Перейти к публикации
пикап.Форум

Безразличная


Рекомендованные сообщения

Всем привет, извиняюсь если не в ту тему полез, но нужна ваша помощь ребятки. суть вот в чем:

Общаюсь с одной девушкой около 3недель по вацапу, познакомила наша общая знакомая. По началу было приятное нормальное общение,  понимаю что слишком много времени и внимания уделил ей, первые три дня писал ей без перерыва. Потом я начал замечать что её интерес потух, она стала отвечать раз в полчаса час, начала откладывать встречу ссылаясь на строгих родителей,дядю тетю  и тд. На расспросы в чем дело говорит все нормально просто не могу так сразу довериться человеку, что я очень хороший а она дура что так холодно относиться ко мне и тд. Перестала отвечать на звонки ссылаясь на работу на занятость  и тд. 

Один раз я написал ей что есть разговор важный по телефону, она сказала что занята и напишет когда освободиться, прошло пол дня, вечером пишет что не может говорить, на вопрос что делала ответила что смотрела телевизор.

Понимаю что я ей безразличен, и что наверно не нужен ей, но она говорит что я ей нужен и это меня осианавливает порвать с ней, что мне делать в данной ситуации? 

Пс. Цель не секс, а серьёзные отношения, так как она  и я из кавказской семьи ни о каком сексе нет речи, хочу жениться на ней, поэтому прошу вашего совета, заранее благодарю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, тема не та, да и форум тоже не совсем такой. Вряд ли тут есть специалисты по семейным отношениям народов Кавказа.....

Но вообще, мне непонятно, как можно хотеть что-то с девушкой, которую ты в жизни не видел? Или у вас традиции такие - увидеть невесту после свадьбы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, andrewusic сказал:

Да уж, тема не та, да и форум тоже не совсем такой. Вряд ли тут есть специалисты по семейным отношениям народов Кавказа.....

Но вообще, мне непонятно, как можно хотеть что-то с девушкой, которую ты в жизни не видел? Или у вас традиции такие - увидеть невесту после свадьбы?

не надо утрировать, мне не нужны советы по семейным отношениям, нужен совет либо по продолжению "отношений" либо по разрыву. О свадьбе никакой речи не было, просто   сам я человек такой, либо по серьёзному либо никак, и жениться на ней после первого свидания я не собирался, так что оставь свой стеб при себе и если нечего сказать по делу листай дальше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Артём077 сказал:

не надо утрировать, мне не нужны советы по семейным отношениям, нужен совет либо по продолжению "отношений" либо по разрыву. 

А какой тут может быть совет? Предлагай встретиться, погулять, пообщаться, посмотреть на горы. По-моему, очень романтично.

Если не захочет, тут и говорить не о чем, делай некст. А иначе - смотри по итогам. Может, выйдет так, что и чьи-то советы тебе будут не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, andrewusic сказал:

А какой тут может быть совет? Предлагай встретиться, погулять, пообщаться, посмотреть на горы. По-моему, очень романтично.

Если не захочет, тут и говорить не о чем, делай некст. А иначе - смотри по итогам. Может, выйдет так, что и чьи-то советы тебе будут не нужны

Ты я смотрю не можешь без издевки)) мы в городе живём тут нет гор, хотя суть твоих слов я понял. Но повторюсь, то ли она избегает встреч то ли не знаю, сейчас допустим она на работе, если предложу выйти на минуту сто пудов откажет и скажет что занята, хотя по роду её деятельности она без проблем может отличиться, могу без её ведома заскочить на рабоиу, но не хочу навязываться. Хотел пропасть на некоторое время, но не думаю что это поможет в моей ситуации. По крайней мере пишу ей уже очень редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Артём077 сказал:

Ты я смотрю не можешь без издевки)) мы в городе живём тут нет гор, хотя суть твоих слов я понял. Но повторюсь, то ли она избегает встреч то ли не знаю, сейчас допустим она на работе, если предложу выйти на минуту сто пудов откажет и скажет что занята, хотя по роду её деятельности она без проблем может отличиться, могу без её ведома заскочить на рабоиу, но не хочу навязываться. Хотел пропасть на некоторое время, но не думаю что это поможет в моей ситуации. По крайней мере пишу ей уже очень редко

Такое часто бывает, не парься. Меня 8 из 10 отшивают, притом что я умею в уши лить и произвести приятное впечатление.

Иногда подавай признаки жизни, но не зацикливайся на ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Артём077 сказал:

не надо утрировать, мне не нужны советы по семейным отношениям, нужен совет либо по продолжению "отношений" либо по разрыву.

Совет по продолжению - позвони пригласи на встречу!

если в отказе

Совет по разрыву - удали ее номер из телефона, не пиши ей больше! 

