Перейти к публикации
пикап.Форум

Не знаю как поступить с женщиной.


Рекомендованные сообщения

Познакомился с женщиной в соцсети. Знакомился потому что моя жена меня выгнала из своей квартиры (у нас у каждого по квартире)

Потом мы с женой помирились. Но не на долго.

Так и жил я как на качелях. 

Как жена меня выпнет, или я сам уйду или просто не заладится у нас с ней, так я к этой женщине.

У нее похожая ситуация была. С мужем разводилась. Жила у матери - та разведена с ее отцом - мать ее грубая, не воспитанная, не приятная в общении. Она меня с матерью познакомила, но больше ни с кем из родственников и друзей не знакомила.

Встречались мы или на моей квартире или просто в машине. Все встречи были с сексом. После она просилась домой.

Через полгода я развелся, она тоже подала на развод. Изза развода я сильно переживал, потому что жену мне кажется все еще люблю. Тяжело до сих пор.

Мы  стали чаще встречаться. Больше времени проводить вместе, гулять, ходить в кино. Я стал привязываться к ней. Она же признавалась мне в любви постоянно. Просила взаимных признаний. Я лишь отвечал иногда "Да" на вопрос: -Любишь ли?

Я часто просил ее остаться у меня на ночь. Она уступала мне. Но не хотя. А ведь я просто привык что бы рядом была женщина дома, и хотелось этого женского тепла.. :(

Потом она поменяла работу и у нее стало мало свободного времени.

В ее поведении стало больше обид, притензий. Она могла сорваться от меня на такси с обидой по незначительному поводу. Я терпел.

Внешне она мне нравиться. Но эмоционально она зажатая, в сексе бревноватая, но секс любит, оргазмы по нескольку раз.

А так в жизни от нее не дождешься ни прикосновений, ни ласки, ни шутки или просто активного общения. Недолюбленная она короче в детстве была. 

(Я сравнивал ее постоянно с бывшей женой - она проигрывала ей - бывшая была яркая, эмоциональная, с шилом в одном месте. в сексе - бомба)

Еще эта женщина не может зачать. Только ЭКо. Бывало она ни с того ни с сего заявляла: -Я хочу ребенка!

Я с темы сливался.

Две недели назад она инициировала разговор что Ребенка она хочет, и хочет "нормальную" семью. 

Я уточнил: -Ты о браке в загсе?

-Ну да.

-Я в загс больше не пойду.

Она потухла.

Заканчиваю историю. Путаются мысли. Пишу уже второй раз. В первый раз написаное не ушло и пропало... 

В пятницу пошли в кино. После поехали домой, наверно первое свидание без секса было... По дороге она грубо мне ответила на комментарий по поводу дорожной ситуации. Дальше ехали молча. Но так бывало часто.

Когда приехали к ее дому, слово за слово и я не удержался:

-Меня не устраивает твое поведение в последнее время. Ты стала грубая, хамишь мне, один раз даже замахнулась на меня. Тебе нужно поменять поведение.

В ответ услышал много плохого про себя. А потом в итоге:

-Тебе наверное лучше найти другую женщину!

-Уверена что мне надо ее найти?

-Да! Можешь прямо завтра и начинать.

-Хорошо. Как скажешь.

Потом еще наезды на меня. Понеслось что то типа вот тебя твои бывшие женщины унижали наверно, в общем уже оскорбительное для меня. На что я сухо ответил:

-Мне пора ехать.

Она вышла... Больше я ее не видел...

В тот же вечер и на следующий день присылала мне в контакт картинку глупую и песенку. Потом в вайбер - мою фотографию.

Я не отвечал.

С воскресенья тишина.

Как мне правильно поступить? Хочу вернуть ее. Как помириться и не испортить все окончательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Тебе наверное лучше найти другую женщину!

тебе дали супер совет воспользуйся им

с этой жить не будешь она хуже бывшей во всем постоянные сравнения ругань.

вообще обычно 1-я женщина после расхода помогает остыть успокоится но с ней долго не живут

2-й живут

но походу у тебя нулевая..

ищи дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В воскресенье встречался с другой девушкой. Она мне понравилась. Но она слишком молода. всего 24.

Как это мне поможет вернуть ту?

И кстати я с ней не жил. Мы просто встречались на несколько часов для секса. за 9 мес. 2 раза в кино, 8-10 раз погуляли, ну там суши, пару раз пицерия.

Она ночевала у меня раз 10-12. 

