Перейти к публикации
пикап.Форум

Игнор. Карусель. ТФН


Рекомендованные сообщения

Всем привет! В общем, пришел на форум с проблемой. Еще бы)

Обо мне: 19 лет, занимаюсь спортом, учусь на втором курсе университета. Вниманием девушек обделен не был никогда. Считаю себя симпатичным парнем. Но никогда не было девушки, секса тоже не было. Когда знакомлюсь с девушкой есть интерес, но когда вижу что она уже на крючке, резко охладеваю и забиваю на нее, так и не трахнув и не засосав. 

О ней: 18 лет, первый курс университета. Любит шумные компании. Внешность на 9ку, пользуется вниманием парней, но мало кого подпускает к себе. 

История: 
Познакомились в вк в апреле 2015 года. Тогда я ей первый написал, но она ответила только через пару дней. Завязался разговор. Естественно, мне тогда было интересно с ней общаться, да и ей тоже, чего она и не скрывала. Время близилось к лету, она уже не скрывала, что я ей симпатичен. Я тоже говорил, что мне с ней нравится общаться. Пыталась меня вытащить на встречу, но так как я был чистейшим ТФН-ом, боялся выходить из зоны комфорта. Все-таки в середине лета мы встретились. Она, увидев меня, сияла улыбкой, все время говорила и говорила. А я засунул язык в задницу. Никакой кинестетики и т.п. После встречи я сказал, что очень стеснялся, она сказала что тоже. В общем через некоторое время мы с ней опять встретились. Тут уже было все неплохо, общались, смеялись, но ссыкло во мне так и не решилось даже на то, чтобы ее за ручку взять. После этого у меня все утихло к ней, где-то на месяц. А у нее нет... Она писала мне, говорила что я милый и т.п. Даже была такая история, когда она случайно села на уголь от кальяна и обожгла задницу. Скинула мне фотку жопы в шортах, где было видно пластырь. Но акцент то был знаю на чем)) короче пыталась как могла. 

В августе она улетела отдыхать с подругой, писала оттуда. Я сказал что по ее приезду мы встретимся. Она была рада услышанному. До сентября поддерживали с ней контакт через соц сети (типичная молодежь). Потом в сентябре я пытался вытащить ее на встречу. Договорились. За два часа до встречи пишу - говорит не может. Я забил хер. И как оказалось надолго... 

В период с сентября по декабрь она пыталась выйти со мной на контакт, я отвечал без заинтересованности. Были конечно вспышки интереса, но непродолжительные. За этот период мне писал ее лучший друг детства, пытался свести меня с ней, но я упрямый. В январе у нее была последняя попытка. Я опять слился и она добавила меня в ЧС в ВКонтакте (основной способ нашего контактирования). Я по смс извинился что так вышло, написал что-то вроде "извини что так вышло, если это конец то желаю тебе всего самого хорошего". Она не ответила. Через месяц она убрала меня из чс по моей инициативе, поскольку я попросил ее об этом. Она сказала, что убрала бы полюбому ближе к лету, интригу хотела подержать. Вот с февраля по апрель мы общались через ВКонтакте, но не так активно. 

Апрель.
Я зашел к ней на страницу в вк, увидел новые фотки и офигел. Она настолько похорошела, что я впал в депрессняк по поводу того, что ее упустил. Посмотрел графу "семейное положение", там был какой-то парень. С виду малой какой-то, не верил что она с ним встречается. Я ей написал. Пошел разговор по душам. Она сказала, что НИКОГДА НЕ БЕГАЛА ЗА ПАРНЯМИ, что я первый кто ее отшил. Я спросил, не хочет ли она все заново, поскольку я изменился и готов на действия. Она сказала, что готова поменять мнение обо мне. Я согласился, она тоже. Спросил по семейное положение, она ответила что это фигня и согласилась подыграть парню и поставить с ним это семейное положение, чтобы позлить его бывшую. С апреля по конец мая мы общались лучше намного, гуляли, в кино ходили. Но опять же не было кинестетики и т.п. Но я начал говорить, какая она милая, когда на нее смотрю, какая хорошая. Она говорила, что сейчас растает и т.п. 

Конец мая. У нее начались экзамены. Я начал проявлять больше внимания, пытался ее чаще вытаскиваться  на встречи. Но она ссылалась на занятость и что у нее экзамены. Что у нее проблемы с друзьями. Попросила перерыв на две недели, без встреч пока. (Первый звоночек?)
Я согласился. 

Середина июня.
Проходит две недели, я зову на встречу. Опять занята. Только через продолжительное время она со мной все-таки погуляла. Я уже начал замечать что втюрился в нее. Причем по уши. Впервые в жизни. Все мои мысли были о ней. А она начала больше времени проводить с друзьями, начались какие-то фотки с тем парнем из семейного положения. Я начал ревновать. Писал ей об этом. Она игнорировала это. 

Конец июня. 
Встреча с ней. Все весело. На Следующий день спрашиваю, почему она мне сама не пишет уже давно. Ответ - "у нас ничего не получится, давай будем друзьями". У меня шок, я прошу не делать этого, что она мне разбивает сердце и т.п. Говорю, что полюбил впервые в жизни. Она говорит, что тоже. Что думала что я вот единственный, общалась со многими парнями, сравнивала их со мной и понимала что это не то. Но сказала, что ей не нужно сейчас это и нужно было делать все, когда она была готова. 
Я сказал, что мы друзьями точно не будем, что дружбы между парнем и девушкой нет. Я сказал, чтобы она "подмигнула" когда будет готова. Она согласилась.

Июль.
Редкое общение. 

Конец июля - начало августа.
Я уехал в Москву, гулял там с друзьями, веселился, но на душе было до сих пор паршиво. 
Я выкладывал фотки, она активно лайкала их. Подруга лучшая тоже. 
Я решил выйти на связь с ней. Спросил как дела, последовал ответ "норм". Я понял, что она точно не хочет общаться со мной и забил. Потом через два дня присылает фотку (прикол, мем), я ответил ей что-то и все. Разговор не продолжал. Прошла неделя. Я в течении этой недели все также активно постил фотки, она также активно лайкала.

