Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите новичку


Рекомендованные сообщения

И ещё. Всё-таки ТФНская натура моя регулярно возвращается в виде эмоций. Сначала при морозе я логично думаю "да и пошла она на@уй" и делаю Д, а потом, очень скоро, на эмоциях сам делаю Б, думая "ну и что она не пингует?", и вообще временами завышаю значимость (наверное, подсознательно заметно, вот и результат). Да и полноценно сделать Д будет невозможно, мы в одной группе в универе (всё-таки не зря пишут, что не стоит соблазнять сокурсниц/коллег, но в поле выйти я побоялся, а и ОЖП сама поначалу тоже проявляла интерес).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ

И ещё. Всё-таки ТФНская натура моя регулярно возвращается в виде эмоций. Сначала при морозе я логично думаю "да и пошла она на@уй" и делаю Д, а потом, очень скоро, на эмоциях сам делаю Б, думая "ну и что она не пингует?"

А она пинговать и не будет. На кой хрен ты ей качели устраиваешь там, где они ненужны. Гни дальше свою линию и не заморачивайся.

3 часа назад, Man34 сказал:

(всё-таки не зря пишут, что не стоит соблазнять сокурсниц/коллег, но в поле выйти я побоялся, а и ОЖП сама поначалу тоже проявляла интерес).

Бред!!!! При адекватном поведении все нормально складывается.

ЗЫ.: Ты слишком забиваешь себе голову тем, что тебе сейчас не нужно. Ваши отношения вполне гармонично развиваются, а ты пытаешься приплести сюда какие-то пикаперские финты. Запомни инструмент хорош тогда, когда в нем нуждаются. Будь собой, хочешь уделить ей внимание при всех - уделяй. Хочешь поцеловать на улице - целуй. Хочешь сделать комплимент - делай! Пойми девки лучше мужиков чуют фальш. Пока ты естественен, ты будешь ей нравится. Как только начнешь переигрывать - сольется. Остынь, пригласи её на свиданку и получи удовольствие от общения и поцелуев. И не ломай себе голову мыслями о сексе, время еще не пришло. Наберись терпения и все у тебя будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Man34 сказал:

В общении - минимум заинтересованности, на кинестетику реагирует никак или отрицательно. При этом совсем не дистанцируется и не игнорит.

Перекормил чрезмерным давлением и желанием секса. Общение не прекращай, а с кинестетикой пока повремени. Пусть сама за руку возьмет и в щеку поцелует. Это целки, у них не весь что в голове твориться. Хочешь девочку-целочку, будь мудрым и терпеливым. Калибруй её поведение, что-то понять не межешь, спрашивай у неё как-то ненавязчиво. Типа: у тебя все хорошо? Или кто-то обидел? Девки любят когда за них заступаются. 

Вообще лучше изучи не пикап-технологию (она в основном для укрощения строптивых), а психологические портреты женщин в разные возрастные периоды. Там больше полезного найдешь, чем в статье горе-соблазнителя. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. 

27 минут назад, ПапаКарло сказал:

Ваши отношения вполне гармонично развиваются, а ты пытаешься приплести сюда какие-то пикаперские финты. Запомни инструмент хорош тогда, когда в нем нуждаются.

Тоже думал про это. Получается "из пушки по воробьям", да ещё в моём неумелом исполнении ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Man34 сказал:

По-моему, морозиться она стала. В общении - минимум заинтересованности, на кинестетику реагирует никак или отрицательно. При этом совсем не дистанцируется и не игнорит. Как понимать? Как реагировать?

Сбавь слегка обороты, отдались чуть-чуть, но без фанатизма как ты это любишь.) Выше тебе правильно говорят - слишком ты "прагматично" все делаешь, но в тоже время вдруг на ровном месте начинаешь какие-то эмоциональные пируэты(?). В результате - ХАОС у тебя в голове, поступках и как следствие - ЕЁ(!) ощущениях к тебе.

Попробуй просто на какое-то время выбросить из головы "пикап-технологии" и пойти на одних рефлексах. Иначе говоря - начни рядом с ней вести себя так, как тебе НРАВИТСЯ, а не как "НАДО". Понятно излагаю?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, всё-таки не зря ПапаКарло писал убавить кинестетику до её пинга: с утра нормально общались, а потом стал виден явный негатив (кинестить немного продолжал). Почитал ФАК по малолеткам - схожие ситуации описаны (вроде всё нормально, а потом внезапный негатив и мороз). При этом, с виду она неглупая, в учёбе - в первых рядах, участвует в политической жизни города (состоит в молодёжном парламенте), а по поведению - типичная тупая малолетка...

4 часа назад, vadim12 сказал:

 В результате - ХАОС у тебя в голове

Согласен, полная неразбериха в голове. С одной стороны, думаю "ну и пошла она, другую найду", а с другой - думаю "в чём дело? Нормально же всё было". В результате - завышение значимости и понижение ВС

4 часа назад, vadim12 сказал:

Сбавь слегка обороты, отдались чуть-чуть, но без фанатизма как ты это любишь.)

А тут по-подробнее )) Просто убавить кинестетику, но общаться как раньше, или сделать нормальное Д? Мне кажется, что второе, потому что в разговоре со мной от неё чувствуется явная сухость и мороз. Не будет выглядеть как прогиб дальнейшее общение, как будто ничего не произошло? Или чрезмерное Д будет выглядеть как обида?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Man34 сказал:

А тут по-подробнее

Слышал такой термин - "зеркалить"? Т.е. делать ровно то, что делает она.) 

В дальнейшем, делай описания событий более корректно, а то понять, что у вас там происходит и где, затруднительно. "Кинестить" например - что ты под этим подразумеваешь? Лапать её в коридоре и на парах или приобнять, пропустив вперед в столовку? Что значит - "она морозится"? И т.д.

Цитата

убавить кинестетику до её пинга: с утра нормально общались, а потом стал виден явный негатив (кинестить немного продолжал).

Объясни мне пожалуйста - О ЧЕМ ты здесь написал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

"Кинестить" например - что ты под этим подразумеваешь? Лапать её в коридоре и на парах или приобнять, пропустив вперед в столовку?

Скорее первое, да и то достаточно аккуратно (на паре могу положить руку на бедро, на колено)

5 часов назад, vadim12 сказал:

Что значит - "она морозится"? И т.д.

K0 или K- на кинестетику, уменьшение заинтересованности в общении (сама разговор не начинает, сухо реагирует на мои слова, иногда даже с грубостью в тоне).

5 часов назад, vadim12 сказал:

Объясни мне пожалуйста - О ЧЕМ ты здесь написал?)

Под "убавить кинестетику до её пинга" я подразумевал совет ПапыКарло:

В 16.11.2016 в 00:28, ПапаКарло сказал:

 Общение не прекращай, а с кинестетикой пока повремени. Пусть сама за руку возьмет и в щеку поцелует.

