Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Снова обращаюсь к форуму, чтобы получить трезвый взгляд и оценку со стороны..

Мне 27, свой развивающийся биз и доход, жилье съемное, авто нет.
ОЖП 25, работает/учиться, средняя зп, сдает свое жилье, и замен снимает. 
В отношениях 6 мес, до этого я периодически ее сексил, изначально думал будет чисто СО, но в конечном итоге пробила меня.  Имеем общую компанию (друзей),
через которую и познакомились.
БЗ держал на уровне, где то бывало переваливало в мою сторону - раскачивал сам. Девочка не опытная, 2-3  отношения. Хотя она о себе другого мнения, корона присутствует, но со мной всегда прогибалась. Все делала посоветовавшись со мной: будь это поход к друзьям, либо сдача своего жилья и т.д. Боготворила, глаза горели дико, был авторитетом (считаю заслуженно), друзья неоднократно говорили про ее горящие глаза. Посадил ее на спорт, ПП, похудела, улучшилась на 1 балл.

Не припомню за собой тфнства, подарки не дарил, цветы тоже, соплями через смс не бомбил. 
С моей стороны 2-3 встречи на неделе, раз в месяц крышоснос, 1 поездка на фестиваль в другой город за мой счет. Пару раз дома покрутил отверткой. Принял участие в нескольких юр делах мамы, где решил проблемы чисто на уровне своих знаний и подвешенного языка. Хорошо заобщался с маман, пару раз с друзьями съездил к ним на дачу, попарились в бане - в ответ нарубили дров. Все складывалось хорошо.

Первая ситуация произошла на 3 мес отношений, 3-4 не виделись, закидывала вниманием, мол соскучилась очень, договорились о встрече, в итоге я завис на работе с друзьями и забухал, о чем предупредил. "Ок, я все равно жду..." Чуть позже к ней забурились наши общие друзья, они начали вместе меня вытягивать. Я  начал зависат с нынешней компании, что в итоге привело к тому, что она на меня обиделась. 2 дня затишья, звонок от нее с претензией "Чего не пишешь, не звонишь", попытался утилизировать и добавил "все претензии в письменном виде". Что в итоге и получил немного в шуточной форме. 
После этого снова 2 дня тишина, вызвонил ее, отзеркалила, получил закономерный отказ, мол у меня другие планы. Через два дня попытка намбер 2, аналогично.
Забил. 3 недели не общались, я даже пропустил др подруги, чтобы с ней не пересекаться. Готов был объявлять ДОД. Потом получил смс "меня все это не устраивает, надо что-то с этим делать", дрочкой заниматься не стал, а просто вечером приехал к ней (немного выпивший), свою позицию обозначил, услышал ее претензию типа "ты не уважаешь меня как девушку, можешь хер на меня забить, я тебя постоянно жду, а для тебя прогнуться это хуже ада и т.д", все утилизировал сексом. 

Вроде все наладилось. Я так же продолжил свою политику: дела, работа, друзья, встречи 2-3 раза в неделю, чаще зависал у нее дома, чем она у меня. По ее просьбе перевез некоторые вещи. Помню со стороны ее соседки были претензии по этому поводу, но я лезть не стал, мол, девочки сами решайте. Помню мама пыталась завиноватить за первую ситуацию, четко дал понять, что не надо лезть в наши отношения, приземлилась моментально. 

Спустя 3 месяца повторение ситуации: приехала ко мне (я ее не звал), у меня нет настроение после работы, у нее ПМС, чутька пообщались - легли спать, ночью приставал, попытка уломать на минет, сильно сопротивлялась чего ранее не было, хотя где-то в разговоре ранее проскачило что-то "обламать на секс, отказать и т.д." Сказал, что это не лучший способ меня приструнить и лег спать. На утро мороз, я убежал на работу. В течении дня тишина, на след день позвонила "Че за фигня, опять пропал?", ответил, что пока у нее пмс и переменчивое настроение, подержусь подальше) Говорит, приезжай завтра вечером, все ок. Я согласился, но на след я загасился и забухал (годовщина трагедии в семье). Обзвонила друзей, потеряла. Вечером включил тел, звонит, спрашивает "Че за ... мы же договаривались?" Объяснять ничего не стал, типа все ок. Спрашивает "Ты, где, давай я приеду?" Отказал, мол, не сегодня. Сразу негатив, ок и пока. В итоге тишина 1,5 недели, понос некоторым общим друзьям "мол меня обидели, он козел, звонить не буду, путь ползает за мной". А вчера передала мои вещи, которые былиу нее нашим общим друзьям, предварительно позвонив мне. Я сказал ок, ничего выяснять не стал. 

