Перейти к публикации
пикап.Форум

Ударил на год отношений. СРОЧНО!


Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Прошу помощи у форума, дать пинка, совета, помочь остудить голову. Все происходит в режиме LIVE)так что пишите свои мысли.

Введение

Я - 23 года,6-7,последний опыт в отношениях до текущей ОЖП - ЛТРсб 2 года, машина, квартиру снимаю с ОЖП, работа, заработок выше среднего по МСК.

ОЖП - 23 года, 6-7,опыта в отношениях больше меня, больше краткосрочные, нестабильная работа, заработок средний по МСК.

Мы с ОЖП из одного города, когда были мелкими гуляли за ручку и были в друг друга влюблены, но по неопытности и в силу возраста, дальше прогулок дело не зашло.

Прошлым летом произошла казалось бы судьбоносная встреча, я  ходил стричься в очередной раз в хороший салон и эта девочка, с которой мы гуляли за ручку в 13-14 лет там начинала работать помошницей, предложил тогда использовать ей свой час перерыва и пойти вместе пообедать, так все и началось. Так как на тот момент ОЖП жила с другим ОМП, с которым встречалась около недели, естественно вариантик у нее нарисовался в лице меня получше и на след день перевез ее ко мне)я тогда как раз восстанавливался после разрыва с двухлетним ЛТРсб и был на Т4Д. Голова остыла, думаю, почему нет) В общем начали сразу с ЛТРсб)Меня в принципе все устраивало, значимость была 65(я)-35(она).

Начали искать варики снимать квартиру ближе к центру, в итоге сняли двушку, потому что она была по цене однушки, которые мы искали. Спустя время поняли, что на квартиру тратим достаточную часть денег и было решено во вторую комнату заселить хорошего друга/подругу. У моей ОЖП есть лучшая подруга, которая как раз искала варианты, да и я с ней был знаком (приходила в гости, ОЖП рассказывала о ней много и тд.), ну думаю ок, по деньгам будет легче, да и веселее. 

Описание проблемы

Отмечали вчера год отношений с ОЖП, пришел с работы (у нее вых.) подарил красивый букет, сказал приятные слова, получил приятный подарок от нее. Собрались и поехали в один из лучших ресторанов МСК, отлично посидели, пофоткались, решили продолжить банкет дома, заранее был куплен ром с колой)Пригласили наших соседей, которые уже собирались спать, ну раз такой повод, они с радостью присоединились. Соседи это ОЖП(друг), которая снимает у нас вторую комнату и ее МЧ(друг), который иногда к нам приезжает и ночует у нее. Я с ним в отличных дружеских отношениях.

Сидим, пьем, болтаем, смеемся, ребята уходят спать, я со своей ОЖП продолжаю банкетить)  В не очень адекватном состоянии начинаются разговоры за прошлое, ОЖП меня всегда очень ревновала к моей бывшей с которой был ЛТРсб 2 года, в свое время она запалила всю переписку с ней, все фотки и т.д. И при удобном случае напоминает и язвит, что мол, "ну бывшей ты подарки дарил","если ты так делал с бывшей не надо так делать со мной" и т.п. Так вот)все приходит к тому, что ОЖП пьяная предлагает написать и поприкалываться над моей БОЖП, на что я говорю жесткое НЕТ, слишком большая честь чтоб я ей что то писал, в общем слово за слово, ОЖП в неадеквате идет в нашу комнату и начинает собирать мои вещи со слами "собирайся и уходи от сюда к своей бывшей" )))я начинаю ее успокаивать, блокировать руки, ОЖП включает еще больший неадекват и начинает царапать мне лицо руками, на что получает хорошего такого леща по лицу))не сильно, но для нее ощутимо,для информации я ситуацию воспринимал нормально и не так нахерачился как ОЖП)потом пошли ее слезы, крики, на что я взял ее за волосы и вывел из квартиры, чтоб успокоилась, дверь закрыл. Бужу соседей, извиняюсь, прошю ОЖП(друг) успокоить мою ОЖП и отправить спать вместе с собой. Пошел за своей, нашел ее на улице, опять подвигались)привел домой, отвел к ОЖП(Друг) в комнату, заснула. Они спали у себя, мы с МЧ ОЖП(Друг) у себя)

Сижу сейчас на работе, приходит сбщ из вотсап от ОЖП "я собираю твои вещи в чемоданы, забирай и живи где хочешь"  ))))думаю во приколы)ничего что договор аренды на меня, большую часть денег за нее плачу я, да и смешно представить что я сделаю как она пишет) Я ответил "Проспись. вещи не трогай".