Я решил опять ей написать. Начала расспрашивать когда вернусь.  С кем гуляю и тп. Ну ответил ей на все, но она видимо ожидала что я спрошу почему она интересуется, но я не стал этого делать.
Проходит еще время. Я опять написал, она опять спрашивает как у меня дела, что делаю и т.п.
Мы с ней разговорились, она сказала что улетает отдыхать с подругой. Потом начала фотки слать. Общение улучшилось. Стало интересно. Будто та искра снова промелькнула. Начали уже угарать (типа я деревенщина, а она городская; p.s. живу в области). Она неожиданно пишет: тебе привезти что нибудь? Я соглашаюсь. Она сказала, что не против встречи. Я даю добро. Общаемся до самого ее приезда обратно. Говорит, что проветрила голову и ей пауза была на пользу. Теперь не будет закрываться и гаситься.

Средина августа.
Она прилетает. Мы договорились встретится по ее приезду. Причём ее инициатива была. Но... Она опять начала тусить с друзьями, я сказал что мне это не нравится. Она начала оправдываться, сказала что знает что виновата и что обещала, и сказала что скоро встретимся.
Вот случилась встреча. Пошел дождь, я предложил зайти в кофейню. Пришли туда. Там я начал говорить, что она изменилась в плохую сторону. Серьезно загрузил ее. Сказал что все ее проблемы из-за новых друзей (в частности от того парня из семейного положения). Она загрузилась сильно. Я ушёл в туалет, пришёл. Спросил не перегнул ли палку, она сказала нет, ты же высказал свою точку зрения. Вышли из кафешки, пошли гулять по городу. Подкалывал ее, весело общались. Ей Позвонила подруга, сказала что щас заедет за ней, чтобы она шла к метро. Я сказал ей, что так не идет и пусть подруга ждет. Короче она сказала подруге, что будет позже. Во время прогулки сказала, что из-за контраста нас настроений, поняла, что все-таки ее это задело, но сейчас ей весело и все круто. Мы попрощались. Потом приходит смс.
Она - ты милый 
Я - ты уверена что говоришь?
Она - да, на сто процентов
Я - скажу что о тебе думаю на следующей встрече
Она - надеюсь ты не будешь говорить, какая я плохая и что я больше тебе такой не нравлюсь 
Я - ты мне мне еще нравишься, не беспокойся
Она - "ещё " ЕЩЕ. Ладно, хорошо
Ну и после о всякой фигне болтали
Потом ночью написала сплю ли я, но я спал и не ответил. Она написала  "значит спишь "

Потом общались нормально.  Но опять пошел какой-то мороз от нее в плане встреч.

Сентябрь.
Спрашиваю ее, хочет ли она со мной погулять 1 сентября, после мероприятий в универе. Она сказала хочу, но не знаю получится ли. Ну, естественно нихера не получилось. Потом зову на 2-3 число. Тоже не может. Забил хер на два дня. Как раз 3 числа решил выложить фотку с ресторана, вызвать ревность. Поскольку по ней можно было понять, что я сижу с девушкой какой-то (фотка старая, был с тетей, приехала ко мне на др). Выкладываю. Такая же фотка в такой же позе и с таким смайликом выкладывает она. Далее переписка:
Я - нормально шутишь)
Она - я не шучу
Блаблабла
Она - я такая ебан*тая (говорит это не впервые уже; говорит насчет своего поведения, что морозится)
Она - я сейчас боюсь что-либо говорить, но смотри (далее скидывает расписание занятий в универе). давай во вторник или в четверг, поймай меня пожалуйста
Я - если ты согласна, то окей
Она - я согласна, но тебе разве это будет достаточно? 
Я - да, я тебя буду ждать после универа
После она сказала, что пошла спать, отправила кучу сердечек.

6 сентября. День встречи.
Я решил ей не писать, не звонить до самой встречи, но приехать на место. За 5 минут до назначенного времени она написала "мне уезжать домой?. Я позвонил ей, сказал что рядом. Встретились. Сказала, что молчала тоже, думала сам позвоню и что уехала бы домой, если бы я не ответил.
Окей. 
Гуляем, предложил зайти покушать, так как сам был очень голоден. Она сказала, что не хочет есть, но если я хочу, то пойдем. Мы пошли. Ну там посидели. Рассказывала про универ, про одногруппников. Причем сама давала свой телефон посмотреть кто в группе. Мы болтали, я ей смотрел в глаза, она мне. И постепенно садились ближе друг к другу. Она смотрела на меня, на мои губы, опять на меня. Постоянно поправляла волосы. Потом пошли гулять. Было уже веселее. Я решился!!! Взять за руку ее (да, выглядит смешно, но мне сложно это сделать было, воспитание мамой возможно играет роль в этом). Сначала я протянул ей руку невзначай так, она сделала такое же движение, но не поняла что я хотел сделать. Я - я вообще то за руку хотел тебя взять.
Она - ого, ну ничего себе.
И протянула руку мне, я взял и мы пошли дальше.
Я говорил, что сложно ее очень вытащить на встречу, что гуляем всего раз в две недели, что хочу чаще видится и предложил встретится в четверг (т.е. через пару дней). Она сказала давай. Я говорю сто процентов? Она: тысяча, миллион, миллиард, триллион, больше не знаю (и смеется).
Когда шли она постоянно прижимала наши руки к себе, к бедрам. Не отпускала вообще ни разу за час. Мы погуляли дальше. Был полный позитив, уже смеялись во всю тоже. Я шутил, она, все было круто. Вот в метро спустились, стоим ждем поезд. Приезжает. Она обнимает меня первая, отходит и мило-мило смотрит. Двери почти закрываются и она заходит в вагон и уезжает. 

На следующий день после встречи опять мороз. 

Четверг. Отменяет встречу, в пятницу предложил - тоже сказала не может. 

