Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчины. Ну помогите. Как вырулить в свою пользу


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Тема про онли секс, извините ( хочу сразу сказать, я ознакомлена со многой инфой на этот счёт. Много тем перечитала, но не нашла хэппи энда.

Начну...Мне- 24,ему 26. Длится это 2 года
Познакомились мы через общего друга года 3 назад.После знакомства так случилось, что переспали где-то месяца через 3 (все это время общались только при встрече,это и была 2 встреча). После этого все, я поменяла номер, потом узнала что он пытался дозвониться,писал - но номер у него был старый.. В один момент, спустя год я его вспомнила, было одиноко, решила позвать к себе. Была настроена именно на такие отношения как просто секс. Прошло около полугода и я влюбилась, предложила отношения - он отказал, позиционировал, что вообще отношения не интересуют. Могу сказать, что в 1год мы ездили на дачи, ходили в кино, кафе и тп, я знакома со всеми друзьями, подругами. звал даже в его родной город потусить с друзьями.на отдых с палатками и тп. Но после моего предложения все изменилось в худшую сторону. было не особо много внимания для отношений, но почему то мне показалось, что он не против.. Потом спустя время я решила завязать и сказала, мол, давай закончим эту несерьёзность. Он пофигистично согласился без расспросов.Меня хватило на 2 месяца, в этот период он пытался пинговать, узнавал, что случилось, писал переодически. Ну а потом мне стало скучно , не выдержала и продолжила этот бред( так и прошёл ещё 1 год. 

В итоге сейчас видимся где-то раз в недели 2, если раньше было общение в инете изредка, то сейчас только по делу. Недавно были в общей компании, и он не то чтобы делал вид что мы не друзья, мы как будто вообще не были с ним знакомы. Эта ситуация меня добила и в общем то из-за этого ч решила написать сюда и спросить у вас совета

можно ли вырулить ситуацию в свою пользу? Игнором или имитируя слив? Конкуренция вряд ли подействует.

да и вообще, как стоит себя вести в этой ситуации, чтобы повернуть в своё русло

моя цель по максимуму, отношения. Очень по душе мне этот человек. 

Мне хотелось бы услышать реальное мнение со стороны, забивать я не хочу, по этому не пишите такого, ну если только совсем нет шансов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ему писала, когда тебе было скучно. Игнорировала его пинги и другие попытки наладить связь раньше. Возможно, сейчас у него уже другие отношения или интересы. Какого в итоге ты сейчас ждёшь к себе отношения? Уверен, что твоё желание с ним отношений продиктовано исключительно тем, что тебе опять скучно, а никого другого на горизонте нет. 

Задача женщины - привлекать мужчину собой. Видимо, дело в качестве твоей личности. Стоит работать над этим: внешность, общение, кругозор и хобби. Тактика стара, как мир. Пропасть не надолго, прокачаться, а затем объявиться или, как девушки умеют, сделать тонкий намёк на встречу. А там уже включать женское обаяние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А зачем ты ему все карты сразу открыла? Зачем сказала про отношения? 

 Нужно играть. Ты слишком доступна и залипла. Нужно держать интригу и выводить его на проявление инициативы.

Чем ты его ещё можешь привязать кроме секса?

Когда ты забиваешь на него, а не залипаешь, его начинает бомбить и он начинает пинговать.

Конкуренция подействует, но нужно это очень тонкостно делать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Preziosa сказал:

И чем же приглянулся тебе этот прЫнц? Только без соплей, конкретные факты

Душевно, по общению, характеру. 

В целом поведение мужчины, самостоятельность, юмор. Не знаю, тут факты все в мелочах, собранные не одним фактом, а многими мелкими моментами 

5 минут назад, 100k сказал:

А зачем ты ему все карты сразу открыла? Зачем сказала про отношения? 

 Нужно играть. Ты слишком доступна и залипла. Нужно держать интригу и выводить его на проявление инициативы.

Чем ты его ещё можешь привязать кроме секса?

Когда ты забиваешь на него, а не залипаешь, его начинает бомбить и он начинает пинговать.

Конкуренция подействует, но нужно это очень тонкостно делать.

 

 

Про отношения я долго думала, предлагать или нет, мне казалось почему-то, что он их хочет. Понимаю, что это большая ошибка, время не вернёшь уже.

привязать? Вот в этом и вопрос, смогу ли вообще, ведь я слишком доступна. 

Как играть? Как действовать, в этом и вопрос. Как тонко демонстрировать конкуренцию.

с конкуренцией я пробовала когда- то, реакции никакой не наблюдалось. Но как-то мне высказал его лучший друг, что я флиртую с общим знакомым)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rooter сказал:

Ты ему писала, когда тебе было скучно. Игнорировала его пинги и другие попытки наладить связь раньше. Возможно, сейчас у него уже другие отношения или интересы. Какого в итоге ты сейчас ждёшь к себе отношения? Уверен, что твоё желание с ним отношений продиктовано исключительно тем, что тебе опять скучно, а никого другого на горизонте нет. 

Задача женщины - привлекать мужчину собой. Видимо, дело в качестве твоей личности. Стоит работать над этим: внешность, общение, кругозор и хобби. Тактика стара, как мир. Пропасть не надолго, прокачаться, а затем объявиться или, как девушки умеют, сделать тонкий намёк на встречу. А там уже включать женское обаяние.

Объявится и снова дать? )) 

изначально СО тут. Встречи всегда у нас дома. Все встречи подразумевают секс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Про отношения я долго думала, предлагать или нет, мне казалось почему-то, что он их хочет. Понимаю, что это большая ошибка, время не вернёшь уже.

привязать? Вот в этом и вопрос, смогу ли вообще, ведь я слишком доступна. 

Как играть? Как действовать, в этом и вопрос. Как тонко демонстрировать конкуренцию.