Расставались один раз на месяц. Поначалу были очень редкие встречи. На новый год только смс. На ее др и на мой др поздравлений вообще не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас был СО, который являлся заплаткой по бывшим. Его вреия вышло. Можешь смело некстовать и искать другую ОЖП, тем более теье дали зеленый свет) Эта никуда не вернется, можешь не париться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не хочется разбрасываться женщинами. Тем более она мне нравится внешне. И в сексе я ее под себя подстроил.

Выгнать я успею ее всегда. Сейчас хочу вернуть ее. Не на всегда. Временно пусть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Капитан Барбосса сказал:

Что то не хочется разбрасываться женщинами. Тем более она мне нравится внешне. И в сексе я ее под себя подстроил.

Выгнать я успею ее всегда. Сейчас хочу вернуть ее. Не на всегда. Временно пусть.

тогда ТИ, поиск другой

может у нее сейчас другой ебарь на горизонте сольется вернется к тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может быть что бы она не вернулась! Она по двадцать раз на дню мне признавалась в любви.

И когда расставались она не сказала что мы закончили отношения, а просто отправила меня к другим бабам. Она ревнивая очень кстати.

А еще она мне пару раз говорила что влюбчивая, но может разлюбить в раз. Не ужели это случилось?..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По другому никак. Ты залип и на жене на бывшей и на ней. Короче, тебе трахать некого. Найди другую ОЖП и трахай ее. Свою игнорь, возвращать не думай, иначе все зафейлишь. Это раз. Во вторых любая демка имеет место заканчиваться. В твоем случае это ее набор новых эмоций на стороне, не больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если вернешь, но только на короткий срок. Она тебя все равно потом сольет, а тебя зажмет еще сильнее. Оно тебе надо? Потом появится тема мои яйца поткрялись помогите!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Капитан Барбосса сказал:

Не может быть что бы она не вернулась! Она по двадцать раз на дню мне признавалась в любви.

И когда расставались она не сказала что мы закончили отношения, а просто отправила меня к другим бабам. Она ревнивая очень кстати.

А еще она мне пару раз говорила что влюбчивая, но может разлюбить в раз. Не ужели это случилось?..

 

тебе точно 39?

сопли утри

их слова должны совпадать с действиями у тебя этого не наблюдается

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой конечно может быть. От этого никто не застрахован... Она постоянно прятала телефон. Паролила его. Давала мне в руки чуть ли не трясущимися руками, когда бывало я просил его. Один раз видел там фотографию парня молодого, в таких же очках от солнца как и у нее... блин... пишу и прокручивается назад все... всплывает... Я тогда спросил ее кто это. Она сказала Руслан...

Она сказала что это знакомый ей помогал с компьютерной программой по работе... и она ему звонила...

Там еще была история за пару месяцев до этого что ей звонили как то целый вечер и искали этого руслана а я как раз у нее ночевал... 

Мне стало противно тогда выяснять это все... к тому же она заистерила что я ее ревную... Я не пинал больше эту тему...

Сейчас вспомнил опять противно стало.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Капитан Барбосса сказал:

Другой конечно может быть. От этого никто не застрахован... Она постоянно прятала телефон. Паролила его. Давала мне в руки чуть ли не трясущимися руками, когда бывало я просил его. Один раз видел там фотографию парня молодого, в таких же очках от солнца как и у нее... блин... пишу и прокручивается назад все... всплывает... Я тогда спросил ее кто это. Она сказала Руслан...

Она сказала что это знакомый ей помогал с компьютерной программой по работе... и она ему звонила...

Там еще была история за пару месяцев до этого что ей звонили как то целый вечер и искали этого руслана а я как раз у нее ночевал... 

Мне стало противно тогда выяснять это все... к тому же она заистерила что я ее ревную... Я не пинал больше эту тему...

Сейчас вспомнил опять противно стало.

 

 

Признайся сколько тебе реально лет?

тест IQ хоть раз проходил?

блин я думаю это троль :)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Men's сказал:

Признайся сколько тебе реально лет?

тест IQ хоть раз проходил?

блин я думаю это троль :)))

 

В чем проблема то? Поясни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты много нуждался в её ресурсе, который больше чем секс - она нуждалась только сексе (СО).

Как только тебе предложили левел ап - ты упал на мороз

Тебя слили - ты потек.  Вот и вся история. С такой делать и ловить нечего. Нечего кушать с ложечки её хамство. Уходя-уходи. Пусть сама возвращает. Тут жалеть нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по детски как то все, ощущение что 2-я  женщина в жизни

расскажи о себе

кем работаешь

образование

со скольки лет женат

сколько было отношений всего

сколько женщин всего

почему с женой посрался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образование - высшее.

я ип. небольшая точка по продаже канцелярии.

