Перейти к публикации
пикап.Форум

Моя соседка


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Есть такое дело. Заехал в новостройку и вышло так, что в соседней квартире у меня милая соседка) Быстро сдружились с ней, но довольно редко виделись, болтали в лифте/подъезде. Но никак не мог найти ее вконтакте, чтобы поближе познакомиться. В итоге она сама меня нашла, сказала, что запомнила мою фамилию. У меня было ДР, пригласил, она перенесла встречу на пт, пришла, принесла тортик, рассказав историю как она его полгорода искала) Хорошо посидели, поболтали до ночи. Она живет одна. Никаких парней я не видел вокруг нее. Что есть странно, девушка весьма мила. Мне 35, она чуть младше. Через пару дней встретились у нее. У меня сложилось мнение о ней, как о воспитанной, "правильной" девушке, которая сразу, каждому первому не дает, ей важны чувства, м.б. все-таки семью хочет. А так у нее работа/дом, работа/дом. Короче  решил аккуратно подкатывать, сам уже хочу семью, детей. Сказал, что она мне симпатична, она ответила, что время покажет. После этого еще раз встретились у меня. И тут она вынесла мозг фразой, сидя на диване и глядя на меня: "я вообще то скромная". Вот что можно было тут подумать? Я решил идти ва-банк. Начал целовать, а она серьезным тоном сказала: "может продолжим фильм смотреть?" Вся напряглась, я чуть отступил, сидел просто поглаживая ее. После этого она поблагодарила за чудесный вечер. Хорошо попереписывались вконтакте. Каждый день были диалоги, инициатива примерно 50/50 была от нее/меня. Вроде норм. Свой телефон только не дала. Была как-то у нее туса с подружками. Я был у себя, поболтали с ней вконтакте, написал ей фигни всякой, перегнул палку, короче. Было неловко на душе, решил цветы подарить, извиниться на следующий день, но она не открыла, отдыхала после тусовки) Цветы оставил в дверях. На следующий день ответила, что ей было плохо, за цветы поблагодарила, ей понравились. Ну и после этого все пошло наперекосяк. На всякие приглашения, она отказывает. Предварительно договаривались погулять в парке, она сказала, что будет занята. А сама фотки с прогулки выкладывает, и пишет, как она прекрасно провела выходные, т.е. все-таки гуляла, но без меня. В кино ее ждал, не пришла, сказала, что заболела, но это правда, на больничном была, сильно болела, еле говорила. Решил сделать приятно, поднять настроение, отправить доставкой презент, фрукты в корзине и цветы, ведь хреново, болеет, погода мерзкая. Да вот доставщикам не открыла и меня потом ее хренами покрыла, что ее задолбали стучаться/долбиться. Я решил в итоге забить на нее. Не писал ничего около двух недель. Но вида, что обиделся как мальчик не показывал, да я и не обиделся, просто решил поморозиться. Она периодически что-то пописывала, я сухо отвечал ей, не сразу, где через час, где через полчаса. Т.е. я делаю вывод, что если бы я ее напрягал, был неприятен, то она со мной бы вообще бы не общалась. Тем более не начинала бы сама диалоги. Пишет довольно дружелюбно, будто и не было никакой фигни) Но как только предложил встречу - она снова в отказ, типа сегодня не может, как-нибудь потом. Да, есть один момент, вконтакте у нее фотка с букетом, кто-то подарил, до нашей первой встречи, месяца за полтора, комментарии подруг, типа пусть у тебя все будет хорошо, пусть будет как ты хочешь, да и у нее настроение там на полном позитиве. Романтическую хрень всякую вконтакте выкладывает, поговорки там и т.д. Все-таки подозреваю, что у нее какой-то бойфренд есть. И встречаются они по выходным, видать. Но прямых доказательств нет. Она и родителям ездит тоже в выходные. Потому как в рабочие дни она по вечерам дома. Не подумайте, специально не слежу))) Просто она тупо живет через стенку, я сам не желая все слышу. Я, блин, запутался. Как быть я не знаю. Просто уйти, отстраниться, но вдруг это просто ее игра? Зная точно, что есть бойфренд, я бы и отстал. Зла нисколько ей не желаю. Спросить неудобно. Сам я парень не урод, вниманием женским не обделен, зарабатываю очень хорошо, бросил пить/курить, занимаюсь спортом. Просто ищу девчонку, хорошую, для семьи. Почему она? Потому, что покоя не дает эта нелепая ситуация, хотелось бы, так сказать, отработать вариант до конца. Да-да, нет-нет. Ведь придется с ней быть соседями хз сколько лет) А так будет бередить душу. Что опытные товарищи посоветуют? Дурак? Да, дурак, сам задавался вопросом, на кой черт дернуло? Но ведь лучше отрицательный опыт, чем никакой. Лучше попробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тебе сказать. Завалил ее значимость, поставил на пьедестал и попал сразу в ДОД. Сейчас, только она сама должна захотеть тебя из него вывести. С твоей стороны бесполезно что-то делать. Так что, отдыхай, расслабляйся с другими девушками. Тем более, как ты говоришь, вниманием не обделен! Морозиться не надо, секса у вас не было, а значит и ничего не было. Относись к ней как к приятной девушке и только. Перекинулся парой слов и побежал по своим делам. Будь на позитиве. Никакой инициативы с твоей стороны по поводу встречи или пойти в гости. Тем более никаких подарков и цветов! Что на ней свет клином сошелся?! Считай, это только своим опытом в общении с девушками. И постарайся больше таких ошибок не делать. Сам уже понимаешь, каких. 

