Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите новичку


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

Нужен совет, и быстро, до воскресенья (16.10)

Я решил подкатить к однокурснице (1 курс, обоим 17 лет, мне скоро 18), позвал в кино. До этого было только простое общение в универе, пойти согласилась сразу. Вопросы:

1. Насколько удачным местом для встречи является кино? Куда стоит пойти сразу после (кафе или просто походить по ТЦ, или что-то оригинальнее)?

2. Когда и как начинать кинестить? Знаю, про это целый фак написан, но у меня есть некоторые тараканы в голове по поводу кинестетики (не люблю лишних прикосновений), и не знаю, как не переусердствовать (или верхнего предела нет?) или, наоборот, недокинестить.

Дополнительно напишу, что раньше были проблемы с самооценкой и с ВС (в основном из-за излишних беспокойств). Сейчас стал меньше беспокоиться по мелочам, да и ВС значительно лучше стало, но иногда старые тараканы возвращаются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
5 часов назад, Man34 сказал:

Здравствуйте.

Нужен совет, и быстро, до воскресенья (16.10)

Я решил подкатить к однокурснице (1 курс, обоим 17 лет, мне скоро 18), позвал в кино. До этого было только простое общение в универе, пойти согласилась сразу. Вопросы:

1. Насколько удачным местом для встречи является кино? Куда стоит пойти сразу после (кафе или просто походить по ТЦ, или что-то оригинальнее)?

2. Когда и как начинать кинестить? Знаю, про это целый фак написан, но у меня есть некоторые тараканы в голове по поводу кинестетики (не люблю лишних прикосновений), и не знаю, как не переусердствовать (или верхнего предела нет?) или, наоборот, недокинестить.

Дополнительно напишу, что раньше были проблемы с самооценкой и с ВС (в основном из-за излишних беспокойств). Сейчас стал меньше беспокоиться по мелочам, да и ВС значительно лучше стало, но иногда старые тараканы возвращаются.

 

1. Кино отличное место для первого свидания. Ваши тела очень близки и ты можешь сразу начать ее трогать и это будет абсолютно уместно и нормально.

2. Для начала можешь положить свою руку сверху на ее руку (если они будут рядом). Далее аккуратно (важно! без резких движений) кладешь ей руку на правую (она больше) грудь и начинаешь по часовой стрелке (очень важно) массировать ее круговыми движениями. Если девочка в этот момент не сопротивляется, то другой рукой начинаешь ей массировать зону чуть ниже живота (очень важно не лезть в трусы!).

3. Дальше ведешь ее в туалет и делаешь свое дело.

Сам я так не делал, но, мне кажется, должно сработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Man34 сказал:

1. Насколько удачным местом для встречи является кино?

Ну раз уже позвал, чего спрашиваешь?) Для твоего возраста нормально. не парься.)

6 часов назад, Man34 сказал:

Куда стоит пойти сразу после (кафе или просто походить по ТЦ, или что-то оригинальнее)?

Кафе самое то. Оригинальничать не надо.) Прогуляетесь чуть и туда. Садиться старайся рядом, а не напротив. Но не панацея, можешь и напротив.

6 часов назад, Man34 сказал:

2. Когда и как начинать кинестить?

СРАЗУ! Там руку подал, там за талию придержал, направляя движение, усердствовать не нужно. делай как само собой разумеющееся(представь что это твоя "сестра"). Чем свободнее и естественнее будут твои движения, тем лучше. НЕ ДУМАЙ О ТОМ - ПОНРАВИТСЯ ЕЙ ЭТО ИЛИ НЕТ!! Ей все понравится, поверь!

Цитата

Далее аккуратно (важно! без резких движений) кладешь ей руку на правую (она больше) грудь и начинаешь по часовой стрелке (очень важно) массировать ее круговыми движениями. Если девочка в этот момент не сопротивляется, то другой рукой начинаешь ей массировать зону чуть ниже живота (очень важно не лезть в трусы!).

3. Дальше ведешь ее в туалет и делаешь свое дело.

Вот этого делать не надо с твоим опытом.))

6 часов назад, Man34 сказал:

но у меня есть некоторые тараканы в голове по поводу кинестетики (не люблю лишних прикосновений), 

Тараканов оставь в покое, они тебе не нужны))

Если будет отвечать на прикосновения, то продвигайся дальше увереннее. Положишь руку(в кино) погладь, поиграй пальцами, опусти на коленку, погладь.. и т.д и т.п.. Если начнет класть голову на плечо, обнимать не надо(будет неудобно), лучше продолжай на коленях, наберись смелости и поцелуй, не обязательно сразу в губы - лоб, нос, ухо, шея, губы... Если будет отвечать на все твои манипуляции, можешь и добраться смело до груди.)

На прогулке будь веселее и непринужденнее, расслабься, не думай о том что делать для неё, просто держи беззаботный фрейм.

