Перейти к публикации
пикап.Форум

подсадить плотно на себя ОЖП


sportsmen27

Рекомендованные сообщения

Давайте в этой теме поговорим о способах, моделях поведения в отношениях, которые заставят не только мокнуть интересующую девочку, но и быть зависимой от тебя, посеять мысль о тебе, не пуская туда никого... опытные соблазнители, подписывайтесь. Интересует инфа исключительно ради отборных девочек, с целью дальнейших отношений и их поддержания.

Я часто провожу свидания максимально эмоциональные, веду девочку, и тот факт что она делает всё что ты просишь означает что всё ок, завершая свидания шикарным сексом. Затем пропадаю, даю время соскучится и звоню просто предлагаю свой вариант времяпровождения. Иногда игнорю в смс, показываю свою независимость, чуть большее Д на малейшее Д от девочки, даже на словах если это обсуждения каких то её возможных действий.

Изучая психологию девочек, предлагаю подробнее обсудить и описать на своих примерах применение техник: лишение себя как ресурса (взять паузу), способы заставляющие вкладываться девочку, естественно при этом делая всё аккуратно, не нанося психических травм девочке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, sportsmen27 сказал:

Я часто провожу свидания максимально эмоциональные, веду девочку, и

Как ты это делаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sportsmen27 сказал:

исключительно ради отборных девочек, с целью дальнейших отношений и их поддержания.

опять же, смотря что такое для тебя отборные девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, petr ivanov сказал:

опять же, смотря что такое для тебя отборные девочки

Ну, десятки, наверное, 90 60 90, все по классике)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, andrewusic сказал:

Ну, десятки, наверное, 90 60 90, все по классике)))

ну если брать из критериев чисто 90-60-90, то самый железобетонный способ на себя подсадить - это выбрать "девочку", которую можно на себя подсадить, путем калибровки. а если говорить о любой понравившейся девочке 90-60-90, то тут боюсь 100% работающего универсального способа нет и быть не может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы подсадить девушку на себя,нужно быть искренним и харизматиком. 

А ресурс и так будет вкладывать,когда влюбится. в моем случае это были деньги и эмоции. Ориентир должен быть на состоятельных телках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Planeta сказал:

"Девочка"-это указание на опред.возраст?

не обязательно. основные методы работают в любом возрасте. 

 

21 час назад, andrewusic сказал:

Как ты это делаешь?

звоню. говорю у нас сегодня программа. едем туда то. подруге 21. она- ок) сексом занимаемся в любой момент когда я хочу. а хочу я её часто при её внешности. заводится она всегда и это хорошо. также проводим время максимально разнообразно. вело, кино, кафе, прогулки, баня, дома, в клуб хочу сходить с ней. выпивали пару раз.всегда я организатор. не было дня чтобы отказала. единственное НО не звонит не пишет первая, будто взяла это за правило для себя. оч странно. хочу намекнуть что мне это было бы приятно. и спустя месяца 3-4 хочу предложить сделать паузу в отношениях. чтобы обострить чувства с её стороны (признаний в любви хочу)

21 час назад, petr ivanov сказал:

опять же, смотря что такое для тебя отборные девочки

для меня приятная внешность, рост ближе к моему (180) , спортивная фигура, iq на уровне чтоб лишнего не болтала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще опасно лишать себя как ресурса, т.к. девочка может оказаться сильной и сама на дод быстро настроиться. нужно как то правильно предложить и откалибровать, делаю это первый раз искусственно. в остальном нынешняя модель поведения прекрасно работает т.к. выработана, но сам скучаю пля) сложно не звонить день

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sportsmen27 сказал:

не обязательно. основные методы работают в любом возрасте. 

 

звоню. говорю у нас сегодня программа. едем туда то. подруге 21. она- ок) сексом занимаемся в любой момент когда я хочу. а хочу я её часто при её внешности. заводится она всегда и это хорошо. также проводим время максимально разнообразно. вело, кино, кафе, прогулки, баня, дома, в клуб хочу сходить с ней. выпивали пару раз.всегда я организатор. не было дня чтобы отказала. единственное НО не звонит не пишет первая, будто взяла это за правило для себя. оч странно. хочу намекнуть что мне это было бы приятно. и спустя месяца 3-4 хочу предложить сделать паузу в отношениях. чтобы обострить чувства с её стороны (признаний в любви хочу)

для меня приятная внешность, рост ближе к моему (180) , спортивная фигура, iq на уровне чтоб лишнего не болтала.