с конкуренцией я пробовала когда- то, реакции никакой не наблюдалось. Но как-то мне высказал его лучший друг, что я флиртую с общим знакомым)

Не нужно было предлагать, он теперь знает, что ты хочешь отношений.

Привязать можно с помощью еды например, хорошего секса, вешать якоря на хорошие моменты, нужно сделать так, что бы он залип.

Игра - это когда вы не просто разделись и начали сношаться, а когда скажем ты не доступна, а ему хочется. Как бы намекаешь на секс, но не даёшь. Что бы была неуверенность.

Начать флиртовать у него на глазах это фэйл или ходить перед ним за ручку с другим мужиком тоже фэйл. 

Тонкостно - это значит что бы не сильно бросалось в глаза и выглядело естественным.

Возможно ты где-то не вытягиваешь, по каким то параметрам. Красота, ум, обаяние, способности.))) Работай над собой.

И лучше начни заново с другим мужчиной, имея предыдущий опыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Объявится и снова дать? )) 

изначально СО тут. Встречи всегда у нас дома. Все встречи подразумевают секс 

читаешь между строк и к тому же перекручиваешь.

пишу прямым текстом,воспринимать буквально,додумывать и перекручивать не нужно: вы видитесь с большими промежутками времени,после каждого из промежутков ты не становишься лучше чем была раньше и, как следствие, ты получаешь тот же результат, что и ранее.

сначала поработай над собой,а потом появись,от того,что ты появишься и дашь ничего не изменится вообще

Рутер ведь написал тебе это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, 100k сказал:

Не нужно было предлагать, он теперь знает, что ты хочешь отношений.

Привязать можно с помощью еды например, хорошего секса, вешать якоря на хорошие моменты, нужно сделать так, что бы он залип.

Игра - это когда вы не просто разделись и начали сношаться, а когда скажем ты не доступна, а ему хочется. Как бы намекаешь на секс, но не даёшь. Что бы была неуверенность.

Начать флиртовать у него на глазах это фэйл или ходить перед ним за ручку с другим мужиком тоже фэйл. 

Тонкостно - это значит что бы не сильно бросалось в глаза и выглядело естественным.

Возможно ты где-то не вытягиваешь, по каким то параметрам. Красота, ум, обаяние, способности.))) Работай над собой.

И лучше начни заново с другим мужчиной, имея предыдущий опыт. 

Да, знает, но это было 1,5 года назад.

по началу пыталась как-то заботиться, готовить, он придирчивый в еде, по этому в один момент я решила особо не выделываться на кухне. Наверное, все же надо проявлять заботу. Но вот я думаю, он и так уверен в себе со мной, а тут я ещё больше буду прибавлять ему этой уверенности заботой.. Станет ли лучше, я немного сомневаюсь

и ещё такой вопрос.) если он спит со мной, значит я ему симпатична, но не устраиваю по каким-то параметрам для отношений? 

 

6 часов назад, Andrew-KachOK сказал:

читаешь между строк и к тому же перекручиваешь.

пишу прямым текстом,воспринимать буквально,додумывать и перекручивать не нужно: вы видитесь с большими промежутками времени,после каждого из промежутков ты не становишься лучше чем была раньше и, как следствие, ты получаешь тот же результат, что и ранее.

сначала поработай над собой,а потом появись,от того,что ты появишься и дашь ничего не изменится вообще

Рутер ведь написал тебе это

Спасибо. Я думаю этот перерыв будет подольше , чем обычно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если он с тобой спит, значит ему просто хочется заниматься с тобой СО.
Да, где-то ты не вытягиваешь. Так сказать его не вштыривает от тебя.
И он сильно не парится по поводу тебя. Если появится кто-то у него, тебя сольют или оставят как запасной аэродром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 100k сказал:

Если он с тобой спит, значит ему просто хочется заниматься с тобой СО.
Да, где-то ты не вытягиваешь. Так сказать его не вштыривает от тебя.
И он сильно не парится по поводу тебя. Если появится кто-то у него, тебя сольют или оставят как запасной аэродром.

Да уж. Так сказал, что и шансов тут как-будто не осталось (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнайка послушай меня старую дотошную овцу. если приходится ломиться в запертую дверь, лучше бросить это занятие и идти дальше и выше. потом тебе этот мужик даром не будет нужен. он даже может потом приползти но ты его прогонишь. инфа сотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Preziosa сказал:

незнайка послушай меня старую дотошную овцу. если приходится ломиться в запертую дверь, лучше бросить это занятие и идти дальше и выше. потом тебе этот мужик даром не будет нужен. он даже может потом приползти но ты его прогонишь. инфа сотка

Почему же? Можно не ломиться, а нежно, гостеприимно постучаться :))

потом будет потом. Сейчас обстоятельства такие..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Незнайкаизмосквы said:

Недавно были в общей компании, и он не то чтобы делал вид что мы не друзья, мы как будто вообще не были с ним знакомы.

и после этого ты хочешь с ним отношений? у тебя вообще гордость есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Preziosa сказал:

и после этого ты хочешь с ним отношений? у тебя вообще гордость есть?

Ну вот после этой ситуации я и написала сюда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Незнайкаизмосквы сказал:

Да уж. Так сказал, что и шансов тут как-будто не осталось (

Ты три года тратишь впустую время. Раз за это время на горизонте не возникло новых интересных мужчин, значит дело в тебе и тебе уже многие на это четко и ясно указали. Займись собой худей , красивей, умней. Хочешь окончательно проср@ть свою молодость - вперед , добивайся мужика , которому ты не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Незнайкаизмосквы said:

Ну вот после этой ситуации я и написала сюда)

какая ты есть сейчас ты его не привлекаешь и не притягиваешь. тебя можно трахать но уникального ресурса у тебя нет. тебе правильно выше написали. перестань быть такой инфантильной, невзрачной, беспородной. таких как ты, юных бесхребетных милашек в мск пруд пруди. 