Отношений всего.. ну не знаю если все считать то с десяток. Совсем короткие все я даже не вспомню. Это то что дольше полугода.

Женился в первый раз в 27 , через 7 лет развелись. Сын. Второй раз в 37, но до этого сожительствовали 1 год.

Со 2 женой развелись, потому что по факту она меня пнула и через 1,5 месяца жизни без нее я понял что семьи у меня нету. А пнула потому что я не обеспечивал ее требования по деньгам . из-за ее истерик и недовольства начало даже сыпаться мое здоровье. Камень пошел - я даже не знал что он у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Капитан Барбосса сказал:

Образование - высшее.

я ип. небольшая точка по продаже канцелярии.

Отношений всего.. ну не знаю если все считать то с десяток. Совсем короткие все я даже не вспомню. Это то что дольше полугода.

Женился в первый раз в 27 , через 7 лет развелись. Сын. Второй раз в 37, но до этого сожительствовали 1 год.

Со 2 женой развелись, потому что по факту она меня пнула и через 1,5 месяца жизни без нее я понял что семьи у меня нету. А пнула потому что я не обеспечивал ее требования по деньгам . из-за ее истерик и недовольства начало даже сыпаться мое здоровье. Камень пошел - я даже не знал что он у меня есть.

камень наверное из почек  :)

перерисуем

я ип. небольшая точка по продаже канцелярии.

Небольшой но успешно развивающийся бизнес

Женился в первый раз в 27 , через 7 лет развелись. Сын.

в 35 развелся жена прекрасный человек но мы разные 

Ищу свою половинку

а вообще читай факи

ТNД в помощь

используй перерисованное для изменения себя

баба эта пустое, секс раз в неделю в твоем возрасте отстой (мне 37 секс 3-4 раза в неделю притом по 2 захода обычно) правда в основном с разными бабами :))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Капитан Барбосса сказал:

Не может быть что бы она не вернулась! Она по двадцать раз на дню мне признавалась в любви

На самом деле это не сильно хорошо, это говорит только о том, что она сидела сильных на эмоциях, вероятно из за развода. Развод закончился, она остыла. Ты ей в этом помог. И наверное не только ты помогал))

Она пришла в себя и пошла по жизни дальше. Вероятно шансов на что-то большее небыло изначально. Или так скажем- сделать ЛТР в такой ситуации примерно втрое сложнее чем со среднестатистической незамужней ожп с улицы. Тебе нужно было успеть ТАК влезть ей в ценности и прописаться в будущем, чтобы когда эмоции ее отпустят и пойдет откат- осталось достаточно. Чтобы она, уже с холодной головой, видела по-жизни себя с тобой. Но ты же был занят своим разводом, чтобы работать над этим наперегонки со временем.

Короче, забудь это все - это уже в прошлом) И даже если бы ты согласился на свадьбу- это бы ничего не изменило, она бы нашла способ соскочить и чтобы ты остался виноватым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Или так скажем- сделать ЛТР в такой ситуации примерно втрое сложнее чем со среднестатистической незамужней ожп с улицы.

то есть просто встречаться для секса больше не получиться?

Дело в том что я не собираюсь особо влазить в отношения сейчас. Как то после второго развода вообще не хочется серьезно воспринимать женщин. Как подумаю что вот опять НАДО прикладывать усилия для того что бы строить отношения с женщиной так руки опускаются.

А для нечастых и частых сексуальных встреч я не против.

Сын у меня тут жил пару дней так я прямо почувствовал себя хорошо. Мы с ним кота подобрали у супермаркета ночью, домой принесли. Позитив какой то внутри образовался. Даже бывшая жена звонить зачем то начала (она у меня в черном списке на смарте) 

Кот живет теперь со мной, а сын уехал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только для секса может и получится, пока она в поисках.

Но ты же знаешь правила, для СО (Секс Онли) важно не залипать и постоянно искать новых. Старые СОшки сливаются, новые должны быть на подходе. И опять же, обычно СО продолжается на эмоциях (не всегда, но обычно). Со временем эмоции уходят, СО заканчивается.

Обычно не залипшие ОМП на форуме темы не создают- им пох на какую-то очередную СОшку. А если создают- значит не пох и залипли:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Капитан Барбосса сказал:

то есть просто встречаться для секса больше не получиться?

Дело в том что я не собираюсь особо влазить в отношения сейчас. Как то после второго развода вообще не хочется серьезно воспринимать женщин. Как подумаю что вот опять НАДО прикладывать усилия для того что бы строить отношения с женщиной так руки опускаются.

А для нечастых и частых сексуальных встреч я не против.