ЦЕЛЬ

Дело в том, что если свой ОЖП отписываю болты сейчас, то скорее всего ее подруга которая с нами живет будет с ней заодно и они снимут себе хату, один я свою тянуть не смогу, а чтоб снять новую это тоже затратно. Только если искать соседа(ку))). Так же хочется сегодня попасть домой, что делать если к примеру ОЖП закроется и вздумает меня не пускать?Останется только ждать ОЖП(друга) для которой ОЖП придется открыть дверь. Что говорить сегодня когда приду домой если ОЖП соберет вещи?) Думаю пытаться что то наладить будет сейчас плохой идеей, надо дать ОЖП остыть и обдумать свое поведение, при этом нам ночевать кроме как дома особо негде. И никто не хочет ночевать вместе на период игнора и ожидания Б с ее стороны. Вижу только вариант отсылать на ночь ее в соседнюю комнату.

Дайте плз советы по вопросам выше, что делать и как быть)

Жестить больше и трогать ОЖП не хотел и не хочу, она говорила всегда, якобы если ее МЧ ее ударит это конец отношениям, я сливал эту воду как и остальные) Но инструменты воздействия на ее неадекватное поведение у меня вчера закончились и пришлось успакаивать руками, к сожалению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

КАК ТЫ ПОСМЕЛ ПОДНЯТЬ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ И ДАТЬ ЛЕЩА?
Ну подумаешь царапает тебе рожу, находится в неадекватном состоянии, собирает и пытается выкинуть твои вещи, по сути из тобой снимаемой квартиры и выгоняет тебя из дома.

Ты должен был встать на колени и извиняться все равно. Ведь если ты не прав - то извинись перед женщиной.

______

Она повела себя по свински, такие закидоны нельзя спускать с рук. Ненадо было идти её искать, в такие моменты надо подавить в себе жалость и преподать ей урок. ОСАДИТЬ её. Иначе если сейчас она не  раскается в своем неадекватном поведении, то дальше будет только хуже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ArtemBeast сказал:

ну думаю ок, по деньгам будет легче, да и веселее. 

)) ошибка

 

14 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Дайте плз советы по вопросам выше, что делать и как быть)

расставайся с ней.

 

15 минут назад, ArtemBeast сказал:

Что говорить сегодня когда приду домой если ОЖП соберет вещи?)

пусть сама уматывает куда хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sиний сказал:

 

КАК ТЫ ПОСМЕЛ ПОДНЯТЬ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ И ДАТЬ ЛЕЩА?
Ну подумаешь царапает тебе рожу, находится в неадекватном состоянии, собирает и пытается выкинуть твои вещи, по сути из тобой снимаемой квартиры и выгоняет тебя из дома.

Ты должен был встать на колени и извиняться все равно. Ведь если ты не прав - то извинись перед женщиной.

 

:D

5 минут назад, Sиний сказал:

Она повела себя по свински, такие закидоны нельзя спускать с рук. Ненадо было идти её искать, в такие моменты надо подавить в себе жалость и преподать ей урок. ОСАДИТЬ её. Иначе если сейчас она не  раскается в своем неадекватном поведении, то дальше будет только хуже.

Синий, ну блин)оставлять ее на улице в рваной майке и в одном тапке я реально не мог)вкинуть ей вещи в догонку надо было мб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придти и сказать ,чтобы собирала вещи и  валила нах..р с квартиры если её что-то не устраивает хватит её уже уговаривать, будь мужиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, ArtemBeast сказал:

значимость была 65(я)-45(она).

65 + 45 = 110. Сто десять, Карл! ))

 

28 минут назад, ArtemBeast сказал:

Начали искать варики снимать квартиру ближе к центру, в итоге сняли двушку, потому что она была по цене однушки, которые мы искали. Спустя время поняли, что на квартиру тратим достаточную часть денег и было решено во вторую комнату заселить хорошего друга/подругу. У моей ОЖП есть лучшая подруга, которая как раз искала варианты, да и я с ней был знаком (приходила в гости, ОЖП рассказывала о ней много и тд.), ну думаю ок, по деньгам будет легче, да и веселее. 

А это что за шведская семья? 

Ес-но тебя там как хозяина не воспринимают )) 

Думать надо лучше и жить по средствам.

 

Продолжение следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

65 + 45 = 110. Сто десять, Карл! ))

Пэ привет)Читал тебя много)Отписывайся плз по возможности)

Исправил)))

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

А это что за шведская семья? 

Ес-но тебя там как хозяина не воспринимают )) 

Думать надо лучше и жить по средствам.

Да не)наоборот с утра ОЖПшки на кухне папиросят, я с утра захожу и  говорят "Царь проснулся")

По средствам думаю скоро и придется) прост средства у двоих больше чем у одного, поэтому и было принято такое решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

говорят "Царь проснулся")

а сейчас типа государственный переворот происходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Да не)наоборот с утра ОЖПшки на кухне папиросят, я с утра захожу и  говорят "Царь проснулся")

А надо завтрак приготовить например, мужику с которым живешь, а не лясы точить под сигарету. :)

А на счет "Царя" не воспринимай все так близко к сердцу :)  тебе льстили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, ArtemBeast сказал:

Пэ привет)Читал тебя много)Отписывайся плз по возможности)

Исправил)))

Смысла нет ) Если даже посчитать не можешь правильно, то едва ли с достоверной точностью определить баланс в отношениях ) Я бы так на вскидку баланс в этих отношениях определил 20 на 80, не в твою пользу. 

