Перейти к публикации
пикап.Форум

не получается завязывать


Рекомендованные сообщения

продолжу в своей теме. Думал, что остановлюсь, а получаются знакомства каждый день.

сегодня ездил по делам, не хотел отвлекаться. Сижу в общественном транспорте, а через скамейку девушка в очень коротком мини с прекрасными ногами. Читает смартфон и слушает музыку в наушниках. Помялся 5 минут, не выдержал. Подсел, спросил первый дурацкий вопрос - книжку читаете? Девушка вытащила наушники и у нас завязался разговор. Взял ее контакты, но еще не успел с ней связаться. 

Возвращаюсь назад, сел уставший. Бац, а напротив очень интересная девушка, уверенная 7. У меня с таким типом обычно шансов мало т.к. я не соответствую типажу мачо, который они ожидают. Но в руках у нее интересная игрушка, и я не смог не заговорить. Очень мило поболтали. Но не уверен, что что-нибудь получится помимо первого свидания.

P.S. Видимо продолжаю находиться в потоке. Даже в овощном ларьке, рядом оказывается девушка с ковриком. Сразу срабатывает реакция, вопрос - а вы йогой занимаетесь. Хотя вообще уже не хочу знакомиться. А ведь помню когда-то ходил по городу и вообще не попадались девушки для знакомств. А тут как будто специально их подбрасывают.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуясе. Тут народ думает как бы подкатить, а у него видите ли завязать не удается :).

Молоток :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, серьезно подсел на это дело. Если рядом более менее симпатичная девушка, то не могу не сказать ей что-нибудь. Вчера снова оказалось, что впереди шла девушка, догнал ее, сказал, что неловко идти за ней сзади, будто я ее преследую. Цели знакомится вообще не было. Поскольку уже стемнело, девушка поначалу напряглась, но ничего так мило поболтали. Хотя и замужем была, думаю что дала бы телефон если спросил. Но она меня как девушка не заинтересовала. 

Но так то я застенчивый. У меня реально проблемы на первых после знакомства свиданиях. 

И да, со второй девушкой из предыдущего сообщения у меня пролет. Показалось, что я вызвал у нее интерес. Дала только имя вконтакте, а я и не стал настаивать на телефоне. Потом посмотрел ее профиль, а это модель и вообще крутая девушка, ради которой можно потерять голову. Мои сообщения она прочла, но ноль реакции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ivan1234 сказал:

 

Но так то я застенчивый. У меня реально проблемы на первых после знакомства свиданиях. 

 

 

че там у тебя за проблема на свиданках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 1sec сказал:

 

че там у тебя за проблема на свиданках?

если девушка супер (что бывает редко), то теряюсь, суечусь и т.п. Если так себе, то не получается изобразить страсть, выгляжу как плохой актер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ivan1234 сказал:

если девушка супер (что бывает редко), то теряюсь, суечусь и т.п. Если так себе, то не получается изобразить страсть, выгляжу как плохой актер.

 

странно этого не должно быть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 1sec сказал:

 

странно этого не должно быть 

я знаю, это проблема видимо не только в общении с девушками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпей.у меня тоже самое,но после 50 гр водки отпускает. у меня такое всегда. телке налей самбуки или мартини,они это любят ,а себе 50 гр водки и я тебе обещаю,ты расслабишься и ваше общение наладится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, ivan1234 сказал:

я знаю, это проблема видимо не только в общении с девушками.

 

 

опиши полностью как ты познакомился с девушкой и дальше что идет на свидание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, _optimus_ сказал:

автор. почитал твои посты в других темах. чет не разберу. это твое Т10Д? 

 

нолик лишний)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока еще не приблизился к зачету. Я не скрываю. (но у меня еще есть жена, так что не переживайте за меня ;)

Сегодня относительно неудачный день

Возможно я зря сфокусировался всего на одной девушке за день. Но  в целом свидание прошло с п
 Девушка оказалась наполовину армянкой. Пятерка, с проблемной кожей, но хотя бы худая  Я бы конечно мог догадаться. Она вела себя очень зажато, типа у неё есть парень армянин, мне не удалось ее хоть как-то раскрутить. Но в этот раз я уверен, что вел себя правильно и в полной мере нагло. Т.е. главное, что есть прогресс, хотя нифига не получилось.
Поэтому я ближе к завершению я завел разговор о дружбе и в конце предложил разделить счет пополам. Для меня это тоже достижение, потому что в этот раз я был уверен в своей правоте и не смущался как ТФН, несмотря на некоторую неожиданность для девушки. 

Видимо, сегодня был не мой день, потому что возвращаясь я подсел к девушке в наушниках (лет 23, 6, ничего особенного), просто поговорить. Она переписывалась с кем-то в наушниках и я спросил - "у тебя танцевальная музыка в наушниках". Она вытащила наушники и раздраженно переспросила. Ну и дальше не пошла беседа.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заводил новые знакомства, т.к. оправдывал это нехваткой времени и тем, что разобраться бы с текущими. В результате на выходные остался без свиданий. С кем-то сам "повышаю свою значимость" - не зову пока никуда. Но вот были два варианта. Держал в запасе их две недели после знакомства. И какое совпадение - обе уехали из города, и теперь одна задерживается вторую неделю, вторая сказала, что будет сильно загружена работой. Поскольку обе девушки минимум на 15 лет меня младше, то я допускаю, что они просто стесняются мне отказать прямо. Вопрос такой - как лучше всего это проверить - объективные у них обстоятельства или они не хотят? Одной я написал, что предпочитаю не навязываться, поэтому когда просто не захочешь встречаться, то скажи об этом прямо. Она ответила, что найдет возможность встретиться позднее, и что скажет в противном случае. Не уверен, что напрямую спрашивать правильно, может посоветуете лучшие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то все фигово пошло сегодня. Я только один раз подошел, надо было полчаса времени провести, а на улице долго торчать настроения не было, но девушка уже спешила на свидание. Пришлось пить кофе в одиночестве. Кстати, если девушка куда-то бежит в наушниках, то это совсем не значит, что она торопится, убедился на практике, но в этот раз не повезло.

Был в двух местах, в одном вроде тетки до 40, т.е. младше меня. Одна даже вызвала у меня симпатию, но не привлекают меня сексуально и все. Может я и действительно извращенец (о чем меня тут на форуме уже спросила одна девушка :). Даже с девушкой на 10 лет меня младше пообщался, она хотя бы ухожена, лицо не в крупных порах и без рубцов от угрей, но не симпатичная и все, несмотря на то что у нее новенький лексус (а это плюс два балла к внешности :) не захотел продолжать общение даже как друзья.

И вот возвращаюсь вечером (я напиваюсь к этому времени, поэтому мне "интереснее" на общественном транспорте), а напротив опять сидит красивая девушка лет 18-ти. Мы смотрим другу другу прямо в глаза, но я даже не пытаюсь с ней заговорить. Просто стоит у меня психологический блок. Хотя внутри я ощущаю, что девушке одиноко и ее сверстники ей не интересны. Я из интереса только раз попробовал познакомиться с этим возрастом, глаза горят, рот открыт когда слушают меня, но все равно стремно как-то.

Мне очень необходима внешняя оценка девушек, чтобы откалибровать свои оценки. Во-первых может я заблуждаюсь в возрасте, во-вторых может я из-за юного возраста слишком высоко оцениваю девушек. Если бы кто мне согласился помочь в оценке, я бы выслал фото в личку. Ощущаю потребность откалибровать свой взгляд.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 891

      Мужчины достигаторы

    2. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 4 891

      Мужчины достигаторы

    4. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 66

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...