6 часов назад, Man34 сказал:

и не знаю, как не переусердствовать (или верхнего предела нет?) или, наоборот, недокинестить.

Эту хрень вообще выкинь из башки! Время проводи в удовольствие, а не контролируй каждый свой шаг! Ты на свидание идешь, а не на задание.) Удачи.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что-то пошло не так

Когда расходились в пятницу, договорились, что я ей напишу, во сколько идти. Сегодня в 2 часа написал - тишина. Была в оффлайне, думал, не увидела. В 6 появилась - тишина. Немного позже написал "ну так что?" - тишина, и достаточно скоро ушла из онлайна.

Как понимать? Слив? Переходить к игнору и активно общаться с другими девушками, или забыть про неё и выбирать другую ОЖП?

Всем спасибо за советы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, ответила, что пойдёт. А для чего молчала? Проверяла на ТФНство (не засыплю ли её сообщениями)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, всё прошло довольно неплохо ) (относительно себя оцениваю себя на 4+, относительно опытных пикаперов - на твёрдую 3). 

Встретились мы за час до фильма (надо было выкупить бронь), пошли в кафе, заказали по кофе. Поначалу не особо кинестил, только пару раз повёл за талию. В кафе подсел ближе, чтобы посмотреть, что есть в телефоне. А вот в кинозале она первая кинестить начала )) (брала за руку и немного вела на колено). Я инициативу подхватил, руку вёл всё дальше и дальше, но поначалу далеко не пускала, невзначай отводя руку вперёд. Так, играя в "ближе-дальше", завёл руку немного под платье, там было довольно горячо, да и она подавала достаточно прямые ССС (покусывала губу). НО: только я подумал, что она "готова", положила ногу на ногу )) Когда уходили, сама брала руку, на прощание я поцеловал её в щёку.

Что думаете, тру-пикаперы? Не дожал, или просто не хочет показаться легкодоступной, и на втором-третьем свидании всё будет? Или всё заТФНил? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично. Поздравляю с почином в плане свиданий.

1. Доверие к тебе есть. Значимость судя по всему тоже, тк до трусов ты все таки дошел.

2. Следующий этап, и тут ты не очкуй,. Перемещение в место для секса. Придумал куда уже? Просто веди после короткой прогулки. Предлог любой: забыл кошелек, надо зайти проверить рыбок. Если съемная квартира: друг попросил снять для него и проверить все ли ок. Те тебе важно с ней уединиться. 

Когда будешь на месте, минут 20-30 займи ее чтобы привыкла и потом переводи в горизонтальное положение. Она обязательно будет говорить нет иои что не зочет или еще что-нибудь. Не бойся, это нормально. Если она действительно не зочет то свалит. Пока не ушла - отмазки для вида.

будем рады за тебя если отпишешь филд в случае успеха. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, немного я проТФНил

Во вторник прогулялись до кафе, кинестетики было мало. По пути она предложила мне в пятницу пойти на районный КВН, где выступали её бывшие одноклассники (сказала, что до этого договаривалась с подругой, но может сказать ей, что не пойдёт). Сначала я сказал, что вряд ли пойду (совсем не хотелось), а потом решил сказать, что мои родители (живу с ними) уедут в пятницу на дачу до завтра (на самом деле нет, но договорился, что они уйдут). Почти сразу после этого я сказал, что пойду и предложил ей после КВНа поехать ко мне, "показать коллекцию масштабных моделей самолётов"  )) Сказала "может быть". В среду меня в универе не было, а в четверг не выспался и ВС было ниже плинтуса, в универе только парой слов перекинулись. Когда пришёл домой, где-то через 1,5 часа спрсил её в ВК, что насчёт завтра, и она ответила, что идёт с подругой.

Судя по всему, тут и была ошибка, т.к. я её ещё даже не засосал (а возможность была, в соседней теме мне на это указали), а уже домой тащу. Или наоборот, неуверенно действовал после.

Что скажете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Man34 сказал:

Что скажете?

во первых почему ты не следуешь ЧЕТКО советам?? Я же тебе писал - 

В 15 октября 2016 г. в 16:14, vadim12 сказал:

Если будет отвечать на прикосновения, то продвигайся дальше увереннее. Положишь руку(в кино) погладь, поиграй пальцами, опусти на коленку, погладь.. и т.д и т.п.. Если начнет класть голову на плечо, обнимать не надо(будет неудобно), лучше продолжай на коленях, наберись смелости и поцелуй, не обязательно сразу в губы - лоб, нос, ухо, шея, губы...

У тебя не просто "ответ на прикосновения" был, а её ИНИЦИАТИВА, но ты все одно растерялся и начал буксовать! Ну и что, что ногу на ногу положила? Ты ждал, что она их дальше раздвигать начнёт и в ухо тебе шептать "возьми меня"? Нет парень, для этого ты ещё не достаточно силён.) Вот когда станешь смелым и уверенным, вот тогда не будет у тебя возникать таких вопросов )  Делать надо было своё дело дальше и все.)