самый лучший способ - стать для нее призом, т.е. ценным и перспективным, но не всегда доступным.

но если сам не можешь выдерживать паузы, то попробуй еще 1 бабу найти, помогает, но и минусы тоже есть, думаю сам понимаешь какие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, petr ivanov сказал:

самый лучший способ - стать для нее призом, т.е. ценным и перспективным, но не всегда доступным.

но если сам не можешь выдерживать паузы, то попробуй еще 1 бабу найти, помогает, но и минусы тоже есть, думаю сам понимаешь какие.

именно. так и делаю. например звонил говорил что занят пару дней буду или приезжал ненадолго, вел себя невозмутимо и уезжал провожая в глазах её переживания какие то, соответственно приходится общаться с другими. рассказываю как бизнес развивается но не подробно, демонстрирую фин возможности. шикарный секс, но не тороплюсь с ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уедь на полгода в "командировку" например. если дождется - значит скорее всего "подсела", если нет, то... ну ты понял. но конечно рискованная операция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, petr ivanov сказал:

уедь на полгода в "командировку" например. если дождется - значит скорее всего "подсела", если нет, то... ну ты понял. но конечно рискованная операция

мы три мес встречаемся)) не, рановато и много пол года))) даже если сильно подсядет это много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда конечно не стоит так делать. хотя бы год пусть пройдет)

мое мнение такое - все люди, в том числе и женщины разные и что там люди на самом деле думают кроме них самих точно никто не знает. поэтому если хочешь, чтобы в тебя именно влюбилась девушка, то самый железобетонный метод - это найти несколько подходящих девушек, встречаться с ними одновременно, а потом сделать ПРОВЕРКУ. и там уже выбрать среди тех , кто не отвалится после проверки. Проверка должна быть довольно жесткая. Ну и делать это имеет смысл, если действительно собираешься потом чтото с ними длительное и серьезное, а иначе по сути какая разница - любит она тебя или не любит, если устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, petr ivanov сказал:

ну тогда конечно не стоит так делать. хотя бы год пусть пройдет)

мое мнение такое - все люди, в том числе и женщины разные и что там люди на самом деле думают кроме них самих точно никто не знает. поэтому если хочешь, чтобы в тебя именно влюбилась девушка, то самый железобетонный метод - это найти несколько подходящих девушек, встречаться с ними одновременно, а потом сделать ПРОВЕРКУ. и там уже выбрать среди тех , кто не отвалится после проверки. Проверка должна быть довольно жесткая. Ну и делать это имеет смысл, если действительно собираешься потом чтото с ними длительное и серьезное, а иначе по сути какая разница - любит она тебя или не любит, если устраивает

со мной проделывала такое девочка: спалив что в вк добавляется девочка, поняла что я там с кем то еще зажигаю, так она просто на это написала что хочет подумать и сделать паузу. встречались чуть меньше года. я был зеленый. не хотел с ней ничего серьезного. но когда она пропала я уже на третий день взвыл от боли и примчался к ней. поняв как тяжело без неё. расставались также на неделю, я еле перетерпел.кроме нее никто и не нужен был. следом уже и серьезного захотелось , но вот у неё интерес уже перегорел) вот такой вот инструмент интересный она использовала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косяк метода в том, что может так получится, что все равно их много останетсяи придется все равно ломать мозги кого выбрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хосспади неужели вы всерьез это обсуждаете. малолетки вы такие... малолетки. 

прикиньте все бабы разные. на кого-то такое внезапное исчезновение после свидания произвело бы обратный эффект - очевидно что мужик играется а я это ненавижу. в чс с концами. впрочем мужики моего возраста такой херней не страдают потому что понимают что это рвет раппорт к херам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты ее "подсадил". А что дальше? Если начнешь жить вместе все эти игрища сойдут на нет. Годами так играться тоже не получиться. Зачем вся эта каша заваривается? Эффект будет временным в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Preziosa сказал:

хосспади неужели вы всерьез это обсуждаете. малолетки вы такие... малолетки. 