Наличие Васьков: на 1 месяце отн залез в тел, увидел переписку с бывшим, ничего криминального, но поддерживает его тфнство, на 2-3 месяце четко обозначила ему, что появился мч и личная жизнь, чтобы он строил свою жизнь - на нее не надеялся.  Периодически прилетали сообщения от мужиков с целью познакомиться, везде грамотно отвечает и обозначает, что есть мужчина и она против всего. Такие сообщения не удаляла, хотя за ней закреплено, что не чистит историю сообщении. 

Считаю, что я был ей в карту больше, чем она мне в плане ресурса и т.д. Типа приза. Секс на протяжении всего времени был отличным, никто никого никогда не обламывал. Могли секситься где угодно и когда.

Иногда чувствовал себя, что я с ребенком, что я как брат, как папа... Эти факторы меня и тормозили  периодически. + ее не постоянство, например сегодня может поносить чела, а она вся такая правильная... А на след день помириться как ни в чем не бывало. И отмечать, какая она мудрая, что дала шанс челу и одновременно проучила. 
Я ей не раз говорил "Сегодня ты этого чела поносишь, раскрываешь секреты - косяки, завтра ты с ним помиришься, но мое отношение измениться к тому челу и к
тебе тоже. А завтра на месте этого чела могу оказаться и я". Что в итоге и требовалось доказать.

От форума хочу услышать мнение об адекватности отношений и предполагаемое дальнейшее развитие событий. 
Яйца сейчас чувствую, но зажимы кажись неизбежны. 

 

 

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не вздумай! Ты пока не понимаешь как работает голова у женщины. Она сейчас делает Д с целью чтобы получить сатисфакцию от твоего прогиба. Если ты будешь поджидать ее после работы, то сам факт уже прог

Расскажу один момент, просто ради прикола. Когда моя ЛТРка просит что-то сделать- я сразу спрашиваю: "что я буду за это иметь?" ожп: секс, минет... я: я секс за деньги не покупаю. И воо

Сам же накосячил. Сейчас строишь из себя обиженного мальчика. Ты не соблюдаешь баланс значимости. Ты задрал свою значимость выше плинтуса и думаешь что это норма. 1) Она сделала Б (позвонила

Ещё одна жертва зеленого змея) Что менял её на бутылку - эт ты зря. Ресурс вкладывал. В телефон лазил, ещё и рассказывал, что ей удалять, а что нет. Тебе по факту объявлен ДОД. Ну и главный вопрос - про маму ты написал, а что с отцом то у неё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bubapool сказал:

Говорит, приезжай завтра вечером, все ок. Я согласился, но на след я загасился и забухал (годовщина трагедии в семье). Обзвонила друзей, потеряла. Вечером включил тел, звонит, спрашивает "Че за ... мы же договаривались?" Объяснять ничего не стал, типа все ок. Спрашивает "Ты, где, давай я приеду?" Отказал, мол, не сегодня. Сразу негатив, ок и пока. В итоге тишина 1,5 недели, понос некоторым общим друзьям "мол меня обидели, он козел, звонить не буду, путь ползает за мной". А вчера передала мои вещи, которые былиу нее нашим общим друзьям, предварительно позвонив мне. Я сказал ок, ничего выяснять не стал. 

Сам же накосячил. Сейчас строишь из себя обиженного мальчика.

Ты не соблюдаешь баланс значимости. Ты задрал свою значимость выше плинтуса и думаешь что это норма.

1) Она сделала Б (позвонила, сказала приезжай вечером) - ты ответил Б и в последний момент делаешь Д.

2) Она делает Б (обзванивает друзей)

3) Она делает Б (звонит когда включил телефон) -> ты Д (даже не прояснил ничего)

4) Она делает Б (хочет уже сама к тебе приехать, её зажимает) -> ты делаешь Д (отказываешь в встрече)

5) Ты делаешь сильное Д, уходишь в молчанку на 1,5 недели.

 

  Происходит инверсия значимости. Она убивалась по тебе эти полторы недели, затем срабатывает механизм самосохранения. Она передаёт твои шмотки через общих друзей. Тебя зажимает и ты пишешь тему на форум.

Сам виноват, задрал свою значимость и не выравнил баланс когда было нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Bubapool сказал:

Не припомню за собой тфнства, подарки не дарил, цветы тоже, с каких пор наличие подарков является признаком тфнства? если ты заглаживаешь свою вину подарками/цветами,то это неверно ,если ты даришь их от хорошего настроения или в честь праздника это вполне нормально

 Говорит, приезжай завтра вечером, все ок. Я согласился, но
на след я загасился и забухал (годовщина трагедии в семье). Обзвонила друзей, потеряла. Вечером включил тел, звонит, спрашивает "Че за ... мы же
договаривались?" Объяснять ничего не стал, это неадекват с твоей стороны.так можно вести себя  с телкой с которой переспал и потерял,но не в лтр

типа все ок. Спрашивает "Ты, где, давай я приеду?" Отказал, мол, не сегодня. Сразу негатив, ок и пока. складывается впечатление,что цель слив ,а не лтр

От форума хочу услышать мнение об адекватности отношений и предпологаемое дальнейшее развитие событий. 
Яйца сейчас чувствую, но зажимы кажись не избежны. 
 