12 часа назад, Man34 сказал:

Почти сразу после этого я сказал, что пойду и предложил ей после КВНа поехать ко мне, "показать коллекцию масштабных моделей самолётов"  ))

Не надо говорить такое ЗАРАНЕЕ, в твоем случае - тем более! Это надо делать как развитие свидания в моменте, а не "планировать", проговаривая с ней заранее.

7 часов назад, Man34 сказал:

Совет нужен как можно быстрее. Делать Д, или пока не нужно?

Думаю да. Не пиши и не звони ей сам до завтра однозначно. В субботу просто спонтанно позвони и пригласи погулять. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Man34 сказал:

 Почти сразу после этого я сказал, что пойду и предложил ей после КВНа поехать ко мне, "показать коллекцию масштабных моделей самолётов"  ))
 

Ну и кто так делает?? Твоя девочка еще не готова, чтобы ты такими предложениями бросался!! Кинестетики мало(ты ее даже еще не засосал), естественно никакие самолеты она с тобой не пойдет смотреть пока ты ее должным образом не откалибруешь! Обиженку щас не включай, что тебя променяли на подругу, твоя значимость еще довольно низка, на время пропадай(ну т.е. делай Д), желательно до ее пинга, фигово если пингов не будет, но тогда сам дня через 3-4 звонишь и как ни в чем не бывало назначаешь свиданку, а там уже каллибруй нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что указали на ошибки и дали советы. Ну, ничего, кто не ошибается, тот ничего не делает )

12 часа назад, vadim12 сказал:

Думаю да. Не пиши и не звони ей сам до завтра однозначно. В субботу просто спонтанно позвони и пригласи погулять. 

 

8 часов назад, baltazar87 сказал:

на время пропадай(ну т.е. делай Д), желательно до ее пинга, фигово если пингов не будет, но тогда сам дня через 3-4 звонишь и как ни в чем не бывало назначаешь свиданку, а там уже каллибруй нормально!

Может, стоит неделю поигнорить? Или в моём случае это слишком долго?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Man34 сказал:

Может, стоит неделю поигнорить? Или в моём случае это слишком долго?

Неделя - это перебор. Она подумает, что ты забил и слился.

И это не игнор. Это дальше. Ты занят другими делами, поэтому ее не зовешь. Играй БД.

Верная тактика: 3 дня выжидаешь, звонишь. В случае пинга калибруешь и по обстоятельствам.

 

1 час назад, Man34 сказал:

Ну, ничего, кто не ошибается, тот ничего не делает

Для первого опыта ты вполне хорош.

 

В 15.10.2016 в 07:35, Диванный теоретик сказал:

Сам я так не делал, но, мне кажется, должно сработать

Улетные советы, особенно для первого свидания :D

В 20.10.2016 в 20:33, Man34 сказал:

Похоже, немного я проТФНил

Во вторник прогулялись до кафе, кинестетики было мало.

Смотри: возьми себе за правило каждую встречу начинать с того, что было в прошлый раз, в лайтовом варианте, а после двигаться дальше. 

То есть: ты взял ее за руку. значит и сейчас берешь. Добро. Не дает - обнимаешь, делаешь то же через пять минут, одновременно заливая что-нибудь на уши)

Ты поцеловал взасос. Значит и сейчас целуешь при встрече (сначала не в засос)

Ты трахнул. Значит и на этой встрече можно трахнуть))

В 20.10.2016 в 20:33, Man34 сказал:

Сначала я сказал, что вряд ли пойду

 

В 20.10.2016 в 20:33, Man34 сказал:

а потом решил сказать

 

В 20.10.2016 в 20:33, Man34 сказал:

я сказал, что пойду и предложил ей после КВНа поехать ко мне, "показать коллекцию масштабных моделей самолётов" 

Флюгер на ветру)

Предложение жесть. Приглашают девочку домой с таким раскладом либо готовую(уже тебя хочет, ты ценен), либо на эмоциях(например, после крышесноса), в моменте(после долгих засосов, петтинга возбудились)... И лучше обставить так, что как бы случайно оказываетесь дома. Да, про эмоции. В твоем возрасте очень легко впечатлить девушку, оба юные ,мало чего повидали. Добавь оригинальности, и она в тебя влюбится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор (СБ) пингов не было. Завтра (ВС) вызванивать, или в ПН лично звать (на ВТ, в ПН занят)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ни разу ты не молодец. Зачем было возбуждать ее на свидании, когда тебе не куда было ее вести для секса. Дод тебе скорее всего уже обеспечен. 

Попробуй хотя бы получить место в общаге, потому что живя с родителями ты далеко не пойдешь в соблазнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hellyeh сказал:

Автор, ни разу ты не молодец. Зачем было возбуждать ее на свидании, когда тебе не куда было ее вести для секса. Дод тебе скорее всего уже обеспечен. 

