Перейти к публикации
пикап.Форум

Как подкатить к однокурснице


Рекомендованные сообщения

Привет! В общем парни такая тема... Вуз я закончил давно, 8 лет назад. Была у нас на курсе девушка одна, ну она чуть позже пришла с курса 2-го или 3-го, не помню уже точно, но не

важно, мы так по ходу учебы практически не общались, так привет как дела. Нашел ее вк через других однокурсников, смотрю ничоси, вот это девушка)) понравилась.

Ну я написал типа привет как  там после универа все сложилось, ну такая незамысловатая беседа на общие темы....

Живем мы в разных городах (300 км ), и тут выясняется, что она через месяц в мой город приехать собирается на шоппинг)) 

Ну я ей предложил, мол говорю приедешь давай увидимся погуляем покажу город, она с радостью согласилась, говорит дам знать как соберусь.

Вот теперь думаю что делать дальше, пока там она приедет ждать долго, как поддерживать общение? Или не трогать ее пока не приедет?

И как правильно дать понять, что она мне нравиться, а то со стороны тупо выглядит, пишет однокурсник 10 лет спустя непонятно что хочет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, xfxplayhard сказал:

от теперь думаю что делать дальше, пока там она приедет ждать долго, как поддерживать общение? Или не трогать ее пока не приедет?

не поддерживать

 

33 минуты назад, xfxplayhard сказал:

И как правильно дать понять, что она мне нравиться, а то со стороны тупо выглядит, пишет однокурсник 10 лет спустя непонятно что хочет.

 

не надо пытаться понравиться все она прекрасно понимает ,что ты от нее хочешь , ей где-то ближе к тридцатнику в таком возрасте не надо тупить, надо соблазнять ,но все на встрече

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  просто  будь  собой .Клево  проведи  с  ней  время .Пообщайся .Кинестетику пробей .Смотри  ответку .Дальше  по  ситуации .Будь  позитивным  и  искренним .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Парни (и девушки) привет!

В общем дело пошло таким образом. В город, где живет девушка, я приезжал 2 раза ,и оба раза она так и не вытащилась на встречу. То уезжала на выхи, то еще что.

Говорила вот мол скоро командировка в твой город, там и увидимся поболтаем погуляем. Ну ок, я не настаивал. Так мы и прообщались

с октярбря по декабрь (2 мес) звонки, смс. Пару раз делал ей сюрпризы, доставку в офис (пицца -)) Все это она воспринимала позитивно, типа "спасибо, так приятно". Но вот уже должно было подходить время ее командировки, и мы созвонились, долго болтали. я спросил когда приедешь, она говорит

- ты знаешь, вместо меня другого сотрудника отправили

Я тогда ей говорю, ну раз такое дело, то встретится мы можем на январских каникулах, либо я к тебе приеду, либо ты ко мне в город.

Она замялась, говорит не буду общать и тп.п и через минуту сказала, что у нее есть отшношения, и она просто хотела со мной встретиться как с одногруппником поболтать. Про свои отношения сказала, что она разочарована в них, но все равно не считает себя свободной.

Спросил про ее ценности, она сказала что хочет семью, детей.

Ну я в общем так все и догадывался, но теперь как себя вести? Так общаться живо и с интересом как раньше я уже не могу, зная весь расклад.

Тем более перспектива встречи накрылась. А так жаль конечно, хорошая девченка.

Ну она такое чуство как будто на распутье, старые отношения ей не оч, но она вроде порядочная и параллельно новые не может начать, и в старых значит держит что -то еще.

Забить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты  зачем  пиццу  то  заказывал  добродетель  хренов .Все  подарули и прочее должны  быть заслуженны или в  режиме  самоокупания .Просто  так  ничего  не  делай  или  если  прям  тебя  тянет  на  благородство  то  под  этим  должно  быть  хорошие  ответки и позитивное  общение  девки  к  тебе .Эта  пока скорее  в  думках  поэтому  тормозит .Лучше  найди  свободную  и  в  своем  городе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я широкой души человек) дружбану одеколон  подарил просто так. Согласен, надо  в своем городе искать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Антипикапер said:

Дефицит баб нынче. Парни тратят свои деньги на баб и ничего не получают.

Неправда. Все зависит от среды, от города. Приблизительно 50 на 50 населения так-то, какой дефицит?) Тем более что на улице процентов 90 парней просто боятся к девушке подойти. Это наоборот плюс для тех кто подходами занимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.12.2016 в 09:15, Pickup Master сказал:

Неправда. Все зависит от среды, от города. Приблизительно 50 на 50 населения так-то, какой дефицит?) Тем более что на улице процентов 90 парней просто боятся к девушке подойти. Это наоборот плюс для тех кто подходами занимается

только 90 процентов на улицах без остановки разговаривает по мобиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 149

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    2. 142

      Вытащить себя

    3. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    4. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

×
×
  • Создать...