Почему, объясню. Нормальные бабы для которых мужик может быть значимым, в таких ситуациях ведут себя иначе. Наоборот, не тащат мужика ближе к центру снимать двушку в которую потом подселивают подружек с их хахалями. А наоборот сдерживают стремление своего мч к излишним тратам. В общем организуют быт грамотно.

А этой было пох на тебя. Возможно она тебя сама толкала к этой более шикарной жизни. Ей от тебя ничего не было нужно кроме спонсорства. 

 

13 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Да не)наоборот с утра ОЖПшки на кухне папиросят, я с утра захожу и  говорят "Царь проснулся")

По средствам думаю скоро и придется) прост средства у двоих больше чем у одного, поэтому и было принято такое решение

Трешак ) Ну чистый же стёб. 

 

 

Про средства - если живёшь с бабой, это должен быть твой дом и её. А не блат хата и не проходной двор, где на кухне по утрам кто-то курит ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, BcRich сказал:

А надо завтрак приготовить например, мужику с которым живешь, а не лясы точить под сигарету. :)

А на счет "Царя" не воспринимай все так близко к сердцу :)  тебе льстили.

 

Завтрак имеется) про Царя это я к слову)близко и не воспринимал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ArtemBeast сказал:

:D

Синий, ну блин)оставлять ее на улице в рваной майке и в одном тапке я реально не мог)

Это и есть манипуляция "на жалость". 

Вообще алкоголь и женщины это страшная сила. Не зря говорится - Пьяная женщина, хуже десяти хачей. (плез никакого национализма, просто из поговорки слов не выбросишь). Пьяная женщина - это вообще не совсем человек. Настолько неадекватное поведение от алкоголя у мужиков может быть крайне редко. Т.е. это зачастую трешь в стиле такого, танцы на барной стойке, бьет посуду, кому-то дает пощечину, накидывается с когтями на тебя. 

Причем в случае с пьяным мужиком многое прогнозируется. А вот пьяная баба - тут порой необъяснимый рандом, где могут "погладить" там-же она может и дать тебе пощечину. 

Это я все к чему. Ты к Пэ обратился, я ничего против ТИПА не имею. Просто хочу заранее предупредить, он сейчас тебе распишет все в ту сторону, что ты сам во всем виноват и не воспитал бабу. Я досрочно посоветую близко к сердце не принимать происходящее, не принимать на личный счет.

Я та думал концовка будет такой, где она очень раскаивается  и говорит мол, это же все алкоголь виноват. А ты типа думаешь, что теперь с ней делать. Ты понимаешь, что ДА ЭТО АЛКОГОЛЬ, но раз было раз, значит может быть и еще и еще раз. А она так вообще считает себя правой, вообще трешь, может она не выходила из алкогольного опьянения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

сдерживают стремление своего мч к излишним тратам

Так и есть. Даж ругаемся бывает)что типо я трачу много денег на всякую ерунду)

 

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Если даже посчитать не можешь правильно, то едва ли с достоверной точностью определить баланс в отношениях ) 

А вот зачем язвить не понимаю)

 

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

где на кухне по утрам кто-то курит

Папиросят это подразумевается не курят а болтают)так называю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу нового жилья, которое ты "потянешь".

Прямо сейчас идешь в ветку на этом форуме "В твоем городе уже есть пикаперы". Ищешь предложение снимать "блатхату" или предлагаешь.

Вот тебе и новое жилье и напарник связанный с пикапом, который тебе в ситуации расставания очень пригодится, чтобы она яйца не крутанула.

На теоретиков с этого форума можешь забить. У них ты всегда лошок и сам во всем виноват, только у самих баб наверно никогда не было и даже опыта проживания в двухкомнатной квартире двух пар тоже. Живут на мамкины деньги в мамкиных квартирах и раздают советы на форуме, почти всегда с позиции критики обратившегося - чтобы самоутвердиться.

Я ни на кого не намека)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Так и есть. Даж ругаемся бывает)что типо я трачу много денег на всякую ерунду)

Тогда, возможно, всё не так плохо, и ты сам всё испортил в большей степени чем она. 

Если только это опять же не юморок с её стороны.

 

2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

А вот зачем язвить не понимаю)

Чтобы ты с небес на землю спустился. И понял что твои стратегии поведения основываются на смешных нелепостях. 