Попробуй хотя бы получить место в общаге, потому что живя с родителями ты далеко не пойдешь в соблазнении.

Наконец-то критика, а то положительные отзывы мне ЧСВ слишком сильно задрали ))

Место в общаге мне никто не даст, потому что я живу в городе, где универ, да и не соглашусь, что это лучше для соблазнения. Что с родителями договариваться, что с соседями по комнате, чтобы уходили.

В 21.10.2016 в 22:08, Shard сказал:

Верная тактика: 3 дня выжидаешь, звонишь. В случае пинга калибруешь и по обстоятельствам.

Сегодня звонил, сказала, что нет в городе (думаю, не обманывает, говорила уверенно и доброжелательно). В ПН буду звать в кафе на ВТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, 4 новости: одна хорошая и три плохих...

1) (хорошая) Сегодня спокойно вытащилась на свидание в кафе

(далее - плохие)

2) Я думал, что перестал быть ТФНом, но, на самом деле, я был ТФНИЩЕМ, а стал просто ТФНом. Сегодня так и не засосал, хотя надо было, спокойно кинестилась, засос был бы логичным завершением сегодняшнего дня

3) У неё нашёлся один таракан (или меня просто сливают): в конце встречи она сказала, что у неё был негативный опыт посещения квартир парней, поэтому, когда я в прошлый вторник недвусмысленно намекнул на дом, она обиделась

4) Как это понимать? Когда приехала домой, написала мне следующее: "Очень хорошо посидели, только прощание немного расстроило)))". В конце я проводил её до остановки и её троллейбуса, там только обнял и перед посадкой в тралик она поцеловала меня в щёку. Видимо, надо было засасывать, но я заТФНил...

Есть вообще смысл что-то делать дальше, или забить и идти в поле?

P.S. По поводу засосов. Я настолько неопытный, что у меня их в жизни не разу не было. Про секс на форуме хотя бы факи есть, а про поцелуи - нет. Видимо, считается, что таким элементарным вещам учить не надо, но нет, есть я ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего страшного не произошло, приглашай на встречу и целуй во время встречи, когда вы оба будете смотреть друг другу в глаза и замолчите, это будет идеальным моментом. С твоим опытом не надейся прожать бабу на первых свиданиях, прокачивай рапорт и постепенно все у вас будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот именно? какой дебил на втором свидание скажет поехали ко мне на хату долбиться?))
А если тем более,негативн опыт. где она на вписке уснула среди пацанов)))))? и ведь ты не знаешь,что было там..под тем одеялом

надо было просто сходить с ней на квн,А после уже зайти попить где нибудь кофе,попутно вызывая такси и сказать у меня есть идея,пошли со мной и все
куда мы едем?
Не переживай,мы не надолго,сейчас сама все увидишь
И потом уже показываешь ей своих самолетов,змеек и т.д. и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2016 в 03:29, Man34 сказал:

P.S. По поводу засосов. Я настолько неопытный, что у меня их в жизни не разу не было.

Во первых - тренируйся на помидоре.(не шутка) Во вторых - тебе не обязательно изображать из себя француза, просто поцелуй в ГУБЫ, т.е. целуешь или нижнюю губу или верхнюю, чуть выдвигая язык до уровня губ, на мгновение можешь сунуть чуть-чуть(!) свой язык между её губ и все! Иначе говоря - представь, что поранил палец и пытаешься облизать(высосать - без фанатизма)ранку..

Во второй раз, все само пойдет, увидишь.) Просто не отрывайся быстро от поцелуя. И ещё - "засос" не надо читать буквально(!) - ничего никуда всасывать не надо! Просто по-очереди целуешь то верхнюю губу, то нижнюю. Не делай этого с усилием, лучше нежно. По мере опыта будешь уже экспериментировать с усилиями(страстью). Не парься короче, нет там ничего сверх ординарного или загадочного.)

В 26.10.2016 в 19:20, Man34 сказал:

Народ, подскажите что-нибудь. Я не знаю, что мне делать

Целовать лучше сразу при встрече(!), т.е. вместо стандартного вашего объятия и "в щечку", просто легко целуешь прямо в губы - как само собой разумеющееся! Пары-тройки секунд будет уболтаться.)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела продвигаются вперёд ))

Третье свидание было на катке. Собирались пойти группой, пошло 3,5 человека (один пришёл сильно позже). Были я, ОЖП и ещё одна однокурсница. Кинестетики было больше, чем раньше, я проявлял по-больше инициативы. Наконец-то засосал, но тут инициатива была у неё: когда присели отдохнуть и засос был бы уже логичен, она мне прямым текстом сказала: "Почему ты меня до сих пор не поцеловал?". И тут я немного затупил: вместо тогобы как-то отшутиться (вроде "я целуюсь только по воскресеньям"), я честно сказал, что ни разу не целовался. Где-то через 15 минут закончилось время, и когда мы собрались уходить, я предложил поехать на такси через мой дом, чтобы отдать ей тарелку (у меня был ДР, в ПТ, а она на дни рождения одногруппников готовит торты, и дала она мне его с тарелкой), отказалась, сказала, что нет времени. И тут я затупил второй раз: рядом был ТЦ, и, вместо того чтобы повести её туда и там дожать, мы только дошли до остановки, и она уехала (на прощание поцеловались в губы).

