Перейти к публикации
пикап.Форум

Малолетняя


Рекомендованные сообщения

Привет пупсы!) По-немногу возвращаюсь в тему после отношений (1,5 года любили друг другу мозги, хотя девочка была просто идеал, умная, красивая и я был у нее первым, но видимо еще не время), знакомлюсь везде и почти со всеми более-менее привлекательными девушками. Но история не о знакомствах.

Погнали. 

Я уже писал ранее, что каждое лето езжу работать в детские лагеря воспитателем и в связи с этим на улицах города можно неожиданно нарваться на толпу детей, бегущую на тебя с криками:"Влааадимииир Валерьееевииииич!". Несколько раз совпадал, мои спутницы были в позитивном шоке. Кроме того, дети в не лагеря очень быстро взрослеют и из девочек получаются вполне качественные девушки, которым уже можно. А так как ты был у них воспитателем- ты для них уже авторитет и лидер. Вот. Это все предыстория. 

В общем был я в этот вечер в клубе, была середина недели и народа там было не особо. Вышел покурить, подъезжает тачка и из нее вываливаются четыре пьяные в хлам девахи. Смотрю, ребенок из лагеря, Маша) Увидела меня и сразу любимое:"Влааадимииир Валеериииич! А мы вот отдыхаем! Помогите нам зайти" и прочий пьяный бред. Маша ко мне строго на "Вы", а ее пьяная подружка стала на меня залипать и сразу на "ты".Возмущенная  Маша на нее напала со словами:"Ты че охренела?! Этой мой воспитатель! Была бы ты у него в отряде-охранела бы от жизни!") Поржал с них. Короче в клубе ничего интересного, пьяные танцы, обнимашки. Выглядели они обе значительно старше своих лет и пустили их без проблем. После клуба развез их по домам, в мыслях даже не было соблазнять кого-то из этих 16-17 летних девчуль.

Дня через 3 начинает мне написывать подруга Маши, сначала просто от скуки, потом уже с явным интересом. В переписке сохраняю интригу, о себе ничего не говорю, ее подкалываю, говорю что она слишком мелкая для меня и ничего не умеет. Она прям рвется доказать мне обратное (как легко спровоцировать малолетних)!

Сама вытягивает меня на встречу. Гуляем по городу, от меня стеб и рассказы между делом о случаях из жизни, в которых конечно же фигурируют другие девушки (повышение значимости). Веду ее на свой любимый балкон 16 этажа, ночной город, романтика, первый поцелуй. Начинает мне задвигать про своего парня, который в армии и которого она любит. В конце говорит, что я классный и она бы со мной не раздумывая замутила, но пока она любит парня и будет с ним. И что это наша последняя встреча, но общаться со мной будет с удовольствием. Я говорю "ОК" и отправляю ее домой.

А дальше все развивается быстро. Я ей нравлюсь, но не показываю своей заинтересованности+у меня куча телок, которые меня хотят и вообще женским вниманием я не обделен (вот что значит грамотно составить образ). Наше общение в инете быстро скатывается в область постели, и я ей говорю, что ее первым не буду ни за какие бабки). И сам ей намекаю на другие варианты, предлогаю потренироваться на бананах 7YZfFba8Bn0.jpgА она и не против! 

Говорю, что у нее будет экзамен

10 мин + окончание в ротик- отлично;

15 мин-хорошо;

20 удовлетворительно;

25- неуд, пересдача)

Короче все в таком духе.

В итоге приезжает вечером подвыпившая и сдает экзамен на хорошо). Слышу от нее что она в шоке от себя, что парню изменять никогда бы не стала, а я вообще какой-то с другой планеты и прочее. Спать с ней я не буду, пусть ее солдат войдет в нее первым. Вот такая вот я скотина.

По-сути, соблазнение было только в том моменте, когда после первого раза она сказала, что больше мы не увидимся, а я не стал за ней бегать и показал низкую ее значимость для себя. Вот тут ее женское самолюбие и сыграло. И ей опыт и мне зачет). Жаль только ее рогатого солдата.eSC6cSXG0AE.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец, девка вообще огонь по ходу. Только минет был как я понял?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Диванный теоретик сказал:

Красавец, девка вообще огонь по ходу. Только минет был как я понял?

 

Все правильно понял). Мне для зачета больше и не надо, и так в последнее время хоть график выгулов/зачетов составляй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, о том что девушка дождется из армии в 2к16-м похоже миф :D. Как дальше с ней поступил? А девчонка и вправду хороша, есть ещё фото? ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

подъезжает тачка и из нее вываливаются четыре пьяные в хлам девахи.

очень ждет парня ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, EvilEmpire сказал:

Да уж, о том что девушка дождется из армии в 2к16-м похоже миф :D. Как дальше с ней поступил? А девчонка и вправду хороша, есть ещё фото? ^_^

Пока просто периодически списываемся в СС и видимся иногда.

Фото? Ну держи, мне не жалко;)nLMUSTvmtjw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Svolochka сказал:

А где не классная?))

Да в соседних темах автор трахает жирух, на которых у меня не встанет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кто-то же должен этим заниматься)))

15 часов назад, Auguste Papa сказал:

Да в соседних темах автор трахает жирух, на которых у меня не встанет) 

Ну кто-то же должен этим заниматься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Svolochka сказал:

Ну кто-то же должен этим заниматься)))

Ну кто-то же должен этим заниматься)))

Вот именно, на вас же, бессовестных, нельзя положиться! А они же тоже люди, достойные получить хотя бы несколько мгновений счастья с таким самцом, как я)

Им будет, что в старости внукам рассказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы жадные, парни) Все хвалят, хоть бы один плюсанул))) Или тут плюсуют только когда жирух зачетишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если узнает отец или мать этой юной лолиты (а они узнают) - тебе и твоей карьере наступит неминуемый кердык. Молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mike Farley сказал:

Если узнает отец или мать этой юной лолиты (а они узнают) - тебе и твоей карьере наступит неминуемый кердык. Молодец.

Узнают о том что ему в не рабочее время сделала отсос какая-та девица которая была когда-то в лагере? Посмеются все с этого да и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, volframe сказал:

Узнают о том что ему в не рабочее время сделала отсос какая-та девица которая была когда-то в лагере? Посмеются все с этого да и все.

В лучшем случае. А в худшем, пойдет молва, что воспитатель детского (!) лагеря в свободное время растлевает малолетних. 

И не дай Бог, отец девушки будет старого строгого воспитания и закалки, тогда поймает, все ребра пересчитает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, ребят, форумом не ошиблись? Она-не моя воспитанница. Это раз. Как они докажут? Я с ней не спал. Это два. Ей такая слава тоже не особо нужна. Три.

Мне казалось мы здесь обсуждаем стратегии эффективного поведения с девушками, а не моральную сторону вопроса, ибо спать со всеми подряд-уже аморально. Так что парни, дело каждого с кем спать, а с кем нет. И вообще, 16 лет по УК РФ - возраст сексуального согласия. И проблемы меня ждут только если она накатает заяву. А она так делать не будет. Так что не будьте занудами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Мне казалось мы здесь обсуждаем стратегии эффективного поведения с девушками

боюсь что это не стратегия а скорее исключение из обычной жизни, так что такое приключение просто для приятных воспоминаний а не как дальнейший способ всегда быть при миньете от новой малолетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...