Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Аргентумс, твоя идеалогия, которую ты продвигаешь во всех темах, в т.ч и в моей - не панацея.

P.S: получил обратную связь. Позвонила, предложила встретиться. Согласился. Встреча вся на позитиве. Удивлен был, что она не пыталась меня виноватить, наоборот хотела меня выслушать. Я какие либо обиды высказывать не стал, ибо у меня их нет, но ситуацию с "деспотом" попытался прояснить со своей колокольни.

Единственная ее претензия - "я не хочу, чтобы ты со мной так впредь разговаривал (повышал тон) вот ты говоришь, что будешь поступать, как посчитаешь нужным, а если твой поступок обижает твою женщину?", я снова гну свою линию "я уважаю твое мнение, твои интересы, но в конечном итоге в той или иной ситуации я буду принимать решения на свое усмотрение, в т.ч и фрейм общения/отношения к тебе я буду выбирать сам. Если ты выбрала меня и хочешь идти со мной по жизни, то принимаешь эти моменты уважаешь свой выбор т.е меня. Ждать сейчас слов "да, дорогая, я так больше не буду" не стоит, чтобы ты завтра снова не расстроилась в случае повторения, но, если ты это примешь - это не будет означать, что завтра подобная ситуация снова произойдет." На что она сказал "я тебя услышала, все у меня нет вопросов=)" на этом мы плавно ушли на позитив и начали восстанавливать раппорт и поехали домой)

Остается вопрос касаемо пауз после ссор, я хз как выруливать из этой ситуации.

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не вздумай! Ты пока не понимаешь как работает голова у женщины. Она сейчас делает Д с целью чтобы получить сатисфакцию от твоего прогиба. Если ты будешь поджидать ее после работы, то сам факт уже прог

Расскажу один момент, просто ради прикола. Когда моя ЛТРка просит что-то сделать- я сразу спрашиваю: "что я буду за это иметь?" ожп: секс, минет... я: я секс за деньги не покупаю. И воо

Сам же накосячил. Сейчас строишь из себя обиженного мальчика. Ты не соблюдаешь баланс значимости. Ты задрал свою значимость выше плинтуса и думаешь что это норма. 1) Она сделала Б (позвонила

  • Советник
2 hours ago, Bubapool said:

Остается вопрос касаемо пауз после ссор, я хз как выруливать из этой ситуации.

Ты дождался пока она сделала первый шаг и разрулил по своему. Вопрос такой. Можешь-ли ты сделать все то-же самое, но в случае если первый шаг делаешь ты и не после длинной, а короткой паузы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Da_V сказал:

Вопрос такой. Можешь-ли ты сделать все то-же самое, но в случае если первый шаг делаешь ты и не после длинной, а короткой паузы?

Скажем так: ранее у меня были иные взгляды на этот счет и был фрейм "я всегда прав!", от сюда и нежелание делать первые шаги. Сейчас этот взгляд изменился, теперь я попытаюсь более подробно калибрировать свое поведение, чтобы со своей стороны сразу гасить зарождения потенциальной паузы. Т.е у меня появилось желание. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ты дождался пока она сделала первый шаг и разрулил по своему. Вопрос такой. Можешь-ли ты сделать все то-же самое, но в случае если первый шаг делаешь ты и не после длинной, а короткой паузы?

Да_В, думаю, что тут нужен баланс примерно 50 на 50. Если первый шаг будет постоянно делать один и тот же человек, то как не крути БЗ будет уползать. Более того, продвигать свои условия "Решения буду принимать я, а ты выбирай следовать за мной, или нет" вскоре станет невозможным. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем снова салют!)

Прошло несколько месяцев после появления моей темы и вот каковы результаты:

отношения развивались хорошо, без ссор и скандалов, были недопонимая, но решались сразу (в период месячных). Недавно сменил жилье (снял отдельно), она потихоньку перевезла несколько своих вещей, были темы касаемо детей, встретили нг вместе на новой квартире с моими друзьями. Все организовали вместе. Все было хорошо. И тут в ночь с 1-го на 2-ое, пока я спал, моя ожп залезла в мой тел и спалила старую переписку с другой ожп, там ничего криминального, но по тексту видно, что я ее соблазнял и между нами есть связь. Я реагирую спокойно, говорю "нахера ты полезла в тел?" Отвечает " почувствовала что то, хотел быть уверенной" начала виноватить дико, хотя переписке 4 месяца). Оправдываться и объяснять ничего не стал, просто сказал, что это прикол и развод тп) начала пробивать ее, мол кто она как все было... Утилизировал, мол не твое дело. Наверное не стоило этого делать, но я напомнил ей, что она не идеальна, и я знаю больше, чем она думает. Начала оправдываться, мол возьми и проверь мой тел. Я этого не стал делать. Просто напомнил про похождения на сайты знакомств будучи в отношениях со мной, и переписку с бывшим в начале наших отношений. Начала строить из себя жертву и бла бла.

Говорит, давай позвоним ей! Отвечаю - звони! Она - нет, я лучше напишу и все выясню, говорю, что, если ей моих слов не достаточно, и, она ей напишет, то это конец. Она долго думала, в итоге долго собирала вещи и со словами "я так не могу, это грязно" ушла. Я ее останавливать не стал, бегать за ней тоже, хотя видно было, что ждала, долго в коридоре стояла.

Вот таков итог. Хотелось бы услышать форум, его взгляд на это и рекомендации. Не знаю, что делать с ее оставшимися вещами, которые она не забрала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Bubapool сказал:

 

Вот таков итог. Хотелось бы услышать форум, его взгляд на это и рекомендации. Не знаю, что делать с ее оставшимися вещами, которые она не забрала.

Правильно сделал , что не стал останавливать , как раз ждала , что ты начнёшь её держать , извиняться за ту переписку и т.д. .На счёт ее оставшихся вещей - она должна париться , а не ты... Заберёт потом как-нибудь . 

Изменено пользователем Mejri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 1/2/2017 at 2:12 PM, Bubapool said:

говорю, что, если ей моих слов не достаточно, и, она ей напишет, то это конец. Она долго думала, в итоге долго собирала вещи и со словами "я так не могу, это грязно" ушла. Я ее останавливать не стал, бегать за ней тоже, хотя видно было, что ждала, долго в коридоре стояла.

Вот таков итог. Хотелось бы услышать форум, его взгляд на это и рекомендации. Не знаю, что делать с ее оставшимися вещами, которые она не забрала.

Предлагаю на будущее отказаться от манипуляции "или как я сказал или конец отношений". Если подумаешь, то в любом раскладе найдешь и другой вариант действий и он почти наверняка будет лучше.

Можно было и оставновить ее в корридоре. И сделать в таком виде что это не выглядело-бы прогибом.

Можно и сейчас сделать самому первый шаг не прогибаясь. Можно сказать ей что реальных причин для вашего расставания нет, а повод надуманный и ты приглашаешь ее на чашечку кофе, за которой эта проблема решится..

 

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще надо было завиноватить её, что она полезла в твой телефон. Криминала нет, а доверять ты ей не можешь больше. Она своим действием разорвала раппорт и доверие. Причем доверие как твоё, так и сама будет теперь постоянно думать, что ты переписываешься со шмарами. Четко дай понять, что ты не кабель и изменять не станешь, пока не разорвешь прежние отношения. Та переписка - чушь, стеб, которому она придала не то значение, которое она в себе несла. И донеси, что больше ей не стоит копаться в грязном белье (чужом телефоне), иначе это будет расценено как инициация разрыва. Либо доверие 100%, либо зачем такие отношения? В свою очередь - подтирай следы, даже если уверен, что она не проверит - сотри ненужное, чтобы не было таких вот казусов. Как у Эдди Мерфи "Дорогая, это был не я! - Да, может это был и не ты" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.01.2017 в 19:12, Bubapool сказал:

Хотелось бы услышать форум, его взгляд на это и рекомендации

не претендуя на истину выскажу свое мнение:

"напомнил ей, что она не идеальна, и я знаю больше, чем она думает" - нужно апеллировать к лучшим мотивам, особенно по таким чувствительным вопросам. Как я тут уже неоднократно писал, завтра к ней подкатит какой нибудь Вася и у нее в голове появится мысль: "всё равно меня считают шлюхой, поэтому какая разница...".