 

3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Папиросят это подразумевается не курят а болтают)так называю)

Надо точнее выражаться ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ArtemBeast сказал:

Сидим, пьем, болтаем, смеемся, ребята уходят спать, я со своей ОЖП продолжаю банкетить)  В не очень адекватном состоянии начинаются разговоры за прошлое, ОЖП меня всегда очень ревновала к моей бывшей с которой был ЛТРсб 2 года, в свое время она запалила всю переписку с ней, все фотки и т.д. И при удобном случае напоминает и язвит, что мол, "ну бывшей ты подарки дарил","если ты так делал с бывшей не надо так делать со мной" и т.п. Так вот)все приходит к тому, что ОЖП пьяная предлагает написать и поприкалываться над моей БОЖП, на что я говорю жесткое НЕТ, слишком большая честь чтоб я ей что то писал, в общем слово за слово, ОЖП в неадеквате идет в нашу комнату и начинает собирать мои вещи со слами "собирайся и уходи от сюда к своей бывшей"

 

Далее, тут на лицо абсолютное отсутствие дисциплины у твоей ожп, и уважения к тебе.

Поставил себя перед ней совершенно неправильно. Никакого авторитета, никакого уважения.

Но это и не удивительно - если ей приходится тебя учить жить по средствам, а не наоборот - естественно она тебя будет воспринимать за ребёнка. И об уважении каком-то речи не будет идти. 

Она будет вот так пытаться стебаться с твоих бывших и с остального. 

Тут не стоит списывать на то что она была пьяная. 

Даже пьяная баба, если мужик себя с ней правильно поставил - будет вести себя прилично. Будет чувствовать силу, и угрозу. И бояться потерять тебя. Ну и будет уверена в том как бы что по жизни не тупишь, и твоим действиям и решениям можно доверять. И твоё НЕТ будет иметь для неё вес. 

Ну и в принципе, вы зря бухаете. Взрослеть пора и от таких привычек отходить )

 

 

з.ы - насчёт тех, кто тебе тут говорит, мол ты не виноват - их не слушай, они сами за собой вечно ничего не замечают, никаких косяков, потому живут в каких-то воздушных замках... по просту сумасшедшими становятся.. я ни на кого не намекаю :D

щас смотри - у того на кого я не намекаю, начнёт бомбить ) уже бомбит, уже в других разделах чё то написывает мне ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на тебя подняли руку,неважно кто,ты имеешь полное право ответить тем же. Баба тебя не уважает. В данной ситуации виноваты оба. Она здесь агрессор. 

На самом деле в таких ситуациях нужно молча уходить,дистанцию брать,хоть на пару часов. 

2 варианта вижу. 

Помириться через несколько дней/неделю. Только смысл,она тебя не уважает. 

Уйти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Пэ^ сказал:

Чтобы ты с небес на землю спустился. И понял что твои стратегии поведения основываются на смешных нелепостях

Пэ,пробежался по твоим сбщ на форуме) с чего ты взял что я на небесах и про какие смешные нелепости ты говоришь мне не понятно)не отписывайся больше в моей теме)твои никчемные советы и попытки самоутвердиться школьного теоретика мне не интересны)воспитывай лучше свою воображаемую ОЖП)

19 минут назад, Sиний сказал:

По поводу нового жилья, которое ты "потянешь".

Прямо сейчас идешь в ветку на этом форуме "В твоем городе уже есть пикаперы". Ищешь предложение снимать "блатхату" или предлагаешь.

Вот тебе и новое жилье и напарник связанный с пикапом, который тебе в ситуации расставания очень пригодится, чтобы она яйца не крутанула.

На теоретиков с этого форума можешь забить. У них ты всегда лошок и сам во всем виноват, только у самих баб наверно никогда не было и даже опыта проживания в двухкомнатной квартире двух пар тоже. Живут на мамкины деньги в мамкиных квартирах и раздают советы на форуме, почти всегда с позиции критики обратившегося - чтобы самоутвердиться.

Я та думал концовка будет такой, где она очень раскаивается  и говорит мол, это же все алкоголь виноват. А ты типа думаешь, что теперь с ней делать. Ты понимаешь, что ДА ЭТО АЛКОГОЛЬ, но раз было раз, значит может быть и еще и еще раз. А она так вообще считает себя правой, вообще трешь, может она не выходила из алкогольного опьянения? 

Синий респектос большой тебе!

Думаю врядли)просто малолетку включает непонятную.

Жду окончания дня чтобы придти домой и увидеть что будет) варианты вижу следующие: либо начнется разбор полетов с ее стороны, с выяснениями и прочей лажей, либо ее холодный отстраненный тон и требование от нее моего уезда)либо прост свалит куда нить к друзьям горевать. В любом случае планирую придти домой, первым разговор не заводить, вести себя обычно, заниматься своими делами, дальше по ситуации.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prostooi сказал:

 

Если на тебя подняли руку,неважно кто,ты имеешь полное право ответить тем же. Баба тебя не уважает. В данной ситуации виноваты оба. Она здесь агрессор. 

На самом деле в таких ситуациях нужно молча уходить,дистанцию брать,хоть на пару часов. 

