Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовный квадрат, спасите!


Рекомендованные сообщения

Мне 30 лет, замужем, ребенку 3 года. Мужа не люблю, хоть он и идеальный, прекрасный человек. Но чувств нет. Познакомилась с парнем (31 год), он знал что я замужем. Завязался роман, говорил что влюбился. Что со мной ему хорошо и давно так не было, познакомил со своими друзьями. Говорил что его не устраивает, что я каждый вечер возвращаюсь домой к мужу. Что надо решать уже что-то. Говорил, что если бы не ребенок, давно бы забрал меня. Ребенок его очень смущал, говорил что боится что не сможет полюбить его. Вот провели мы вместе 1,5 месяца. Кажется мало, но как будто всю жизнь его знаю. И вот как гром среди ясного неба, он мне сообщает что случайно познакомился с девушкой и влюбился. Что скажи ему об этом неделю назад, сам не поверил бы что такое бывает. Мы с ним договаривались, что между все по честному. И что если кто-то у него появится, сразу скажет. Вот и сказал...Спасибо блин за честность...Но и тут же говорит, что со мной он не хочет расставаться. Что секс со мной изумительный, но там он хочет построить отношения. И что врагами он не хочет расставаться, и как опять же ему со мной легко и классно. Я сказала, что меня такой расклад не устраивает, что спать с ним и знать что он любит другую, я не буду.

Так по жизни мы нигде не можем увидеться, только если случайно.

Я ведь даже планировала,что уйду от мужа.

Я в шоке...знаю что сейчас больно, что потом будет легче...Сейчас то очень плохо...Хочется все вернуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Pa4ylito сказал:

Я ведь даже планировала,что уйду от мужа.

То есть кодовую фразу "мне нужно разобраться в чувствах" еще не говорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KeyloR N. сказал:

То есть кодовую фразу "мне нужно разобраться в чувствах" еще не говорила

Муж ничего не знает! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, DayOff сказал:

Че вернуть то? 

Отношения с ним! Как так 1,5 месяца пел мне про любовь, а теперь я полюбил другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как влюбчивый мотылёк твой любовничек. 

возвращайся к семье, там муж и ребёнок 

этот все равно не для серьезных отношений. погуляла и хватит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тебя любил, сегодня - другую, завтра - третью. А до тебя любил еще одну. 

Выводы тебе нужно писать или сама сделаешь?

Автор, возвращайся к мужу и ребенку. Этого товарища ты не вернешь и слава богу, потому что звездаболов полно и если уж так чешется, то найдешь другого. Благо, такого дерма навалом. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DayOff сказал:

Вчера тебя любил, сегодня - другую, завтра - третью. А до тебя любил еще одну. 

Выводы тебе нужно писать или сама сделаешь?

Автор, возвращайся к мужу и ребенку. Этого товарища ты не вернешь и слава богу, потому что звездаболов полно и если уж так чешется, то найдешь другого. Благо, такого дерма навалом. 

 

Да в том то и дело, что не чешется) до встречи с ним вообще ни на кого не смотрела. А тут накрыло... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то была у меня подруга, замужем, и конечно все звонки от мужа от меня скрывала, чтоб лишний раз романтику не разрушать, но меня все равно какой-то червь изнутри жрал, что делить приходится. Пока не придумал шутку, что я с кем то там обвенчался на днях, какую-то стебную тему, упомянул один раз, и как только мысли появлялись, что все так классно, но она замужем, вспоминаю как у неё глаза округлились при моём рассказе, и распирает смех, так что негатив пропадал сразу. Может он просто зеркалит?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pa4ylito сказал:

Да в том то и дело, что не чешется) до встречи с ним вообще ни на кого не смотрела. А тут накрыло... 

Накрыло, потому что качественно соус лил в уши без каких либо действий. 

Сегодня то же самое льет в уши другой. Забей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Replуcant сказал:

Как то была у меня подруга, замужем, и конечно все звонки от мужа от меня скрывала, чтоб лишний раз романтику не разрушать, но меня все равно какой-то червь изнутри жрал, что делить приходится. Пока не придумал шутку, что я с кем то там обвенчался на днях, какую-то стебную тему, упомянул один раз, и как только мысли появлялись, что все так классно, но она замужем, вспоминаю как у неё глаза округлились при моём рассказе, и распирает смех, так что негатив пропадал сразу. Может он просто зеркалит?)