Как думаете, может, лучше попытаться попасть к ней домой (у неё трехэтажный частный дом, у меня - трёхкомнатная квартира с родителями 24/7)? Как я уже писал, у неё есть какие-то тараканы по поводу посещения квартир парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну норм - каток вообще идеальное место для кинестетики!!

по поводу как попасть к ней домой, тут вариантов не так много - девушка сама должна захотеть тебя пригласить, самому напрашиваться в гости не комильфо и не по мужски! Тебя спасает, что ты девочке симпатичен, в другой ситуации тебя давно слили бы, много тупишь и косячишь, девушка уже сама берет инициативу! Попробуй проводить свиданки ближе к ее дому, возбуждай ее хорошенько, там того глядишь получишь от нее зеленый свет!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Man34 сказал:

Дела продвигаются вперёд ))

Третье свидание было на катке. Собирались пойти группой, пошло 3,5 человека (один пришёл сильно позже). Были я, ОЖП и ещё одна однокурсница. Кинестетики было больше, чем раньше, я проявлял по-больше инициативы. Наконец-то засосал, но тут инициатива была у неё: когда присели отдохнуть и засос был бы уже логичен, она мне прямым текстом сказала: "Почему ты меня до сих пор не поцеловал?". И тут я немного затупил: вместо тогобы как-то отшутиться (вроде "я целуюсь только по воскресеньям"), я честно сказал, что ни разу не целовался. Где-то через 15 минут закончилось время, и когда мы собрались уходить, я предложил поехать на такси через мой дом, чтобы отдать ей тарелку (у меня был ДР, в ПТ, а она на дни рождения одногруппников готовит торты, и дала она мне его с тарелкой), отказалась, сказала, что нет времени. И тут я затупил второй раз: рядом был ТЦ, и, вместо того чтобы повести её туда и там дожать, мы только дошли до остановки, и она уехала (на прощание поцеловались в губы).

Как думаете, может, лучше попытаться попасть к ней домой (у неё трехэтажный частный дом, у меня - трёхкомнатная квартира с родителями 24/7)? Как я уже писал, у неё есть какие-то тараканы по поводу посещения квартир парней.

Автор, читаю всю твою тему и смеюсь:Dты очень забавный чел))в хорошем смысле)видно что опыта у тебя не много и ты так смешно описываешь моменты своей неуверенности, ржач))) но не боись, ты молодец и попал в нужное место

В 25.10.2016 в 20:29, Man34 сказал:

У неё нашёлся один таракан (или меня просто сливают): в конце встречи она сказала, что у неё был негативный опыт посещения квартир парней, поэтому, когда я в прошлый вторник недвусмысленно намекнул на дом, она обиделась

расслабься)никто тебя не сливает) ее байки не слушай и не верь и не воспринимай их близко к сердцу) она это говорит специально)потому что стесняется остаться с тобой наедине в хате чтобы ты ее не расчехлил))

Если хочешь ее на секс прожать, не говори об этом и не будь пока слишком настырным. Качай доверие, рапорт, трогай ее больше, целуй, гладь. Она должна тебе доверять. И не ТФНь и будь поуверенней в себе.

Отписывай все сюда обязательно, что происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра (в ПТ) веду в кафе в своём районе. К тому же, квартира будет свободной. Место в кафе забронировано хорошее, с диванами и шторкой.

Как думаете, есть возможность зачёта, если не затуплю? Что посоветуете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15/10/2016 в 02:20, Man34 сказал:

Насколько удачным местом для встречи является кино?

первое свидание кино? - боишься отказа. - слив

кино - второе , третье свидание.

первое - чай

 

В 15/10/2016 в 07:35, Диванный теоретик сказал:

1. Кино отличное место для первого свидания. Ваши тела очень близки и ты можешь сразу начать ее трогать и это будет абсолютно уместно и нормально.

2. Для начала можешь положить свою руку сверху на ее руку (если они будут рядом). Далее аккуратно (важно! без резких движений) кладешь ей руку на правую (она больше) грудь и начинаешь по часовой стрелке (очень важно) массировать ее круговыми движениями. Если девочка в этот момент не сопротивляется, то другой рукой начинаешь ей массировать зону чуть ниже живота (очень важно не лезть в трусы!).

3. Дальше ведешь ее в туалет и делаешь свое дело.

Сам я так не делал, но, мне кажется, должно сработать.

