Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужики, помогите разобраться


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! постараюсь быть максимально кратким и прошу советов, как поступить дальше. Короче, заехал в контору по делам, увидел девушку, сразу понравилась, остановил, немного пообщались, взял номер. Позвонил через 2 дня, пригласил на выходные погулять. На встречу не пришла, звоню, не берет. Пишу смс: Лена(имя изменено), звонил, чтобы сказать что сильно задерживаюсь, давай перенесем встречу, с меня вкусняшка. 
Ее ответ: .....извини, у нас ЧП у соседей, думала ждешь, волновалась. Хорошо, давай перенесем... Пришла вовремя, я опоздал где то на 3мин. Прогулялись, пообщались, кинестетил, проводил, обнял, поцеловал в щеку. Взяла за мою рубашку, расстегнула верхнею пуговицу.. . Через 2 дня звоню, спрашиваю: удобно разговаривать?-только если быстро(она), приглашаю: пошли со мной вечером выходные на классное кино... .В ее голосе не было эмоции. Договорились, за 2 часа до встречи, звоню, не взяла. До звонка написал в обед: оденься по теплее, сегодня прохладно. Проигнорировало полностью со встречей. Больше не звонил ей. Нашел ее вк, пишу: на самом деле ты плохая девченка, хотя при знакомстве хотела показаться хорошей. После приезжаю, смотрю от нее 4 пропущенных сообщения. Решил немного наказать, поставил ее в игнор: не звонил, не ответил на ее смс вк. Решил в пятницу ей ответить. Прошло два дня и сегодня заезжаю в контору по делам, она выходит из кабинета, чуть меня не сшибла, говорит: привет, ты че на меня обиделся? 
я:-с чего ты взяла?
она:-не ответил вконтакте.
я:у меня более 150 пропущенных(тупанул)
она: ясно и ушла.
 

Что посоветуете, как дальше себя вести? только вот мужики не надо говорить, что надо было по другому сделать бла бла! я знаю, я тупанул! ответить на смс или на след. день или как хотел в пятницу?  
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ты вроде нигде особо не тупил и ничего страшного не делал, просто не понравился ей (в достаточной степени). Советую забить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Aidarm сказал:

Нашел ее вк, пишу: на самом деле ты плохая девченка, хотя при знакомстве хотела показаться хорошей.

Это лишнее ,впредь так не делай она тебе ничего не должна как и ты ей ,поэтому такие предъявы неуместны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал ее смс. Написала:

  • Интересная у тебя страница!
  •  
    Мне понравилось про низкие цены и покупателей и это ведь действительно так! И нечего этим гордится если за тобой бегает куча парней ( у меня все иначе ), лучше в жизни встретить несколько по настоящему близких и интересных людей чем размениваться ради своего самолюбия на непонятно скольких
  • Этим ведь девки только тешат своё самолюбие и не более

отвечаю, типо: спасибо, да, мне нравится высказывать свое мнение....
после: 

  • Слушай, у меня к тебе вопрос
  • ты бы простила меня, если бы я переспал со всеми твоими подругами? :)

она: 

  • К чему такой вопрос?
  •  
    Мы слишком мало знакомы чтобы обсуждать такое

я: 

  • Не соглашусь. Первой встречи вполне хватает для этого
  • Мда, все таки у тебя есть эта необычная черта, которая не особо нравится парням…. А мне она нравится.

она: 

  • Ну я рада)
  •  
    Давай попроще вопрос, что нибудь поглобальнее чем жуткие семейные дрязги;-) ;-)
     
    я: 
    Расскажешь при встречи)
    когда ты НЕ МОЖЕШЬ со мной встретиться???
     
    вот здесь ожидал ее вопроса типо: может, когда МОГУ?
    И добавил бы: когда можешь, я сам решу. Ты скажи, когда не можешь увидится))
     
     

    прочитала, не ответила. Дальше от меня:
    Давай без игр "кошки-мышки". Ты мне интересна и я хочу c тобой увидится

     

    Уже на нервы она мне действует)) короче если не ответит или пойдет отмазка. Поставлю ее в игнор на 1.5-2 недели. 

  •  
     

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто очень понравилась девченка(ей 25). Да, можно забить на нее, но не собираюсь просто так сдаваться. Может дурочка играется, хотя хер ее знает.. . Может и на самом деле не понравился, хотя я красавчик тот еще))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Aidarm сказал:

Просто очень понравилась девченка(ей 25).

Привязанность - это болезнь, легкость - это true. Очень понравилась - это почти влюбленность. Влюбленность - это проигрыш на старте) Смекаешь логическую цепочку? Убей влюбленность любыми средствами.

11 минуту назад, Aidarm сказал:

Да, можно забить на нее, но не собираюсь просто так сдаваться

А никто и не говорит чтобы ты сдался. Остуди голову сначала! Поменяй модель поведения. На это уйдет пару недель игнора. Она сама тебя пинганет.

13 минуты назад, Aidarm сказал:

Может и на самом деле не понравился, хотя я красавчик тот еще))

Красавчик по внешности. Только вот бабы на поведение смотрят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Aidarm сказал:
  • Слушай, у меня к тебе вопрос
  • ты бы простила меня, если бы я переспал со всеми твоими подругами? :)

Будешь такой бред бабам писать , ДОД будет обеспечен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aidarm сказал:

 

  • Слушай, у меня к тебе вопрос
  • ты бы простила меня, если бы я переспал со всеми твоими подругами? :)

В следующий раз спроси не против ли она заняться с тобой и ее подругой сексом ну типа втроем, какой у нее оргазм и какие она позы любит, был ли у нее лесбийский опыт и т.д покажи ей что ты мужик. И еще скинь ей свою фотку где обнаженный, ты же у нас красавчик она точно устоять не сможет ;) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Arianam сказал:

А никто и не говорит чтобы ты сдался. Остуди голову сначала! Поменяй модель поведения. На это уйдет пару недель игнора. Она сама тебя пинганет.