"говорю, что, если ей моих слов не достаточно, и, она ей напишет, то это конец"-

во первых ты ей сказал, что та баба важнее. А во-вторых, что вкладываться в отношения с тобой - слишком рискованно, в любой момент рискуешь услышать "это конец". А надо наоборот, всячески побуждать её вкладываться в тебя и в отношения с тобой.

На эту ситуацию я бы отреагировал примерно так: "хорошо что ты не такая, за это я тебя и люблю. ревнивица:) ты для меня намного важнее той бабы, и мне все равно напишешь ты ей или нет, она для меня ничего не значит".

Конечно не такими словами, тут я просто кратко передал смысл.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KVB, тут дело понимаешь в чем? Зайду из далека... ОЖП я знаю, как девушку которая живет в своем "королевстве", мол "я тиха, спокойная, но, если что сделаю любого - потому что я умная и очень-очень мудрая", а потом сарафанит на лево-на право об этом, среди таких слушателей был и я. Я со своей колокольни не раз убеждался в том, что она на все это смотрит через "желтые очки", но переубеждать ее никогда не стремился - ибо это ОЖП, тем более разделяющая со мной кровать и кофе по утрам. Мне это качество не нравиться. Но, есть исключительные моменты, когда я вписываюсь в борьбу с ОЖП, доказательство тому - "напомнил ей, что она не идеальна, и я знаю больше, чем она думает". 

Как ранее отмечалось в этой теме, в т.ч и тобой - я хочу делать что либо по своему желанию, а не под давлением сжатых яиц благодаря ОЖП. Отмечу, что мое желание адекватно, т.к мое поведение так же адекватно, а не "п*здаболабалабола".

Возможно, мне не хватает нужного опыта, чтобы отреагировать примерно так:

9 часов назад, KBV сказал:

"хорошо что ты не такая, за это я тебя и люблю. ревнивица:) ты для меня намного важнее той бабы, и мне все равно напишешь ты ей или нет, она для меня ничего не значит".

 

В 03.01.2017 в 15:43, Da_V сказал:

Предлагаю на будущее отказаться от манипуляции "или как я сказал или конец отношений".

Выходит, за время этих отношений я 2 раз поставил вопрос таким образом. Возможно, действительно стоит рассмотреть иные варианты развития)

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaxFray, цели? Не потерять яйца и включить мозг. Для меня это важнее, чем сохранить отношения, которыми управлять буду не я. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле придерживался нескольких вариантов стратегии:

1. Набрать ее со словами "Ну, что? Остыла? Отлично, давай поговорим на трезвую голову. Нет, не остыла, тогда остывай дальше!".

2. Вариант zippera, но для этого нужно, чтобы она связалась со мной, а не я. 

Ситуация наиглупейшая, ведь действительно разбегаемся на пустом месте. Но я не хочу ей ничего доказывать, т.к я никому ничего не доказывал. 

Я вижу манипуляцию. Манипуляцию, которая происходила несколькими днями ранее, но менее масштабно. 

Стоит отметить, что вчера поступил звонок от нее. Был в метро. Вышел, перезвонил. Ответила сухо, мол "я случайно". Ответил окей и попрощались. 

P.S.: я думаю, что рыпаться уже мне не стоит. Все что она хотела накрутить - накрутила. Мое ББ приведет к тому, чего я опасаюсь....(это мать его ИЗ)

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если значимость твоя была высока до этого момента - простит тебе любую хурму.

Если была низкая значимость - это отличный повод уйти от тебя.

Думаю тебе сейчас не стоит первому её тревожить. Точно так же не стоит сжигать мосты, удалять из соц. сетей, выставлять фото с другими бабами. Дай время ей остыть. Через какое-то время можно будет встретиться и поговорить. И да при высокой твоей значимости не будет выглядеть ТФНством если ты первым её вызвонишь, встретишься и скажешь, что хочешь быть с ней и глупо разбегаться из-за недоразумения. Но в сопли не спускаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bubapool сказал:

Выходит, за время этих отношений я 2 раз поставил вопрос таким образом. Возможно, действительно стоит рассмотреть иные варианты развития)

Я тоже своей ЛТРке, 2 раза:)

Моя обиделась, но потом прогнулась и сделала вид что забыла. А еще потом я извинился:) Действительно, мы собираемся жить вместе (у меня), и постановка вопроса: "это чо за х#йня, иди домой" как-то не к месту. Ей будет не комфортно так жить, даже немного унизительно. Поэтому извинился.

 

По твоему случаю- предлагаю поступить также. Пусть она сначала прогнется и схавает, скажет что была не права. А ты ответишь: "тота же! но вообще- да, говорить "если...то это конец" было неправильно, я так больше не сделаю". Она конечно обрадуется и начнет тебя виноватить- эту фигню нужно будет пресечь))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

По твоему случаю- предлагаю поступить также. Пусть она сначала прогнется и схавает, скажет что была не права. А ты ответишь: "тота же! но вообще- да, говорить "если...то это конец" было неправильно, я так больше не сделаю".

:) Мне нравиться твой подход. Я обязательно извлеку урок, если пойдет по такому сценарию=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up. С ожп у нас общий друг (мой кореш), с которым она встретилась вчера, искала жилетку, поплакалась. Он ничего рассказывать мне не стал, так, в кратце, мол "ее обиду можно понять", с его слов она меня виноватит - считает себя правой и идти на встречу не собирается, гордость не позволяет. Мол он мужчина, пусть и действует. А так расход... Ломает голову "Как бы вещи забрать?". Со слов кореша судя по настрою мы навряд ли в ближайшее время сойдемся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно до посинению))) Только что Написала ее подруга-соседка, мол мне пох что у вас происходит, но привези наши общие вещи))) как на эту дичь реагировать?

Что-то неадекват мне в голову лезет....

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил почти через такое и не стал бегать. Ничего не стал делать. Если у девушки нет ценности к тебе, то хоть танцуй перед ней и заваливай подарками = все будет бесполезно. Ушла сама? Если да, то и пусть сама возвращается. Ты ее вещи собирал? Нет. Все же очень просто. Она разрушила ваши отношения и пусть заново их собирает. Твоя задача делать дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2016 в 15:51, Bubapool сказал:

 

Не припомню за собой тфнства, подарки не дарил, цветы тоже, соплями через смс не бомбил.

 

Вот не пойму в чем смысл вот такого поведения. Если это твоя женщина любимая как можно не подарить цветы или побаловать подарком. Ни кто не говорит о заваливании, но все же. Женщины воспринимают это не  как качество мужчины, а как  жлобство.

Изменено пользователем Medoedov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 прочитал твою тему. как и у меня твоя баба включает мудянку. я себе и тебе рекомендую найти другую доминанту, например другую бабу. ты должен понять для себя что это "не решает проблему", это позволяет " не создавать проблем". все дело в большой интенсивности твоей "проблемы". просканируй свою жизнь, найди другие проблемы. от их количества, уменьшится интенсивность твоей "проблемы". 

Простите за каламбур выше, но по-другому не скажешь.

Если по нашей парадигме, то  твоя баба находится в режиме инверсии доминирования (сознательно, советчики извне ей помогают) нужно было выдергивать ее из-под влияния). все по новоселову как бы кто не высерался против него. признаки-ее тело хочет тебя, а мозг сопротивляется-срочно определи сам. если это есть можно вырулить.