 

 

Друг, у меня реально не было цели дать сдачи. Я только хотел привести в чувства, чтобы адреналин заглушил алкоголь в ее крови и чтобы у нее появились хоть какие то мысли о том, что она делает что то неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а че варианты такие:

1. Прости извини. Это алкоголь.

2. Лучшая защита - это нападение. Думаю, она это уже понимает. И поэтому дальше гнуть линию, что ты плохой и бывшую твою упоминать и все такое. Вдруг получится из тебя вытащить ОПРАВДАНИЯ. Чтобы ты начал оправдываться, что плевать тебе на бывшую и ЛТРка тебе твоя очень дорога - тут и сказать "заодно", ну да ладно... прости я тоже была не права очень легко.

3. Она нашла повод, чтобы  с тобой разойтись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ArtemBeast сказал:

на что получает хорошего такого леща по лицу))не сильно, но для нее ощутимо,для информации я ситуацию воспринимал нормально и не так нахерачился как ОЖП)потом пошли ее слезы, крики, на что я взял ее за волосы и вывел из квартиры, чтоб успокоилась, дверь закрыл.

 

Исходя из вышесказанного, по этой ситуации видно, что мч не пользовавшийся ни авторитетом, ни доверием со стороны ожп, скомпрометировавший себя нерациональностью в быту, который был вынужден подселить к себе в квартиру сожителей, сильно просевший в значимости и доминации - воспринимался ожп как ведомый, как опекаемый и малозначимый элемент, как тот чьи слова и чьё НЕТ стоят совсем не много, по причине что он в собственной жизни порядок навести не способен.

Естественно в такой ситуации она будет пытаться его и стебать и троллить. И ничто её не удержит от проявлений какой-то агрессии к нему. Ибо значимость его низкая, и с ним по этой причине психологически проще обращаться грубо, жестоко, проявлять тиранию.

Отсюда делаем вывод - с тем физическим воздействием, ударом, который она от него получила - согласится и принять справедливым, таким который даётся достойным мужчиной за дело - она ни как не могла. Это только полностью, напрочь убило её мотивацию эти угасающие и бесперспективные отношения поддерживать и продолжать.

 

Итого, оптимальный выход из подобной ситуации - извиниться за данного леща, сказать что был не прав. Предложить ей, что если она хочет продолжать эти отношения, то им нужно снять квартиру попроще, и жить только вдвоём, самостоятельно. Также начать быть более точным в делах, в быту. Не допускать ситуаций когда из-за фин. трудностей приходится подселять к себе сожителей, не пытаться прикрывать это мол ну они же друзья и так будет только веселее. Тут надо выбирать, либо вы веселитесь, либо делаете взрослые серьёзные отношения.

Если баба не соглашается продолжать отношения, то предлагать ей разойтись мирно, полюбовно. Переделать на неё договор аренды, т.к если они там случайно или в отместку кого-то затопят, отвечать по суду придётся тому на кого зарегистрирован договор. Ну и, т.к жить одному в двухкомнатной квартире не по деньгам будет, то оставить её им, но с их стороны потребовать чтобы дали тебе там дожить спокойно, без скандалов и ненависти, до тех пор пока не найдёшь себе жильё. Не как её парень, а просто по старой дружбе. 

 

Цитата

Пэ,пробежался по твоим сбщ на форуме) с чего ты взял что я на небесах и про какие смешные нелепости ты говоришь мне не понятно)не отписывайся больше в моей теме)твои никчемные советы и попытки самоутвердиться школьного теоретика мне не интересны)воспитывай лучше свою воображаемую ОЖП)

Автор, мне до твоих провокаций и оскорблений, дела нет никакого. До просьб тоже. Пусть модераторы с этим разбираются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
Цитата

Ударил на год отношений

Классный подарок:lol:

Цитата

на след день перевез ее ко мне)

Это что за хрень? Встретились случайно, пообедали, перевёз к себе? С таким подходом к выбору женщин получаешь соответствующие результаты: значимость низкая, распускает руки, неадекватит, выгоняет из твоей хаты.

В целях ты какую-то мутную воду расписал. Ты чего хочешь? Отношения сохранить или квартиру? Или бюджет?

Сколько за двушку свою платишь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Исходя из вышесказанного, по этой ситуации видно, что мч не пользовавшийся ни авторитетом, ни доверием со стороны ожп, скомпрометировавший себя нерациональностью в быту, который был вынужден подселить к себе в квартиру сожителей, сильно просевший в значимости и доминации - воспринимался ожп как ведомый, как опекаемый и малозначимый элемент, как тот чьи слова и чьё НЕТ стоят совсем не много, по причине что он в собственной жизни порядок навести не способен.

Естественно в такой ситуации она будет пытаться его и стебать и троллить. И ничто её не удержит от проявлений какой-то агрессии к нему. Ибо значимость его низкая, и с ним по этой причине психологически проще обращаться грубо, жестоко, проявлять тиранию.