Возможно, пройдет полгода-год, ты станешь другим и она на тебя посмотрит по-новому. Ты даже сам не поймёшь как это произойдет, но почувствуешь на себе ее другой взгляд. Но это с вероятностью 50/50. Не факт, что у нее не будет с кем-то в это время серьезных отношений и не факт, что ты не будешь с кем-то в отношениях. Может вам и не интересно уже будет все это.

P.s. А вообще, я бы трахнул кого-нибудь у себя дома, хорошенько так, с криками на полночи, раз у вас такая слышимость! Во-первых поднимешь свою самооценку! Во-вторых она с пьедестала сойдет. Еще бы, при случайной встрече потом с соседкой в подъезде спросил, с улыбкой, мол я тебе не сильно мешаю уснуть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.10.2016 в 00:49, vsevolodb сказал:

Но никак не мог найти ее вконтакте, чтобы поближе познакомиться. В итоге она сама меня нашла, сказала, что запомнила мою фамилию.

Девочка сама сделала шаг Ближе)) У тебя были отличные шансы. Это говорит о том, что парня у нее нет.

В 16.10.2016 в 00:49, vsevolodb сказал:

У меня было ДР, пригласил, она перенесла встречу на пт, пришла, принесла тортик, рассказав историю как она его полгорода искала)

Парня у нее точно нет. Значимость твоя была для нее достаточно высокой. Ты ее реально заинтересовал.

В 16.10.2016 в 00:49, vsevolodb сказал:

Хорошо посидели, поболтали до ночи

Вот это твой первый косяк. Понимаешь ли, этап привлечения ты выполнил. Но вот на соблазнении зафейлил. Запомни! Либо ты соблазняешь и трахаешь, либо свидание должно быть непродолжительным. Тебя стало много!

В 16.10.2016 в 00:49, vsevolodb сказал:

Через пару дней встретились у нее.

Ахаха! Девушка пригласила тебя ДОМОЙ!!! А ты вместо того чтобы трахнуть

В 16.10.2016 в 00:49, vsevolodb сказал:

Сказал, что она мне симпатична

ВОТ ЭТО EPIC FAIL!!!(((( Начало конца. Никогда девушкам в любви не признавайся.

В 16.10.2016 в 00:49, vsevolodb сказал:

После этого еще раз встретились у меня

Ты ее не трахнул тогда, вот началось. Начало конца. А дальше как по нотам

В 16.10.2016 в 00:49, vsevolodb сказал:

И тут она вынесла мозг

В 16.10.2016 в 00:49, vsevolodb сказал:

Начал целовать, а она серьезным тоном сказала: "может продолжим фильм смотреть?" Вся напряглась

Вместо того, чтобы одуматься и начать действовать правильно, ты продолжил забивать гвозди в гроб ваших не начавшихся отношений))

В 16.10.2016 в 00:49, vsevolodb сказал:

Решил сделать приятно, поднять настроение, отправить доставкой презент, фрукты в корзине и цветы,

Вот так делать нельзя)) Совершил ошибку - получай от нее

В 16.10.2016 в 00:49, vsevolodb сказал:

Да вот доставщикам не открыла и меня потом ее хренами покрыла, что ее задолбали стучаться/долбиться