Второй вариант- ее тело не хочет тебя (ссс отсутствуют)-она не любит тебя.   это необратимость. 

Может кто дополнит.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 9/20/2016 в 15:51, Bubapool сказал:

Снова обращаюсь к форуму, чтобы получить трезвый взгляд и оценку со стороны..

Мне 27, свой развивающийся биз и доход, жилье съемное, авто нет.

 

 

молодец

В 9/20/2016 в 15:51, Bubapool сказал:


ОЖП 25, работает/учиться, средняя зп, сдает свое жилье, и замен снимает. 

 

вот курва, о

В 9/20/2016 в 15:51, Bubapool сказал:


В отношениях 6 мес,

 

ни много ни мало.

В 9/20/2016 в 15:51, Bubapool сказал:

до этого я периодически ее сексил, изначально думал будет чисто СО, но в конечном итоге пробила меня.  Имеем общую компанию (друзей),
через которую и познакомились.
БЗ держал на уровне, где то бывало переваливало в мою сторону - раскачивал сам. Девочка не опытная, 2-3  отношения. Хотя она о себе другого мнения, корона присутствует, но со мной всегда прогибалась. Все делала посоветовавшись со мной: будь это поход к друзьям, либо сдача своего жилья и т.д. Боготворила, глаза горели дико, был авторитетом (считаю заслуженно), друзья неоднократно говорили про ее горящие глаза. Посадил ее на спорт, ПП, похудела, улучшилась на 1 балл.

Не припомню за собой тфнства, подарки не дарил, цветы тоже, соплями через смс не бомбил. 
С моей стороны 2-3 встречи на неделе, раз в месяц крышоснос, 1 поездка на фестиваль в другой город за мой счет. Пару раз дома покрутил отверткой. Принял участие в нескольких юр делах мамы, где решил проблемы чисто на уровне своих знаний и подвешенного языка. Хорошо заобщался с маман, пару раз с друзьями съездил к ним на дачу, попарились в бане - в ответ нарубили дров. Все складывалось хорошо.

 

 

вроде более менее нормуль

В 9/20/2016 в 15:51, Bubapool сказал:

 

Первая ситуация произошла на 3 мес отношений, 3-4 не виделись, закидывала вниманием, мол соскучилась очень, договорились о встрече, в итоге я завис на работе с друзьями и забухал, о чем предупредил. "Ок, я все равно жду..." Чуть позже к ней забурились наши общие друзья, они начали вместе меня вытягивать. Я  начал зависат с нынешней компании, что в итоге привело к тому, что она на меня обиделась. 2 дня затишья, звонок от нее с претензией "Чего не пишешь, не звонишь", попытался утилизировать и добавил "все претензии в письменном виде".

 

перевод - я не тебя боль положил маша. о чем тебе прямым текстом для тупых и сообщаю

В 9/20/2016 в 15:51, Bubapool сказал:

Что в итоге и получил немного в шуточной форме. 

 

нет. скорее ты ее прямо подколол

В 9/20/2016 в 15:51, Bubapool сказал:


После этого снова 2 дня тишина, вызвонил ее, отзеркалила, получил закономерный отказ, мол у меня другие планы. Через два дня попытка намбер 2, аналогично.

 

я что хочу сказать телка для лтр не годится.

ибо она УЖЕ очень натянута у тебя.

она может и гнется для вида. но внутри она только НАТЯГИВАЕТСя как струна.

и потом она расчитывает отыграться. мол щас то я дам ему такую затравку. но потом я на нем отыграюсь

В 9/20/2016 в 15:51, Bubapool сказал:


Забил. 3 недели не общались, я даже пропустил др подруги, чтобы с ней не пересекаться. Готов был объявлять ДОД. Потом получил смс "меня все это не устраивает, надо что-то с этим делать", дрочкой заниматься не стал, а просто вечером приехал к ней (немного выпивший),

 

это показывает вот что.

ты ей сделал большое дальеш = 3 недели.

она тебе сделал малюсенькое ближе.

и ты на это малюсенькеое ближе сделал нехилое такое ближе тем что прилетел к ней на самолете.

это ей показало то что на самом деле ты не болт на нее положил эти три недели а   умышленно типа учил ее. 

а как только она тебе хвостиком даже не махнула  а так чуть чуть вильнула ты тут же прилете к ней.

 

фигня это.

 

ты  получается как бы играешь с ней.  но внутри ты не далек от краха с ней.

ибо она на тебя не залипшая а уже играет с тобой как с собачкой.

у тебя пока что более менее получается с ней баланс держать по крайней мере внешне.

ты ей 3 неедли она тебе 2 недели.

и как бы ты красавчик.

но это внешняя сторона . а внутренняя у тебя более просажена

но лажно это фигная

 

главно что она понимаешь уже ОЧЕНЬ СИЛЬНО вертит хвостом. скажу по своему примеру - геморой ты отгребешь нехиолый с ней.

В 9/20/2016 в 15:51, Bubapool сказал:

свою позицию обозначил, услышал ее претензию типа "ты не уважаешь меня как девушку, можешь хер на меня забить, я тебя постоянно жду, а для тебя прогнуться это хуже ада и т.д", все утилизировал сексом. 

 

во во

телка уже и рационализиловала твое поведение - прогнуться проснуться.

это плохо. она уже не любит тебя а блин игры с тобой играет.

зафига быть ей как собака? ты что ее собака? для дрессировки ?

 

это не то повдеение которое должна демонстровать телка у котрой и с башкой все в порядке и ктороя тебя любит

это повендение гавняненьеой телки

В 9/20/2016 в 15:51, Bubapool сказал:

 

Вроде все наладилось.

 

да фига два сережа. фига два.

просто ты  привык дволстваться говно телками. и для тебя уже такую какшку заиметь уже нормуль.

на этом она и выезжает .что ты незнаешь что такое нормуль.

причина - твоя мама. она такая же.

В 9/20/2016 в 15:51, Bubapool сказал:

Я так же продолжил свою политику: дела, работа, друзья, встречи 2-3 раза в неделю, чаще зависал у нее дома, чем она у меня. По ее просьбе перевез некоторые вещи. Помню со стороны ее соседки были претензии по этому поводу, но я лезть не стал, мол, девочки сами решайте. Помню мама пыталась завиноватить за первую ситуацию, четко дал понять, что не надо лезть в наши отношения, приземлилась моментально. 

Спустя 3 месяца повторение ситуации: приехала ко мне (я ее не звал), у меня нет настроение после работы, у нее ПМС, чутька пообщались - легли спать, ночью приставал, попытка уломать на минет, сильно сопротивлялась чего ранее не было, хотя где-то в разговоре ранее проскачило что-то "обламать на секс, отказать и т.д." Сказал, что это не лучший способ меня приструнить и лег спать. На утро мороз, я убежал на работу. В течении дня тишина, на след день позвонила "Че за фигня, опять пропал?",

 

сережа сережа.

она тебе дает тока в кредит.

потом же тебя хочет жетско нагнуть

понимаешь ?

 

она мозгами считает дать тебе минет или нет.

пока дает.

а потом будет сасамба.

причем жесткая.

 

 

В 9/20/2016 в 15:51, Bubapool сказал:

ответил, что пока у нее пмс и переменчивое настроение, подержусь подальше) Говорит, приезжай завтра вечером, все ок. Я согласился, но на след я загасился и забухал (годовщина трагедии в семье). Обзвонила друзей, потеряла. Вечером включил тел, звонит, спрашивает "Че за ... мы же договаривались?" Объяснять ничего не стал, типа все ок. Спрашивает "Ты, где, давай я приеду?" Отказал, мол, не сегодня. Сразу негатив,

 

во во.