Отсюда делаем вывод - с тем физическим воздействием, ударом, который она от него получила - согласится и принять справедливым, таким который даётся достойным мужчиной за дело - она ни как не могла. Это только полностью, напрочь убило её мотивацию эти угасающие и бесперспективные отношения поддерживать и продолжать.

 

Итого, оптимальный выход из подобной ситуации - извиниться за данного леща, сказать что был не прав. Предложить ей, что если она хочет продолжать эти отношения, то им нужно снять квартиру попроще, и жить только вдвоём, самостоятельно. Также начать быть более точным в делах, в быту. Не допускать ситуаций когда из-за фин. трудностей приходится подселять к себе сожителей, не пытаться прикрывать это мол ну они же друзья и так будет только веселее. Тут надо выбирать, либо вы веселитесь, либо делаете взрослые серьёзные отношения.

Если баба не соглашается продолжать отношения, то предлагать ей разойтись мирно, полюбовно. Переделать на неё договор аренды, т.к если они там случайно или в отместку кого-то затопят, отвечать по суду придётся тому на кого зарегистрирован договор. Ну и, т.к жить одному в двухкомнатной квартире не по деньгам будет, то оставить её им, но с их стороны потребовать чтобы дали тебе там дожить спокойно, без скандалов и ненависти, до тех пор пока не найдёшь себе жильё. Не как её парень, а просто по старой дружбе.

Пэ, честно даже читать не буду)я тебе все отписал выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нажралась как свинья, раздула скандал из ничего, выставила тебя перед друзьями в некрасивом положении, и еще на следующее утро пишет тебе смски какой ты плохой
как бы тебе не нравилась ожп, но после такого я бы не смог даже прикасаться к ней 
я бы пришел домой сегодня, собрал все ее вещи и пусть катится куда хочет. Пройдет какое-то время, подумает о своем поведении и прибежит на коленках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо удара нужно было закинуть на плечо и нести в душ под холодную струю, чтобы она в чувства пришла, потом объявить что у неё 2 минуты на сборы иначе выкидываешь вещи. Это было бы действенней, но уже поздно, это так на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, heruvimof сказал:

Классный подарок:lol:

Это что за хрень? Встретились случайно, пообедали, перевёз к себе? С таким подходом к выбору женщин получаешь соответствующие результаты: значимость низкая, распускает руки, неадекватит, выгоняет из твоей хаты.

В целях ты какую-то мутную воду расписал. Ты чего хочешь? Отношения сохранить или квартиру? Или бюджет?

Сколько за двушку свою платишь?)

Да ты что, они же в 13 лет с ней за ручки держась ходили )) Тут можно было сразу в загс бежать )

 

Я тут помню встретил одну девочку со двора, с которой в 10 лет дружили и письмами с признаниями в любви обменивались )) Ой, что с ней стало, бедное дитя ) Наркотики, вич, ребёнок от наркомана. И сама вся прожжёная просто до самого дна, смотрит хищными глазами лишь бы что урвать, лишь бы как нагреть тебя ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, heruvimof сказал:

Это что за хрень? Встретились случайно, пообедали, перевёз к себе? С таким подходом к выбору женщин получаешь соответствующие результаты: значимость низкая, распускает руки, неадекватит, выгоняет из твоей хаты.

В целях ты какую-то мутную воду расписал. Ты чего хочешь? Отношения сохранить или квартиру? Или бюджет?

Сколько за двушку свою платишь?)

Не)

Когда виделись в первый раз первые вопросы про женат ли я, ну и мой в ответ такой же)сказала что живет с парнем, срется постоянно, думает расходиться)

В конец нашей первой встречи договорились друг друга найти в вк, сказали друг другу пока, дошел до машины, сел, поискал, не нашел, забил) цели на тот момент были продолжать ТxД. В тот же день вечером добавляется в вк, ну да ладно думаю пусть будет)через пару дней пишет все, расстались, собираю вещи но негде жить, предложил пожить у меня. Первые дни сохранял фрейм друга, было прикольно)Потом много секса, после чего начали ЛТР.

Хочу понять пригодна ли данная ОЖП дальше для ЛТР или нет. Хочу продолжить жизнь с минимальными фин. потерями, возможно не в данной квартире.

Точную сумму оглашать не буду, но близка к сумме среднего заработка по МСК,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не находишь,что всё циклично у неё в жизни? Живет с парнем -> истерит -> прыгает на другой мпх.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Всердцемай сказал:

Не находишь,что всё циклично у неё в жизни? Живет с парнем -> истерит -> прыгает на другой мпх.

Да ради бога)год был насыщенным и интересным)получил много опыта и профита от этих ЛТР)хочет уходить пусть уходит)вопрос в том, мне это нужно или нет)и как по красоте все сделать

А так под твой цикл подходит большинству ОЖП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtemBeast сказал:

Пэ привет)Читал тебя много)Отписывайся плз по возможности)

 

27 минут назад, ArtemBeast сказал:

Пэ, честно даже читать не буду)я тебе все отписал выше

Мдэ совсем мнения нет своего. 