После этого хоть немного стал действовать правильно

В 16.10.2016 в 00:49, vsevolodb сказал:

Я решил в итоге забить на нее. Не писал ничего около двух недель. Но вида, что обиделся как мальчик не показывал, да я и не обиделся, просто решил поморозиться

И это дало небольшие результаты))

В 16.10.2016 в 00:49, vsevolodb сказал:

Она периодически что-то пописывала, я сухо отвечал ей, не сразу, где через час, где через полчаса. Т.е. я делаю вывод, что если бы я ее напрягал, был неприятен, то она со мной бы вообще бы не общалась. Тем более не начинала бы сама диалоги. Пишет довольно дружелюбно, будто и не было никакой фигни

Дружище, это была проверка, на крючке ли песик?))))

В 16.10.2016 в 00:49, vsevolodb сказал:

Но как только предложил встречу - она снова в отказ, типа сегодня не может, как-нибудь потом

Песик на крючке и ей стало неинтересно))

В 16.10.2016 в 00:49, vsevolodb сказал:

Я, блин, запутался. Как быть я не знаю

К счастью ты принял правильное решение. Написал на форуме. К счастью, не все еще потеряно.

1. Пропади сейчас. Надолго и качественно. На ее проверки и крючки не реагируй

2. Меняй свое поведение. Не залипай. Прокачивай лайфстайл и отношение к ней. Ты должен быть более стоек к ней. И должен быть спокоен во всем, что касается ее

3. Ищи другую девушку. Чтобы выровнять эмоциональное состояние.

Никакого общения в СС. Будь спокоен, интиллегентен, дружественен и уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Arianam сказал:

Пропади сейчас. Надолго и качественно

Это не проблема. Химия отпустила, особо не ломает.

7 часов назад, Arianam сказал:

Никакого общения в СС

Да я только вконтаче и есть. Там работа, друзья, пропасть из него я не могу и не хочу. Если будет полный игнор ее сообщений, то как-то некрасиво. Удалить ее из друзей тоже мне кажется не вариант. Общаться сухо/дружелюбно? Или же...?

7 часов назад, Arianam сказал:

Ахаха! Девушка пригласила тебя ДОМОЙ!!! А ты вместо того чтобы трахнуть

Да я х\з, вдруг она пососедиться хотела просто))))) Типа, вот теперь мы такие дружные соседи, будем чай с лимоном пить друг у друга и сахар занимать)))) Нас на этаже то: я, она и еще одна семья из 8 квартир.

В том, что мы соседи, есть и плюс и минус, как я считаю. Все же человек она морально пристойный, хороший, вызывает уважение, и блин, она моя соседка. Я не хочу просто ее трахать как любую встречную. Я не хочу грязи с ней. Я хочу отношений. Будь это другая, не соседка, я бы действовал по-другому, даже обломалось бы, ну и ладно. Но тут как-то сложнее, мне кажется.

Я завис, потому и написал здесь, я не понял и не пойму до сих пор, чего хочет она? Пить чай с лимоном и мило улыбаться в лифте или бОльшего? М.б. она из какой-то вежливости/воспитанности продолжает общение, все же ничего плохого я ей не сделал. М.б. не хочет обидеть? Т.е. поддерживает какой-то уровень общения, для вежливости, но не более. Естественно она знает, что нравится мне. Чертовы, нелогичные существа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, vsevolodb сказал:

Да я х\з, вдруг она пососедиться хотела просто))))) Типа, вот теперь мы такие дружные соседи, будем чай с лимоном пить друг у друга и сахар занимать)))) 

Если бы ты ее не интересовал как мужих, хрен бы она стала с тобой соседиться! А дальше все зависит от твоего поведения, повел себя правильно - трахаешь, нет - стал просто соседом.)) Гвоздик забить там или сахарку подкинуть. Ты этого хочешь?

14 часа назад, vsevolodb сказал:

Все же человек она морально пристойный, хороший, вызывает уважение, и блин, она моя соседка. Я не хочу просто ее трахать как любую встречную. Я не хочу грязи с ней. Я хочу отношений. Будь это другая, не соседка, я бы действовал по-другому, даже обломалось бы, ну и ладно. Но тут как-то сложнее, мне кажется.

Ну вот опять ты подтверждаешь, что завышаешь ее значимость. Как соседство с тобой делает ее лучше? Когда химия отпускает, ты о ней думаешь как о девушке, которую просто хотел бы трахнуть! И не думай, что девушки, которых ты трахнул на 2-3-м и даже на 1-м свидании чем-то ее хуже! Это самый большой мужской таракан!

