Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите укротить строптивого


Рекомендованные сообщения

 
 

Я: 21 год, внешность оцениваю примерно на 6ку, занимаюсь фитнесом, работаю и учусь. 

Он: 20 лет, очень симпатичный, душа компании, работает в клубе барменом, занимается спортом( телосложение шик) окружен огромным женским вниманием, постоянно твердит что никогда ни в кого не влюблялся и якобы дольше одного месяца отношений не было. Жуткий бабник

Познакомились мы месяцев 5-6 назад в компании общих друзей. Вечером на следующий день нашего знакомства он добавил меня вк и предложил встретится погулять. Так как на тот момент я переживала разрыв с бывшим, он мне был не особо интересен, но подумала мальчик симпатичный вдруг что получится. Вообщем встретились гуляли все было круто) он мне сразу сказал, что якобы он не привык добиваться девушек и если грубо говоря ему девушка не Дает больше двух недель он спокойно заменяет ее другой. Я все это пропускала мимо ушей. Он предложил стать его девушкой, но я сказала что давай не будем строить ничего серьезного, тк я еще не отошла от прошлых отношений( идиотка!) Мне просто было комфортно проводить с ним время, вообщем недели две мы гуляли за ручки как парочка и целовались, пытался прожать меня на секс, но не прокатывало. И тут по классике жанра через две недели он начинает плавно сливаться. Если раньше он писал каждый раз после нашей встречи, то тут он мог пропасть на два-три дня. Я начала паниковать, писала куда ты пропал и тд. Он ничего внятного не отвечал. В итоге я подзабила на него, он редко объявлялся и снова пропадал , гуляли еще несколько раз, но вот самое интересное, что два месяца назад у нас все таки случился секс, после этого он мне писал, что хочет еще меня, что скучает и тому подобное, ревнует если затрагиваю тему про бывших или других парней. После секса снова несколько раз гуляли, на встречах все идеально, а потом он снова пропадает. Точно знаю, что постоянной девушки у него нет, тк у нас много общих друзей и если бы была такая скрыть бы было трудно. То, что со многими общается и скорее всего спит с ними уверена на все сто, потому что мальчик довольно таки востребованный. 

Проблема в том, что за это время он мне действительно начал сильно нравится и я по нему скучаю когда он не пишет, хотя раньше меня особо это не задевало. 

Последний раз виделись 4 дня назад, были в клубе с друзьями, мы обнимались, целовались, он говорил что скучал, вообщем стандартная лапша и с тех пор он снова молчит

Цель: лтр ( если это возможно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты затупленая баба! у парня куча телок, трахай какую хочешь! Но НЕТ!!!!! ОН выбрал тебя!!!!!!!!!!!!!! ИМЕННО ТЕБЯ!!!! А ты выепываешься!!! Он опытен и знает что делает, сделай уже БЛИЖЕ наконец и расслабься. Трахайся с ним и будь счастлива!

А если бы он хотел тебя кинуть, то после секса это и произошло бы! И явно в начале он не сильно и прожимал на секс из уважения к тебе, чтобы ты не показалась ему такой "Ш" и не обидел тебя! 

ЛТР возможно! Парень захотел чувств и любви! А трахать разных теток, я вам скажу, не особо то и эмоционально!

Так что я уверен это его сознательный выбор. И выбрал он тебя, потому что ты ему понравилась и возможно он в тебя влюблен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForYouNobody сказал:

ты затупленая баба! у парня куча телок, трахай какую хочешь! Но НЕТ!!!!! ОН выбрал тебя!!!!!!!!!!!!!! ИМЕННО ТЕБЯ!!!! А ты выепываешься!!! Он опытен и знает что делает, сделай уже БЛИЖЕ наконец и расслабься. Трахайся с ним и будь счастлива!

А если бы он хотел тебя кинуть, то после секса это и произошло бы! И явно в начале он не сильно и прожимал на секс из уважения к тебе, чтобы ты не показалась ему такой "Ш" и не обидел тебя! 

ЛТР возможно! Парень захотел чувств и любви! А трахать разных теток, я вам скажу, не особо то и эмоционально!

Так что я уверен это его сознательный выбор. И выбрал он тебя, потому что ты ему понравилась и возможно он в тебя влюблен.