Я этот совет проигнорировал, и получилось так:

13 часа назад, Man34 сказал:

с утра нормально общались, а потом стал виден явный негатив

 

9 часов назад, Андрей! сказал:

 

Можешь заглянуть в мою тему? Чем больше опытных людей тут будет, тем лучше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Man34 сказал:

Под "убавить кинестетику до её пинга" я подразумевал совет ПапыКарло:

 

5 часов назад, Man34 сказал:

Общение не прекращай, а с кинестетикой пока повремени. Пусть сама за руку возьмет и в щеку поцелует.

Ну и лексикончик у вас батенька.)))

 

5 часов назад, Man34 сказал:

Скорее первое, да и то достаточно аккуратно (на паре могу положить руку на бедро, на колено)

Оставь её в покое на парах и в коридорах - делай это на свиданиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,слишком явна нацеленность на секс у тебя,она отпугивает. ты как маньяк какой-то.телка это видит и понимает твою зависимость  и как следствие ты становишься неинтересен.

сбавь обороты ,покажи,что тебе есть с кем потрахаться и кроме нее.

ну и не занимайся соблазнением только этой телки,в свободное время соблазняй остальных

независимость от секса с ней - ключ к твоему успеху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя запасные аэродромы имеются? Если нет, воспользуйся чартерными рейсами и не забудь душ принять. Говоря простым языком, выпусти пар на другой телке, на крайняк ..... сам понимаешь. Ты такое бешеное внимание уделяешь её промежности, что будто кроме дырки тебя в ней больше ничего не притягивает. Да и выше уже сказали, кинестетика только в интимной обстановке, а не где вздумается))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запасных аэродромов нет. Были бы, я бы уже "приземлился" )) Я сам не против соблазнять кого-то ещё, да только не могу заставить себя подходить на улице. В универе в других группах есть неплохие ОЖП, но стоит ли в присутствии той, которую начал соблазнять, подкатывать к другой? В общем-то, она мне не дорога, но не экологично как-то, или если секса не было, то нормально? Хотя, для малолеток поцелуй уже отношения...

Где-то с прошлого четверга сделал полноценное Д (нет кинестетики, намеренно не общаюсь, не сажусь с ней на парах, но не игнорю). Пингов пока не было. Ждать неделю, и, если пингов не будет, самому делать Б?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Man34 сказал:

В универе в других группах есть неплохие ОЖП, но стоит ли в присутствии той, которую начал соблазнять, подкатывать к другой?

Не можно, а НУЖНО! Знакомься, общайся - расширяй круг! Тем более когда она морозится(!). Это будет тебе только на руку и уж точно никак не делает тебя безнравственным.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что с этой уже, скорее всего, всё (неделя Д сильно лучше не сделала, прежней заинтересованности нет, но хуже тоже не стало). Опишите, какие были ключевые ошибки? Неуверенность в ключевых моментах и затупы, или, наоборот, излишнее стремление именно к сексу, что могло отпугнуть малолетку?

И как заставить себя идти в поля, ну или хотя бы просто научиться подходить, поначалу задавая тупые вопросы вроде "как проехать туда-то", а дальше - по нарастающей (как в факах написано)? Понятно, что волшебной таблетки нет и главное - сделать усилие над собой, но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня есть совершенно абсурдная и тупая, но всё же теория.

Учитывая, что поначалу заинтересованность была от неё, я мог её заинтересовать как человек не очень общительный и скромный, а потом я начал действовать более уверенно, и у неё в голове появилась мысль "ну вот, он такой же, как все, только одно ему и надо" и прочий бред.

Возможно такое? Понимаю, что бредятина, но всё же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да епт, автор, ты 10 баб трахни, набей шишек, сделай это криво, по тфнски, как угодно, но наберись через это опыта и многие вопросы у тебя отпадут и останутся только по существу и сам поймешь, что прокачивать, а что делаешь норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Man34 сказал:

Кстати, у меня есть совершенно абсурдная и тупая, но всё же теория.

Учитывая, что поначалу заинтересованность была от неё, я мог её заинтересовать как человек не очень общительный и скромный, а потом я начал действовать более уверенно, и у неё в голове появилась мысль "ну вот, он такой же, как все, только одно ему и надо" и прочий бред.

Возможно такое? Понимаю, что бредятина, но всё же.

если она девственница(что скорее всего), то да ты слишком был зациклен на сексе, приэтом не сумев с ней нормально наладить раппорт и доверие! Параллельно надо было сексить других баб, а эту держать как для души и потихоньку налаживать доверительное отношение! Только так ты бы смог ее вывести в русло нужное тебе и при этом не залипая и не испытывая спермотоксикоза)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что-то давно сюда не отписывал, но отписывать было нечего, всю прошлую неделю болел, из дома выходил только к врачу и в универ один раз, на контрольную.

Задам пару банальных вопросов:

1) как грамотно распределять время? Оттачивать навыки соблазнения в поле, конечно, очень хорошо, но откуда взять время? У студента его не так много, особенно если не забивать на учёбу, так ещё и сессия на носу...

2) эмоции и БЗ. Чувствую, что проблемы с этим есть. В процессе соблазнения я, вроде, значимость не завышал, но сейчас, когда понятно, что зафейлил, в голове завышаю значимость тем, что слишком много думаю о ситуации, пытаюсь выяснить главные ошибки. Хотя голос разума и говорит мне "хорош переживать, было бы, из-за чего, а тут из-за ломающейся 6ки, давай дуй в поле и делай Т10Д", но могут накрыть "думы". Понятно, что "лечится" это с помощью Т10Д, а чтобы не завышать значимость в процессе, просто надо соблазнять нескольких одновременно, но возвращаемся к п. 1 про время.

3) почему до сих пор мне "официально" не объявлен ДОД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Man34 сказал:

3) почему до сих пор мне "официально" не объявлен ДОД?

Автор мне бы 10 лет назад такую инфу ,где просто по шагам расписано ,что делать ,как реагировать и вести ,я бы точно не задумывался ,что какая-то там "одногруппница" объявила что-то или нет , целый город  симпатичных телок ,только подходи , общайся, знакомься ,соблазняй ,трахай, нет ты забиваешь мозг какой-то ненужной херней и рассуждениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2016 в 02:00, Man34 сказал:

1) как грамотно распределять время? Оттачивать навыки соблазнения в поле, конечно, очень хорошо, но откуда взять время? У студента его не так много, особенно если не забивать на учёбу, так ещё и сессия на носу.

Какая то банальщина :D 

Поле-это не какое-то конкретное место, где нужно брать грабли, лопату, зерно и переодеваться в специальные, рабочие тряпки, чтобы сеять зерно в ожидании плодов. Поле-это твоя среда обитания.

Очень часто можно увидеть задрота идущего под руку с задроткой. Почему? Потому что задрот "подцепил" её на своем поле обитания. Каком нибудь чатике или доте.

Твоё поле - места, где ты часто бываешь ходишь. Чем универ тебе не поле? Трудно найти 3-5 минут, чтобы подойти к какой-нибудь девке с потока и перекинуться парой фраз, обменяться контактами? Или в пути универ-дом уделить 3-5 минут на попытку взять контакты у какой-нибудь девчонки? Трудно найти общий язык с какой-нибудь тян, живущей в общаге, в которую ты зашел взять конспект? Не нужно заморачиватся, подстраиваться под определенный фрейм, например : знакомятся только в парке\на дискотеке\в блат хате у Толика. Поле - это любое, адекватное место, где ты можешь завязать короткий диалог.