читай эту тему. но там у авторши был задел на железные яйца. я не уверена что ты вытянешь. но все равно ознакомься

к твоей ситуации также применим этот пост

On 01.11.2014 at 6:29 PM, Пэ^ said:

Автор, ты неудержимо жадная ) От жадности потерявшая всякую честь и адекватность. Мальчик явно на порядок превосходит тебя и всех в вашей шарашке - силой духа, умом.

Стоило ему блеснуть этим, как толпы жадных трусливых обывательниц алчно его возжелали. И ты поставила себя в один ряд с ними.

И теперь вы подло охотитесь за ним, желая заманить его в омут собственной скучной жизни.. В омут собственных страхов и нерешительности )

Стань равной ему, сделай что-то для себя. Предложи ему больше того чем обладаешь сейчас. Предложи ему равную себя. Такую же как он, себя. Ты вот им восхитилась, его смелостью и прочим - а он тебя вообще хоть за что-то оценить смог бы, хоть чем-то выделить? Вряд ли - скорее всего он видит очередного щеночка, алчно и с неистовой надеждой на спасение. жалобно, жалостливо смотрящего на него.. А это не секс вообще )

Изменись, стань соответствущей - а потом претендуй на что-то.

Так что занимайся пока собой, работой, карьерой. О нём забудь. Просто помни что этот орех тебе пока не по зубам ) Будет хорошим стимулом для собственного развития такое честное осознание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В попу хватит ему дуть. Типа он такой хороший, замечательный и всё такое. Нашла тоже мне, принца )) 

Тут ему корону надо с головы сбить. 

Добавить критики, издевательств, стёба. 

Мол "взрослый мужик, и о чём думаешь? Об отношениях значит не думаешь? А о чём? О бирюльках, о потрахушках? ) Всё понятно с тобой." 

Надо самой начать относиться к нему как СО. Использовала по назначению, выгнала взашей.

В компании не сама смотришь не него щенячьими глазками, преданно ожидая внимания как подачки. А жжёшь, общаешься ярко с другими. Кого-то очаровываешь, кому-то нравишься там и т.д и т.п.

 

Тебе то зачем самой нужно это великовозрастное инфантильное дитя? ) Навоображала поди себе из него невесть что, охренеть какое его величие )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты автор удобная слишком, слишком доступная - а такое мужиков не привлекает. Ему только руку протянуть стоит и ты уже ему принадлежишь - а это скучно, как минимум. Потому тебе хорошо бы тут дать ему немного взбучки хорошей, сопротивления, немного увлекательной, не скучной войны. Чтобы ему захотелось тебя покорить ) А сейчас ты уже вся покорена полностью, предсказуема, и потому скучна ему.

Да и само по себе, в плане пользы для твоего личностного развития, и вообще всей жизни - такой быть не очень хорошо. Себя надо ценить, надо любить. Бережнее с собой обращаться, не раскрываться вот так для кого попало, для чужих, не проверенных людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пэ^ сказал:

В попу хватит ему дуть. Типа он такой хороший, замечательный и всё такое. Нашла тоже мне, принца )) 

Тут ему корону надо с головы сбить. 

Добавить критики, издевательств, стёба. 

Мол "взрослый мужик, и о чём думаешь? Об отношениях значит не думаешь? А о чём? О бирюльках, о потрахушках? ) Всё понятно с тобой." 

Надо самой начать относиться к нему как СО. Использовала по назначению, выгнала взашей.

В компании не сама смотришь не него щенячьими глазками, преданно ожидая внимания как подачки. А жжёшь, общаешься ярко с другими. Кого-то очаровываешь, кому-то нравишься там и т.д и т.п.

 

Тебе то зачем самой нужно это великовозрастное инфантильное дитя? ) Навоображала поди себе из него невесть что, охренеть какое его величие )) 

Да ничего такого в нем нет. Обычный парень, который сексом притянул к себе, а потом я сама все сделала, влюбилась:)))

спасибо за совет.

подруги советуют после секса отправлять его домой, а когда на его территории - самой валить. Типа хотел только секс, получай 

но выгонять не жестко ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

но выгонять не жестко ли?)

Нормально ) Только подай это потоньше, не слишком грубо ) 

Тебе тут полезно будет поймать некоторый свободный творческий кураж и действовать не по привычным схемам, рвать шаблоны. Для этого где-то стать жестче, безжалостнее, холоднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Нормально ) Только подай это потоньше, не слишком грубо ) 

Тебе тут полезно будет поймать некоторый свободный творческий кураж и действовать не по привычным схемам, рвать шаблоны. Для этого где-то стать жестче, безжалостнее, холоднее.

Ну все) буду работать над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2016 в 22:50, Незнайкаизмосквы сказал:

Объявится и снова дать? )) 

изначально СО тут. Встречи всегда у нас дома. Все встречи подразумевают секс 

Где в моём сообщение слово "секс"? По человечески встретиться в уютном заведении и провести вечер за приятной беседой, где ты сможешь заинтересовать его, как личность, не судьба?

Абсолютно не согласен с позицией Пэ. Автор сама изначально строила с ним СО и игнорила его попытки наладить связь. Затем, через год, когда ей стало скучно, она решила его вспомнить и у них всё было хорошо, но автор решила его осадить и навязать отношения, когда прекрасно была до этого уведомлена, что уже ему отношения не интересны, и зная это, всё равно целый год с ним отношалась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rooter сказал:

Где в моём сообщение слово "секс"? По человечески встретиться в уютном заведении и провести вечер за приятной беседой, где ты сможешь заинтересовать его, как личность, не судьба?

Абсолютно не согласен с позицией Пэ. Автор сама изначально строила с ним СО и игнорила его попытки наладить связь. Затем, через год, когда ей стало скучно, она решила его вспомнить и у них всё было хорошо, но автор решила его осадить и навязать отношения, когда прекрасно была до этого уведомлена, что уже ему отношения не интересны, и зная это, всё равно целый год с ним отношалась. 