14 часа назад, vsevolodb сказал:

Будь это другая, не соседка, я бы действовал по-другому, даже обломалось бы, ну и ладно. Но тут как-то сложнее, мне кажется.

Ты хочешь ее трахать??? Тогда именно так ты и должен себя вести! Сложности ты себе сам придумываешь. Их нет! По крайней мере у самой соседки.)) Кстати, девушки сами боятся давать сразу, потому что мужики могут подумать, что они шлюхи! Мы сами их так заставляем действовать.

14 часа назад, vsevolodb сказал:

Я завис, потому и написал здесь, я не понял и не пойму до сих пор, чего хочет она? Пить чай с лимоном и мило улыбаться в лифте или бОльшего? М.б. она из какой-то вежливости/воспитанности продолжает общение, все же ничего плохого я ей не сделал. М.б. не хочет обидеть? Т.е. поддерживает какой-то уровень общения, для вежливости, но не более. Естественно она знает, что нравится мне. Чертовы, нелогичные существа)))

Что она думает ты никогда не узнаешь. Да и зачем тебе это. Бабы эмоциональные существа, у них нет логики рассуждений как у нас. Есть эмоции в данный момент в голове - она хочет тебя, нет - думает о чем-то другом, а не о тебе! Вежливость связана только с тем, чтобы оставить тебя в роли песика. В случае чего можно дернуть на помощь. Все-таки квартира требует иногда мужских рук.)) 

Вывод: не думай о том, что хочет она, а думай, что хочешь сам ты! Хочешь секса и отношений - делай как тебе советовали. Чем быстрее сломаешь фрейм друга, тем быстрее сможешь волотить свои планы. Будешь упираться и логически объяснять себе нежелание что-то делать - так и будешь сидеть у нее на поводке. 

P.s. переписка в СС и всяких там мессенджерах, если она не касается вопросов договоренности о будущей встрече, тоже своего рода поводок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ребят) Составили хороший, трезвый, подробный взгляд со стороны на ситуацию. Да, так оно и есть, прямо в точку. Дали дельные рекомендации. Еще раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, vsevolodb сказал:

Если будет полный игнор ее сообщений, то как-то некрасиво

Михаил Ширин по этому поводу говорил: Игнор - это то же внимание, только со знаком минус. А вот безразличие цепляет больше.

Не надо игнорить. Цепляй неким безразличием. Это что касается соцсетей. В остальном игнор! Полный!

23 часа назад, vsevolodb сказал:

Да я х\з, вдруг она пососедиться хотела просто))))) Типа, вот теперь мы такие дружные соседи, будем чай с лимоном пить друг у друга и сахар занимать))))

Ты почему ориентируешься на желания девушки? Это корневая твоя проблема. Делай то, что хочешь ты. Мало ли, пососедиться она желает... А ты желаешь ее!!! Вот от этого и танцуй.

23 часа назад, vsevolodb сказал:

Я не хочу просто ее трахать как любую встречную. Я не хочу грязи с ней. Я хочу отношений

Секс - это по твоему грязь? Тебе хорошо вдолбили неверные установки. Напомнить тебе, как ты появился на свет? Твой отец трахнул твою мать. И не просто трахал, а драл ее каждую ночь во всех позах. И она была счастлива! Через 9 месяцев ты вылез... сам знаешь откуда. В крови, моче и околоплодной жидкости. Рот был набит слизью, которую вытащил доктор. И ты сделал первый вдох.

Вся эта "грязь" часть нашей жизни, дружище. Твоя соседка хочет с тобой трахаться, а не рассуждать о чистоте отношений. Чем более светлые чувства ты испытываешь к девушке, тем тем грязнее сапог, которым ты по этим чувствам получаешь.

Как строятся великие империи и державы? Как рождаются великие полководцы и правители? Сначала воюют, убивают кучу народу, разрушают, грабят и насилуют. А когда дело сделано, они строят новый мир!

Сначала "грязный" секс, потом чистые отношения. ЗАПОМНИ!

23 часа назад, vsevolodb сказал:

Чертовы, нелогичные существа)))

Бабы нелогичны. Зато логичны законы, которые ими управляют. Изучай эти законы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Arianam сказал:

Чем более светлые чувства ты испытываешь к девушке, тем тем грязнее сапог, которым ты по этим чувствам получаешь.