Вот именно, нет гарантии, что трахается он только со мной, он может нескольким мозги пудрить подобным образом) боюсь  делать ближе, потому что думаю,  что если бы он хотел он бы это сделал сам, а так он вечно пропадает и даже если я сейчас предприму что либо в его сторону, он всё равно будет так же переодически сливаться! И мужчина который влюблен никогда так бы не сделал , так что подрузамеваю, что я одна из его гарема)

насчет секса он наоборот не скрывал, что хочет со мной переспать, лез и говорил что ждать не будет и тд) он вообще достаточно острый на язык, иногда может жестко в сторону девчонок высказываться. Всегда говорит всем что если что-то не устраивает досвидания бегать не буду, короче считает себя крутым альфа самцом :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о хоспидя, чем тебя зацепил этот мудовель? разворачиваться и уходить надо было уже на стадии сообщения про две недели.

девушки, почему вы себя настолько не уважаете?

а если не хватает силы воли послать, то тактика поведения с такими королями бензоколонки одна - жесткий стеб.

если бы ты сбила корону с него, тебе как минимум удалось бы выделиться из стада его поклонниц. но увы, ты не тянешь. ни по внешности, ни по общению.

поэтому и место тебе приготовили соответствующее - пятая с краю в восьмом ряду на скамейке запасных. жди, пока дойдет твоя очередь. какие нафиг лтр...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Белая леди сказал:

о хоспидя, чем тебя зацепил этот мудовель? разворачиваться и уходить надо было уже на стадии сообщения про две недели.

девушки, почему вы себя настолько не уважаете?

а если не хватает силы воли послать, то тактика поведения с такими королями бензоколонки одна - жесткий стеб.

если бы ты сбила корону с него, тебе как минимум удалось бы выделиться из стада его поклонниц. но увы, ты не тянешь. ни по внешности, ни по общению.

поэтому и место тебе приготовили соответствующее - пятая с краю в восьмом ряду на скамейке запасных. жди, пока дойдет твоя очередь. какие нафиг лтр...

 

 

Я еще раз повторяю изначально мне было совершенно пофигу на него , что он есть , что его нет, не было цели строить с ним отношений. Он для меня был как таблетка от прошлых отношений. Тяга к нему появилась наверно недели две назад. А за что мне было его посылать ?) за то, что я сама сказала что страдаю по бывшему и у нас отношений не получиться) ну смешно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну собственно, банальная да ужаса история - девушка хочет завоевать кабеля)) У такого естественно постоянно девушки нет, у него просто каждый день новая, куда ему постоянные, парню 21 год - это раз, в этом возрасте только и хочется, что гулять, развлекаться и трахать все, что шевелится! И кстати перед тобой он честен был с самого начала в отличае от большинства, сказал как есть, потому что ему пох. на результат не дашь ты, даст другая!

Чтобы он запал на тебя ты должна ну не знаю, быть на уровень два выше тех, кого он трахает, в тебе должна быть изюминка, чтобы его зацепило, но судя по всему ты его ничем не зацепила, просто стала очередным номером в его блокноте побед!! Выход здесь 2, либо быть в очереди и ждать, когда твой объект вожделения на тебя обратит взор, либо при следующей встрече просто его слить и сказать, чтобы он больше не звонил тебе или просто не отвечать на его звонки! Ты то ему и претензий не можешь предьявить, он сразу тебе дал понять, что его не интересует лтр, ну а то, что ты создала иллюзию и сама же в нее поверила, кто ж виноват!

Здесь тухляк однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, baltazar87 сказал:

Ну собственно, банальная да ужаса история - девушка хочет завоевать кабеля)) У такого естественно постоянно девушки нет, у него просто каждый день новая, куда ему постоянные, парню 21 год - это раз, в этом возрасте только и хочется, что гулять, развлекаться и трахать все, что шевелится! И кстати перед тобой он честен был с самого начала в отличае от большинства, сказал как есть, потому что ему пох. на результат не дашь ты, даст другая!

Чтобы он запал на тебя ты должна ну не знаю, быть на уровень два выше тех, кого он трахает, в тебе должна быть изюминка, чтобы его зацепило, но судя по всему ты его ничем не зацепила, просто стала очередным номером в его блокноте побед!! Выход здесь 2, либо быть в очереди и ждать, когда твой объект вожделения на тебя обратит взор, либо при следующей встрече просто его слить и сказать, чтобы он больше не звонил тебе или просто не отвечать на его звонки! Ты то ему и претензий не можешь предьявить, он сразу тебе дал понять, что его не интересует лтр, ну а то, что ты создала иллюзию и сама же в нее поверила, кто ж виноват!

Здесь тухляк однозначно!

