Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка в наушниках


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Сегодня я шел по центру города. И увидел девушку в капюшоне. Я решил к ней подойти и познакомиться. Я подхожу к ней и спрашиваю: «Подскажи где улица Белинского”. Она игнорит меня, а потом я замечаю у нее наушнику в ушах. Я иду за ней следом. Мы подходим к метро. И я кричу ей: « Подскажи где улица Белинского!”. Она меня игнорит. Потом какая-то бабушка меня услышала и подсказала где это улица. А девушка уже ушла. И вообще я знаю, где эта улица находится. Просто я эту фразу для знакомства использовал. И вообще как знакомиться с девушками, у которых в ушах наушники? И еще я боюсь знакомиться, когда место людное. Если людей немного я могу подойти и попытаться познакомиться.Подскажите, что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слышала она тебя, отвлекаться не хотела. Один раз у меня тоже было, обратился к девушке, а она типа не слышит в наушниках. Надо было по попке легонько шлепнуть. 100% остановится и вынет наушники из ушей. Или ты сзади за ней бежал?

В остальных моих случаях всегда девушка вынимала наушники и переспрашивала.

Я вот могу заговаривать с девушкой когда кто-то рядом может услышать, только после пол-литра пива минимум. Трезвым стесняюсь (не перед девушкой, а перед окружающими). Хотя иногда бывает, что окружающие не только не мешают, но и помогают. Бывают напр. какая-нибудь шустрая бабка подключается к разговору, или алкаш, что создает веселую обстановку и раскрепощает девушку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
В 10.10.2016 в 14:16, AlekZ93 сказал:

 

Да, с девушками в наушниках очень тяжело они на своей волне. Наверно тебе было надо быть понастырнее, встать у неё на пути. Хотя если девочка не расположена то бесполезно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, славный самец сказал:

Да, с девушками в наушниках очень тяжело они на своей волне. Наверно тебе было надо быть понастырнее, встать у неё на пути. Хотя если девочка не расположена то бесполезно(((

Боже, зачем вы все так усложняете? Не перестаю удивляться просто.

Если ты идешь за ней - опередил ее немного и смотря ей в глаза покажи чтоб сняла наушник. Или постучи по плечу/прикоснись руки и то же самое покажи. Если же идёт навстречу - тут и так все ей понятно если ты идешь и смотришь ей в глаза а потом немного меняешь траекторию в сторону ее, то она сама остановится и снимет наушники. А дальше самое обычное знакомство.

Вот только считаю глупым что-то там кричать в ее сторону и надеяться на то что она услышит. Она то возможно и слышит, но может не быть уверенности что обращаются именно к ней.

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

;-)

По-моему самым очевидным решением является хук с правой , к тому же это ещё и хорошая возможность благодаря нестандартному действию получить 100% "Да!" на просьбу оставить телефон...

Как-то тема исчерпала себя , может быть автор потерял интерес к форуму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
On 1/3/2017 at 5:35 PM, Джои said:

;-)

По-моему самым очевидным решением является хук с правой , к тому же это ещё и хорошая возможность благодаря нестандартному действию получить 100% "Да!" на просьбу оставить телефон...

Как-то тема исчерпала себя , может быть автор потерял интерес к форуму?

Да это единственный 100 процентный способ получить телефон от девушки и обеспечить себе еще минимум одну встречу.

А по поводу того, что писали выше, это ржака) к девушки с наушниками очень просто подходить, она их достанет как увидит, что к ней обращаются. Вот к тем кто разговаривает по телефону мне пока страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вот к тем кто разговаривает по телефону мне пока страшно.

ты что, подходишь к ним? я б обосцался .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Однажды шла такая в наушниках,я перехожу улицу, под углом на прямик к ней поравнялся,посмотрел на неё такой серьёзный, слегка задумчивый и иду рядом она улыбается идёт снимает наушники и поворачивается, я говорю ей не снимай она улыбается одевает и идём ,я серьёзен задумчиив молчим, она начинает смеяться одновременно со мной, сняла их идём беседуем довёл до дома общались во дворе.Я был в образе нагловатого но ни кинестетил ток слегка, стебал ,напрашивался на чай.В общем само начало хорошо, но нехватило прикосновений, и та неестественная наглость потом всплыла тк на следующей встрече я был не в образе ,я не наглец но могу сыграть неплохо).Так что наушники не помеха ,импровизация .Ей очень понравилась фишка когда сказал не снимай, всё ей понравилось я тупил в течении 4х встреч просто болтал гулял, она ждала терпела на 4мпотихоньку срулила.Даже не представите ,август ночь я у моря живу ,вытянул её на встречу к скале где снимали сцену рыбалки "Бриллиантовая рука ,луна светит, штиль ,тишина , мы сидим на камне она рассказывает что то я сижу и думаю какой я олень и не могу ни как начать сближаться потому что сразу не начал.Жесть! Часто вспоминаю( На заметку всем , в самом начале начинай трогать !Нет, боишься лучше не подходи , огорчишь девочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...