Перейти к публикации
пикап.Форум

Московское сообщество пикаперов приглашает


Pnkaper

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Мы решили создать чат в whats appе для объединения всех пикаперов Москвы. Наш чат предназначен, как для уверенных людей, так и для новичков, при желании можем погонять в полях или вместе отправиться на night game.

Цель : обмен опытом, личные встречи, поля, совместные сходки

Обязательные условия: ты должен выходить в поле! Если по каким либо причинам ты не выходишь в поле, и в течении 7 дней ты не проявляешь ни какой активности, но мы удаляем тебя из основного чата и переносим в чат для новичков, таким образом будет происходить отсев. НО если ты проявишь себя как достойный, то мы перекидываем тебя в основной чат. Добро пожаловать в Московское Сообщество Пикаперов!

P.S Добавиться можно написав мне в whats app 8 926 три восьмерки 35-36

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ура! Во первых, нас больше 100 человек ( и все с Москвы ,что отдельно радует) , во вторых у нас появился второй чат он, в отличие от второго чата только для отписки твоего место нахождения, что бы найти максимально быстро напарника ( мой совет, лучше за час договариваться) , для добавления во второй чат, нужно добавиться по выше указанной ссылке и написать мне в л\c в вацапе . 

Фото.jpg

Ut6AXAWA3Ao.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...