Пятница. Написал, что хочу увидеть ее на следующей неделе - игнор опять. 

Понедельник. Пишу привет, как дела? Ответила все хорошо, пару фраз перебросились и опять игнор. В вк выкладываю песню - лайк от нее.

Ребят, что делать? Хочу с ней быть, поскольку ни в кого ещё так не влюблялся. Какую тактику выбрать?   

Говорит, что не любит альфачей и пошлых парней. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Просто полный п... Она его уже почти трахнула, а он не вдупляет!... ТС, может, ты тролль? Ну невероятно же читать даже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал первые абзац-два и перестал, слишком много, по первым строкам хватило )

Все еще песенки вк кидаешь?:D выходи из детского сада.

1 hour ago, awesomekot3 said:

Когда шли она постоянно прижимала наши руки к себе, к бедрам. Не отпускала вообще ни разу за час. Мы погуляли дальше. Был полный позитив, уже смеялись во всю тоже. Я шутил, она, все было круто. Вот в метро спустились, стоим ждем поезд. Приезжает. Она обнимает меня первая, отходит и мило-мило смотрит. Двери почти закрываются и она заходит в вагон и уезжает. 

Автор, тебе уже без намеков открыто говорили на языке невербалики, чтобы ты проявлял действия. Ты перед поездом мог ее засосать и за жопу схватить так, чтобы у нее дух захватило. Кто из вас парень ты или она? ёмаё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, не тролль. Просрал кажется уже все, что можно...

Если без шуток и прочего. Что мне делать, как ее вытащить на встречу теперь? 24 числа у нее сваливают родители на пару недель. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, мож не надо а? А то и дети такие пойдут)) 2 года понадобилось тебе, чтобы взять ее за руку? А как же переходя дорогу ? - у меня это инстинктивно (дорога - опасность, женщину -защищать.) А подать руку, когда по ступенькам спускаетесь? Она не носит каблуки?  Чувак читай мануалы вон. Там все для твоей ситуации. Вырулить можно в твоем случае на раз. Перестань с ней разговаривать по поводу проблем, морозов, ТВОИХ тараканов и проч. х...ни! Действуй! Ты ей год мозг ипал так чего ты теперь то хочешь? У тебя есть ее расписание - приди, взвали ее на плечо и унеси. Куда - придумай сам. Но не гулять по парку. Крышесносов не существует? 

Из подобной ситуации я выходил в молодости. Не переливай вниманием, но действуй строго в направлении цели. Что тут еще сказать Ты хочешь чтобы тебе все факи здесь разжували и выложили. Ну х.з. кто этим займется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил такую штуку...

4 сентября писал, что готовлю. Скинул фотку курицы.

далее диалог:

Она- круто, вкусно выглядит 

я - угостить?

она - угости

я- тебя привезу и угощу

она- хахахах, серьезно??

я- только смотри
времени до 8 сентября
а потом рд приедут и будет не совсем понятно почему сын привез кормить незнакомую девушку

она- хахаха хорошо, а когда?

я - во вторник после универа 

Она - только с возвратом домой 

я- на следующий день))

она- на следующий день

я - ну все договорились)

она- договорились, я скажу когда точно заканчиваю и напишу

 

Правда на следующий день она сказала, что сможет встретится и назвала время, но типа не может поехать ко мне, так как завтра пары будут и пока не хочет пропускать занятия.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настроен на встречу в четверг. Если цветы принесу и в кафешку поведу, нормально будет? Думаю там кинестетить нормально уже, засосать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, awesomekot3 said:

Настроен на встречу в четверг. Если цветы принесу и в кафешку поведу, нормально будет? Думаю там кинестетить нормально уже, засосать. 

Не в обиду тебе, но судя по всему тому, что у нас есть (твоим постам, манерам разговора и твоим текстам о вас выше) засосать себя тебе она не даст. Да и просто не даст.

Дело всё в том, что она уже тебя знает, как нерешительного чувака, понимаешь? Должно пройти достаточно времени, прежде чем ты появишься перед ней в новом свете. Полгода-год. И не страданий по ней, а работы над собой. Твое поведение должно быть не наигранным "самцом", а уже привычным для тебя - смелым открытым парнем, который не будет робеть. Если ты сейчас начнешь себя вести так, как тебе не свойственно - это будет выглядеть достаточно нелепо в ее глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sekunda сказал:

Не в обиду тебе, но судя по всему тому, что у нас есть (твоим постам, манерам разговора и твоим текстам о вас выше) засосать себя тебе она не даст. Да и просто не даст.

Дело всё в том, что она уже тебя знает, как нерешительного чувака, понимаешь? Должно пройти достаточно времени, прежде чем ты появишься перед ней в новом свете. Полгода-год. И не страданий по ней, а работы над собой. Твое поведение должно быть не наигранным "самцом", а уже привычным для тебя - смелым открытым парнем, который не будет робеть. Если ты сейчас начнешь себя вести так, как тебе не свойственно - это будет выглядеть достаточно нелепо в ее глазах.

Проблема в настрое также есть. Вот если я посижу, подумаю над этим всем, у меня появляется неистовое желение действовать. 

 

Все-таки пытаюсь бороться с комплексами с детства. Благодарен этому форуму вообще, что открыл глаза на многие вещи. И очень жаль, что зашел сюда только когда загнал себя в угол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты меня напомнил 2 года назад. Я точно также все делал и сидел в доде год, только у нее еще и парень был)) Теперь благополучно пол года лтр со своей ожп. Напиши в лс если хочешь, скоординирую и попробую помочь все вырулить. Не хочу в этой теме набивать сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Окей. Прошло ровно две недели. Я занимался своими делами, спортом, сходил на фотосет впервые в жизни (было очень непривычно ахаха). Позавчера захожу в ВК, как обычно, и вижу что она пролайкала все, что только можно. Да и подругу свою лучшую подключила тоже. Вчера тоже поработали они вместе у меня на страничке. Дальше игнорить?