Я сначала также подумала! Но сегодня он написал, что между может быть только постель, а там у него любовь! Его это устраивает, если меня нет, то мучать он меня не хочет...

4 минуты назад, DayOff сказал:

Накрыло, потому что качественно соус лил в уши без каких либо действий. 

Сегодня то же самое льет в уши другой. Забей

Да пел он очень сладко, но так искренно гад!!! Я то послала его, а хочется чтобы вернулся и дальше лил соус....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отключи эмоции
сама знаешь ответ
парень тебя не любил и не любит
просто окрутил а когда понял что ты легкая и слабая на передок то у него пропал интересс
если не будешь давать то периодичски будет появляться и жарить тебя
крепких  хороших отношений с неим не будет

если хочешь по нормальному то забудь его и будь готова к бумерангу от своего мужа со временем
если хочешь с емоциями то парня в игнор и он скоро появится
как абаба ему не будет давать - будет появляться

тупик, но ты просто слабая на передок и никто с тобой и с твоим ребенком не захочет отношений
ОМП таких не ценят
понимаю что обидно но ето не мораль а суровая реальность
у тебя впринципе 2 варианта
в обоих ты при своих
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Pa4ylito сказал:

Да пел он очень сладко, но так искренно гад!!! Я то послала его, а хочется чтобы вернулся и дальше лил соус....

Ээээ, извините, а на куя? То есть зачем сей мазохизма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Pa4ylito сказал:

Я сначала также подумала! Но сегодня он написал, что между может быть только постель, а там у него любовь! Его это устраивает, если меня нет, то мучать он меня не хочет...

Если это дословно, то обидься. С чего он взял?  Будет по делу. Ты должна была быть готова к чему-то такому. Измены вообще аморальны изначально, не порть хорошего человека, когда он хочет соскочить. Скорее у него сомнения такого рода, или  он ищет повод получить свободу с перспективой для себя, или какой-нибудь подсознательный страх, все-таки у тебя есть муж и риск какой-никакой есть. Обычно, если мужчина о чем то заявляет, то хочет добиться своего, настоять. А тут получается, кто-кого любит что-ли выясняется, а с постелью все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Replуcant сказал:

Если это дословно, то обидься. С чего он взял?  Будет по делу. Ты должна была быть готова к чему-то такому. Измены вообще аморальны изначально, не порть хорошего человека, когда он хочет соскочить. Скорее у него сомнения такого рода, или  он ищет повод получить свободу с перспективой для себя, или какой-нибудь подсознательный страх, все-таки у тебя есть муж и риск какой-никакой есть. Обычно, если мужчина о чем то заявляет, то хочет добиться своего, настоять. А тут получается, кто-кого любит что-ли выясняется, а с постелью все норм.

Да вот сегодня послала его, пусть ему счастье будет с той кого полюбил! Я просто не понимаю, если он так влюбился, зачем ему я? Пусть там строит любовь и спит с ней! Когда любовь и не захочешь никого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, DayOff сказал:

Ээээ, извините, а на куя? То есть зачем сей мазохизма?

Да я кста так и написала ему, что я не мазохистка) Пусть лесом идёт 

27 минут назад, Rahaw сказал:

отключи эмоции
сама знаешь ответ
парень тебя не любил и не любит
просто окрутил а когда понял что ты легкая и слабая на передок то у него пропал интересс
если не будешь давать то периодичски будет появляться и жарить тебя
крепких  хороших отношений с неим не будет

если хочешь по нормальному то забудь его и будь готова к бумерангу от своего мужа со временем
если хочешь с емоциями то парня в игнор и он скоро появится
как абаба ему не будет давать - будет появляться

тупик, но ты просто слабая на передок и никто с тобой и с твоим ребенком не захочет отношений
ОМП таких не ценят
понимаю что обидно но ето не мораль а суровая реальность
у тебя впринципе 2 варианта
в обоих ты при своих
 

Да не слаба я на передок, 6 лет с мужем. Да любви уже нет, но даже и мысли не было изменить ему. А тут влюбилась...такого что не может быть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,всем по заслугам,ты променяла мужа с детьми на сиюминутного паренька,а паренек променял тебя на сиюминутную телочку.

