Перейти к публикации
пикап.Форум

Грустная история


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, andrewusic сказал:

Ментов то вызвал, надеюсь??

 

Ты чо, а вдруг это сделала эта девушка? 
Зачем же подводить девушку своей мечты под 167??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, LSP сказал:

 

Ты чо, а вдруг это сделала эта девушка? 
Зачем же подводить девушку своей мечты под 167??

Тогда можно предположить отозвать заявление за минет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LSP сказал:

Ты точно с нашей вселенной?
Одна твоя история просто ах*ительней другой.

Девке, абсолютно, фиолетово на тебя, как и тем, кто ее прет.
Видишь, какой ты крутой перец, что "Может, она думает что я слишком хорош для неё? "
Но только она шлюха, по твоим словам, а ты перед ней почти на коленях стоишь. ;)

Ты козлина что ли?, думаешь что я гоню оставайся при своём, можешь вообще не писать, ты мне на кой не нужен. Как и твоё мнение по моему статусу, не веришь приезжай адрес скажу но филки мне заплатишь за ремонт, а если я пидобол по твоим словам, то я тебе проезд оплачу и разницу с ремонта. Хотя сиди там у себя травку жуй и помалкивай. Козлик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По времени как раз совпадает с этими событиями, поэтому она попадает в число подозреваемых. LSP, козлик, понял суть? Пасись подальше, валет.

53 минуты назад, andrewusic сказал:

Тогда можно предположить отозвать заявление за минет)))

Да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Короче я забил на неё давно. Попутно выяснил, кто может быть потенциально её дедушкой.  В нашем селе занимается какой-то авто ерундой, ему около 26 вроде,  типа автосервис у него, я так понял, но могу ошибаться. Ездит на тойота марке 2, что для наших ребят является квитэссенцией крутого авто, дрифт там все дела. До этого у него был лексус LS 400 1995 г.в, так что с деньгами видно всё хорошо. КТА типо увлекается. У ней в друзьях вк его нет, и у него тоже, но ставят друг другу лайки причём полгода уже, почему в друзьях нет? мб у них отношения были, он её бросил или типа того? хз.Сами понимаете, в её глазах я ему не конкурент, но предположим, что у меня есть деньги, стоит ли понтонуться и купить авто дороже чем у него? Предположим, у меня есть такая возможность. Сделать это не чтобы её вернуть, а чтоб она поняла. Мне то уже безразлично это.  Вообще, насколько важны деньги в пикапе? Она видимо думает что я и деньги вещи несовместимые и что я никогда не смогу даже себя обеспечить И давайте если кто отписывать будет без всяких оскорблений и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, neskazhu сказал:

Короче я забил на неё давно. Попутно выяснил, кто может быть потенциально её дедушкой.  В нашем селе занимается какой-то авто ерундой, ему около 26 вроде,  типа автосервис у него, я так понял, но могу ошибаться. Ездит на тойота марке 2, что для наших ребят является квитэссенцией крутого авто, дрифт там все дела. До этого у него был лексус LS 400 1995 г.в, так что с деньгами видно всё хорошо. КТА типо увлекается. У ней в друзьях вк его нет, и у него тоже, но ставят друг другу лайки причём полгода уже, почему в друзьях нет? мб у них отношения были, он её бросил или типа того? хз.Сами понимаете, в её глазах я ему не конкурент, но предположим, что у меня есть деньги, стоит ли понтонуться и купить авто дороже чем у него? Предположим, у меня есть такая возможность. Сделать это не чтобы её вернуть, а чтоб она поняла. Мне то уже безразлично это.  Вообще, насколько важны деньги в пикапе? Она видимо думает что я и деньги вещи несовместимые и что я никогда не смогу даже себя обеспечить И давайте если кто отписывать будет без всяких оскорблений и т.п

Перестань заниматься ерундой.
Ты должен это делать для себя, а не для нее.
Наверное круто думать, что "забил" на нее, при этом сидеть лайки вычислять, пытаться выделываться при ней. 
Только знаешь что? Ей было пофиг на тебя с самого начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Оставлю смайлик и подпишусь на юмор) 

Автор, не все так печально как тебе тут изображают. Опыт изменит все. Важно вовремя анализировать свои шаги и стараться самообучаться в любой предоставленной жизнью ситуации! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, The_Answer сказал:

Автор, не все так печально как тебе тут изображают. Опыт изменит все. Важно вовремя анализировать свои шаги и стараться самообучаться в любой предоставленной жизнью ситуации! 