На контакт вообще с ней не выходил, не писал, не проявлял внимания ни-ка-ко-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Прошло две недели с того момента, как я хотел с ней поговорить о том, что она игнорит (да, ошибочка была с моей стороны). Она сказала, что очень бы хотела, но не может заставить себя, что сейчас несерьезна и блаблабла, короче слила). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему все пишут, что автор просрал свой шанс. 

У него не было ни единого шанса отзачетить эту ожп. Все эти встречи, вк-дрочь, сердечки-чистой воды иллюзия. Ожп эта принадлежит к той категории, кто любит такого рода игры.

И хороший парень в такие игры никогда не выигрывает, потому что все правила заведомо против него. 

Автор, прочитай повесть Тургенева "Первая любовь"-в голове у тебя прояснится быстро. Такой породе ожп нужен самец, который проведет инверсию и сам ее сломает. 

 

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.09.2016 в 23:12, awesomekot3 сказал:

Говорит, что не любит альфачей и пошлых парней. 

девушки не любят не уверенных самцов, таких как ты
ее ты уже не трахнешь, некст
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не общались с 16.09 по 05.10 вообще. Были с ее стороны подергивания удочки, но я не отвечал. Начал проявлять внимание только два дня назад. 

Короче, такая тема. Два дня назад прокомментил фотку в инстаграмме без задней мысли. Она ответила, потом написала в вк. Немного поговорили. Сегодня пишет "На учебе?" Я говорю, да. Бла-бла-бла. Сейчас пишет мне, "Я боюсь сближаться с тобой". Хотя я не начинал тему отношений вообще. Че дальше делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2016 в 15:10, Chelovek94 сказал:

девушки не любят не уверенных самцов, таких как ты
ее ты уже не трахнешь, некст
 

да всякое бывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...  Можно в личку фото девочки.  Я по глазам пойму насколько у тебя есть шанс. 

Ты девственник что-ли? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Auguste Papa сказал:

Мда...  Можно в личку фото девочки.  Я по глазам пойму насколько у тебя есть шанс. 

Ты девственник что-ли? 

Да. Сливался всегда в последний момент... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вообще, если ничего с ней не получиться, я считаю, что получил очень хороший опыт. Со временем понял большинство своих ошибок. Форум открыл глаза на многие вещи.

Пока договорился с ней встретиться на следующей неделе, посмотрим. Буду действовать по ФАКам. 

2 часа назад, apolonold сказал:

что за выражение "занимаюсь спортом"?   О чем это вообще говорит?

то, что хожу в зал, играю в футбол за университет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, awesomekot3 сказал:

Но вообще, если ничего с ней не получиться, я считаю, что получил очень хороший опыт. Со временем понял большинство своих ошибок. Форум открыл глаза на многие вещи.

Пока договорился с ней встретиться на следующей неделе, посмотрим. Буду действовать по ФАКам. 

то, что хожу в зал, играю в футбол за университет) 

Раз ты указал это в своей "анкете" оно как-то должно влиять у девушек на выбор в твою сторону? Каким образом этот факт их должен интересовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, apolonold сказал:

Раз ты указал это в своей "анкете" оно как-то должно влиять у девушек на выбор в твою сторону? Каким образом этот факт их должен интересовать?

Я просто рассказал немного о себе. Особой смысловой нагрузки не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу 8.10 договорились встретиться во вторник. 

Пишу в понедельник 10.10

я: привет, завтра во сколько встретимся?

она: Ой, извини, я забыла, у меня завтра волейбол

я: Давай в среду тогда

она: я буду спать весь день

 я: давай в четверг

она: в четверг волейбол тоже

 

Потом я начал ей говорить, что это не дела, так не делается.

Она говорит :"Ну, давай, удали меня из друзей. Добавь в чс, пожалуйся на страницу".

Я: "Нет, делать так не буду, просто мне уже достало долбиться в стенку"

Она: "Чего ты требуешь от меня"

Я: "Хочу быть с тобой, мне лучше когда я с тобой и бла бла бла"

Она: "Я просто плыву по течению"

Я: "И куда оно ведет?

Она: "Не знаю"

Я: "И что дальше?"

Она: "Я думаю, погоди".... "Нам нужно встретиться"

Я пишу: "Нужно встретиться и обговорить это"

И после этого молчит... я написал, почему она не отвечает, а она все равно молчит.

Я тут взбесился. Сказал ей "Ладно, пора заканчивать это. Спасибо за теплые моменты, которые были, не будь дурой"

Она тут же отвечает:" Теперь ты меня удалишь из друзей?"

Я говорю: "Нет". 

Все, на этом наш диалог в СС закончился.

Через час выкладывает фотку с отдыха в августе, когда она говорила, что проветрила мозги и подпись "верните" и разбитое сердечко.

Потом в сохраненках в вк всякие фотки про одиночество.

В общем тяжело сейчас. Как думаете, есть смысл выходить на контакт через недели две/месяц? Пока настроен на других.

Вчера гулял с 8кой, но она низкая. Как только увидел ее, сразу интерес как к сексуальному партнеру пропал. Еще не отошел от этой зависимости, поэтому по сравнению с ней на других смотреть не могу. Надеюсь скоро это пройдет) Встреча прошла в принципе неплохо. Я, на удивление, был очень общительным, темы для разговоров было найти тоже легко. Она постоянно смеялась, глаза сверкали, было видно) Уже в конце встречи начала сама лапать меня. Какую-то историю рассказывала).

В пятницу договорился встретиться погулять еще с одной, после учебы. Кстати как раз где учится ОЖП, может встречу случайно еще))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА что ты за сраный нюня?! Почитай что ты пишешь. В половине топиков такая хня:

Я - А можно....?

Она - Ну не знаю...

Я - Ну ладно (обиженный взгляд)

И потом тема на пикапе:

 

ЧУВАКИ, ЧТО ДЕЛАТЬ, БАБА НЕ ДАЛА.

