Перейти к публикации
пикап.Форум

Первые успехи, интересно ваше мнение


Рекомендованные сообщения

Мне 21 год. Секс был аж 4 раза, а вот отношений никогда не было. Знакомиться с понравившимися девушками всегда боялся. Недавно осознал, что одинок, хочется найти девушку, а на примете ни одной подружки нет.  Живу один, поэтому одиночество ощущается вдвойне. Каждый раз когда я вижу привлекательную незнакомку, то только от одной мысли о том, чтобы познакомиться, всё тело напрягается и становится очень волнительно на душе, как перед каким-то судьбоносным экзаменом. Поэтому все мои знакомства с девушками до этого происходили только случайно: на учёбе или на какой-нибудь вечеринке, через общих друзей. А так чтобы взять инициативу в свои руки - это не ко мне.

Но недавно я решил всё изменить. В маршрутке рядом со мной сидела очень красивая девушка и болтала с подругой по телефону. Я подумал, что если бы она сейчас положила трубку, то я мог бы сказать ей, что у неё красивый голос. И, конечно, же через минуту она это сделала. Нет-нет, ты ведь не будешь этого делать! "У тебя очень красивый голос" сказал я и сам удивился. Я реально не думал, что скажу это вслух. Мой голос звучал так, как-будто он и не мой вовсе. Я посмотрел на неё, улыбнулся, она улыбнулась мне в ответ и поблагодарила. Теперь, когда коммуникационная пропасть между нами была преодолена, мне не составило труда продолжить разговор. Поболтав с ней буквально две минуты, я увидел свою остановку,  сказал "Всё мне пора, пока" и смылся из маршрутки. Естественно, ни номера, ни каких других контактов, я у неё не взял. Зачем убежал, не знаю. 

На следующий день я решил, что мне нужно продолжать практиковаться в знакомствах. Первый блин был не такой уж и ком, поэтому я чувствовал себя уверенней. И вот стою я с одногруппниками в универе, и в конце коридора замечаю невысокую рыжую девушку, изучающую расписание. Не такая классная, как вчерашняя, но тоже стройная, симпатичная на лицо и ухоженная. Вся моя уверенность мигом растворилась. Плюс ещё я и в зоне видимости одногруппников, неловко как-то. Решил, пойду ка я в туалет схожу, как раз мимо неё. Разумеется я прошёл мимо. Сделав свои дела в туалете, я направился обратно, где обнаружил, что она уже ушла. Даже на душе отлегло. Мол, я не виноват, она сама ушла. Но всё оказалось веселее. Буквально через минут десять, я снова увидел её, теперь уже на лестнице. Она спускалась мне навстречу, не отрывая взгляда от телефона. Я снова прошёл мимо, и думал, что теперь она точно ушла, но когда оглянулся увидел, что она остановилась на ступеньках и что-то печатала. В голову лезли мысли, что это высшие силы снова дают мне шанс. Но так как я не верю в высшие силы, я пошёл дальше своей дорогой. Вот только меня охватило новое чувство. Чувство, которое ещё хуже, чем чувство страха - чувство стыда и упущенной возможности. Поняв, что теперь буду жалеть, что так и не заговорил с ней, я помчался вниз убедиться, что теперь она точно ушла и я сделал всё что мог. Однако, она просто спустилась на этаж ниже, положила сумку на подоконник и что-то в ней искала. Я уже сбился со счёта, сколько раз прохожу мимо неё и это стало настолько странным, что я просто задолбался вести себя как ТФН, поэтому просто подошёл, потрогал ей за плечо и сказал первое, что пришло в голову: "Не меня ищешь?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас обоих было минут сорок до следующей пары, поэтому я предложил ей прогуляться на улице. Девушка согласилась. Мне реально было интересно с ней общаться. Она много всего рассказывала, слушала, что рассказываю я, смеялась со всех моих, даже самых неудачных, шуток. Сама пыталась шутить, играла с волосами. Короче, всё прошло очень круто, и когда мы разошлись по своим делам, я был уверен, что нравлюсь ей. Номер она свой не дала, отшутилась, что вдруг я маньяк и буду названивать постоянно, но сказала, как найти её в ВК. Времени настаивать на телефоне у меня не было, поэтому спорить не стал.

А дальше была какая-то хрень. В интернете она стала менее общительной, на предложение встретиться вновь она отвечала расплывчато, что у неё нет времени, поэтому ничего не обещает и тому подобное. Телефон не давала. Навязываться не стал, решил подождать немного, но не прошло и трёх дней, как она удалила меня из друзей. Больше я её не видел. Почему так получилось, я не знаю и лезть выяснять разумеется не стал. Вроде бы ничего страшного, но всё равно обидно. Я то был уверен, что нравлюсь её, а оказалось вот так.

Моя версия: я ей понравился, как собеседник, а не как парень.

Больше пока ни с кем не знакомился, но планирую продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, уберешь у себя закомплексованность и стеснение, все будет норм. У меня тоже непруха с живыми знакомствами, но мне как то пох) И так же вот как и ты. Иногда стесняюсь подойти, а иногда просто пройду мимо. Но если припрет, подойду, попытаюсь познакомиться.  Но после этого ничего не испытываю. Прошла и ладно, еще встретятся. Есть ситуации, когда тебе ОЖП начнет сама знаки внимания оказывать, улыбаться, теребить волосы, смотреть на тебя оценивающим взглядом и т.д. Не стесняйся посмотреть ей в глаза и если увидишь позывы к знакомству не стесняйся и действуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Цитата

Моя версия: я ей понравился, как собеседник, а не как парень.

возможно у ней просто есть уже такой парень как ты , ищи лучше кто сама даст охотно номер а не страницу в вк, у таких скорее есть мысль с тобой познакомиться а не просто 1 раз погулять. А девушка считай на 1 раз погулять оказалась :-) , некоторые будут и на 1 раз секс , так что это еще неплохой вариант тебе попался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Да  хватит  стетсняться  уже  .Подходи  общайся  , качай  уверенность  .Бери  контакты .Вызванивай  .Приглашай  на  свиданки .И  постоянно  практикуйся .Понравилась  подходи  всегда  !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери пока количеством, а не качеством. На начальном этапе важно выработать базовую уверенность, чтобы не трястись, когда будешь подходить к тем кто действительно годится. Побольше номеров сбей, так не будешь к одной привязан (и тебе проще и если сольется будут варианты).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Предположение мое, но я думаю проблема в твоей странице вконтакте. Как только ты замаячил там, баба принялась старательно изучать твой профиль. Как ты развлекаешься, куда ходишь гулять, что случаешь, интересы и т.д. Наверняка там у тебя пару фоток из падика и скукота смертная.

Отсюда и резкое охлаждение.

Работай по номерам телефонам, зачем переносить в мир задротства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...