считает - не таким, как все .Особенным .И , конечно , же о том, что у детей-индиго мощно развита эмпатия ,он не знает .

Они бы априори людей не мучили .

А то, что я сама лох, да я знаю )"  я сам обманываться рад "

Только что, Sonica сказал:

Немногим таким как он дано измениться. 

Он все может .У него хватает потенциала, там мастер от Бога, руки золотые, страдает херней ,вообще не о том думает )

3 минуты назад, DressCode сказал:

Он подумает, что ты бракованная баба. Это все что он сможет понять, поверь.

Но съезжать надо!

И, пожалуйста не покупай хаски. Этим собакам плохо в городе и с ними нужно гулять минимум 5-7 часов в день если не больше.

Но сначала он понервничает, а мне это и нужно .

Хорошо, не куплю .Обожаю эту собаку, души в ней не чаю ))Даже не знаю, какая есть альтернатива для квартир .Собаке так то дом нужен и улица ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...