В 07.12.2016 в 02:00, Man34 сказал:

2) эмоции и БЗ. Чувствую, что проблемы с этим есть. В процессе соблазнения я, вроде, значимость не завышал, но сейчас, когда понятно, что зафейлил, в голове завышаю значимость тем, что слишком много думаю о ситуации, пытаюсь выяснить главные ошибки. Хотя голос разума и говорит мне "хорош переживать, было бы, из-за чего, а тут из-за ломающейся 6ки, давай дуй в поле и делай Т10Д", но могут накрыть "думы". Понятно, что "лечится" это с помощью Т10Д, а чтобы не завышать значимость в процессе, просто надо соблазнять нескольких одновременно, но возвращаемся к п. 1 про время.

Соблазняй то количество, которое посильно тебе. Не надо соблазнять 2-3-15 одновременно, особенно при плохом ВС. Соблазняй одну, но качественно.

Это как делать кладку. Можно положить один квадрат кладки, но ровно, без запинок, потратив достаточно времени и получить положительных эмоций в три раза больше, чем выложить три квадрата через жопу и запороть материал. Только усердная работа на конечный результат даст положительный опыт. Когда пытаешься работать на количество - результат всегда дерьмовый. Это касается любой сферы жизни. Не только соблазнения. Безусловно, можно и трех соблазнять, но не в твоем случае. Сначала надо подрасти немножко, набраться опыта, укрепив себя морально успехами.

В 07.12.2016 в 02:00, Man34 сказал:

3) почему до сих пор мне "официально" не объявлен ДОД?

А подписывать не нужно официально? Не всегда люди могут говорить в лицо те или иные вещи. Некоторым проще уйти, в надежде, что партнер поймет. Человек сам по себе такой. Поэтому насчет официала - сам должен научится понимать, конец ли это или нет. И чтобы понимать опять  же нужен  опыт.

-------

Старайся расти над собой, думать, анализировать. Чтобы видеть ответы на очевидные и простые вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нашёл тебя из группы по Волгограду, так как тусуем мы с тобой в одном городе)

Собственно прочитал твою тему и решил расписать всё как есть в нескольких пунктах. Постараюсь быть краток без соплей.

1. Хватит читать тонны ФАКов и считать себя говном.

Факи написаны для разбора полётов, а ты ещё даже письку не нюхал и уже пытаешься во всём этом разбираться. Начинай с малого, не забивай себе голову всякими БД которыми даже опытные чуваки пользоваться не умеют. Вот представь что тебя нужно выкопать яму небольшую, и неужели ты сразу побежишь покупать трактор и запишешься на курсы молодых трактористов что бы выкопать яму? Зачем это делать если можно взять обычную лопату и всё сделать гораздо проще и дешевле. Трактор нужен для определённых работ и объём, а где то можно и с обычной лопатой польностью управиться.

2. Практика практика и ещё раз практика.

Не стоит опускать руки после первого игнора или дода - у всех такое в начале бывает. Если тебе кто то говорит что с первого дня начал жахать кучи тёлок и так стал альфачом, то он обычный БАЛАБОЛ. Всем изначально страшно, ведь нужно засовывать писю в живого человека :D Но потом ты поймёшь что это на самом деле не страшно, а наоборот)

3. Начинай с малого.

Тут тебе советуют сразу трахнуть 10 баб и т.д... Не слушай это, а делай обычные "Коммуникации". Это вообще топовое задание для таких как ты новичков, и если тебе его не советуют, значит тренера очень плохие, либо мамкины теоретики которые начитались факов и советую на форумах как надо делать, при этом вообще не зная чо и как работает.

Суть "коммуникаций" заключается в обычном общение со встречными девушками - "привет, а подскажи где тут кафешка Лилит" или например "Не подскажешь где купить подарок другу?". Это обычными незатейливые вопросы, которые открывают баб на улицах или торговых центрах зимой, и между вами начинается общение. Просто мило общайся, и смотри на ответную реакцию. Если девочка будет рада помочь и начинает ждать от тебя продолжения, то пробуй развивать разговор дальше и дальше, и в конце если всё вообще супер - бери её номер для того что бы потом ещё раз пересечься на днях)

Изначально поставь себе цель подойти к 5 девочкам, и пообщаться с каждой больше 2 минут, а дальше делай как пойдёт. Это идеальное задание для тех кто хочет начать, а если тебе нужен тот кто будет тебя всё время пинать поджопниками, то пиши в личку - выйдем в поля и попробуем посмотреть на что ты способен ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всеми привет.

После месяца молчания я вновь появлюсь тут, но сейчас не задам очередной ТФНский вопрос, а скажу, что сегодня у меня был первый ВВП!

В волгоградской теме мне ответил один человек, и с ним я отправился в один из ТЦ. С нами был ещё один человек, но он был опытнее меня и подходил сам. Меня же "пинал" человек из волгоградской темы )) В итоге сам подошёл лишь к двоим. Прим этом какого-то страха подхода не было, но было чувство, что мне будет нечего сказать кроме "привет". Как советовал мне напарник и как писали во многих журналах роста на форуме, поначалу надо научиться именно подходить и говорить хотя бы что-то, а потом говорить больше и лучше и лишь потом ставить целью телефоны. Мне тоже это кажется правильным, т.к. сейчас мне его вряд ли кто-то даст )) Так вот, к одной я подошёл, как будто мне она показалась знакомой (что-то вроде "Привет, *случайное имя*! Узнаёшь?", и после ответа "я не *имя*" говорю "а, извини, пока"), чисто для того, чтобы подойти и уйти. Ко второй уже подошёл с фразой "привет! Тоже по ТЦ ходишь?". В ответ - молчание и лёгкая улыбка. Конечно, можно было развить, но тогда только сказал "ладно, пока". Прим этом до первой, перед и после второй замечали немало девочек, но я так и не решился подойти.

Ещё мы 3 раза подходили к двоим. Человек с форума открывал и брал одну, я пытался говорить со второй. Начинал разговор нормально, но достаточно быстро БГ выключался и я тупо молчал... (да, язык у меня не особо подвешен, но думаю, что с опытом научусь). Один раз открыл я, но фантазии хватило только на "привет, тут тебя мой друг хочет что-то спросить".

Как-то так. Завтра буду на улице (консультация перед экзом), постараюсь по пути куда-нибудь заговорить с кем-нибудь, чтобы сегодняшний день не прошёл зря. 

Пишите, если есть, что посоветовать ))

 

В 21.12.2016 в 11:40, Veyr0n сказал:

 

Я тебе писал в ватсаппе. Ты ответил, но меня не было у телефона. Через 15 минут после твоего 1го сообщения ты написал "на этом всё" и перестал отвечать. Если ты так нетерпелив в ватсаппе, ты бы сразу психанул после того, как я бы не подошёл к той, на которую ты покажешь?