прикиньте все бабы разные. на кого-то такое внезапное исчезновение после свидания произвело бы обратный эффект - очевидно что мужик играется а я это ненавижу. в чс с концами. впрочем мужики моего возраста такой херней не страдают потому что понимают что это рвет раппорт к херам

Никто не любит когда с ним играются. А если этого не видят? Главное сделать всё естественно. Работает же на большинстве. Да и любые отношения это игра двух полов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sportsmen27 сказал:

Никто не любит когда с ним играются. А если этого не видят? 

Как долго этого не будут видеть? Если отношения временные с твоей стороны, зачем вся эта морока с подсадкой ожп? Надоели - разбежались.  В долгосрочных отношениях это точно работать не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DressCode сказал:

Вот ты ее "подсадил". А что дальше? Если начнешь жить вместе все эти игрища сойдут на нет. Годами так играться тоже не получиться. Зачем вся эта каша заваривается? Эффект будет временным в любом случае.

С чего взял. В перспективе долгие отношения, для этого морока. Просто быстрее это все должно пройти, девушка она высокая спортивная красивая, поклонников дох...  много. Вырвал можно сказать тем что не бегаю, не прогибаюсь, два месяца отношений пока ещё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Preziosa сказал:

хосспади неужели вы всерьез это обсуждаете. малолетки вы такие... малолетки. 

прикиньте все бабы разные. на кого-то такое внезапное исчезновение после свидания произвело бы обратный эффект - очевидно что мужик играется а я это ненавижу. в чс с концами. впрочем мужики моего возраста такой херней не страдают потому что понимают что это рвет раппорт к херам

кто-то сольется, кто-то и останется. кто-то ненавидит, а кому-то понравится. закон больших чисел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший способ подсадить ожп на себя-это когда она постоянно вспоминает твой член у себя во рту.

(с) Spirit

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Hellyeh сказал:

Лучший способ подсадить ожп на себя-это когда она постоянно вспоминает твой член у себя во рту.

(с) Spirit

Тоже верно) прям так и тает от любви после секса. И кстати трахаемся по часу, настолько сексуальная что у меня около часа он не падает, а потом ещё мин 30-50 через пол часа второй раунд. Я даж не знал что так могу. А ещё хозяйственная)) что ещё надо мужику для полного счастья. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, sportsmen27 said:

Тоже верно) прям так и тает от любви после секса. И кстати трахаемся по часу, настолько сексуальная что у меня около часа он не падает, а потом ещё мин 30-50 через пол часа второй раунд. Я даж не знал что так могу. А ещё хозяйственная)) что ещё надо мужику для полного счастья. 

Не обольщайся. Это только в начале. Уже через год страсти улягутся и лодка "любви" разобьется о рутину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по вашему в сожительстве дарить своей бабенке новые эмоции и чувства держать в подвешенном состоянии. Профилактика измены,  в чем она может состоять, помимо не прогибаться, секс,. 

2 минуты назад, Preziosa сказал:

Не обольщайся. Это только в начале. Уже через год страсти улягутся и лодка "любви" разобьется о рутину

Бывало такое на моем опыте, что сама думаешь об этом? Неизбежность?  Вопрос выше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю примерный список :разнообразие в сексе, занятиях, отдых друг от друга, ведение в отношениях. Но надеюсь что то новое услышать от вас 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, sportsmen27 said:

Как по вашему в сожительстве дарить своей бабенке новые эмоции и чувства держать в подвешенном состоянии. Профилактика измены,  в чем она может состоять, помимо не прогибаться, секс,. 

Бывало такое на моем опыте, что сама думаешь об этом? Неизбежность?  Вопрос выше 

Строить долгосрочные отношения на эмоциях и страстях - путь для незрелых и слабых людей. Фундамент отношений это взаимное доверие, уважение, общие цели и ценности, душевная близость. Всякие ништяки типа секса и мимимишностей это всего лишь обрамление. 

Но как я полагаю вы оба слишком молоды чтобы это понимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Preziosa сказал:

Строить долгосрочные отношения на эмоциях и страстях - путь для незрелых и слабых людей. Фундамент отношений это взаимное доверие, уважение, общие цели и ценности, душевная близость. Всякие ништяки типа секса и мимимишностей это всего лишь обрамление. 