Я тебя поняла. Будем работать над собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2016 в 23:35, 100k сказал:

Конкуренция подействует, но нужно это очень тонкостно делать.

Вот именно.

Если хочешь выиграть в этой игре, то путь один.

Сейчас на него надо забить.

И прокачиваться по всем фронтам. У тебя хорошие исходные данные, но не более. Работы над собой предстоит масса.

Прокачка помимо внешности должна включать чтение форума и общение с МЧ. Общения и флирта должно быть много. Цель такова, что когда ты будешь появляться в общей компании, ты не должна в открытую флиртовать, но все МЧ должны говорить тебе комплименты по собственной инициативе, свободные МЧ должны хотеть продолжить с тобой общение после мероприятия. А ты должна уметь это внимание МЧ правильно принимать и держать их на расстоянии. Важно не флиртовать активно самой и не инициировать активно флирт в общей компании. Именно для этого нужно много флирта за пределами общей компании. Что бы в компании быть "сытой кошкой".

Если ты будешь делать все это правильно (понятно, что успехи будут не сразу, но подвижки в этом направлении должны появиться быстро), МЧ забегает. И попытается тебя в очередной раз затащить в койку. Важно в этой ситуации ему не давать. Дашь - откатишься на пути к отношениям на сотни километров назад. Самой не звонить. На его звонки отвечать вежливо, в стиле привет-пока. На предложение встретиться отвечать, что сейчас очень занята. Если прям заявится домой, говорить, что тебе некогда, ты спешишь, уходишь. На вопрос куда прямо не отвечать.

Важно дожать "до коленей". Ну это есть в ссылке на тему выше, да и в других темах форума. Будешь читать - поймешь. Если дожмешь, потом еще долго нельзя будет "плыть", расслабляться. Но до этого еще оооооочень далеко.

В целом по фоткам - у тебя очень плохо со стилем. И это может "убить" прокачку по фигуре и лицу, когда они появятся.

Смотри по первой фотке: платье нежного цвета сильно диссонирует с черными туфлями и отсутствием прически и мейкапа. Да и вообще оно более вечернее из-за блесток и как-то выбивает из общей "прогулочной" атмосферы дня и места. Туфли "просят" либо вечерней одежды и атмосферы, либо деловой. Платье требует минимального количества светлой качественной бижутерии или золота. Туфли - агрессивной бижутерии "в цвет". Опять же - для платья просится мейкап в пастельных тонах и романтичная прическа. Для туфель - более насыщенный мейк и распущенные волосы, либо "деловая" прическа.

Второе фото - кофту сжечь, к юбке (она, конечно, не айс, но если выкинуть жалко, то дождливой осенью сойдет) - деловую блузку, туфли с первого фото, золотые сережки в уши, волосы либо вытянуть утюжком, либо сделать волны - в офис пойдет.

Третье фото... Платье, может, и ничего... Но опять же... Стиль где? К нему бы сумочку подходящую, мелкую... Подкраситься бы... Еще что-то... Хотя бы браслетик, колечко... Нет "законченности образа"...

Цвет волос мне не нра... Неудачный. Но если активно заняться уходом за ними, то, может, и можно оставить.

Это так, навскидку... Работы непочатый край.

А так-то да. Я бы, рекомендовала бы, на лирического героя забить. Не стоит он того. Если прокачаешься - увидишь его совсем в другом свете (но я не про внешнюю прокачку, она только звено в цепи).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои мысли формируют твоё поведение. Ты считаешь что он лучше тебя , превосходит ( может так оно и есть) и ты ведешь себя соответствующе.

Это прекрасно считывается по твоему поведению, по реакции, по мимике. С таким дано трудно воевать.

Если хочешь совет на сейчас как вырулить : никак. 

Твой образ СО-цы закрепился в его мозгу, любое другое поведение СЕЙЧАС будет восприниматься как бзик. И тебя сольют. 

Уходи в ТИ, ищи мужчину который тебя увлечет. Просто возьми и слейся без хитрый планов и тд. Уйди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexandrag сказал:

Уходи в ТИ, ищи мужчину который тебя увлечет. Просто возьми и слейся без хитрый планов и тд. Уйди. 

Просто слившись она получит незакрытый гештальт. Будет искать и сравнивать. И все будут проигрывать. Пусть собой займется. Это явно на пользу будет. А когда научится других парней привлекать - этот даром не нужен будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ветерок сказал:

Просто слившись она получит незакрытый гештальт. Будет искать и сравнивать. И все будут проигрывать. Пусть собой займется. Это явно на пользу будет. А когда научится других парней привлекать - этот даром не нужен будет.

Да уж) твой ответ как Библию походу читать буду. Спасибо, прям инструкция. 

А по каким конкретным фронтам кроме внешности работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Незнайкаизмосквы сказал:

Да уж) твой ответ как Библию походу читать буду. Спасибо, прям инструкция. 

А по каким конкретным фронтам кроме внешности работать?

:)

Не за что.

Естественно, внешность не главное. Но встречают все-же по одежке.

Конкретно нужно штудировать форум. Факи форума и особенно женской ветки. Да и вообще темы по отношениям в женском и мужском разделах. Цель - увидеть со стороны, как попадают в СО, как залипают в неподходящих отношениях. Научиться, для начала, калибровать парней. Научиться общаться с парнями с самого этапа знакомства правильно. Научиться не залипать на МЧ, тем более не залипать быстро и на совсем неподходящих личностях. Для того, что бы эти навыки приобрести - общаться с парнями в реале. Учиться общению и флирту с парнями.

Проанализировать работу и финансы. Если необходимо - прокачать этот фронт (что бы выглядеть и иметь хорошую самооценку необходимы деньги и удовлетворение от работы), но не до фанатизма.