Хорошо сказано:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, развитие ситуации. В прошедшие выходные решил позвать ее, составить мне компанию прогуляться. Это был третий раз. Два предыдущих она отказывалась, первый раз от прогулки, т.к. ей было плохо после тусовки, второй раз от кино, она заболела. Третий решил для чистоты эксперимента. Отмазок таких, в которые можно было бы поверить не ожидалось. И я ожидал вменяемый ответ, который уже расставит все для меня, отмазок уже не должно было быть, т.е. либо да, либо нет. Но, написала: "Блииин.... Суббота..... У меня столько дел, конечно.... Боюсь, что не успею...". И свалила из СС. 

Я ответил: "Ну давай перенесем на время когда тебе будет удобно, если конечно, хочешь".

Спустя полдня она написала: "Да, давай перенесем". И опять пропала, ни на когда перенесем, нихрена.

Меня это уже в корень задолбало и я отписался ей: "Ладно, не заморачивайся, больше не побеспокою. Салют!"

После чего от нее приходит ответ: "???????????????". Как я его интерпретировал, типа не поняла о чем волна, что-то случилось?

Я расписал более подробно ей ситуацию: "Если я тебе не приятен, то больше не побеспокою. Меньше всего хочется тебя напрягать. Если человеку интересно общение - он ищет возможности, если нет - отмазки."

Последовал ее ответ: "Я не могу тебе гарантировать серьезные отношения. Ибо, для меня это очень серьезно. Я тебя мало знаю. Вместе с тем я согласна, что если есть желание, то будут и возможности. Но что-то в последнее время у меня и правда мало времени, заботы, дела. Ты мне интересен, это правда, но гарантировать тебе серьезные отношения я не могу." Потом еще небольшая переписка в этом же ключе. И последний ответ от нее: "На данный момент я могу тебе предложить только дружеское общение". Занавес)))))

P.S. ответы от нее стали приходить с ощутимой задержкой, примерно полдня.

Я отписался: "Спасибо за предложение". Решил, что более ее не беспокою. Вот теперь я решил пропасть, надолго и качественно. Пинга от нее нет, да и рано, да и не факт, что будет. Знаю, дернулся с третьим приглашением, но было интересно, в две предыдущих отмазки еще можно было поверить, вот и решил сделать третье.

Помимо ранее отписанных вами советов что еще можно сделать? Arianam, в частности к тебе вопрос. Читал твою историю, есть что-то схожее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vsevolodb сказал:

"я вообще то скромная".

"Я не могу тебе гарантировать серьезные отношения. ".

 

 

шлюха detected

999%

 

единственное чем ты ее заинтересовал - своей хатой и навреное тем что очень хорошо зарабатываешь.

 

сорян за вопрос:

очень хорошо это сейчас сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Kolya7208 сказал:

шлюха detected

999%

 

:lol: не смеши

59 минут назад, Kolya7208 сказал:

сорян за вопрос:

очень хорошо это сейчас сколько?

Это примерно в три раза больше чем в среднем по нашему городу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, есть правило, не сри где живёшь. Целесообразно забить на неё.

Думаю, что ты уже понял причину бед - твоё неверное представление о женщинах. Для начала, прочитай или перечитай Новоселова, надеюсь, отпадут мысли о том, что она хорошая и правильная девушка. 

Накосячил ты сам - тебе девка предложила секс, ты затупил и попал в ДОД. Ничего, это опыт. Понимаешь, попытка (даже неумелая) прожать бабу на секс - это инициатива, это настырность - это то, чего они хотят и ждут от нас, но никогда не скажут. Как говорится, лучше сделать и жалеть, чем жалеть о том, что не сделал.

Запомни, если баба приглашает мужика к себе домой - это 99,99% предложение поеб@цо. Она побрила все че можно, натерлась маслами, тебе только взять ее остаётся. И, да, если ты этого не сделал, но пытался - косяк ее. Если не пытался, косяк твой и дорога потом преимущественно в ДОД. Жизненный опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, vsevolodb сказал:

Помимо ранее отписанных вами советов что еще можно сделать?

Блин, автор! Ты такой нудный, липкий, приторный.. я чуть не отрыгнул, читая твой первый пост, но когда прочел дальше, вообще хотелось уже блевануть..