рекомендую пересмотреть приоритеты и работать в направлении повышения баланса значимости мужа,если ,как тебя послушать,ты не собираешься с ним расходиться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТП чтоль? Новую бабу он хочет "любить", а тебя потрахивать если там че то не клеится. Лучше бы ты думала о том, что бы из ребёнка какаха не выросла. Ну да ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Pa4ylito сказал:

Да вот сегодня послала его, пусть ему счастье будет с той кого полюбил! Я просто не понимаю, если он так влюбился, зачем ему я? Пусть там строит любовь и спит с ней! Когда любовь и не захочешь никого...

Извините, а вы не думали, что парень осознал что заигрался в любовь и что может разрушить чужую семью и решил, если и оставлять, то только секс... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Viwaldy сказал:

Извините, а вы не думали, что парень осознал что заигрался в любовь и что может разрушить чужую семью и решил, если и оставлять, то только секс... 

Может и так, он говорил что не хочет разрушать семью. Так как знает как это сложно завести её. Он все мечтает встретить ту единственную. Вот похоже и встретил, раз с первого взгляда и такая любовь. Надо отпустить эту ситуацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Viwaldy сказал:

Извините, а вы не думали, что парень осознал что заигрался в любовь и что может разрушить чужую семью и решил, если и оставлять, то только секс...

О-ЛО-ЛО, там уже нет семьи давно , есть женщина проживающая на одной территории с мужчиной, потому что ей так удобнее. Ну и как бЭ  заявление о том ,что любовь к замужней рушит семью , а потрахивание её нет, бредовое по своей сути, ты не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбись заново в своего мужа. Верни секс в ваши отношения. Это возможно. Тем более, что он прекрасный человек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какой-то трэш ) Похоже на самопальную, кулибинскую попытку экологично слить бабу, которая вдруг стала навязчивой и удумала даж разводиться и падать на хвост к герою любовнику, да ещё и с ребёнком. Любовнику, который ничего такого не хотел, хотел просто необременительного романчика состоящего целиком и полностью из красивых фантазий, острых ощущений и секса. А чтоб все более прозаичные моменты, как то содержание бабы, забота о её ребёнке - оставались мужу )) 

 

 Автор, так ты свою личную жизнь никогда не устроишь ) Тебе надо умнее становиться. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разведись с мужем, он еще молодой, найдет себе нормальную верную жену. Давай ему безлимитно видеться с ребенком, а сама имей секс с кем хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, освежи сюжет Анны Карениной, я не шучу :blink: это же классика.  Многие бабники любят замужних, это и победа и рога мужу поднимают самооценку, надоела быстро слил. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Morrozoff сказал:

О-ЛО-ЛО, там уже нет семьи давно , есть женщина проживающая на одной территории с мужчиной, потому что ей так удобнее. Ну и как бЭ  заявление о том ,что любовь к замужней рушит семью , а потрахивание её нет, бредовое по своей сути, ты не находишь?

Ещё какой бред, но он сам на это пошёл. А теперь вот влюбился) 

3 часа назад, Пэ^ сказал:

Какой-то трэш ) Похоже на самопальную, кулибинскую попытку экологично слить бабу, которая вдруг стала навязчивой и удумала даж разводиться и падать на хвост к герою любовнику, да ещё и с ребёнком. Любовнику, который ничего такого не хотел, хотел просто необременительного романчика состоящего целиком и полностью из красивых фантазий, острых ощущений и секса. А чтоб все более прозаичные моменты, как то содержание бабы, забота о её ребёнке - оставались мужу )) 

 

 Автор, так ты свою личную жизнь никогда не устроишь ) Тебе надо умнее становиться. 

 

Я тоже думала, что слишком быстро все развивалось. Но все разговоры, о том как ему надоело что я каждый вечер возвращаюсь к мужу, были его инициативой. Я лишь говорила не торопи события, все само разрешится! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gelsomino сказал:

Влюбись заново в своего мужа. Верни секс в ваши отношения. Это возможно. Тем более, что он прекрасный человек. 

Как? Я пытаюсь его полюбить, не получается. Чувств уже давно, а он очень хороший и мне реально повезло с мужем! Как вернуть любовь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Я тоже думала, что слишком быстро все развивалось. Но все разговоры, о том как ему надоело что я каждый вечер возвращаюсь к мужу, были его инициативой. Я лишь говорила не торопи события, все само разрешится! 