Но как я полагаю вы оба слишком молоды чтобы это понимать

Звучит как- вы слишком тупы. Будто наличие мозга требует всегда зрелого возраста, а вот не всегда .  И Девушки они в любом возрасте по большинству все равно слабые, живут эмоциями, чтобы не говорили , так что без них никуда. (кстати сколько тебе?)   А рапорт (духовная близость, доверие, цели) предстоит укреплять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, sportsmen27 said:

Звучит как- вы слишком тупы. Будто наличие мозга требует всегда зрелого возраста, а вот не всегда .  И Девушки они в любом возрасте по большинству все равно слабые, живут эмоциями, чтобы не говорили , так что без них никуда. (кстати сколько тебе?)   А рапорт (духовная близость, доверие, цели) предстоит укреплять. 

Ну не скажи что все слабые. Мой муж в общей сложности живет полгода в году в другой стране и я ни разу не взглянула в сторону другого мужика и ни разу не было мысли не то что трахнуться но даже встретиться с кем-то. Но нам обоим лет немало и мы оба осознаем ценность наших отношений и бережем их.

Впрочем поскольку твоей всего 21 год и мозгов у нее по определению нет то тебе придётся играться с ней в бд, фоновое доминирование и прочее хероту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Preziosa сказал:

Ну не скажи что все слабые. Мой муж в общей сложности живет полгода в году в другой стране и я ни разу не взглянула в сторону другого мужика и ни разу не было мысли не то что трахнуться но даже встретиться с кем-то. Но нам обоим лет немало и мы оба осознаем ценность наших отношений и бережем их.

Впрочем поскольку твоей всего 21 год и мозгов у нее по определению нет то тебе придётся играться с ней в бд, фоновое доминирование и прочее хероту

Почему играться, я доминирую не задумываясь. И если вам лет по 40, то поздно вам смотреть на других по определению, за исключением возможно мужа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Preziosa сказал:

Ну не скажи что все слабые. Мой муж в общей сложности живет полгода в году в другой стране и я ни разу не взглянула в сторону другого мужика и ни разу не было мысли не то что трахнуться но даже встретиться с кем-то. Но нам обоим лет немало и мы оба осознаем ценность наших отношений и бережем их.

Впрочем поскольку твоей всего 21 год и мозгов у нее по определению нет то тебе придётся играться с ней в бд, фоновое доминирование и прочее хероту

расскажи о поведении мужа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, sportsmen27 said:

Почему играться, я доминирую не задумываясь. И если вам лет по 40, то поздно вам смотреть на других по определению, за исключением возможно мужа 

Нам еще далеко до 40

1 hour ago, sportsmen27 said:

расскажи о поведении мужа

На первый взгляд он производит впечатление мягкого человека. Со мной он люто тфнит, как сказали бы местные эксперты. Мы переписываемся каждый день в течение дня, по вечерам по три часа разговариваем по скайпу. Он стремится заботиться обо мне даже на расстоянии, говорит нежности. Но

У него есть четкие принципы и личные границы и он никому и никогда не позволит их переступить. Мы сразу обговорили что для нас приемлемо а что нет. Еще с самого начала он сказал что не задумываясь разорвет отношения по двум причинам: измена и предательство. На моих глазах он вычеркнул из жизни лучшего друга из-за его предательства, несмотря на сопли и слёзы его и его жены. Он держит свои обещания, отвечает за свои слова и требует того же от других. Мне с ним комфортно именно потому что он очень нежен со мной и я чувствую себя защищенной и при этом у него есть твердый стержень. Мне в голову не придет его гнуть, пытаться манипулировать, играть, как и ему тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sportsmen27 сказал:

Почему играться, я доминирую не задумываясь. 

Если бы так и было  - этой темы бы не было в принципе. Человеку с нормальными личными границами не нужны формулы про Д и Б, потому что все работает автоматом. 

В ЛТР важными становятся другие вещи и игрища отходят на второй план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, DressCode сказал:

Если бы так и было  - этой темы бы не было в принципе. Человеку с нормальными личными границами не нужны формулы про Д и Б, потому что все работает автоматом. 

В ЛТР важными становятся другие вещи и игрища отходят на второй план.

