Перейти к публикации
пикап.Форум

Как встретиться с девушкой которая нравиться тебе?


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, братья ордена)

А в вопрос в этом: Есть девушка, она мне нравиться и судя по ее взглядам и улыбке я ей тоже. Она учится не подалеку и у нас с ней одна и та же дорога на работу/учебу. Я хочу с ней познакомится но я ее не вижу. Я могу ждать ее у её универа, но стоит ли? Или КАК ЕЁ ВСТРЕТИТЬ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос. Где-то ты же её видел, и видимо ни один раз, значит возможность пересечься есть. По-моему ты просто ищешь отговорки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2016 в 10:19, 103theFallen сказал:

Всем доброго времени суток, братья ордена)

А в вопрос в этом: Есть девушка, она мне нравиться и судя по ее взглядам и улыбке я ей тоже. Она учится не подалеку и у нас с ней одна и та же дорога на работу/учебу. Я хочу с ней познакомится но я ее не вижу. Я могу ждать ее у её универа, но стоит ли? Или КАК ЕЁ ВСТРЕТИТЬ?

Если ты не пикапер, то ничего не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23 сентября 2016 г. в 21:22, Leonardos сказал:

Странный вопрос. Где-то ты же её видел, и видимо ни один раз, значит возможность пересечься есть. По-моему ты просто ищешь отговорки.

Да видел и возможность есть. Простите я просто постоянно тороплюсь поэтому все криво написал. Я могу встретить ее по дороге на работу, от 7 до 8 часов утра. А ждать случая чтобы пересечся с ней не хочется. А если ждать ее с семи до восьми у дороги по которой она проходит . . . ну это не позиция сверху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2016 в 09:19, 103theFallen сказал:

Всем доброго времени суток, братья ордена)

А в вопрос в этом: Есть девушка, она мне нравиться и судя по ее взглядам и улыбке я ей тоже. Она учится не подалеку и у нас с ней одна и та же дорога на работу/учебу. Я хочу с ней познакомится но я ее не вижу. Я могу ждать ее у её универа, но стоит ли? Или КАК ЕЁ ВСТРЕТИТЬ?

Все намного проще, не попади под влияние окружающих, заведи с ней разговор, пригласи попить кофе после универа, дальше проводи до дому, телефона не бери, вк не бери, живое общение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 9/24/2016 at 3:41 AM, Диванный теоретик said:

Если ты не пикапер, то ничего не выйдет.

Закончится по классике-

nu-davay-taya-rasskazhi-kak-ty-men_47072918_big_.jpeg

 

Занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2016 в 12:41, Диванный теоретик сказал:

Если ты не пикапер, то ничего не выйдет.

Если под словом пикапер ты имеешь ввиду уверенного и интересного пацана то да, я с тобой согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Она учится не подалеку и у нас с ней одна и та же дорога на работу/учебу.

возможно ты ее знаешь она тебя и в глаза не видела.  Подойди и придумай легенду, спроси не знает ли она где такое то учебное заведение, дальше если скажет знает то вот и тема для разговора, придумай что хочешь туда поступить, можешь потом сознаться что уже пытаешься там учиться , главное увидеть ее реакцию на тебя положительная она или нет ну и конечно правильный предлог для знакомства уже половина успеха.

Есть еще момент как переходить к знакомству, для этого ей надо немного намекнуть , не в лоб мол давай познакомимся, хотя если ее глаза горят на тебя и это сойдет и даже в приоритете но если она сразу не без ума от тебя спроси невзначай что то о ее жизни. любую мелочь. Например чем она еще увлекается кроме учебы, этот вопрос зацепка и будет твоим предложением с ней познакомиться. Если она не готова то сразу его сольет если ты ее заинтересовал то расскажет а там уже можно задавать другие вопросы, вот уже  и сложилось знакомство, осталось только перед расставанием спросить номер и узнать заинтересовал ли ты ее как парень или просто как случайный прохожий которого она хотела бы видеть первый и последний раз.