-прочитала, но проигнорила. Отвечаю ей-ставлю ее в игнор на 2 недели. Но тут вытекает вопрос: если увижу в конторе(раз в неделю еду с документацией), хватит с меня просто улыбка и идти дальше или молча не замечая ее пройти??

-и завтра 2. 09 у нас в городе праздник день нефтяника. Так вот она работает в Лукойле. Если поздравит меня, ответить тем же и сказать: прости, я не могу без тебя, думаю о тебе....?
шучу! разбежалась она, я не такой)))

-про модель поведения пожалуйста более конкретней , мужик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не особо тупил. Но я по поводу таких телок уже решил для себя - сливаю. 

Достаточно того, что раз не пришла на встречу, при этом заранее не предупредив. Это не значит, что она тебя не уважает или ты лох, это значит МУТНАЯ ТЕЛКА.

Такие зачастую есть якобы, но на самом деле нет. Они охотно отвечают на смс или чатяться, но со встречами постоянно какая-то еб***ла. Спасибо, нам таких не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Aidarm сказал:

Короче поздравил по смс с тел: с праздником женщина!;)
ответила: спасибо мужчина!

Ну все, теперь она твоя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1 сентября 2016 г. в 12:16, Aidarm сказал:

и завтра 2. 09 у нас в городе праздник день нефтяника. Так вот она работает в Лукойле. Если поздравит меня, ответить тем же и сказать: прости, я не могу без тебя, думаю о тебе....?
шучу! разбежалась она, я не такой)))

Да, ты не такой, ты намного бестолковее чем она) У тебя не просто бардак в голове, а настоящий хаос..

В 1 сентября 2016 г. в 12:16, Aidarm сказал:

-прочитала, но проигнорила. Отвечаю ей-ставлю ее в игнор на 2 недели. 

12 часа назад, Aidarm сказал:

Короче поздравил по смс с тел: с праздником женщина!;)
ответила: спасибо мужчина!

Вот за что я тебя уважаю, так это за силу воли - "Не хотел! Но сделал!!"

Автор, притормози, выдохни, проанализируй своё поведение и поступки. Затем напиши свои выводы и нормальный АДЕКВАТНЫЙ план действий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, vadim12 сказал:

Да, ты не такой, ты намного бестолковее чем она) У тебя не просто бардак в голове, а настоящий хаос..

выражайся нормально человек! есть предложения, не согласен-пиши советы! 

 

26 минут назад, vadim12 сказал:

Автор, притормози, выдохни, проанализируй своё поведение и поступки. Затем напиши свои выводы и нормальный АДЕКВАТНЫЙ план действий?

Я создал  эту тему никак дневник, а спрашивать советы у более опытных! 
Что делать дальше есть несколько вариантом, а как конкретно поступить-позвонить через несколько дней-есть сомнения в правильности действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aidarm сказал:

выражайся нормально человек! есть предложения, не согласен-пиши советы! 

Во первых, не подпрыгивай, она к тебе ближе не станет если ты на мне оторвёшься ).

Во вторых - тебе дали советы, в том числе и я, но ты упрямо продолжаешь наворачивать своё и сеять хаос.

Ок, я выражусь нормально. раз до тебя не доходит:

1. Когда девушка в объятиях расстегивает тебе рубаху, но ты ограничиваешься поцелуем в щеку - это НЕАДЕКВАТНЫЕ действия с твоей стороны.

2. Когда после этого тебя сливают перед следующей встречей - это адекватные действия с её стороны. Когда ты обострившись на её адекват, пишешь ей в ВК претензии к её поведению - это неадекватные действия с твоей стороны.

3. Когда она в ответ пишет смс с вопросами - это адекватные действия. Когда ты решаешь её наказать за это игнором её смс - это неадекватные действия.

4. Когда она спрашивает: "ты обиделся?" - это адекватные действия. Когда ты говоришь вместо ответа, что у тебя 150 пропущенных смс - это неадекватные действия.

5. Когда ты таки прерываешь игнор и пишешь ей откровенный бред в ответ на её простые вопросы - это уже похоже на шизофрению.

6. Когда ты после предъявленных ей обвинений и попыток её унизить, вдруг поздравляешь с праздником в идиотской формулировке - это опять же к п.5.

Теперь поставь пожалуйста себя на её место и скажи кем ты выглядишь в её глазах?

 

1 час назад, Aidarm сказал:

Я создал  эту тему никак дневник, а спрашивать советы у более опытных! 
Что делать дальше есть несколько вариантом, а как конкретно поступить-позвонить через несколько дней-есть сомнения в правильности действия.

Это реально похоже на дневник, не заметил?

Пока ты не осознаешь свои видения и поступки, давать советы тебе бесполезно. То что ты творил - это не креатив, как ты думаешь, а просто вынос мозга ей! 