Проанализировать круг общения и интересов. Может ты страдаешь по своему МЧ просто потому, что нечем заняться? Может нужно найти себе компанию по интересам? Пойти на танцы, в бассейн, горные лыжи? На самом деле этот пункт не так уж незначителен. Для долгих, качественных отношений неплохо иметь совпадение интересов, хотя бы в основном. Если один из партнеров хочет каждый уик-энд кататься на лыжах, а другой ходить по театрам и при этом театрал не признает активного отдыха, а лыжник не желает даже говорить об искусстве, что у них получится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, ветерок сказал:

Просто слившись она получит незакрытый гештальт. Будет искать и сравнивать. И все будут проигрывать. Пусть собой займется. Это явно на пользу будет. А когда научится других парней привлекать - этот даром не нужен будет.

Твой план : развиваться и при этом не уходить в ТИ ? 

Она не закроет гештальт сейчас или в ближайшее время. Вряд ли он приползет на коленях, просит СО-цу быть его любимой и единственной.Он может подёргаться какое-то время но тк. значимость объективно ее низка - отпустит.

Выход из СО как выход из Френдзоны. Везде парнеру что-то не хватает, чем-то он не дотягивает то бы быть им любимым (ой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ветерок сказал:

:)

Не за что.

Естественно, внешность не главное. Но встречают все-же по одежке.

Конкретно нужно штудировать форум. Факи форума и особенно женской ветки. Да и вообще темы по отношениям в женском и мужском разделах. Цель - увидеть со стороны, как попадают в СО, как залипают в неподходящих отношениях. Научиться, для начала, калибровать парней. Научиться общаться с парнями с самого этапа знакомства правильно. Научиться не залипать на МЧ, тем более не залипать быстро и на совсем неподходящих личностях. Для того, что бы эти навыки приобрести - общаться с парнями в реале. Учиться общению и флирту с парнями.

Проанализировать работу и финансы. Если необходимо - прокачать этот фронт (что бы выглядеть и иметь хорошую самооценку необходимы деньги и удовлетворение от работы), но не до фанатизма.

Проанализировать круг общения и интересов. Может ты страдаешь по своему МЧ просто потому, что нечем заняться? Может нужно найти себе компанию по интересам? Пойти на танцы, в бассейн, горные лыжи? На самом деле этот пункт не так уж незначителен. Для долгих, качественных отношений неплохо иметь совпадение интересов, хотя бы в основном. Если один из партнеров хочет каждый уик-энд кататься на лыжах, а другой ходить по театрам и при этом театрал не признает активного отдыха, а лыжник не желает даже говорить об искусстве, что у них получится?

Ты очень мотивируешь.) 

а форумы кстати я читаю давненько, но не так увлечённо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Alexandrag сказал:

Твой план : развиваться и при этом не уходить в ТИ ?

Я писала про игнор, но не глухой:

11 час назад, ветерок сказал:

Самой не звонить. На его звонки отвечать вежливо, в стиле привет-пока. На предложение встретиться отвечать, что сейчас очень занята. Если прям заявится домой, говорить, что тебе некогда, ты спешишь, уходишь. На вопрос куда прямо не отвечать.

Демонстративно игнорить не надо. Не надо сидеть перед телефоном и считать сколько раз он позвонил. Не надо демонстрировать свой игнор. Вежливо дать понять, что не до него - достаточно.

6 часов назад, Alexandrag сказал:

Она не закроет гештальт сейчас или в ближайшее время. Вряд ли он приползет на коленях, просит СО-цу быть его любимой и единственной.Он может подёргаться какое-то время но тк. значимость объективно ее низка - отпустит.

Я бы не утверждала этого так уверенно. Предыстория здесь интересная. Не хочу повторять предыдущих ораторов. Смысл в том, что изначально Незнайка была интересна ему, и судя по всему, отношений вначале он хотел. Ему эти романтические моменты жестко обламали. Может быть что-то и осталось где-то глубоко. Может на этом можно сыграть. Я вообще думаю, что полноценные "колени" тут вряд ли будут. Ощущение у меня, что мальчик "с характером". Но какой-то лайт-вариант "коленей" может и возможен. Но дело не в этом.

С самого начала МЧ не очень-то был нужен, важен, интересен Незнайке. Он был заплаткой от скуки. Сейчас чутка защемило - и он уже кажется любовью всей жизни. У нее потенциал хороший. Начнет заниматься собой, общаться с парнями, сделает свою жизнь интересней - появятся ухажеры поинтересней. Гештальт сам собой закроется. А насколько быстро закроется - настолько насколько быстро она расширит круг общения, насколько быстро найдет новые интересы и общение по интересам.

Тема немного отличается от обычных СО-ных тем, где парни изначально шлифуют свой образ приза, а девочки сходу ведутся на это и изначально ценности для МЧ не имеют. Здесь стартовые другие. БЗ изначально в пользу автора. Потом качнуло от его пофигизма и она поплыла. Появятся новые парни, поправят самооценку, все вернется на стартовые позиции, по крайней мере, для Незнайки, где лирический герой не сильно-то и был нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темы про секс-онли завораживают, будто бы математическая задачка с двумя неизвестными, в описание которой вкралась ошибка, и из-за этого она стала нерешаемой.

Что тут сделаешь? Можно биться до посинения, а можно отложить на время, отвлечься и заняться другим. А потом уже подумать, стоит ли её решать.

 

Автор, увы, ты в болоте. И чем дольше ты там находишься, тем меньше у тебя остаётся сил. Тебя держит незавершённый гештальт. Ты становишься всё печальнее и неувереннее в себе. А он наоборот чувствует, что ты хочешь большего, и его самооценка растёт.

Просто признай себе, что такая как есть ты ему не нужна в качестве спутницы жизни. Он даже не хочет похвастаться тобой как своим трофеем в общей компании. Только в качестве запасного аэродрома. Возможно, не единственного.

  Опиши подробнее, у кого из вас выше ОЗ, кто инициатор встреч, чья территория, кто из вас вкладывается в совместный досуг, кто организует вино, конфеты, ужин.