В три раза больше зарабатываешь чем по городу, своя хата? И ты облизываешь двери соседки, скулишь в ВК, извиняешься за каждый неровный вдох и выдох перед ней?? Как она вообще с тобой здоровается ещё? Букет ей сунул.. Ну пипец! Ты как бездомная дворняга, высунувшая язык и виляющая хвостом за огрызок со стола.. Какая телка тебя захочет?? 

Че-то не клеится твоя картина "первого парня на деревне".) От тебя даже с экрана разит НЕУВЕРЕННОСТЬЮ в себе, НУЖДАЕМОСТЬЮ! Ты В КОРНЕ неверно себя повел с самого начала!

Встряхнись, посмотри на себя - во что ты превратился к своей 35-ке?! Забудь соседку и займись СОБОЙ! Когда прозреешь, начинай таскать к себе телок и устраивать вечеринки, а не сопеть у замочной скважины, ожидая когда промелькнет твоя "недотрога".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Блин, автор! Ты такой нудный, липкий, приторный.. я чуть не отрыгнул, читая твой первый пост, но когда прочел дальше, вообще хотелось уже блевануть..

Не нуднее остальных) Проблевался уже?

10 минут назад, vadim12 сказал:

В три раза больше зарабатываешь чем по городу, своя хата?

Поверь

13 минуты назад, vadim12 сказал:

Че-то не клеится твоя картина "первого парня на деревне".)

Я и не говорил, что первый.

14 минуты назад, vadim12 сказал:

От тебя даже с экрана разит НЕУВЕРЕННОСТЬЮ в себе, НУЖДАЕМОСТЬЮ! Ты В КОРНЕ неверно себя повел с самого начала!

С уверенностью все норм, нуждаемость есть, потому как хочу семью. Повел неверно? Да, неверно, потому я здесь. Спрашиваю советов и рекомендаций и спасибо тем, кто отвечает адекватно.

15 минут назад, vadim12 сказал:

а не сопеть у замочной скважины, ожидая когда промелькнет твоя "недотрога".

А я и не соплю, с чего ты взял это?))

13 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты как бездомная дворняга, высунувшая язык и виляющая хвостом за огрызок со стола

и это тоже?))

11 минуту назад, vadim12 сказал:

И ты облизываешь двери соседки

Нет, не облизываю, где ты это увидел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро , Вадик дельные штуки пишет , это он так мотивирует тебя , при этом рубя правду-матку ))) 
Просто забей . Просто пошла на йух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vsevolodb сказал:

Нет, не облизываю, где ты это увидел?

Здесь - 

Скрытый текст
В 16.10.2016 в 04:49, vsevolodb сказал:

Всем привет. Есть такое дело. Заехал в новостройку и вышло так, что в соседней квартире у меня милая соседка) Быстро сдружились с ней, но довольно редко виделись, болтали в лифте/подъезде. Но никак не мог найти ее вконтакте, чтобы поближе познакомиться. В итоге она сама меня нашла, сказала, что запомнила мою фамилию. У меня было ДР, пригласил, она перенесла встречу на пт, пришла, принесла тортик, рассказав историю как она его полгорода искала) Хорошо посидели, поболтали до ночи. Она живет одна. Никаких парней я не видел вокруг нее. Что есть странно, девушка весьма мила. Мне 35, она чуть младше. Через пару дней встретились у нее. У меня сложилось мнение о ней, как о воспитанной, "правильной" девушке, которая сразу, каждому первому не дает, ей важны чувства, м.б. все-таки семью хочет. А так у нее работа/дом, работа/дом. Короче  решил аккуратно подкатывать, сам уже хочу семью, детей. Сказал, что она мне симпатична, она ответила, что время покажет. После этого еще раз встретились у меня. И тут она вынесла мозг фразой, сидя на диване и глядя на меня: "я вообще то скромная". Вот что можно было тут подумать? Я решил идти ва-банк. Начал целовать, а она серьезным тоном сказала: "может продолжим фильм смотреть?" Вся напряглась, я чуть отступил, сидел просто поглаживая ее. После этого она поблагодарила за чудесный вечер. Хорошо попереписывались вконтакте. Каждый день были диалоги, инициатива примерно 50/50 была от нее/меня. Вроде норм. Свой телефон только не дала. Была как-то у нее туса с подружками. Я был у себя, поболтали с ней вконтакте, написал ей фигни всякой, перегнул палку, короче. Было неловко на душе, решил цветы подарить, извиниться на следующий день, но она не открыла, отдыхала после тусовки) Цветы оставил в дверях. На следующий день ответила, что ей было плохо, за цветы поблагодарила, ей понравились. Ну и после этого все пошло наперекосяк. На всякие приглашения, она отказывает. Предварительно договаривались погулять в парке, она сказала, что будет занята. А сама фотки с прогулки выкладывает, и пишет, как она прекрасно провела выходные, т.е. все-таки гуляла, но без меня. В кино ее ждал, не пришла, сказала, что заболела, но это правда, на больничном была, сильно болела, еле говорила. Решил сделать приятно, поднять настроение, отправить доставкой презент, фрукты в корзине и цветы, ведь хреново, болеет, погода мерзкая. Да вот доставщикам не открыла и меня потом ее хренами покрыла, что ее задолбали стучаться/долбиться. Я решил в итоге забить на нее. Не писал ничего около двух недель. Но вида, что обиделся как мальчик не показывал, да я и не обиделся, просто решил поморозиться. Она периодически что-то пописывала, я сухо отвечал ей, не сразу, где через час, где через полчаса. Т.е. я делаю вывод, что если бы я ее напрягал, был неприятен, то она со мной бы вообще бы не общалась. Тем более не начинала бы сама диалоги. Пишет довольно дружелюбно, будто и не было никакой фигни) Но как только предложил встречу - она снова в отказ, типа сегодня не может, как-нибудь потом. Да, есть один момент, вконтакте у нее фотка с букетом, кто-то подарил, до нашей первой встречи, месяца за полтора, комментарии подруг, типа пусть у тебя все будет хорошо, пусть будет как ты хочешь, да и у нее настроение там на полном позитиве. Романтическую хрень всякую вконтакте выкладывает, поговорки там и т.д. Все-таки подозреваю, что у нее какой-то бойфренд есть. И встречаются они по выходным, видать. Но прямых доказательств нет. Она и родителям ездит тоже в выходные. Потому как в рабочие дни она по вечерам дома. Не подумайте, специально не слежу))) Просто она тупо живет через стенку, я сам не желая все слышу. Я, блин, запутался. Как быть я не знаю. Просто уйти, отстраниться, но вдруг это просто ее игра? Зная точно, что есть бойфренд, я бы и отстал. Зла нисколько ей не желаю. Спросить неудобно. Сам я парень не урод, вниманием женским не обделен, зарабатываю очень хорошо, бросил пить/курить, занимаюсь спортом. Просто ищу девчонку, хорошую, для семьи. Почему она? Потому, что покоя не дает эта нелепая ситуация, хотелось бы, так сказать, отработать вариант до конца. Да-да, нет-нет. Ведь придется с ней быть соседями хз сколько лет) А так будет бередить душу. Что опытные товарищи посоветуют? Дурак? Да, дурак, сам задавался вопросом, на кой черт дернуло? Но ведь лучше отрицательный опыт, чем никакой. Лучше попробовать.

 

И здесь - 

Скрытый текст
6 часов назад, vsevolodb сказал:

Короче, развитие ситуации. В прошедшие выходные решил позвать ее, составить мне компанию прогуляться. Это был третий раз. Два предыдущих она отказывалась, первый раз от прогулки, т.к. ей было плохо после тусовки, второй раз от кино, она заболела. Третий решил для чистоты эксперимента. Отмазок таких, в которые можно было бы поверить не ожидалось. И я ожидал вменяемый ответ, который уже расставит все для меня, отмазок уже не должно было быть, т.е. либо да, либо нет. Но, написала: "Блииин.... Суббота..... У меня столько дел, конечно.... Боюсь, что не успею...". И свалила из СС. 

Я ответил: "Ну давай перенесем на время когда тебе будет удобно, если конечно, хочешь".

Спустя полдня она написала: "Да, давай перенесем". И опять пропала, ни на когда перенесем, нихрена.

Меня это уже в корень задолбало и я отписался ей: "Ладно, не заморачивайся, больше не побеспокою. Салют!"

После чего от нее приходит ответ: "???????????????". Как я его интерпретировал, типа не поняла о чем волна, что-то случилось?

Я расписал более подробно ей ситуацию: "Если я тебе не приятен, то больше не побеспокою. Меньше всего хочется тебя напрягать. Если человеку интересно общение - он ищет возможности, если нет - отмазки."