Ты просил не указывать тебе на ошибки, вот я и попросил тебя самому их разобрать. Зачем? Да затем - что ты снова порешь натуральную херню! Это не соблазнение, не ухаживание - это мозготрах себе и ей. Ну и нам заодно.)

Дай ей прийти в себя от твоих сумбурных, непоследовательных действий. Пересмотри своё поведение, перечитай FAQ-ки и форум, лит-ру. Потом зови её нормально на встречу и не чуди больше.

На будущее - человеку, который не выносит критики в свой адрес, надо глубоко задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Ок, я выражусь нормально. раз до тебя не доходит:

1. Когда девушка в объятиях расстегивает тебе рубаху, но ты ограничиваешься поцелуем в щеку - это НЕАДЕКВАТНЫЕ действия с твоей стороны.

2. Когда после этого тебя сливают перед следующей встречей - это адекватные действия с её стороны. Когда ты обострившись на её адекват, пишешь ей в ВК претензии к её поведению - это неадекватные действия с твоей стороны.

3. Когда она в ответ пишет смс с вопросами - это адекватные действия. Когда ты решаешь её наказать за это игнором её смс - это неадекватные действия.

4. Когда она спрашивает: "ты обиделся?" - это адекватные действия. Когда ты говоришь вместо ответа, что у тебя 150 пропущенных смс - это неадекватные действия.

5. Когда ты таки прерываешь игнор и пишешь ей откровенный бред в ответ на её простые вопросы - это уже похоже на шизофрению.

6. Когда ты после предъявленных ей обвинений и попыток её унизить, вдруг поздравляешь с праздником в идиотской формулировке - это опять же к п.5.

1. это произошло после поцелуя в щеку и сказала, что ей надо идти. Знаю, что встает очень рано, а было поздно. 
То что тормознул, согласен.
3. не путай, читай внимательно. Не вопросы, а чисто один вопрос на мой заданный. Я не писал ей, что тебя наказываю и ставлю игнор-чушь полная. Поставил в игнор-не писав и не звонив.
5. какие от нее вопросы?-не выдумывай!  

1 час назад, vadim12 сказал:

Пока ты не осознаешь свои видения и поступки, давать советы тебе бесполезно. То что ты творил - это не креатив, как ты думаешь, а просто вынос мозга ей! 

Дай ей прийти в себя от твоих сумбурных, непоследовательных действий. Пересмотри своё поведение, перечитай FAQ-ки и форум, лит-ру. Потом зови её нормально на встречу и не чуди больше.

На будущее - человеку, который не выносит критики в свой адрес, надо глубоко задуматься.

Уже писал что косячил. В целом спасибо за мнения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня ты неадекватен. Работать над собой не хочешь. Критику не воспринимаешь. Чего ты ждешь? Пошаговой инструкции? Ты фейлишь на каждом своем шаге, понимаешь?

Пока ты не умеришь свой молодецкий пыл, пока не поймешь - что никто тебе ничем не обязан, только потому, что ты считаешь себя лучше других, у тебя вряд ли начнет получаться с ней.

Ладно, мне надело вправлять тебе мозги.) Удачи в соблазнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты вот вроде не дурак, а простых вещей не понимаешь. Вот смотри. Брат и сестра. Кто для девушки брат? Родной человек. Как бы он ее не посылал и с ней не ругался, она все равно поздравит с днем рождения/напишет Привет Как дела/позовет в гости... Это есть ЗНАЧИМОСТЬ! Когда есть значимость - женщина будет вкладываться. Приедет, напишет, позвонит, что-то сделает... Смекаешь?

А если она увиливает от встречи - какова твоя значимость для нее? Очень низкая! Ты же начал влюбляться... уже вложение пошло. Вызываешь на встречу. Еще вложение. Пишешь ей. Опять вложение. Зачем? Она ничего не вкладывает, а ты вкладываешь.

Девушки - идеальные потребители. Будешь вкладывать в девушку, которой ты нафиг не нужен - будешь как цепной песик/дойная корова/сырьевой придаток... Поэтому они и говорят: Давай останемся друзьями. Очень удобный вариант! Трахать ее ты не сможешь, но сможешь вливать ресурс.

Вывод: Нужна значимость для девушки. Ты должен для нее что-то значить. Тогда она и будет вкладываться в отношения. И напишет, и придет на встречу, и позвонит... А самое главное - ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ВКЛАДЫВАТЬСЯ!!! Смекаешь?

Как стать значимым для девушки? Очень просто! У тебя должно быть сильное поведение. Самодостаточное, уверенное, мужественное. Не надо быть бруталом, достаточно просто быть настоящим мужчиной.

Настоящий мужчина бегает за женщиной? Нет!!! Это женщина за ним бегает!

Настоящий мужчина позволяет себя унижать? Нет!

Настоящий мужчина ждет подачек, типа дам/не дам/дам, но не вам??? НЕТ!!!

Настоящий мужчина будет выяснять отношения? Нет! Ему итак все ясно!

21 час назад, Aidarm сказал:

Короче поздравил по смс с тел: с праздником женщина!

По твоему это поздравление настоящего мужчины?

В 01.09.2016 в 00:28, Aidarm сказал:

ты бы простила меня, если бы я переспал со всеми твоими подругами?

Настоящий мужчина задаст такой вопрос?

В 30.08.2016 в 13:31, Aidarm сказал:

На встречу не пришла, звоню, не берет

Как настоящий мужчина отреагирует на такое бестактное поведение?