Конечно, самое разумное здесь — оторваться от этого товарища, не давать ему больше влиять на твою самооценку. За время отрыва постараться завести отношения с другими и качественно прокачаться, стать лучше, чем ты сейчас. Но не в его вкусе, а в своём. Представь идеальную себя, и сравни с собой настоящей. Постарайся уменьшить этот разрыв.

  Время отрыва не меньше времени, что вы были вместе. 

У тебя был хороший шанс уйти, когда он отказался от отношений. Тогда бы он тебя по крайней мере запомнил, как девушку, что себя уважает. Или обидеться за игнор в компании, завиноватить его и исчезнуть. 

Перед уходом можно попробовать раскачать его по ближе-дальше и вырулить так, чтобы вина за твой отрыв была на нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ФеяСирени сказал:

Темы про секс-онли завораживают, будто бы математическая задачка с двумя неизвестными, в описание которой вкралась ошибка, и из-за этого она стала нерешаемой.

Что тут сделаешь? Можно биться до посинения, а можно отложить на время, отвлечься и заняться другим. А потом уже подумать, стоит ли её решать.

 

Автор, увы, ты в болоте. И чем дольше ты там находишься, тем меньше у тебя остаётся сил. Тебя держит незавершённый гештальт. Ты становишься всё печальнее и неувереннее в себе. А он наоборот чувствует, что ты хочешь большего, и его самооценка растёт.

Просто признай себе, что такая как есть ты ему не нужна в качестве спутницы жизни. Он даже не хочет похвастаться тобой как своим трофеем в общей компании. Только в качестве запасного аэродрома. Возможно, не единственного.

  Опиши подробнее, у кого из вас выше ОЗ, кто инициатор встреч, чья территория, кто из вас вкладывается в совместный досуг, кто организует вино, конфеты, ужин.

Конечно, самое разумное здесь — оторваться от этого товарища, не давать ему больше влиять на твою самооценку. За время отрыва постараться завести отношения с другими и качественно прокачаться, стать лучше, чем ты сейчас. Но не в его вкусе, а в своём. Представь идеальную себя, и сравни с собой настоящей. Постарайся уменьшить этот разрыв.

  Время отрыва не меньше времени, что вы были вместе. 

У тебя был хороший шанс уйти, когда он отказался от отношений. Тогда бы он тебя по крайней мере запомнил, как девушку, что себя уважает. Или обидеться за игнор в компании, завиноватить его и исчезнуть. 

Перед уходом можно попробовать раскачать его по ближе-дальше и вырулить так, чтобы вина за твой отрыв была на нём.

Инициаторы поровну, территории моя и его тоже 50/50, летом чаще моя, зимой всегда его. Финансовые расходы на нем, на мне очень редко по мелочи. Но например если мы в общем компании, где много людей, я сама за себя и мы как бы "малознакомы". Это я узнала из последней встречи. А в компании его близких друзей все как всегда

да, когда был отказ, надо было уходить, я ступила, но думала забью на чувства, увы..

 виноватить его не за что и именно сейчас, наверное, лучшее время "уйти", т.к через неделю улетаю на 2 недели и потом опять улетаю в отпуск на неделю .))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую порассуждать, как его раскачать.

 

Вначале делаешь перерыв в вашем общении, то есть, пропускаешь одну-две условные встречи. После чего делаешь Ближе. Звонишь ему и радостно говоришь, что хочешь его увидеть вотпрямсчас. Или что тебе он приснился, и ты хочешь услышать голос. Или наоборот, не спала и думала о нём.

Делаешь Ближе на одну-две встречи, с атмосферой праздника, более интересная еда, музыка, или необычное угощение, если он пригласил тебя к себе. Уклон на романтику.

В общении постарайся быть лёгкой (всё равно скоро придётся расставаться) и имитируй, что ты вот-вот готова признаться в любви, но не решаешься. Задерживай взгляд, обрывай себя в середине фразы. В конце свидания или уже потом, по телефону можно сказать что-то вроде такого: Ваня, ты знаешь, что... Он: что? Ты[смутившись]: да нет, ничего. Или говоришь что-то не в тему. Обычно человеку становится любопытно, как же ты ему признаешься. И он может сделать лёгкое ближе, чтобы тебя подбодрить. Можно, кстати, и признаться, если смелая. Получить свой отказ или невнятный ответ, огорчиться и уйти в закат. Зачем держать нелюбящего?

 

Следующее свидание ты делаешь Дальше. Например, договорились, что ты едешь к нему, ты отключаешь телефон и пропускаешь встречу. Включаешь, допустим, в полночь. Видишь пропущенные (если пропущенных нет, то дело совсем глухо), присылаешь ему голосовое сообщение, где странным голосом кратко извиняешься и говоришь, что у тебя форс-мажор, говорить не могу, расскажу при встрече. Мета: что-то произошло.

Смотришь, как отреагирует на дальше.

Потом объявляешься, допустим, через недельку и как ни в чём не бывало делаешь ББ. 

Например, зовёшь его в совместный отпуск (ты что-то готова организовать) или в поездку по Золотому кольцу. В общем, ближе должно быть больше, чем он готов. Он скорее всего отказывается. Ты молчишь в трубку. Он спрашивает, что случилось, ты отвечаешь, что жаль, всё, пока.

И начинаешь тотальный игнор, Ф5М, ну и дальше всё по ФАКам.

 

Если он соглашается на ББ, можно либо провести отпуск вместе, посмотреть на его поведение, либо до отпуска устроить ссору для разрыва, например, ситуация «дамочка в беде». Ты потеряла телефон, украли кошелёк, ты непонятно где, звонишь ему и просишь срочно приехать куда-то к чёрту на кулички. Он скорее всего сливается, ты превращаешься в неуловимую лань. Или можно бурно обидеться на какую-то мелочь, чтобы парень не мог понять, неужели ты действительно обиделась или слилась за то, что он купил виноградное вино вместо сливового.