как что не по ней она в жестаий неадекват.

у нее есть план на тебя

и часть этого плана - выдрессировать тебя

В 9/20/2016 в 15:51, Bubapool сказал:

ок и пока. В итоге тишина 1,5 недели, понос некоторым общим друзьям "мол меня обидели, он козел, звонить не буду, путь ползает за мной".

 

ах какие нехорогие слова она говорит.

она грубая и колхозная.

В 9/20/2016 в 15:51, Bubapool сказал:

А вчера передала мои вещи, которые былиу нее нашим общим друзьям, предварительно позвонив мне. Я сказал ок, ничего выяснять не стал. 

 

красава.

только это не конец истории.

она еще будет тебя дергать. погоди

В 9/20/2016 в 15:51, Bubapool сказал:

 

 

 

Наличие Васьков: на 1 месяце отн залез в тел, увидел переписку с бывшим, ничего криминального, но поддерживает его тфнство, на 2-3 месяце четко обозначила ему, что появился мч и личная жизнь, чтобы он строил свою жизнь - на нее не надеялся.  Периодически прилетали сообщения от мужиков с целью познакомиться, везде грамотно отвечает и обозначает, что есть мужчина и она против всего. Такие сообщения не удаляла, хотя за ней закреплено, что не чистит историю сообщении. 

Считаю, что я был ей в карту больше, чем она мне в плане ресурса и т.д. Типа приза. Секс на протяжении всего времени был отличным, никто никого никогда не обламывал. Могли секситься где угодно и когда.

 

 

 

конкретно с тобой она давала из за расчета.

не из за любви.

 

В 9/20/2016 в 15:51, Bubapool сказал:

 

Иногда чувствовал себя, что я с ребенком, что я как брат, как папа... Эти факторы меня и тормозили  периодически. + ее не постоянство, например сегодня может поносить чела, а она вся такая правильная... А на след день помириться как ни в чем не бывало. И отмечать, какая она мудрая, что дала шанс челу и одновременно проучила. 
Я ей не раз говорил "Сегодня ты этого чела поносишь, раскрываешь секреты - косяки, завтра ты с ним помиришься, но мое отношение измениться к тому челу и к
тебе тоже. А завтра на месте этого чела могу оказаться и я". Что в итоге и требовалось доказать.

От форума хочу услышать мнение об адекватности отношений и предполагаемое дальнейшее развитие событий. 
Яйца сейчас чувствую, но зажимы кажись неизбежны. 

 

 

Сережа.

телка гавно.

не то чтобы полностью конечное гавно

но она гавно понимаешь ? 

 

она подходит только для отстрых ощущений и секс онли. НЕ БОЛЕЕ.

 

для лтр она не подходит. и тебе точно не подходит.

она очень грубая. примтивная.

работает грубо.

чуть что пользуется мужскими приемвми - дергает. пытается нагнуть прогнуть проломить.

все это о ней говорт плохо.

 

хочу чтоб понял главное - такое поведение не дорложно быть к тебе от телки которая имеет не гавно в голове а качественный контент. для лтр телка так себя вести не будет. та которая подходит.

 

такого говна первые два года я бы строго настрого бы не ожидал.

а эта срет на голову уже с первых минут.

такого не должно быть.

 

повысь планку для себя того отошения которого ты бы ниже не опускался для лтр от телок.

 

ты по факту не обложался. но это чисто внешне.

повысь планку для телок.

 

и тогда тебе будет благо.

 

ты привык что в телок нужно вкладываться и иметь много с ними гемороя.

это все твое прошлое.

 

да ты в нее не вложился но это очевидно наученное у тебя.

скажем из чтения пикап форума.

а в генах у тебя много вот этого тфнизма.

 

разиывайся дальше. чтобы не только внешне но и внутренее переродится из тфна в чувака с хорошими стандартами .

 

всех благ.

сорри что откомментил твой давний первый пост.

тем лучше будет видно насколько мои оценки верны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2017 в 23:25, панцерфауст сказал:

 твоя баба находится в режиме инверсии доминирования (сознательно, советчики извне ей помогают)

Знаешь, а я соглашусь с тобой в этом. Ранее я мимо ушей это пропустил, но сегодня свел концы с концами... В общем, есть некая "Мила Левчук" (загуглить если нужно подробнее), на которую походу моя уже БОЖП молиться. Я ознакомился с ее "творчеством", там все типично "как загнать мужика в стойло и держать там". Как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2017 в 00:19, john_do сказал:

и потом она расчитывает отыграться. мол щас то я дам ему такую затравку. но потом я на нем отыграюсь

Тут ты попал в точку. Я сам приходил к такому выводу, но решения не нашел...

 

В 15.01.2017 в 00:19, john_do сказал:

она тебе дает тока в кредит.

 

В 15.01.2017 в 00:19, john_do сказал:

у нее есть план на тебя

и часть этого плана - выдрессировать тебя

 

В 15.01.2017 в 00:19, john_do сказал:

конкретно с тобой она давала из за расчета.

не из за любви.

 

В 15.01.2017 в 00:19, john_do сказал:

такого не должно быть

Интересное мнение, однажды мне кто-то похожее высказывал.. Знаю одно - такого точно не должно быть.

 

P.S: вещи до сих пор не забрала (прошло более 2 недель).  Хотя с подружкой рассуждала мол "надо позвонить ему и забрать вещи, но не хочу его слышать и видеть". 

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP. Нужен совет форума. Только что позвонила БОЖП. Ответил, сказал, что занят - перезвоню.

Есть 2 причины по которым она позвонила:

1 - забрать вещи;

2 - вывести на разговор (встретиться).

Я склоняюсь к первому варианту, но я не знаю как грамотно все сделать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, перезванивать вчера не стал. Набрал ее сейчас. Диалог получился следующий:

Я - Привет!
Она- Привет! (по голосу чувствуется - волнуется) Как дела?
Я - отлично все!  ...пауза... Ты как?
Она - тоже все нормально. Ты думаю догадываешься почему я звоню?
Я - вещи? 
Она - Да.
Я - можешь приехать забрать, либо у меня будет время завезу на неделе...
Она - давай мы выберем день, чтобы я могла тоже все спланировать.
Я - У меня много своих дел, как появиться минутка наберу тебя и завезу.
Она - На этой неделе? Если нет, то я тогда буду искать людей, чтобы мне помогли.
Я - я дам знать, мне пора бежать, пока.

Как то так... Сам я планирую вещи завезти когда ее дома не будет, чтобы не пересекаться. 

Дальше планирую уходить в игнор. Голова за это время чуток подостыла. Но каждый раз думаю о причине расхода и что никто ничего не предпринял - немного колбасит.

Хочу ли вернуть? Если только, как в той же теме "Мартоса", других вариантов не вижу. Кто что скажет, что форум скажет? Правильно ли я тактику выбрал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет вещей поправочка: я брал у нее стулья и кое какие бытовые принадлежности, поэтому и хочу сам их отвезти. Чтобы перед собой совесть чиста была=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не утверждал столь категорично, как некоторые комментаторы, что "баба никогда не любила" автора.

У @Bubapool довольно приятная, мужественная внешность (некоторые считают, что внешность них"я не решает, но она так или иначе имеет значение, меньше чем бабская, но таки имеет). Поведенчески он так же не похож на баб с членом, нынче заполонивших мужское РиУО. Определенная самцовость в нем присутствует.

Так что вполне реально, что автор может ходить и трахать баб налево и направо, как он писал в начале темы и в ее предыстории.

Вероятно и то, что автор вызвал у бабы чувство, которая та принимала за любовь)

Есть мнение, что влюбленная баба готова терпеть многократные посылы нак*й и сосать в толчке по свистку. Но такой контингент обычно составляют потерянные аддиктивные личности, позитивно отзывающиеся на смешивание их с дерьмом. Тут есть такие бабские темы как "Не думала, что окажусь в СО", "Есть ли шанс вернуть мужчину или лучше отпустить" и ряд других.