В 30.08.2016 в 13:31, Aidarm сказал:

До звонка написал в обед: оденься по теплее, сегодня прохладно. Проигнорировало полностью со встречей

Настоящий мужчина будет такую заботу проявлять о той, которая его игнорит?

Теперь ты понимаешь, в чем твои косяки? Как нужно изменить свое поведение?

И в кого ты влюбился? Кому ты отдаешь чувство ЛЮБВИ? Которая тебя игнорит и тобой играет? Что ты в ней такого нашел?

Ответь на эти вопросы себе самому, может кое-что для тебя и прояснится...

Это будет база. Это та работа, о которой говорит vadim12.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Arianam сказал:

.........

Настоящий мужчина будет такую заботу проявлять о той, которая его игнорит?

Теперь ты понимаешь, в чем твои косяки? Как нужно изменить свое поведение?

И в кого ты влюбился? Кому ты отдаешь чувство ЛЮБВИ? Которая тебя игнорит и тобой играет? Что ты в ней такого нашел?

Ответь на эти вопросы себе самому, может кое-что для тебя и прояснится...

Это будет база. Это та работа, о которой говорит vadim12.

Да.Спасибо. Все мне ясно. Просто некоторые способы использовал, как советовал Шашмурин в своем блоге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aidarm сказал:

Да.Спасибо. Все мне ясно. Просто некоторые способы использовал, как советовал Шашмурин в своем блоге. 

Шамшурин прежде всего говорит о том, что твоя позиция при общении с девушкой должна быть сверху, а у тебя она четко снизу. Ты делаешь кучу глупостей, полностью сливаешь зачатки интереса к себе, она начинает кормить тебя дерьмом, а ты это все охотно ешь!

Нет разумных вариантов, как тебе замутить с этой ОЖП. Ты ей неприятен, она тебя морозит, дальнейшее общение с ней - это самоунижение. Т.е. ответ на озвученную тобой цель - это невозможно, на данный момент эта ОЖП тебе не по зубам.

Если ты хочешь в принципе быть успешным с девушками, то тебе стоит очень серьезно пересмотреть свои убеждения и поведение. Есть ведь книги по пикапу, есть тренинги - это то, что тебе нужно. Здесь много парней, у которых есть теоретическая база и понимание процессов, но нет практики, а где-то они очкуют, но все равно пытаются воплощать задуманное в жизнь, но у тебя нет и понимания, поэтому начать стоит и него. Просто промыть себе хорошенько мозги. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Aidarm сказал:

Да.Спасибо. Все мне ясно. Просто некоторые способы использовал, как советовал Шашмурин в своем блоге. 

Ничего тебе не ясно. Ты знаешь, почему нельзя трахнуть девушку на Красной Площади? Потому что советчиков много будет! Почитаешь Ширина - вроде все ясно. А потом смотришь, Шамшурин вообще другое говорит. Почитаешь Луканова - так у этого перца вообще другой подход. А Богачев как создание Франкенштейна. У него всего понемногу. В итоге путаешься окончательно.

Чтобы разобраться нужна практика. На практике ты начинаешь понимать, что работает ИМЕННО У ТЕБЯ, а что нет!

Но это все потом. Сначала поработай над фундаментом. Над правильным отношением к женщинам. Пора понять, что мы разные и говорим на разных языках. И ведем себя по разному.

Например, и женщины и пикаперы твердят: Девушкам нужны эмоции! Мы, парни, думаем: ОК. Щас дадим.

И начинаем давать эмоции: дарить цветы, ужин при свечах, водить на мероприятия, говорить комплименты... но нифига не получается... Почему? Потому что для нас эмоции - это события. Это достижения. Это открытия. Это победы.

А для женщин эмоции - это подсознательные реакции на поведение мужчины. Поэтому индусы говорят, что Свадхистана женщины не имеет привязки и стабилизируется только за счет Свадхистаны мужчины. В Исламе говорится, что Бог проклял женщину. Он указал на Адама и сказал Еве: Теперь он твое проклятье!

Теперь ты понял что бессмысленно дарить цветы, ухаживать?

Далее. Пойми, что когда ты перед женщиной унижаешься, добиваешься, ругаешься с ней - ты показываешь непривлекательное поведение. Она не взяла трубку и не пришла на свидание. Это уже плевок в твою стороны! А ты его глотаешь! Зачем? Что нужно делать если в тебя плюют? Уйти подальше, чтобы плевки не долетели. То бишь пропасть, послать ее куда подальше... забить...

И потом... О ЧУДО!!! Она начинает тебя пинговать! Знаешь почему? Потому что ты показал привлекательное поведение.

Всего этого ты не понимаешь. А значит будешь терпеть поражения пусть даже под руководством Шамшурина...

Заратуштра прав! Отступи! Уйди! Не штурмуй ее.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Zarathustra сказал:

на данный момент эта ОЖП тебе не по зубам

Заратуштра, я не согласен с тобой. Неправильно ты выразился. Не то чтобы не по зубам... просто автору давно надо понять, что взаимное уважение и интерес - это фундамент для создания отношений. Если эта девушка не собирается проявлять уважение и интерес, то нафиг такая нужна? Она-то ему по зубам...НО!

Дерьмо оно ведь не жесткое... порой даже жидкое бывает. Вот только жрать его может только вконец отчаявшийся либо безмозглый человек. Зачем вообще ее завоевывать, когда можно найти девочку получше?