А за советы спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2017 в 07:17, Man34 сказал:

Пишите, если есть, что посоветовать

 

В 16.01.2017 в 07:17, Man34 сказал:

привет! Тоже по ТЦ ходишь?"

Ну и в чем была загвоздка?? Следующий самый ЛОГИЧНЫЙ, вполне социальный, но уже располагающий вопрос - "КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?". А ещё лучше сразу после "привет".:) Затем следующий не менее логичный - "давно тут?", "часто здесь бываешь?", "учишься рядом?"...и пошло поехало.) Заучи начало дилогов, если мандражируешь, составь для себя удобно(не искусственно) произносимые фразы(вопросы) и используй их вначале разговора. Дальше самый эфективный для меня например способ - представь что это твой близкий друг и разговаривай с ней, как со старым знакомым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был ВВП №2. В том же ТЦ, тоже с напарником, но не с тем, с кем в прошлый раз, а с тем, кто тогда был третьим и сам подходил.

За 2 часа я сделал "аж" 4 подхода, из них 1 с напарником. Зато я вчера впервые подошёл сам, получился нормальный диалог (подошёл к двоим, с одной говорил), но номер не взял, БГ сломался и решил уйти со словами "Ладно, меня там друг ждёт, пока". 

Первый подход был к двоим с напарником и совершенно фейловый, ибо получился к одной вдвоём.

Второй я сделал сам и без присмотра напарника, ибо ненадолго потеряли друг друга. Тоже 2 девушки, зашли в ТЦ, но сразу я не подошёл, и в итоге дошёл до 3го этажа )) Там они зашли в книжный, я тоже зашёл, там немного походил и таки подошёл ) Поздоровался, спросил, что за книжку выбирают. Узнал их имена, представился. С одной немного поговорил о книгах (что любит читать, что последнее прочитала), спросил, в каком районе живёт, а потом - какой-то ступор... Просто не знаю, что говорить. В итоге я слился со словами "Ладно, меня там друг ждёт, пока". Хотя, думаю, что можно было и до номера раскрутить, но фантазии тогда не хватило. Ну и ладно, зато первый самостоятельный подход и не послали ))

Третий подход: тоже пошёл за двумя, дошёл за ними до продуктового, там тоже покружил, вместо того, чтобы подойти сразу. При подходе спросил, что покупают. Одна ответила. Спросил у неё имя, но сказала, что не знакомится. Сказал "А что такое?", потом сказала, что у неё есть парень. Тут я тоже ещё не слился, но, наверное, неправильно стал утилизировать это, решив поспрашивать про него поподробнее. Отвечала, вроде, не задумываясь, тогда сказал "Ну, раз есть парень, то пока". Наверное, сразу я не зашёл, ибо не очень уверенно подошёл.

Четвёртый подход - стояла одна. Подошёл, поздоровался, спросил, ждёт ли кого-то. Сначала она спросила, не являюсь ли я Димой ) Сказал нет, спросил, как зовут. Тут ей позвонили, и через некоторое время к ней пришёл, видимо, тот Дима ))

Вот и всё. Наверное, напрашивается вопрос, почему я не подходил всю предыдущую неделю. Отвечу - на этой неделе было 2 экзамена, действительно было не до подходов. А вот на следующих двух неделях планирую хотя бы 3 раза в неделю выходить. Надеюсь, что исправлю фейлы предыдущих подходов опытом ))

P.S. Наверное, эта тема уже не вписывается в раздел соблазнение и надо создать тему в журналах роста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2017 в 13:58, vadim12 сказал:

 

Ну и в чем была загвоздка?? Следующий самый ЛОГИЧНЫЙ, вполне социальный, но уже располагающий вопрос - "КАК ТЕБЯ ЗОВУТ?". А ещё лучше сразу после "привет".:) Затем следующий не менее логичный - "давно тут?", "часто здесь бываешь?", "учишься рядом?"...и пошло поехало.) 

Вот вчера почти так же зафейлил ) Хотя, всё-таки лучше, небольшой диалог всё-таки получился

В 18.01.2017 в 13:58, vadim12 сказал:

Дальше самый эфективный для меня например способ - представь что это твой близкий друг и разговаривай с ней, как со старым знакомым.

Не знаю, поможет ли он мне... Я и со знакомыми не особо разговорчивый, в основном говорю только по делу. В каких-то разговорах, конечно, участвую, но, в основном, слушаю, поддерживать беседу я не очень умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Man34 сказал:

а потом - какой-то ступор..

Ясно.) Как доходит мысль до взятия номера, все вылетает из головы от волнения. Не парься, нормально все. Заучи тупо "заключительные фразы", даже одну-две для начала - "слушай(знаешь), а с тобой(вами) интересно общаться(!) или "а ты(вы) интересная(ые) девчонка(ки), у меня сейчас мало времени, давай(те) встретимся или "я предлагаю" встретиться в более удобное время и продолжим(ить) нашу беседу(наш разговор). Ждешь реакции(ответа), секунду-две. дальше не важно есть ответ или нет, но вставляешь - давай(те)запишу твой(ваши) телефон(ы), я тебе(вам) позже позвоню и мы договоримся! Все.

Потренируйся дома говорить это уверенным тоном(!), позитивно, с доброжелательными интонациями на средней громкости. Прямо заучи как стихотворение с выражением. Ещё момент - проследи, чтобы фраза звучала не как вопросительная. а как утвердительная(!).

Но это надо говорить тогда, когда ты хотя бы минуты 3-5 пообщался, а не сразу после "приветкакделая вася". Т.е пусть пока будет как шаблон, но твой личный, подстроенный под собственный голос и подачу. Слова можешь местами переставить как удобно, но не мудри.

Для чего? Чтобы даже находясь "в прострации" ты смог это внятно произнести! Все больше ничего пока не надо.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Man34 сказал:

В каких-то разговорах, конечно, участвую, но, в основном, слушаю, поддерживать беседу я не очень умею

Значит мало читаешь и не интересуешься каким либо аспектами жизнедеятельности - от спорта до истории. Прочитай хотя бы мифы Древней Греции что ли для начала.) Учись сам рассказывать, а не только слушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vadim12 сказал:

Значит мало читаешь и не интересуешься каким либо аспектами жизнедеятельности - от спорта до истории. Прочитай хотя бы мифы Древней Греции что ли для начала.) Учись сам рассказывать, а не только слушать.

Интересуюсь авиацией, техникой. А вот художественной литературы, действительно, мало читаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.01.2017 в 15:38, Man34 сказал:

В каких-то разговорах, конечно, участвую, но, в основном, слушаю, поддерживать беседу я не очень умею.