Последовал ее ответ: "Я не могу тебе гарантировать серьезные отношения. Ибо, для меня это очень серьезно. Я тебя мало знаю. Вместе с тем я согласна, что если есть желание, то будут и возможности. Но что-то в последнее время у меня и правда мало времени, заботы, дела. Ты мне интересен, это правда, но гарантировать тебе серьезные отношения я не могу." Потом еще небольшая переписка в этом же ключе. И последний ответ от нее: "На данный момент я могу тебе предложить только дружеское общение". Занавес)))))

P.S. ответы от нее стали приходить с ощутимой задержкой, примерно полдня.

Я отписался: "Спасибо за предложение". Решил, что более ее не беспокою. Вот теперь я решил пропасть, надолго и качественно. Пинга от нее нет, да и рано, да и не факт, что будет. Знаю, дернулся с третьим приглашением, но было интересно, в две предыдущих отмазки еще можно было поверить, вот и решил сделать третье.

Помимо ранее отписанных вами советов что еще можно сделать? Arianam, в частности к тебе вопрос. Читал твою историю, есть что-то схожее.

 

и тут - 

Скрытый текст
2 часа назад, vsevolodb сказал:

Не нуднее остальных) Проблевался уже?

Поверь

Я и не говорил, что первый.

С уверенностью все норм, нуждаемость есть, потому как хочу семью. Повел неверно? Да, неверно, потому я здесь. Спрашиваю советов и рекомендаций и спасибо тем, кто отвечает адекватно.

А я и не соплю, с чего ты взял это?))

и это тоже?))

Нет, не облизываю, где ты это увидел?

 

Вниманием ты женским не обделен? Так где твои девки по ночам на хате???

Пока ты не осознаешь всю никчемность своего ЭГО, ты так и будешь только колотить понты, а телки будут продолжать слать тебя подальше.

Тебе 35(!), перед тобой профильный ресурс на РУССКОМ языке, а ты творишь какой-то дешёвый цирк с клоунами перед телкой, но мнишь себя РАЗУМНЫМ.

Я дал тебе АБСОЛЮТНО адекватную оценку твоих действий и ДЕЛЬНЫЙ совет. Но ты в силу своей упертости и нарциссизма, не в состоянии понять даже элементарных  вещей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то разрыв шаблона...не трахнул телку на 2-3 встрече — лох, трахнул — о, да она шалава, а мне жену надо...супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если ты сюда пришёл за советом - слушай, их есть у меня.

Во-первых, перечитай ещё раз ветку и попытайся вникнуть. Да, парни написали язвительно и высмеяли твою ситуацию, но поверь - это не от злобы, а потому, что таких случаев как у тебя на форуме уже мильен. Ещё раз повторюсь - корень проблемы кроется в твоём неверном представлении о женщинах (к коим можно отнести не многих, в основном тупое бабье сейчас). Соответственно, читай форум, пресловутого Новоселова, можно ещё Виса Виталиса и Мэдиссона. Мужчина должен знать, с кем имеет дело)

Во-вторых, пропади с ее радаров и постарайся не пересекаться (из друзей в сс удалять не надо, отвечать на сообщения, смс, звонки - тоже). Если случилось, что встретились, ты для нее теперь вечно занят. Это тактика, автор, а не пустой совет. Тебе нужен тайм-аут недели в 4 минимум. За это время ты должен начать меняться и предстать немного другим человеком. Советы т10д для чего думаешь? Как раз для того, чтобы была возможность отвлечься, познать женщин и сравнить "свою королеву" с другими. Главное правило, все что ты начинаешь делать - делай для себя, а не для того, чтобы быть достойным ее (такую мысль вообще гнать надо по дальше). 

В общем-то пытался обобщить все, что парни написали. 

На самом деле, все тупо и до безобразия просто (дурное дело не хитрое). Отказалась баба от тебя? - Пошла лесом всерьёз и надолго. Через месяц сами в соплях приползают, только уже нахрен не нужны. Просто парни привыкли все усложнять в силу своего воспитания бабского.

PS. Да, выкинь вообще мысли о семье с ней. Это как надо упороться, чтоб рассматривать семью с бабой, с которой не то, что секса, - отношений не было? Любитель взять кота в мешке что-ли? Отношения строить должна баба с мужиком, а не наоборот. Т.е. трахнул ее раз 10 - понравилось - она начинает оставаться у тебя, варит борщ, желая порадовать тебя, пытается прогнуть или понять твои жизненные правила... Строить иллюзии о семье с бабой, которая тебя не уважает и избегает - пздц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...