Таких шалав и мокрощелок куча. А Автор один!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Arianam сказал:

Заратуштра, я не согласен с тобой. Неправильно ты выразился. Не то чтобы не по зубам... просто автору давно надо понять, что взаимное уважение и интерес - это фундамент для создания отношений. Если эта девушка не собирается проявлять уважение и интерес, то нафиг такая нужна? Она-то ему по зубам...НО!

Дерьмо оно ведь не жесткое... порой даже жидкое бывает. Вот только жрать его может только вконец отчаявшийся либо безмозглый человек. Зачем вообще ее завоевывать, когда можно найти девочку получше?

Таких шалав и мокрощелок куча. А Автор один!

Ты мыслишь со своей колокольни. Телка дала тебе быстро - значит, хорошая, начала проверять или не проявила интерес - сразу дерьмо? Как бы не так. 

Это прерогатива женской части этого форума - раздавать ярлыки типа "козел", "женатик" и т.д., а ведь это только у них в голове. Если ты тоже будешь называть телок, поведение которых тебе не понравилось, шалавами, поверь, это не путь к успеху. Ключ любого развития в признании личной ответственности за происходящее в твоей жизни, в том числе и за реакцию других людей на тебя, здесь нет морали и других предрассудков, есть только эффективность. Когда с тобой так себя ведут, нужно задать себе вопрос: почему так происходит? Что в моем поведении (образе, установках) позволяет или поощряет людей так себя вести?

Кроме того, я категорически против того, чтобы ОЖП давали всем подряд. Так уже получилось, что кто-то из нас у природы получился лучше, кто-то хуже, отсюда все эти социальные пирамиды и постоянное движение вперед.

Поэтому автор не один. Он "один из", и ему нужно доказывать свое право на размножение - собственной силой, умом, хитростью. Нужно быть, а не казаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут правильно тебе посоветовали. Подзабей на неё. Не акцентируй своё внимание на её действиях, не ругайся, не упрекай ни в чём. Ты своим поведением должен регулировать отношения. То есть в том, какая она с тобой, виноват ты сам. 

P.S. Вадим ты че за тип )))))) настрик поднял мне )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zarathustra сказал:

Телка дала тебе быстро - значит, хорошая, начала проверять или не проявила интерес - сразу дерьмо? Как бы не так. 

Заратуштра, дерьмом-то я назвал не саму девушку, а то, что она ему дает. Унижение, проверки, игнор и т.д. Я говорил и говорю: Зачем это съедать?

1 час назад, Zarathustra сказал:

Если ты тоже будешь называть телок, поведение которых тебе не понравилось, шалавами, поверь, это не путь к успеху.

Но и не путь к неудаче. Вполне неплохая позиция, помогающая сохранять прежде всего уважение к себе. Да, вступать конфликт и озлобляться - это не хорошо. Но и пытаться завоевать, задобрить ту, которая не уважает тебя, не собирается строить отношения и ничуть не заинтересована... какой смысл?

1 час назад, Zarathustra сказал:

Ключ любого развития в признании личной ответственности за происходящее в твоей жизни, в том числе и за реакцию других людей на тебя, здесь нет морали и других предрассудков, есть только эффективность. Когда с тобой так себя ведут, нужно задать себе вопрос: почему так происходит? Что в моем поведении (образе, установках) позволяет или поощряет людей так себя вести?

Это лишь половина правды. Как говорил Йозей Геббельс: Самая страшная ложь - это половина правды.

Да, ты ответственен за свою жизнь и во многом отношение людей к тебе определяет то, как ты себя ведешь... однако не стоит забывать, что другие люди тоже не без греха. И как тут не вспомнить старого доброго Зигмунда Фрейда, который говорил: Прежде чем диагностировать у себя низкую самооценку, убедитесь что вы не окружены идиотами.

Вспомни форумчанку Нике. В том, что она меня оскорбила нет моей вины. Лишь ее невоспитанность и недостаток ума. На тебя с ее стороны тоже наезд был))

1 час назад, Zarathustra сказал:

Поэтому автор не один. Он "один из", и ему нужно доказывать свое право на размножение - собственной силой, умом, хитростью.

Вот тут я совершенно с тобой не согласен. Смотри сам. Пришел в этот мир человек. Он с рождения свободен. Он с рождения имеет право на жизнь. Он с рождения имеет право любить и быть любимым. За свободу, за жизнь, за свои права стоит сражаться только тогда, когда их у тебя пытаются отобрать.

Автор уже имеет право на размножение. И между прочим, девушки заинтересованы в сексе, отношениях ничуть не меньше парней. Они лишь хотят создать иллюзию, что это не так. Вот как раз на эту иллюзию автор и ведется))

Ему бы понять, что он не ниже нее. А может даже и выше! Ему бы перестать унижаться. Ему бы понять, что ей парни нужны не меньше, чем ему девушки. И перестать вкладываться с порога, влюбившись в девушку, которая в его сторону дерьмо источает.

Кстати, об источении дерьма. Как говорится в Библии, плохое дерево хороших плодов не даст)) Раз девушка ведет себя дерьмово, это ведь о многом говорит, не так ли?))

Автору не нужно ничего доказывать. Доказывая кому-то что-то ты априори ставишь себя в униженное положение. Скоростному Феррари нет смысла соревноваться с Жигулем))) Ему не надо ничего доказывать)) Автору стоит лишь осознать, что он Феррари))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arianam сказал:

Но и пытаться завоевать, задобрить ту, которая не уважает тебя, не собирается строить отношения и ничуть не заинтересована... какой смысл?

