Перейти к публикации
пикап.Форум

Бесчувственная, но добрая))


Рекомендованные сообщения

 Здравствуйте, в общем ситуация такая: я парень мне 26 лет познакомился с девушкой ей около 30 начали общаться все было в принципе неплохо, а после примерно двух недель общения и случился разговор во время которого она с грустными глазами призналась в том, что нету химии, чувств, после чего перестали общаться, я сказал хорошо все понятно.  Дальше была примерно неделя тишины, встретились случайно на дороге, написала "привет, почему не здороваешься?" и все в таком духе, примерно ещё дня через два случился разговор,инициатором которого был я, из которого она сказала, что зря я пропал, нужно пытаться, нужно пробовать, это меня как-то подстегнуло к действиям, ну и начал пытаться и пробовать!)) прошло ещё примерно месяца два, секса по-прежнему не было, но отношения были достаточно стабильные, искренние прикосновения, поцелуи, но опять же замечал то, что холодна, не хотела оставаться ночевать вместе, всячески отговаривалась от этого, меняла тему разговора.  Тогда я завёл тему о том, почему все это происходит, она дала ответ, что по-прежнему нету чувств, меня не любит, и на вопрос зачем это всё тогда вообще продолжалось сказала что не хотела обидеть.  Я прекратил общение, совсем никакого контакта не было около месяца, единственное через две недели после того как перестали общаться у неё был день рождения я прислал букет цветов и несколько раз за этот месяц встречались на дороге случайно пересекались.  В течение этого месяца общался с другими девушками, с несколькими был секс, но все равно постоянные какие-то мысли об этой девушке и даже уже наверно просто какой-то интерес завершить это общение так как надо мне.  Хотя больше хочется выстроить нормальные отношения. Если конкретнее то хотелось бы услышать какие-то мысли насчёт того, что стоит вообще этим заниматься или не стоит, если стоит-как лучше начать, продолжить и кончить))))

 

P.S.  Это если описывать ситуацию вкратце не вдаваясь в подробности.  Не судите строго на данном форуме пишут первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ВитяВ сказал:

что зря я пропал, нужно пытаться, нужно пробовать, это меня как-то подстегнуло к действиям, ну и начал пытаться и пробовать!))

На языке ОЖП это значит "ты побегай пока за мной, поразвлекай, пока я не найду вариант кто меня будет трахать"

 

2 часа назад, ВитяВ сказал:

что стоит вообще этим заниматься или не стоит, если стоит-как лучше начать, продолжить и кончить))))

Однозначно забить болт и никак не реагировать на ее заманухи, но не строить обиженку, здороваться при случайной встрече спокойно и равнодушно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KeyloR N. сказал:

На языке ОЖП это значит "ты побегай пока за мной, поразвлекай, пока я не найду вариант кто меня будет трахать"

 

Однозначно забить болт и никак не реагировать на ее заманухи, но не строить обиженку, здороваться при случайной встрече спокойно и равнодушно

Я понял, но сейчас вообще стоит и можно ли, ситуацию развернуть в мою пользу, если да, то как начать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ВитяВ сказал:

Я понял, но сейчас вообще стоит и можно ли, ситуацию развернуть в мою пользу, если да, то как начать?

По опыту если химии сразу нет, то дальше её тоже не будет ,хватит тешить себя надеждами и завязывай с таким ,когда бабе на тебя пох..р, а ты ей цветы шлешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KeyloR N. сказал:

По опыту если химии сразу нет, то дальше её тоже не будет ,хватит тешить себя надеждами и завязывай с таким ,когда бабе на тебя пох..р, а ты ей цветы шлешь

Тоже конечно к этому склоняюсь, но залип на ней, цветы на др считаю нормальным человеческим поступком, после этого так же остался в тишине, на её слова благодарности ответил коротко и сдержано. Ну ладно, а если говорить не о химии, а о моем интересе все таки попробовать еще раз залезть в это бесперспективное общение, в надежде на результат который все таки меня как то удовлетворит и меня наконец отпусти, подождать еще, что бы был какой то эффект неожиданности или делать сейчас что то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ВитяВ сказал:

Тоже конечно к этому склоняюсь, но залип на ней,

Чтобы от неё отлипнуть нужно прекратить полностью с ней общаться и по максимуму общаться и трахать других телок по уровню равной или выше этой ОЖП других вариантов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KeyloR N. сказал:

Чтобы от неё отлипнуть нужно прекратить полностью с ней общаться и по максимуму общаться и трахать других телок по уровню равной или выше этой ОЖП других вариантов нет

Ну в уровнях и терменологии я не селён, но смысл понял и так и делаю на протяжении месяца, и инициатором прекращения общения был я, потому что понимаю, что такое общение ерунда какая то, но все равно зациклен, иногда аж кроет, поэтому и решил уже с посторонними людьми посоветоваться, но то что ты мне говоришь я и так понимаю и делаю, но хотелось бы какое нибудь альтернативное мнение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ВитяВ сказал:

но хотелось бы какое нибудь альтернативное мнение)))

"Безвыходной мы называем ту ситуацию, выход из которой нам не нравится".
Ты изначально задаешь свой вопрос не для того, чтобы открыть глаза на происходящее, а с надеждой услышать то, что ты хочешь услышать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, со-попутчик сказал:

"Безвыходной мы называем ту ситуацию, выход из которой нам не нравится".
Ты изначально задаешь свой вопрос не для того, чтобы открыть глаза на происходящее, а с надеждой услышать то, что ты хочешь услышать. 

Не совсем так, ситуацию понимаю и принял определённое решение, прекратить общение, но смириться, что ли не могу, поэтому и думаю, что возможно есть и другой вариант, что бы успокоится, может это как гештальт надо все таки как то переспать с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВитяВ сказал:

ситуацию понимаю и принял определённое решение, прекратить общение, но смириться, что ли не могу

Ну так закрывай эту тему и создавай новую. С конкретным вопросом. Сейчас ты вертишься то так - "развернуть в мою пользу", то "принял и понимаю".
Враки. Ничего ты не принял. Когда ты поставишь себе вопрос: "хочу её забыть. Как это сделать ?" и начнешь искать ответ, тогда и можно будет говорить о принятии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, со-попутчик сказал:

Ну так закрывай эту тему и создавай новую. С конкретным вопросом. Сейчас ты вертишься то так - "развернуть в мою пользу", то "принял и понимаю".
Враки. Ничего ты не принял. Когда ты поставишь себе вопрос: "хочу её забыть. Как это сделать ?" и начнешь искать ответ, тогда и можно будет говорить о принятии.

Про забыть тут есть темы, я их почитал, но пока эти советы не очень помогают, поэтому и создал эту тему. Я не депрессую, нормально живу и общаюсь с другими, но все равно из головы не выходит, поэтому и подумал, может дело в задетом самолюбии или ещё в чем. Но ладно, спасибо за советы, видимо стоит продолжать в том же духе, просто нужно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ВитяВ сказал:

но все равно из головы не выходит, поэтому и подумал, может дело в задетом самолюбии

ну а как иначе ?
если ты только что поел, нужно время, чтобы расстаться с чувством сытости. 
Ясень пень, что через год от неё в голове и следа не останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, со-попутчик сказал:

ну а как иначе ?
если ты только что поел, нужно время, чтобы расстаться с чувством сытости. 
Ясень пень, что через год от неё в голове и следа не останется.

Вот тут то и вопрос, как иначе можно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ВитяВ сказал:

нужно пробовать, это меня как-то подстегнуло к действиям, ну и начал пытаться и пробовать!))