Ну это могло бы быть частью роли влюблённого мужчины, которого распирает от ревности? Ведь как он, влюблённый, мог каждый вечер спокойно отпускать тебя к другому? ) Его влюблённость тогда смотрелась бы неестественно )

Ну может он кстати на самом деле "влюбился", ну просто чтобы самому всё это приятнее и интереснее было. ) А потом влюбился в другую ) Ну просто такой типаж влюбчивый, ветренный, переменчивый ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Pa4ylito said:

Как? Я пытаюсь его полюбить, не получается. Чувств уже давно, а он очень хороший и мне реально повезло с мужем! Как вернуть любовь? 

Андрей-Качок написал: повышать его значимость, вкладывать в него много ресурса. Попробуй его поревновать, представь его с другой женщиной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну это могло бы быть частью роли влюблённого мужчины, которого распирает от ревности? Ведь как он, влюблённый, мог каждый вечер спокойно отпускать тебя к другому? ) Его влюблённость тогда смотрелась бы неестественно )

Ну может он кстати на самом деле "влюбился", ну просто чтобы самому всё это приятнее и интереснее было. ) А потом влюбился в другую ) Ну просто такой типаж влюбчивый, ветренный, переменчивый ))

Это похоже на правду, что типаж такой! И он постоянно как истукан твердил, что ребёнка он не примет. Сегодня его скорее всего увижу. Мы вместе ходим на Курсы по английскому. Я думала он их бросил, а он в чате написал что будет. В планах изображать равнодушие, хотя сложно будет 

10 минут назад, Gelsomino сказал:

Андрей-Качок написал: повышать его значимость, вкладывать в него много ресурса. Попробуй его поревновать, представь его с другой женщиной. 

Буду стараться, не хочется семью рушить. Подруги говорят, он слишком хороший у тебя. Покалачивал бы и гулял, сразу бы полюбила опять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Pa4ylito said:

Ещё какой бред, но он сам на это пошёл. А теперь вот влюбился) 

Я тоже думала, что слишком быстро все развивалось. Но все разговоры, о том как ему надоело что я каждый вечер возвращаюсь к мужу, были его инициативой. Я лишь говорила не торопи события, все само разрешится! 

ты купилась на красивые разговоры. он хоть что-нибудь делал для тебя? предлагал переехать к нему? ни-хе-ра. он даже твоего ребенка не хотел принять. болтать - так у нас всех язык без костей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, почитай этот пост из мужского раздела ) 

Товарищ мыслит как раз также как твой герой-любовник ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Автор, почитай этот пост из мужского раздела ) 

Товарищ мыслит как раз также как твой герой-любовник ))

 

 

Прочитала и многое встало на место) Просто по мне явно было видно. Ты позови меня и я приду к тебе жить с ребёнком, а нах ему чужой ребёнок, история с разводом. Там может и девки то нет никакой, просто сказал это чтобы дать понять, между нами только постель) Ну или может и есть она, он же как он говорит честен со мной и не хочет строить воздушных замков для меня! Вопрос в другом теперь, как себя вести когда я буду его видеть на этих курсах где мы и познакомились? Он их оказывается не собирается бросать. Отношений с ним я точно уже не хочу, слишком по самолюбию задел. Но чтобы приполз есть желание) Как быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Чтобы приполз, тебе надо учиться и развиваться, и много работать над собой, и много чего узнать ещё, такого чего сейчас не знаешь.

На курсах желательно вести себя так как будто он тебе чужой, и ничего у вас не было. Желательно самой поверить будто ты этого человека не знала никогда. И реагировать на его внимание, как на какую-то неадекватную странность со стороны чужого не близкого мужчины. Прохладно, обдавая его леденящим морозом.

Так проходить эти курсы, и их закончить.

Потом развиваться.

Когда разовьёшься он тебе нах уже станет не нужен, но в принципе при желании сможешь его на колени уронить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Чтобы приполз, тебе надо учиться и развиваться, и много работать над собой, и много чего узнать ещё, такого чего сейчас не знаешь.

На курсах желательно вести себя так как будто он тебе чужой, и ничего у вас не было. Желательно самой поверить будто ты этого человека не знала никогда. И реагировать на его внимание, как на какую-то неадекватную странность со стороны чужого не близкого мужчины. Прохладно, обдавая его леденящим морозом.

Так проходить эти курсы, и их закончить.

Потом развиваться.

Когда разовьёшься он тебе нах уже станет не нужен, но в принципе при желании сможешь его на колени уронить. 