То есть, во время твоего игнора и прокачки парень должен думать: или она обиделась, или она меня слила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые два свидания можно, чтобы не пугать парня, провести с маленькой амплитудой БД. Ближе чуть-чуть, с разговорами, доверь ему какой-то "секрет", сделай что-то приятное. Потом Дальше. (Между первым и вторым ты должна познакомиться с кем-то приятным, хотя бы виртуально и вести приятную и игривую переписку). На свидании Дальше ты на своей волне, в стиле: что ты сказал, извини, я задумалась. Например, он приезжает к тебе, ты встречаешь его у подъезда, одетая для прогулки, и лениво говоришь, что тебе скучно, давай прогуляемся. Если будет отказываться, то придумай причину вытянуть его на прогулку, например, у тебя дома нет фруктов для глинтвейна, а тебе позарез его хочется, каприз. Если парень упирается, даёшь ему ключи от дома, говоришь, что пусть ждёт тебя там. А сама не спешишь, в ближайшем магазине нет того. что тебе надо. Можно не брать трубку, если будет звонить, у тебя стоит на вибро, ты не слышала. Вернуться отстранённой, проверять телефон. Если захочет уехать вночи не удерживать. "Ну если ты хочешь уехать, то ладно..."

Ну а на следующую встречу ближе, как в прошлом посте. 

 

Вообще, не бойся его потерять, он не твой. А то, что он тебя стесняется, это вообще ппц. Значимость твоя очень низкая. Даже будет лучше, если он тебя сам сольёт. Ты утрёшься, поднимешься и начнёшь новую жизнь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3 сентября 2016 г. в 15:35, ФеяСирени сказал:

Первые два свидания можно, чтобы не пугать парня, провести с маленькой амплитудой БД. Ближе чуть-чуть, с разговорами, доверь ему какой-то "секрет", сделай что-то приятное. Потом Дальше. (Между первым и вторым ты должна познакомиться с кем-то приятным, хотя бы виртуально и вести приятную и игривую переписку). На свидании Дальше ты на своей волне, в стиле: что ты сказал, извини, я задумалась. Например, он приезжает к тебе, ты встречаешь его у подъезда, одетая для прогулки, и лениво говоришь, что тебе скучно, давай прогуляемся. Если будет отказываться, то придумай причину вытянуть его на прогулку, например, у тебя дома нет фруктов для глинтвейна, а тебе позарез его хочется, каприз. Если парень упирается, даёшь ему ключи от дома, говоришь, что пусть ждёт тебя там. А сама не спешишь, в ближайшем магазине нет того. что тебе надо. Можно не брать трубку, если будет звонить, у тебя стоит на вибро, ты не слышала. Вернуться отстранённой, проверять телефон. Если захочет уехать вночи не удерживать. "Ну если ты хочешь уехать, то ладно..."

Ну а на следующую встречу ближе, как в прошлом посте. 

 

Вообще, не бойся его потерять, он не твой. А то, что он тебя стесняется, это вообще ппц. Значимость твоя очень низкая. Даже будет лучше, если он тебя сам сольёт. Ты утрёшься, поднимешься и начнёшь новую жизнь.

 

 

Вот вчера он объявился как по расписанию)) я вежливо слила.

думаю, что никаких ближе в ближайшее время делать нет смысла, его это не заденет и ему это не интересно

и всякие подводы к признанию в любви и тп только испугают

Можно ли как-то завиноватить по поводу его поведения в общей компании, как думаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнайка, а вы общались после того случая? Я поняла, что да. Если нет, то отлично. Как раз можно ускользать, пользуясь своими отпусками. Если будет спрашивать почему, можно пустить туманную формулировку "ты знаешь почему". Если виноватить, то можно словами " я думала, мы друзья", "ты меня очень разочаровал", "не знаю, хочу ли я тебя видеть после того, что было... мне надо подумать", если будет спрашивать что?что?, можно опять туманно сказать "мне не понравилось то, что было 5 сентября (в тот день)", пусть сидит и вспоминает свои косяки.

Подумай, почему он не захотел продемонстрировать права на тебя в компании? 

1. Он беспокоится о твоей репутации, мимими. 

2. Он почувствовал внезапную неловкость (он тебя стесняется, даже если сам этого не осознаёт).

3. Он имеет виды на другую девушку в компании, или есть общие знакомые, которые донесут девушке, что любезничал с тобой.

В любом из этих случаев он не испугался, что ты кажешься свободной и кто-то может приняться с тобой флиртовать = ему пофиг.

 

Думаю, когда он поймёт, что ты сливаешься, он будет пытаться сделать кис-кис-кис, чтобы вернуть СО. Потому что таких удобных дурочек не так много. В основном девушки требуют восхищения-комплиментов-развлечений-подарков-публичного объявления, что они пара - и правильно делают. В минуты неудач парень будет стремиться к менее привлекательной, но более доступной женщине, чтобы привести в порядок свою самооценку и набраться сил перед покорением новых вершин.

Заметь, Незнайка, что он прекрасно знает, что ты хочешь большего. И у него нет рефлексии "ах, я не могу дать ей то, что ей нужно, я подлец, трачу время девушки, нужно исчезнуть, чтобы она могла найти настоящую любовь, уйду в закат". Так что и тебе советую в будущем не жалеть его, что бы ни случилось. Он должен тебе год ухаживаний (шутка). 

 Ты уже была доброй и милой. И видишь результат. На самом деле, мужчины втайне мечтают о женщине, которая не будет под них прогибаться. Даже если на словах они декларируют обратное ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ФеяСирени сказал:

Незнайка, а вы общались после того случая? Я поняла, что да. Если нет, то отлично. Как раз можно ускользать, пользуясь своими отпусками. Если будет спрашивать почему, можно пустить туманную формулировку "ты знаешь почему". Если виноватить, то можно словами " я думала, мы друзья", "ты меня очень разочаровал", "не знаю, хочу ли я тебя видеть после того, что было... мне надо подумать", если будет спрашивать что?что?, можно опять туманно сказать "мне не понравилось то, что было 5 сентября (в тот день)", пусть сидит и вспоминает свои косяки.