Сын у меня тут жил пару дней так я прямо почувствовал себя хорошо. Мы с ним кота подобрали у супермаркета ночью, домой принесли. Позитив какой то внутри образовался. Даже бывшая жена звонить зачем то начала (она у меня в черном списке на смарте) 

Кот живет теперь со мной, а сын уехал...

сайты знакомств тебе в помощь

там секса навалом :)))

первые пару месяцев поучишься, не будет получатся

потом поймешь что и как писать и дальше как по маслу

там и просто для секса есть и для отношений

можно хоть каждый день новую (если силы и средства позволяют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Руслан давно трахает эту бабу. Я тебе с самого начала сказал, что вы были заплатками друг для друга. Только она отошла, а ты залип, тем самым нарушив все правила секс онли. Все закончилось. Ты ее не вернешь. Некст. Ищи другую бабу и как можно скорее, а то твоя зависимость от пельменя тебя сожрет.

И за котом не забывай ухаживать, хоть как то отвлечешься))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП - 33 года. Она развелась и ищет, на какую бы ветку перескочить, так чтобы замуж взяли с соц гарантиями. А то уже в тираж выходит, времени в обрез. Конечно, появляется некоторая суетливость. Нужно тестировать как можно больше самцов, идет жесткий прожим - любишь меня? давай в ЗАГС! Автор, Руслан, может кто-то еще есть на примете. Автор, дай ей спокойно устроить свою личную жизнь без тебя.

Кстати, думаю, она никуда не денется. Стоит ей устроить небольшой игнор - и можно будет дальше ее сексить. До момента нахождения "настоящего мужчины" она будет продолжать по кругу пинговать все потенциальные контакты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, skamadness сказал:

Стоит ей устроить небольшой игнор - и можно будет дальше ее сексить. До момента нахождения "настоящего мужчины" она будет продолжать по кругу пинговать все потенциальные контакты. 

Разобрался с цитированием.

Да, я сейчас ее игнорю уже несколько дней... хм... неделя наверно.

2 часа назад, Serg520 сказал:

Только она отошла, а ты залип, тем самым нарушив все правила секс онли.

Ну я не совсем залип. Просто больше внимания стал себе требовать наверное так. Но когда ты говоришь

 

2 часа назад, Serg520 сказал:

Руслан давно трахает эту бабу.

у меня начинает подгорать. Это верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Капитан Барбосса сказал:

Да, я сейчас ее игнорю уже несколько дней... хм... неделя наверно.

Если Руслан не пройдет тестирование, она позвонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, skamadness сказал:

Если Руслан не пройдет тестирование, она позвонит

:D

Руслан не пройдёт. Появится Витя, Петя. Тогда что? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Прожённый сказал:

:D

Руслан не пройдёт. Появится Витя, Петя. Тогда что? :D

Я же написал - у автора еще вполне может получиться посексить ее немного. А о долгосрочной перспективе речи не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, skamadness сказал:

Я же написал - у автора еще вполне может получиться посексить ее немного. А о долгосрочной перспективе речи не идет.

Почему считаешь, что нет перспективы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Прожённый сказал:

Почему считаешь, что нет перспективы?

Потому что у тётки и автора разные цели - тетка хочет побыстрее замуж, автор положил секс-онли на кривые дрожжи, чтобы забыться после развода, и жениться не собирается. Еще раз попробовав прожать автора на ЛТР с перспективой брака, ОЖП пойдет тестировать очередного Руслана или  Витю-Петю, как ты написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, skamadness сказал:

Потому что у тётки и автора разные цели - тетка хочет побыстрее замуж, автор положил секс-онли

Я в этом совсем не уверен:) Всмысле по всем пунктам, даже кто чего на самом деле хочет:)

Думаю ОЖП заговорила о свадьбе с целью слить- даже если бы он согласился- она начала накидывать неприемлемые условия и скандалить. И все равно бы добилась чтобы ТС сам слился и остался виноватым в разрыве.

