Перейти к публикации
пикап.Форум

Беда с напарником


Рекомендованные сообщения

Всем здрасте. Коротко ситуация такая, есть друг с которым активно выбирались в поле, затем друг женился и по понятным причинам, на все движения положил болт. Выбирался один, в принципе подхожу, но как то уже не весело((( да и количество подходов сократилось. Оставшиеся друзья либо работают, а после залипают в комп безвылазно, либо уже в отношениях. Есть один перспективный кандидат, но он только по СЗ, и на все мои предложения пополячить отвечает отказом. Делал здесь посты по поиску соратников, результат нулевой. Хотелось бы услышать ваше мнение по данной ситуации, может быть забить и двигаться дальше соло или продолжать тормошить друзей?    З.Ы. Личные истории о выходе вдвоем (может и более)) так же приветствуются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас в городе, но я часто встречал парней в тц, во время полей, которые так же, как и я делали подходы в этом же тц... Реже в метро и на улице, но тоже встречал... Чаще смотри по сторонам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А  чего  ты  один  не  можешь  чтоль  подходить  .Подходи  один знакомься  заинтересовывай .Тут  главное  не  напарники  а  твоя  личная  мотивация   .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...