Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите новичку


Рекомендованные сообщения

Ахахах ))

Позвонил, взял трубку какой-то парень (судя по голосу, не отец). Спросил её, пацан спросил "кто спрашивает". Решил не связываться )) 

Завтра илу в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
9 часов назад, Man34 сказал:

Позвонил, взял трубку какой-то парень (судя по голосу, не отец). Спросил её, пацан спросил "кто спрашивает". Решил не связываться

- "Меня зовут Имя,  а вы представьтесь пожалуйста?" Не впадай в ступор сразу при таких раскладах.) Если это даже её подача, то выглядеть будешь на порядок выше. Иными словами - он, беря чужой телефон(даже если это его телка), попадает тоже не в лучший фрейм секретарши, так что дави внутреннюю неуверенность в своей позиции.)

И ещё - прятаться тебе не от кого, ты преступление не совершал, звонишь по телефону который тебе дали, а не выхоренный окольными путями.  Тот кто на том конце пусть париться.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Man34 сказал:

Спросил её, пацан спросил "кто спрашивает". Решил не связываться )) 

А ты всегда трубки бросаешь, если подходит к телефону не тот человек, кто тебе нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, согласен, что слишком быстро слился, просто как-то растерялся. Мог бы ответить ему "однокурсник/знакомый, а Вы кто?". Тем более, что он ответил он не на свой телефон: либо секретаршей подрабатывает, либо не в своё дело лезет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Блин, что-то я сливаться начинаю (( За 2 недели в поле не выходил, а за 2 последних ВВП за 2 часа к одной ОЖП подходил: один раз она оказала с парнем (он к ней подошёл), второй раз оказались малолетками (15 лет). И если одну неделю я болел, то в последнюю просто было влом. Самостоятельно так ни разу и не подошёл. Дайте мне морального пинка, и посильнее ))

P.S. Для раскрепощения решил записаться на курсы актёрского мастерства, завтра первое занятие. Как думаете, поможет?

P.P.S. Как вы думаете, кого я встретил на вводном бесплатном занятии? Правильно, ту ОЖП из универа, с которой зафейлил в соблазнении (про которую половина этой темы)! Она вообще в куче событий в городе учавствует, у неё по-ходу даже не 25 часов в сутках, а часов 35, ну или я просто ленивая жопа, которая убивает время в компе, когда может тратить его на что-то полезное ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Man34 сказал:

Для раскрепощения решил записаться на курсы актёрского мастерства, завтра первое занятие. Как думаете, поможет?

да, танцы еще тема, без шуток. Но это все внешка, тело, общение можно еще подтянуть, курсы ораторского, чтение, тренировка БГ

12 часа назад, Man34 сказал:

ну или я просто ленивая жопа, которая убивает время в компе, когда может тратить его на что-то полезное

скорее всего это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...