 

Зачем ты ей столько вопросов задаёшь? Она же уже тебя за нюню воспринимает (я так понимаю конца и края этому поведению нету):

Позвони ей и скажи ровно вот эту фразу: Дорогая, мне надоели эти качели, давай определяйся, ты мне нравишься и я ожидаю от тебя взаимности, а подвешенное состояние меня не интересует.

После этого она начнёт свою песню:

 

Ну я не знаю....мне нужно подумать,

 

И вот в этот момент ты должен не сказать свою коронную фразу: "Ну ладно", а сказеть ей: "У тебя минута (2-3)."

И  всё. ДА-ДА/Нет-нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда уж. Сегодня ночью написала, что не хочет, чтобы я уходил, говорит что любит. Я нагнал бочку на нее, что она поступает как сука. Она извинилась. Я сказал, если хочешь о чем-то поговорить, давай сделаем это на следующей неделе. Она согласилась. 

Но на встречу вообще не рассчитываю. Будет - хорошо, не будет - хер с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты жутки тормоз. Приглашаешь ее к себе по любому поводу и трахаешь. Баба по тебе уже вся истекла, а ты тупишь... Не будет секса, ты будешь слит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Serg520 сказал:

Автор, ты жутки тормоз. Приглашаешь ее к себе по любому поводу и трахаешь. Баба по тебе уже вся истекла, а ты тупишь... Не будет секса, ты будешь слит.

живу с родителями в 2 часах езды от города, вопрос сложный из-за этого( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое главное. Заканчивай творить залупу( не запикаю спецом) которую ты творишь в общении. Ты ведешь себя как мямля и тряпка. Меняешь фрейм общения. Для начала меняешь унылое гавно на позитив. Далее прекращаешь выяснение отношений, которых у тебя нет. Баба тобой играет уже. Ох, и зачем тратить на нее время. Общаешься котротко, на позитиве и по делу. Важно!! Идешь знакомиться с другими бабами, а то ты на одной залип. Ладно, когда отношения или СО, но у вас вообще ничего нет. Бред. Самое интересное кроется в том, что ты должен трахнуть ИМЕННО ТРАХНУТЬ другую бабу. Здесь ты все проепал по всем фронтам.

Ты в разряде поклонников- тфнов, которые еще и выделываются) Еще раз повторюсь.. Ты должен трахнуть другую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Окей. Прошло 2 месяца с тех пор, как я оставил здесь свое сообщение.

С ней мы общались редко, только в СС. В конце октября как-то разговорил ее опять же в СС. Потом вытащил ее на встречу на 1,5 часа (учимся в разных универах, но у меня и у нее были "окна" в расписании в одно время). Встречка на позитиве, постоянно смеялась, разошлись. Опять после встречи мороз от нее. Потом узнал от нее, что хотела быть на этой встрече "максимально холодной", но что-то у нее не вышло и было тяжело. Я спросил об отношениях, почему такая херня происходит.

Тут уже услышал, что я до сих пор очень значим для нее, но как друг уже. Сказала, что когда-то был идеалом для нее, но она изжила себя ко мне.

Я: Ладно, хорошо. Давай заканчивать тогда общение, я не хочу быть твоим другом, не приписывай меня туда. Если что, зови потом как-нибудь на день рождения, у тебя есть мой телефон.

Она : Хорошо, я бы хотела тебя видеть на своем дне рождения (прим. 8 февраля).

Я: Надеюсь у тебя все хорошо будет

Она: Что это значит?

Я: Ограничим общение

Она: Хорошо, я поняла

Потом я кинул ее в чс в вк. Это был нашим основным способом общения. Там же и познакомились.

 

Проходит полторы недели. За это время сделал два фаста (веселенькие выходные). И тут мне на паре прилетает смска. Открываю - ее имя. И просто огромное сообщение. Далее прилагаю фотки. 

Насчет тряпки ладно, согласен) Но только не понял, как я выставляю ее полной сукой. С ее подругой я общаюсь, но это чисто на уровне "че как дела? скинь музыку/посоветуй фильм". На смс не ответил. 

Я просто немного в замешательстве. Почему еще и эгоист, когда бегал за ней как дурак, делал для нее все, что хотела))

 

-CnfEbrSrSY.jpg

Mkk9T83b4Kk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак,  неужели тебе еще это интересно?  Займись другими вещами, на телках мир не зиждится. Ты сосал с этой цыпой палец два года, тем самым вытрахав мозги себе и ей. Какие выводы сделал? Распиши.

И да, ты егоист. Своими тормозами и зажатостью упустил все моменты заарканить эту девушку. Когда ты уже сам понял,  что все просрал,  зачем опять выходил с ней на контакт?  Тебе что, реально делать нечего,  как Вк с бабенками переписываться и выяснять стухшие псевдоотнтшения двухлетней давности?

Вот она и решила все на тебя свалить,  чтобы закончить эту историю с чистой совестью. И правильно, надо же, чтобы ты мозги включил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переписки- оставь дрочерам. 

ВЫЗВАНИВАЙ.

 

Эту девочку ты бы трахнул, будь побольше опыта.

Ты писал что хотел цветы подарить... это форум по соблазнению, а не по ухаживаниям... не ошибайся дверью...

Сначала хотел тебя люто обматерить, написать что ты ведешь себя как конченый дятел...

но потом написал что ты девственник... ок... тебе простительно так косячить,)

 

Теперь вопрос:

зачем все эти переписки и выяснение отношений (которых нет, так как если не было секса- ты просто подружка с пиписькой) по смс и вк...

Неужели не проще ВЫЗВОНИТЬ ее на прогуляться- заболтать- возбудить- подпоить- и сочно трахнуть???

Неужели приятней дрочить в смс и вк? 

Я вот этого не понимаю, объясни!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2016 в 13:49, Михаил Кот 91 сказал:

Переписки- оставь дрочерам. 

ВЫЗВАНИВАЙ.

 

Эту девочку ты бы трахнул, будь побольше опыта.

Ты писал что хотел цветы подарить... это форум по соблазнению, а не по ухаживаниям... не ошибайся дверью...

