Перейти к публикации
пикап.Форум

Замшевая обувь


Mas1

Рекомендованные сообщения

58d358a23992c98b644cbf279fa3f3ee-full.jp

0dbde408a9d8da9fd447d163b464e309-full.jp1bc91be6c170841b1d57dbf5046c54e0-full.jp

 

С чем одеть такую замшевую обувь,тёмно-коричневый цвет. У меня ноги подкачены,бедро 65 см. И если брать зауженные джинсы то мне в них так тесно и не удобно

 хочется свободно себя чувствовать и при этом не портить вид обуви наползающими на них сверху джинсами,ну это уже мой загон.

 Хочется понять с чем носить такую обувь и как сочетать цвета,брюк и рубашки,пиджака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.08.2016 в 22:17, Mas1 сказал:

58d358a23992c98b644cbf279fa3f3ee-full.jp

0dbde408a9d8da9fd447d163b464e309-full.jp1bc91be6c170841b1d57dbf5046c54e0-full.jp

 

С чем одеть такую замшевую обувь,тёмно-коричневый цвет. У меня ноги подкачены,бедро 65 см. И если брать зауженные джинсы то мне в них так тесно и не удобно

 хочется свободно себя чувствовать и при этом не портить вид обуви наползающими на них сверху джинсами,ну это уже мой загон.

 Хочется понять с чем носить такую обувь и как сочетать цвета,брюк и рубашки,пиджака...

Я бы с джинсами носил) можно крутой образ придать)  Да купи обычные джинсы и заузь в чем проблема? Самому в супер слимах не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5c6be7a184e2bd2bf130e4e82f77b69b-full.jp

77fd689f9f910130fa4b483723fe4ce0-full.jp

78c9e2b41211959e32221b01ba764351-full.jp

Складки ниже колена можно убрать ?Всё что от колена и выше мне сойдёт,а вот ниже всегда печаль.

Переход джинсов на туфли,нужно заузить в этом месте?- Если нужно будет фото лучшего качества и ракурс другой,пишите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а что бы сразу узкие не купить?? У меня тащемта такая же проблема.. Хотя я её решил покупкой узкачей в заре..

ноги к слову зачёт) сколько присед?

либо икроножные подкачать)

ну а так ателье. Идёшь и ушиваешь как тебе надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык а что бы сразу узкие не купить?? У меня тащемта такая же проблема.. Хотя я её решил покупкой узкачей в заре..

ноги к слову зачёт) сколько присед?

либо икроножные подкачать)

ну а так ателье. Идёшь и ушиваешь как тебе надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я итак устаю от мерки джинсов,брюк.

Много магазинов обошёл и джинсов перемерил. Супер Слим Фит мне не нравится,не хочу как  в лосинах быть.

Эти джинсы которые я купил,мне сказали спец. серия для занимающихся спортом средней заужености и большими бёдрами

 - размер 32,но талия уже мне велика в них, хотя и на бёдрах сидят ни дать,ни взять.

И мерил я ещё такие 33-32 размер,ну почти тоже самое,в талии ещё больше и голень свободнее,мне даже показалось что складок меньше было на 33-32 размере.

Меня больше всего парит переход с джинс на туфли,не знаю так оставлять или заузить :mellow:

И ещё не знаю как лучше и эстетичнее.Вот у меня ноги длиннее туловища и когда джинсы одеваю с рубашкой,это очень заметно и получается такое туловище короткое 

+ это или - не знаю :angry:

 

Присед 150 делал,становую 205,жим ногами 360. Голени у меня узкие,наверное в этом беда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не забывай что джинсы можно разок-второй подвернуть. Брюки же должны ниспадать на туфли с одним полузаломом.. 

Цвет джинс на этих фото мне к слову вообще не нравится.. Бери либо темнее, либо светлее.. По поводу пропорции - ты паришься на пустом месте. Может ремень поможет успокоить нервы?))) вымысле ремень на джинсах, а не по жопе :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норм джинсы и сидят норм, на свои окорочка раскаченные ты особо ничего не подберешь, всю москву искатаешь.

Мне вот рубашки тяжело найти, высокий рост, длинные руки и узкая талия. Хрен такие в рашке найдешь, все на пузатых шьют, да на качков с трех литровыми банками на руках) приходится заказывать из европы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят на самом деле на бёдрах они хорошо.Голени у меня узкие вот и не красиво там.

Собрал свой образ так скажем :) 

Завтра сделаю несколько фото,оцените)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...