Более - менее адекватная еб@бельная баба с инстинктом самосохранения рано или поздно пошлет неадекватного самца в лес и вернется в свою зону комфорта.

===========================

Другой момент - автор не потянул навязанную ему игру. Почему навязанную? Об этом писал выше KBV.

Поначалу автор относился к бабе как к СОшке и был вполне конгруэнтен. Когда в игру включился ее отец в качестве советчика, автор решил, что ему нужны ЛТР, сделал БББ на ДДДД и вынужден был принять стартовые условия игры по новым правилам.

Это повлекло за собой утрату конгруэнтности и вызвало постоянное чувство тревоги (зажим). А провернуть стратагему "Гость занимает место хозяина" не хватило скиллов.

Страх или нехватка эмпатии заставляли его использовать следующий дуболомный ТФНский прием несколько раз. Типа "или ты делаешь по моему, или ищешь нового Васю".

Плюс утилизация негатива сексом. Это можно сказать, разовый прием. При частом применении он теряет силу. В итоге напряженность в паре нарастала, и в результате мы получили честный, практически закономерный ДОД.

И еще одно. Автор поднаторел в СО, но конкретно плывет в ЛТР.  Если бабу, которая хочет "отношений", поначалу загнать в СО, а потом тащить в ЛТР, то даже бессознательно она будет мстить. Поэтому на первоначальном этапе лучше сразу определить, в какой формат отношений ты собираешься засунуть бабу, и не отступать от выбранного формата.

=======================

В 18.01.2017 в 14:17, Bubapool сказал:

На счет вещей поправочка: я брал у нее стулья и кое какие бытовые принадлежности, поэтому и хочу сам их отвезти. Чтобы перед собой совесть чиста была=)

У тебя есть своя газель?) В стартопике заявлено, что машины нет.

Я считаю, что форма отдачи вещей - вопрос не принципиальный. Это как решать пить шампанское после развода или нет. Если баба сама хочет забрать вещи - пусть забирает. Если она не торопится забирать свои лахи, а ты считаешь некошерным их выбрасывать на свалку, - тогда отправь бусом или газелью, предупредив ее о времени прибытия груза.:)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 в 18:13, Bubapool сказал:

В общем, есть некая "Мила Левчук" (загуглить если нужно подробнее), на которую походу моя уже БОЖП молиться. Я ознакомился с ее "творчеством", там все типично "как загнать мужика в стойло и держать там". Как то так)

Почитал Милу Левчук :)

Названия ее статей (не выбирал, а подряд, как в оригинале):

-Дарить нам подарки полезно и сами мужчинам

-От мужчины это не подарок

-9 способов взбесить мужчину просьбой

-Примеры фраз как правильно намекнуть о подарке

-Почему вам не дарят подарки по праздникам?

-Халява опасна для мужчин 

Ну и общий посыл: раскручиваем на бабло, постепенно увеличивая жесткость до максимума. Не прогнулся- некст. На слова "дорогая, а ты не хотела бы выйти на работу"- расстрел на месте)


Максимально широко применяется ТИ. в таком контексте: объясняем чего хотим- не получаем- снова объясняем и отправляем в ТИ. Если он не забегал- не годен, некст. Если он может прожить без вас- то и ловить там нечего.

Исходя из этого- вероятно твоя БОЖП сделает некст:)

Но ты не много потерял:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова возвращаюсь на форум)
После совместно проведенного анализа с помощью Дозора я решил завершить эту часть истории и начать новую. 
Это означает, что я вступаю в эту игру. Как ранее Дозор писал в "навязанную игру" отцом ОЖП, а так же Милой Левчук - педагог и эксперт семейных отношений :D:D:D (Кому интересно - загуглите).
В игру, где я делаю вид, что играю в ее игру,  а по факту буду вести свою. 

Даже вставлю цитату из "Револьвера", которую в точку привел Дозор:
" Я должен скармливать тебе маленькие кусочки, заставляя поверить, что ты сам их выиграл, потому что ты умён, а я, стало быть, глуп. В каждой игре всегда есть тот, кто ведёт партию, и тот, кого разводят. Чем больше жертве кажется, что она ведёт игру, тем меньше она её в действительности контролирует. Так жертва затягивает на своей шее петлю. "

Но для себя я решил, что эта игра не будет сталкиваться с моими жизненными принципами. Иду дальше...дальше в свое развитие.

Тут на форуме часто пишут  рекомендации "прокачать себя, сделать тNд, записаться в качалку, купить шматья"  - это проблему не искореняет. Пройдя этот этап, завтра ты снова оказываешься в ДОДе... ибо выводы с предыдущего раза не сделал..и снова по накатанной "тNд, спорт, одажда бла бла". Замкнутый круг - нет развития. Я не спорю - этот метод нужен и он работает, но он применяется шаблонно. Парню 19-23 лет - это необходимо, благодаря этим пунктам он "прокачается", но когда тебе ближе к 30, то ты должен ставить в приоритет другие способы "прокачки", которые тебя "заколят" и подготовят к ближайшему отрезку твоей жизни. 

Дозор правильно сказал, что меня нех*ево зажало и это показатель того, что стратегия по поводу меня верна. Раз я повелся на эту стратегию, то я такой же "алень", как и подопытные самцы учениц Милы. И фильтров у меня нет. 

Со слов Дозора - Я сейчас - это ОН в прошлом. Такой же "бабуин", который раскидывается ресурсом налево и направо. 
Как знать, может в будущем я есть "Дозор 2.0" :D

Я не жалею о своем прошлом, там было достаточно "экшена", даже очень. Просто то, чему я научился из этого опыта - действует на коротких дистанциях. 
Поэтому я был постоянно в СО со всеми. Дозор правильно отметил, что выбирали всегда меня, а не я. Родители, друзья, ожп - по факту я их выбор. 
Теперь пришло время готовить себя к длинному "марафону". Где сделав выбор я не выдохнусь. 

Стратегию ОЖП мы выяснили - осталось определить ДОД это или же "Масленица" (ниже приведено описание этого термина). Со слов Дозора игра будет увлекательной, если это "масленица". 
 

Далее я буду здесь описывать процесс игры, если она продолжиться, конечно.) А так же будут придумываться стратегии против "них")


Эта тема в своем роде уникальна, я не видел в соседних топиках, чтобы со стороны ОЖП была такая "тяжелая артиллерия" в виде "антипикаперщицы" Милы.  Интересно будет услышать женскую часть этого форума по поводу методов Милы:P

__________________________________________________________________________________________________________

Что такое техника "масленица"?

Применяется #техникамасленица в 2 случаях:

1. Мужчина вашей мечты задолбал на вас не жениться! Вы и так глазки строили и этак хвостиком виляли, даже жить с ним стали, чем полностью обнулили его потребности в женитьбе. Не работает! Не зовет и хоть ты стриптиз танцуй. Спросили напрямую, а вам в ответ «не готов» или «а зачем».
2. Мужчине вашей мечты паузу подавай в отношениях или разлюбил он вас с понедельника и вообще ему бы побыть одному, разобраться в чувствах.

И тут та-та-та-та татата Мистер Проппер… в смысле Масленница всех сильней. НО! У неё есть один эффект: в прежней тягомотине ставится точка. Масленица заставляет его определиться: с вами он со всеми обязательствами или все же разлюбил и никогда бы не женился. Вы получите ОТВЕТ, не масленица решает, какой.