Сначала хотел тебя люто обматерить, написать что ты ведешь себя как конченый дятел...

но потом написал что ты девственник... ок... тебе простительно так косячить,)

 

Теперь вопрос:

зачем все эти переписки и выяснение отношений (которых нет, так как если не было секса- ты просто подружка с пиписькой) по смс и вк...

Неужели не проще ВЫЗВОНИТЬ ее на прогуляться- заболтать- возбудить- подпоить- и сочно трахнуть???

Неужели приятней дрочить в смс и вк? 

Я вот этого не понимаю, объясни!

 

Пока что эту пассию я оставлю в покое на несколько месяцев, пока сам не наберусь опыта и мозги на место не поставлю. 

В реале мне больше доставляет удовольствие общаться, конечно. В первые месяцы общения ее вызвонить было очень просто - один звоночек и она готова уже пригнать куда угодно. Потом я прогнулся как-то раз, потом два - интерес потихоньку у нее пропадал))Вызванивать стало очень сложно...  В общем, сейчас голова остывает по чуть-чуть, ошибочки всплывают в голове. 

Будем работать, расти еще можно очень долго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девочка не вызванивается- то писать ей бесполезно.

 

Короче- набирайся опыта, лишись девственности и трахай свежих девчонок.

 

Всё получится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет, ребята! Прошел некоторый промежуток времени! Я отошел от этих соплей и чувствую себя очень хорошо! Работаю, хожу в зал, учусь. 

Завел множество новых знакомств. Познакомился с парнем-битмейкером, нашли с ним общий язык и в данный момент занимаюсь его SMM-продвижением). Скоро уезжаю в Москву на пару недель по учебе. 

Форум творит реальные вещи. Пересмотрел свое отношение к девушкам, стало намного проще общаться. Сделал Т5Д за это время, наклевывались ЛТР, но постоянные докапывания от ОЖПшки начали постепенно отталкивать ее (прям вспомнил себя пару месяцев назад). Мониторю форум периодически, вспоминаю свои ошибки) Никогда прежде не знакомился на улице! Теперь могу сказать, что и это теперь преодолел и стрельнул пару номерков) Книжка Лесли тоже очень неплохая. 

Что касается "героини". Было много пингов с ее стороны в соц сетях - в основном намеки, якоря и т.д. Сейчас сижу, пишу курсовую работу. Беру телефон - один пропущенный от нее. Проходит 20 минут - опять от нее звонок. По содержанию: привет, как дела, очень поздно звонишь, я занят немного, потом созвонимся. 

В общем, совета никакого от вас не прошу. Написал для "статистики". Отпишусь после поездки. Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всех с новым годом! Я вернулся с Москвы. Там кстати сейчас очень красиво, советую съездить) 

Новый год прошел очень необычным. Собирались на огромной квартире одногруппника, 20 человек. Всех знал из той компании, кроме одной ОЖПшки. На вид 7 баллов, по параметрам около 90/60/90. Ну вот в начале праздника с ней перекинулся парой фраз. Через часик-полтора уже все танцевали. Я вообще не танцор, но всегда ловлю восхищенные взгляды людей, которые думают что я этим занимаюсь. В общем, танцую и вижу что та ОЖПшка сидит и грустит. Ну позвал ее, потанцевали. Выпили немного, сели. Она начала рассказывать о своих проблемах с парнем и т.д. Я сел к ней поближе, начал ей рассказывать о значимости, о отношениях (короче о том что начитался на форумах), и попутно как бы невзначай прикасался ее. Уже скоро мы сидели чуть-ли не в обнимку. При общении использовал все, чему меня учил форум и что прочитал в ФАКах)))
Дообщались с ней до того, что мы с ней вместе спали)))) Новогодний зачет это неплохо, так сказать. Причем были сначала слова от нее, типа "никакого секса не получишь и т.п." Я пропускал это мимо ушей и делал свое дело)
Сейчас с ней в соц. сети общаемся на очень интересные темы. Живет одна в общаге, думаю к ней приехать и повторить историю)

Касательно героини этой темы. 

На новый год я ее не поздравил, она меня тоже нет.
2 января от нее вечером три смски с разницей в час.
Сначала "Привет"
Потом "Думаешь это так просто?"
И последняя "Извини, не тебе"
Естественно ничего на это не ответил.

Подписан на нее в инстаграм, постоянно в "историях" различные намеки.

Сегодня, 14 января, от нее утром две смски
Первая "ХХХ, Ты мне очень нужен"
Вторая "Я хочу к тебе"
Здесь я решил ответить ей "Еще поговорим"
Она ответила "Хорошо"

И вот после этого я задался вопросом, а вообще нужно ли мне это все? Все эти проблемы и т.д.
Думаю позвонить попозже, пока не определюсь с целью на нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем здарова, с вами долбоеб, который повис на одной девушке!

Вкратце расскажу, что произошло за год!

Много девушек и секса, работа идет хорошо, периодически заглядывал на форум для закрепления и поддержания знаний. Знания полученные на форуме благополучно использовались в жизни и реально работают! Многое в голове поменялось, стал взрослее. 

Но нарвался на ложку дегтя))

Все та же ОЖП. С января 2017 у нее были попытки сблизится со мной, но благополучно была слита. Вплоть до января 2018 года)))

Я выложил фотку в инстаграм, на которой была запечатлена вещь подаренная ею. Она ответила мол "что это значит и тд". Мы поговорили с ней, и она сказала что хочет встретится со мной. Я тогда сказал, что подумаю. В феврале я поздравил ее с днем рождения, потом она меня и в поздравлении была такая фраза "не понятно, что происходит с нами в последнее время" или тому подобное, уже не помню точно. Это кстати было в вк поздравление, текстом. Я написал что между нами ничего страшного не произошло и что если хочет встречи пускай едет ко мне в город. Это 1,5 часа где-то, живу под Питером (она в Питере). Приехала, мы с ней пошли в кальянную, там хорошо провели время, но без кинестетики. По невербалике видел, что она волнуется, но потом стало норм. Я поехал провожать её домой, поскольку уже было поздно. Перед тем, как попрощаться, она решила обнять меня... а у меня в планах было засосать ее. В итоге я сказал, что обнимашки мне нахер не сдались, и решил поцеловать ее. Не засос, просто в губы. Она покраснела вся и начала хихикать. Я сразу же ушел, опаздывал на просмотр Лиги Чемпионов))))) После этого она написала, что не ожидала, что ей стыдно потому что она повела себя как маленькая школьница и тд. Я сказал ей не париться и все. Она сказала, что у нее уезжают родители на выходные, а потом в марте на неделю. 

