Перейти к публикации
пикап.Форум

Квартира с видом на Москву Сити


ArtemBeast

Рекомендованные сообщения

Здарова бандиты.

В скором времени освободится комната в двушке, метро выставочная, пешком идти 7 минут(если что на тралике до 1905 года 5 минут, сам езжу так), застекленный балкон, стиралка, раздельный сан. узел, диван-кровать в комнате и шкаф)кому надо, пишите в личку скину фотки, все расскажу.

Парни, вид из окон квартиры просто улет, телкам нравится,проверено. Ниже вид с балкона.Дела можно делать прямо там.

14478517_1415601988738362_22345099933384

В одной из комнат живу я, в другой ищу соседа. Сам в теме, если что.

Хата стоит полностью 45 в месяц, налоги включены в стоимость. так как моя комната больше, согласен на то, чтобы ты платил 20 деревянных в месяц, 25 буду платить я.

По всем вопросам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребя, если соседа не найду, квартиру придется сливать собственнику и снимать другую, потому что одному столько платить это много сейчас для меня.

Так что не стесняемся, задаем вопросы, пишем тут или в личку. Кто хочет обсудить по телефону, пишите, скину цифры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или могу вписаться в хату или с кем-нибудь снять другое жилье) предлагайте варианты тогда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2016 в 11:15, ArtemBeast сказал:

Или могу вписаться в хату или с кем-нибудь снять другое жилье) предлагайте варианты тогда)

я бы на твоем месте пару студенток подселил к себе. а то второго жгуна если селить, но получится небольшое паливо, когда вы одновременно начнете девок каждый день разных водить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chelovek94 сказал:

ты все-таки выгнал свою самку?) опять провинилась? 
 

Читай тему))))если кратко то да)

16 минут назад, petr ivanov сказал:

я бы на твоем месте пару студенток подселил к себе. а то второго жгуна если селить, но получится небольшое паливо, когда вы одновременно начнете девок каждый день разных водить

ой в жопу с телками жить)одни проблемы)палева не будет, если водить каждый раз разных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

палева не будет, если водить каждый раз разных))

ну рано или поздно вы оба заведете ЛТР (и параллельно кучу СО) и тогда будут определенные трудности. лично я так и не решил в свое время как разруливать в таком случае)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

Читай тему))))если кратко то да)

вот только что прочитал
в принципе, не удивлен) я думал правда подольше продержитесь:D

Хата хорошая. Вид супер) жаль, что мне смысла нет. Работаю в пешой доступности от дома) 

Найдешь еще нормальную тянку, воспитанную, и будете снимать такую хату пополам. 
Ты на выхах работаешь? можно в поля походить) мне как раз не с кем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Chelovek94 сказал:

вот только что прочитал
в принципе, не удивлен) я думал правда подольше продержитесь:D

Хата хорошая. Вид супер) жаль, что мне смысла нет. Работаю в пешой доступности от дома) 

Найдешь еще нормальную тянку, воспитанную, и будете снимать такую хату пополам. 
Ты на выхах работаешь? можно в поля походить) мне как раз не с кем.

погнали)в личку вк скинул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...