Ты тоже немного купился на ее тактику, поверил что она действительно хочет за него замуж:D Ничо подобного. Когда хотят замуж не говорят: "женись или пшел вон". А начинают понемногу намекать, прогибать, обижаться, манипулировать и пр. "Или или" говорят когда уже всё, и цель завиноватить и свалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KBV сказал:

Я в этом совсем не уверен:) Всмысле по всем пунктам, даже кто чего на самом деле хочет:)

Думаю ОЖП заговорила о свадьбе с целью слить- даже если бы он согласился- она начала накидывать неприемлемые условия и скандалить. И все равно бы добилась чтобы ТС сам слился и остался виноватым в разрыве. Ты тоже немного купился на ее тактику, поверил что она действительно хочет за него замуж:D

Сложно сказать, не видя ОЖП, может ты и прав. Из того, что написал автор, твое мнение подтверждает то, что она не хотела оставаться у автора на ночь, хотя при желании создать с ним ЛТР и брак, она должна была бы охотнее это делать. Но ни за что не поверю, что тётка в 33 может не стремиться быстрее замуж. Может не хотеть замуж за автора, вернее, видеть или представлять себе более достойную кандидатуру - это да. Но стратегическая цель у нее, думаю, именно такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все бабы хотят:) Найти хрен потолще и пристроиться.

Я думаю что она пока не уверена, самый ли лучший у него из доступных ей. Она попробует поискать, и если ничего получше не найдет- может и вернется))

ТС Сейчас ее лучше не трогать, пусть поищет. Если не выносить ей мозг, то в перерывах между попытками вероятно вполне можно сексить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение:

Вчера отправил фото вновь обрященного кота через вайбер.

Сегодня утром:

-Ой какой котик! Он у тебя на ПМЖ?) Доброе утро.

Отвечаю ближе к обеду:

-Похоже что Да! ) Давай встретимся сегодня.

Отвечает:

-Давай. Я заканчиваю в 14-30.

-ок.

Подьезжаю к сроку пишу: -Наместе.

-Хорошо) заканчиваю.

И потом полчаса ни ответа ни привета. Ну бывало у нее так. Но не полчаса.

Звоню.

-Ой все. Я сдаю смену… кладу трубку молча.

Жду.

Звоню еще. Не берет. Подкипает уже.

Иду туда. Открывает сразу же.

Вроде да. Сдает смену. Но уж очень не спеша. Первый раз у нее на работе.

Жду. Доздала!

 Выходим. Она: -Только без претензий!

Ни поцелуя, ни прикосновения. Почесала впереди меня метров на 3.

Я: - Ты куда торопишься?

- В смысле?

-Куда торопишься говорю?

-…

- Если ко мне, то я тут вот сзади тебя иду.

Затем объясняю, что когда опаздываешь, то можно отзвониться и предупредить что бы человек не ждал 40 минут. Я бы не ждал. Приехал позже. Молчит.

Потом говорю:

-Не хочешь поздроваться?!

Вяло тянется с поцелуем. Целую крепко. Губы неразжимает. Мороз.

Ну ладно.  

В общем встреча - отстой.

 

 

Едем. Молча везу к себе, не объясняя. Начинает спрашивать про кота. Блаблабла.

Так болтаем. Вроде растопили лед.

Спрашиваю чем занималась в выходные. Рассказывает что помогала подруге с ремонтом. Про то как ее муж ей не помогает. Такой козел. Поддакиваю. Подстраиваюсь под нее. Рассказывает с матами. Делаю замечание.

 

 

Подъезжаем. К дому.

-Я хочу погулять, на работе засиделась!

Молча сливаю этот отмаз от секса.

Выхожу из машины и иду впереди к подъезду. Плетется сзади. Начинает бухтеть, что вот тебя наши бабы увидели, начнутся сплетни. Я ведь только развелась.

Срезаю: -Надо было телефон брать, я бы не заходил. Я же переживаю.

Заходим в квартиру. Ну, тут кот немного тушит пожар напряга между нами.

Почти сразу начинаю приставать. Уворачивается. Продавливаю.

Реплики: -Чем ты тут занимался без меня? Баб водил да?

Растегиваю ремень ее джинсов, включаю дурака: - Нет. Ко мне сын приезжал же. Вот с ним занимался и вот котом еще.

Роняю в кресло стягиваю джинсы: Она:-Я не планировала сегодня секс! - в первый раз такая шляпа!

Я стягивая ее трусы: -Я тоже!

Сую ей мпх…

Короче секс. Задоминировал ее во время секса. Поплыла. Все как раньше, только чую больше стеба с ее стороны. Раньше как мышка была.

Далее реплики:

-Я хочу семью. Блаблабла. Загс.

Сливаю.

Мою ей мозг: - Пойми, ты абсолютно не умеешь строить отношения. У тебя был кто-то после мужа кроме меня?

-Нет!

-Получается что последний раз передо мной ты строила отношения с мужем. А было тебе 20 лет! Ты еще дурочка в этом всем. Чуть что сразу расставаться… Ну со мной расстанешься, потом со следующим, потом еще пока научишься себя правильно вести, а не как малолетка.

-Ну и что же мне делать?

-Слушайся меня. Я знаю как делать!

