Перейти к публикации
пикап.Форум

Встреча после долгой разлуки


Гость Andrewusic

Рекомендованные сообщения

 

 

Встреча с Природной после расставания

Как-то славным летним вечерком, я вспомним об одной ОЖПшке, которую зачетнул на втором свидании на природе - потому и дал ей такое прозвище.

Однако, ЧДшка чутка жировата, да живет далеко, потому быстро слил в свое время. Но тут захотелось снова проведать старую знакомую, да заодно проверить свои питерские качества.

Посему начал методично смс-пальпировать

 

Однако, я решил не сдаваться и включил все свое обаяние

 

 
 
 Через некоторое время получил такой ответ:
 
53332_300.jpg
 
В общем, встрече быть! Розетка пожаловалась, что сейчас у нее температура, и подруга в гости зашла, принесла че-то от горла.
 
53943_600.png Но обещала выйти попить со мной кофе из КФС, рядом с ее домом.
 
Вышла в юбке до колен, которая впоследствии оказалась платьем, колготках и куртке, хотя было не холодно. Взяли латтэ с добавками в кфс, я себе взял какой-то бургер с курицей. Моя ЧДшка увидела, что впереди нас кому-то подарили шарик, выпросил у кассира такой же. Вернулись к ней во двор, где, как по заказу, было приготовлено место для нашей потенциальной е6ли прямо перед электрической будкой. Куда я благополучно и забурился. Перетащил Природную назад. Предлог "Сзади удобнее кофе пить", как всегда отлично сработал. Ел бургер, телка пила кофе, я рассыпался комплиментами на тему, как соскучился, как она 3,14здато выглядит, и как похудела. Последнее отлично действует почти на всех друзей человека - текут так же, как и их жиры на жаре. Сначала раздеваться не хотела и ломалась, аки целка после пятого аборта. Даже куртку не снимала. Я не давил, но все-таки убедил разоблачиться, ибо в щелевозе было уже жарковато. Под курткой оказалась платье с довольно глубоким декальте, очень прозрачно скрывающее лиф и соблазнительные формы третьего размера. Включил ее любимые Руки Вверх на гейфоне, и начал аккуратно, но настойчиво приставать. Губы у нее плотные, целуется не очень, но мне было пофиг. Начал мацать сиськи через платьице, но сучка поддаваться не спешила, для вида отстранялась и даже сказала, что уже поздно и ей пора идти домой. Но не тут-то было. Я закинул ее ноги к себе на колени и начал более активно пальпировать сиськи, целуя губы и шею. Залез сверху в лифчик и сжал рукой мягкую грудку. Соски не выделяются, как у других, но дойка лежит в руке очень приятно. Параллельно распустил ее длинные светлые волосы, сняв с нее резинку. Они очень сексуально ниспадали на высокий бюст. Природная перестала сопротивляться, часто задышала, демонстрируя готовность отдаться мне здесь и сейчас. Я подогрел ее желание, начав гладить ее левое бедро через колготки.
 
Бесстыдно поднялся рукой выше, уже под самую юбочку. Начал ласкать пальцами киску, которая уже было очень влажная и горячая. Трусики и колготочки в районе вагины были мокрыми насквозь. Я продолжал активно пальпировать клитор через нейлон, периодически спускаясь глубже, в район уже бушующего желанием жерла. Расстегнул молнию на платье, довольно большой лифчик привычно снял левой рукой, полностью обнажив молодую девичью грудь. "Хочу тебя!" - потребовала активного продолжения блондинка. Я отстранился, быстро снял футболку, брюки и приготовил любимый маскулан. В это время она стянула колготки, задрала платье. Снимать не стала, сказав, что его очень сложно натягивать на ее тушку. Я не возражал. Молодуха широко раздвинула ноги, предлагая ласкать себя полностью, но пока оставалась в ажурных светлых трусиках. Последние оказались совсем мокрые, почти не скрывая довольно крупный, налитый кровью и желанием, курок. Немного поласкал возбужденный холмик через полупрозрачный материал трусов. Затем стянул последнюю ненужную деталь женской нижней одежды вошел пальцами в горячее нутро моей любовницы. От пальпирования точки Джи, ее киска потекла, аки ниагарский водопад. Вскоре пришла и очередь следующего отверстия возбужденой сучечки, и она принялась ласкать ротиком моего горячего бойца. Сосала классно, досталось и недавно побритым яичкам. Круче всего, конечно, было, когда головка вошла прямо ей в горлышко. Усердная соска даже немного поперхнулась от длины моего коллоса. Порадовав вдоволь горячий ротик подруги, я положил ее на спину, широко раздвинув ее мясистые ножки. Не забыв облачить в латекс моего одноглазого трудягу, я немного поласкал головкой выдающийся клитерок и вошел в ее жаркое лоно. Потрахавшись в миссии несколько минут, ЧДшка принялась ласкать бритую киску рукой и бурно кончила. Но я еще не планировал выходить на финишную прямую, и предложил осчастливить последнее из известных мне женских нерестилищ. Предложение было принято на ура, ибо О и А секс - ее любимые виды соития. Аккуратно исследовав угольную шахту, я внедрил свой бур в самую глубину, максимально растянув аппетитные булки. Через несколько минут мой бур вскрыл водоносный слой глубин моей подружки, и бурно опорожнился в резинку. ЧДшка кончила второй раз и свалилась от изнеможения на диван щелевоза. Немного отдохнув, она натянула трусы, лифчик, колготки и платье. Привела себя в приличный вид и вышла покурить. Полностью удовлетворенный, я отвез Природную домой, затем по пути домой немного потаксовал. Моя в очередной раз отрадованная подружка написала милую смску и напоследок прислала фоточку. IMG_5064 (1).PNG В моем списке она двадцать пятая, обещал вы#батьвстретиться в понедельник в следующий раз.
 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...