Да это ясно, жаль что то что я сразу не раскрутил её привело в итоге вот к чему. Нужно было попытаться. Вот какой я вывод сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечего писать, не пишет не звонит вк сопливые статусы и видеозаписи, типа намекающие на расставание, заманало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

1. сегодня был в городе миллионнике, сидел на улице на скамейке, со спины прошла ожп, 7ка, я её не увидел сначала, там трамваи ходят, быстро шла, сигу в руке держит, я в своих мыслях, улыбнулась мне говорит: "Вы в гостинице, да живёте?", короче хз, неадекват какой-то, я растерялся, улыбнулся, говорю "А?", не понял вопроса, она : " Ой извините", и дальше пошла быстрым шагом, я думаю,  работает что ли там, в ступор загнался этим вопросом, через полминуты только дошло, что она может познакомиться хотела, пошёл за ней, но уже не нашёл, там много куда свернуть можно. Да и филок с собой не было для гостиницы, хотя это уже незначительно. И такой ерунды со мной много происходит, я стараюсь меняться, но не знаю насколько получается.)

2. Посмотрел на баб, много всё-таки там красивых и что удивительно вместе с такими нердами многие, прямо видно это по ним, но с такими красотками. Нонсес. Видимо, что есть с тем и живут.

3. Насчёт той ожп что я ранее писал, я так думаю может она так меня на предложение разводила, хотела чтоб я сразу ей сделал? Даже то что она говорила, когда я звал её в кафе по телефону, "я подумаю", так говорят когда замуж предлагают. И сменила статус на "не замужем" с "в активном поиске". Только зачем ей это? У меня теории 2: 1.Что она встречается с "дедушкой" или ещё кем, и он её пикапит, а она хочет замуж за него, поэтому хотела чтоб я ей сделал предложение (но это же смешно) вк например что-нибудь такое написал, мне бы она отказала, а потом показала ему переписку. Короче чтобы повысить свою значимость и ценность,

2. Реально может хочет со мной и согласилась бы, если бы я предложил. Боится, что я погуляю и брошу, вот и придумала такое.

Она по шкале где-то 6-7. но мне её мать не нравится, несимпатична. А она может такой же стать. Да и вообще.  Ещё что-то хотел написать, но забыл. Может, позже вспомню и напишу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопросы знатокам: 1. Если секс в первый день знакомства с целкой, то что потом? Как это влияет? По логике, она должна потом бегать за тобой или как?

2. Если не целка но всё то же?

3. Короче, бабы после секса в любом случае становятся ручными?

4. Если цель соблазнить бабу для постоянных отношений с сексом, как себя вести? кинестетить разводить на секс в первый день знакомства или взять телефон только а потом звать куда-то?

5. Лесли нормальный автор? Скачал книгу, но пока некогда читать её.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, neskazhu сказал:

Ещё вопросы знатокам: 1. Если секс в первый день знакомства с целкой, то что потом? Как это влияет? По логике, она должна потом бегать за тобой или как?

2. Если не целка но всё то же?

3. Короче, бабы после секса в любом случае становятся ручными?

4. Если цель соблазнить бабу для постоянных отношений с сексом, как себя вести? кинестетить разводить на секс в первый день знакомства или взять телефон только а потом звать куда-то?

5. Лесли нормальный автор? Скачал книгу, но пока некогда читать её.

 

 

 