Нет-нет, речь ведь не об этом. Я говорю только о том, что моральная или нравственная оценка в соблазнении неуместна. Воспринимай девушку как самку человека, это намного проще и эффективнее. Не обижайся на нее за ее инстинктивное поведение - это ведь не она, это всего лишь древняя-древняя прошивка ее мозгов, на которую она никак не в силах повлиять. Что бы она тебе ни говорила, как бы ни пыталась аппелировать к этим самым моральным и нравственным категориям, не допускай даже мысли о том, что это может быть правдой - там только инстинкты, больше ничего. Слоем выше - тараканы и прочая срань, навязанная обществом, но тебе нужно работать именно на уровне инстинктов. Почитай Новоселова - у него очень хорошо описана эта идея.

7 минут назад, Arianam сказал:

Вспомни форумчанку Нике. В том, что она меня оскорбила нет моей вины. Лишь ее невоспитанность и недостаток ума. На тебя с ее стороны тоже наезд был))

Человек не может тебя оскорбить, если ты ему этого не позволишь сделать! :) Тебя она оскорбила (т.е. ты сам оскорбился) потому, что ты видишь в ней Личность, такого же как ты человека, который по непонятным тебе причинам проявляет к тебе агрессию, говорит гадости - например, из-за разных картин мира.

Я же вижу ее просто самкой человека с набором базовых инстинктов. Я могу понять, почему она так сказала, какие мотиваторы ей руководили, поэтому она не может меня оскорбить в принципе. Тебя может обидеть кусок хлеба или олень в зоопарке?

11 минуту назад, Arianam сказал:

И между прочим, девушки заинтересованы в сексе, отношениях ничуть не меньше парней.

И да, и нет. Они заинтересованы, но только с лучшими. ОЖП тебе ничем не обязана, как и ты ей. Она не обязана расплываться в улыбке при виде тебя, давать тебе себя лапать, отвечать на твои звонки. Ее биологическая роль - это фильтр генов. Она смотрит на тебя, на твое поведение и все время пытается понять, достоин ли ты продолжения рода или нет. Именно ей решать! 

Соблазнение - это не набор каких-то мега-фишек, которые позволят тебе уложить ее в постель. Убежденность в том, что ты самый крутой перец тоже мало тебе поможет, если она будет ложной. В итоге все сводится только к следующему: ты увеличиваешь свою ценность (развиваешься по различным направлениям) и предлагаешь секс женщинам. А они или соглашаются, или отшивают тебя, и в этом нет ее вины, это просто ее подсознание подсказывает, что ты - не лучший кандидат.

Я не претендую на истину в последней инстанции. Это всего лишь одна из картин мира, которую я принял, т.к. мне она кажется эффективной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Zarathustra сказал:

Я говорю только о том, что моральная или нравственная оценка в соблазнении неуместна. Воспринимай девушку как самку человека, это намного проще и эффективнее.

58 минут назад, Zarathustra сказал:

Слоем выше - тараканы и прочая срань, навязанная обществом,

Ты признаешь существование первого и второго слоев. Если они существуют, значит оказывают влияние и на ее поведение и на выбор партнера. Порой второй слой намного сильнее влияет.

Небольшой утрированный пример. Возьмем негров, представителей негроидной расы. Негры очень сильная физически раса. Они выносливы, сильны, высокие ростом, быстрые и т.д. Многие лучшие боксеры, бегуны, бодибилдеры - это негры. В Средние века и в Новое время негры как рабы ценились гораздо выше всех других именно из-за физической силы.

Однако, как мы видим в той же Америке белые девушки не спешат выходить замуж за негров и рожать от них детей. Европа - тот же пример. Почему? Казалось бы как самки и биологические фильтры генов девушки должны быть без ума от негров. Но этого не происходит. Налицо работа второго слоя - убеждений/тараканов/установок. Он удивительным образом пересиливает первый слой. И довольно часто.

1 час назад, Zarathustra сказал:

Не обижайся на нее за ее инстинктивное поведение - это ведь не она, это всего лишь древняя-древняя прошивка ее мозгов, на которую она никак не в силах повлиять

Я сам лично живу в северном Казахстане. Много народов, разных наций, европейцев, азиатов... культур тоже много... Своими глазами видел и вижу как национальные предрассудки и критерии влияют на выбор партнера. Ты говоришь девушка не в силах повлиять? Как бы не так...

1 час назад, Zarathustra сказал:

Тебя она оскорбила (т.е. ты сам оскорбился) потому, что ты видишь в ней Личность, такого же как ты человека, который по непонятным тебе причинам проявляет к тебе агрессию, говорит гадости - например, из-за разных картин мира.

Быть может...

1 час назад, Zarathustra сказал:

Они заинтересованы, но только с лучшими

Да ладно! Своими глазами видел как девушки выходят замуж за тех, кто из себя ничего не представляет. Лучшие часто остаются либо не у дел, либо с худшими представителями женского пола. Ну да не суть. Ответь на вопрос: Если они выбирают "лучших", выходят замуж, тогда почему так много разводов?

1 час назад, Zarathustra сказал:

Она смотрит на тебя, на твое поведение и все время пытается понять, достоин ли ты продолжения рода или нет. Именно ей решать! 

Все пикаперы знают, что отказывает тебе большинство женщин. В книге "Жизнь полная женщин" приводится статистика что на 70 подходов будет 1 секс! А ведь один из авторов книги - сам Михаил Ширин!