Что узнать? Подскажи... Я себя сегодня так и вела, как будто ничего не было) и он сам: ну как у тебя дела? Хорошо выглядишь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Pa4ylito сказал:

Что узнать? Подскажи... Я себя сегодня так и вела, как будто ничего не было) и он сам: ну как у тебя дела? Хорошо выглядишь) 

 

Много чего узнать, жизнь узнать лучше, людей, как тут всё устроено. Саму себя тоже узнать получше, свои слабости, несовершенства, ошибки. )

Читай форум побольше, разные темы. Мои сообщения почитай, помимо прочего там где-то в них есть рекомендации по разной литературе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Много чего узнать, жизнь узнать лучше, людей, как тут всё устроено. Саму себя тоже узнать получше, свои слабости, несовершенства, ошибки. )

Читай форум побольше, разные темы. Мои сообщения почитай, помимо прочего там где-то в них есть рекомендации по разной литературе.

Спасибо, будем учиться! Моя главная ошибка по жизни, развешивать уши и отключать голову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.08.2016 в 13:10, Morrozoff сказал:

О-ЛО-ЛО, там уже нет семьи давно , есть женщина проживающая на одной территории с мужчиной, потому что ей так удобнее. Ну и как бЭ  заявление о том ,что любовь к замужней рушит семью , а потрахивание её нет, бредовое по своей сути, ты не находишь?

зря ты так, я сам недавно был в подобной ситуации... Пошел налево, (у меня Жена и дети), с одной любовницей был просто секс, но начал понимать что влюбляюсь решил прекратить отношения, небольшая пауза, подостыли оба, но постель периодически была, через некоторое время и постели не стало. У ОЖП есть муж и ребенок, и слава богу у них до сих пор все хорошо, а мы с ней остались хорошими друзьями.

С другой ОЖП ситуация немного другая, она не не замужем, молодая, детей нет, мы с ней отлично проводили время, до сих пор не могу забыть ее, чуть не бросил семью, когда понял что заигрался, расстались друзьями, обстоятельства помогли...

Так что, если парень адекватный, возможно я прав! А может он просто нашел моложе :D, разница между 30 лет ОЖП и 20 лет, просто ПРОПАСТЬ.................

21 час назад, Gelsomino сказал:

Влюбись заново в своего мужа. Верни секс в ваши отношения. Это возможно. Тем более, что он прекрасный человек. 

поддерживаю! Сам через подобное прошел, не факт что навсегда, но пока работает, пока помогает... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Пэ^ сказал:

 

Какой-то трэш ) Похоже на самопальную, кулибинскую попытку экологично слить бабу, которая вдруг стала навязчивой и удумала даж разводиться и падать на хвост к герою любовнику, да ещё и с ребёнком. Любовнику, который ничего такого не хотел, хотел просто необременительного романчика состоящего целиком и полностью из красивых фантазий, острых ощущений и секса. А чтоб все более прозаичные моменты, как то содержание бабы, забота о её ребёнке - оставались мужу )) 

 

 Автор, так ты свою личную жизнь никогда не устроишь ) Тебе надо умнее становиться. 

 

согласен 100%

17 часов назад, Pa4ylito сказал:

Я тоже думала, что слишком быстро все развивалось. Но все разговоры, о том как ему надоело что я каждый вечер возвращаюсь к мужу, были его инициативой. Я лишь говорила не торопи события, все само разрешится! 

да нормально все, так все делают, чтобы самооценку ОЖП поднять, показать свою заботу и ее значимость для себя! Как тут ктото сказал, красиво соус в уши лил =)

Парень все правильно делает, а вы девушка просто не сразу сориентировались, видимо опыта в таких вещах недостаточно. Хотя я тоже не казанова...:lol:

Но разводиться и разваливать семью это самое последнее что нужно сделасть, да и всегда успеется, потом когда нагуляешься, не факт что опять найдешь нормального мужика...

17 часов назад, Gelsomino сказал:

 

17 часов назад, Pa4ylito сказал:

Как? Я пытаюсь его полюбить, не получается. Чувств уже давно, а он очень хороший и мне реально повезло с мужем! Как вернуть любовь? 

Андрей-Качок написал: повышать его значимость, вкладывать в него много ресурса. Попробуй его поревновать, представь его с другой женщиной. 