ты строишь лтр на тактике со,такие отношения априори долго длиться не могут.нужно или менять тактику ,или менять телку.

поведение у тебя  довольно странное,сам спровоцировал ситуацию - сам ушел в игнор,зачем в таком случае эта многоходовка? почему просто не уйти в игнор?:)

разберись в себе,что тебе нужно и исходя из желаний действуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Туйон сказал:

 В телефон лазил, ещё и рассказывал, что ей удалять, а что нет. Ну и главный вопрос - про маму ты написал, а что с отцом то у неё?

Ты кажись не правильно понял на счет тела, я залез два раза без палева, ей ничего не указывал.

Она воспитана матерью, отец ушел еще в начале. В этом году нашлись и начали общаться. С ее слов у матушки было много мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот это  и стало основой её поведения - это её виденье жизни, для неё мать это высший авторитет и она, даже умом понимая, что мать не смогла построить счастливую семейную жизнь - повторяет её судьбу инстинктивно. Как правило, такие женщины малопригодны для ЛТР, потому как не понимают нормального процесса взаимодействия мужа и жены. А вот твои действия к ней, которые выше расписали парни - это лишь ускорило процесс разлада ваших отношений. И да, у неё тоже наверняка было и будет много мужчин. 

Если ты ещё не получил официально ДОД - делай его на опережение.

Изменено пользователем Туйон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Туйон сказал:

Если ты ещё не получил официально ДОД - делай его на опережение.

Каким образом, если мне вернули вещи? Позвонить, предложить остаться друзьями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Туйон сказал:

Ну вот это  и стало основой её поведения - это её виденье жизни, для неё мать это высший авторитет и она, даже умом понимая, что мать не смогла построить счастливую семейную жизнь - повторяет её судьбу инстинктивно. Как правило, такие женщины малопригодны для ЛТР, потому как не понимают нормального процесса взаимодействия мужа и жены. А вот твои действия к ней, которые выше расписали парни - это лишь ускорило процесс разлада ваших отношений. И да, у неё тоже наверняка было и будет много мужчин. 

Если ты ещё не получил официально ДОД - делай его на опережение.

Да причём здесь её семья. Не в этом проблема.

Вывод что она непригодна для лтр - априори ты сделать по написанному тексту не можешь.

Она завалила баланс. Девушка неоднократно делала Б - он её сливал. То что он ушёл в молчанку на полторы недели после её Б - характеризует его неадекватное поведение. Смысл этой молчанки я не вижу. Он видимо ждал, что она приползёт к нему в ноги, начнёт беготню - этого не произошло.

Она ждала его Б - он этого не сделал. Сейчас произошла инверсия - уже она окончательно пытается завершить отношения (передаёт вещи через друзей), а его зажимает и он не знает что делать.

 

Туйон, ты вообще ситуацию видимо не понял. Приплёл зачем-то семью, мать и ДОД. Прочитай внимательно.

Автор выравнивай баланс если хочешь отношений с данной ожп.

Изменено пользователем SeniorTOp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SeniorTOp сказал:

Сейчас произошла инверсия - уже она окончательно пытается завершить отношения (передаёт вещи через друзей)

Считаешь, что за короткое время (пол года) может произойти ИЗ? Как показывает практика ИЗ - это последствие неадекватных отношений как минимум нескольких лет. 

Передача вещей - способ меня прогнуть, чтобы я прибежал объясняться, но я не посчитал нужным объясняться,  и выходит тем самым показал свое отношение к ней. 

9 минут назад, SeniorTOp сказал:

Автор выравнивай баланс если хочешь отношений с данной ожп.

А каким образом? Не бежать же к ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
59 minutes ago, Bubapool said:

 приехала ко мне (я ее не звал), у меня нет настроение после работы, у нее ПМС, чутька пообщались - легли спать, ночью приставал, попытка уломать на минет, сильно сопротивлялась чего ранее не было, хотя где-то в разговоре ранее проскачило что-то "обламать на секс, отказать и т.д." Сказал, что это не лучший способ меня приструнить и лег спать. На утро мороз, я убежал на работу. В течении дня тишина, на след день позвонила "Че за фигня, опять пропал?", ответил, что пока у нее пмс и переменчивое настроение, подержусь подальше) Говорит, приезжай завтра вечером, все ок. Я согласился, но на след я загасился и забухал (годовщина трагедии в семье). Обзвонила друзей, потеряла. Вечером включил тел, звонит, спрашивает "Че за ... мы же договаривались?" Объяснять ничего не стал, типа все ок. Спрашивает "Ты, где, давай я приеду?" Отказал, мол, не сегодня.