я ржу от твоих комментов, альфач))))


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложил перенести пятничные планы на завтра (ВС), согласилась на вечер, но потом сказала, что вспомнила, что идёт в 5 часов в оперу. Попробую завтра утром вызвонить на день. Думаю, что если не согласится, сделать Д и выйти в поле (по поводу последнего есть сомнения, т.к. между глаз вскочил немаленький прыщ, который явно не поможет подходам).

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем делать Д? Сам тупишь с ней не трогаешь, её не целуешь. Она скорей всего девственница, поэтому на хату идти боится. Слива не бойся, в вашем возрасте долгие хождения за ручку это нормально. На следующей свиданке веди в кафе, столик выбери уединенный, что бы вас особо не было видно. Там уже развивай кинестетику, если будет морозиться не сцы, для неё это первый сексуальный опыт. Будет отстраняться не напирай, перегнёшь палку типо обидеться, извинись скажи, что не хотел её обидеть. Ищи предлог привести к себе, либо попасть к ней домой, покормить рыбок, помочь с уроками, показать своих домашних питомцев. Дома тоже особо не напирай, раздевай целуй и т.п. Не даст не страшно попробуешь ещё несколько раз. Если даст то перед сексом спросит, что ты к ней чувствуешь признайся в любви. До этого ссы в уши, что она тебе нравится, она красивая, тебе рвёт от неё голову и прочий бред.

В общем ты ей интересен, надо возбудить, привести в место для секса и там её трахнуть (не забудь прочесть как трахать девственниц).

Нормальная девочка для первых ЛТР. Поэтому после секса залипай в ЛТР, будет отличный опыт. И не строй из себя альфу, цветочки, кафешки, признания в любви по поводу и без будут хорошо заходить. Делай всё красиво пусть первые отношения запомнятся тебе и ей на всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, __Марио_ сказал:

Зачем делать Д? Сам тупишь с ней не трогаешь, её не целуешь. Она скорей всего девственница, поэтому на хату идти боится. Слива не бойся, в вашем возрасте долгие хождения за ручку это нормально. На следующей свиданке веди в кафе, столик выбери уединенный, что бы вас особо не было видно. Там уже развивай кинестетику, если будет морозиться не сцы, для неё это первый сексуальный опыт. Будет отстраняться не напирай, перегнёшь палку типо обидеться, извинись скажи, что не хотел её обидеть. Ищи предлог привести к себе, либо попасть к ней домой, покормить рыбок, помочь с уроками, показать своих домашних питомцев. Дома тоже особо не напирай, раздевай целуй и т.п. Не даст не страшно попробуешь ещё несколько раз. Если даст то перед сексом спросит, что ты к ней чувствуешь признайся в любви. До этого ссы в уши, что она тебе нравится, она красивая, тебе рвёт от неё голову и прочий бред.

В общем ты ей интересен, надо возбудить, привести в место для секса и там её трахнуть (не забудь прочесть как трахать девственниц).

Нормальная девочка для первых ЛТР. Поэтому после секса залипай в ЛТР, будет отличный опыт. И не строй из себя альфу, цветочки, кафешки, признания в любви по поводу и без будут хорошо заходить. Делай всё красиво пусть первые отношения запомнятся тебе и ей на всю жизнь.

Спасибо за совет.

По поводу ЛТР - это для меня не цель, цель - зачёт, так что сомневаюсь по поводу "цветочков, кафешек" и "ссы в уши, что она тебе нравится, она красивая, тебе рвёт от неё голову и прочий бред". Да и другие обитатели форума такого не советовали, а в факах описывают, что такое ведёт только к ДОДу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Man34 сказал:

что вспомнила, что идёт в 5 часов в оперу. Попробую завтра утром вызвонить на день.

Зачем?? Лучше позови в другой день. Не надо ломать её и "свои" планы - это лишнее. Выглядит так, будто встреча тебе нужна любой ценой(!) и именно в этот день.

Да дергаться там будет, на часы смотреть.. Не вижу смысла короче. Лучше одно яркое свидание, чем три "никаких".

11 час назад, Man34 сказал:

Что думаете?

Выйди в поле.

 

7 часов назад, Man34 сказал:

так что сомневаюсь по поводу "цветочков, кафешек" и "ссы в уши, что она тебе нравится, она красивая, тебе рвёт от неё голову и прочий бред"

Правильно сомневаешься - до секса "НИ-НИ". Он вероятнее всего имел ввиду делать это во время прожима, если будет сопротивление. Остальное надо крайне дозировать(!). Слово "люблю" вообще выкинь из своего лексикона.) А вот делать КОМПЛИМЕНТЫ - это совсем другое дело! Это лишним не будет никогда.) Учись и флиртовать тоже - это вроде "заигрывания", легких подначек с сексуальным подтекстом, где-то игриво, где-то с юмором, где всерьез..

Комплименты лучше(безопаснее:)) делать не ЕЙ(!) лично, а её КАЧЕСТВАМ, ВЕЩАМ. Т.е. не "ты красивая", а "у тебя приятный голос", не "ты мне нравишься", а "мне нравится тебя слушать(как ты это говоришь)", и т.д.. Иными словами - акцент делаешь на каких то достоинствах или действиях, но не на личности в целом.)