Что делать? ЖИТЬ СВОЕЙ ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ! Задаться целью и занять себя на 99% времени. Чтобы жизнь так забурлила, закипела и начала так неистово удивлять и радовать, что это стало бы невозможно скрывать. Вы все время должны быть на тренировке, должны петь или танцевать или на все это ехать. У вас должны быть встречи с подругами, выезды, прыжки на конях, кино, массаж и курсы валяния. Суть в том, чтобы вам стало интересно жить без него. И прикинуться не получится, вы реально должны забыть, что ждете его звонка! Иначе сломаетесь через неделю.

Днем трубку не берем, перезвонить забываем, встречу отменяем. Извини, дела. Расставаться с ним не надо и перед фактом ставить тоже, просто ему вдруг не осталось места в вашем расписании, как будто так и было. А есть только разговор перед сном на 10 минут, где вы звенящим голосом рассказываете, какой чудесный был день. И в этот момент он чувствует, что вы ускользаете, понимает, что теряет вас. А вернуть ваше внимание и призрачные гарантии можно только кольцом и клятвами в вечной верности и то, вздрагивать, а не понесет ли вас неожиданно в Китай. И не вздумайте вестись на упреки и нытье!

Но если наш пациент с радостным ржанием скроется за горизонт, скажите: слава богу не через 5 лет пустых ожиданий! 

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикольное видео по поводу использования "Масленницы". Особенно развлекает, как угукает алень. По сути, описана технология прогиба на левл - ап через зажим яиц.

Или вот веселое.

==========================

Бегло ознакомившись с контентом, можно понять, что мужчина ДОЛЖЕН.

А женщина лишь вдохновляет, чтобы реализовывалось это "должен". И @башил, @башил, на благо женщины.

Прикольная такая тетка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуууу в общем, надо признать, что автор сам первоначальным своим поведением привел к использованию таких методов войны против него.

=========================

Итак. Если предположить, что героиня топика использует алгоритмы Милы Левчук, то в принципе, нам известна ее стратегия. В этом есть плюс. Так как можно предугадывать, что будет делать ОЖП.

==============================

Пока автор веселым козленком бегал и присовывал разным ОЖП, героиня темы искала стратегию зажима яиц автора. И, похоже, ее нашла, так как парня зажало:D.

=======================

Для начала нам необходимо понять, что происходит. Либо автору врубили "Масленницу", либо это просто ДОД, вызыванный бесперспективностью отношений для ОЖП.

===============================

Поразмыслив, чтобы я делал в подобной ситуации, если бы мне хотелось вернуть данную ОЖП, я пришел к выводу, что делал бы то, что хочет ОЖП, преследуя свои цели, при этом не вовлекаясь эмоционально в игру. Но для этого нужен холодный разум, устойчивое к ударам  Эго и яйца.

===========================

На форуме очень любят цитировать фразы из фильма "Револьвер" зачастую лишь для того, чтобы вы@бнуться. Но тут цитата к месту, так как иллюстрирует выбранную стратегию:

"Я должен скармливать тебе маленькие кусочки, заставляя поверить, что ты сам их выиграл, потому что ты умен, а я, стало быть, глуп. В каждой игре всегда есть тот, кто ведет партию, и тот, кого разводят. Чем больше жертве кажется, что она ведет игру, тем меньше она ее в действительности контролирует. Так жертва затягивает на своей шее петлю".

 

 

=========================

Начинаем "кормление". Возвращаем вещи)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Вот прикольное видео по поводу использования "Масленницы". Особенно развлекает, как угукает алень. По сути, описана технология прогиба на левл - ап через зажим яиц.

Может немного не по теме, но все же, не совсем понятно. По сути она объявила ДОД и ушла в ТИ, парень с зажатыми яйцами прибежал и все сделал.
Но на форуме, как известно, это первое, что находится по жестким запретом, а именно бежать и показывать свою "любовь" и готовность сворачивать горы ради доднувшей тебя ОЖП, ведь в таком случае ты теряешь всякую значимость. Почему здесь этого не произошло?

Изменено пользователем sportsmenchik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sportsmenchik сказал:

По сути она объявила ДОД и ушла в ТИ, парень с зажатыми яйцами прибежал и все сделал.

Во первых, она не ушла в ТИ, а названивает автору.

Во вторых, манипулятивный ДОД с целью прогиба - это один из инструментов Милы Левчук.

Для начала, необходимо понять, что происходит. Либо автору врубили настоящий ДОД и ушли, либо это манипуляция по канонам Милы Левчук.

Разница в том, что в первом и втором варианте ОЖП преследует разные цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 minutes ago, Ночной Дозор said:

Начинаем

Как тебе удалось сдвинуть автора с мертвой точки? Я ему еще 3 января предлагал делать самому первый шаг. Я вообще считаю стратегию волшебного тотального игнора непригодной для всех случаев.

А какие были контакты с ее стороны?

Видео прикольное. Прямо как иэ анекдота про блондинок. Но раз это распостраненная стратегия, значит надо вырабатывать способы борьбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Da_V сказал:

Как тебе удалось сдвинуть автора с мертвой точки?

Я проанализировал для него всю его сознательную жизнь, начиная с пубертатного периода, и мы нашли повторяющиеся паттерны деструктивного поведения и обозначили причины.

11 минуту назад, Da_V сказал:

А какие были контакты с ее стороны?

Она ему звонила вчера, но он отказался ответить на звонок по причине разбалансированного ВС.

11 минуту назад, Da_V сказал:

Но раз это распостраненная стратегия, значит надо вырабатывать способы борьбы.

Это не просто распространенная стратегия. Героиня топика - фанатка Милы и, как я понял, даже консультируется с ней в формате  вопрос - ответ.

Так что если мы получим подтверждение этому, у нас будет обширный мануал по дальнейшей стратегии ОЖП:D

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, Ночной Дозор said:

 Героиня топика - фанатка Милы и, как я понял, даже консультируется с ней в формате  вопрос - ответ.

Судя по стратегии он должен был бегать с "люблю, трамвай куплю" А если не бегает, значит не "тот самый". Но героиня пока еще не может себя убедить что это не тот самый, чувства есть и пытается как-то воздействовать отклоняясь от стратегии. Надо помочь ей немного, а потом еще немного отвести от стратегии и так далее. Буди автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лед тронулся, господа.

ОЖП меня набрала в чт. Я звонок ее проигнорил, ибо был не в состоянии с ней общаться. В итоге смс-нул, что перезвоню на след день. Сказал - сделал. Во время разговора ожп была активной и позитивной. Разговор был примерно такой:

я - здравствуй, ты вчера звонила?!

ожп - привет, да, звонила) как твои дела? Я все на счет вещей))

я - спасибо, все отлично)

ожп - если у тебя со временем сложно, давай я приеду и часть крайне необходимых вещей заберу?

я - нет, я бы хотел передать все сразу...., я готов завезти сегодня вечером.

ожп - блин, сегодня не могу...разве только после 23 вечера... Может на выходных?

я - не уверен, что получится...

ожп - давай уточню у соседки, может она будет дома...

я - ок, звони, перезвонишь как решишь..

 

Через 5 мин перезвон от нее, мол подруга сможет с 21 до 22.

Меня это не устраивало, поэтому я сказал, что в вс в 14 я буду и попрощался.

Далее я понял, что ступил жестко. Т.к я собирался все вещи передать, а она сама захотела прийти ко мне и забрать часть вещей, а это "звоночек". Отдав ей часть вещей, я оставляю для нее "окно" для маневра. Я списался с Дозором, он подтвердил, что я ступил, ведь мы преследуем иные цели, наша стратегия "дать то, что она хочет" а она сейчас хочет забрать часть своих вещей. Ок. Набираю ее и сообщаю, что она может прийти завтра в сб с 16 до 17 и забрать крайне необходимые вещи. Вопрос про вс утилизировал, мол у меня может сорваться, а так наверняка. =)

 

В назначенный день и время она приходит ко мне домой. Я с порога калибриую ее, а она меня. Как сказал Дозор - представь, что ты отдаешь вещи просто другу. В итоге предлагаю чаю, она соглашается. На кухне начинается разговор ниочем, у кого как дела и бла бла. Часто были паузы в разговорах. Она была напряжена. По ней было видно, что ждала, когда я открою тему "отношений".