Фактически ты ее наказывал сильным Дальше за то что не получил минет. Для нее это совершенно очевидно. Твое поведение показывает что ты к ней относишся как к сексуальной машине. Я думаю что это не так, но это то что думает она на основе фактов.

Если у тебя к ней чувства, то надо их ей показать без ТФНства и соплей естественно. Ползать за ней не надо. Позвони и скажи что у тебя есть к ней важный разговор. Скажет говори по телефону, я встречаться не буду - ну нет так нет и клади трубку. Если на встречу согласится, то разработаем стратегию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bubapool сказал:

Считаешь, что за короткое время (пол года) может произойти ИЗ? Как показывает практика ИЗ - это последствие неадекватных отношений как минимум нескольких лет. 

Передача вещей - способ меня прогнуть, чтобы я прибежал объясняться, но я не посчитал нужным объясняться,  и выходит тем самым показал свое отношение к ней. 

ИЗ происходит в ЛТР. У вас полгода ЛТР - вполне хватает для этого.

У тебя странное представление насчёт прогибов. С таким представлением ты адекватные отношения с женщиной не построишь.

Прогиб - это в основном раскачка на какой-либо ресурс. (материальный, эмоциональный).

В данном случае твоё поведение неадекватное. Мало того, ты скорее всего скалиброван как обиженный за то что она тебе не сделала минет. Если бы ты не был обижен - ты бы встретился как ни в чём не бывало и всё. 

23 минуты назад, Bubapool сказал:

А каким образом? Не бежать же к ней?

Вот что и требовалось доказать.

Ты считаешь, что любое действие сейчас - это беготня и прогиб. 

Ты считаешь, что она сама должна выйти на контакт. Она выходила, пыталась разрулить ситуацию. Мало того она даже сама предложила встретится и сделать тебе тот самый минет. Ты же продолжил дуться и ушёл в неуместный игнор.

 

Если хочешь её не потерять - звони и вытаскивай на встречу. Открою тебе секрет, что позвонить и предложить встречу - это не прогиб и не беготня.

Изменено пользователем SeniorTOp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба вроде нормальная, стандартный пакет закидонов. Ты перебарщиваешь, а потом ещё и научить пытаешься.

Косячишь ты - она включает защитную реакцию (что нормально), далее ты виноватишь, она Б, ты Д. Хороший способ опустить её в низы. Блеск

Техники нужно разумно применять. Если ты не готов к этому, то отпусти ее, психику ее угробишь, не разводи РСПшек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, SeniorTOp сказал:

звони и вытаскивай на встречу. Открою тебе секрет, что позвонить и предложить встречу - это не прогиб и не беготня.

Я тебя услышал, но тут вот в чем дело - позвонив ей сейчас, я скорее буду послан на ..., не потому что она не хочет, а сработает защитная реакция, в итоге скручивание яиц мне обеспечен. Стоит ли это делать именно сейчас/сегодня?

Если я вместо звонка приеду встречу после работы и предложу поговорить, тут мне кажется вариантов будет больше..

Даже если так, то каков принцип действий на самой встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое наблюдение, что все те, кто постоянно озабочен как бы не прогнуться при любом случае, на самом деле о БЗ не имеют никакого представления, и об отношениях в целом тоже. Проще говоря считают себя профи в том, в чем нихера не смыслят. И получается так, что когда они получают ИЗ или ДОД , их яички распадаются на мельчайшие частицы и ветром их разносит по всему земному шару. А на их месте образуется тонна откатов.

Это может даже и не сразу появится, у кого то и через год было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Bubapool сказал:

позвонив ей сейчас, я скорее буду послан на ..., не потому что она не хочет, а сработает защитная реакция, в итоге скручивание яиц мне обеспечен. Стоит ли это делать именно сейчас/сегодня?

Не думай за неё пошлёт она тебя или нет. Тебе нужно выравнивать БЗ. То, что будешь послан это очень маловероятно, потому что послать она тебя могла и вчера ещё когда позвонила.

22 минуты назад, Bubapool сказал:

Если я вместо звонка приеду встречу после работы и предложу поговорить, тут мне кажется вариантов будет больше..

Для начала лучше позвони. Скажи как ДАВ написал "есть важный разговор". Если будет отказ - то можно уже будет рассматривать вопрос с приездом. 