Ну и дальше типо того же. Достаточно долго болтали. От нее постоянно манипуляции. То отмораживается, то теплеет. Я ей намекал про сожительство перед браком. Что так проверяют человека, а не сразу загс.

Она -Почему ты со мной?

Я после паузы шопотом: -Ты офигено варишь кофе!

Отправляю ее варить кофе.

Пьем кофе: Опять разборки, проверки, манипуляции.

Она внезапно: -Ты меня любишь? – внимательный взгляд в глаза.

Сливаю: -Я тебе уже говорил!

-Нет! Ты не так говорил!!!

-А как?

-Надо по другому говорить! А ты отвечал Конечно и отворачивался!

Ржу )

Потом Она: - А секс еще будет?

Поржал в ответ.

Секс.

После она в ванную. Я смотрю на время. Уже на 20 мин. опоздал к парикмахеру!

Она выходит Я: -Давай собираться надо ехать.

Начинается нытье: -Вот даже не поцеловал! Куда то ехать сразу! -хотя раньше сама меня после секса просила увезти.

Едем. Морозится. Я: -Ну вот опять ты! Зачем это делаешь?

Она: -Потому что я тебя люблю, а ты меня нет!..

Пока ехали показала паспорт. Позавчера штамп о разводе.

...

Она: -А ты куда меня везешь?

Я: -Мне в центр к парикмахеру. Тебя там высажу дальше сама.

Она возмущено: - Не, ну нормально!

Последний поворот перед парикмахерской. Апофеоз!

Она полуистерично: -Я не понимаю что у нас за отношения!!!

-Я не буду сейчас выяснять это.

-Нет ответь!!!

-Сейчас не время. Я опаздываю. Потом поговорим.

-Нет сейчас!!!

-Этот разговор окончен! Встретимся потом поговорим!

-Я не хочу!!!

-Что не хочешь?

-Не хочу встречаться!

-Если это шутка, то очень глупая!

Хотелось после этого взорваться, и послать ее, но я промолчал.

Паркуюсь. Она выходит, стоит в сторонке. Подманиваю рукой. Подходит. Целую в губы. Мороз. Разворачиваюсь ухожу.

Телефон вырубаю.

После стрижки. Через два часа врубаю телефон. От нее дозвоны. На голосовой тишина. Вырубаю т.к. дохнет аккум.

Вот сейчас опять врубил в вайбере сообщения:

Я тебе звоню-звоню! А ты не абонент!

Ну и ладно! Все ясно с тобой!..

 

 

опять вырубил телефон. Вот написал.

Жду ваших советов. Пока движений делать не буду.

 

 

Цель: Оставить ее в СО.

 

ПС. Пока оформлял пост. Она дозвонилась таки!..

-А че телефон отключил?.. А вот мог бы не отключать!... Как кот? блаблабла.

...

рассказал про стрижку.

...

Я: -Ты че хотела то?

она:- Я соскучилась!

Я: -Ахаха!! Ну так приезжай!

Она: - мне завтра утром на работу. (к 8)

Я: -А, ну ясно! Давай пока!

 -... пока :(

 

сейчас в вайбер сообщения сыпятся. Не читаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул вайбер:

Цитата

Не любишь ты меня совсем!!! :( рыдающий смайлик

через полчаса:

Цитата

 

Я так и знала!!!

Ну ладно, пока!!! :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Капитан Барбосса сказал:

Цель: Оставить ее в СО

У вас разные цели. Надолго все равно не выйдет. У нее есть потребность, которую ты не хочешь закрывать.

Если она не страшная и не тупая, то найдет того, кто закроет. А тебе может по старой памяти иногда давать, если ты клевый такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ночной Дозор сказал:

У вас разные цели. Надолго все равно не выйдет.

Я это понимаю.

Мне нужны тактические советы как правильно поступить сейчас. т.е. сегодня , завтра утром.

ответить ей в вайбер, не ответить.

если ответить то что?

-Ты моя самая любимая!!!

-Давай встретимся во вторник обсудим все.

-Что тебе ясно? Ты просто дура!

Я тут соседние темы почитал... Одному москвичу втирают в мозг на тридцати страницах что он мудак, а его бывшая уже жена королевишна. При том что сделать в их ситуации уже ничего не возможно.

Я же прошу пикап-совета в абсолютно адекватной ситуации которую можно вырулить в любую сторону.