Чем тоньше комплимент - тем лучше! Не надо "хвалить", надо "подчеркивать", понимаешь? Например - "когда ТЫ об этом говоришь, звучит убедительно(красиво)"), "как тебе удается во всем этом так хорошо разбираться?" Так же и направлять её мысли в нужном тебе направлении, например - не "у тебя сексуальный голос", а "когда ты это произносишь, звучит так сексуально..")). 

Комплименты вещам и элементам. "Мне нравятся твои сережки, у тебя хороший вкус", "красивый цвет(одежда), тебе идет", и просто вещам - "..красивое-мне нравится-тебе идет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю эту фигню комплименты и признания совмещай с кинестетикой. Т.е.я если лапаю за зад и целую то говорю как классно от неё пахнет, мне сносит крышу, давно не испытывал таких чувств. Когда лежу с ней в кровати, перед сексом и после говорю, что у неё шикарное тело, до сих пор не могу поверить, что мне досталась такая девушка. После минета нахваливаю её рот и язык. Вот такие фишки я имел ввиду. Т.е. во время секса и прожима я заваливаю комплиментами. Про признания в любви именно тебе с твоим опытом да пока лучше не стоит. У меня заходит нормально если я к примеру лезу в трусики, а она сопротивляется "Зачем ты это делаешь? Может я влюбился в тебя и хочу сделать тебе приятно. Правда? Да конечно, я никогда не вру в такие моменты"

К сливу ведёт отсутствие кинестетики на свиданиях, девочка понимает что парень тормоз и секс будет не скоро, лучше найти нового.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тут тему "Весенний ТФН". До её прочтения думал, что мне не хватает чуть-чуть уверенности, но теперь понял, что очень не хватает )) Как развить в себе уверенность? По себе я заметил, что становлюсь увереннее при разогнанном ВС (спасибо факам по ВС и Т100Б), а причина неуверенности в том, что всё-таки обращаю внимание на общество (хотя я человек либеральных взглядов, внутри меня, вероятно, живёт раб, который думает: "что подумают люди?") Как окончательно убить в себе раба?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Есть вариант, как попасть к ОЖП домой: она говорила, что не может поставить себе офис на комп и вообще ничего не понимает в нём, так что можно предложить помочь ей с компом. Как вариант? Или лучше сделать так, чтобы сама попросила, дабы БЗ в её сторону не перешёл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Man34 сказал:

P.S. Есть вариант, как попасть к ОЖП домой: она говорила, что не может поставить себе офис на комп и вообще ничего не понимает в нём, так что можно предложить помочь ей с компом. Как вариант? Или лучше сделать так, чтобы сама попросила, дабы БЗ в её сторону не перешёл?

Лучше пригласи как обычно в кафе или погулять, или то и другое вместе, там можешь вскользь поднять тему компьютеров. Например - "недавно программу себе ставил(поставил), прикольная штука! Можно делать то и это не прилагая усилий.. думал не справлюсь с железом, но нет одолел таки..". В подобном ключе - слегка с юмором.)

Если подхватит тему и вспомнит про свои траблы с "офисом", скажи - так не проблема! За чай с бутербродами я оформлю тебе все в лучшем виде - сам работать будет, тебе даже клавиши нажимать не придется!))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, vadim12 сказал:
12 часа назад, Man34 сказал:

P.S. Есть вариант, как попасть к ОЖП домой: она говорила, что не может поставить себе офис на комп и вообще ничего не понимает в нём, так что можно предложить помочь ей с компом. Как вариант? Или лучше сделать так, чтобы сама попросила, дабы БЗ в её сторону не перешёл?

Лучше пригласи как обычно в кафе или погулять, или то и другое вместе, там можешь вскользь поднять тему компьютеров. Например - "недавно программу себе ставил(поставил), прикольная штука! Можно делать то и это не прилагая усилий.. думал не справлюсь с железом, но нет одолел таки..". В подобном ключе - слегка с юмором.)

Если подхватит тему и вспомнит про свои траблы с "офисом", скажи - так не проблема! За чай с бутербродами я оформлю тебе все в лучшем виде - сам работать будет, тебе даже клавиши нажимать не придется!))

+++

только не зафейлись когда дома у нее будешь, поувереннее!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра - попытка №2 пойти в кафе в моём районе (надеюсь, сейчас здоровье не подведёт, а то в прошлый раз пришлось отложить из-за того, что у меня заболело ухо :(). Единственная проблема - родители не смогут уйти из квартиры... Думаю, если девочка поедет ко мне домой, это будет несколько напрягать её... Или не критично?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Man34 сказал:

Завтра - попытка №2 пойти в кафе в моём районе (надеюсь, сейчас здоровье не подведёт, а то в прошлый раз пришлось отложить из-за того, что у меня заболело ухо :(). Единственная проблема - родители не смогут уйти из квартиры... Думаю, если девочка поедет ко мне домой, это будет несколько напрягать её... Или не критично?