Подумай, почему он не захотел продемонстрировать права на тебя в компании? 

1. Он беспокоится о твоей репутации, мимими. 

2. Он почувствовал внезапную неловкость (он тебя стесняется, даже если сам этого не осознаёт).

3. Он имеет виды на другую девушку в компании, или есть общие знакомые, которые донесут девушке, что любезничал с тобой.

В любом из этих случаев он не испугался, что ты кажешься свободной и кто-то может приняться с тобой флиртовать = ему пофиг.

 

Думаю, когда он поймёт, что ты сливаешься, он будет пытаться сделать кис-кис-кис, чтобы вернуть СО. Потому что таких удобных дурочек не так много. В основном девушки требуют восхищения-комплиментов-развлечений-подарков-публичного объявления, что они пара - и правильно делают. В минуты неудач парень будет стремиться к менее привлекательной, но более доступной женщине, чтобы привести в порядок свою самооценку и набраться сил перед покорением новых вершин.

Заметь, Незнайка, что он прекрасно знает, что ты хочешь большего. И у него нет рефлексии "ах, я не могу дать ей то, что ей нужно, я подлец, трачу время девушки, нужно исчезнуть, чтобы она могла найти настоящую любовь, уйду в закат". Так что и тебе советую в будущем не жалеть его, что бы ни случилось. Он должен тебе год ухаживаний (шутка). 

 Ты уже была доброй и милой. И видишь результат. На самом деле, мужчины втайне мечтают о женщине, которая не будет под них прогибаться. Даже если на словах они декларируют обратное ))

 

 

 

Нет, общались только в субботу по поводу встречи, не более. Общение у нас только по делу

о репутации он не беспокоится, если только о своей, я знаю, что ему была симпатична одна девушка, но она в курсе наших отношений и у его лучшего друга с ней секс онли

Ну может перед ней демонстрировал, что ему поф на меня, если чо..

Так что тут останется мало вариантов, Мб и стесняется меня, но это совсем ппц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сейчас удачный момент, чтобы слиться. Твои отпуска тебе помогут. 

Главное, твой настрой на всё или ничего. 

Ты же когда идёшь в магазин и просишь хлеб, не соглашаешься на плесневый, правда? Ты лучше пойдёшь в другой магазин или обойдёшься сухими галетами. Или сваришь макароны. А говорить: мне нужен хлеб только из этого магазина, пусть плесневый - неадекват. 

В конце концов уважай свободную волю этого парня не любить тебя. Лучше задайся вопросом, как ты сможешь улучшить себя, чтобы привлечь больше мужчин его уровня, а лучше - выше.

Уверена, что без него ты почувствуешь себя лучше, твоя энергия перестанет утекать в его сторону. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2016 в 16:35, ФеяСирени сказал:

Первые два свидания можно, чтобы не пугать парня, провести с маленькой амплитудой БД. Ближе чуть-чуть, с разговорами, доверь ему какой-то "секрет", сделай что-то приятное. Потом Дальше.

Ну вот зачем давать советы, как вбухать тонну ресурса, залипнуть еще больше и потом "расставаться" годами...

Он-то сожрет любое количество ресурса, не подавится. И на этом ресурсе к другим легче подкатывать будет. Рубить надо.

Четко поставила себе ограничение: никаких телодвижений в его сторону, пока сам не начнет об отношениях просить, и заниматься собой. Вливать ресурс в себя. Это по-любому окупится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ветерок сказал:

Ну вот зачем давать советы, как вбухать тонну ресурса, залипнуть еще больше и потом "расставаться" годами...

Он-то сожрет любое количество ресурса, не подавится. И на этом ресурсе к другим легче подкатывать будет. Рубить надо.

Четко поставила себе ограничение: никаких телодвижений в его сторону, пока сам не начнет об отношениях просить, и заниматься собой. Вливать ресурс в себя. Это по-любому окупится.

Согласна, что затея рисковая. Самый безопасный для автора вариант - потеряться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ФеяСирени сказал:

Согласна, что затея рисковая. Самый безопасный для автора вариант - потеряться.

 

Угу...

Здесь куча тем, как пытались раскачать. Девушки слишком эмоциональны для таких экспериментов. Сорвется очень быстро и сделает что-то не по плану, из чего будет вырулить еще сложнее. Не стоит так рисковать. Лучше направить силы в другое русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ветерок сказал:

Угу...

Здесь куча тем, как пытались раскачать. Девушки слишком эмоциональны для таких экспериментов. Сорвется очень быстро и сделает что-то не по плану, из чего будет вырулить еще сложнее. Не стоит так рисковать. Лучше направить силы в другое русло.

Зато получит бесценный опыт управления отношениями во время эмоционального шторма )

Ей бы найти кого-то вотпрямсчас, чтобы часть её внимания утекала в другое место и она стала устойчивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ФеяСирени сказал:

Зато получит бесценный опыт управления отношениями во время эмоционального шторма )

Ей бы найти кого-то вотпрямсчас, чтобы часть её внимания утекала в другое место и она стала устойчивее.

Тут нет отношений, СО - это не отношения, управления не получится. И опыт этот дорого обойдется. Единственный плюс из этого опыта - узнает, что пытаться "раскачать" активными действиями мужчину из СО в ЛТР бесполезно.

Да сейчас найти можно разве-что "заплатку". Лучше просто увеличить количество общения и флирта с новыми МЧ, а там, глядишь, и от этого отвлечется, или кто понравится. А может и этот, посидев в игноре очухается до чего-то серьезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...