 

Точно! Пусть сходит на мальчишник, или еще куда нибудь с друзьями, должно кольнуть тебя, то что на ТВОЕ кто то тоже смотрит не просто так, а вдруг еще там с ним кто то может замутить или он с кем то... Или начнет на работе задерживаться, а еще дома переписываться с кем нибудь, сразу ощутишь ценность того что имеешь... И чувства проснуться и в постель с ним снова потянет!

 

12 часа назад, Pa4ylito сказал:

Отношений с ним я точно уже не хочу, слишком по самолюбию задел. Но чтобы приполз есть желание) Как быть? 

Извините, но никуда он не приползет... Раз уж он не просто игнорить стал, а сказал что у него другая, но готов с тобой просто трахаться, значит точно не приползет... А почему бы вам на самом деле, просто заниматься сексом периодически, обоим хорошо, главное чтобы здоровью не во вред!!! Я серьезно. Сейчас перебесишься, а потом поймешь что это неплохая идея. Честная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гарантированный способ поднять значимость партнера - это начать вкладываться в него,подарки,помощь,внимание итд.первое время через силу,а когда баланс выровняется ,то будешь более адекватно это воспринимать.

всякие треши про секс втроем отложи,ни к чему хорошему в плане построения отношений они не приведут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Пэ^ сказал:

На курсах желательно вести себя так как будто он тебе чужой, и ничего у вас не было. Желательно самой поверить будто ты этого человека не знала никогда. И реагировать на его внимание, как на какую-то неадекватную странность со стороны чужого не близкого мужчины. Прохладно, обдавая его леденящим морозом.

Все верно, пока чувства не остыли, это будет правильно, НО, как успокоишься..., я бы согласился с его предложением, просто немного измениться формат отношений. Все происходящее будешь воспринимать как игру, ласковые слова, нежности и тд. Это очень простые, но такие же сложные отношения. Трудно не переступить грань между забавой и появлением новых, более серьезных чувств. Это действительно приходит с опытом. Если не уметь, то в конце очень больно. Но с каждым разом все легче :mellow:

12 часа назад, Pa4ylito сказал:

Моя главная ошибка по жизни, развешивать уши и отключать голову)

Это у всех так...

Особенно вначале данного пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Viwaldy сказал:

согласен 100%

да нормально все, так все делают, чтобы самооценку ОЖП поднять, показать свою заботу и ее значимость для себя! Как тут ктото сказал, красиво соус в уши лил =)

Парень все правильно делает, а вы девушка просто не сразу сориентировались, видимо опыта в таких вещах недостаточно. Хотя я тоже не казанова...:lol:

Но разводиться и разваливать семью это самое последнее что нужно сделасть, да и всегда успеется, потом когда нагуляешься, не факт что опять найдешь нормального мужика...

Точно! Пусть сходит на мальчишник, или еще куда нибудь с друзьями, должно кольнуть тебя, то что на ТВОЕ кто то тоже смотрит не просто так, а вдруг еще там с ним кто то может замутить или он с кем то... Или начнет на работе задерживаться, а еще дома переписываться с кем нибудь, сразу ощутишь ценность того что имеешь... И чувства проснуться и в постель с ним снова потянет!

 

Извините, но никуда он не приползет... Раз уж он не просто игнорить стал, а сказал что у него другая, но готов с тобой просто трахаться, значит точно не приползет... А почему бы вам на самом деле, просто заниматься сексом периодически, обоим хорошо, главное чтобы здоровью не во вред!!! Я серьезно. Сейчас перебесишься, а потом поймешь что это неплохая идея. Честная!!!

Как вообще понять действительно ли у него кто-то появился или он просто меня слил? Думаешь никаких шансов, чтобы приполз?) Вчера сам позвонил под предлогом курсов, что нам там задали?))) Я поговорила холодно и он: так рад слышать тебя! Как твои дела вообще? 

1 час назад, Andrew-KachOK сказал:

гарантированный способ поднять значимость партнера - это начать вкладываться в него,подарки,помощь,внимание итд.первое время через силу,а когда баланс выровняется ,то будешь более адекватно это воспринимать.

всякие треши про секс втроем отложи,ни к чему хорошему в плане построения отношений они не приведут

Спасибо, буду стараться. Вот стала помогать ему по работе! И уже так не раздражает, как в начале. Надеюсь поможет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pa4ylito сказал:

Как вообще понять действительно ли у него кто-то появился или он просто меня слил? Думаешь никаких шансов, чтобы приполз?) Вчера сам позвонил под предлогом курсов, что нам там задали?))) Я поговорила холодно и он: так рад слышать тебя! Как твои дела вообще? 