Изначально план был таков, что в пакет с вещами я закидываю записку следующего содержания : "Что бы ты не прочитала в моей древней переписке, это было ДО того, как мы начали строить серьезные планы на жизнь. Видимо мне нужно было время, чтобы повзрослеть. Подпись, твой друг Буба=)".

Но, т.к у нас была возможность поговорить я направил наш разговор в мете этой записки. По началу она меня виноватила, мол "я ждала тебя, ты должен был прийти, ты же мужчина бла бла". На что я спокойно ответил "нет, я тебе ничего не должен. Ведь ты сама полезла в мой тел, сама собрала вещи, сама ушла. Если по твоему после этого я должен был бегать за тобой со словами "люблю трамвай куплю", то тебе стоит пересмотреть понятие "мужчина и мужские поступки". Позже, она признается, что "облажалась".

В итоге пауза, далее снова разговор ниочем, хихи-Хаха, я подсаживаюсь к ней. Она сразу меня начинает трогать, наглаживать голову, а там и зачет не за горами)

Все бы хорошо, но на фоне этого всего мы провели вместе выхи, т.е вечер сб и вс. Как она потом мне заявила "11 палок за сутки")) т.е мы тупо тр*хались и философствовали, что как выяснилось не есть хорошо. Ибо я ее тупо собой перекормил. И в течении дня от нее тишина, а у меня мини "зажим", а значит ее фишки "покорить аленя" против меня работают))

Исходя из этого выясняется, что это был не ДОД, а мать его "масленица", которая была не умело применена ожп из-за ее "неопытности", возможно даже зажатия)) Тут Дозор и Дав правильно все увидели)) Но теперь с ее стороны началось нехилое бд, раскачивает она на удивление умело, что я "пару раз" попался.

На что я ей "чет, я как истиричка, а ты молодец, хаваешь меня)))". Оно нам на руку, пусть думает, что она рулит балом)

Вот такой итог на сегодняшний день. Танцуем дальше)

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bubapool сказал:

11 палок за сутки"

Это конечно укладывается в вашу стратегию, типа ты как ослик за морковкой.

Дозор мне не понятен этот момент.

Я так никогда не делал и даже не представляю к чему это приведет. Очевидно скоро она начнет дозировать секс требуя плюшек. Мы снова пойдем на поводу? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Дозор мне не понятен этот момент.

 Очевидно скоро она начнет дозировать секс требуя плюшек. Мы снова пойдем на поводу? Или как?

Или:D

===============================

Причина возникновения данной ситуации лежит в изначальном поведении автора, который забивал на ОЖП х"й, отформатировал ее в СО, динамил и сквозил.

Ее поведение эволюционировало и, как следствие этой эволюции, мы присутствовали при рождении идеи, что автору нужны ЛТР с ней.

Грубо говоря, автор не выполнял функционал капитана корабля под названием "ЛТР". Он то забухивал с друзьями, то просто пропадал, то еще чем - то занимался.

Ситуация обострилась до кризиса. Если сразу врубать быковатую позицию "ТИ до Мега Б с горловым минетом", то шансы на успех невелики.

Поэтому сначала делается "подстройка", а потом ведение ОЖП в нужную автору сторону. А уже в нужной стороне предоставить ее властным амбициям женские поля доминации.

Это сродни шахматной партии. Ты жертвуешь мелкие фигуры, чтобы в итоге поставить мат.

Есть три вида борьбы.

Борьба за прошлое. Она самая бессмысленная. "Ты был плохим казлом и бл@дуном, ты плохо себя вел, мстя моя страшна."

Борьба за настоящее. "Я сижу на этом стуле. Нет, Я, не уступлю! Бой до кровавых соплей."

И Борьба за будущее, - за конечный результат.

===========================

Можно спокойно отдать ОЖП картинку прошлого, пусть она считает, как хочет.

Подвинуться в настоящем.

А вот что касается будущего, твердо стоять на своем и первым захватывать там плацдармы.

=====================================

Повторюсь, все зависит от цели. Если конечные цели автора и ОЖП совпадают, то быковать особо смысла нет.

Если у ОЖП нет конечной цели, то тут уже инициатива в руках автора.

Если конечные цели разные, то в этой плоскости и стоит разворачивать борьбу.

==========================

Постепенно приведя поведение автора в соответствие с нормальным адекватным Ведущим, мы в итоге получим нормальные комфортные для обоих отношения, если ОЖП нацелена на сотрудничество:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bubapool сказал:

Но теперь с ее стороны началось нехилое бд, раскачивает она на удивление умело, что я "пару раз" попался.

На БД будем отвечать хаосом). Классическое зеркало Б на Б, Д на Д, может не проканать.

Лучше вообще забрать такой инструмент как БД у ОЖП из сознательного арсенала.

====================

Следует уяснить, что на старые финты автора ОЖП может уже не купиться, так как достаточно хорошо их изучила. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Следует уяснить, что на старые финты автора ОЖП может уже не купиться, так как достаточно хорошо их изучила. )))

Подтверждаю, пару раз пытался провернуть ранее "рабочие фишки", но с ее стороны "ноль" реакции.
Может это даже к лучшему - я быстрее смогу перестроиться под свою новую стратегию. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 hours ago, Bubapool said:

Все бы хорошо, но на фоне этого всего мы провели вместе выхи, т.е вечер сб и вс. Как она потом мне заявила "11 палок за сутки")) т.е мы тупо тр*хались и философствовали, что как выяснилось не есть хорошо. Ибо я ее тупо собой перекормил. И в течении дня от нее тишина, а у меня мини "зажим", а значит ее фишки "покорить аленя" против меня работают))

Не ты ее перекормил и она молчала, а наоборот она тебя и ты молчал весь день вместо того чтобы пускать слюни. Не забывай что она-же ведет ИГРУ, а ты по идее должен реагировать естественно.

 

10 hours ago, Bubapool said:

На что я ей "чет, я как истиричка, а ты молодец, хаваешь меня)))". Оно нам на руку, пусть думает, что она рулит балом)

Не надо форматировать так что ты играешь и оцениваешь кто ведет счет. Давай представим ситуацию для нее что игру ведет только она, а ты просто выдаешь ей свое нормальное поведение. Так будет намного легче вырулить куда надо.

По стратегии согласен с Дозором. Сейчас от нее будет БД и надо выдавать ей хаотичную реакцию, чтобы спровоцировать на запуск других приемов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ух ты, вот это темка! Очень интересно.

Автор, у тебя кроме героини есть другие женщины сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UPd.
Свежи новости с фронта)
Заметил, что на сегодняшний день я лишен таких "плюшек" через месседжер, как "добрутро", "спокнок", "какутебяденьпроходит", "посмотрисмешнаякартинка" и т.д.
Т.е общения через месседжеры нет вообще)) Связь была через звонки.
Позавчера от ОЖП поступило предложение сходить на др ее подруги. Вчера сходили. 

Если вкратце - то на др у меня стояли две задачи:
1. Быть в центре внимания;
2. Не давать чувствовать ей, что я сам по себе.

Быть в центре внимание с первого раза не получилось, ибо там был еще один "клоун" - ухажер именинницы, ТФН. С которым моя ОЖП сконтачилась норм, но я не подавая внимания сразу отзеркалил заообщавшись с одной из гостьей. Правда она РСП, но твердая 7-ка+она там была с мужиком. Все было в пределах разумного, я всячески показывал, что я с ОЖП, периодически ухаживал, как и она за мной. Друг от друга не отлипали. 

