Перейти к публикации
пикап.Форум

Пишу в разделе спб, потому что я из спб.


Tristram

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Не знаю в верный ли раздел написал, но вот знакомства у меня с горем пополам хотя бы проходят(с очень плохой статистикой). А вот дальше хуже. 

Ситуация ужасная, не знаю что делать. Прошу вообще в целом подсказать более серьезных специалистов, по типу психотерапевтов по таким проблемам. А то ведь статистика такая. До 24 девственник, потом за 3 года после двух тренингов от разных контор - 3 зачета. ТРИ. Из них один пьяный фаст, а две другие бросили меня через месяц и 1.5 месяца. При том что сами были 4-5. 

Я постоянно конечно пикапом не занимаюсь, потому что у меня после череды неудач, перерыв, я очень расстраиваюсь и сейчас уже наверное комплекс. Но все равно за 3 года, даже с перерывами  - результат очень ужасный. (не постоянно у меня это 10-15 дней в месяц это поля и 20-25 это сайты знакомств, ибо легче.) 

На тренингах, говорили теорию всем, а как практика - у меня фейл за фейлом в знакомствах.    как только я задавал вопросы, что мол то не выходит, или это не получается - якобы мотивируще наставляли, что работай и все будет и как-то насмешливо смотрели и произносили это. 

в итоге ничего не выходило.. реально не понимаю что делать дальше. очень хочется хотя бы просто повстречаться с девушкой, не говорю уже даже о гуру пикаперстве. 

мой обычный месяц из цифр если брать состоит так. 15 где-то номеров, из них выходит 3-4 первых свиданки, и из них потом ноль вторых. Раз в квартал будет вторая свиданка, которая потом сольется тоже. В

Вообщем кто каким советом или врачом может помочь, все приветсвую. Любые советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...