Я вот таким макаром у телки телефон взял, ну как сначала спросил, она проигнорила в соц сети ну думаю ладно х*й стобой, через 10 минут примерно после моего молчания присылает текст примерно как описано в теме, на что я ей ответил что не вижу смысла тратить свое время и тешить ее самолюбие выпытывая ее номер нет - нет, пока.На что через секунду написала свой, я опять забил и написал свой с понтом хочешь звони я не буду, прошла еще минута - звонок.

На телку эту забей и веди себя с ней ровно, если сама выйдет на связь и встречу но при встречи если она будет держать нужно дистанцию этим самым она и заинтересуется как уже было, а почему а как а хера он не лезет ко мне в десна лупится и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, uuuuxa сказал:

Я вот таким макаром у телки телефон взял, ну как сначала спросил, она проигнорила в соц сети ну думаю ладно х*й стобой, через 10 минут примерно после моего молчания присылает текст примерно как описано в теме, на что я ей ответил что не вижу смысла тратить свое время и тешить ее самолюбие выпытывая ее номер нет - нет, пока.На что через секунду написала свой, я опять забил и написал свой с понтом хочешь звони я не буду, прошла еще минута - звонок.

На телку эту забей и веди себя с ней ровно, если сама выйдет на связь и встречу но при встречи если она будет держать нужно дистанцию этим самым она и заинтересуется как уже было, а почему а как а хера он не лезет ко мне в десна лупится и прочее.

Да. Думаю так и надо, тут или сама выпригнет или за это время пока выпрыгивает я уже реально остыну, сейчас скорее всего понту нет действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альтерантивное, и очень затратное по времени и усилиям мнение

приучить и привязатьк  себе человека посредством общения, взаимодействия
т.е. ты как друг, при этом не лезишь кровь из носу передней павлина-охмурина не играешь, чтобы она не чувствовала себя обязаной тебе чемто(сексом поцелуями или прочим)

просто общаешься с ней настоящим какой есть.. создаешь тем самым атмосферу доверия , раапорта, конгруентности

с определенной последовательностью и темпом..т.е-раз в неделю, через день..ну или как там вам будет удобно

 

и если вы подходите друг другу (не раздражаете) то влюбица

 

у пикаперов есть такой метод..когда они звонять девушке каждый день

потом через день..
потом через 3 дня
9создают привычку у ОЖп
и настает тот день когда они не звонят..и девочка начинает искать этого мальчика

этотв ариант можно тоже применить но адаптировать на твою. ситуацию

т.е общаешься общаешься..и должен почувствоать когда ты можешь пропустить общение

и она сама потянеца тебе позвонить, позвать посидеть, нуили поскучает..поймет что скучает

 

еще есть такая интерсеная фишка-когда человеку гвооришь-как ты меня сильно любишь..

он и вправду нчаинает тебя любить..

 

как то так вкратце

но ето нужно терпееениеееееееееееееееееееееееее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ВитяВ сказал:

я парень мне 26 лет познакомился с девушкой ей около 30

Зачем тебе девка на 4 года старше тебя?? Тот же вопрос она задала себе(зачем ты ей), поверь.:)

Ответ один - потрахаться! 

19 часов назад, ВитяВ сказал:

а после примерно двух недель общения

Но ты этого делать не стал. Девке под тридцатку, твоя романтика побоку - ей секса хочется.

19 часов назад, ВитяВ сказал:

ну и начал пытаться и пробовать!)) прошло ещё примерно месяца два, секса по-прежнему не было, но отношения были достаточно стабильные, искренние прикосновения, поцелуи, но опять же замечал то, что холодна, не хотела оставаться ночевать вместе, всячески отговаривалась от этого, меняла тему разговора.

Потом потрахал ей мозг ещё, но на прожим духу не хватило.

19 часов назад, ВитяВ сказал:

Тогда я завёл тему о том, почему все это происходит, она дала ответ, что по-прежнему нету чувств, меня не любит, и на вопрос зачем это всё тогда вообще продолжалось сказала что не хотела обидеть.

Так как самец(е*арь) из тебя никакой(на её взгляд), а в мужья ты не годишься, то какой смысл тратить на тебя время. 