У тебя работы над собой не початый край, почитай книгу для начала Пикап: Русская модель соблазнения, но с гарантией в 120% ты её не дочитаешь, мозг полыхнёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Сейчас в меня полетит мат но мне без разницы. Короче эта дырка мне трахала мозг своими тупыми статусами в вк, так что всем было ясно кому они посвещены, делая вид будто я по ней сохну и жить не могу, а она меня игнорит, публиковала фотки с оскорблениями вк и т.д Есть ещё одна дырка, которая ненавидит меня, и всё её окружение быков, с которыми она общается, местные гопари мужского пола. Она ей в спрашивай задавала вопросы с подъ*бками мне, она знала обо всей этой ситуации, и многие в нашем колхозе тоже. Я в спрашивай написал ей кучу всякой неприятной х*ни (этой дырке из окружения гопарей), написал это на спрашивай той первой шкуры, о которой я писал эту тему. Типа ты дырка из окружения гопарей, которую все трахают на которой никто не женится, чё ты вякаешь вообще ( она походу к тому времени уже была замужем, я не заходил на её страницу долгое время и написал это конечно зря.  Та первая шкура восприняла это на свой счёт, думала что я это написал ей, и через месяц зайдя на её страницу я вижу помолвлена. Она короче стала общаться с теми быками, и встречаться с одним из той компании. Позже она написала в статусе замужем за ним, но фамилию не сменила, в общем было ясно что это развод, она мне мстит таким образом, хотя мой вопрос в спрашивай был посвящен не ей. И  видимо её там не один он порет, а вся их компашка, по кругу её пускают по ходу. Она стала размещать на своей странице фотки где она то с одним то с другим из них. Сегодня я пошёл гулять и проходя мимо дома где один из них живёт я увидел таз того с кем она встречается, но это был дом не его, а его друга. И из падика выходит она и движется в сторону машины. Я не сдержался подошёл и плюнул в неё в прямом смысле слова ( но вообще, когда она выходила из машины когда я её подвозил, она хлопнула дверью так, что та чуть не отвалилась, я не написал об этом, так что это за дело было и за всё говно что она сделала.) После того как я плюнул она а*уевшая спросила "Ты чё делаешь?" Я развернулся и пошёл. Тот, чья машина из падика не вышел, не исключено, что она ездила к его другу и тот её е*ал там у себя в квартире. Жаль только что никого рядом в этот момент не было, надо было харкунть в неё на глазах её парня, она сама про это, думаю не скажет. Вот и всё. Жду ваших оскорблений.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же надеюсь, что ты просто тролль. Не хочется верить, что настолько конченные люди существуют. Сначала было немного грустно читать, потом забавно, но в самом конце мерзко и страшновато. Ты ведь классический преследователь, сколько лет прошло с момента твоей первой публикации? Около года и все это время ты жил с мыслями об одной девушке, с которой был знаком минут 30. 

 

Сначала ты хотел с ней познакомиться, собирался с силами, а пока решился - она пропала. Нормальная ситуация. Не для старожилов этого форума, конечно, а для обычных парней, у которых при виде симпатичных девушек путаются мысли. Затем ты ее встретил позже и предложил подвести. Она согласилась. Замечу, согласилась не скакать у тебя на члене, а согласилась, что ты довезешь ее из пункта А в пункт Б. Ничего сверх этого. Ты же себе накрутил, что она хочет от тебя детей и вместе растить правнуков. Быть может у нее в голове и было нечто подобное, но ты начал ей жаловаться, что ты хотел с ней познакомиться, но не смог и пошел бухать, да и в принципе вывалил все свое дерьмо. Кому такое нужно от незнакомого человека? Ты перечеркнул всю ее симпатию, но, испытывая неловкость, в качестве благодарности она тебе оставила номер. И все, тебя переклинило.

 

Ты ей звонил, писал, искал случайных встреч и превратился в настоящего преследователя. В твоей голове тебе может казалось, что она просто не понимает, что теряет, но, блядь, она не теряла, а избегала ебанного маньяка. Ты херов психопат докучал бедной девочке год, а в итоге подошел и плюнул ей в лицо. А почему плюнул? Потому что сам ебаный мудак и дело совершенно не в ней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Реально,три этапа развития: интерес к автору,потом жутко угарал от этой истории,и в конце чуть не вырвало.Я понимаю,что прошло уже пару лет,но есть же такие ебанутики.У пацана реально проблемы с самооценкой,я бы сказал,что человек не дружит с головой.

Скорее всего живет в какой-нибудь деревне мегаполисного типа,ездит на  ”шестерке”, лет ему 21,в армию не ходил,бухает.Ключевое слово БУХАЕТ!В развалившихся деревнях это уже лет 20-цать,как норма.От сюда и деградация личности.

Автор, ты археолог? Год последнего сообщения видел? Прекрати поднимать старые темы, охнакомься с правилами форума, а то получишь варн. Предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...