Музычку включи для фона,дверь закрой и делай грязь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Man34 сказал:

Завтра - попытка №2 пойти в кафе в моём районе (надеюсь, сейчас здоровье не подведёт, а то в прошлый раз пришлось отложить из-за того, что у меня заболело ухо :(). Единственная проблема - родители не смогут уйти из квартиры... Думаю, если девочка поедет ко мне домой, это будет несколько напрягать её... Или не критично?

Я бы точно стремался трахаться когда родители дома)
Но ты попробуй и отпишись, как прошло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, либо не дожал и делать Д, либо не даст вообще и делать некст.

В кафе (в моём районе) было хорошее место, с диваном и шторкой. Кинестетика - допуск до груди через одежду. Во время одного из засосов положил ей руку в область киски через одежду, горячо. Но так и не прожалась: предложил поехать домой посмотреть фильм, не поехала под предлогом  того, что родители будут ругаться, что поздно вернулась. Был вскользь разговор об отношениях и сексе, сказала, что целка, также сказала, что многие её подруги уже в 16 начали трахаться, на что я сказал, что не вижу в этом ничего плохого. Ещё она сказала, что до 18 не собирается ни с кем спать (18 будет в декабре), на что я сказал, что каждый имеет право на своё мнение.

Как думаете, сделать Д на недельку, или некст, чтобы не связываться с тараканами девственницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж ты трус то такой, а? Все гуд развивается, с целками в койку посложнее запрыгивать, чем с пробитыми, но тем оное и интереснее. Не напирай на неё с заворотами на хату. Видишь она не готова ещё, но дала сигнал что на её днюху все может быть)))) Калибруй, жди момента, а пока засасывай, кинестеть и лей в уши про то как тебе с ней хорошо (вот тут важный момент!). Ей уверенность нужна что ты не сольешь её сразу после траха. И что она тебе интересна не только как объект сексуальных утех, а как личность. Вот и играй на этом. Только не забывай дозировать своё внимание к ней, иначе до ДР сбежит от тебя.

З.Ы. Учись слышать не только себя, но и то что тебе говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ПапаКарло сказал:

З.Ы. Учись слышать не только себя, но и то что тебе говорят.

Да я прислушиваюсь. Если бы не прислушивался, уже окончательно слили бы )

9 минут назад, ПапаКарло сказал:

Что ж ты трус то такой, а?

Не думаю, что все в первый раз альфачами были. Ты лучше скажи, сейчас что делать-то? В факах рекомендуют поигнорить, или в моём случае не надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смысла на такие резонансы. В твоем случае ты для неё источник новых эмоций. Возможно так близко с мальчиком она еще не была. Ей приятно, но ссыкотно. В голове у неё шторм эмоций и мыслей. Хочется ЛТР, но боится последствий. Это вполне нормальная модель поведения для её возраста. Плюс фрейм антишлюхи.

Что тебе делать? Появляешься периодами: не слишком часто, не слишком редко. Вам нужно скучать друг по другу, тогда интерес не угаснет и будет о чем поговорить. В кинестетике отрабатывай каждый раз новые приемы. Но под кофту часто не ныряй, при реальном прожиме в койке не будет должного эффекта.  Суть этих действий проста, выработать у ОЖП чувство комфорта рядом с тобой. К хорошему привыкают быстро, но нужно время.

Я таким как ты был во времена кассет и жевачки стиморол. Тогда даже понятия интернет не существовало)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Man34 сказал:

В факах рекомендуют поигнорить, или в моём случае не надо?

Херню не городи, пикапер юный.)) За что ты её избегать намерился?? У тебя скоро передозировка пикап-технологиями начнется. Читай вон пока ФАК по малолеткам. там есть все и про прожим девственниц в том числе.

Все у тебя идет как положено для ваших лет. Не устраивай хаоса, а наслаждайся общением с приятной девчонкой! Выше "папа" тебе написал, что делать со встречами и общением. Про всякие правила трех-свиданок забудь - это не твой случай! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, морозиться она стала. В общении - минимум заинтересованности, на кинестетику реагирует никак или отрицательно. При этом совсем не дистанцируется и не игнорит. Как понимать? Как реагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Man34 сказал:

По-моему, морозиться она стала. В общении - минимум заинтересованности, на кинестетику реагирует никак или отрицательно. При этом совсем не дистанцируется и не игнорит. Как понимать? Как реагировать?

да нахер шли)новую найдешь)такой настрой должен быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

да нахер шли)новую найдешь)такой настрой должен быть

Уже думал об этом ))) Правда, в поле пойти не могу себя заставить. Сейчас читаю журнал роста синего и розового слоупоков, смотрю, как они выросли от ТФНов вроде меня до неплохих пикаперов (особенно синий), впечатляет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...