 

P.S> если ее ждешь с занятий то легенда про то что ты тут хочешь учиться сам понимаешь не прокатит, но можно  придумать другую , например  вы оба студенты и тут учитесь значит есть что то общее у тебя что то произошло  по учебе ты весь на эмоциях а тут она мимо идет тебе с кем то надо поделиться. Заведи разговор что вот в этом институте то то и то то так то и так то вобщем пусть она побудет немного жилеткой потом спроси ее мнение об этом заведение  и действуй дальше.  начинать лучше не в лоб они этого не всегда  любят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28 сентября 2016 г. в 05:24, Валентин1974 сказал:

возможно ты ее знаешь она тебя и в глаза не видела.  Подойди и придумай легенду, спроси не знает ли она где такое то учебное заведение, дальше если скажет знает то вот и тема для разговора, придумай что хочешь туда поступить, можешь потом сознаться что уже пытаешься там учиться , главное увидеть ее реакцию на тебя положительная она или нет ну и конечно правильный предлог для знакомства уже половина успеха.

Есть еще момент как переходить к знакомству, для этого ей надо немного намекнуть , не в лоб мол давай познакомимся, хотя если ее глаза горят на тебя и это сойдет и даже в приоритете но если она сразу не без ума от тебя спроси невзначай что то о ее жизни. любую мелочь. Например чем она еще увлекается кроме учебы, этот вопрос зацепка и будет твоим предложением с ней познакомиться. Если она не готова то сразу его сольет если ты ее заинтересовал то расскажет а там уже можно задавать другие вопросы, вот уже  и сложилось знакомство, осталось только перед расставанием спросить номер и узнать заинтересовал ли ты ее как парень или просто как случайный прохожий которого она хотела бы видеть первый и последний раз.

 

P.S> если ее ждешь с занятий то легенда про то что ты тут хочешь учиться сам понимаешь не прокатит, но можно  придумать другую , например  вы оба студенты и тут учитесь значит есть что то общее у тебя что то произошло  по учебе ты весь на эмоциях а тут она мимо идет тебе с кем то надо поделиться. Заведи разговор что вот в этом институте то то и то то так то и так то вобщем пусть она побудет немного жилеткой потом спроси ее мнение об этом заведение  и действуй дальше.  начинать лучше не в лоб они этого не всегда  любят

Очень хороший совет, но как всегда есть но))) 

1) Она меня знает в лицо

2) Я уже однажды ждал ее у той дороги, а когда она проходила я смотрел ей в глаза но ничего не предпринимал и притворялся что жду кого то другог. (Она тоже смотрела на меня с симпатией)

3) Лучше не просто спрашивать, а спрашивать и шутить (вы наверно это и имели ввиду)

4) Лучше взять номер посередине разговора чтобы случайные обстоятельства потом не помешали вам. (Вдруг по дороге она встретит подруг)

5) А вопрос именно в том: Как ждать? Или как себя вести когда она пришла и увидела что ты ЖДЕШЬ именно ее? Типа она знает что она тебе нравиться и ты ждал ее что бы с ней познакомиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

5) А вопрос именно в том: Как ждать? Или как себя вести когда она пришла и увидела что ты ЖДЕШЬ именно ее? Типа она знает что она тебе нравиться и ты ждал ее что бы с ней познакомиться. 

ни в коем случаел лучше этого не показывать за исключения момента если вы уже строили друг другу глазки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.09.2016 в 22:27, Валентин1974 сказал:

ни в коем случаел лучше этого не показывать за исключения момента если вы уже строили друг другу глазки

Да глазки строили))) 

У меня получилось)

Для тех у кого такая же ситуация:

Ждете свою половинку, когда она приходит вы спокойно както по пофигистски к ней подходишь, останавливаешь и разговариваешь как в обычном пикапе на улице, берешь номера и идешь на то место где её ждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 704

      Мужчины достигаторы

    2. 4 704

      Мужчины достигаторы

    3. 4 704

      Мужчины достигаторы

    4. 4 704

      Мужчины достигаторы

    5. 4 704

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...