И тут я не совсем верно описал. Если кто-то о чём-то говорит, я могу что-то сказать практически по любой теме, но самому начинать беседу не очень получается. Зачастую бывают ситуации, что понимаю, что мог бы что-нибудь сказать лучше/остроумнее/больше минут через 10 после разговора, или вообще через пару часов... В общем, надо развивать БГ. В книге Богачёва описаны, вроде бы, неплохие способы. Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, тебе надо просто быть расслабленным. Как-то раз мне сказали хорошую фразу "большинство людей на самом деле хорошие". Забудь ты про эти пикап-термины  (БГ БЗ ВВП) ух, аж передернуло от этого всего мракобесия) Ты должен, обязан в своей голове построить истинно правильную установку "я просто общаюсь с людьми, с ними интересно". Подходи и разговаривай, а послали в долгое путешествие - это исключительно проблемы самих посылающих. Знаешь, я долгое время наблюдал за одним пареньком в спортзале. Он имеет страшное на первый взгляд заболевание - даун он. Однако, как бы кащунственно не звучало, ему оно даже на руку. Он не стесняется, не жмется, а просто подходит и разговаривает, да и очень даже легко. С половиной зала уже успел договориться о спаррингах в пинг-понг, да и просто подружился. И НИКТО еще не послал его, возможно, чисто из жалости, но все же. А секрет его прост: он не понимает отказов, он не замечает негатива, он просто несет позитив, ибо он смотрит на мир легко и не задрочен со школьной скамьи тем, что все вокруг свиньи и никому нельзя доверять, "а что обо мне подумают". Да без разницы что подумают, главное, что при этом в твоей голове. Мир устроен на самом деле очень просто: все, что ты видишь вокруг себя в плане коммуникаций - это все ты создал в своей голове. Только легкость общения поможет тебе достичь результатов. Ты подходишь к девушке просто пообщаться, берешь ее номер просто чтобы общаться, гуляешь, чтобы общаться. Но как мы общаемся? Мы можем и за плечо взять и руку дать и приобнять. Это социально-устойчивые вещи и их не нужно бояться. Но вот если тебе нравятся черты ее лица, душа, мировоззрение, ты можешь поцеловать ее и дать ей самые яркие эмоции в ее жизни. ФАКИ - мусор, который нужен для разбора ситуаций с опытными бабами и для взрослой жизни. Тебе 18. Возраст, в котором человеком управляют эмоции, и девушками тоже. Ты можешь быть бедным поэтом - и тебя могут полюбить. А можешь наглым засранцем - и тоже на тебя найдется "крышка на твою бочку". Но одно должно быть как "Отче наш": ты делаешь комплименты, даришь цветы, ухаживаешь, возишь по городам" для ОБЩЕГО удовольствия, а не исключительно чтобы понравиться и "трахнуть наконец-то". Подари девочке крутые эмоции, которые не может дать никто другой, и которых у нее до этого не было, но и не забывай, что атрибутом "фундаментом" является легкость, непринужденность, уверенность в своих ЖЕЛАНИЯХ, а не пошлость, грубость, "забивание болта", особенно еще и наигранное. Именно легкость и простота золотая середина соблазнения и то, что ищут люди в факах на форуме. А, самое главное, основа успешной жизни и самых ярких воспоминаний. Стань магом и кудесником для СЕБЯ, тогда ты станешь таким и для девушек, и уж точно никогда не верти в голове все эти тактики и схемы, а то иначе свихнешься. Удачи))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, сегодня попытался самостоятельно пойти в поле, и... НИХ*Я. 0 подходов. У меня появился какой-то страх, которого не было, когда ходил с напарником. Просто физический дискомфорт при попытке подхода. Когда был с напарником, была лишь лёгкая неуверенность, а сейчас - ватные ноги и головокружение... И как только я себя не убеждал: говорил себе, что ничего не теряю, что ничем не рискую, что НЕТ ЛОГИЧЕСКОЙ ПРИЧИНЫ БОЯТЬСЯ, но всё равно... Полтора часа ходил по ТЦ, только под конец чуть не подошёл, и тогда появилось чуть ли не предобморочное состояние, как я описал выше... Что это за х*йня? После этой "попытки подхода" я сдался и поехал домой, а ВС было , наверное, -11 (в какой-то теме его варьировали от -10 до +10). Очень зол на себя. Не могу же я всегда с напарником ходить? И самому надо.

Вообще, проблемы с общением у меня с детства. В раннем школьном возрасте я был вообще не зажатым, даже раскрепощённым, но был очень заносчивым, обижался на любой подкол. Естественно, дети этим пользовались, и подкалывали меня только больше. Учился я в частной школе, драк и быдла у нас не было, поэтому приход в 5 классе человека (назовём его К.А.), который может на 3 буквы послать и угрожать, было для меня большим потрясением. Тогда я стал практически мизантропом, стал ненавидеть весь класс, а себя считал единственным, кто ему не потакает, единственным независимым человеком. Отчасти, это было истиной, но только надо было не стучать отстаивать свои права путём жалоб классному руководителю, завучу и директору, а просто ещё в 5 классе поставить его на место, и всё. А в 5 классе я сам пол года пресмыкался перед ним. В середине 8 класса к нам пришла девчонка, у которой единственной в классе были ярко выражены вторичные половые признаки (фигура и грудь). Тогда у меня было абсолютно ТФНское мышление, боялся даже лишний раз прикоснуться, завышал в голове значимость до небес, и достаточно скоро простыл, явно на психосоматической почве. При этом никаких действий на соблазнение я не совершал, но считал, что достаточно подумать, видимо [тут должен быть фейспалм]. И я искренне не понимал, что же она такого нашла в пидарасе К.А., когда есть Д'Артаньян Я? В 9 классе пришла ещё одна более-менее симпатичная ОЖП, но я вообще не предпринимал никаких попыток даже общаться. В школе К.А. был до 9 класса (потом переехал в другой город), и вражда с ним у меня была, по-сути, все эти 4 года. В 10-11 классе отношения с коллективом у меня улучшились, но всё равно я считал их тупым быдлом, а себя - центром мироздания, только потому большая часть из них пили и курили. Я и сейчас не понимаю, зачем гробить здоровье в 15-16 лет, но я этим тогда лишь пользовался, чтобы жалеть себя (мол, какой я хороший, а они - плохие) и оправдывать своё неумение общаться с людьми. Теперь к универу. Половину первого семестра я так же мизантропно и подозрительно ко всем относился, сторонился компании, в основном с ботанами общался (пара откровенных ботанов у нас есть). Где-то в середине октября прочитал книгу Карнеги "Как преодолеть чувство беспокойства", стал меньше переживать по мелочам и перестал считать всех вокруг себя говном, но уже в группе в универе я не так близок ко всем, как многие к друг другу (и правда, в честь чего все должны считать меня "своим", если пол семестра я их сторонился? Всё логично). В середине сентября буквально заставил себя пойти на сходку у одного из пацанов дома, где, преимущественно, сидел в стороне, но всё-таки и общался. Там на меня обратила внимание (тоже скучала там) та ОЖП, про попытку соблазнения которой, собственно, половина темы сверху. Фраза ПапыКарло очень хорошо объясняет, почему получился фейл:

В 16.11.2016 в 00:17, ПапаКарло сказал:

Ваши отношения вполне гармонично развиваются, а ты пытаешься приплести сюда какие-то пикаперские финты.