22 минуты назад, Bubapool сказал:

Даже если так, то каков принцип действий на самой встрече?

Классический.

1) Создавай заново рапорт

2) Она сейчас в негативе на тебя. Ты должен из негатива её вывести в позитив.

3) Если будут вопросы "почему так со мной поступил? почему пропал и тд?" - отвечай много работы последнее время, был занят, было мало свободного времени, нужно было решить дела по бизнесу. Извиняться не нужно и просить прощение тоже. 

4) Рапорт -> кинестетика -> закрывай встречу обязательно сексом.

5) В будущем не веди себя больше так. При ЛТР баланс должен быть 50 на 50.

 

Изменено пользователем SeniorTOp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SeniorTOp сказал:

3) Если будут вопросы "почему так со мной поступил? почему пропал и тд?" - отвечай много работы последнее время, был занят, было мало свободного времени, нужно было решить дела по бизнесу. Извиняться не нужно и просить прощение тоже. 

А "много работы последнее время, был занят" - это не извинения?

Оправдывается=виноват :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вата ему будет.)

Баба ему ДДДД а он ей Б. Она возвращается в зону комфорта, а он бежит за ней.

Если бы автор мог ограничиться разговором или его попыткой, и, в случае неудачного расклада, поставить точку, то другое дело.

А так его Б в ответ на Д запустят процесс дальнейших соплей.

===========

Хотя то, что он ссыт звонить - тоже плохо.)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую :)

ОЖП очень предсказуема, понятно что она чувствует и чего добивается.

Мне не понятно чего хочет ТС- чтобы баба поунижалась и по-страдала еще какое-то время? Зачем ей это, если она может найти в себе силы слить?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, KBV сказал:

А "много работы последнее время, был занят" - это не извинения?

Оправдывается=виноват

Он может сказать "сделал так как посчитал нужным" - только это не прибавит ему очков репутации. Она подумает, что он может и в дальнейшем так же поступить и задумается стоит ли продолжать с ним отношения или нет.

Тут важно дать женщине понять, что автор не повторит такого неадекватного поведения. Поэтому если закрыть глаза на эту ситуацию и вести себя как ни в чём не бывало - женщина будет знать, что скорее всего такое поведение повторится и врятли захочет продолжать лтр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, SeniorTOp сказал:

Тут важно дать женщине понять, что автор не повторит такого неадекватного поведения

Да. Но от разговоров "почему так со мной поступил" лучше просто уходить и переводить тему в позитив. Они вызывают прилив ТЕХ эмоций и скорее всего разговор на этом и закончится истерикой.

Технически правильно тут будет сказать что-то вроде: "да.. что будем с этим делать?".

Но незнаю насколько это приемлемо для ТСа и насколько он готов выдерживать давление.

В ответ вероятно последует попытка прогиба со стороны ожп, на которую нужно будет ответить: "я вижу ты сейчас не в состоянии разговаривать". Если переключение на позитивный лад не произошло, то "Пока".

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алкоголик-неадекват, который все пропускает, потому что пьянствует. Не будет никаких советов, потому что все, что можно тут сделать - бросить пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 hours ago, Bubapool said:

Я тебя услышал, но тут вот в чем дело - позвонив ей сейчас, я скорее буду послан на ..., не потому что она не хочет, а сработает защитная реакция, в итоге скручивание яиц мне обеспечен. Стоит ли это делать именно сейчас/сегодня?

Если я вместо звонка приеду встречу после работы и предложу поговорить, тут мне кажется вариантов будет больше..

Даже если так, то каков принцип действий на самой встрече?

Не вздумай! Ты пока не понимаешь как работает голова у женщины. Она сейчас делает Д с целью чтобы получить сатисфакцию от твоего прогиба. Если ты будешь поджидать ее после работы, то сам факт уже прогиб, неважно что будет дальше. Хотя что будет дельше очевидно. Она начнет игру. Закинет тебе надежду, но не скажет ни да ни нет и будет морозится.

Вызванивая на встречу ты делаешь 50:50. Ты сделал усилие - позвонил и пригласил и она должна сделать то-же самое усилие - согласится и на встречу прийти. То есть вы будете в равных стартовых условиях из которых можно начинать выруливать.

Если сделаешь, то отпишись и составим стратегию. Если хочешь косячить по своему - твое право. Но тогда стратегия не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Аргентумс сказал:

Ее поведение примитивно.... она хочет получить свою часть прогибов)

Не совсем правильно. Ты путаешь прогиб и "вкладываться в отношения".

Вкладываться надо, а прогибаться нет.

В данном случае ОМП не вкладывался и ОЖП решила его прогнуть.