Никак не понять! Но то что он не просто игнорит, а попытался объяснить ситуацию, ему +.

Не приползет. А интересуется потому, что вы не враги... Он пытается добиться своего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Viwaldy сказал:

Никак не понять! Но то что он не просто игнорит, а попытался объяснить ситуацию, ему +.

Не приползет. А интересуется потому, что вы не враги... Он пытается добиться своего!

Да я ему так и сказала, спасибо за честность) Да я знаю, что позвони я и скажи что согласна. Он тоже не будет против. Просто я чувствую себя унижено что ль! За два дня до этого он мне говорил, что дороже меня нет никого, а тут бац полюбил другую. А ты подруга можешь рассчитывать на секс со мной. Обидно ну..В голове постоянно мысли: почему не я? Почему так? И как это разрулить? Чтобы не он мне условия ставил, а я? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pa4ylito сказал:

Да я ему так и сказала, спасибо за честность) Да я знаю, что позвони я и скажи что согласна. Он тоже не будет против. Просто я чувствую себя унижено что ль! За два дня до этого он мне говорил, что дороже меня нет никого, а тут бац полюбил другую. А ты подруга можешь рассчитывать на секс со мной. Обидно ну..В голове постоянно мысли: почему не я? Почему так? И как это разрулить? Чтобы не он мне условия ставил, а я? 

Я все понимаю милая... Но никак этого не сделать. Смирись. На самом деле он правильно поступил, думаю ты это ещё поймёшь.

Я сам стремлюсь к отношениям которые он предложил тебе. Была у меня любовница, а сейчас подруга с функцией СО. Я ее очень сильно любил, но обстоятельства сложились так, что нам пришлось расстаться друзьями. Честно, надеюсь что я добьюсь своего! С ней секс просто замечательный. 

Я думаю, что твой мч тоже кайфует от тебя, но ничего серьёзного ему не нужно. Встретились, обоим хорошо. Разбежались. Все здорово! Попробуй. Отнесись к его поступку не как к обиде, а как к конструктивному и прагматичному подходу к делу. Думаю через пару недель остынешь, станет легче. 

Только не разрушай семью. Может стоит все эмоции направить именно в это русло, на воскрешение семейного счастья... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Viwaldy сказал:

Я все понимаю милая... Но никак этого не сделать. Смирись. На самом деле он правильно поступил, думаю ты это ещё поймёшь.

Я сам стремлюсь к отношениям которые он предложил тебе. Была у меня любовница, а сейчас подруга с функцией СО. Я ее очень сильно любил, но обстоятельства сложились так, что нам пришлось расстаться друзьями. Честно, надеюсь что я добьюсь своего! С ней секс просто замечательный. 

Я думаю, что твой мч тоже кайфует от тебя, но ничего серьёзного ему не нужно. Встретились, обоим хорошо. Разбежались. Все здорово! Попробуй. Отнесись к его поступку не как к обиде, а как к конструктивному и прагматичному подходу к делу. Думаю через пару недель остынешь, станет легче. 

Только не разрушай семью. Может стоит все эмоции направить именно в это русло, на воскрешение семейного счастья... 

Да он так и говорил, я кайфую от тебя, от твоего тела. Он меня перезнакомил со всеми друзьями, чего как он говорит никогда не делал. Один раз даже звал поехать к маме в гости, но я отказалась. И были попытки познакомиться с моим сыном, но я опять же сказала что это лишнее. Видимо он потом пораскинул мозгами, зачем ему я с таким грузом, когда полно девушек свободных и без детей. Подожду когда отпустит. В субботу улетаю отдыхать, отвлекусь от грустных мыслей. Кстати на этот отдых, он тоже хотел прилететь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Много чего узнать, жизнь узнать лучше, людей, как тут всё устроено. Саму себя тоже узнать получше, свои слабости, несовершенства, ошибки. )

Читай форум побольше, разные темы. Мои сообщения почитай, помимо прочего там где-то в них есть рекомендации по разной литературе.

Я завтра с ним увижусь и если вдруг начнёт намекать на близость. Что мне ему сказать? Как правильно сделать? Чтобы мне не поплыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...