Кстати говоря я его посылала несколько раз когда он меня выводит и говорила , что бы больше не звонил и не писал помогло слабо. Всё равно звонит как ни в чем ни бывало) ну ладно тогда пусть идет в пожизненный игнор, спасибо за ответ:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Aleksa777 сказал:

Я еще раз повторяю изначально мне было совершенно пофигу на него , что он есть , что его нет, не было цели строить с ним отношений. Он для меня был как таблетка от прошлых отношений. Тяга к нему появилась наверно недели две назад. А за что мне было его посылать ?) за то, что я сама сказала что страдаю по бывшему и у нас отношений не получиться) ну смешно 

за что посылать? ну хотя бы за то, что парень открытым текстом говорит, что ему совершенно по бую, ты перед ним или другая, лишь бы потрахаться не больше чем через две недели.

если тебе такие высказывания в лицо слушать нормально, то попробуй поработать над своей самооценкой, ибо это ни в какие ворота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Белая леди сказал:

за что посылать? ну хотя бы за то, что парень открытым текстом говорит, что ему совершенно по бую, ты перед ним или другая, лишь бы потрахаться не больше чем через две недели.

если тебе такие высказывания в лицо слушать нормально, то попробуй поработать над своей самооценкой, ибо это ни в какие ворота.

Ох мадам,  с самооценкой у меня все отлично, мне было как раз таки "по бую" на него и мне было плевать, что он там говорил, я на тот момент с ним спать и не собиралась) я и в первую встречу думала, что она будет последней, но так как щемило от прошлых отношений гуляла с ним. И что бы он там ни говорил на тот момент, я это все пропускала мимо ушей, сразу сказала ему что ничего серьезного быть не может , что мне нужно было после этого вскакивать и орать: "ах ты козел, ты хочешь меня просто трахнуть и кинуть"!? Да будем честными, они все этого хотят, просто мальчик высказал это прямым текстом, наверно бы было лучше если он строил из себя хорошенького, а потом слился) в таком случае я бы залипла ни на шутку, а так я изначально иллюзий не строила 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Aleksa777 сказал:

Ох мадам,  с самооценкой у меня все отлично, мне было как раз таки "по бую" на него и мне было плевать, что он там говорил, я на тот момент с ним спать и не собиралась) я и в первую встречу думала, что она будет последней, но так как щемило от прошлых отношений гуляла с ним. И что бы он там ни говорил на тот момент, я это все пропускала мимо ушей, сразу сказала ему что ничего серьезного быть не может , что мне нужно было после этого вскакивать и орать: "ах ты козел, ты хочешь меня просто трахнуть и кинуть"!? Да будем честными, они все этого хотят, просто мальчик высказал это прямым текстом, наверно бы было лучше если он строил из себя хорошенького, а потом слился) в таком случае я бы залипла ни на шутку, а так я изначально иллюзий не строила 

ну и? смысл теперь кипеж поднимать? что высказала - то и получила. ничего серьезного у вас и не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aleksa777 сказал:

 ну ладно тогда пусть идет в пожизненный игнор

молодец!) вот это правильный настрой!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,тебе белая леди дала самый верный совет,но ты его,надеюсь,в силу молодости перекрутила и восприняла неверно

дело не в именно герое твоей темы,а в общении с мужчинами в целом.

недопустимо,чтобы они могли тебе говорить такое.эта "правда" никому не нужна.

приведу тебе пример ,каждая девушка обьективно понимает,что в мире есть девушки красивее нее,но от рядом находящегося мужчины она это слушать явно не должна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю о герое темы, сразу себя вижу. Лично я тоже даже если сильно влюблен стараюсь не показывать это, ибо все прошареные пацаны понимают, что тебя быстренько продинамят. Вторая фишка я тоже создаю вокруг себя ажиотаж и видимость, что я популярный среди женщин. Но на деле я же не трахаю эту толпу "подружек".

Просто у тебя один интересный момент был. ОН предложил тебе встречаться! А это выглядит глупо для человека который трахает все подряд!

Суть в том что ты начала морозиться и он тоже начал делать Д, потому что он ПРОШАРЕНЫЙ парень! Ведь он не хочет перегнуть баланс значимости!

Вот честно я бы тоже так делал, что и он.

МОе личное мнение: Если все таки ты с ним встретишься и обсудите это, что мол, ты не доверяешь, считаешь, что он тебя предаст/использует и выкинет, то я думаю проблема твоя разрешится. В любом случае я уверен: этот парень прямой, говорит правду, даже плохую правду, ему нету смысла обманывать, ибо он уверен в себе настолько сильно, что он просто напросто не боится говорить правду, как обычные альфонсы или бабники, которые преследуют некие корыстные цели. Этот человек знает чего хочет и не стесняется своих желаний и говорит их в слух.