Чтобы выйти из этой ситуации- нужно как-то дать ей понять, что готов начать вкладываться. Но чтобы это не выглядело как результат ее давления.

Как ты понимаешь- наша позиция тут уязвимая и нужно как-то выйти из западни с минимальными потерями. Сломать ее игру и выставить свои условия, но такие, чтобы она получила то что хотела. Ну или увидела разумный путь, как она может это получить.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Аргентумс сказал:

Проблема решается коробкой конфет

Проблема решается приобретением намного более тяжелой проблемы. С которой уже почти невозможно справиться- ожп перестанет уважать ТСа.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аргентумс сказал:

ей нужно то что она хочет

Знаешь что она хочет? Чтобы "любимый был рядом".

Сейчас он не рядом. А станет "не любимый", и уже похеру рядом он или нет.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Аргентумс сказал:

Бесплатный минет ??? Хаха.... научите меня как.

Учу. Чо плохо слушаешь то?:D

 

Кстати, картинку из ФАКа видел- "попытка прогиба-> удалась-> спонсор" :)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Аргентумс сказал:

В долгосрочной перспективе если ты не имеешь признаков спонсора, в 99.99999%  идешь лесом

Можешь представить- в долгосрочной перспективе ожп меня любили. Без денег.

И убегали от "спонсоров" ко мне делать минеты бесплатно;)

 

Ты немного не понимаешь. Материальные блага конечно нужны, но на тот свет их с собой не заберешь. И воспоминания бабы как она высосала шубу- не лучшие в ее жизни.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аргентумс сказал:

Потому , мой тебе совет, ))) даже если ты нерпревзойденный мужчина

Да я самый обычный, и даже трахаюсь посредственно и хер средненький) Просто ищу чего-то большего чем секс. Ну и стараюсь давать это "чего то большее" ;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя какая-то проблема с рамками восприятия.

Смотри на ситуацию шире.

То что ты говоришь- это правда. Но не вся.

Если продолжать твою "правду"- то почему все бабы не стали проститутками? Так высосать шубу проще и быстрее и с гарантией. В чем фокус? Зачем тратить время на "отношения"? Денег от проституции хватит чтобы вырастить ребенка.

Наверное кроме твоей правды (которая конечно тоже является истиной) - есть что-то еще?

 

Попробуй охватить разумом не одну правду, а несколько. Максимальное их количество какое поместится в голову;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я понял:)

Ты своими действиями сам приучаешь бап к бартеру, и считаешь что это единственный вариант отношений.

И все конфликты, по сути, сколько она получит за минет.

окей)

А если тебе не нужен минет. В смысле ты с ней отношаешься не из за минетов. Тогда что?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Как ты понимаешь- наша позиция тут уязвимая и нужно как-то выйти из западни с минимальными потерями. Сломать ее игру и выставить свои условия, но такие, чтобы она получила то что хотела. Ну или увидела разумный путь, как она может это получить.

Я согласен с этой позицией и готов ее придерживаться, но как выше обыватели говорили, я не могу сколибровать ее нынешнее состояние/поведение, и то, что у нее в голове... 

В эту кассу нужно закинуть еще одну историю, которая произошла год назад. Т.к компания была общая, мы часто с ней пересекались, у нее ко мне появилась симпатия, я заигрывал, не более, что в итоге привело к ее залипанию. В добавок к этому, она привела в компашку свою лучшую подругу, которую я соблазнил. Тогда я с ней встретился, объяснил ситуацию и выходит ДОДнул. Подруга вообще не стала ничего объяснять, и продолжила со мной секситься. Хотя знала, что ОЖП залипла на мне. В итоге у ОЖП фаршмак в голове и разрыв всех возможных шаблонов. Спустя некоторое время наше общения возобновляется в компании, она снова начинает меня бомбить (спустя месяц-два, я в это время редко появлялся в компании).

Итог - секс у нее на др, но я сразу объясняю, что я не хочу и не готов к ЛТР, предложил СО - согласилась. Сейчас понимаю, что прогнулась, с целью потом перевести в ЛТР. Главное рядом был. Но она не выдержала такой формат и было что-то вроде ультиматума, я ее слил. У нее зажим, блочит везде. Через 1.5 месяца звонит, просит проконсультировать. Помогаю, узнаю, что в больнице - навестил, в итоге ночью краду из больницы = секс. На утро возвращаю обратно. У нее крышеснос дикий. Снова пропадаю, она на общих встречах негативит. Я взвешиваю все, принимаю решение, что она годна, хоть я мудак и делал постоянно Д. Прихожу к ней, говорю о своих намерениях попробовать - она колебиться и сомневается, в итоге прожимаю на секс. Старт дан. Остальное выше...

