Перейти к публикации
пикап.Форум

Карусели с ОЖП и неприход её на свидание


Рекомендованные сообщения

Да, знаю что тема уже всячески обмусолена и т.д. Учусь на потоке вместе с одной ОЖП, а летом подрабатываем в одном месте, решил вытащить её на свиданку, она вызвонилась, но чего греха таить, врубил если и не полного ТФН, то близко к этому. Я её трогал, через какое-то время взял за руку, но она переодически её вырывала, иногда сама возвращала, но чаще нет + переодически переписывалась ВК со своим бывшем (как я понял), я дал понять, что мне это неприятно, но она сказала: "Но мне же пишут.". И я это схавал, косяк, причём крепкий. Как тут нужно было поступить? Сказать что-то вроде: "Иди домой и там с ним переписывайся."?Так, дальше. Черкз неск. дней вытаскиваю её ещё раз. Договорились на 22:00, в 22:05 набераю её, она не отвечает. Через 5 мин набираю её ещё раз: абонент не абонент, через минуту пришла смс, что она снова на связи, но я уже отпавился в обратный путь. По пришествии домой пока думал как поступить, она мне позвонила. Я на неё нормально саргился (матом само собой), пытаясь донести мысль, что так не поступают и о таком предупреждают заранее и если бы она меня хотела послать, то стоило бы это сказать прямо, а не прокидывать. У неё была убер уважительная причина: она готовила кушать, а тлф был с соседней комнате (верю-верю), а она очень была поглощена процессом готовки. Я с ней попрощался, вежливо (не послал в пешее путешествие) и положил трубку. Через 15-20 минут написала ВК, что она очень виновата, ей очень жаль, она не хочет меня терять, что ей сделать, чтобы загладить свою вину? Я ничего ей пока нк писал, только сообщения снял.Теперь собственно вопросы:Как мне быть? Послать (склоняюсь к этому), но секса хочется (она мной как ЛТР изначально не рассматривалась), это с одной стороны, а с другой я себя уважаю. Да, признаю, что я подзавысил её значимость. Или не послать?Ещё загвостка в том, что мне её ещё на парах видеть. Как себя вести?Ну и в общем и целом укажите на косяки и куда дальше двигаться.

З.Ы. Не знал в какую ветку засунуть тему, модераторы не обессудьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ниче. Правило трех свиданий. Зови еще на одно, и если сольется и с этого, то тогда забиваешь. Тут все ясно как бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,руку она вырывает и переписывается от того как скучно ты проводишь свидание,над этим стоит поработать,ты должен все полностью распланировать от привет до секса

не вышла она к тебе по причине твоей максимально низкой в ее глазах значимости

пишет эту хрень в вк,чтобы не терять солдата из роты своих поклонников.

в дальнейшем рекомендую заняться следующими вещами:

 - расписать сюда максимально подробно как ты собираешься провести свидание с любой телкой в виде фаста

 - расписать сюда максимально подробно трех свиданку с сексом в конце

 - по поводу этой телки есть 2 варианта:

а)полный игнор

б)потешить свое чсв  - договорись с ней еще раз встретиться,потом отмени встречу мотивируя каким-то важным делом,так несколько раз.в универе только позитив с твоей стороны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советовал бы отменять свиданку как расписал автор выше, т.к она подумает что ты мстишь, а это очень глупо. Просто говоришь что не хочешь терять время и все равно ничего не выйдет, ищешь другую ожп, трахаешь, далее та может подкатиться. А так, забей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 1 сентября 2016 г. в 01:17, Kirpov сказал:

Как тут нужно было поступить? Сказать что-то вроде: "Иди домой и там с ним переписывайся."?

Сегодня у большинства людей есть зависимость от своего маленького друга (от телефона), посмотришь на любую компанию в баре: как минимум, половина людей сидит и обновляет новости либо чатится с кем-то, и чем младше, тем таких больше. Естественно, что и ОЖП ведут себя так же.

Разница в том, что когда ОЖП со мной на свидании, правила устанавливаю я; если она их не соблюдает - ОК, мы все свободные люди, просто я не буду с ней общаться. Если я вижу, что она начинает что-то писать в своем телефоне (и не извиняется, что нужно срочно ответить - ведь у многих занятых людей могут быть срочные звонки или сообщения - всегда отношусь к этому с пониманием), я делаю ей замечание, по-доброму, с улыбкой, говорю, что пришел общаться с ней, а не с телефоном, и от нее жду того же. В подавляющем большинстве случаев с первого раза до всех доходит.

Если бы я оказался в твоей ситуации, я бы просто рассчитался, попрощался и ушел, и больше дел бы с ней не имел - это крайняя степень неуважения.

В 1 сентября 2016 г. в 01:17, Kirpov сказал:

что ей сделать, чтобы загладить свою вину?

Пусть приготовит для тебя что-то вкусное и зовет тебя в гости, либо приходит к тебе заглаживать вину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Zarathustra said:

Сегодня у большинства людей есть зависимость от своего маленького друга (от телефона), посмотришь на любую компанию в баре: как минимум, половина людей сидит и обновляет новости либо чатится с кем-то, и чем младше, тем таких больше.

Я вообще считаю, что это переросло уже в болезнь, которая ничем не лучше алкогольной или нарко зависимости. Люди порой настолько отрываются от реальности, что уже не способны объективно ее воспринимать. Молодому поколению начинает казаться, что ответственности не существует-оскорбил(а) кого-то в интернете, все сошло с рук. Ожп захотела и не пришла на свидание-подумаешь, что ей за это будет-то? Обычно этот синдром лечится  на раз-два горячими парянями из южных субъектов, когда не пришла на свидание-получила леща в лицо или чего похуже. Тогда люди моментально возвращаются в реальность.

Поэтому проще всего написать автору темы, что его значимость низкая и так далее. Но проблема, если разобраться, куда глубже и черевата в скором времени пугающими последствиями со всей этой виртуальной реальностью разных мастей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...