69 раз ты недостоин продолжения рода и лишь 1 раз достоин??? Что-то в данной теории не так...

1 час назад, Zarathustra сказал:

А они или соглашаются, или отшивают тебя, и в этом нет ее вины, это просто ее подсознание подсказывает, что ты - не лучший кандидат.

И это значит что ты не лучший кандидат? С каких пор кладезь комплексов, неверных убеждений и установок, копилка обид и психологических травм по имени ПОДСОЗНАНИЕ является истиной в последней инстанции?

И ради этой причудливой игры такой текучей и постоянно меняющейся субстанции как подсознание мужчина должен увеличивать... ну как ты там выразился...

1 час назад, Zarathustra сказал:

ты увеличиваешь свою ценность (развиваешься по различным направлениям)

Немало опытных и очень умных пикаперов говорят, что девушка может отдаться даже плохо выглядящему и хамоватому придурку...

Смотрел фильм про графа Монсорро? Его жена, красивая альфа-самка отшивала всех кавалеров. Но в итоге она встретила нищего и уродливого попрошайку. Она сказала: Я первая ты последний. Поэтому мы должны быть вместе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Arianam сказал:

Казалось бы как самки и биологические фильтры генов девушки должны быть без ума от негров. Но этого не происходит. Налицо работа второго слоя - убеждений/тараканов/установок. Он удивительным образом пересиливает первый слой. И довольно часто.

Нет, просто физическая сила давно перестала быть залогом успеха. Гораздо важнее хитрость, наглость, изворотливость.

19 минут назад, Arianam сказал:

Своими глазами видел как девушки выходят замуж за тех, кто из себя ничего не представляет.

Это всего лишь твоя оценка: представляют они или нет. Ну и "выйти замуж" и "заняться сексом" - это разные вещи, не так ли? Чтобы выйти замуж, они оценивают все доступные для них варианты (т.е. только тех, кто предложил себя в качестве варианта) и выбирают МОЗГАМИ лучший из них. Могут и ошибиться, а может сама ОЖП мало что из себя представляет, поэтому и варианты соответствующие.

Партнера для секса они выбирают не мозгами, а инстинктами. Кто-то в них запускает эту программу - сексуального желания, кто-то нет. Они не думают, просто трахаются, это как раз то самое поведение, которое стремятся вызвать пикаперы. 

22 минуты назад, Arianam сказал:

69 раз ты недостоин продолжения рода и лишь 1 раз достоин??? Что-то в данной теории не так...

Да, именно так. Но ведь кроме "достоин - не достоин" есть еще вопрос затрат ресурсов, правда? Допустим, ты продаешь некий товар. Что лучше - сделать маленькую презенташку и выслать ее на почту 100 клиентам, затратив на отправку каждому по минуте, или приехать к одному клиенту в его город и обрабатывать его два дня? Неизвестно, но это две равноправные стратегии, все зависит от значимости конкретного потенциального клиента. 

Я действую массовым методом. Для моих целей - секс без обязательств - он работает гораздо лучше. Если же стоит задача жениться на дочке миллиардера, то логично убить все силы на то, чтобы ее покорить. 

27 минут назад, Arianam сказал:

Немало опытных и очень умных пикаперов говорят

Эти "опытные и очень умные пикаперы", как правило, что-то продают - обычно свои тренинги и книги, поэтому их задача убедить людей в том, что из любого неудачника можно сделать бога соблазнения, достаточно только выучить пару приемов и набраться наглости, но это не так. Пикап можно рассматривать как прямые продажи самого себя, и здесь, как и в любом другом маркетинге важен и сам продукт, и то, как ты его продаешь. Можно ли, обладая хорошими навыками продаж, впарить человеку говно? Да, можно, если он не слишком разборчив. Можно ли таким образом продавать говно массово и дорого? Нет, потому что есть конкуренция. 

Какие девушки тебе лично нравятся? Бьюсь об заклад, что нравятся красивые, умные, успешные, интересные. Если ты пройдешь по улице, какой процент девушек тебе РЕАЛЬНО нравится? В моем случае это 5-10%. Остальные - ни рыба, ни мясо. А почему ты думаешь, что у девушек иначе? Они тоже хотят успешных парней: богатых, красивых, умных, уверенных в себе. Большинство людей не такие - это просто биомасса, которая ходит по улицам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Zarathustra сказал:

Нет, просто физическая сила давно перестала быть залогом успеха. Гораздо важнее хитрость, наглость, изворотливость.

Когда учился в универе, видел картину. Американский студент по обмену приехал. Сказать что он был хорошо одет, не сказал бы. Он не был особо ухоженным и богатым не выглядел... многие из наших парней внешне, в одежде и по поведению были гораздо ближе к Альфа. Но он пользовался таким успехом у девушек, что я сам был в шоке!!!

Наши универовские Казановы нервно курили в сторонке)) Много позже я узнал что европейцы и американцы имеют успех у девушек даже в Москве.

В общем я пришел к выводу, что не хитрость, наглость и изворотливость в цене, а именно твое материальное положение и уровень жизни. Отсюда вытекают уверенность в себе, ощущение силы и т.д. Плюс в работу включается все таки второй слой.

15 минут назад, Zarathustra сказал:

Партнера для секса они выбирают не мозгами, а инстинктами. Кто-то в них запускает эту программу - сексуального желания, кто-то нет. Они не думают, просто трахаются, это как раз то самое поведение, которое стремятся вызвать пикаперы. 