Пэ правильно написал, это не отношения ,а общажное времяпровождение )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тихиро сказал:

 

Мдэ совсем мнения нет своего. 

Пэ правильно написал, это не отношения ,а общажное времяпровождение )) 

А это второй аккаунт Пэ)))))для бабских светских бесед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtemBeast сказал:

А это второй аккаунт Пэ)))))для бабских светских бесед)

Дадада:) тшш ))) ты клссный ,делай все как и делал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ArtemBeast сказал:

А это второй аккаунт Пэ)))))для бабских светских бесед)

Почитай лучше про реального пацана, не то что этот бабский Пэ:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Пэ^ сказал:

Итого, оптимальный выход из подобной ситуации - извиниться за данного леща, сказать что был не прав.

Ха-ха-ха я же говорил!

 

24 минуты назад, Всердцемай сказал:

Не находишь,что всё циклично у неё в жизни? Живет с парнем -> истерит -> прыгает на другой мпх.

 

+++++

 

Че вы докапались к тому, что молодая пара сдает одну комнату, тем более подруге? Это нормальная практика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sиний сказал:

Че вы докапались к тому, что молодая пара сдает одну комнату, тем более подруге? Это нормальная практика. 

Потомушта требует к себе уважений кидается понтами,а  сам в доме не хозяин )) 

баба и он сам кооперируется с соседями ,те в отношениях постоянно третьи лица B) еще расписать почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тихиро сказал:

Потомушта требует к себе уважений кидается понтами,а  сам в доме не хозяин )) 

баба и он сам кооперируется с соседями ,те в отношениях постоянно третьи лица B) еще расписать почему?

Увидел, что сдают подруге и находятся в хороших отношениях и с ней и ее парнем. Если я что-то пропустил и они решают за него в их отношениях, то укажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Sиний сказал:

Че вы докапались к тому, что молодая пара сдает одну комнату, тем более подруге? Это нормальная практика. 

Ну так всё обставить - молодая пара сдаёт комнату... нормальная практика )) Для кого нормальная? )) Ты видел хоть одного серьёзного человека который сдавал бы комнату кому-то потому что ему на развлечения денег хватать перестало, а переезжать из центра на периферию не хотелось бы ))) 

Никогда отношения не смогут нормально развиваться в такой атмосфере, еслиб ты был хоть одной бабе для отношений нужен, если бы у тебя хоть когда-нибудь бывали бы отношения - ты бы это знал )

 

И то что квартира снята в центре Москвы, для того чтобы веселее жилось, и в соседней комнате кто-то чужой еб*тся регулярно, возможно также еб*тся так что девочке завидно - это всё конечно прекрасная атмосфера для развития серьёзных отношений, для того чтобы девочка своего мальчика уважала и т.д... :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тихиро сказал:

Потомушта требует к себе уважений

Да, как и надеюсь ты)

 

5 минут назад, Тихиро сказал:

кидается понтами

Покажи, пожалуйста, в каком месте?

 

5 минут назад, Тихиро сказал:

баба и он сам кооперируется с соседями ,те в отношениях постоянно третьи лица

И что?Все работают, никто никому не мешает абсолютно.

 

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

возможно также еб*тся так что девочке завидно

Пэ фантазер приличный конечн)ни разу не слышал чтоб за стеной шпиливили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sиний сказал:

Увидел, что сдают подруге и находятся в хороших отношениях и с ней и ее парнем. Если я что-то пропустил и они решают за него в их отношениях, то укажи.

Это часть общажного мышления. Скажу так ,парень, который для денюжки подселяет пару за стену теряет баллы. 

Вот в такие пиковые моменты пара либо плавится вместе,либо кооперируется за помощью к соседям, что и произошло ,даже шансов такой расклад не дал к примирению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

Пэ фантазер приличный конечн)ни разу не слышал чтоб за стеной шпиливили)

Тебе веры больше нет никакой, ты себя показал уже тут :D

Дальше всё будет решаться без твоего участия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Тихиро сказал:

 

Мдэ совсем мнения нет своего. 

Пэ правильно написал, это не отношения ,а общажное времяпровождение )) 

да, капец, ТС ведомый)))) я тоже выпала с такой резкой рокировки))))) 

 

по типу проживания действительно походит на общежитие, а не на ЛТР. очень-очень детские, поэтому и сырые, отношения) и этот детский лепет "давай напишем БОЖП") мрак просто)

думаю, действительно собирать свои монатки и уматывать! ничего там не светит. и набираться опыта! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

И что?Все работают, никто никому не мешает абсолютно.

Ты классный в своем нежелании открыть глаза  :) задай только вопрос себе, почему же такой результат)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пэ^ сказал:

Тебе веры больше нет никакой, ты себя показал уже тут :D

Дальше всё будет решаться без твоего участия.