Совет - ЗАБУДЬ. Когда у неё не будет какое-то время секса, она снова про тебя вспомнит, вот тогда и трахай молча, без всяких ухаживаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ты приедешь ко мне? сказал:

альтерантивное, и очень затратное по времени и усилиям мнение

приучить и привязатьк  себе человека посредством общения, взаимодействия
т.е. ты как друг, при этом не лезишь кровь из носу передней павлина-охмурина не играешь, чтобы она не чувствовала себя обязаной тебе чемто(сексом поцелуями или прочим)

просто общаешься с ней настоящим какой есть.. создаешь тем самым атмосферу доверия , раапорта, конгруентности

с определенной последовательностью и темпом..т.е-раз в неделю, через день..ну или как там вам будет удобно

 

и если вы подходите друг другу (не раздражаете) то влюбица

 

у пикаперов есть такой метод..когда они звонять девушке каждый день

потом через день..
потом через 3 дня
9создают привычку у ОЖп
и настает тот день когда они не звонят..и девочка начинает искать этого мальчика

этотв ариант можно тоже применить но адаптировать на твою. ситуацию

т.е общаешься общаешься..и должен почувствоать когда ты можешь пропустить общение

и она сама потянеца тебе позвонить, позвать посидеть, нуили поскучает..поймет что скучает

 

еще есть такая интерсеная фишка-когда человеку гвооришь-как ты меня сильно любишь..

он и вправду нчаинает тебя любить..

 

как то так вкратце

но ето нужно терпееениеееееееееееееееееееееееее

 

Спасибо, да как вариант, возможно и попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Зачем тебе девка на 4 года старше тебя?? Тот же вопрос она задала себе(зачем ты ей), поверь.:)

Ответ один - потрахаться! Девке под тридцатку, твоя романтика побоку - ей секса хочется.

Но ты этого делать не стал.

Потом потрахал ей мозг ещё, но на прожим духу не хватило.

Так как самец(е*арь) из тебя никакой(на её взгляд), а в мужья ты не годишься, то какой смысл тратить на тебя время. 

Совет - ЗАБУДЬ. Когда у неё не будет какое-то время секса, она снова про тебя вспомнит, вот тогда и трахай молча, без всяких ухаживаний.

Пробовал я все))) но не насиловать же, у неё просто свои тараканы в голове, на этот счёт. Про то что в мужья не гожусь и разница в возрасте тут не тот случай, я в полне состоятелен и как мужа меня рассматривать можно, скорее с этой стороны как раз подходил, но не может она без любви.)))) можешь конечно сказать, что это все я не правильно понял, но в этом моменте мы тут не разберемся, поэтому что о нем и говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ВитяВ сказал:

Пробовал я все))) но не насиловать же, у неё просто свои тараканы в голове, на этот счёт.

Это долго объяснять. Причем тут насилие или что-то подобное? Чем ты с ней ДВЕ недели занимался?? Девку после 26, надо на второй день в постель укладывать - это край! 

Почитай короче форум, найдешь свои недоработки. На самотек пустил все с самого начала, вот и вся твоя проблема - начал не с того ты с ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Это долго объяснять. Причем тут насилие или что-то подобное? Чем ты с ней ДВЕ недели занимался?? Деку после 26, надо на второй день в постель укладывать - это край! 

Почитай короче форум, найдешь свои недоработки. На самотек пустил все с самого начала, вот и вся твоя проблема - начал не с того ты с ней.

 

Возможно, но она не была объектом желания, скорее для души, хотя примерно в первые выходные после знакомства повёз за город, думал остаться с ночевкой, но не в какую, даже разные номера не захотела, типо в городе дела с утра. Ну да ладно, почитаю, если ссылку кинешь на хорошее чтиво особенно благодарен буду, а то что то не очень тут пока шарю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 150

      Вытащить себя

    2. 150

      Вытащить себя

    3. 80

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 45

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    5. 150

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...