Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

сразу извиняюсь, не знаю в каком разделе написать.

Ситуация следующая. С БОЖП разошлись 5 лет (если не 6) назад. Пробыли вместе очень долго, отношения просто умерли сами по себе и мы экологично расстались. Практически не общались. Они очень хорошие подруги с моей мамой... Тоесть, не просто общаются, они ездят вместе отдыхать, обсуждают своих мужиков, могут забухнуть вместе легко и отдохнуть, вкурсе всех подробностей личной жизни друг друга, до мелочей. Она даже пару лет назад с нами новый год отмечала, я тогда с другой ОЖП был. Довольно трудно было объяснить ей кто это вообще, сказал что подруга мамы, она правда потом догадалась, была истерика. Была такая же ситуация и с другой БОЖП, когда она узнала кто гостит у моей мамы, сказать честно, я сам не знал, она скрывала от меня что они общаются и что она у нее часто гостит, были конкретные разборки с мамой, переругались все тогда, долго потом не общались вообще. Это сейчас я уже забил на эту ситуацию, чувств как к девушке к ней нет, я не любитель ворошить прошлое. Девушка очень привлекательная, от мужиков отбоя нет, к слову. Сами щас с ней часто общаемся, она ко мне в гости часто ездит, у нас общая подруга, которая щас приехала в отпуск к нам в город, вместе втроем гуляем, как например вчера. Ну вообщем даже пили вдвоем, вообще как друзья общаемся и даже не тянет ни ее ни меня. Далее самое интересное, сейчас у меня отношений никаких нет, последние отношения развалились, уже как месяц делаю ТnБ, успешно, стал много где появляться и гулять, ну соответственно с подругами проблемы решились сами собой. Занимаюсь карьерой и проблемами со здоровьем, девушки на 3 плане. Но, тут появился очень хороший вариант, секс у нас был уже 2 раза, она хочет ЛТР, я пока немного морожу её с этой затеей, и скоро возможно она пересечется с моими родственниками, а там будет звезда топика, что делать в этой ситуации и в дальнейшем вообще? Потому что поставив себя на место новой ожп и выслушать эту всю дичь что мама дружит с какой то там бывшей и тд и они вообще подруги, это жесть. БОЖП кстати кинула мне обиду, что мама таит надежду что мы опять сойдемся. Хотя это не так, и все трое в этом уверены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация забавная, но не вижу ничего сложного в её разрешении.

Я так понимаю, лет тебе немного и живёшь ты с мамой? В таком случае лучший вариант - съехать и жить самому. Тогда все эти отголоски бывшей будут тебя касаться ровно настолько, насколько сам захочешь. А новой своей объяснить всё как есть. Прямо, твёрдо и лаконично. Что бы потом не было неловких моментов.

Если живёшь отдельно, то в чём проблема не пересекать одно с другим?

Есть вариант похуже - просто объяснить свою ситуацию новой ОЖП. Успех сильно зависит от того, как себя поставишь в данном диалоге. Если всё сделаешь правильно, и в дальнейшем будешь вести себя адекватно, то вполне может прокатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Грамотнее будет работать не с самой проблемой, а с причиной ее появления. 

Причина того ,что твое "прошлое" до сих пор не предано могиле, а шастает по белу свету раздражая своим видом твоих ЛТРок - это твоя мама, которая загадочно сдружилась с "бывшей") Не исключаю что с какой-то тайной идеей фикс свести вас снова.

Вот и работай через мать. Бей по материнскому инстинкту:

"Мама, твоя дружба с БОЖП, по понятным причинам, мешает мне устраивать мою личную жизнь. Не подумай, я не указываю тебе с кем дружить с кем нет - это твое право. Я прошу лишь тебя дружить так, что бы это не отражалось на мне. Ты ведь хочешь что бы твой сын был счастлив? Поэтому прошу тебя сделать все возможное что бы мы с БОЖП не встречались когда я приезжаю к тебе в гости на наши семейные мероприятия. Один я буду или с девушкой - не имеет значения. Надеюсь на твое понимание, мамуля"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то все тут мутно, чтобы сделать план, необходимо понять кто и почему тянет данные «отношения» дружбы.

 

Автор, у кого какой интерес? Мама хочет тебя с божп или божп ждет, когда ты нагуляешься и вернешься в тихую гавань? Или они действительно сдружились? 

Я не понимаю, откуда берутся конфликты, если бы ты говорил не «это моя божп», а «это подруга матери»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же знаете баб, она увидела ее на новый год, полезла рыться в интернете что то нашла или кто то из знакомых что то сболтнул. Был бы там крокодил, я думаю на нее внимания бы на обратила она. Мне от нее ничего не нужно, если бы не мать и общие друзья, с которыми нас связывает много лет дружбы, я бы практически с ней не пересекался. С матерью разговор такой был и не раз, сказал почти так же как посоветовали выше, бесполезно. Мы с ней оба упертые, она прекрасно знает что я с бывшими не схожусь из принципа, а сама говорит что она ей близкий человек и они знакомы уже 10 лет. Я на эту тему и с самой дамой  разговаривал, она все понимает и согласна со мной, но с мамой моей не может перестать общаться, а та обижается если она её игнорит и не приезжает на какие то семейные мероприятия. Короче жесть, почитаешь что сам пишу, хрень полная, санта барбара нервно курит в стороне.

тут походу надо с мамой избегать общения когда она там присутствует, а с другой стороны, это же мать, да и скрывать что то от человека не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вася налип сказал:

 

мне 32, живем раздельно

 

Тогда это - жесть! =)

Раз на маму нажать не получилось, грамотно разложи всё своей нынешней. И старайся избегать моментов, когда "вы все" в сборе. БОЖП рано или поздно найдёт себе кого-то и постепенно пропадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..

Трахни бывшую раз она огого.

Думаю не просто так она столько лет крутится рядом с тобой.

Думаю тебя там обсуждали и не раз.

Не верю я что нету у твоей БОЖП никаких планов на тебя)

И будет всем счастье как говорится и волки сыты о овцы целы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мы вчера с ней гуляли, у нее депрессняк, пи*дострадания непонятные, до трех часов в кабаке просидели, выпили, и вообще нифига. Я как девушку ее не воспринимаю просто. Девушка 7, очень элегантно одевается, ей 27, но до сих пор паспорт таскает с собой, ни в клуб зайти ни алкоголя купить, ей дашь 23-25 макс, и то, если она оденется как она это любит. А если кеды джинсы футболка - тинейджер вылитый. Там главный косяк - это просто а*хуенные тараканы, список составить придется, я туда не в жизнь больше не полезу. Может у нее и есть какие то надежды, она это никак не показывает. Мы с ней сами как друзья общаемся, она на мужиков жаловаться любит мне. 

Да была бы проблема с кого трусы снять, я за последние 4 недели всю телефонную книгу новыми ожп забил. В голодный год может и полез бы по синей грусти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо придется принять решение и уменьшить общение с матерью совсем. Это нормально, когда взрослый мужчина занят своей личной семьей, а не своими родителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...