Собственно американец по слухам весь гуманитарно-социальный факультет перетрахал))) Есть основания этим слухам верить))

Скорее всего опять же - работает не только первый слой. В случае с американцами тандем 1-го и 2-го слоев образуется. Думаю это наилучший эффект!

18 минут назад, Zarathustra сказал:

Да, именно так. Но ведь кроме "достоин - не достоин" есть еще вопрос затрат ресурсов, правда? Допустим, ты продаешь некий товар. Что лучше - сделать маленькую презенташку и выслать ее на почту 100 клиентам, затратив на отправку каждому по минуте, или приехать к одному клиенту в его город и обрабатывать его два дня? Неизвестно, но это две равноправные стратегии, все зависит от значимости конкретного потенциального клиента. 

Тут большую роль играет еще и целевая аудитория)) Это я как бизнесмен говорю. Если правильно подобрана целевая аудитория, то товаром заинтересуются и без рассылки))) И эффект будет круче! Достаточно лишь пару раз дать рекламку.

Если включается фактор целевой аудитории, тогда теория о том, что девушки - это фильтр генов и выбирают кто достоин, а кто не достоин - рушится до самого основания. Впрочем, в одной из статей на сайте говорится, что нравиться ты будешь одной группе женщин. Но их там столько, что хватит до конца жизни!

26 минут назад, Zarathustra сказал:

Эти "опытные и очень умные пикаперы", как правило, что-то продают - обычно свои тренинги и книги, поэтому их задача убедить людей в том, что из любого неудачника можно сделать бога соблазнения, достаточно только выучить пару приемов и набраться наглости, но это не так.

Согласен, но зерно в их словах все таки есть. Вспомни мое описание американца. В данном случае дело было не приемах и наглости))

28 минут назад, Zarathustra сказал:

Остальные - ни рыба, ни мясо. А почему ты думаешь, что у девушек иначе? Они тоже хотят успешных парней: богатых, красивых, умных, уверенных в себе. Большинство людей не такие - это просто биомасса, которая ходит по улицам.

Для одной ты можешь быть биомассой)) А вот другая на тебе глаза свои сломает)) Рационально вписывается в представления о группах женщин и совершенно не клеится данный факт с теорией о фильтре генов))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Arianam, Zarathustra хочу поблагодарить, много полезных инфы от вас.

И согласен про американца-женщины чувствуют уверенность, а это происходит, когда у самого все окей. До этой особи с кем сейчас маюсь были встречи симпатичными девченками, но ценности для меня толком не представляли, вел себя просто-не заморачивался понравлюсь или нет.  На вторую встречу соглашались охотно. А на эту умудрился влюбиться-да парни признаюсь я влюблен! и это дерьмого, когда чувства душат! и понимаешь что она нравится такая какая есть, как мыслит, разговаривает. И чтобы как то приглушить это состояния-буду знакомиться с девченками. Согласен с критикой и не нужно было писать смс-послушал знакомого. Но в любом случаи, помимо того, что, я касякнул жестко, от нее происходило неуважение ко мне и пытаться списаться, как себя не уважать, унижаясь, подымая ее ценность. Забью на нее. И думаю вряд ли от не будут пинги. Ну и пусть. Зато за это время прокачаюсь, попрактикуюсь с другими. Остыну, наберусь знания, опыта, а потом может и вообще забью на нее. А пока скачал, как посоветовали Новоселова, взял "женщина. учебник для мужчин". 

И из всех моих выше вопросов остался без ответа еще один: как себя вести, если увижу ее в канторе? просто улыбка, привет??  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.09.2016 в 22:45, Aidarm сказал:

Забью на нее. И думаю вряд ли от не будут пинги

Думаю пинги будут.

В 05.09.2016 в 22:45, Aidarm сказал:

Остыну, наберусь знания, опыта, а потом может и вообще забью на нее.

Опыт ты будешь набирать всегда. Просто забивая на девушку ты отказываешься от опыта. Что очень плохо!

В 05.09.2016 в 22:45, Aidarm сказал:

А пока скачал, как посоветовали Новоселова, взял "женщина. учебник для мужчин". 

Ты поаккуратнее с Новоселовым. Он слишком жестко говорит о женщинах и у тебя сформируется о них неправильное мнение. Ты будешь относиться к ним как к самкам человека, однако это не есть правильный подход. Они очень хорошо чувствуют то, как ты к ним относишься. Понимаешь? Ты себе только хуже сделаешь!

Ты знаешь сам как себя правильно вести. Задавай почаще себе вопрос: Что сделал бы настоящий мужчина?

В 05.09.2016 в 22:45, Aidarm сказал:

И из всех моих выше вопросов остался без ответа еще один: как себя вести, если увижу ее в канторе? просто улыбка, привет??

Что по твоему сделал бы настоящий мужчина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Arianam сказал:

Что по твоему сделал бы настоящий мужчина?

Лично я склоняюсь просто ответить без эмоции на ее приветствие(если будет)и пройти мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Aidarm сказал:

Лично я склоняюсь просто ответить без эмоции на ее приветствие(если будет)и пройти мимо.

Вполне правильный и адекватный поступок. Вот видишь, ты многое и сам знаешь, дружище)) Почаще вопрос этот задавай себе) Удачи!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Arianam сказал:

Вполне правильный и адекватный поступок. Вот видишь, ты многое и сам знаешь, дружище)) Почаще вопрос этот задавай себе) Удачи!))

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...