Не буду отрицать, что я мудачил и косячил, но на тот момент поступал, как считаю нужным. В этих ЛТР я так же вкладывался, за 6 мес только 2 ссоры, что выше, но по сути такие нелепые ссоры привели к неадеквату.Хотя считаю, что раппорт был налажен четко.  И сейчас имея выше описанное и возврат вещей,думаете сделав БББ я не прогибаюсь? И даже, если она меня примет, баланс очень сильно сдвинется, и я окажусь в нуждающихся. И при след ситуации снова вещи на выход или что-то в этом роде, ибо прецедент создан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bubapool сказал:

и готов ее придерживаться

Тут ДаВ - большой спец. Слушай что он тебе говорит;)

Я просто поясняю более развернуто, почему его нужно слушать. Я сам не смогу достаточно качественно разработать стратегию, но понимаю ее принципы и граничные условия, могу поправить какие-то явные ошибки. Я тоже пока учусь:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и действуй девушка пусть сама прогибается. она к этому видимо не привыкла но для хороших отношений это просто ей необходимо т.к. иначе станет потом бракованной и непригодной так что считай ее правишь в нужное русло. А слетит так скажи спасибо что бог миловал. Вобщем живи как живешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Валентин1974 сказал:

так и действуй девушка пусть сама прогибается. она к этому видимо не привыкла но для хороших отношений это просто ей необходимо т.к. иначе станет потом бракованной и непригодной так что считай ее правишь в нужное русло. А слетит так скажи спасибо что бог миловал. Вобщем живи как живешь

Понимаешь к чему приведут такие установки?

Она может быть прогнется. 50/50. Потом еще раз. И снова ничего не получит.

Рано или поздно она поймет, что ей ничего не светит и в итоге "слетит". Даю гарантию на такое развитие ситуации))

Скажу больше.

В свое время я занялся хмм... психотерапией и лечил бабу с привлечением тяжелой артиллерии, продавливал и раскручивал ее снова и снова. А она плакала и прогибалась. И это продолжалось 10 лет. Я никому не желаю такого будущего, ни ТСу ни его бабе.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KBV сказал:

В свое время я занялся хмм... психотерапией и лечил бабу с привлечением тяжелой артиллерии, продавливал и раскручивал ее снова и снова. А она плакала и прогибалась. И это продолжалось 10 лет. Я никому не желаю такого будущего.

не экологичненько как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ravensee сказал:

не экологичненько как то

Мы познакомились когда ей был 21.

А я был хорош:) Она пыталась уйти, но никто по-настоящему ее не торкал, я очень глубоко забрался в девичье сердце)

Итог?

Молодость в слезах и соплях- это цена, которую она заплатила за свою слабость.

А вы еще спрашиваете почему бабы не спешат прогибаться?:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Аргентумс сказал:

Теперь понятно, как ты соблазняешь

Ничего тебе не понятно:)

Это просто еще одна реальность. Не последняя. Как это выглядит если посмотреть с еще одной стороны. У меня их еще много, я их вытаскиваю из рукава как фокусник. И каждая из них-  правда, и каждая- не вся правда))

Попробуй загрузить их все, а не только свою одну.

 

PS Кстати, хочешь еще одну "правду"?;)

Баба от меня убегала к Васькам и трахалась "на лево", но всегда возвращалась ко мне. А я лошара ее принимал.

Как тебе такой взгляд на ситуацию? И это тоже немного правда:D

Видишь как все меняется от смены точки зрения?:D

 

Ты спросишь "и в чем же смысл"? В том, что ты сам выбираешь мир в котором живешь. И чем больше у тебя вариантов, тем лучше. А после этого, ты можешь затащить в этот мир свою бабу;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Bubapool said:

Я согласен с этой позицией и готов ее придерживаться, но как выше обыватели говорили, я не могу сколибровать ее нынешнее состояние/поведение, и то, что у нее в голове...

Не усложняй, когда это не нужно. Набери ее. Скажи "Привет малышка. Есть серьезный разговор. Завтра вечером ты сможешь встретится?" Она начнет ляляля ты вот такой сякой, я не знаю стоит-ли с тобой встречаться.... "Стоит, Стоит. Поговорим при личной встрече. Не по телефону".

Все. Затраты - несколько секунд твоего драгоценного времени. Не получится, так и ладно. Забей до следущей возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Аргентумс сказал:

Я не могу понять  когда такое выбирают что не налазит на голову... почему бы не выбрать то что выбирают обычные люди. Это же просто, поосмотри как это делают и сделай сам.

Давай спросим ТСа: " Bubapool, ты хочешь чтобы твоя баба давала тебе за деньги или по-любви?"