Иначе бы он не заикался даже о каких-то ВСТРЕЧАНИЯХ!

 

АВТОР! У меня один вопрос)) Этот парень по зодиаку не РЫБЫ случайно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 17 октября 2016 г. в 13:08, ForYouNobody сказал:

вот читаю о герое темы, сразу себя вижу. Лично я тоже даже если сильно влюблен стараюсь не показывать это, ибо все прошареные пацаны понимают, что тебя быстренько продинамят. Вторая фишка я тоже создаю вокруг себя ажиотаж и видимость, что я популярный среди женщин. Но на деле я же не трахаю эту толпу "подружек".

Просто у тебя один интересный момент был. ОН предложил тебе встречаться! А это выглядит глупо для человека который трахает все подряд!

Суть в том что ты начала морозиться и он тоже начал делать Д, потому что он ПРОШАРЕНЫЙ парень! Ведь он не хочет перегнуть баланс значимости!

Вот честно я бы тоже так делал, что и он.

МОе личное мнение: Если все таки ты с ним встретишься и обсудите это, что мол, ты не доверяешь, считаешь, что он тебя предаст/использует и выкинет, то я думаю проблема твоя разрешится. В любом случае я уверен: этот парень прямой, говорит правду, даже плохую правду, ему нету смысла обманывать, ибо он уверен в себе настолько сильно, что он просто напросто не боится говорить правду, как обычные альфонсы или бабники, которые преследуют некие корыстные цели. Этот человек знает чего хочет и не стесняется своих желаний и говорит их в слух.

Иначе бы он не заикался даже о каких-то ВСТРЕЧАНИЯХ!

 

АВТОР! У меня один вопрос)) Этот парень по зодиаку не РЫБЫ случайно?

 

Ну ничего себе : D случайно рыбы) обычно не обращаю внимания на знаки зодиака и не особо в это верю , но сейчас мне аж не по себе стало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17 октября 2016 г. в 13:08, ForYouNobody сказал:

вот читаю о герое темы, сразу себя вижу. Лично я тоже даже если сильно влюблен стараюсь не показывать это, ибо все прошареные пацаны понимают, что тебя быстренько продинамят. Вторая фишка я тоже создаю вокруг себя ажиотаж и видимость, что я популярный среди женщин. Но на деле я же не трахаю эту толпу "подружек".

Просто у тебя один интересный момент был. ОН предложил тебе встречаться! А это выглядит глупо для человека который трахает все подряд!

Суть в том что ты начала морозиться и он тоже начал делать Д, потому что он ПРОШАРЕНЫЙ парень! Ведь он не хочет перегнуть баланс значимости!

Вот честно я бы тоже так делал, что и он.

МОе личное мнение: Если все таки ты с ним встретишься и обсудите это, что мол, ты не доверяешь, считаешь, что он тебя предаст/использует и выкинет, то я думаю проблема твоя разрешится. В любом случае я уверен: этот парень прямой, говорит правду, даже плохую правду, ему нету смысла обманывать, ибо он уверен в себе настолько сильно, что он просто напросто не боится говорить правду, как обычные альфонсы или бабники, которые преследуют некие корыстные цели. Этот человек знает чего хочет и не стесняется своих желаний и говорит их в слух.

Иначе бы он не заикался даже о каких-то ВСТРЕЧАНИЯХ!

 

АВТОР! У меня один вопрос)) Этот парень по зодиаку не РЫБЫ случайно?

 

Только возможно ли после СО перевести все это дело в ЛТР? Просто он гуляет часто с девушками, добавляет новых, такое чувство что он просто постоянно в поисках новых девчонок. Кстати вспомнила еще кое-что, не знаю важно это или нет, мы когда в общей компании находились он своему другу тыкал на девок пальцем  и говорил мол посмотри какая я б ее и тому подобное, или фотки какой-нибудь девушки ему показывал демонстративно типо вот это девушка мечта) меня это дико выводило из себя, но я виду не подавала. Ну я думаю будто это делалось специально 

 

Он вот звонил мне позавчера,  звал гулять, но я отказала тк у меня сейчас полный завал по учебе и плюс работа, да и он особо не настаивал. Вот не знаю как дальше мне действовать , боюсь напартачить еще больше. Просто если бы он так не пропадал я бы может и могла  с ним объясниться, а так ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2016 в 23:25, Aleksa777 сказал:

Только возможно ли после СО перевести все это дело в ЛТР? Просто он гуляет часто с девушками, добавляет новых, такое чувство что он просто постоянно в поисках новых девчонок. Кстати вспомнила еще кое-что, не знаю важно это или нет, мы когда в общей компании находились он своему другу тыкал на девок пальцем  и говорил мол посмотри какая я б ее и тому подобное, или фотки какой-нибудь девушки ему показывал демонстративно типо вот это девушка мечта) меня это дико выводило из себя, но я виду не подавала. Ну я думаю будто это делалось специально 

 

Он вот звонил мне позавчера,  звал гулять, но я отказала тк у меня сейчас полный завал по учебе и плюс работа, да и он особо не настаивал. Вот не знаю как дальше мне действовать , боюсь напартачить еще больше. Просто если бы он так не пропадал я бы может и могла  с ним объясниться, а так ... 

Ну вот я тоже так пропадаю) все эти провокации "я бы её отодрал", "ах какая попка" и есть провокации, чтобы поддеть твои чувства) я так тоже делаю) даже хуже) но на самом деле это всего лишь игра)) 

Из ОС можно перевести в ЛТР, тут лучше надавить на жалость) скажи, что боишься предательства, измены. Будь очень любвиобильной, не бойся выражать свои чувства. Именно так я и подсел на одну девочку, она этим выделилась среди всех, а ещё самое главное проявляй инициативу во встречах(сама зови его погулять)! Это очень важно! Попробуй, я думаю у тебя все получится! Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 16.10.2016 в 15:30, Белая леди сказал:

о хоспидя, чем тебя зацепил этот мудовель? разворачиваться и уходить надо было уже на стадии сообщения про две недели.

девушки, почему вы себя настолько не уважаете?

а если не хватает силы воли послать, то тактика поведения с такими королями бензоколонки одна - жесткий стеб.

если бы ты сбила корону с него, тебе как минимум удалось бы выделиться из стада его поклонниц. но увы, ты не тянешь. ни по внешности, ни по общению.

поэтому и место тебе приготовили соответствующее - пятая с краю в восьмом ряду на скамейке запасных. жди, пока дойдет твоя очередь. какие нафиг лтр...

 

 

Какая вы , однако, суровая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь  с  ним  лтр  то  тут  нужно  быть  на  порядок  выше  всех  тех  телок  с  кем  он  мутит .Если  чувак  в  респекте у  женщин и  в  легкую  укладывает .То  он  будет  с той  которая  сильно  будет  отличаться от  всех  них .И  тут  дело  не  во  внешке  а  во  внутреннем  стержне .И  тоже  надо  быть  в  теме  пикапа фигурально  знать техники  приемы манипуляции и  давать  эмоции  .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/15/2016 at 8:44 PM, Aleksa777 said:
Цель: лтр ( если это возможно ) 
 

Ухаха ухохахахуохауахаха, ты совсем ау что ли? Если ты знаешь что он бабник нахрена ты с ним гуляешь?) Ипать вы девушки гоните... ухахаха. Это сродни как у девушки было много парней и кто-то бы писал, что хочет с ней лтр, либо даун либо клоун, начало разное, окончание одно и тоже...

Вообщем не годиться этот парень для ЛТР сейчас. Может когда повзрослеет, но это явно не с тобой будет. Искала бы нормальных парней, а не что попало. Я бы с таким даже не парился. 

Но если ты самоубийца и хочешь все же проверить все на себе, тогда просто веди себя нормально следуй советам из форума, пускай он в тебя вкладывается, тогда и ценить будет больше. Не устраивай истерик будь легкой, если он не оказывает тебе должного внимания делай дальше, если делает что-то приятное делай ближе, вообщем, за тепло плати теплом, за холод - холодом и когда он поймет, что не может без твоего тепла у вас может что-то получиться. Но это будут паритетные отношения и нужно всю жизнь так жить. Да пожалуй и в любых других отношениях ты не можешь просто ткнуться в него носом и забыть обо всем на свете, так как потеряешь для него значимость в таком случае. У тебя должны быть свои интересы всегда. Но парень бармен - много телок, барменом и умрет ему не зачем стремиться к большему - я правда могу ошибаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что думать фильм посмотри )) жесче надо быть, понимать что это игра , пропал-пришел-говоришь"свободен" находишь другого. 

image-1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...