Советов нету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе дали советы. Ты можешь ответить, почему ты уперся именно в эту ОЖП? Что в ней такого, что нету в других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей переписке с ней и разговору тебе дают понять, что нужны отношения, а не секс онли. Тебе и Дозор об этом писал, она и морозится поэтому, что понимает, что ей от тебя нужен только секс. Хочешь секс онли, продолжай. Долго он не продлится. Продолжай трахать и не парься. Параллельно найди еще одну ОЖП для секса, потому что ты залип на этой. Бальность должна быть такой же или выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Serg520 сказал:

Автор, тебе дали советы. Ты можешь ответить, почему ты уперся именно в эту ОЖП? Что в ней такого, что нету в других?

Внешкой нравиться. Мой типаж. Не то что бы красавица, уже не тот возраст, но лет десять назад была ого-го. Фотки видел.  Искать такую же, или лучше долго придется. К тому же, я заточил в сексе ее под себя.

Мужики к ней липнут почему то. Вот был случай. Обычно заезжаю на автомойку самообслуживания. Часто с ней. Мою машину, она сидит в смартфоне. Один раз говорю, давай, помоги мне. Будешь программы переключать. Начинаю мыть, она стоит у кнопок. За две с половиной минуты(!) к ней подкатили два мужика! И это при наличии меня рядом с брансбойтом в руках!

 

1 час назад, Serg520 сказал:

что нужны отношения, а не секс онли. Тебе и Дозор об этом писал, она и морозится поэтому, что понимает, что ей от тебя нужен только секс.

Мне от нее наверно, да?

1 час назад, Serg520 сказал:

Хочешь секс онли, продолжай. Долго он не продлится.

Пантишки в том, что в следующий раз скорее всего его вообще не будет. Неужели не понятно по описанию? Или я тут самый крутой пикапер?

Парни не обижайтесь, но мой кот мне помог сегодня трахнуть ее больше чем вы.

 

 

Короче, пока катался в супермаркет возник план:

завтра заявляю:

-Милая, люблютебянемогу! Давайжоницца! 

Результат: 1. слезы-сопли-тысамыйлуччыймущинаназемле!

                   2. Япередумалаидинафуй!

В первом случае: Неделя эйфории.

Неделя забрать решения суда по моему разводу.

Неделя мне поставить отметку в паспорт в загсе что я разведен по решению суда.

Полтора месяца срок ожидания свадьбы в загсе после подачи заявления.

Итого: около 2 - 2,5 месяцев СО без всякого пикапа.

Потом перед свадьбой я "резко передумаю". Или она "жеско косякнет"

Если же развить тему сожительства для притирки перед свадьбой то можно вообще растянуть на полгода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну все как обычно же :) баба хочет замуж и дает тебе авансы в виде секса. ты жениться не хочешь но авансами пользуешься во всю. при этом ты считаешь что лучше ее что бы найти надо еще постараться. НО так как баба к тебе САМА липнет, жениться и застолбить ее для себя одного ты не хочешь. Так как думаешь что уйдет эта завтра запросто найду себе другую. Ты ж крутой :)

ну так ты или не парь бабе мозг с тянучкой и сливай, либо если она тебе нравиться застолби ее для себя и женись.

я вот не пойму что так все ссут этого то? :) у тебя уже есть машина, есть хата, при разводе делить нечего будет. Поставил штамп в паспорт, через год пошел поставил штамп о разводе если баба распустилась :) делов то на 650 рублей :D

поэтому если баба нравиться и в принципе могла бы стать женой тебе, а ты уже не мальчик, хотя блин сам такой же а в душе 25 :D запланируй свадьбу на БУДУЩУЮ ВЕСНУ-ЛЕТО!!! Пускай готовиться :) а там уже по ситуации. ибо обещать еще не значит жениться. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь для статистики.

В полдень пытался вызвонить девушку 22 летнюю. У нас была одна встреча на прошлые выходные. Не вызвонилась.

В два часа набираю героиню темы. Не берет. Ну думаю. ВСЕ слили! "3 сентября - день прощанья! бл...!.."

Однако, через полчаса от героини темы дозвон. Беру. Голос тухлый. Я напротив на позитиве. Корону свою снял - общаюсь нормально. Говорит что заканчивает. Предлагаю заехать. Соглашается, но предупреждает что есть дела. Говорю свожу тебя. 

Заехал. Оказалось, что у нее проблемы на работе. Плакала. Выслушал. Посочувствовал. Наладил раппорт. Обнимашки. Напилась пустырника. 

Сгоняли по ее делам. Долго ждал ее в машине. Вернулась извинялась.  Набрала тортов-пироженых, кролика тушенного, салатов у родни.

Повез к себе. Дома все супер. Пожалуй лучший наш вечер. Инициатива полностью ее. Буквально насиловала меня. Три раза. Кормила на убой. Но самое главное. То ли от раппорта, то ли она включила демо, но подстройка была офигенная! Короче крышеснос с ее стороны!