Какой вариант выберет- тот и правильный, к тому мы его и поведем:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Da_V сказал:

Не усложняй, когда это не нужно. Набери ее.

Набрал. Не ответила, что и требовалось доказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Bubapool сказал:

Набрал. Не ответила, что и требовалось доказать

 

Все нормально. Ты сделал шаг- она нет. окей.

Ничего пока не делай в ее сторону, займись чем нибудь интересным.

Я бы предложил тупо ждать пока ее немного отпустит и она сама позвонит. Ты ей дал для этого повод, теперь она может позвонить не прогибаясь, типа: "ты мне звонил? чего хотел?". В принципе это не тот вариант который нам нужен. Я пока незнаю что делать в таком случае- нужно как-то выбить лучшие условия для начала переговоров))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Аргентумс сказал:

Я не могу понять  когда такое выбирают что не налазит на голову... почему бы не выбрать то что выбирают обычные люди. Это же просто, поосмотри как это делают и сделай сам.

Пока будут такие люди, которые делают то же ,что и все остальные - будут появляться такие люди ,которые будут делать что то нестандартно , и это прекрасно в этом и кайф.А обычные люди пусть делают обычные вещи это их право, как и право необычных жить в тех мирах, в которым им заблагорассудится и выбирать по своему вкусу.

11 минуту назад, Аргентумс сказал:

Сейчас же с ее стороны она прогибается перед ним а в замен получает  альфашиш... )))

Ну, тут добавить нечего ,я согласен с этой точкой зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KBV сказал:

Все нормально. Ты сделал шаг- она нет. окей. Ждем

Не хочу показаться паникером, но попробую описать ее действия:

Мой звонок = жирный + к короне обеспечил, и по ее мнению, я сейчас должен разрывать телефон, т.е 1 раз позвонить - не о чем, значит не хотел...

Помню, после ее претензии на счет СО - она меня набрала, сказал, что не готов сейчас разговаривать, предложил на след день перенести, а на след день не ответила на звонок. И все ушло на самотек в итоге игнор с ее стороны на 1.5 мес, о котором я даже не знал - это потом выяснилось))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, KBV сказал:

Я бы предложил тупо ждать пока ее немного отпустит и она сама позвонит. Ты ей дал для этого повод, теперь она может позвонить не прогибаясь, типа: "ты мне звонил? чего хотел?".

А сейчас по другому и не выйдет иначе он еще глубже в *опе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Bubapool сказал:

я сейчас должен разрывать телефон, т.е 1 раз позвонить - не о чем, значит не хотел...

Точно. Не помню, я говорил про

5 часов назад, KBV сказал:

Сломать ее игру и выставить свои условия

или нет?;)

 

6 минут назад, Bubapool сказал:

итоге игнор с ее стороны на 1.5 мес

Это был бы неплохой вариант (ИМХО)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bubapool сказал:

Помню, после ее претензии на счет СО - она меня набрала, сказал, что не готов сейчас разговаривать, предложил на след день перенести, а на след день не ответила на звонок. И все ушло на самотек в итоге игнор с ее стороны на 1.5 мес, о котором я даже не знал - это потом выяснилось))

С такими поворотами игноры во времени будут увеличиваться в геометрической последовательности.И я не вижу ,лично, чему тут можно радоваться, ну ладно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ravensee сказал:

И я не вижу ,лично, чему тут можно радоваться

Моей радости тут точно нет,  я просто провожу хронология, и на интуитивном уровне рассказываю, что возможно будет аналогичный повтор. 

В таком случае выход прост: уйти в ответный игнор, не попадаться ей на глаза в компании и т.д. Следовать своей дорогой и не поднимать этот вопрос.

1. Со временем, когда она остынет, ее зажмет и подпустит к себе.

2. Очухается мозг, поймет что я козлина, найдет другого чела. Словом ИЗ.

Но это мои мысли, в которых я не уверен, поэтому я и пришел на форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, судя по написанному тобой 2 пункт уже в действии. Только, без васька пока что.

Если ожп заканчивает отношения с тобой не пересев на другой мпх (учитывая их дикий страх одиночества), это может говорить только о том, что косячил ты и тянул БЗ на себя через чур круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Bubapool сказал:

возможно будет аналогичный повтор

Мы этого и добиваемся.

И если это случится- будь уж добр как-то выйти из этого круга, не раскручивать эту спираль по нарастающей. Ибо итог очевиден- рано или поздно, на очередном обороте ее игнор затянется, а через некоторое время ты узнаешь что она вышла замуж.

Короче жди, ничего не делай. Все что мог ты уже наделал.

Может ДаВ какой-то вариант подскажет.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 830

      Мужчины достигаторы

    2. 4 830

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 830

      Мужчины достигаторы

    5. 4 830

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...