Ну и неуверенность в некоторых действиях, тормознутость (мог спокойно засосать на 1-2 свидании, в итоге чуть ли не сама меня засосала на 3м) и позиция нуждающегося в вопросе секса. После недели Д при начале мороза и отсутствия какой-либо реакции, понял, что надо забить, и через месяц решился-таки отправится в поля.

Возможно, многие подумают, что проблема в воспитании. Рос в полной семье, физического насилия не было. Мать - профессиональный психолог. На мои тараканы всегда говорила не придавать большого значения и не беспокоиться (стал этого придерживаться лишь тогда, когда прочитал то же самое в книге умного американца). Когда стал считать своё окружение придурками, тоже отговаривала от этого (теперь понимаю, что справедливо), но я считал себя единственным правым человеком на Земле, видимо. Теперь про отца. Проблема в том, что он не показывает примера мужского поведения. Он достаточно неуверен в себе (из-за этого достаточно долго имеет одну и ту де должность, при этом регулярно меняет место работы). Зачастую учит тому, что сам не умеет делать и, более того, показывает диаметрально противоположный пример. Часто ему кажется, что его пытаются оскорбить или унизить, при этом видит это только от членов семьи, из-за чего регулярны ссоры. Возможно, из-за этого неуверенность и трусость

Уж извините за длинную и неструктурированную простыню, просто излил все свои мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страх подхода не от твоего состояния зависит. Простая очевидная вещь: у тебя нет плана "а что дальше". ВСЕГДА!!!!!!!! Всегда должна быть заготовка МИНИМУМ двух отходов. Чтобы двже если зафейлил: сказал и ушел.

Лохматая из Лесли: я еще вернусь. Даже она будет работаь.

Крайне желательно иметь план действий на большинство возможных отказов. Их не так и много (девицы не так уж и изобретательны бро, да-да :) ). Основные: у меня есть парень, не знакомлюсь, отвали, мне некогда, игнор вообще. Минимум один ответ на типовые фразы должен быть подготовлен.

 

Большое количество подходов в первую очередь вырабатывает автоматизм, но сам страх убивает именно проработка сценария, а подходы тебе лишь дают пищу в виде отказов и успехов.

 

Самая важная мысль: на старте, когда сценариев мало, у тебя будет мноооооого фейлов и мало успехов. Будут моменты как сейчас, когда ты затух и ноешь. Главное что? Правильно 100 раз упасть и 101 подняться, те начать снова и снова подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2017 в 22:57, VolshebnikKld сказал:

в своей голове построить истинно правильную установку "я просто общаюсь с людьми, с ними интересно"

Вот все что тебе нужно. Вчера тоже метался, состояние не очень было. Спас именно такой подход. На волне простого общения подходил. 

Вчерашний пример:

Идет девчонка в ТЦ, сзади заметил. Подошел сбоку, спросил где тут спортмастер находится и есть ли он тут вообще. Ответила там-то и там-то. Сразу после этого спрашиваю: "Ты ту просто гуляешь?". Вот и все, разговор пошел. Что будет дальше - вообще не важно. Общались минуты 3, может 5. В итоге у нее семья оказывается. Лично я не держу в голове какие-то варианты отхода, зачем? Все естественно идет. Так и сказал: "а чего же ты молчала?) Я тут подхожу, знакомлюсь, видно же что не из праздного интереса, а ты оказывается семейными узами повязана! Ну ладно, я в чужое не лезу, спасибо, пока!)". Потому что это нормальная реакция. Я правду сказал, и никаких заготовок. Расслабься, выдохни, и иди просто общайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы.

В 24.01.2017 в 22:57, VolshebnikKld сказал:

Друг, тебе надо просто быть расслабленным. Как-то раз мне сказали хорошую фразу "большинство людей на самом деле хорошие". Забудь ты про эти пикап-термины  (БГ БЗ ВВП) ух, аж передернуло от этого всего мракобесия) Ты должен, обязан в своей голове построить истинно правильную установку "я просто общаюсь с людьми, с ними интересно"

5 часов назад, Кашерный сказал:

Вот все что тебе нужно. Вчера тоже метался, состояние не очень было. Спас именно такой подход. На волне простого общения подходил. 

Это всё, конечно, правильно, но мне даже простое общение не так просто даётся. Даже в группе в универе я общаюсь с людьми не просто так, на автомате, а обдумывая почти каждое действие. Не умею я почему-то быть расслабленным. Постоянно есть какое-то напряжение и зажатость. При этом сейчас ситуация у меня гораздо лучше, чем, например, в сентябре. Сейчас зажатости гораздо меньше, но всё равно слишком много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Man34 сказал:

Постоянно есть какое-то напряжение и зажатость.

А ты как хотел? По взмаху волшебной палочки лопнуло твое напряжение и зажатость как мыльный пузырь?

 

2 минуты назад, Man34 сказал:

При этом сейчас ситуация у меня гораздо лучше, чем, например, в сентябре.

 

Ой, и почему же это так получается?;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кашерный сказал:

А ты как хотел? По взмаху волшебной палочки лопнуло твое напряжение и зажатость как мыльный пузырь?

Ясное дело, что волшебной таблетки нет, и только работа над собой поможет. Но было бы неплохо, наверное, делать какие-то конкретные действия по преодолению зажатости, а не сумбурные? Вот и достаю форум своими вопросами ))

4 минуты назад, Кашерный сказал:

Ой, и почему же это так получается?;)

В начале октября я прочитал книгу Карнеги про беспокойство, и стал гораздо меньше беспокоиться по мелочам. Хотя там написаны прописные истины, но там они ещё подкреплены примерами реальных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Man34 сказал:

В начале октября я прочитал книгу Карнеги про беспокойство, и стал гораздо меньше беспокоиться по мелочам. Хотя там написаны прописные истины, но там они ещё подкреплены примерами реальных людей.

Видимо я не очень в сарказм. 

Хотел сказать, что улучшения у тебя только по одной причине: ты хоть и слабо, но начал шевелить свою жопу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кашерный сказал:

Видимо я не очень в сарказм. 

Ну или я )

3 минуты назад, Кашерный сказал:

Хотел сказать, что улучшения у тебя только по одной причине: ты хоть и слабо, но начал шевелить свою жопу. 

Вот тут правильно. Так вроде начал шевелить сильнее, до вчерашнего дня два раза выходил в поле и делал подходы, а вот вчера что-то ТФНизм прорвался... Видимо, когда выходил с напарником, какую-то поддержку чувствовал и поэтому не испытывал страха, а один ещё, видимо, не могу. Или нужно просто перебороть себя, и после первого "привет" весь страх уйдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Man34 сказал:

Ну или я )

Вот тут правильно. Так вроде начал шевелить сильнее, до вчерашнего дня два раза выходил в поле и делал подходы, а вот вчера что-то ТФНизм прорвался... Видимо, когда выходил с напарником, какую-то поддержку чувствовал и поэтому не испытывал страха, а один ещё, видимо, не могу. Или нужно просто перебороть себя, и после первого "привет" весь страх уйдёт?