Потом в период с 20 февраля по 4 марта у нас было где-то 3-4 встречи. 3 дома, в другой раз решил в кафе сходить. 

Что касаемо встреч дома, все было по нарастающей. 

В первую встречу она чувствовала себя некомфортно, но я разрядил обстановочку и в итоге смотрели ТВ в обнимку, потом вместе легли спать. Пытался в кровати засосать, долго не давалась, лежала вся красная и видно было что стесняется. В итоге я все таки проломил этот редут обороны, но большие действие оставил на следующие встречи.

На второй все также, но уже более раскованно вела себя, уже и на поцелуи нормально реагирует и тд. 

На третьей встрече я уже в трусы полез, она сказала что "не нужно торопится и тд", но мне как-то похеру было. В итоге закончил фистингом и мокрой, словно после дождя, простыней. Это была последняя встреча))) Когда она говорила, что не нужно торопится, я сказал что "не парься, все равно у меня презиков нет". А без презиков мне как-то не хотелось ее трахать, мало ли что)))) На утро я встал рано и уехал на игру по футболу, хотя она и просила меня остаться.

После третьей встрече у нее дома (с 3 марта на 4), начался холодок от нее.

4 марта весь день была не в сети, решил не писать ей. Под вечер зашла. Я спросил, чем она занималась, сказала что убиралась и много думала. Думала видите ли о том, как бы не обидеть меня. Попросила не торопить события. Я сказал, что "думать надо меньше, у вас девушек это плохо получается. Спокойной ночи". Она ответила "Класс. Спокойной ночи". 5 марта, то есть сегодня я решил сказать, что сегодня не приеду (перед отъездом я вроде того ляпнул, что приеду на след день). Она: "тебя никто и не звал". В общем эту тему немного развили и в итоге все вышло опять к тому, что она сказала "не хочу тебя обижать". Я: "ты меня не обижаешь". Она: "пока что". Я: "ты так уверена... давай тогда думай дальше". Она: "вот и поговорили". 

На этом пока все. Прошу помощи у вас, потому что ФАКи ФАКами, а когда у тебя сносит башню, все таки хочется услышить мнение живого человека, а еще и опиздюлину от вас. 

Как быть?

 

Кстати!

Она до сих пор встречается с девушкой (5 лет где-то). Следовательно она уже не девственница и тд, но сказала, что эти отношения постоянно потухают. Говорит, что я стал катализатором их окончания. Но пока что она особо и не двигается в ту сторону, хотя в последний раз родители её девушки позвали ОЖП на годовщину, но она выбрала встречу со мной. 

Так что прошу реального пинка под зад, в челюсть или куда-нибудь еще. Встряхните меня, братья! Скажите, как быть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что "давай не будем торопится" это полная херня))

Я думаю, что она особо не хочет теперь что-то менять, и нынешние отношения у неё немножко улучшились. Почувствовал неладное сразу после третьей встрече, когда целый день не заходила. И понял, что допустил ошибку, выйдя первым на связь на следующий день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, awesomekot3 сказал:

Всем здарова, с вами долбоеб, который повис на одной девушке!

Вкратце расскажу, что произошло за год!

Много девушек и секса, работа идет хорошо, периодически заглядывал на форум для закрепления и поддержания знаний. Знания полученные на форуме благополучно использовались в жизни и реально работают! Многое в голове поменялось, стал взрослее. 

Но нарвался на ложку дегтя))

Все та же ОЖП. С января 2017 у нее были попытки сблизится со мной, но благополучно была слита. Вплоть до января 2018 года)))

Я выложил фотку в инстаграм, на которой была запечатлена вещь подаренная ею. Она ответила мол "что это значит и тд". Мы поговорили с ней, и она сказала что хочет встретится со мной. Я тогда сказал, что подумаю. В феврале я поздравил ее с днем рождения, потом она меня и в поздравлении была такая фраза "не понятно, что происходит с нами в последнее время" или тому подобное, уже не помню точно. Это кстати было в вк поздравление, текстом. Я написал что между нами ничего страшного не произошло и что если хочет встречи пускай едет ко мне в город. Это 1,5 часа где-то, живу под Питером (она в Питере). Приехала, мы с ней пошли в кальянную, там хорошо провели время, но без кинестетики. По невербалике видел, что она волнуется, но потом стало норм. Я поехал провожать её домой, поскольку уже было поздно. Перед тем, как попрощаться, она решила обнять меня... а у меня в планах было засосать ее. В итоге я сказал, что обнимашки мне нахер не сдались, и решил поцеловать ее. Не засос, просто в губы. Она покраснела вся и начала хихикать. Я сразу же ушел, опаздывал на просмотр Лиги Чемпионов))))) После этого она написала, что не ожидала, что ей стыдно потому что она повела себя как маленькая школьница и тд. Я сказал ей не париться и все. Она сказала, что у нее уезжают родители на выходные, а потом в марте на неделю. 

Потом в период с 20 февраля по 4 марта у нас было где-то 3-4 встречи. 3 дома, в другой раз решил в кафе сходить. 

Что касаемо встреч дома, все было по нарастающей. 

В первую встречу она чувствовала себя некомфортно, но я разрядил обстановочку и в итоге смотрели ТВ в обнимку, потом вместе легли спать. Пытался в кровати засосать, долго не давалась, лежала вся красная и видно было что стесняется. В итоге я все таки проломил этот редут обороны, но большие действие оставил на следующие встречи.