Далее я переключился на именинницу, весь вечер бодрил. До нашего приезда было как-то все официально, но мы (и самбука) разрядили обстановку. Много не пили, по 3-4 шота. Именинница довольная, она потом ко мне подошла и говорит "спасибо, что нашел время и приехал, я очень рада тебя видеть = )" и обняла, ответил взаимностью. Хотя мы видимся с ней 2 раз за 2 года. 

По сути я справился, хотя хз, что Дозор скажет. 

Моя ОЖП осталась довольной походом)

Далее мы поехали ко мне, всю дорогу от нее сс. Закрываю сексом. Потом начались разговоры ниочем, в процессе задав вопрос "ниочем" получаю от нее д, типа "я не хочу на него сейчас отвечать, давай ты задаешь его мне в другой раз". Отмечу, что такое происходит во второй раз. Я заходя из далека настаиваю на своем, в итоге она мне выдает про старые негативные моменты, которые она не может отпустить. А ковырять старое не хочет, в этом я ее поддержал. С ее слов ей нужно "левелапнуться" личностно, чтобы закрыть этот негатив. 

Дозор не раз отмечал, что я постоянно утилизировал негатив сексом( как рекомендуют на форуме, кстати)  В этой ситуации видно, что негатив не утилизирован. 

Далее она пытается вывести разговор на позитив, словами какой я "п*здатый", что она мной гордится, что я пример и т.д. На этих соплях мы заканчиваем день. 

 

В итоге у меня после разговора небольшое преддодовое предчувствие. Т.е если этот негатив будет и далее всплывать, то мне его походу объявят. Хотя она за вечер сама в разговорах отмечала, что у нас "все серьезно, не как у окружающих".
Как пример:
Наш общий друг предложил второму общему другу поехать на отдых, то отказался сославшись на отсутствие паспорта у его ожп, на что моя ожп говорит "вот он дает, не правильный выбор", я спрашиваю "т.е, если я завтра поеду один отдыхать без тебя, твоя реакция будет нормальной?", на что отвечает "нет, у нас с тобой серьезные отношения, а у них не так".

Нынешнее мое состояние - нормальное, есть элементы зажима, но они не значительны. Я сейчас в стадии "трансформации". Я как боксер, который всю жизнь был "правшой", а теперь нужно стать "левшой". Сейчас мое внимание направлено на анализ в моей жизни "твердого" и "пустого". 

23 часа назад, heruvimof сказал:

Автор, у тебя кроме героини есть другие женщины сейчас?

Нет. Хотя несколько ожп пингуют меня, в т.ч. та чью переписку спалила моя ОЖП. 


Продолжение следует....

Изменено пользователем Bubapool (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bubapool сказал:

Свежи новости с фронта)

Я бы не называл это фронтом) Ты что, воюешь с бабой?)

1 час назад, Bubapool сказал:

Заметил, что на сегодняшний день я лишен таких "плюшек" через месседжер, как "добрутро", "спокнок", "какутебяденьпроходит", "посмотрисмешнаякартинка" и т.д.
Т.е общения через месседжеры нет вообще)) Связь была через звонки.

Радуйся, что ты избавился от этой дрочки) Общаться со своей ОЖП нужно вживую.

1 час назад, Bubapool сказал:

Позавчера от ОЖП поступило предложение сходить на др ее подруги. Вчера сходили. 

Нормально сходили, после ДР ты начал немного тупить)

1 час назад, Bubapool сказал:

Дозор не раз отмечал, что я постоянно утилизировал негатив сексом( как рекомендуют на форуме, кстати)  В этой ситуации видно, что негатив не утилизирован. 

Я ХЗ кто это рекомендует. Знаю, что крышесносы утилизируют сексом, это да.

Т.е. ты просто "затрахивал" негатив, появляющийся в отношениях, и он отложился в более глубоком пласте. Ну нормально:).

Затрахивание негатива, ссор, ведет  к тому, что у ОЖП закрепляется неправильный рефлекс (Оу, негатив, значит, меня ща будут трахать), и постепенному схождению эффекта затрахивания на нет. Т.е. пока трахаешь, негатив уходит, закончил трахать, - он возвращается.

Работать необходимо с причинами возникновения негатива, а не просто затрахивать последствия.

1 час назад, Bubapool сказал:

Потом начались разговоры ниочем, в процессе задав вопрос "ниочем" получаю от нее д, типа "я не хочу на него сейчас отвечать, давай ты задаешь его мне в другой раз". Отмечу, что такое происходит во второй раз.

На данном этапе я бы избегал разговоров "ниачом". ОЖП исподволь начинает тебя виноватить за тот отрезок ваших отношений, который давно прошел.

Т.е. она накопила определенный слой обид, и не знает, что с этим делать. Ей можно помочь разобраться с этим.

1 час назад, Bubapool сказал:

Далее она пытается вывести разговор на позитив, словами какой я "п*здатый", что она мной гордится, что я пример и т.д.

Ну это все вода)

=============================

Сейчас автор неустойчив. Его таращит то в паранойю, то в страх накосячить.

В связи с этим,его текущие задачи - "нарисовать линию своей жизни", определиться со стратегическими целями на ближайшие 5 лет. Линию жизни следует рисовать вплоть до глубокой старости, где нужно прикинуть, какие плоды ты хочешь пожать в конце своего земного бытия. Это довольно трудоемкий процесс, требующий внятного диалога с самим собой.

Потом уже вписать в получившуюся картинку ОЖП, задав ей там соответствующее место.

А не рисовать жизненную стратегию, исходя из наличия данной ОЖП.

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ей можно помочь разобраться с этим.

Ок. А каким образом?

46 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Ну это все вода)

Ну, эт я понимаю, поэтому и не пускаю слюньки)

 

58 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Это довольно трудоемкий процесс, требующий внятного диалога с самим собой.

Потом уже вписать в получившуюся картинку ОЖП, задав ей там соответствующее место.

А не рисовать жизненную стратегию, исходя из наличия данной ОЖП.

Я этот процесс запустил. Правильно ли я понимаю, что пока я к этому не приду ОЖП нужно поставить на "паузу"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Bubapool сказал:

Ок. А каким образом?

Для начала тебе необходимо выстроить общие цели, действительно общие,  а не набабахать ОЖП свои хотелки, и убедить в том, что это ее цель.

Затем показать, что есть план движения к этим целям и начать само движение.

Затем, когда она снова намекнет про старые обиды, задать вопрос, как ты считаешь, почему они возникли? Почему я себя вел так, а не сяк?

И плавно подвести к тому, что вы (ты) отношались без всяких ориентиров. Просто что то делали, хз зачем. И это "просто что - то" и рождает халатное безалаберное отношение, которое вызывает обиду у партнера.

Боевые подруги не растут в огороде.) Их создают. Для этого у пары должен быть общий вектор.

=====================

Иными словами, тебе необходимо создать проект "МЫ" и увлечь ее этим проектом.

При всем этом, проект "МЫ", должен быть вписан в линию твоей жизни, и быть ее частью, но никак не основой.

===================

Если ты Ведущий, или "капитан", у тебя должна быть карта. На карте - маршрут. Команда (ОЖП) радостно грузится на твой корабль и помогает следовать по маршруту. Если команде созданы условия для такого следования, но команда бунтует, косорезит, гавнится и творит всякую неадекватную муйню, ее выбрасывают за борт и корабль заходит в порт для набора новой команды.

----------------------

Теперь сравни это со своим предыдущим поведением и найди пять отличий.)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 723

      Мужчины достигаторы

    2. 4 723

      Мужчины достигаторы

    3. 253

      Опять за помощью к форуму.

    4. 4 723

      Мужчины достигаторы

    5. 4 723

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...