Лично как я это вижу! Человек, который очень сильно заинтересованный в чем то начинает трепыхаться, искать информацию и идти к цели, как ненормальный, приэтом он получает кайф от процесса, постижения и достижения целей! Вот например даже сооблазнение девушек - почему некоторые могут сами выходить спокойно, как говорится не под ручку идти в тот же ТЦ, парк или еще куда то и там подкаты делать, а кому то нужен толкающий фактор! Когда у тебя есть партнер, во-первых он тебя толкает и каким то образом мотивирует, и ты начинаешь двигаться, плюс дополнительно тебя мотивирует, то, что ты не хочешь перед наставником упасть в грязь лицом) помнишь же как в детстве, в компании ребят каждый друг другу "давай, сделай это, не будь лохом" и ты в реальности даже не хочешь этого делать, НО ДЕЛАЕШЬ и.т.д.! Получается ты впадаешь в зависимость от мнения и соответственно, когда никого рядом нет, у тебя нет толкающего фактора, ты остаешься сам с собой и получается, самому с собой бороться тяжелее)) Это не только так, устроена вся жизнь! Скажем ты живешь с родителями до 30 лет или более, тебя кормят родители и ты не напрягаешься, зависишь от них, а потом переезжаешь, надо жить одному, как думаешь тебе будет легко?? да ты год будешь приспосабливаться, ты будешь менять свои графики и планы, учиться готовить, покупать продукты и.т.д.! Но зато потом ты обретаешь самостоятельность, также и здесь, тебе может не 1 год понадобиться, чтобы убить все эти комфортные установки заложенные в тебе, но потом придут и результаты - другое дело не каждый способен пройти такой путь и на полпути бросают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, baltazar87 сказал:

другое дело не каждый способен пройти такой путь и на полпути бросают!

Истина глаголит твоими устами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Man34 сказал:

Так вроде начал шевелить сильнее, до вчерашнего дня два раза выходил в поле и делал подходы, а вот вчера что-то ТФНизм прорвался... Видимо, когда выходил с напарником, какую-то поддержку чувствовал и поэтому не испытывал страха, а один ещё, видимо, не могу. Или нужно просто перебороть себя, и после первого "привет" весь страх уйдёт?

Попробуй не ставить целью "выход в поля для знакомства". Составляй маршрут и цели в своих интересах. Иными словами - не иди на охоту, иди на ПРОГУЛКУ или придумывай себе необходимые ДЕЛА, а вот попутно можешь и знакомиться. Не наслаивай ментальные сопротивления друг на друга. Избавься от лишней вводной, психика сама отработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Man34 сказал:

 Даже в группе в универе я общаюсь с людьми не просто так, на автомате, а обдумывая почти каждое действие. Не умею я почему-то быть расслабленным. Постоянно есть какое-то напряжение и зажатость.

Ответь для себя на вопрос: "а зачем обдумывать каждое действие?" Ты не на допросе и не на докладе у президента, да и то даже в таких условиях люди бывают отходят от чётких границ. Делись своими мыслями и эмоциями. На самом деле, друг, девушки (особенно до 20-ти) мечтают быть под крылом. Они хотят, чтобы их смело прижали к себе и уберегли от внешнего мира с проблемами в семье и на учебе. Они не хотят, чтобы их возносили и боялись. Их идеальный мужчина тот, что просто увидит в ней хрупкую маленькую девочку и не будет превозносить до небес уважением. Поэтому просто знай, что ты делишься своей магией с ними, да и с другими людьми в частности. НАЙДИ ДЛЯ СЕБЯ МАГИЮ. Она есть у каждого, просто глубоко завалена установками со школы и дурацкого воспитания. Просто попробуй проще общаться в том же магазине на кассе. Говори "спасибо, удачи" с счастливой улыбкой при покупке. Скажут "у вас карточка что-то не проходит", а ты "упс, бывает, видимо у неё плохое настроение сегодня". И ты увидишь как люди будут более спокойными и тоже улыбнуться. Поверь, большинство людей тебя тоже боится до мурашек, поэтому и неразговорчивы. Так вот раскрывай девушек как бутон цветка, что тут и называют доверием, будь для них уверенным поэтом, начитанным, с массой историй, и просто неси в себе лёгкость, чтобы она чувствовала себя в безопасности. И тогда ты достигнешь успехов в первую очередь для себя. Забудь ты про этот пикап, ну не поймёшь ты его правильно. Не цель у человека трахнуть больше баб, а цель просто круто проводить время и делать других людей счастливыми. Пускай у тебя будет всего один уверенный подход, который перевернёт твоё сознание и убьёт страх, и всего одна девушка, которую ты просто сделаешь самой счастливой на Земле. Вот ЭТО будет настоящее соблазнение и успех!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, VolshebnikKld сказал:

 

"Они не хотят, чтобы их возносили и боялись. Их идеальный мужчина тот, что просто увидит в ней хрупкую маленькую девочку и не будет превозносить до небес уважением".

Да я итак, вроде, значимость не завышаю. Понимаю, что фраза я не знакомлюсь/у меня есть парень/отвали зачастую не говорит о том, что ты не нравишься, а что она тоже может бояться. Понимаю, что девочки тоже хотят трахаться, только больше заморочек с этим у них ))

"Забудь ты про этот пикап, ну не поймёшь ты его правильно. Не цель у человека трахнуть больше баб, а цель просто круто проводить время и делать других людей счастливыми".

Да я и не ставлю целью трахнуть как можно больше баб. Так я про пикап думал в классе 10. Сейчас я просто хочу уверенно и непринуждённо общаться с людьми, ну и девушек соблазнять заодно ) Вот только почему-то не получается быть расслабленным. Только практика общения и преодоление себя поможет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Man34 сказал:

Вот только почему-то не получается быть расслабленным. Только практика общения и преодоление себя поможет?

 

Конечно поможет) Но помимо этого нужно еще и в самом себе разобраться. Есть хорошее упражнение в стрессовых ситуациях и когда боишься: просто вдохни глубоко и выдохни) Хочешь - общаешься, нет желания - через силу тоже не делай) Крути в голове хорошую поговорку "будь проще и люди к тебе потянутся")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что было с тобой ранее не имеет никакого отношения к тому, что с тобой происходит сейчас. 

Я, к примеру, свое детство и вспоминать не хочу. С девушками до 2017 можно сказать и не общался никогда. Друзей в целом нет. Последние 3 года жил, что называется в изоляции, общаясь только с родителями, и то, общение у нас не очень.

Конечно, я не сложа руки сидел 3 года (а вернее последний из них 2016ый), но напрямую это саморазвитие на подходы почти не повлияло, разве что образ мышления изменился, а вернее утвердился. Я также как и многие новички при первом подходе чуть сознание не терял. Совет по подходу, что бы убрать страх- подходи не сзади, а спереди. Подходя сзади время растягивается, тяжело при этом не поддаться отмазкам. Возьми бутылку с водой, за 50м как видишь девочку, пьешь воду, закрываешь и бутылкой машешь девочке(как бы ладонью, а не все рукой- ладонью, в которой бутылка), привлекая ее внимание. И говоришь "Привет, подскажи где тут почта (если жилой район, в противном случае любое другое популярное учреждение)?" Она говорит и можешь перебить(как я) или дослушать- "ладно на самом деле мне нужно это знать, это просто как повод подойти был" Так сделал я, сработало отлично. Главное следи и осознанно говори, а не автоматом, говори не грудью а животом-диафрагмой, поднапряги прес для этого и выпрями осанку. Для дикции и дыхания можешь эти упражнения поделать  Самый страшный момент- перед подходом, это как укол. Как страх перед сдачей экзамена, как вызовут- уже пофиг.