На второй все также, но уже более раскованно вела себя, уже и на поцелуи нормально реагирует и тд. 

На третьей встрече я уже в трусы полез, она сказала что "не нужно торопится и тд", но мне как-то похеру было. В итоге закончил фистингом и мокрой, словно после дождя, простыней. Это была последняя встреча))) Когда она говорила, что не нужно торопится, я сказал что "не парься, все равно у меня презиков нет". А без презиков мне как-то не хотелось ее трахать, мало ли что)))) На утро я встал рано и уехал на игру по футболу, хотя она и просила меня остаться.

После третьей встрече у нее дома (с 3 марта на 4), начался холодок от нее.

4 марта весь день была не в сети, решил не писать ей. Под вечер зашла. Я спросил, чем она занималась, сказала что убиралась и много думала. Думала видите ли о том, как бы не обидеть меня. Попросила не торопить события. Я сказал, что "думать надо меньше, у вас девушек это плохо получается. Спокойной ночи". Она ответила "Класс. Спокойной ночи". 5 марта, то есть сегодня я решил сказать, что сегодня не приеду (перед отъездом я вроде того ляпнул, что приеду на след день). Она: "тебя никто и не звал". В общем эту тему немного развили и в итоге все вышло опять к тому, что она сказала "не хочу тебя обижать". Я: "ты меня не обижаешь". Она: "пока что". Я: "ты так уверена... давай тогда думай дальше". Она: "вот и поговорили". 

На этом пока все. Прошу помощи у вас, потому что ФАКи ФАКами, а когда у тебя сносит башню, все таки хочется услышить мнение живого человека, а еще и опиздюлину от вас. 

Как быть?

 

Кстати!

Она до сих пор встречается с девушкой (5 лет где-то). Следовательно она уже не девственница и тд, но сказала, что эти отношения постоянно потухают. Говорит, что я стал катализатором их окончания. Но пока что она особо и не двигается в ту сторону, хотя в последний раз родители её девушки позвали ОЖП на годовщину, но она выбрала встречу со мной. 

Так что прошу реального пинка под зад, в челюсть или куда-нибудь еще. Встряхните меня, братья! Скажите, как быть? 

Судя по всему твоя бабенка девственница. При чем я о том, что девственницу определяет не только наличие девственной плевы, но и ситуация в ее башке. Во вторых, то что она залипла на тебе показывает то, что спросом среди парней она пользуется вряд ли. А все эти разговоры о том что ты "нитакой" как все, лапша.  . 

Как быть? Не пиши первый. БД. То что поспешил не обсуждаешь. Будет говорить об этом - "Я так захотел." Со временем будет тебя вылавливать на встречи, договариваешься на своих условиях.    Продолжай общение с девочками. Во время встречи делаешь вид, будто ничего не произошло, целуешь, проводишь время вместе. Прошлое вообще не трогаешь и не обсуждаешь. Его не было. Не выясняешь так же отношения. 
А вообще, я толком не пойму чего ты добиваешься от девчонки. Насколько я понял вы даже не в ЛТР. И это постоянное мозгое*ательство уже бы любому нормальному мужику надоело, а она тобой игралась и хочет продолжать играться. В таком случае реши сам че ты хочешь от нее. Зачетить - соблазняй и прожимай. ЛТР я с такой бы не посоветовал - уж больно много тараканов у нее. 

 

37 минут назад, awesomekot3 сказал:

Я понимаю, что "давай не будем торопится" это полная херня))

Я думаю, что она особо не хочет теперь что-то менять, и нынешние отношения у неё немножко улучшились. Почувствовал неладное сразу после третьей встрече, когда целый день не заходила. И понял, что допустил ошибку, выйдя первым на связь на следующий день. 

Да пох, забей на нее тогда окончательно либо прожми на секс и там калибруй. Она тебя френдзонит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lovetospuch сказал:

Судя по всему твоя бабенка девственница. При чем я о том, что девственницу определяет не только наличие девственной плевы, но и ситуация в ее башке. Во вторых, то что она залипла на тебе показывает то, что спросом среди парней она пользуется вряд ли. А все эти разговоры о том что ты "нитакой" как все, лапша. В третьих, девушка замкнутая и имеет явно какие то травмы. Из диалога видно, где она тебя бабником называет, там явно завышение твоей значимости и ревность к подруге, хотя это удивительно, ибо ты вел себя как сопля, видимо, это она прочухала на сразу, а может метала у себя в голове мысль что ты просто местами ее динамишь. 

Как быть? Не пиши первый. БД. То что поспешил не обсуждаешь. Будет говорить об этом - "Я так захотел." Со временем будет тебя вылавливать на встречи, договариваешься на своих условиях.    Продолжай общение с девочками. Во время встречи делаешь вид, будто ничего не произошло, целуешь, проводишь время вместе. Прошлое вообще не трогаешь и не обсуждаешь. Его не было. Не выясняешь так же отношения. 
А вообще, я толком не пойму чего ты добиваешься от девчонки. Насколько я понял вы даже не в ЛТР. И это постоянное мозгое*ательство уже бы любому нормальному мужику надоело, а она тобой игралась и хочет продолжать играться. В таком случае реши сам че ты хочешь от нее. Зачетить - соблазняй и прожимай. ЛТР я с такой бы не посоветовал - уж больно много тараканов у нее. 

 

Да пох, забей на нее тогда окончательно. Она тебя френдзонит.

Насчет девственницы в голове - согласен с тобой. Вообще был очень удивлен, когда оказалось, что она не девственница, но как оказалось подырявлена подружкой. Спросом парней то она пользуется, правда не знаю почему она до сих пор со своей подругой. 

Насчет тараканов тоже правда. Можно сказать боится людей и сложно выводится на серьезный разговор. С родителями вообще почти не контачит, если только на "пожратьпопитьдайденег". 

Спасибо за совет, дружище! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...