хочется игрищ пожёще чем доминирование

1 час назад, Preziosa сказал:

Нам еще далеко до 40

На первый взгляд он производит впечатление мягкого человека. Со мной он люто тфнит, как сказали бы местные эксперты. Мы переписываемся каждый день в течение дня, по вечерам по три часа разговариваем по скайпу. Он стремится заботиться обо мне даже на расстоянии, говорит нежности. Но

У него есть четкие принципы и личные границы и он никому и никогда не позволит их переступить. Мы сразу обговорили что для нас приемлемо а что нет. Еще с самого начала он сказал что не задумываясь разорвет отношения по двум причинам: измена и предательство. На моих глазах он вычеркнул из жизни лучшего друга из-за его предательства, несмотря на сопли и слёзы его и его жены. Он держит свои обещания, отвечает за свои слова и требует того же от других. Мне с ним комфортно именно потому что он очень нежен со мной и я чувствую себя защищенной и при этом у него есть твердый стержень. Мне в голову не придет его гнуть, пытаться манипулировать, играть, как и ему тоже

сидишь на эмоциях от виртуального общения, хорошо налажен рапорт. если виртуальное общение убрать, вряд ли тебя на пол года хватит... рано или поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, sportsmen27 сказал:

сидишь на эмоциях от виртуального общения, хорошо налажен рапорт. если виртуальное общение убрать, вряд ли тебя на пол года хватит... рано или поздно

Без общения, само собой, отношений не будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2016 в 02:37, DressCode сказал:

Без общения, само собой, отношений не будет...

Зачем вообще такие отношения, пол жизни ушами слушать. Или сьехаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 11.10.2016 at 7:29 AM, sportsmen27 said:

Зачем вообще такие отношения, пол жизни ушами слушать. Или сьехаться 

Это временно. Приходится ждать и готовить фундамент для будущего воссоединения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорстмен, хоть и говорят, что по паспортным данным о возрасте человека не судят, но ты действительно еще молод. Нет, это вовсе не плохо и ни в коем случае не упрек, направленный на ущемление твоих достоинств на ряду с умственными способностями, но для тебя сейчас любые отношения это лишь очередная интересная игра, забавный квест, в котором можно проверить свои навыки и отработать приемы. Ты копишь опыт - это естественно, но поверь есть абсолютно другая взаимосвязь между людьми, без всех этих "пикаперских штучек" и глупой наигранностиности с попытками манипуляций. Примеров тому много. Именно это и пытается объяснить дама выше и, возможно, не в обиду тебе, это станет понятно  только с возрастом. 

А по теме - влюбляй, подсаживай и почитай соседнюю тему Пэ про любовь, может и вовсе поймешь, что нафиг оно тебе надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради отборных девочек? "Отборную" подсадить не получиться, такая издевательство и игру не потерпит. А что касается остальных - так половина форума посвящена этому. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.10.2016 в 13:23, want_trash? сказал:

Спорстмен, хоть и говорят, что по паспортным данным о возрасте человека не судят, но ты действительно еще молод. Нет, это вовсе не плохо и ни в коем случае не упрек, направленный на ущемление твоих достоинств на ряду с умственными способностями, но для тебя сейчас любые отношения это лишь очередная интересная игра, забавный квест, в котором можно проверить свои навыки и отработать приемы. Ты копишь опыт - это естественно, но поверь есть абсолютно другая взаимосвязь между людьми, без всех этих "пикаперских штучек" и глупой наигранностиности с попытками манипуляций. Примеров тому много. Именно это и пытается объяснить дама выше и, возможно, не в обиду тебе, это станет понятно  только с возрастом. 

А по теме - влюбляй, подсаживай и почитай соседнюю тему Пэ про любовь, может и вовсе поймешь, что нафиг оно тебе надо. 

Конечно понятно что дама объясняет, над этим тоже работаю, на данный момент девочка влюблена как и хотелось, день проходит без встречи, не выдерживает звонит,абсолютно во всем слушается,  можно и огромный букет подарить. 

Теперь глубины души открывать возможно, налаживать духовную связь. 

В 23.10.2016 в 11:34, Preziosa сказал:

Это временно. Приходится ждать и готовить фундамент для будущего воссоединения

О чем например вы общаетесь? На чем держится фундамент?  Доверие, осознание того что существует самый родной и надёжный? Мы много говорили о детстве, об отношениях с родителями, о ценностях и доверии. Радует что у неё полная семья, и там царил мир. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она будет тебя ценить ,если ты будешь уважать себя и ее и не пытаться ее удержать.ты самодостаточный и цельный,делаешь тото и тото,все сам,ее приглашаешь,трахаешь ,заботишься. не трахаешь мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...