Ночевать отказалась. Сказала что поедет бухать с подругой.

Отвез ее домой. Долго сидели в машине. Потом погуляли. Потом в магазин сходили. В общем бухать не пошла.

Полдня и весь вечер пробыли вместе. Про свадьбу ни слова.

На прощанье попросила в следующий раз устроить жесткий секс, но без повреждений и синяков.:huh:

Короче не знаю что думать... Умом пытаюсь контролировать ситуацию. Хотя если честно, то поплыл маленько. 

Есть подозрение, что кнут был сменен на пряник. И меня разводят. Но что то уж больно искренне всё...

Кто что думает???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Капитан Барбосса сказал:

Кто что думает???

Да, я тоже думаю, что она сменила кнут на пряник. Наверняка задумалась, что если будет продолжать настаивать на ЗАГСе, то вскоре не видать ей тебя, как своих ушей. Подозреваю еще, что демку решила она крутить покрасивше в надежде, что ты купишься и таки поведешь мадам под венец. Тактика эта, однако, работает, сам же признаешь, что поплыл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

Тактика эта, однако, работает, сам же признаешь, что поплыл)

Да. Спасибо за женское мнение!.. Блин... Какие же все же женщины...

Сейчас в вайбере поток ванили и мимимишности... уже приторно... хм...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Капитан Барбосса сказал:

Есть подозрение, что кнут был сменен на пряник. И меня разводят. Но что то уж больно искренне всё

Неправильно.

Ее дико эмоционально колбасит, из + в минус и обратно. И кстати да, именно в такие моменты получаются "лучший наш вечер"))

Это часто случается с ОЖП после развода, но в твоем случае незнаю как реагировать. По идее уровень эмоций бап нужно контролировать- сбивать если излишне нарастают и стимулировать если их не хватает. Но в СО не представляю как это можно делать.

У тебя единственная возможность- быть кремень, не вестись ни на какие заскоки, даже на появление Василия не вестись (хочет идти- пусть идет) и надеяться что в итоге нелегкая вывезет куда надо. Ты практически не можешь повлиять на исход ситуации, можешь только не слишком косячить и надеяться на удачу. Не слишком косячить- означает не дать завалить БЗ, никаких разборок, обидок и прочего. На Д тупо делаешь Д и ждешь.

 

PS Кстати, я до сих пор уверен, что на самом деле замуж она не хочет. Попробуй согласиться и увидишь что будет)) Это как раз легко предугадать- почти гарантирую никакой свадьбы не будет- уровень эмоций ей это не понизит, а значит свистопляска продолжится до полного истощения:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

+ к последнему оратору.

Вряд ли ей нужна свадьба. Просто играет, развлекается, фанится.

Это распространённое заблуждение, о том что бабы спят и видят как бы им замуж попасть - чтобы стирать носки, готовить жрать и прочее делать )) 

Тут может быть уже тупо угар с её стороны, откручивание голов куклам, отрывание крыльев мухам )) Девочка пошла в отрыв ))) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, KBV сказал:

Ее дико эмоционально колбасит, из + в минус и обратно. И кстати да, именно в такие моменты получаются "лучший наш вечер"))

Это часто случается с ОЖП после развода, но в твоем случае незнаю как реагировать. По идее уровень эмоций бап нужно контролировать- сбивать если излишне нарастают и стимулировать если их не хватает.

Возможно она по этому отказывается ночевать у меня - что бы контролировать свои эмоции. Проскальзывали фразы: "...я начинаю привыкать к тебе..." в контексте это плохо, с этим надо бороться.

Только что позвонила и сказала что едет на дачу с целью проветриться.

Вообще она скупа на эмоции. Терпит до последнего, внутри держит. А потом взрыв.

Думаю последствия тиранического отцовства - ну, из описания. У ее матери плохая репутация, подтвержденная кстати, и все родственники с отцовской линии ждали и клевали ее, что она будет такой же. Есть даже сведения, что ее отец ей не кровный. Развелись родители когда ей было 15.

 

49 минут назад, Пэ^ сказал:

Вряд ли ей нужна свадьба. Просто играет, развлекается, фанится.

Это распространённое заблуждение, о том что бабы спят и видят как бы им замуж попасть - чтобы стирать носки, готовить жрать и прочее делать )) 

Она отчаянно хочет ребенка. Вплоть до, пока устных, заявлений о усыновлении из детдома. Разумеется инстинкт и разум ей подсказывают что выгоднее это делать находясь в браке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...