 

P.S. Найди другую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2016 в 17:17, music fan сказал:

Совет по продолжению - позвони пригласи на встречу!

если в отказе

Совет по разрыву - удали ее номер из телефона, не пиши ей больше! 

 

P.S. Найди другую

все так ты вобще в будущем представь какая реакция девушки тебе бы понравилась а не как исправить текущую ситуацию, тут надо сказать большое спасибо что не женился и послать в ДоД и игнор. хотя нет держи ее в команде запасных, на дальних рубежах как если бы она была какой нибудь 3кой или 4кой и если ты за 10 лет не найдет достойную то тогда придется жениться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, спасибо всем за советы.

После поста был с ней разговор какой то, в шутку ей сказал что если обманывает меня, то пусть потом не обижается, она восприняла все всерьез, сказала что больше не будет мне писать и тд. На следующий день я написал ей что это просто была шутка, она проигнорировала меня, и я оборвал с ней связи, буквально вчера пишет мне привет как дела и тд. Спрашивает почему не пишешь, я сказал что думал у нас все кончено так как последний раз когда я ей писал она меня проигнорировала, пишет я просто была обижена, пообщались немножко. Сегодня звоню ей утром предложить встретиться, не берет трубку, щас уже вечер, т.к. я не могу представить себе ситуацию в которой у человека нет возможности за весь день хотя бы написать что занята, то предполагаю что ничего не изменилось. Понимаю что все будет как прежде, она будет безразлична ко мне, но не могу ничего с собой поделать, т.к. она сама мне написала, и если я сейчас брошу общение с ней, то потом буду винить себя.

Подскажите п-ста что мне делать и какие шаги предпринять, заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааастанавииииисььь!! Ты в ней мегазаинтересован, и поэтому не интересен. Заметь сам, когда перестал писать- она написала сама. Про "ближе-дальше" слышал вообще когда-нибудь? Перестань ей писать, кинь интригу и потеряйся на пару дней. Повышай свою ценность для нее, покажи, что ты востребован другими девушками и что она сама сейчас из-за тупости потеряет классного парня. А так у нее заинтересованности ноль в тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве девушка влюбленная в парня так себя будет вести, скорее это девушка которая влюблена в другого мужчину так себя ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ты у нее чисто запасной аэродром, при том очень дальний, и создавай интригу, повыкладывай фотки с клубов (и не только), где ты в компании других девушек, пропади для нее недели на 2-3, на её сообщения не реагируй, или отвечай очень редко. как то так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, всем привет, спасибо за советы, прошло много времени, мы все еще общаемся с ней, только почему то эти отношения не приносят удовольствия мне, я заболел, я стал зависим от общения с ней и от нее самой. У меня как была сильная ее значимость так и остлась.

Говорит что любит, назначили день свадьбы, когда общаемся, общаемся нормально влегкую. Но бывают моменты которые меня вымораживают, я не выдерживаю и высказываю ей все, она обижается, я делаю первые шаги и так по кругу. Вот эти моменты : звоню ей, иногда не поднимает, когда на работе, не перезванивает, не извиняется что не могла взять трубку, когда она дома то вообще не берет трубку, постоянно оправдываясь тем что она с родными, и не может говорить, в основном общаемся по вацапу, когда рассказываю ей о своих недовольствах обижается и говорит ты меня не понимаешь и тд. Сам понимаю и осознаю что вина полностью на мне, так как не послушался ваших советов и наломал дров, завалил значимость, уделил и уделяю много времени. Когда она косячит она просто говорит прости, я тебя люблю, и все, этого ей достаточно, и я забываю чтобы не усугублять. Много раз ссорились изза телефонных разговоров, в конце концов услышал от нее что не надо быть таким настырным, что берет трубку когда может, что ей надоели эти разговоры об этом, короче говоря задолбал я ее. Я на привязи, она это знает, я это знаю, поэтому никаких особых усилий она не прикладывает, иногда сама первая пишет, иногда не отвечает по полдня.

В данный момент она поменяла работу, через день могу видится с ней, общаемся по полчаса, в основном по инету. Понимаю что если буду продолжать в том же духе то потеряю ее, так как она знает что никуда я не денусь что бы она не делала, и меня такой расклад больше не устраивает. Хочу не забить на нее, а улучшить ситуацию, хочу повысить свою значимость для нее.хочу потеряться на пару дней, но не знаю выход ли это 

Псовоетуйте пожалуйста люди добрые что делать? сильно на ней залип, и терять не хочу

благодарю заранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 308

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 164

      Научите девушку за 30 отношениям или потеряла с ним 15 лет?

    3. 308

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 164

      Научите девушку за 30 отношениям или потеряла с ним 15 лет?

    5. 43

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...