 

4 минуты назад, Youronly сказал:

да, капец, ТС ведомый)))) я тоже выпала с такой резкой рокировки))))) 

 

по типу проживания действительно походит на общежитие, а не на ЛТР. очень-очень детские, поэтому и сырые, отношения) и этот детский лепет "давай напишем БОЖП") мрак просто)

думаю, действительно собирать свои монатки и уматывать! ничего там не светит. и набираться опыта! 

 

4 минуты назад, Тихиро сказал:

Ты классный в своем нежелании открыть глаза  :) задай только вопрос себе, почему же такой результат)))

Девочки)ваша безосновательная вода меня никак не задевает))

26 минут назад, KBV сказал:

Почитай лучше про реального пацана, не то что этот бабский Пэ:D

Читал, интересная тема) спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ArtemBeast сказал:

Прошу помощи у форума, дать пинка, совета, помочь остудить голову. Все происходит в режиме LIVE)так что пишите свои мысли.

а теперь

15 минут назад, ArtemBeast сказал:

Девочки)ваша безосновательная вода меня никак не задевает))

в чём же безосновательная? как раз основываясь на твоём рассказе! просил совета - дали!:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Youronly сказал:

в чём же безосновательная? как раз основываясь на твоём рассказе! просил совета - дали!:mellow:

ТС хотел, чтоб ему подлизнули гуру форума.Но, слегка ошибся с траекторией полета.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяться не буду, что сделано, то сделано. (по части леща, соседей и алкоголя)

Если по теме, у вас раньше были подобные разногласия? Чтоб прям до того "Вали, ты мне нужен больше"? Если нет и это впервые, калибруй, насколько она серьезно. Моя текущая ОЖП очень эмоциональна и поначалу я тоже все ее загоны остро воспринимал, делал ДДД, а она не понимала потом за что. Позже прямым текстом объяснял и видел в ее глазах недоумение, аля "Ну я же сказала и забыла, это все несерьезно". Но на мой взгляд, твой случай не похож на мой. А значит надо уходить. Просто, тихо и без лишних соплей. Если сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит пацана гнобить. Да, его косяков хватает. Тут никто и не спорит. Но косяки его в том, что он СРАЗУ не распределил роли в своем микросоциуме. Сам дал возможность девочке перетянуть на себя БЗ. Не говоря о том, что она скорее всего далеко не низкопримативная особь. Да еще и с замахом на высокоранговость. Таких баб надо сразу ставить на то место, на котором их хочешь видеть.

Автору. Мордобой не поддерживаю. Но то, что таким ОЖП надо сразу четко определить ее границы - это факт. Прогнешься сейчас - будешь ковриком всегда. На ее ББ должен ответить грамотно (читай выше). До ББ никаких разговоров.

ЗЫ: девочек местных меньше слушай. 

ЗЗЫ: пока будешь заниматься собой. читать. думать над своими действиями. будут откаты. но на то ты и мужчина, чтобы справляться с соплями. будь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Interstellar сказал:

Повторяться не буду, что сделано, то сделано. (по части леща, соседей и алкоголя)

Если по теме, у вас раньше были подобные разногласия? Чтоб прям до того "Вали, ты мне нужен больше"? Если нет и это впервые, калибруй, насколько она серьезно. Моя текущая ОЖП очень эмоциональна и поначалу я тоже все ее загоны остро воспринимал, делал ДДД, а она не понимала потом за что. Позже прямым текстом объяснял и видел в ее глазах недоумение, аля "Ну я же сказала и забыла, это все несерьезно". Но на мой взгляд, твой случай не похож на мой. А значит надо уходить. Просто, тихо и без лишних соплей. Если сможешь.

Ругались конечно, но не настолько как сейчас. Данный случай впервые.

 

6 минут назад, KrAsHeR сказал:

Автору. Мордобой не поддерживаю. Но то, что таким ОЖП надо сразу четко определить ее границы - это факт. Прогнешься сейчас - будешь ковриком всегда. На ее ББ должен ответить грамотно (читай выше). До ББ никаких разговоров.

ЗЫ: девочек местных меньше слушай.

+++

Как отвечать на ее ББ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ArtemBeast сказал:

Как отвечать на ее ББ?

Просто в качестве наброска.

-Дорогая, в наших отношениях наметились проблемы. Они решаемы. Но для достижения результатов мне потребуется твоя помощь. Что касается последней ситуации, запомни - такое твое поведение недопустимо и если подобное повториться, тебе придется поискать того, кто согласиться терпеть подобное поведение.

Это просто набросок. Корректировать тебе. В зависимости от ситуации и конкретных вводных данных твоей ОЖП.

Дальше закрепляешь все качественным сексом.

А по-жизни избавляешься от дурных привычек, углубляешь раппорт и выравниваешь БЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...