Также настоятельно рекомендую прочитать моё сообщение и это из другой темы. А также эту и эту статью. Ну и это коротенькое в дополнение.

Банально, конечно, но в 18 все это детские эмоции и запарки, жизнь еще не началась даже. Просто помни это и сильно не переживай по различным поводам. Главное никогда не опускай руки и при любой негативной мысли одергивай себя, гони их прочь. Они будут всегда появляться, но слушать их(типа троллинга) или нет- выбор твой. И хоть как-нибудь, но двигайся вперед. Вот для мотивации этот видос глянь ну и его ремикс повеселее. В нем суть отражена. 

Волшебной таблетки не существует, но через пару лет, став сильной личностью, люди, глядя на тебя, буду желать именно ее. Поэтому сильных мало- это титанический труд. Но дорогу осилит идущий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера выбрался с напарником в ТЦ. За час - 2 подхода, но полноценных подхода, а не подошёл и убежал. 

1 подход - к двум, оказалась 13-летней (когда лицо увидел, тоже понял, что малолетка).

2 подход - тоже к двум, уже 17 лет. Спросил "куда идёшь", ответила "домой", видимо, хотела так слить. Но я не сдался, включил БГ и ответил что-то вроде "ух ты, прямо в ТЦ живёшь? А в каком магазине?", и немного поговорили в альтернативной реальности жизни в ТЦ. Потом перешёл с альтернативной реальности на настоящую, и после пары общих вопросов в стиле "где учишься/в каком районе живёшь" просто отключилась фантазия. Решил "на дурака" номер взять (естественно, понимая, что не даст, ибо раппорта вообще никакого не было), сказала "у меня нет телефона" )) Если честно, даже нет мыслей, как такую проверку перодолеть можно. Если "у меня есть парень/я не знакомлюсь" - это банальщина, то тут не знаю.

Когда вообще не знаешь, что говорить, что делать? Долгие паузы между фразами никак не помогают общению )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Man34 сказал:

Решил "на дурака" номер взять (естественно, понимая, что не даст, ибо раппорта вообще никакого не было), сказала "у меня нет телефона" )) Если честно, даже нет мыслей, как такую проверку перодолеть можно.

Когда вообще не знаешь, что говорить, что делать? Долгие паузы между фразами никак не помогают общению )

"Ничего себе, нет телефона, а я то думал сейчас он у всех есть. Наверное, у тебя еще и страничка в Одноклассниках, ха-ха. А чего так против мобильной связи?" Ну вот накидал тебе самое первое что пришло) Да и не проверка это, опять ты в пикап-штучки полез, тактики и прочую херомантию. Ну застеснялась она, не каждый день кто-то подходит. Улыбайся, расслабься сам и она тоже расслабится)

Не знаешь что говорить, потому что сильно напрягаешься в ситуации. Если бы ты был легок и чувствовал себя комфортно, то всегда бы знал что сказать. Общайся, будто вы 100 лет знакомы. Со своими друзьями у тебя же нет пауз. Да и вообще, хорошая штука проявлять свою начитанность и коммуникабельность. Подхвати диалог интересной и забавной историей, позадавай интересных вопросов, не таких "где живешь?", ты ж не из разведки, а требующие развернутых ответов. Фильм обсудите, цветок, дерево, мимо проходящего чувака с крутой прической, да что угодно. Обращай внимание на все, что попадает в твое поле зрения, будь в моменте. Тебе окружающее пространство каждую секунду дает темы для диалога) Дерзай))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, можно меня поздравить, или ещё рано. Но всё же, сегодня а взял первый телефон!

Выходил опять с напарником. Сделал 3 подхода за 1.5 часа (очень мало, наверное, но всё же). Первый - ни о чем: зашел за ОЖП в магазин, спросил, что это за магазин. Ответила, после этого сказал "просто не увидел, что за магазин, потому что шёл за тобой" (наверное, плохая открывашка, ибо сразу БЗ в её сторону, пробовал второй раз). Спросил имя, сказала, что есть парень. Проигнорировал это, сказал "хорошо, а зовут-то тебя как?", спросила, зачем спрашиваю. Ничего умнее "просто так" не придумал. Сказала "ничего не бывает просто так", попрощался, пошёл дальше.

Подход №2 - две девочки, идут медленно. Начинаю разговор с одной:

Я: Привет! Смотрю, вы не торопитесь, гуляете?

ОЖП: Привет! Да, просто гуляем

Я: Я тоже. Тебя как зовут?

Дальше она сказала, что выбирают подарок парню. Пообсуждали варианты подарков, К+. Спросил, чьему парню, сказала, своему. Спросил его имя, ещё немного потрепался и попрощался. Хотя, наверное парня не было, ибо думала, прежде чем сказать имя. Как думаете, надо было просто брать телефон, игнорируя мифическое наличие парня?

Подход №3 - телефон. Две девочки, зашли в книжный. Подходу к одной, спрашиваю, какую книжку выбирают. Искали сонник Фрейда. наверное, тут надо было как-нибудь пошло пошутить, ибо у Фрейда всё к куям сводится, но ничего оригинального не придумал. Немного поболтал, сказал "Ладно, меня тут друг ждёт. Давай запишу твой номер, сможем поговорить по-дольше". Говорит, что не помнит свой телефон и отсылает к своей подруге, которая в свой телефон записывает мой номер. Говорю: "набери и сбрось", отвечает, что это её телефон, а не первой ОЖП. Не помню, что сказал, но в итоге у меня телефон второй ОЖП )) Не знаю, вызвонится или нет, всё-таки общался я с другой девочкой. Думаю в субботу попробовать вызвонить на воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых,звонить когда самому хочется.  тут есть такая мода,типо звони через 3 дня или на след.неделе)
на самом деле,чем раньше тем лучше.  проверенно)))

- Привет, узнаешь?
-Эм,неее
- Тогда то тогда,я вас заметил и к вам подошел,так как вы показалиСЬ мне чуть более привлекательных остальных
- ААА,Ахмеддд..
- Именно!) что как поживаешь,чем занята? какие на завтра у вас планы?
- У вас?? в смысл
- Ну я думал ты с Машкой
- Неее
- Ммм..а сама что планируешь?
- Сходить на группу корни и дать кому нибудь потом на фильме Тори
- Прикольн,слушай,скинь номер Машки,если ты занята и не берешь ее с собой,тогда хоть я ее развлеку,хватит ей дома сидеть
- Наааааааа 83048231213
- Окис,Чмокис

Вот такой не большой пример)))) думаю в каком контексте загонять,ты понял?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...